Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ! B)

Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ! Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

Прикольно.Респект,надо походить по проспекту позацеплять девушек (в прямом смысле подцепить ).

  • 2 недели спустя...

Ну свершилось, наконец то появились и в Воронеже пикаперы, я и еще один чувак создали группу, но мы не знали что кто-то есть. Нужно встретиться. Выйти на охоту, обменяться опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ!  B)

Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

<{POST_SNAPBACK}>

Оооо.. свои тоже здесь =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пикаперы присоединяйтесь!

тусуемся вместе!

кто хочет принять участие в акции в воскресение 18 сентября 2005г.

(примерное время 14:00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! у меня днюха была, я бухал по-страшному, так шо не пришел. Давайте договариваться за недельку, чтобы все смогли время подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я из Воронежа

но я не профессионал :lol:

девки шугаются

помочь. наверное, не смогу

Изменено пользователем Кислая рожа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ОФФТОП.

Ребзы! Проголосуйте плиз за мой сайт! :) ))). Просьба сатвить самую высокую оценку)))

короче, загружаете ссылку, там на сайте надо три минуты минимум посидеть чтобы появилось меню, в котором можно голосовать.... (сделаете обновление, либо по страницам погуляете).

мой сайт на этой странице под номером 3 (Студия дизайна Fbox - http://www.fbox.ru)

А идти надо вот сюда

http://web-d.ru/?mod=sites_com_1

спасибо :) (а кому делать не фига, и времени многа, можно и помочь....поставьте самую низкую оценку остальным участникам)))....спасибо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дружбаны! Что-то совсем никого нет! Ну давайте уже намутим стрелочку по весне?! В МАРТЕ например.....

Устроим МЕГА - пикап - праздник....

Завалимся в какой-нть клубец..... или просто по улце пойдём отрядами человека по 2-3.... благо что Весна..... будет!

Ну как?! ОТЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, всем привет. Что то я непонимаю вроде все люди взрослые, а что за нытье где реальное предложение встретиться если кто собирается действительно встретиться попить пивка и приступить

к решительным действиям тоо жду письма на мыло. [email protected] :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здорово всем пикапперам из Воронежа.Оказывается не так мало.Я правда не совсем пикапер,только недавно заинтересовался этим,литературу читать начал...ну и практиковаться почуть с другом на пару.

Так была встреча или нет?Очень хотелось бы пообщаться с тема,кто тренинг прошел (правда я ток одного такого видел),да и с остальными затусоваться.Вместе ведь всегда лучше :D

Все,кто хочет встретиться,обменяться опытом или поучить нас новичков чему - вот мой мэйл [email protected] Пора кооперироваться!!!!!Вместе веселее да и действенней!!!!!!!! Самое нормальное время - начало осени!!!У девок крышу рвет не хуже,чем весной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово всем пикапперам из Воронежа.Оказывается не так мало.Я правда не совсем пикапер,только недавно заинтересовался этим,литературу читать начал...ну и практиковаться почуть с другом на пару.

Так была встреча или нет?Очень хотелось бы пообщаться с тема,кто тренинг прошел (правда я ток одного такого видел),да и с остальными затусоваться.Вместе ведь всегда лучше :D

Все,кто хочет встретиться,обменяться опытом или поучить нас новичков чему - вот мой мэйл [email protected] Пора кооперироваться!!!!!Вместе веселее да и действенней!!!!!!!! Самое нормальное время - начало осени!!!У девок крышу рвет не хуже,чем весной :lol:

Если честно то не ожидал пикаперов в Воронеже встретить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то не ожидал пикаперов в Воронеже встретить

Народ,кто раньше еще писал,куда все пропали.Давайте собираться потехоньку!!!

Здорово всем пикапперам из Воронежа.Оказывается не так мало.Я правда не совсем пикапер,только недавно заинтересовался этим,литературу читать начал...ну и практиковаться почуть с другом на пару.

Так была встреча или нет?Очень хотелось бы пообщаться с тема,кто тренинг прошел (правда я ток одного такого видел),да и с остальными затусоваться.Вместе ведь всегда лучше :D

Все,кто хочет встретиться,обменяться опытом или поучить нас новичков чему - вот мой мэйл [email protected] Пора кооперироваться!!!!!Вместе веселее да и действенней!!!!!!!! Самое нормальное время - начало осени!!!У девок крышу рвет не хуже,чем весной :lol:

Если честно то не ожидал пикаперов в Воронеже встретить

Ну кто еще?Пикаперы отзовитесь!!!Пора шевелиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже из воронежа ! Будете стыковаться пишите :D

Таааааккк,нас уже трое!!!А почему остальные не отзываются?!!Ну ка пишем пишем,иначе все самое интересное в своем городе пропустим!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из воронежа ! Будете стыковаться пишите :D

Таааааккк,нас уже трое!!!А почему остальные не отзываются?!!Ну ка пишем пишем,иначе все самое интересное в своем городе пропустим!!! :P

Сегодня первое сентября,весь город гуляет.Предлагаю в Воронеже первый день осени объявить днем пикапа.За сегодня набрал столько телефонов,что не знаю что с ними делать теперь :D (шучу конечно,что делать мы всегда знаем :rolleyes: )Причем ни одной шестерки даже,меньше семерок не подходил специально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой...

Ну прям одни 7???

И все прям готовы отдаться?

:D Были и восьмерки,но отдаться никто готов небыл(кроме 2ух в полубессознательном состоянии,у них даже телефонов не взял :lol: ))),а отдадуться после вызвона и встреч :rolleyes:,если повезет конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ребятки вы на охоту на выходных...

Ну зачем же сразу на охоту?Это на рыбалку больше похоже - мы наживка и заодно рыбаки :P

Парни я в субботу не смогу скорее всего,планы были,но если вырвусь,то скажите где именно в центре стреляемся.Все ж таки он большой B)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите пивка для рывка, не забудьте...

А то бывают девушки разные: зеленые и красные...

В общем так - все кто желает встретиться и попикапить вместе (потусить тоже конечно ;) ),завтра в 17:00 у Управления связи,там где часы и градусник электронный по про-ту Революции (почти напротив ЦУМа).Эт я на всякий пожарный пояснил)))).Собирайтесь тусите и не забывайте про девушек!!! ;) Я скорее всего тоже подойду с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова,мужики! Как День города отпраздновали? Я настрелял около 30-ти номерков! от 4,5 до 7 были деффчонки!

Блин,а я всего парочку днем,пока с работы домой добирался.Один у невесты :lol: ,там у них какая то промоакция была (наверное видели в платьях свадебных ходили по городу),а второй у продавщицы пирожков на площади :rolleyes: ,девушки неплохие(где то 6 или 6,5)но мало.Зато потом вымок в лесу до нитки - на шашлыки с друзьями ходили.И только вечером выбрались на машине к Северному мосту салют смотреть,я сидел в машине,пил горячее вино из горла и было как то неуютно.В общем тот еще День города. <_<

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот насчет дождя вы правы - погода хе...я. А девчонки все-таки были не плохие, это вы плохо искали.

И все-таки уровень надо повышать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот насчет дождя вы правы - погода хе...я. А девчонки все-таки были не плохие, это вы плохо искали.

И все-таки уровень надо повышать... ;)

А ты тоже пикапила чтоль?))))Как тебе контингент?Ведутся? :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сёдня стою у ларька! Купил чё надо,разворачиваюсь,а тут девушка(6,5) меня в плечо плечом! У меня с языка:"Барышня,а может быть это судьба?" Ну и бла бла бла,телефончик взял. Я такого шаблончика не видел. Кому понравился-пользуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...