Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Раз уж была затронута тема войны, то давайте будем честны. Вы в штаны наложите от страха в первый же день в горячей точке. А во время первого полученного ранения вы будете плакать и звать мысленно свою мамочку. И я тоже в их числе. И не надо строить из себя героев и уверять что это не будет так и вы браво броситесь на амбразуру. Война это всегда страшно. То что вам привили героизм через Телевизор, Фильмы и прочие социальные рамки, никогда не будет таковым в жизни. Сидя с винтовкой в окопе вы будете задницей лом таблетками нарезать ,и срать кирпичами от страха и безумия. Потому что это не компьютерные игры где есть continue, это не боевики со Сталлоне, где в него 100 пуль пустят и ни одна не попадет. Тут одна пуля и вы труп. А в реалиях современной тотальной войны, то трупа от вас и вовсе не останется. 

И вся ваша храбрость, патриотизм будут сметены обыкновенным страхом смерти. А знаете почему? Потому что вашему организму насрать на ваше желание поиграть в войнушку. У организма стоит цель выжить. И в случае опасности он врубит сразу же "закон самосохранения". 

 

Лично мне наплевать на патриотизм и прочее. Я буду в первую очередь защищать свою и своих родных задницу во время войны. Может и эгоистично, но в первую очередь мне надо выжить самому, чтобы помочь выжить своим родным.  А на все остальное побоку. Епитесь вы там со своим патриотизмом сами как хотите. Я не пушечное мясо. 

 

И опять же пожалуй снова раскрою вам завесы ваших шор. Но наши предки также вкушали все ужасы войны, и то что сейчас их воздвигли и возвысили героями, посмертно, поверьте, тогда на линии фронта им было глубоко параллельно на этот героизм, мужчин и ВОИНов. 

 

Так что ВОИНы. Хотите считать себя таковыми, считайте. )) Природа все равно сделает свое. 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

:) Да пожалуйста. Мы ведь дышим разным воздухом, едим разную еду, пьем разную воду и живем на разных планетах. Видимо и психологические постулаты организма сто пудов разные. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите о том, чего не знаете. Ни моды не знаете, ни войны, да даже друг-друга не знаете. Обычная п.здаболия...

Всё же просто. Тихиходед одевается так не из-за баб. От того что пере.бал он пол Москвы отношение к шмотью не меняется. Скорее всего, он выражает свою творческую составляющую, пытается это сделать. Другое дело - не умеет. Поэтому и выход, обратиться к хорошему стилисту, желательно к такому, кто всегда на виду. Не к клубному, не к теле, ни к другим суб культурам, а к человеку моды. Банальные шарфы Васильева смотрятся гармонично у него. 

В клубах я не был ооочень давно, но когда-то, год назад во всех этих я видел таких убогих в спортиках-гандонах с розовыми очками, в париках, в юбках и тому подобное - это всё мужики. Это называется дурной вкус. Хорошо что другому можно научиться. Клубы всегда пестрили безвкусицей.

Поэтому и нужно всего лишь поработать над настоящим стилем, сделать нормальную стрижку (подобный зачесанный хаер говорит о желании казаться выше, но не удачно, не гармонично).

В Москве на одного человека в классическом костюме приходится 15 человек опорожнивших сундуки прабабушки...

Нет гармонии, желание выделиться никак не связано с причудливым шмотьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять холивар=))

У меня есть много приятелей из абсолютно разных кругов. И вот что удивительно в любом круге есть люди, которые считают что их профессия, взгляды и т.д. единственно верные. Есть друг с которым учились в лицее вместе и теперь он инженер, считает что все экономисты это второй сорт.   Бывший начальник главный бухгалтер мнил себя крутым меном потому что деньги решают=)  Есть знакомые военные, которые считают что все кто не служили поголовно п*дарасы, и бухгалтера и инженеры, а вот они самые тру.

 

В общем если человек хочет срача, он его найдет)))

Объективно подобный фанатизм и нетерпение вызвано эгоистичным стремлением превознести себя за счет особого возвышения своих взглядом и занятий. каждая из этих точек зрения ограниченная. 

 

 

"И вся ваша храбрость, патриотизм будут сметены обыкновенным страхом смерти."

Это не совсем верно. Тему войны я не буду трогать она холиварная))))  

На гражданке примеров хватает. Мужчин тянет к себе опасность, это факт. 

Причем мужчин, как бы так сказать, про которых нельзя сказать: аа ему все равно в жизни терять было нечего, он был кривым, косым бомжем и импотентном. 

Парашютный спорт... недешевое занятие. 

Роупджампинг. Простые парни приходят за 500-1000 р встают на край моста. Ноги у них дрожат так что парапет качается. Но прыгают)

Бейс-джампинг, это вообще смертники которые открыто заявляются нередко... что мол да мы понимаем что мы рано или поздно разобьемся. 

 

​Более популярные занятия. Дайвинг. Причем помимо рекреации есть кейв-дайвинг, довольно опасная разновидность. Тоже можно сказать нафига люди тратят дикие бабки, на тренировки, снарягу, перелет, что бы проплыть по пещере в которой погибло 50 человеку. Чем больше тем круче))) Офигеть да?))) 

Сноубордисты, которые по диким трассам катаются. нанимаю вертолет! Что бы иметь шанс... вдумайся... разбить свою бошку о камень которого даже не видно под снегом. 

Причем из знакомых это парни... спортивные... крепенькие... богатенькие. Которые могут нагибать телочек стадами... мб где-то ТФнскими методами аля деньги, крутая тачка, но по сравнению с булыжником в бошке это ... рай))) 

 

Война всегда будет привлекать мужчин))) Это 2 в 1.

1) Опасность

2) Соперничество

И далеко не все будут реагировать так как ты описал=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Панимаешь Sonc, Special в свое время сказал что идеальный альфа это супер эгоист и эгоцентрист в одном флаконе, вот и пытаются парни казаться и соответствовать  ;)"

В каком-то смысле он прав.  Все люди в любом случае эгоисты в том смысле что преследуют свои "цели".  Но вот с определением этих целей часто возникает путаница.

Глупый человек имеет много шансов попасть под влияние и увидеть свою цель в том, что бы взорваться в толпе людей например. 

Умный же человек более рационально... формирует свои потребности. 

Более того, ведь НЛП используется зачастую именно для того, что бы заставить человека увидеть свою цель в том, чего на самом деле хочешь ТЫ=))

И естесвенно... (не люблю этот мем) "альфа"... лучше напишу "умный человек" не может быть ведомым.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тема, конечно, получилась хорошая, так чисто УГАРЕТЬ с нее. В стиле, что называется.

я, как БРОНЕПОЕЗД, проехался по хлипкой обороне автора и с хирургической точностью вскрыл этот ФУРУНКУЛ, под названием "МЕНТАЛИТЕТ КОЛГОТОЧНИКА".

Что мы видим: от моих БЕСПРОИГРЫШНЫХ АРГУМЕНТОВ у автора падает забрало и он строчит простыни текста, которые, разумеется, никому не интересны. НО! Если в них вчитаться, то все становиться более чем очевидно. 

1) Автор безвольный тюфяк - ибо то что он заливает тут про то, что у него ГЕНЕТИКА не позволяет подкачаться - это бред безвольного дрыщугана, который пару месяцев ходил долбил бицуху, неправильно питался, не соблюдал режим и удивился "а чего ж я в культуриста не превратился?". А все почему? Потому что СИЛЫ ВОЛИ нет, не способен к самодисциплине, слаб психологически. Увы.

2) Во второй своей "простыне" он уже пытается съехать, на то что дескать "вы такие же трУсы и ссыкуны, как и я". Ага-ага, известный приемчик начинающего демагога, например. Приплел какой то ПАТРИОТИЗМ (хотя про это вообще никто не говорил). Ну раз приплел, изволь:

Но наши предки также вкушали все ужасы войны, и то что сейчас их воздвигли и возвысили героями, посмертно, поверьте, тогда на линии фронта им было глубоко параллельно на этот героизм, мужчин и ВОИНов.

приходи 9 мая на Парад Победы и скажи ветеранам что они жопы свои спасали, за одно поинтересуйся ведомо ли им слово "ПАТРИОТИЗМ". И послушай внимательно, может дойдет до тебя что то, хотя вряд ли. А потом рассуждай, теоретик.

Вывод: автор, так и будет двигаться по жизни женоподобным безмскульным щенком, без всяких жизненных понятий и ориентиров. А когда очнется - будет уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны раз и навсегда понять: нужно быть мужчинами всегда, а не после того, как вас схватили за яйца на пикап форуме за фото с шарфом (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Билли Бонс

Ахахахаха. Полностью с тобой согласен чувак. :D  Потешил свое самолюбие? Ну как, побольше стало? Теперь есть что телочкам предложить. :P

Смотри ка, даже все по полочкам разложил. Занятно так расписал.

Окей. Билли, вопрос на засыпку:

А ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО ТУТ НАПИСАЛ? ЦЕЛЬ У ТЕБЯ КАКАЯ?

 

Судя по тексту ты кому-то хочешь что-то доказать, показать там я не знаю или перед кем-то попиариться, письку выкатить перед телочкой в конце концов? 

Ты настрочил, такс...14 строк.

И? В чем смысл-то? Доказать мне что я в чем-то не прав? Да мне насрать на твое мнение, ты для меня никто и звать тебя никак.))) И уж точно ты не обладаешь авторитетным мнением к которому я захотел бы прислушаться.

БИЛЛИ, ЦЕЛЬ У ТЕБЯ КАКАЯ С ТВОЕЙ ПИСАНИНОЙ?  :)

 

 

Fruit ninja

Пля, еще один укурыш. Откуда вы тут беретесь? Парни, давайте вы выйдете на одну тему назад и посмотрите ее название. Харе тут демагогию не по теме устраивать. 

 

Ребят, честно, я с благодарностью послушаю мнение Марта, Ауры, Вальтрона и прочих адекватных личностей. Все остальные могут пойти налить чаю и наслаждаться какой-нибудь другой темой. Правда, еще раз повторяю, там вашу писанину оценят лучше чем я. )) 

 

З.Ы. Эх, сам виноват.)) Разворошил осиное гнездо и сразу налетело этих как они...короче сами себе название придумайте.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вся ваша храбрость, патриотизм будут сметены обыкновенным страхом смерти. А знаете почему? Потому что вашему организму насрать на ваше желание поиграть в войнушку. У организма стоит цель выжить. И в случае опасности он врубит сразу же "закон самосохранения".

 

Так храбрость и заключается в том, чтобы действовать, несмотря на страх.

 

И опять же пожалуй снова раскрою вам завесы ваших шор.

...

 

"На уровне Высоцкого или даже выше".

 

А потом "хипстерам" и приходится объяснять неприязнь к себе тем, что они-де "яркие личности, гнобимые серостью".

 

Ничего против прикида/образа не имею, но просто удивительно, как точно твои суждения попали в рафинированный образ стереотипного хипстера-полупокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стереотипного хипстера-полупокера.

Без понятия кто это такие. Если ты мне объяснишь ,буду благодарен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стереотипного хипстера-полупокера.

Без понятия кто это такие. Если ты мне объяснишь ,буду благодарен.  

 

Так примерно:

8c5f5b967f962ff63cc324ae05884b67.jpeg

 

В общем, ТП мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему бы не дать человеку быть таким каким он хочет и может? Зачем опять по-совковому навязывать свою систему интересов и ценностей? За своими колготанами следите когда будут утяжеляться от страха ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему бы не дать человеку быть таким каким он хочет и может? Зачем опять по-совковому навязывать свою систему интересов и ценностей? За своими колготанами следите когда будут утяжеляться от страха ))))

 

та брось, они именно для того так и выряжаются, чтобы о них говорили) женщина внутри него хочет внимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наши предки также вкушали все ужасы войны, и то что сейчас их воздвигли и возвысили героями, посмертно, поверьте, тогда на линии фронта им было глубоко параллельно на этот героизм, мужчин и ВОИНов.

приходи 9 мая на Парад Победы и скажи ветеранам что они жопы свои спасали, за одно поинтересуйся ведомо ли им слово "ПАТРИОТИЗМ". И послушай внимательно, может дойдет до тебя что то, хотя вряд ли. А потом рассуждай, теоретик.

Вывод: автор, так и будет двигаться по жизни женоподобным безмскульным щенком, без всяких жизненных понятий и ориентиров. А когда очнется - будет уже поздно.

Готова Бонсу каждый день плюсовать(если такое возможно). О некоторых вещах лучше промолчать, чем перекладывать суждение своей жалкой сути на тех кто вообще не думал о своей жизни в сравнении с Родиной и родными. 

 

Тихий, загляни в ветку Люськи. Почитай как самодостаточный и уверенный в себе человек реагирует на критику. А не прикрывается комами от знакомых, называя их единственно адекватными, чтобы продолжать тешить свое уязвимое самолюбие. 

И к сведению: круг знакомых вообще плохой и неискренний критик. 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не прикрывается комами от знакомых, называя их единственно адекватными, чтобы продолжать тешить свое уязвимое самолюбие. 

А я взял и прикрылся, а ты взяла и обломалась.  ^_^ Спасибо за уделенное внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюс, спасибо) Терь беззубая и щапилявая, но с глубоким и спокойным сном ангела  :P

 

А не прикрывается комами от знакомых, называя их единственно адекватными, чтобы продолжать тешить свое уязвимое самолюбие. 

А я взял и прикрылся, а ты взяла и обломалась.  ^_^ 

В чем? Я как была при своем мнение так и осталась. Ну разве градус суждения еще снизился, прочитав твои оправдания. Ну ты всё так же можешь уверять, что тебя это нисколько не волнует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один знакомый, который не хотел слушать о своих проблемах. Всегда отвечал: "Убей себя." Дельный совет! Потом я вы*бал его девушку. Автора мне чем то напоминает.

А ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕ ЭТО ТУТ НАПИСАЛ? ЦЕЛЬ У ТЕБЯ КАКАЯ?

Люблю сеять что то мудрое, важное, вечное, ПУГАЮЩЕ-УСКОЛЬЗАЮЩЕЕ. Тебе не понять. Это внутри. Поссу - двину дальше. До свидания.

Судя по тексту ты кому-то хочешь что-то доказать, показать там я не знаю или перед кем-то попиариться, письку выкатить перед телочкой в конце концов?

о каких телочках ты говоришь? я с тобой вообще то здесь разговариваю. 

Ребят, честно, я с благодарностью послушаю мнение Марта, Ауры, Вальтрона и прочих адекватных личностей. Все остальные могут пойти налить чаю и наслаждаться какой-нибудь другой темой.

так возьми и разошли хфотокарточки ДОВЕРЕННЫМ людям, в чьей адекватности ты не сомневаешься. В контактик можешь вывалить и насобирать лайков у своих "друзей". Получишь так необходимую тебе порцию ЛУЧЕЙ ДОБРА. Ведь именно за этим ты пришел? Любопытно, что АДЕКВАТНЫМИ ты считаешь мнение тех людей кто тебя поддерживает. Неадекватными - тех кто тебя критикует. Это ИНТЕРНЕТ, парень. Здесь *буться даже. А большие дяди, ткнут носом в твое ГОВНО. В свойственной им деликатной манере.

И  да, последнее, пиши по больше "АХАХАХАХАХА" и ставь по больше смайлов, например. Еще немного и, я поверю, что тебе весело и нисколько не задело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, билли бонс -  красава :D        

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
15 hours ago, Вopoна said:

И растолстел чо т

Даа, я перестал курить и меня разнесло на 10 кг сразу. Теперь в качалке меняю жир на мясо. :D

15 hours ago, Сцилла said:

Костюм для шоу?))

Гнуть пальцы на камеру - буэ. 

Костюм на свадьбу. ^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Тихиходед said:
On Monday, February 29, 2016 at 6:17 PM, Тихиходед said:

Привет честной братве.

Что скажите?

12508886_888649571251697_232408873673020346_n.jpg

12310638_864026567047331_227906962030807927_n.jpg

IMG_20160223_141611.jpg

Даа, я перестал курить и меня разнесло на 10 кг сразу. Теперь в качалке меняю жир на мясо. :D

Костюм на свадьбу. ^_^ 

На последней фотке фотке на Нифедова похож.Малолетки на свадьбе брата, будут  активно клеиться:)

А вообще советую сменить галстук.Как по мне, слишком широкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Albion said:

Яркий персонаж. 

Практически шоубиз 3 звезды.

 

Очевидно тонкий юмор. Я не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому событию был предназначен этот "республиканский триколор" ансамбль?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Albion said:

К какому событию был предназначен этот "республиканский триколор" ансамбль?

Свадьба брата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
38 minutes ago, Вopoна said:

Дим, хватит жрать :o

Я не жру. Наоборот теперь сбрасываю. И как обычно, то хрен наберешь нужные кг, то теперь хрен их сбросишь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел посты Билли Бонса - прослезился:)

Автор, офигеть у тебя мамон на последней фото, а кто то про генетику всю дорогу в теме заливал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2017 at 2:05 PM, Evil Jesus said:

Увидел посты Билли Бонса - прослезился:)

Автор, офигеть у тебя мамон на последней фото, а кто то про генетику всю дорогу в теме заливал)))))

Заливал потому что не помогало, ничего. =) Херня эта ваша генетика оказалась. Меня стало разносить после того как курить бросил. А после травмы головы и операции еще на +10 кг бомбануло. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, haword said:

ну а где фотки с твоей свадьбы? или еще не обженили? )

В августе будут фотки и свадьба. =) Так что еще погуляю.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Год спустяB) все здарова.

b2McFv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Царь! Как девоньки реагируют?

хахах)))

Нормальный прикид. Щщи только сложноваты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bell Consulting said:

Царь! Как девоньки реагируют?

Мне нравится))

Харизматично, интересно. Носки норм)

5 minutes ago, Кимбо said:

хахах)))

Нормальный прикид. Щщи только сложноваты

Лолшто?

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Кимбо said:

Лицо говорю сложное сделал)

Надо сохранять традиции. (У тебя всегда такой взгляд что ты либо вы**ать, либо убить хочешь. © Некоторые девушки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Bijou said:

Вы**ть, а потом убить ))

Да, и башку потом отгрызть. Как самка богомола.)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Cher_ami сказал:

Второй подбородок начинает появляться(

Я бы заменил носки в тон брюк или на разноцветные.

нене, носки - это "ковер, который задавал  стиль всей комнате"

если б не они, я бы даже внимание не обратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Cher_ami said:

Второй подбородок начинает появляться(

Я бы заменил носки в тон брюк или на разноцветные.

Разноцветные носки это моветон друг мой.  В тон брюк носки для этого образа будут слишком скучные. Подобраны специально в контрасте с ботинками. 

Это стиль дэнди. Обязательно должен присутствовать элемент одежды, Который бросается в глаза.)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Тихиходед said:

Разноцветные носки это моветон друг мой. 

Мода меняется;), вчера это не комильфо, сегодня: расскажи это итальянцам, что разноцветные носки моветон.

Думаю, цвет носков должен быт теплее, слишком холодный, и чем больше деталей на обуви тем более пестрыми могут быть носки, имхо.

Изменено пользователем Cher_ami (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...