Перейти к публикации
пикап.Форум

Профилактика измены


Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Весьма познавательный топик, кое что новое узнал для себя - например про длинный поводок. Побольше бы подобных факов - написаных приятным языком по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Lora Lu :)

1. Факторы, которые позволят уменьшить вероятность возникновения измены в длительных ЛТР:

Из всего этого следует, что у всех людей есть только свои, подходящие только для них половинки? :)

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отлично, Lora Lu :)

1. Факторы, которые позволят уменьшить вероятность возникновения измены в длительных ЛТР:

Из всего этого следует, что у всех людей есть только свои, подходящие только для них половинки? :)

Не поняла, из чего именно ты сделал такой вывод. Который, кстати, по большому счету вообще не относится к теме топика.

Я считаю, что при совпадении ряда факторов и при соблюдении определенных правил у пары, которая любит друг друга, есть довольно высокий шанс построить довольно гармоничные ЛТР. Я не считаю при этом, что у каждого человека есть только одна подходящая ему половинка.

Лично я примерно раз в два-три года среди новых друзей и знакомых встречаю какого-нибудь мужчину, с которым, по моим внутренним ощущениям, у меня потенциально могли бы получиться длительные и счастливые любовные отношения и совместная жизнь. Так что в единственных половинок я не верю. А каждый человек, по моему абсолютному убеждению, получает именно то, во что искренне верит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы пустились в это великое приключение, ты сказала, что много смеха просто необходимо в наших отношениях. Я согласился. Ты также заметила, что много секса столь же значимо в отношениях, как и смех. И снова я согласился. От всего сердца. На самом деле я точно помню твои слова: смех и секс - барометры отношений. Вот такое заявление ты сделала, если мне не изменяет память. Не пойми меня неправильно. Я не могу больше соглашаться. Нельзя же одновременно трахаться и смеяться, е*аная ты корова.

© Ирвин Уэлш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верность: что это такое?

Когда дело касается отношений между мужчиной и женщиной, несомненно возникает тема измены и верности. Тема избитая, замусоленная и болезненная. Но что самое любопытное - неиссякаемая. А с появлением всяческих свобод, в том числе и в отношениях, и вовсе уж путаница с этими изменами и верностями.

Моя статья на эту тему будет короткой и лаконичной. Ибо просто не вижу смысла мудрить на эту тему. Достаточно взглянуть на вопрос под другим углом.

Мне не потребовалось много времени, чтобы выяснить что понимают под Верностью большинство людей современности. Заглянул я также и в различные справочники и словари. Не сказать, что результаты меня обескуражили, скорее я именно этого и ожидал:

Верность - это качество человека

Самое распространенное мнение среди людей. Отсюда следует логический вывод, что есть люди Верные и Неверные (Изменщики). Самое любопытное, что все ищут себе в партнеры людей, которые обладают качествами Верности. Полнейшая глупость. Почему? Рассмотрим ниже.

Верность - это подчинение интересов человека интересам семьи

Аналогичные принципы выдвигаются и по отношению Верности родине, государству, коммерческой компании и т.п.

Иными словами, когда человек в услужении у кого-то это верность. Не захотел служить - изменщик. То же не слишком то понятно и обнадеживающе.

Верность - это долг перед...

Супругом, той же самой Родиной, компанией и еще бог знает кем. Интерпретация предыдущего принципа, только в еще более извращенной форме. Долг - это когда занимаешь деньги или другое имущество, просишь "в долг" об услуге. То есть, происходит определенного рода сделка. Но причем тут Верность, если разговор о Долговых обязательствах?

Тех или иных интерпретаций вышеперечисленных взглядов я услышал и нашел множество. Но ни одно из них не приближает к пониманию понятия Верность.

С места в карьер начнем с цитаты Яна Збигнева Слоевского:

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.

Расшифровка для ленивых:

* Чем лучше корм и длиннее поводок - тем больше верность собаки своему хозяину.

* Чем хуже корм и короче поводок - тем менее верная собака

* Идеальный случай, когда появляется безграничная верность: полная свобода (отсутствие поводка) и прекрасный свежий корм (отсутствие дефицита в пище).

Не нужно думать что у людей как-то по другому. Итак, что же такое верность?

Верность - это Желание!

Как и всякое желание, Верность бывает сильной, бывает слабой. Может усиливаться и ослабляться. Кроме того, как и всякое желание - оно постоянно меняется в процессе отношений между людьми. Зависит это желание от ВНЕШНЕГО окружения: от партнера, с которым отношения строятся. От качества отношений и наличия Свободы в них. Чем меньше свободы - тем больше угроза того, что Верность будет уменьшаться.

Свобода в отношениях... то, чего так бояться многие. Но об этом уже в другой теме :)

Избитая поговорка:

Самый верный партнер тот, который влюблен

Думаю, что каждый, однажды влюблявшийся, помнит это ощущение - быть верным только своему избраннику. И это не долг, не жертва, не обязанность и даже не качество личности. Просто не хочется ни с кем другим! Желание диктует поведение. Желание быть Верным!

По мере строительства отношений: ошибок, боли, которую люди приносят друг-другу, страха, который появляется по отношению друг к другу - уменьшается и желание быть Верным.

Чтобы усилить Верность партнера по отношению к себе, достаточно лишь пользоваться небольшими рекомендациями:

* Увеличивайте понимание друг к другу

* Уменьшайте страхи друг к другу

* Будьте интересным партнеру

* Не ограничивайте своих свобод и свобод партнера

Вот в принципе и весь секрет Верности.

Изменено пользователем muskat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu я тебя обожаю :lol:

Особенно это:

- ... ах да, и последнее, вы типа любите друг друга :lol:

и место где ты это поместила :D

Мужчины! Это вам женский взгляд и вы никогда от вашей ЛТРки ничего подобного не услышите! Читайте, мотайте на ус (ну или на что вы там мотаете) и учитесь! И будет вам счастье в ЛТР! :D

Я серьезно! Сам в ЛТРсб уже 9 месяцев и девушка каждый день бежит домой и глазки блестят и секс офигенный и ни каких выносов мозга за 9 месяцев! И это несмотря на то что она говорит, что характер мне на сдачу дали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Lora Lu, не могу со всем согласиться. Хоть у меня это и крайне консервативная точка зрения. Точнее, конечно, согласен, что это верный путь к результату, НО:

1. Я категорически не приемлю любого хотя бы минимального интереса моей женщины к другим мужчинам. Я царь и бог для неё, других мужчин для неё не должно существовать. Исключения: старые друзья, которых я знаю и которые для неё абсолютно не представляют интереса как мужчины. Ну и также пусть общаются с ней совсем слабые самцы, которых и самцами-то не назвать.

2. Уже передумал писать, так как при исполнении п.1 ситуация в принципе не может возникнуть

Во всём, что не касается мужского пола моя женщина может быть полностью свободна (если это, конечно, не вредит нашему бюджету, но это уже совсем из другой оперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- при столкновении с активным ухаживанием какого-то МЧ при вас на каком-нибудь публичном мероприятии и при ощущении, что вас это оскорбляет, есть смысл обозначить ему (ему, а не девушке!), с глаза на глаз, что он охамел.

Немного не так. Девушка должна вести себя так, чтобы ВСЕ окружающие понимали, что она с Вами, и только с вами! А если на всеобщем празднике жизни во влюбленную пару начинает кто-то лезть, то просто-напросто возникает вопрос: кто из двоих влюбленных дает повод. А если повод кто-то дает, то они уже не оба влюблены...

Говоря проще, девушка должна вести себя так, чтобы ни у кого даже мысли не возникло лезть к ней! Она только со своим милым!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, секс барометр отношений. По нему всегда можно отслеживать, все ли у вас в порядке.

Пока точно не получилось в этом убедится. Бывали у нас сильные ссоры с моей ЛТР, что аж связь духовная рвалась, но в итоге все равно секс (естественно очень качественный :) ), при этом в зависимости от тяжести ссоры не всегда после секса и мирились. Поэтому порой бывает на эмоциях в скандале ей выдаю, что отношения у нас построены на одном сексе (хотя это конечно же не так). Если честно сам не понимаю, то ли просто оба любим это дело, то ли эти ссоры это все фигня и мы друг друга любим не смотря ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Я категорически не приемлю любого хотя бы минимального интереса моей женщины к другим мужчинам. Я царь и бог для неё, других мужчин для неё не должно существовать.

Если твоя девушка - одалиска, живущая в закрытом гареме с охранниками-евнухами, то ради Бога.

Если обычная мирская женщина, вокруг которой табуном вьются другие мужчины, то рано или поздно, так или иначе, в той или любой степени ей кто-нибудь понравится. И лишь от твоего поведения зависит, останется это симпатией с флиртом разной степени тяжести или перейдет в стадию романа. Запретный плод сладок ;) Мало ли что ты не приемлешь. А у того брюнета вон ягодицы упругие как орех и выпуклые, аж джнсы трескаются, а у того голубоглазого очкарика чувство юмора бесподобное, попробуй, пройди мимо.

Хотя, если ты умудряешься и через 10 лет совместной жизни быть своей женщине романтичным прицем на белом коне под алыми парусами, от одного взгляда которого и по сей день коленки подгибаются, то ты и твоя макушка в полной безопасности. Но в таком случае рекомендую открыть платный экскурсионный тур. Я буду в первых рядах желающих посмотреть на такое чудо во плоти. Кучу бабла срубишь :)

Если честно сам не понимаю, то ли просто оба любим это дело, то ли эти ссоры это все фигня и мы друг друга любим не смотря ни на что.

Скорее всего ссоры фигня ))

Если у пары внешне все хорошо, но они при этом уже пару месяцев сексом не занимались - вот это беда.

Говоря проще, девушка должна вести себя так, чтобы ни у кого даже мысли не возникло лезть к ней! Она только со своим милым!))

Девушка тебе ничего должна.

Каждый делает то, что хочет.

И фишка в том, чтобы твоей партнер ХОТЕЛ хранить тебе верность. Пока ты мыслишь категориями типа "должна", вопрос рогов на твоей голове - это лишь вопрос времени :)

Если девушка привлекательна, то вне зависимости от ее поведения и наличия МЧ к ней всегда так или иначе, явно или скрыто будет кто-то лезть. А еще девушки любят провоцировать ревность - от обиды, для повышения самооценки, для развлечения, для привлечения внимания, для добавления перца в отношения ... перечислять дальше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

.. Каждый делает то, что хочет ..

Какое смелое заявление ..

Назовите пожалуйста государство без границ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же все факторы указанные соблюдаются и изначально обговорены все вопросы, но договорённость нарушается и ОЖП примерно раз в 1-3 месяца теряется из "зоны покрытия сети" до часу ночи, скрывая и используя лож, что это был другой МЧ и при обнаружении оправдывается абсурдными, несоуразными и несостыковывающимися с фактами ответами... ?????

P.S. после такого я всё таки взял на строгий поводок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря проще, девушка должна вести себя так, чтобы ни у кого даже мысли не возникло лезть к ней! Она только со своим милым!))

Девушка тебе ничего должна.

И фишка в том, чтобы твоей партнер ХОТЕЛ хранить тебе верность.

Вот об этом я и говорю. а если она НЕ ХОЧЕТ хранить тебе что-то: то нах такую девушку! Или секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Лора, очень качественный креатив.

Вот бы теперь еще написать такую же краткую инструкцию для девушек :)

Видимо, по первому пункту совпадение будет 100%

Далее, во втором пункте все наоборот, за исключением последних двух тезисов, начиная с ребенка, по которым опять все совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Лора, очень качественный креатив.

Вот бы теперь еще написать такую же краткую инструкцию для девушек smile.gif

Я не думаю, что можно написАть такой же креатив для женщин.

В рамках современной российской действительности - системы воспитания, пропагандируемых явно или неявно жизненных ценностей, молодежных субкультур - я не вижу никаких предпосылок для существования мужской моногамии. Женщину еще как-то можно удержать в определенных рамках, всё-таки даже за почти 100 лет женской эмансипации и 40 лет существования относительно нормальной контрацепции невозможно полностью уничтожить остаточные традиционные представления о роли женщины в обществе вообще и в межполовых отношениях в частности, а вот культа мужской верности по большому счёту никогда и не существовало. Так что по моему глубокому убеждению мужская верность в отношениях - это явление редкое, и мужчины, которые её соблюдают, являются исключением.

Для женщин можно написАть креатив на тему "что нужно делать, чтобы он изменял редко и исключительно в режиме one night stand" или "что нужно делать, чтобы не смотря на разовые перетрахи на стороне он любил только тебя и никогда от тебя не ушёл" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта схема работает при условии, что лично вы сами храните ей верность или хотя бы сама девушка абсолютно уверена, что вы храните ей верность. Потому что если вы юпитерский чайник с золотым носиком, и этого не скрываете, а ей самой быковать со смешением чайных сортов не позволено, то все перечисленное - рассуждения в пользу бедных.

Раз ты сама предполагаешь, что такие есть, то найдутся такие девушки, которые, будучи парами с ними,

Для женщин можно написАть креатив на тему "что нужно делать, чтобы он изменял редко и исключительно в режиме one night stand" или "что нужно делать, чтобы не смотря на разовые перетрахи на стороне он любил только тебя и никогда от тебя не ушёл"

т.е. надо этих МЧ обеспечить адекватными ОЖП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"культа мужской верности по большому счёту никогда и не существовало" - Ох уж эти прилестные создания ))) Почему не бывает женской дружбы? Почему женщины ценят в мужчинах умение дружить, но при этом сами почти ничео не знают о дружбе и считают что она строится на том кто что может дать в ней друг другу?

Ответ о мужской верности прост - ОНА ЕСТЬ!

"И из всего что в жизни есть

Ценились верность и честь" (с)

Но девушки об этом не знают. Хотя странно что мечтая о рыцарях, не знают что первоначально это был один из основных критериев рыцарства. Мужская верность зарождается не как у вас девушек - верность к любимому, а еще в том возрасте когда о девушках мы не думаем ;) . Верность к другу - любой мужчина может вспомнить момент из глубокого детства когда ему пришлось драться за своего друга, а ведь при этом никто никому ничего не должен был. Любой мужчина может вспомнить то чувство когда хочешь именно эту девочку поцеловать и хочешь что бы она была твоей первой, потому что ты ее любишь (хотя она об этом не знает :D ) а поцелуй с другой - ИЗМЕНА! А в той же ситуации с девушкой - "Должна быть я, а не Светка! Я ведь лучше". А с другим не пойдет, потому что ХОЧУ ИМЕННО ЭТОГО!

Все просто и банально! В понимании девушки, измена это измена партнеру (я его потеряю). В понимании мужчины, измена это измена самому себе и своим принципам(я потеряю себя). Так вот если мужчина перешагивает раз через эту грань, то для него все меняется. А девушка может то изменять, то не изменять ))))

Хотите что бы мужчина вам не изменял - измените его. Сделайте так что бы в нем было больше светлого чем темного.

А тема мне понравилась. Длинный поводок конечно большая проблема для многих молодых людей. Для этого нужно быть очень уверенным в девушке, но и в таком случае как правило что-то идет ни так ))))

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Kamikaza, на все вопросы есть у них ответ) "С ней я просто трахаюсь, но кто сказал, что при этом я изменяю самому себе и своим принципам? Ни разу не изменяю, ведь люблю-то я тебя, дурочка! А с ней я просто трахаюсь". Оправдание железное, все довольны, все свободны)

А если серьезно, верность качество ископаемое. Никто не отрицает, что она есть. Просто никто не видел встречается слишком уж редко.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, лечь в постель с другой девушкой это и есть предать свои пинципы и идеалы. Просто под действием общества и окружающего мира все это у многих из нас(мужчин) рушится. Ну сами же(девушки) знаете о чем в основном из хвоставства спорят мужчины: "у кого больше было/у кого чаще/у кого красивей/у кого разнообразней". А если у меня девушка есть, как же мне тогда? Отставать от стада? Мало кто из девушек понимает что в такой момент надо создать такой ореол когда мужчина вдруг скажет "Эй парни, вы слабаки! Я вон своей до сих пор не изменил!". А ведь если он скажет это от чисто сердца, это ох как глубоко заденет остльных. Добавим к этому неудачи на личном фронте и страхи перед противоположным полом. Спроси маленькго мальчика лет пяти что такое измена и как он к ней относится, а потом спроси 25 летнего. Разница будет убийственной.

В общем если обрисовать, то получится: Принципы и идеалы есть фундамент верности. И в отношениях, нужно выстраивать в мужчине не верность на страхе потерять что либо, а принципы и идеалы быть правильным. Тогда верность появиться сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема во множественности мотивов, предпосылок и путей к измене. Именно поэтому изменяют и принципиальные, и с идеалами, и самодостаточные, и семьянины до мозга костей... Просто для одного это в порядке вещей, норма жизни и способ утвердиться в качестве самца, для другого "по пьянке простительно, а так нет", а для третьего - стечение обстоятельств, "вынужденный" (как он сам себе это объясняет) шаг и источник душевных мук) Но яйца во всех трех случаях те же, просто разным соусом приправлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Очень помогло разобратся в себе,возможно меня спасло от страшного преступления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мужская верность, это такой же миф, как и женская.

Я думаю, Камиказа прав, есть просто верность.

До нее надо дорасти.

И к сексу она мало имеет оношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема во множественности мотивов, предпосылок и путей к измене. Именно поэтому изменяют и принципиальные, и с идеалами, и самодостаточные, и семьянины до мозга костей... Просто для одного это в порядке вещей, норма жизни и способ утвердиться в качестве самца, для другого "по пьянке простительно, а так нет", а для третьего - стечение обстоятельств, "вынужденный" (как он сам себе это объясняет) шаг и источник душевных мук) Но яйца во всех трех случаях те же, просто разным соусом приправлены.

Да имнно так это будет преподнесено окружающим. Ведь не для кого не секрет как человек любит находить оправдания любым своим поступкам. Но это только внешне. Себя то не обманешь. То насколько человек верен, зависит от его моральных устоев и их крепкости. А вот от партнера зависит крепкость и ширина "обходных" дорог. Мы же оба с тобой знаем, что сначала изменяют в голове, а уже потом в постеле. Если тебя все устриваев патнере и если он тебя дополняет, то и измнять ни к чему. А вот если есть проблемы, то челоек сначала начинает строить "таран" из своих оправданий а потом уже идт на измену.

И bell-psy как раз в точку сказал - "мужская верность с сексом никак не связана".

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Crazy Kamikaza все что описываешь не всегда так и все со временем меняеться. Так как есть бл*дуны и есть бл*ди. Но большинство баб какого мужика выберут? Правильно, который имеет наибольший интерес среди других женщин. То есть того кто привык РАЗНЫХ баба трахать. А потом будет причитать что ей изменили. Дальше, бывают моменты в жизни что жена так достает что домой идти не охота и разводиться не захочется из за боязни потерять квартиру машину и т.д., поэтому и идут налево чтобы хоть как то сбросить накопленное так как на жену после ее стервозности уже не стоит :) Так что не все так однозначно. И еще, дружба мужская, это одно, а с бабами дружить по мужски это игра в одни ворота если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И bell-psy как раз в точку сказал - "мужская верность с сексом никак не связана".

Он сказал, что верность не связана с сексом, и она с ним действительно никак не связана. При чем тут мужская? Верность мощное качество, и лично для меня важнейшее в отношениях. Тоже редкое, но люди, в полной мере этим качеством обладающие, мне как раз встречались, в т.ч. среди мужчин. Однако в данной теме обсуждается не человеческая верность, а физическая измена в ее обывательском понимании и бытовом проявлении, не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз это я и пытаюсь объяснить. С описаниями у меня всегда проблемы были ;) Тут речь идет о том что женская и мужсая измены - две разные вещи. У мужчин нет понятия физической измены. У нас есть общее понятие измены. Например мы начинаем думать о другой девушке в контексте секса. При этом ничего не предпринимаем, никакого флирта, никаких заигрываний и соблазнений. Но для нас измена уже произошла. Потому как переспать с ней для нас уже не проблема. Мы уже готовы к этому. Мы уже предали СВОИ чувства к жене/девушке. Девушка же напротив считает что измена это лишь когда произошла физ близость.

Например видя конкурентку которой оказывает знаки внимания ваш МЧ, вы боитеь за будущее, боитесь что он может с ней переспать.

Мы же видя как вы кокетничаете с другими молодыми людьми, злимся на то что вы свои "интимные" эмоции им дарите. Для большинства мужчин, вы уже изменили. Хотя почти никто не думает о том что у вас с этим МЧ будет "потом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Kamikaza, а сколько лет вы в отношениях?

Отношение к физической измене с опытом и возрастом у меня менялось кардинально, потому что из теоретического или околотеоретического превращалось в сугубо практическое. Сейчас я могу сказать так, перефразируя один известный анекдот: иногда секс это просто секс) Длительные отношения формируют свою собственную, внутреннюю, систему ценностей. И система эта может отличаться не только от общепринятой, но и от себя самой 5-ти или 10-летней давности. При этом качественно отношения не ухудшаются; иногда наоборот, улучшаются. Скорее, просто плавно трансформируются. Все течет, все изменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет длились до "Карибского кризиса". Сразу поправлюсь, за десять лет, ситуаций с изменами не возникало. То есть конфликтов, сор, размышлений на тему "а вдруг" у меня не возникало. И расстались мы не из-за измен.

Кстати про трансформацию могу тоже кое что рассказать. В детстве считал что измена должна смываться кровью. Ну как в книжках правильных писали. Когда начал "гулять" активно, начали появлялись первые отношения - считал что измена это круто, проявление моей самцовости. А вот теперь смешалось первое со вторым - то есть измена должна смываться не кровью, а расстованием, а самцовость должна проявляться только во время поиска. Но когда нашел, уж будь любезен вкладываться не в поиск любовницы а в отношения.

"Сейчас я могу сказать так, перефразируя один известный анекдот: иногда секс это просто секс" - вот именно об этом и речь. Для вас измена происходит на стадии "постель", для нас на стадии обмена эмоциями и размышлений.

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И ты, Саррочка, тоже права! :)

Очень классно написано в посте номер 29, на стенку можно вешать.

Иногда секс, это просто секс!

А измена - это всегда измена, вот только договариваться о том, что такое точно измена, надо на берегу.

И точно, как только он подумал о другой девушке, это равносильно тому, что уже трахнул.

Так же, как и она - разницы нет.

Главное, чтобы трахнув не изменить :) (Иисус сказал про убийство и секс очень хорошо в Евангелии)

И если критерии измены с годами изменяются, нужно допсоглашения подписывать.

Я серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы один раз еще в начале отношений жестко и твердо обозначили, что измену не простите. Никогда. Точка. При этом не надо бить себя ногами в грудь и орать, что всех убъете и что "вы, да не за что".

работает лучше, чем если бы запрещать ей всё подряд и всех подряд..

спс Лора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Спасибо огрмоное за статью, практически все делаю также, но бывает проявляю признаки ревности, теперь абсолютно понял что с этим делать, абсолютно совсем написаным согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.

Расшифровка для ленивых:

* Чем лучше корм и длиннее поводок - тем больше верность собаки своему хозяину.

* Чем хуже корм и короче поводок - тем менее верная собака

* Идеальный случай, когда появляется безграничная верность: полная свобода (отсутствие поводка) и прекрасный свежий корм (отсутствие дефицита в пище). 

На прошлой работе был случай, что замужняя дама замужем за чуваком, который ездит на лэнд крузере, занимается спортом и имеет свой бизнес, трахалась в офисе с лохом за 5 минут до выхода с работы, а ее муж ее встречал на тачке.

 

Помню как-то ездил на отдых, где встретил очень красивую девушку, но ее дома ждал жених. Почему он не поехал с ней не знаю, может не смог. Ей было 30 и она очень хотела семью, и на все сто хотела построить семью с ним, она мне весь мозг проела, когда отклеивала меня от себя, что она не хочет изменять и ей с этим жить не хочется, но через три дня в койке кричала чтоб я ее трахнул жестче, а потом говорила, что не знает как ему смотреть в глаза. Мы были из разных городов, так что у нас ничего серьезного не могло быть.

 

Еще пример, когда деуку развели в поезде, отсосав пацану она вышла и пошла обниматься и целоваться с парнем с цветами, который ее встречал.

 

Все эти разговоры про короткий поводок - ошибка, это не поможет. Есть девушки двух типов: зажатые, которые ни с кем особо общаться не хотят, пока не поймут, что это друг и его бояться не надо, и раскрепощенные, котрые хоть в лтр, будут ходить на тусовки, как только позовут, там будут бухать, и соблазнить их тоже не легко, но получив доступ к коммуникации с ней, можно уболтать, всеить и взрастить зерно сомнения в мозг о ее парне, потом так или иначе трахнуть. Девушки тупые и развести тупых можно, особенно если есть дар капать на мозг.

Поэтому здесь только короткий поводок и чтоб ни с кем не гуляля, а то стрелять.

 

Не поняла, из чего именно ты сделал такой вывод. Который, кстати, по большому счету вообще не относится к теме топика.

Я считаю, что при совпадении ряда факторов и при соблюдении определенных правил у пары, которая любит друг друга, есть довольно высокий шанс построить довольно гармоничные ЛТР. Я не считаю при этом, что у каждого человека есть только одна подходящая ему половинка.

Лично я примерно раз в два-три года среди новых друзей и знакомых встречаю какого-нибудь мужчину, с которым, по моим внутренним ощущениям, у меня потенциально могли бы получиться длительные и счастливые любовные отношения и совместная жизнь. Так что в единственных половинок я не верю. А каждый человек, по моему абсолютному убеждению, получает именно то, во что искренне верит smile.gif

Мне кажется, что если все время надо играть, обороняться, строить стратегии и т.д. это не подходящие друг другу люди. Есть куча примеров, когда люди живут душа в душу по 40 лет и все ок, хотя никто из них не знает про пикап, факи, стратегии, и чувак при этом полный тфн.

Я вообще дохрена времени в полях проводил видел ооочень много пар, где тфнщики пацаны и красивые девушки и вроде любят друг друга. Для наших девушек часто важнее знать человека и доверять ему(со школы, работы, из общей компании), чем то, чтобы парень был лучшим крутым альфа самцом. Имхо.

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На прошлой работе был случай, что замужняя дама замужем за чуваком, который ездит на лэнд крузере, занимается спортом и имеет свой бизнес, трахалась в офисе с лохом за 5 минут до выхода с работы, а ее муж ее встречал на тачке.

 

Помню как-то ездил на отдых, где встретил очень красивую девушку, но ее дома ждал жених. Почему он не поехал с ней не знаю, может не смог. Ей было 30 и она очень хотела семью, и на все сто хотела построить семью с ним, она мне весь мозг проела, когда отклеивала меня от себя, что она не хочет изменять и ей с этим жить не хочется, но через три дня в койке кричала чтоб я ее трахнул жестче, а потом говорила, что не знает как ему смотреть в глаза. Мы были из разных городов, так что у нас ничего серьезного не могло быть.

 

Еще пример, когда деуку развели в поезде, отсосав пацану она вышла и пошла обниматься и целоваться с парнем с цветами, который ее встречал.

 

 

главное вовремя откалибровать их сущность и пользовать только по назначению. те секс онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чО в топике профилактика только чтоб БАБА не изменила.

 

Пусть тож учаться качественны кармам и длоине поводка, а то парень изменит обзательно.

 

Читаешь топик и сразу одни бабские хотелки ..из серри если не делать как мы хотим, то мы найдет аленя по лОшовие и зговорчевости.

 

Важе...теткам что либо писАть противопоказанно.Они объективно не умеют.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

 

Мне кажется, что если все время надо играть, обороняться, строить стратегии и т.д. это не подходящие друг другу люди. Есть куча примеров, когда люди живут душа в душу по 40 лет и все ок, хотя никто из них не знает про пикап, факи, стратегии, и чувак при этом полный тфн.

Я вообще дохрена времени в полях проводил видел ооочень много пар, где тфнщики пацаны и красивые девушки и вроде любят друг друга. Для наших девушек часто важнее знать человека и доверять ему(со школы, работы, из общей компании), чем то, чтобы парень был лучшим крутым альфа самцом. Имхо.

 

 

ФАКи и стратегии пишутся не в результате серии опытов над сферическим конем в вакууме, а при анализе отношений тех самых пар, которые "40 лет душа в душу". За каждыми счастливыми отношениями есть структура, система, модель поведения, которую люди интуитивно выстроили. Просто надо однажды увидеть, что это матрица, а ложки нет ))

 

Если же все время приходится играть и обороняться, то да, либо люди друг другу не подходят, либо не созрели еще для чего-то серьезного, либо вообще в долгосрочном проекте не заинтересованы.

 

 

А чО в топике профилактика только чтоб БАБА не изменила.

Потому что форум изначально был ориентирован на мужскую аудиторию.

Хочешь почитать про удержание мужчин - велкам на космо.ру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Очень нравится. Самый полезный пост про ЛТР ever! 

Изменено пользователем OzeG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Жду всех на свете камней в свою сторону, однако, дельного совета тоже прошу. Вот моя история:

Запрещено размещать ссылки на другие проекты. Предупреждение.
 

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Постулаты на которых базируется этот поверхностный и какой то стерильный, нежизненный фак - про длинный поводок и что пусть друзей имеет которые ее аж хотят, чушь это все - первая крупная ссора и побежит утешаться у "друга" какой ее парень казел, а если тот не лох то воспользуется ситуацией и присунет ей. 

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 2018-03-06 в 01:52, Pavellpm сказал:

чушь это все 

Ты знаешь, таких, как ты, здесь были поколения. Они приходили "изрядно ощипанные, но не побеждённые" ((с) Бременские музыканты). Им здесь срывали розовые покровы, и вдруг им начинало казаться, что у них - самые широко открытые глаза. В этом опасность быстрого срыва покровов. Человек тут же начинает думать, что он приобщился к истине. И тут же начинает эту новообретенную истину возводить в ранг Абсолюта. Некоторые оставались и взрослели, мужали, матерели на глазах. Некоторые уходили, на их место приходили новые. Некоторые опять возвращались.

А этот FAQ всё стоит.

В любом FAQ-е ты не найдешь истины. И у тебя её тоже нет. В FAQ-ах ты найдешь инструменты для разных жизненных ситуаций. Если у тебя другая ситуация, то тебе эти инструменты не подойдут. В этом FAQ-е описываются инструменты для сбалансированных отношений с обоюдовысокой значимостью, с совпадением надличностных ценностей. Такие тоже бывают вне зависимости от того, веришь ты в это или нет. Но если у тебя другая ситуация, то тебе здесь нечего взять. И прежде, чем клеймить этот FAQ...

- Тебе бы для начала надо бы пройти фазу бабоборства.
- Потом понять, что бывают здоровые отношения между адекватными людьми.
- Потом понять, что для того, чтоб быть лидером адекватных людей, тебе не обязательно нужно быть ощетинившимся на всё доминантом с зашкаливающим уровнем стресса.
- Потом найти инструменты для развития самого себя и своих фильтров.
- Потом научиться инструментам для начального развития здоровых отношений с сбалансированный ресурсообменом, с раппортом, с взаимной высокой значимостью, где женщина, прошедшая твои фильтры, при первой ссоре не побежит утешаться в постели к друзьям по определению.


- Потом научиться инструментам для удержания и развития таких отношений на длинных дистанциях. Для этого и существует раздел Развитие и Удержания.

А уже потом будет интересно почитать, что именно из предлагаемых инструментов для развиия таких отношений ты считаешь чушью, и почему. 

Не в обиду.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, March 08, 2018 в 18:14, Trust your instincts сказал:

Ты знаешь, таких, как ты, здесь были поколения. Они приходили "изрядно ощипанные, но не побеждённые" ((с) Бременские музыканты). Им здесь срывали розовые покровы, и вдруг им начинало казаться, что у них - самые широко открытые глаза. В этом опасность быстрого срыва покровов. Человек тут же начинает думать, что он приобщился к истине. И тут же начинает эту новообретенную истину возводить в ранг Абсолюта. Некоторые оставались и взрослели, мужали, матерели на глазах. Некоторые уходили, на их место приходили новые. Некоторые опять возвращались.

А этот FAQ всё стоит.

В любом FAQ-е ты не найдешь истины. И у тебя её тоже нет. В FAQ-ах ты найдешь инструменты для разных жизненных ситуаций. Если у тебя другая ситуация, то тебе эти инструменты не подойдут. В этом FAQ-е описываются инструменты для сбалансированных отношений с обоюдовысокой значимостью, с совпадением надличностных ценностей. Такие тоже бывают вне зависимости от того, веришь ты в это или нет. Но если у тебя другая ситуация, то тебе здесь нечего взять. И прежде, чем клеймить этот FAQ...

- Тебе бы для начала надо бы пройти фазу бабоборства.
- Потом понять, что бывают здоровые отношения между адекватными людьми.
- Потом понять, что для того, чтоб быть лидером адекватных людей, тебе не обязательно нужно быть ощетинившимся на всё доминантом с зашкаливающим уровнем стресса.
- Потом найти инструменты для развития самого себя и своих фильтров.
- Потом научиться инструментам для начального развития здоровых отношений с сбалансированный ресурсообменом, с раппортом, с взаимной высокой значимостью, где женщина, прошедшая твои фильтры, при первой ссоре не побежит утешаться в постели к друзьям по определению.


- Потом научиться инструментам для удержания и развития таких отношений на длинных дистанциях. Для этого и существует раздел Развитие и Удержания.

А уже потом будет интересно почитать, что именно из предлагаемых инструментов для развиия таких отношений ты считаешь чушью, и почему. 

Не в обиду.
 

Ниче ты мне пост посвятил )) Очень грамотно и по делу. Благодарствую даже. Время скоро появится перечетаю и подумаю об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2018 в 18:14, Trust your instincts сказал:

Ты знаешь, таких, как ты, здесь были поколения. Они приходили "изрядно ощипанные, но не побеждённые" ((с) Бременские музыканты). Им здесь срывали розовые покровы, и вдруг им начинало казаться, что у них - самые широко открытые глаза. В этом опасность быстрого срыва покровов. Человек тут же начинает думать, что он приобщился к истине. И тут же начинает эту новообретенную истину возводить в ранг Абсолюта. Некоторые оставались и взрослели, мужали, матерели на глазах. Некоторые уходили, на их место приходили новые. Некоторые опять возвращались.

А этот FAQ всё стоит.

В любом FAQ-е ты не найдешь истины. И у тебя её тоже нет. В FAQ-ах ты найдешь инструменты для разных жизненных ситуаций. Если у тебя другая ситуация, то тебе эти инструменты не подойдут. В этом FAQ-е описываются инструменты для сбалансированных отношений с обоюдовысокой значимостью, с совпадением надличностных ценностей. Такие тоже бывают вне зависимости от того, веришь ты в это или нет. Но если у тебя другая ситуация, то тебе здесь нечего взять. И прежде, чем клеймить этот FAQ...

- Тебе бы для начала надо бы пройти фазу бабоборства.
- Потом понять, что бывают здоровые отношения между адекватными людьми.
- Потом понять, что для того, чтоб быть лидером адекватных людей, тебе не обязательно нужно быть ощетинившимся на всё доминантом с зашкаливающим уровнем стресса.
- Потом найти инструменты для развития самого себя и своих фильтров.
- Потом научиться инструментам для начального развития здоровых отношений с сбалансированный ресурсообменом, с раппортом, с взаимной высокой значимостью, где женщина, прошедшая твои фильтры, при первой ссоре не побежит утешаться в постели к друзьям по определению.


- Потом научиться инструментам для удержания и развития таких отношений на длинных дистанциях. Для этого и существует раздел Развитие и Удержания.

А уже потом будет интересно почитать, что именно из предлагаемых инструментов для развиия таких отношений ты считаешь чушью, и почему. 

Не в обиду.
 

бла бла бла....бла бла бла бла....нормальные отношения это когда не зацикливаются на "ресурсообмене, рапорте, взаимной высокой значимости" и прочих умных словах - на этом зацикливаются изначальные задроты безхарактерные, чтоб их не бросили, чтоб баба их не бросила.

Что касается фака, то он для отношений, например не более 5 лет, для какого то цветочно букетного периода, а потом в отношениях и не такое гавно бывает, чтоб она с подачи мужа имела друзей которые ее хотят выепать и возможность гулять с ними - это лютый бред.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Pavellpm сказал:

бла бла бла....бла бла бла бла....нормальные отношения это когда не зацикливаются на "ресурсообмене, рапорте, взаимной высокой значимости" и прочих умных словах - на этом зацикливаются изначальные задроты безхарактерные, чтоб их не бросили, чтоб баба их не бросила.

Ну конечно. Нормальное здоровье - это тоже вышел, такой, ух! и здоровый такой! А все это СРБ, ЭКГ и прочая нейтропения - это для задротов, которые помереть боятся. И нормальный полёт - это тоже, вышел такой, побежал, помахал крыльями и полетел. А подъемная сила, число Рейнольдса и свойства материалов - это пусть задроты зацикливаются. Потом только с этой аррогантной удалью и молодцеватым псевдомачизмом люди дохнут и самолёты падают. 

И "разоблачителей задротов" здесь тоже были поколения. Я как сейчас помню парня, которой тоже умные слова ассоциировал с задротами, и который в свои 30 лет пришел на форум с вопросом, стоит ли после свидания провожать девушку до дома. Юным и не очень юным бабуинам в поисках самоидентификации, им ведь что важно? Что не дай бог их задротами посчитают.

Если человек изначально безхарактерный задрот, то ему эти знания не помогут. Для изначально безхарактерных задротов эти умения не представляют никакой ценности. Человек тогда сам понимает, что ему важнее обрести стержень и перестать задротить и все эти "многоуровневые раппорты" с ним не резонируют. С ним резонирует жесткость, резкость, бескомпромиссность переxодящая в радикализм; вообщем всё то, что нужно для обретения зачатков стержня. 

Эти умения нужны, когда человек прошел компенсаторную стадию, стал более-менее уверен в себе, сделал пару-тройку новых попыток ЛТР, натренировал несколько новых инструментов и готов строить новые длительные отношения. Если ты интуитивно знаешь, как эти инструменты применять, ну отлично. Тогда тебе не надо об этом думать. Но таких единицы, и ты не один из них.

Очень многим, приходящим сюда, действительно не хватает яиц и стержня. Но всем, приходящим сюда, не хватает понимания механизмов построения и ведения отношений. Например, что человек из страха быть брошенным отношения, основанные на ресурсообмене, раппорте и взаимной высокой значимости не построит, даже если умеет. Ты из страха быть брошенным будешь строить отношения с сильным перекосом БЗ  Будешь качать БД больше, чем необходимо, рвать раппорт, итд. 

Но я не настаиваю. Твой опыт, твоя жизнь. 

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...