Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Девушки ведутся на тебя в этой теме!

С новой стрижкой прям другой какой-то, но в любом случае норма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем здарова. Пожалуй и я тоже отпишусь. )

суповой набор низкорослый  .   ..    башка взрослая и большая , а тельце как будто от десятилетнего ребенка пришили   .         короче ходячая башка ,  замотанная в  бабкину вуаль пля     

1. Всё верно! Укладок вагон и целая тележка и я уверен, что тебе будет пездато! )) 2. ))

Девушки ведутся на тебя в этой теме!

С новой стрижкой прям другой какой-то, но в любом случае норма!

Ну то что они ведутся я и так знаю. Как говорится:"Дай народу то чего им не хватает и тебя полюбят". ))

Вот с новой стрижкой сам хожу как идиЁт. Непривычно до ужаса, и никак не могу придумать как их укладывать. Все равно что-то не то в итоге получается.=) И распрямлять пробовал и укладывать, вверх, назад, вперед, на бок. Херня какая-то выходит вечно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не встречал ещё парней с такой внешностью. С непривычки чуть не блеванул от фоток. Оценить в баллах не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С непривычки чуть не блеванул от фоток.

Ничо, привыкай. :lol: и пакетиков для блевотины купи побольше, пригодятся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы знаете, как парень называется, который всё время наряжается?

А ты знаешь как парень называется, который все время разряжается? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это?

Это ты у зеркала спрашиваешь или у меня? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото куда удалил?

Я их не удалял. сайт наподиуме где они лежат ссылки сменил, засранцы. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть такая поговорка хороший понт дороже денег

И ключевое слово тут хороший. Ты к чьему то несчастью понтоваться не умеешь, но очень любишь. Но кто то и так ведется. Так шо не парься, попозже дорастешь пониманием до других вещей

пока удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая поговорка хороший понт дороже денег

Это типо поговорка современной школоты? Не слышал о такой. :)

Ты к чьему то несчастью понтоваться не умеешь, но очень любишь.

Хы, вот кто-нибудь мне может объяснить а в чем мои понты, которыми понтоваться я еще и не умею? :P Ну там во внешнем виде, в поведении, там в словах? В чем понт то? :D Может мы просто о разных вещах говорим, а ты принимаешь это за понты. Блин слово то какое не русское. :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Face = Fake?

Ого, ну прям выдал так выдал. Да не вроде к зеркалу только что подходил, лицо как лицо. Можешь спросить Ворону фейк мое лицо или нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я к тому, что все комментируют и восхищаются а сами фото нигде не видно... Где сами фото факты? Можешь в личку скинуть(?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу по новой их все выложить. Ща все сделаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

176 см. Обычный рост. )

О! Значит у тебя есть двойник, ток повыше. А я был уверен, что в декабре тебя видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Значит у тебя есть двойник, ток повыше. А я был уверен, что в декабре тебя видел))

Где это ты меня видел? smile.gif (С возрастом каюс напиз*ил кажется. все говорят что я не 176 см а меньше. Хотя всю жизнь был уверен в обратном и всем говорил. =)) ). Надо бы измерить рост тогда, интересно сколько же он у меня тогда.

Фотографии выложил снова.

Изменено пользователем Тихоход (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то первая мысль, что ты бармен...

Вторая мысль что ты - питерский бармен...

Третья мысль ээээээ... очень динамичные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, он у нас, наверное, парикмахер .

То друзьям укладки делает, то ОЖПшкам своим волосы красит

Это хитрожопая тактика сначала на подопытных тренироваться и только потом со своими волосами экспериментировать. :lol: Чо я дурак чтоли сразу на себе эксперименты ставить?))) Пока никто не облысел кстати после моих творений, тьфу, тьфу, тьфу. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Где это ты меня видел? :)

2)(С возрастом каюс напиз*ил кажется. все говорят что я не 176 см а меньше. Хотя всю жизнь был уверен в обратном и всем говорил. =)) ). Надо бы измерить рост тогда, интересно сколько же он у меня тогда.

1) Не-не, уже все выяснили: в Багдаде все спокойно, я тебя не видел, ты меня не видел :ph34r: :ph34r:

:lol:

2) Да всяко бывает, рост и увеличиться, и уменьшиться может. У меня, например, травма спины была жесткая - за полгода на 3 см ниже стал. Потом спину залечил - сейчас прежний рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы измерить рост тогда, интересно сколько же он у меня тогда.

во мне 177-179. в тебе 172-174 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во мне 177-179. в тебе 172-174

Блин, так и знал что с возрастом люди скукоживаются. <_<:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во мне 177-179. в тебе 172-174

Блин, так и знал что с возрастом люди скукоживаются. <_<:lol:

вечно молодой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Надо бы измерить рост тогда, интересно сколько же он у меня тогда.

во мне 177-179. в тебе 172-174 :)

Подтверждаю, что ЭТО не 176! По моим ощущениям 170! :D Хотя подозреваю, что если специально мерить, то 176 намериется.... потому что чудеса!!! ;)

П.С. И все таки я себе тебя.. тебе себя... себя тебе.... себе тебя не так представляла, другой какой-то опять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже измерился по линейке. 172см. =) Значить в военкомате, а именно там последний раз меня измеряли, напипидили. :rolleyes: Ну и ладно, рост не самое главное.

П.С. И все таки я себе тебя.. тебе себя... себя тебе.... себе тебя не так представляла, другой какой-то опять

Опять заикаешься? Ты меня себе не так представляла, повторяй за мной, чу па ка бра. :lol:

Да какой же я другой-то? Вроде в единственном экземпляре. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед во во. А то знаешь, в моей теме тоже некоторые ссылаются на рост.

Норм с ростом) Получше многих шкафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравился обновленным,

не оч люблю патлатых парней...

А это там где я как мафиози выгляжу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился о_О Был у меня напарник, примерно как ты, шикарно отжигали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Был у меня напарник, примерно как ты, шикарно отжигали

Мне бы такого напарника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: А то. Нифига не похож. Мы так и не выяснили что из нас кто. Теоретически ты мой брат близнец. :lol: Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, кто там на фотках, объясните глупому: нафига эти кожаные стяжки от растяжения на руках носишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните глупому: нафига эти кожаные стяжки от растяжения на руках носишь?

Просто мне так нравится, также как и кольца на пальцах и в ухе. Я считаю это элементом своего стиля. Те кто считают что это УГ, имеют на это полное право. ;)

З.Ы. И это не кожаные стяжки от растяжения, а простые "браслеты". К спорту и растяжению никакого отношения не имеют.

Нечто вот такое

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. И это не кожаные стяжки от растяжения. К растяжению никакого отношения не имеют.

ну назови это как хочешь, у меня друг такую от растяжения носит...

оценка: школа - начальный курс универа...ничего отталкивающего нету, все ок вроде. но я бы стиль весь сменил нафиг, пора взрослеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оценка: школа - начальный курс универа...ничего отталкивающего нету, все ок вроде. но я бы стиль весь сменил нафиг, пора взрослеть )

Мой стиль и взрослость совсем мне не мешают. Этот стиль относится к повседневному. Я так хожу по улицам, или тусуюсь с друзьями. Соответственно на работе, когда мне надо ехать на переговоры, или важные встречи я снимаю браслеты, кольца, серьгу, одеваю строгий костюм, рубашка, галстук. Для клубов, спорта тоже отдельные стили в одежде. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похож :lol: :lol: :lol:

Это ты и есть, глупенький! ;)

нафига эти кожаные стяжки от растяжения на руках носишь?

Зато не надо дополнительно наручники одевать...... :rolleyes:

Март, такой взрослый и не понимаешь зачем. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...