Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что значит для вас тот момент, когда девушка считает пацана подружкой. Что это?

Это ДОД. Что тут еще скажешь? ИМХО, в этом виноват парень. Разумеется мы рассматриваем сейчас случай, когда парень девушку хочет, а девушка его нет.

А что ты конкретно хочешь знать? Ощущения? ;)

У меня два вида тренировок сейчас (помимо этого универ и работа), так меня тянет записаться на третьи.

Чем занимаешься сейчас и на что хочешь еще пойти?

Что-нибудь для развития пластики - танцы например.

Тут все не так просто.Еще на первом курсе у нас с ней был обалденный ЛТР,просто крышу несло у обоих,причем до серьезного не дошло

Тут я тебя перебью. Это НЕ ЛТР! Вопрос "почему" будет или уже сам большой?

Парень у нее полный придурок,т.е. в прямом смысле (тут целый набор всего,начиная с дикой ревности и заканчивая попытками самоубийств при ссорах).

Ты считаешь его полным придурком, а она как ни крути самцом и ложиться спать она в его кровать, а не в твою, так что избегай перехода на личности ;)

Пробовал и со мной разбираться,да не тут то было...пришлось поучить немного.Именно тогда то она мене и отписала огромный "БОЛТ",типа ты не лучше него.

Вот тут подробнее. Драка? Угрозы? Его и твои действия в этой ситуации.

Но после было пару объяснений и вывод таков - не может его бросить,т.к. боится что он ся того)))...

ИМХО, у тебя превосходство над ним. Бояться ей скоро надоест.

А пока буду с ней ДОДить повстречаюсь еще с другими.

Мой план таков - сам пропишу ей огромный ДОД,но с некоторыми послаблениями (типа передвижение за ручку,дружеские поцелуи в губы иногда,ну и т.д).Потом почуть буду наращивать,типа знакомства с друзьями,братом,родителями.

Хочешь честно? Хреновый план :)

Ты сам вгонишь себя и её в рамки, прописав ДОД. Не стоит ей мазолить глаза ВООБЩЕ! Игнор в общем по нашему :)

А пока буду с ней ДОДить повстречаюсь еще с другими. - вот твой план ;)

ИМХО, познакомив её со всеми своими знакомыми, друзьями, бабушками, прадедушками, легче ей не станет, да и тебе тоже. Опять какие то рамки получаются -- "ты знакома с моими предками, так что теперь мы можем стать парнем и девушкой" <_< ИМХО надо всё проще.

Да Altinor тебя прям и тянет на приключения. Хоть в этой девушке ты уверен?

А так слов нет - одни слюни, еще одна житейская история.

Солидарен. Выдумал парень себе сложностей и их же решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так! Кто тут из Воронежа? Я что первый что ли???!!! ОТКЛИКАЕМСЯ! Да и вообще откликайтесь все! Буду ждать. Хочется перетереть что-нть...

Прикольно.Респект,надо походить по проспекту позацеплять девушек (в прямом смысле подцепить ).

ИМХО, у тебя превосходство над ним. Бояться ей скоро надоест.

А пока буду с ней ДОДить повстречаюсь еще с другими.

Мой план таков - сам пропишу ей огромный ДОД,но с некоторыми послаблениями (типа передвижение за ручку,дружеские поцелуи в губы иногда,ну и т.д).Потом почуть буду наращивать,типа знакомства с друзьями,братом,родителями.

Хочешь честно? Хреновый план :)

Ты сам вгонишь себя и её в рамки, прописав ДОД. Не стоит ей мазолить глаза ВООБЩЕ! Игнор в общем по нашему :)

А пока буду с ней ДОДить повстречаюсь еще с другими. - вот твой план ;)

ИМХО, познакомив её со всеми своими знакомыми, друзьями, бабушками, прадедушками, легче ей не станет, да и тебе тоже. Опять какие то рамки получаются -- "ты знакома с моими предками, так что теперь мы можем стать парнем и девушкой" <_< ИМХО надо всё проще.

Да Altinor тебя прям и тянет на приключения. Хоть в этой девушке ты уверен?

А так слов нет - одни слюни, еще одна житейская история.

Солидарен. Выдумал парень себе сложностей и их же решает.

С замечаниями согласен,по сути так и есть.Вот насчет мазолить глаза не получится - мы учимся в одном институте,хотя я там редко бываю))),тоже можно попробовать.С ее парнем дело было так:

Ходили в театр с группой,после театра решил проводить ее домой (зима,холодно,время часов 9 уже),сказала что парень за ней заедет.Ну лан думаю,дождусь тогда его как подъедет,посажу и пойдем к другу.Стояли вчетвером - я,2 друга-одногруппника и она.Холод дикий,заметил за театром машину,спросил не его ли у девушки.Сказала не знает,т.к. зрение у нее так се.Решил проверить ибо стояли уже минут 35,а холод дикий.Подхожу стучу в стекло водителю.Выходит парень и задав только вопрос не тот то я самый парень бьет в е...ло.Ну я вырос в неспокойном районе,мне драки особо не в новинку,поэтому сбил я его с ног и начал мять как только мог.С ним оказался еще друг,но подоспели друзья и держали его чтоб не лез.Вот и все в принципе.Правда оторвался я на нем неплохо - пока бил все кулаки посчесал (на асфальте дело было,да и не то состояние чтобы думать об этом).Короче как только все закончилось попрощались с девушкой (она естестно осталась) и пошли бухать.Здесь мой косяк ИМХО:надо было просто прижать его чтоб не рыпался и все разрулить меньшей кровью))),но теперь это неважно...Состояние было хреновей некуда,но ничего...потом помирились.

Насчет сложностей:"Легкая жизнь - неинтересная жизнь" :) Хотя согласен - загоняюсь почуть))

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ДОД. Что тут еще скажешь? ИМХО, в этом виноват парень. Разумеется мы рассматриваем сейчас случай, когда парень девушку хочет, а девушка его нет.

А что ты конкретно хочешь знать? Ощущения?

да хочу знать ощущения. Каково это. Я знаю, что это задевает. Я завела этот вопрос из своих соображений. Есть один такой, которого я воспринимаю как подружку, а он толи этого не понимает, толи его это устраивает. А меня вся эта суматоха раздражает.

Насчет сложностей:"Легкая жизнь - неинтересная жизнь" Хотя согласен - загоняюсь почуть))

Мое мнение таково, если трудности из вне - это интересно, а разгребать собственную лажу неинтересно. Но то, что в ковычках - это прикольно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь мой косяк ИМХО:надо было просто прижать его чтоб не рыпался и все разрулить меньшей кровью))),но теперь это неважно...

ИМХО ты правильно всё сделал. И девочка это 100% оценила! Хоть и вида не показывает.

А вообще ты как проводник у неё.

Что за глупость, ждать с девочкой приезда её парня?!!? Как парнезаменитель на некоторое время :lol:

Сегодня она едет домой с ним? Хорошо! Пусть ждёт! "Пока! Увидимся может быть завтра." И уходишь. Хочет прокатится с парнем, а не прогуляться до дома\остановки\дороги, то и хрен с ней.

p.s.В универ ходи почаще ;)

да хочу знать ощущения. Каково это. Я знаю, что это задевает. Я завела этот вопрос из своих соображений. Есть один такой, которого я воспринимаю как подружку, а он толи этого не понимает, толи его это устраивает. А меня вся эта суматоха раздражает.

Это не задевает, так как ты как бы рядом. То есть момент того, что он не обделен есть.

В определенном смысле его это устраивает, потому как ему легче быть подружкой, чем либо перерасти себя в плане привязанности к тебе, либо всё таки добиться.

Это как раковина. В ней безопасно, но и возможности ограниченны. Большинство людей так и живут и довольны, точнее убеждают себя в том, что им так хорошо. И еще у него теплиться надежда, что тебе приедяться всякие нормальные мужчины и ты будешь с ним, потому что он такой из себя весь хороший с тобой (по его мнению).

Готов поспорить, он много раз задавался вопросом - "почему же она меня не любит? Ведь я для неё делаю ВСЁ!"

Невдомёк ему, что надо то вам как раз грубо говоря ОБРАТНОЕ! (...абстрактно, но кто понял -- поднимите руки)

Я бы сказал, что он все отказы на НЕ вербальном уровне вообще просто ИГНОРИРУЕТ.

p.s.Хочешь избавиться и сделать ему лучше (лушче не равно легче), то скажи ему, что он тебе не нравиться вовсе и ты хочешь прекратить общение с ним. Грубо, действенно, мозги не делать. Да и он тебе спасибо скажет потом, если руки на себя не наложит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь мой косяк ИМХО:надо было просто прижать его чтоб не рыпался и все разрулить меньшей кровью))),но теперь это неважно...

ИМХО ты правильно всё сделал. И девочка это 100% оценила! Хоть и вида не показывает.

А вообще ты как проводник у неё.

Что за глупость, ждать с девочкой приезда её парня?!!? Как парнезаменитель на некоторое время :lol:

Сегодня она едет домой с ним? Хорошо! Пусть ждёт! "Пока! Увидимся может быть завтра." И уходишь. Хочет прокатится с парнем, а не прогуляться до дома\остановки\дороги, то и хрен с ней.

p.s.В универ ходи почаще ;)

Эх,не знаю не знаю.Я поступил как нормальный парень - не бросать же девушку одну на холоде да еще и когда совсем уже темно.Согласен можно было выкрутиться,но не так, как ты предложил это 100%.

НА счет драки - не согласен.Силу показать одно,а вот показать свою звериную натуру - совсем другое.

Из-за этого она и психанула попервой,но все ровно потом сделал))) Лан,пока буду действовать и почуть отписываться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,не знаю не знаю.Я поступил как нормальный парень - не бросать же девушку одну на холоде да еще и когда совсем уже темно.Согласен можно было выкрутиться,но не так, как ты предложил это 100%.

До тех пор, пока ты будешь "выкручиваться", то точно будешь просто охранять её до приезда парня. ИМХО. Сказал, что тебе надо кое куда идти и что ты не можешь её сегодня проводить, стёба сюда же. Или ты один такой герой во всей группе? Больше проводить её некому?

Признайся, что ты слабинку дал, чтоб побыть с ней немного времени. Опять же, ИМХО, будет интересно рассмотреть ситуацию под твоим углом зрения, но на данный момент я считаю так.

Силу показать одно,а вот показать свою звериную натуру - совсем другое.

Может быть и переборщил немного :rolleyes: , но это неважно. Победителей не судят и девочка твоя это знает, точнее чувствует.

Лан,пока буду действовать и почуть отписываться B)

ПО чуть чуть не катит. Поставь себе целью просто добиться её :) Думаю поможет. Тогда и отписываться придется меньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До тех пор, пока ты будешь "выкручиваться", то точно будешь просто охранять её до приезда парня. ИМХО. Сказал, что тебе надо кое куда идти и что ты не можешь её сегодня проводить, стёба сюда же. Или ты один такой герой во всей группе? Больше проводить её некому?

Признайся, что ты слабинку дал, чтоб побыть с ней немного времени. Опять же, ИМХО, будет интересно рассмотреть ситуацию под твоим углом зрения, но на данный момент я считаю так.

В чем то конечно ты прав, но на тот момент я о друзьях не подумал даже,да и небыло других вариантов - мы ведь собирались вместе идти.А вообще у мя были ток мысли о "темно" и "девушка слишком красива" :lol: ,т.е. пристали бы к такой 100%.Тем сильнее меня взбесил тот тип что сидел все то время в машине,когда мы мерзли :angry: (за то в основном и поплатился).

Может быть и переборщил немного :rolleyes: , но это неважно. Победителей не судят и девочка твоя это знает, точнее чувствует.

Да победители разные бывают и тут ИМХО не тот случай.Победителя любят не за победу,а за силу которую он смог использовать для победы и может дальше испльзовать,а это то как раз и надо было показать чуть по-другому.

ПО чуть чуть не катит. Поставь себе целью просто добиться её :) Думаю поможет. Тогда и отписываться придется меньше ;)

ЛАн поставил,и давно))),теперь бум добиваться :)

Чет блин я с этими цитатами до сих пор путаюсь,народ как правильно их делать? :unsure:

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Слушайте! Сёдня знакомился! "Барышня,давайте не будем с вами знакомиться!" "Давайте не будем" "Меня зовут не Илья" "Меня не Алёна" бла бла бла телефон взял и всё. пока. Оцените!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Слушайте! Сёдня знакомился! "Барышня,давайте не будем с вами знакомиться!" "Давайте не будем" "Меня зовут не Илья" "Меня не Алёна" бла бла бла телефон взял и всё. пока. Оцените!

Нормалек,я где то на форуме это видел и тоже пробовал,правда телефона тогда мне не дали - я на загрузе был :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Altinor ты хоть с этой девушкой хоть раз говорил по душам? Не проще высказать все напрямую (конечно опуская некоторых моментов). Может она взаимностью ответит, а там глядишь и покатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altinor ты хоть с этой девушкой хоть раз говорил по душам? Не проще высказать все напрямую (конечно опуская некоторых моментов). Может она взаимностью ответит, а там глядишь и покатит...

Ага,и не раз даже...но ни к чему полезному это не привело...только открываешь перед человеком раньше времени себя,а потом свои же нервы тратишь на то чтобы это все загладить как нить B) ,неее - уж лучше сначала мозгое...ка,а потом можно и по душам :D ,в любом случае она меня сейчас совсем не знает,т.к. изменился за 2 года очень сильно,но и я ее тоже почти не знаю - все 2 года мы вообщене общались,а только здоровались))).Так что все нормальком - бум дерзать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - я тоже из Воронежа :) У меня вопрос - где в Воронеже найти хороший салон красоты (чтобы там мужские причёски делали...) или парикмахерскую... Что посоветуете?

Подробнее в этом топе (отвечать лучше там же)

Я надеюсь что все воронежцы помогут мне в едином порыве... может быть... наверное... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой нормальный салон! Заходи и всё сделают!

Улыбнула на самом деле тема... Вопрос возник к нашим любимым девушкам: "На что вы обращаете внимание в первую очередь в парнях?" Пасиб за ответ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой нормальный салон! Заходи и всё сделают!

Улыбнула на самом деле тема... Вопрос возник к нашим любимым девушкам: "На что вы обращаете внимание в первую очередь в парнях?" Пасиб за ответ ;)

Не хотят секреты выдавать! :) Да мы и так знаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опрятность :)

Самым сексуальным для меня в парне - его голос.

Обязательно обращаю внимание на руки и ногти - они просто ОБЯЗАНЫ быть чистыми с аккуратными ногтями, не обгрызынными или обломанными и без траурных каемочек.

Естественно, хотелось бы симпатичного, но, по опыту скажу, даже очень симпатичная неухоженная неряха вызывает только отвращение.

А ты о чем подумал? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На опрятность :)

Самым сексуальным для меня в парне - его голос.

Обязательно обращаю внимание на руки и ногти - они просто ОБЯЗАНЫ быть чистыми с аккуратными ногтями, не обгрызынными или обломанными и без траурных каемочек.

Что есть траурные каемочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Первое внимание уделяется внешности (скажем так, общий внешний вид), потом можно посмотреть и на обувь, а потом при близком рассмотрении на руки. А вообще после общения с мужчиной понимаешь его характер. Даже не очень привлекательный мужчина может оказаться неплохим человеком, а далее можно даже и влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Первое внимание уделяется внешности (скажем так, общий внешний вид), потом можно посмотреть и на обувь, а потом при близком рассмотрении на руки. А вообще после общения с мужчиной понимаешь его характер. Даже не очень привлекательный мужчина может оказаться неплохим человеком, а далее можно даже и влюбиться.

А супербой может оказаться уродом полным! Но разве ты с ним не переспишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все зависит от ситуации. В этой жизни все может быть.

Я бы сказал все зависит от человека - красавцы разные бывают... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Давно слышал, что по субботам в Спартаке все встречаются...Осталась ещё эта традишн?Столкнулся с проблемами, теперь решил реально всем заняться. Буду благодарен, если поможите начать и тараканов моих потравить...

Изменено пользователем Siner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!Давно слышал, что по субботам в Спартаке все встречаются...Осталась ещё эта традишн?Столкнулся с проблемами, теперь решил реально всем заняться. Буду благодарен, если поможите начать и тараканов моих потравить...

Огооо,а я о таком не слухом не духом не слышал!!!...РЕД убивает такраканов наповал ;) Как так получилось с тараканами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Давно слышал, что по субботам в Спартаке все встречаются...Осталась ещё эта традишн?Столкнулся с проблемами, теперь решил реально всем заняться. Буду благодарен, если поможите начать и тараканов моих потравить...

Огооо,а я о таком не слухом не духом не слышал!!!...РЕД убивает такраканов наповал ;) Как так получилось с тараканами?

Привет! Давно я сдесь не был!Сколько вас тут теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!Давно слышал, что по субботам в Спартаке все встречаются...Осталась ещё эта традишн?Столкнулся с проблемами, теперь решил реально всем заняться. Буду благодарен, если поможите начать и тараканов моих потравить...

Про Спартак ничё не слышал. А словиться можно! Ты с какого района? Скока тебе лет? Можешь в личку написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здорово, ребят. Принимайте пополнение.

Где вы встречаетесь обычно и как часто? Хочу пообщаться, задать пару вопросов, посмотреть на людей в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сама сюда не заходила очень долго, но я и подумать не могла, что все остальные будут еще реже посещать форум. Наверное сессия всех доканала, и высосала последние соки... <_<

Может хоть кто-то чё-то расскажет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...моно я первый?)) Типа познакомился с девушкой... и вроде неплохой - теперь буду крутить ЛТР а дальше посмотрю)А вообще хочу всех поздравить с Новым Годом!!!

В Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Тогда в нашей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким!Урааааа товарищи!!! :D

Изменено пользователем Altinor01 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эй, ребяты! Неужели все так запущено? В Воронеже, что девчонки перевелись или мальчишкам уже не до них?

Как все запущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, ребяты! Неужели все так запущено? В Воронеже, что девчонки перевелись или мальчишкам уже не до них?

Как все запущено...

Времени просто нет в инете сидеть! А девчонок-то у нас тьма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эй, ребяты! Неужели все так запущено? В Воронеже, что девчонки перевелись или мальчишкам уже не до них?

Как все запущено...

Времени просто нет в инете сидеть! А девчонок-то у нас тьма!

Всем Воронежцам и нетолько привет! Как у кого сессия закончилась?Или всех помыгоняли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Кто нибуть из вас ещё хочет влиться в Воронежскую пикап тусовку?

Изменено пользователем AnDeR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...