Перейти к публикации
пикап.Форум

  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По трудился - плюсик заслужил :)

Заметил кое-что из Макса.

Заметил кое что из разогрева мышц - улыбнуло - красавчик!

P.S:

Если есть страх можно взять фотографию собеседника (если она есть) и разговаривать по телефону глядя на фотографию. Мой знакомый так и делает, говорит: «когда сложно понять человека – это очень помогает!»

Твой друг - экстрасенс:)

Континеунд ждём!

Изменено пользователем STICKY FINGAZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорить как-то и не с чем, вроде все правильно и не наврядит, но, по моему, незачем так все усложнять.

Простая "схема", применяемая мной:

1. здороваемся

2. кидаем ничем непримечательную фразу (про погоду/настроение/тп)

3. осведомляемся о действий, произведенном девочкой в недавнем прошлом, которое реально было и о кот-ом мы в курсе (как идет работа над курсовой?/как сходили с подругами в это новое кафе?/тп)

4. излагаем суть

5. откланиваемся

И идем на свидание! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя. Ты инженер-технарь наверно, чтобы так тонко расписать все тонкости и нюансы. :D

Или я во время работы плохо прочитал, или не заметил, но хотелось бы сказать, что перед вызвоном хорошо, конечно, знать свою конечную цель (пригласить), но не стоит забывать про промежуточные. А именно ТОЧНО знать СВОЕ время и место, где вы собираетесь встретится. И иметь обязательно другой день и другой вариант места и времени (а вдруг у нее не получится). Чтобы не тупить когда она согласится=). Чтобы не было так:

- Я хочу с тобой встретиться.

- Да, да, конечно. Я уже хочу тебя, к стулу прилипла от твоего голоса. ГДЕ и КОГДА?

- эээ :blink: ... а Х его знает=).

Статья хорошая. Лови +.

2 Lukas. Это понятно, но это же FAQ и должно быть подробно и понятно для всех епр=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to STICKY FINGAZ and Ultra74

спасибо... продолжение в апробации, рано его еще выставлять! Но в скором будущем это будет!

to RadioCat

))) хуже чем инженер техник)) в моем деле лучше 100 раз пересмотреть, чем делать сразу!))

Lukаs Можно пользоваться любой схемой, главное - это результат. Если ты хорошо цепляешь при знакомстве, то девочка может и тебе позвонить даже, чтобы пригласить на свидание. Зачем столько подробностей? - если у кого-то есть проблемы в вызвоне, он может отследить на какой стадии разговора и это излечить! ;)

Ребята, спасибо за комменты, жду еще комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все, плюсик от меня

тонкости про всяческие БД и в перерывах между звонками и в время их помогли бы отсеять кучу вопросов на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, шик, FAQ ооочень толковый. Много чего узнал, думаю полезно будет абсолютно всем новичкам, да и не только. Сейчас буду перечитывать.

После перечитывания такой вопрос созрел

К примеру, можем начать с вопроса : «чем ты занимаешься в четверг?»

В остальных FAQ'ах сказано что очень нежелательно задавать вопросы подобного рода. Всё должно быть чётко и ясно, типа:"Я хочу встретиться с тобой в четверг там-то там-то". Или такой вопрос уместен если использовать данный FAQ именно по каждому пункту?

Изменено пользователем MrPass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StyleBoxing, Golder, Antony2010 Спасибо ;)

2MrPass

Очень правильный вопрос задаешь. Ранее пользовались фразой "Девушка, можно с вами познакомиться" - и это было круто, если парень задавал такой вопрос, то девушка зачастую разрешала, если он был ей симпатичен. В наше время эта фраза не катит, все в поисках новых фраз, чтобы выделиться из толпы и действовать по своему. Можно действовать по принципу "прямоты", я хочу тебя увидеть завтра, в таком-то часу в таком-то месте. Можно так, как написал я. И то и другое работает. Все зависит от человека, который будет вызванивать и от того, насколько он зацепил девушку. Если зацепил плохо, она может и не взять трубку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему переход из доверия(Д) в соблазнение(С) слабо освещен.

1) С тобой так легко найти общую тему, интересно, а тут мы найдем общее

2) С тобой так легко общаться, наверное легко и обсудить мое предложение

3) Ты так интересно рассказывала историю, что у меня есть интересная мысль

Как-то не очень органично. Это похоже, если при подходе "Опенер... бла бла... Меня зовут Ликвид, давай телефон" То есть что-то промежучтоное должно быть. Типа при подходе "Опенер... бла бла... Меня зовут Ликвид... бла бла... На выходных встретимся... давай в субботу в 20:00 там то... да, конечно, давай и телефонами обменяемся, чтоб не потеряться".

Так же ИМХО слабо освещено состояние при вызвоне. Кроме разминки мышц разве не должно быть еще что-то? И эффективны разные состояния - и игривое, и возбужденное(буквально, звонишь, когда у тебя стояк) и т.д. Хотелось бы это увидеть.

А так все очень толково! Буду проверять кое-что на девушках, которых при знакомстве не заинтересовал сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома приходишь в себя, можно заняться своими делами, чтобы в дальнейшем у тебя снялась та эйфория, которая присутствовала при взятии телефонов.

Читал где то, что разогнанное состояние при вызвоне тоже приветствуется т.к. будут отсуствовать некоторые зажатости в голосе. А ты советуешь это состояние снимать... Или тут зависит в каком эмоциональном состоянии находтся вызваниваемая девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал где то, что разогнанное состояние при вызвоне тоже приветствуется т.к. будут отсуствовать некоторые зажатости в голосе. А ты советуешь это состояние снимать... Или тут зависит в каком эмоциональном состоянии находтся вызваниваемая девочка?

Злое**н, включи мозги, ты собрался вызванивать девушку через час после того как взял телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал где то, что разогнанное состояние при вызвоне тоже приветствуется т.к. будут отсуствовать некоторые зажатости в голосе. А ты советуешь это состояние снимать... Или тут зависит в каком эмоциональном состоянии находтся вызваниваемая девочка?

Злое**н, включи мозги, ты собрался вызванивать девушку через час после того как взял телефон?

Бррр....очедной кибер-АЛЬФА =) Понятно...

Прежде чем чем барабанить по клавиатуре, думай...Кто тебе говорил, что я собираюсь звонить девочке, с которой познакомился час назад? Или может ты в поле выходишь раз год? Тогда я пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома приходишь в себя, можно заняться своими делами, чтобы в дальнейшем у тебя снялась та эйфория, которая присутствовала при взятии телефонов.

Читал где то, что разогнанное состояние при вызвоне тоже приветствуется т.к. будут отсуствовать некоторые зажатости в голосе. А ты советуешь это состояние снимать... Или тут зависит в каком эмоциональном состоянии находтся вызваниваемая девочка?

STICKY FINGAZ тебе правильно сказал, ты после поля собираешься вызванивать сразу? или хочешь после поля вызванивать других?

Я в факе писал, что перед тем как вызванивать нужно слегка подготовиться и указал что именно следует сделать. Разгонка как при подходах нам особо не нужна, ибо у нас больше разговор тактический, чем вызвон в стиле ай да посмешу тебя, какой я веселенький. Поэтому следует все эмоции притушить и вызванивать обдумывая слова, а не тараторить просто так. Основные эмоции на свиданке будешь давать девушке! Если тебе в разогнанном состоянии легче - пожалуйста, главное результат!

to Liquid

Что-то в твоих словах я не увидел даже слова прокачки доверия.. Как ты его прокачиваешь?

Фразы-связки идут после прокачанного Доверия, а его не прокачивают своим именем. Твое имя ей как-то безразлично, как и тебе ее.. с человеком можно и без имени общаться, к примеру, ты родителей часто по имени называешь? (это пример того, что можно с человеком общаться не зная его имени, но узнать его нужно, для большего комфорта общения!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бррр....очедной кибер-АЛЬФА =) Понятно...

Скорее АЛЬФА-кибер!

Прежде чем чем барабанить по клавиатуре, думай...Кто тебе говорил, что я собираюсь звонить девочке, с которой познакомился час назад?

Я понял так... в след. раз уточняй;)

Или может ты в поле выходишь раз год?

2 раза в год, и только после чательной подготовки своего ВС и одежды))

Читал где то, что разогнанное состояние при вызвоне тоже приветствуется

А я не только читал и слышал, но ещё и практиковал. И скажу что после ТФНского отношение, разгонка у меня была на первом месте.

И очень сильно выручает если я с девушкой вообще не знаком и первый рас ей звоню! Но это только моё мнение!

Так что Vladimir-Vеликий! нужно не рассуждать, а набираться опыта и вырабатывать то что получается у тебя и работает эффективно!

Изменено пользователем STICKY FINGAZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Витек

на с чет разгонки, понятно все.

to Альфа-кибер, и тебе спасибо за твой мудрый пикаперский совет;)

Владимир, с разгонкой не принципиально, главное результат. Так же и при знакомстве, можно разгоняться и при этом ничего не получается, а можно в не разогнанном состоянии зацепить сразу 2х девушек, вместе стоящих.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, спасибо. Хороший ФАК для новичков. Единственно, конгруэнтен тому что здесь написано будет по максимуму только Витек, поэтому ищите свои варианты. Я например зачастую пропускаю приветствие, как дела и тп шаблоны, быстро вводя девушку в какую нибудь ситуацию (обычно в ту в которой щас сам нахожусь), что рвет ее шаблон общения по тел. Также поднимаю якори, поставленные во время знакомства. 

Также Витек нет связи между раппортом и доверием тк раппорт включает доверие. Ты молодец что выделил доверие отдельно, т.к. это один из основных компонентов если вы не трахаете девушку сразу после знакомства.

По поводу смс. СМС обычные - зло. СМС игра же может организовать вам свиданку или заставить девушку взять тел, если вы уже поняли, что она специально его не берет. СМСками надо уметь пользоваться, это не для новичков!!!

  ты собрался вызванивать девушку через час после того как взял телефон?

если есть причина то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например зачастую пропускаю приветствие, как дела и тп шаблоны, быстро вводя девушку в какую нибудь ситуацию (обычно в ту в которой щас сам нахожусь), что рвет ее шаблон общения по тел.

Звучит интересно. Мона примерчик? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть причина то да.

Ты считаешь это конгруэнтным?

Пока-пока-привет-привет.

Хотя девушки разные, парни разные и стили тоже, я бы себе такого даже не позволил! Пока по крайней мере у меня такие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, ты был первым, кого я выделил на этом форуме. Всегда отвечал четко на вопросы, понятно все расписывал и громотно рассуждал. И я всегда радовался, когда ты появлялся в моих темах, потому что лучше тебя мало кто может помочь.

Когда увидел что ты еще и фак написал, сразу же бросился читать его. Хоть с вызвонама у меня проблем в жизни не было, но почитать такого профессионала всегда полезно. И скажу, что фак полностью оправдал мои ожидания. Я даже не думал что такуб простую тему как вызвон можно так досконально разобрать.

Вообщем отличный фак, грамотно и удобно написаный. И что самое главное без лишней воды. Молодец, с меня +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G.M.L.

Можешь пробовать другую систему, в своем факе я написал о продолжении начатой игры только по телефону.. А по поводу СМС может и есть что-то в них, но для меня это пока не очень полезная штука.

Grando

Спасибо, писал для разного уровня парней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут назрел вопрос:

ОЖП сегодня приезжает в город (но не знаю точно после обеда или вечером или может быть ночью).

Хочу на свиданку ее вытащить завтра. То есть когда мне звонить? Я понимаю, что надо за 1 день звонить, но не знаю как она отреагирует или будет ли свободна после приезда ... и т.д.

Изменено пользователем FuckYou. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут назрел вопрос:

ОЖП сегодня приезжает в город (но не знаю точно после обеда или вечером или может быть ночью).

Хочу на свиданку ее вытащить завтра. То есть когда мне звонить? Я понимаю, что надо за 1 день звонить, но не знаю как она отреагирует или будет ли свободна после приезда ... и т.д.

В твоем случае стоит подождать немного, ибо после поездки девушка перенасыщена эмоциями. Вызванивать ты ее можешь в любое время, но после поездок лучше подождать немного. Если хочешь пригласить на пятницу или субботу в среду-четверг можешь смело вызванивать вечерком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут назрел вопрос:

ОЖП сегодня приезжает в город (но не знаю точно после обеда или вечером или может быть ночью).

Хочу на свиданку ее вытащить завтра. То есть когда мне звонить? Я понимаю, что надо за 1 день звонить, но не знаю как она отреагирует или будет ли свободна после приезда ... и т.д.

В твоем случае стоит подождать немного, ибо после поездки девушка перенасыщена эмоциями. Вызванивать ты ее можешь в любое время, но после поездок лучше подождать немного. Если хочешь пригласить на пятницу или субботу в среду-четверг можешь смело вызванивать вечерком..

Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделать, чтобы девушка звонила чаще? А то, как-то редко она мне звонит, в основном я ей звоню. <_<

Действительно, как написал STICKY FINGAZ стоит девушку заинтересовывать, да и слегка в голоде держать.

Сейчас своими звонками ситуация перевернута и девушка тебя держит в голоде, этим ты сможешь понять, что будет, когда ты ее перевернешь обратно!

Как это сделать- ну явно не по телефону, стоит устранять все косяки на свиданках, добавлять интересности и желания увидится еще и еще, если уже есть секс с девушкой, то стоит в нем удовлетворять девушку и себя по полной, а не лентяйничать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Витек

Где ещё?

Где какое не будь продолжение фака? или новый фак?

Где?)

чего не хватает в факе напиши, тогда будет продолжение..

то, что я хотел еще осветить, не совсем входит в рамки вызвонов.

Задаем вопросы или предлагаем развитие раздела.. может у кого-то будет интересные

мысли или человек захочет поделиться опытом, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! ))

Народ, я вот слыхал о такой методике назначения свиданок типа когда звонишь и после некоторого разговора говоришь "Предлагаю приятно провести вечер, Я заказал столик на двоих в таком-то кафе на хх:хх время..." ;)

Мне друг постоянно втирает про это, но сам данную методику пока не пробывал, ибо сомневаюсь в её эффективности в той части, что у девочки реально могут быть дела в это время, о которых ты не в курсе (такие вещи, как например, учеба/работа/экзамен и предшествующее ему ботанье и т.д. отменить нереально практически :ph34r: )

С другой стороны, если ставишь девушку перед фактом, как будто она уже согдасна - по идее это сильнее действует.

И как действовать в тех условиях, когда реально не уверен сможет ли она физически время выкроить??

Хотел бы услышать мнение форумчан по вышеуказанному вопросу

Моя конкретная ситуация описана здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114921&st=0&p=1586911&fromsearch=1entry1586911

Изменено пользователем Maverick86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт такой вызвон:

- Привеееет, имя!

нейтрально-позитивная фраза (аля ты ещё незнаешь что я скажу, а уже улыбаешься)

- у меня для тебя есть два предложения причём от одного ты сможешь отказаться, а от другого нет:) С какого начать?

P/S Предложение от которого можно отказаться это предложение в совместной поездке на работу в др.город. От него можно отказаться т.к. я не уверен во сколько и на чём она собирается ехать.

Предложение от которого нельзя отказаться - вызвон на встречу.Он будет звучать примерно так:

- А теперь от которого ты не можешь отказаться. Мне нужна твоя помощь и поддержка в среду вечером в таком-то месте (улица).

Так мутно, поскольку вызваниваю подругу ЛТР, подробности кому интересно здесь:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115326

Что скажите? Как можно пригласить на встречу, заинтриговать, но при этом конкретно не говорить чем будем заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно пригласить на встречу, заинтриговать, но при этом конкретно не говорить чем будем заниматься?

Есть хорошая фразочка!

- "Вася, Лена, Аня, я хочу пригласить тебя в одно место которое понравится только тебе в силу одной твоей особенности! Сегодня вечером в 6 жду тебя на помойке у моего дома :rolleyes: или где ты там будешь её ждать, где тебе удобно разумеется!

естественно срабатывает женский интерес она хочить узнать что в ней такого и что это за месте которое ей может понравится в силу её особенности, ей будет интересно!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо, только немного переделаю её, т.к. буду вызванивать подругу ЛТР, а тут слова приглашение и свидания могут быть чреваты:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонился, судя по заднему фону она была в какой-то компании, настрой нейтрально-позитивный. На встречу согласилась, единственное как мне показалось она не поняла - это то что её клеют потихоньку...поэтому воспринимает в дружественном русле ...ррр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сделать, чтобы девушка звонила чаще? А то, как-то редко она мне звонит, в основном я ей звоню. <_<

А если все да наоборот. Девушка звонит тебе при любом возможном моменте, как минимум 1-2 раза на день. Может скучно, или не с кем пообщаться. Или здесь заинтересованность в МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзвонился, судя по заднему фону она была в какой-то компании, настрой нейтрально-позитивный. На встречу согласилась, единственное как мне показалось она не поняла - это то что её клеют потихоньку...поэтому воспринимает в дружественном русле ...ррр))

У тебя всё получилось! Красавчик!

Отписывай и дальше! С удовольствием по слежу за твоим успехом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! По вызвону, т.к. основная тема именно он, могу сказать следующее: лично мне сильно помогает "перевоплощение". Например нужно проявить остроумие и скорость грамотного ответа - вспоминаю Пашу Волю и как бы максимально активизирую у себя это качество. Если боишься звонить...ну просто выбери её номер и нажми зелёную клавишу, идеальный момент может так и не наступить, но как только ты слышишь в трубке гудки - становится гораздо легче, т.к. отступать некуда ;)

Сценарий вызвона может повернуться самым неожиданным образом - скорее всего она уже готова сказать или нет или да тебе, поэтому косяки и заминки при разговоре сильно погоду не должны испортить. Накрайняк если незнаешь что сказать косишь под заику или делаешь трусливый голос и сводишь в стёб=)

По моей же ситуации, то пока ехали в электроне на работу была лёгкая паучья кинестетика, использовал фишку с гаданием, тестирование и прочие приколы так или иначе связанные с троганием мадам...договорились на среду...но в среду я кажется ложусь в больницу не надолго, поэтому завтра попробую перенести встречу на вечер, а там будь что будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Перенесено в раздел для FAQ'ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...