Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложения по форуму


Рекомендованные сообщения

Предложение по интерфейсу.

Когда я захожу в мой профиль в раздел сообщения - не понятно, были ли другие сообщения после моего, или мое все же пока что остается крайним. На других форумах такие моменты выделяются цветом. Можно нам что-нибудь похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результа

Предлагаю ввести на форуме дополнение к правилам под рабочим названием "Отвечаем за базар". В связи с тем, что модераторы нередко не успевают просто физически проверять каждое сообщение, что рождает н

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний. Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все е

может уже кто-то писал, всё не читал...

сейчас есть функция оценить тему, но по-моему она ничего не дает.

если сделать чтобы оцененные высоко темы поднимались в ТОП, при этом хотелось бы видеть на сколько она оценена на страничке с выбором тем, а не в самой теме.

собственно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в темах раздела Барная наказывается оффтоп, то следует это выложить в ПРАВИЛАХ РАЗДЕЛА. Либо убрать сам пункт "Правила Барной", если возможная степень выхождения за пределы темы соответствует прочим разделам форума.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе барная действуют глобальные правила со всеми вытекающими. правила "сверху" - выжимка для тех, кто перед прочтением правил предпочитает сначала получить РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе барная действуют глобальные правила со всеми вытекающими. правила "сверху" - выжимка для тех, кто перед прочтением правил предпочитает сначала получить РО.

Ок. Тогда почему бы во избежание возможных недоразумений и во имя блага пользователей не добавить маленькую строчку там, что это - краткая выжимка, и на раздел распространяются общие правила форума? Лично я этого не нашла, а ссылка отсылает к стартовой странице форума.

Как говорится, и работникам тех.службы несложно и пользователям приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);

использование матерных слов и выражений без использования ***.(предупреждение/варн/ридонли/бан).

Полная версия обязательная к прочтению находится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);

использование матерных слов и выражений без использования ***.(предупреждение/варн/ридонли/бан).

Полная версия обязательная к прочтению находится здесь.

Ссылка открывается на главную страницу. Тогда предлагаю ссылку связать и перевести на ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Думаю, это разумно. Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Можно сделать тоже тему или раздел куда будут выкладывать записи телефонных вызванов или знакомст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что, поддерживаю пользователя (модератора) ЗЛОБОТА с его предложениями из #9.

Тут Найджел еще толково говорит, но не совсем представляю как это будет выглядеть. Слишком мудрено с группой "Трепло", хоть я и не против таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

добавить возможность удаления аккаунта. Считаю, справедливое право человека приходить и уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю на главной странице форума в описании под ссылкой на раздел РиУО добавить крупным, а лучше красным шрифтом "ЭТОТ РАЗДЕЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Предлагаю на главной странице форума в описании под ссылкой на раздел РиУО добавить крупным, а лучше красным шрифтом "ЭТОТ РАЗДЕЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА!".

Сделал. Посмотрим, поможет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ссылка открывается на главную страницу. Тогда предлагаю ссылку связать и перевести на ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Думаю, это разумно.

Теперь ссылки ведут на правильную версию правил. Если что пропустил, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

добавить возможность удаления аккаунта. Считаю, справедливое право человека приходить и уходить

В движке форума не предусмотрено такой возможности, удалять аккаунты могут только администраторы. Движок форума мы не будем трогать принципиально до тех пор, пока не выйдет финальная версия IPB 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

и когда IPB 3 выйдет?

Он вышел два года назад :) Насчет финальной - без понятия, потенциал роста большой. На днях сделали 3.2, мы до нее скоро проапгрейдимся.

Предложение по интерфейсу.

Когда я захожу в мой профиль в раздел сообщения - не понятно, были ли другие сообщения после моего, или мое все же пока что остается крайним. На других форумах такие моменты выделяются цветом. Можно нам что-нибудь похожее?

Для того, чтобы следить за темами, которые тебе интересны, нужно добавлять их в "Избранное". И кинь ссылку на пример с выделением цветом, посмотрю хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение по интерфейсу.

Когда я захожу в мой профиль в раздел сообщения - не понятно, были ли другие сообщения после моего, или мое все же пока что остается крайним. На других форумах такие моменты выделяются цветом. Можно нам что-нибудь похожее?

Для того, чтобы следить за темами, которые тебе интересны, нужно добавлять их в "Избранное". И кинь ссылку на пример с выделением цветом, посмотрю хоть.

Есть радел "мой контент" там где стрелочка рядом с авой в правом верхнем углу. В контенте можно следить за всеми темами, в которых ты отписался. Как только кто-то пишет сообщение после тебя, тема снова снавовиться "активной". Так же есть возможность читать непосредственно с того момента на котором закрыл тему прошлый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже предложения по форуму...

раз уж начали... :lol:

на 1 стр. красным выделить вот эти вот места:

ЧАВО-FAQ'и по пикапу - ЧИТАТЬ В ПЕPВУЮ ОЧЕPЕДЬ!

Вопросы и комментарии по FAQ'ам

FAQ'и по отношениям

FAQ'и по сексу

________________________

а

АнтиПикап - выделить темно-синим и сделать жирным... :)

какой класс!!!

и все вроде как надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже это написано, и засирать всё красным не имеет никакого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

там уже это написано, и засирать всё красным не имеет никакого смысла

про то, что написано - мы знаем..

мы по поводу выделения цветом говорим...

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вообще весь форум раскрасим в полный сектр радуги?

Фломастеры не для баловства порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :) Пару идей в голове образовалось:

1) Система репутаций, на мой взгляд все качественно сделано, но не хватает одной особенности. Во вкладке "Мой профиль" как известно под фотографий расположена сама репутация, но один дефект - Кто? Когда? За что? Вот эти вопросы вечно возникают. Считаю, что было бы полезно внести некую "История репутации" при нажатии в профили на свою репутацию, в которой за каждое изменение репутации в одной строчке было бы проинформировано: "От кого", "За какое сообщение, в какой теме, гиперссылка на это сообщение", "+/-", "Дата".

2) Не хватает записной книжки в профиле или заметок, лично я веду свой персональный сборник, порой читаю темы разных людей и в разных разделах и натыкаюсь на умные мысли других форумчан и заношу в свой сборник, который потом облегчает поиск нужной информации. Но этот сборник у меня в ЛС и то через криво сделан. Считаю было бы полезно в функцию форума это внести, а не кривыми заметками браузера пользоваться и да около каждого сообщение внести функцию "Добавить сообщение в заметки/сборник".

3) Увеличить разрешение и квоту аватара "100x100" маловато.

В принципе все, благодарю за внимание.

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

1. Не предусмотрено в движке форума. Про изменения движка см. выше.

2. post-6-0-27734800-1312216219_thumb.jpg

3. Зачем тебе гигантские аватары? Чтоб всё форматирование съезжало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

читая различные темы про дод, пришла такая мысль - для втолковывания новичкам, что советы действительно работают и общего удобства выделить отдельный раздел, куда перемещать истории удачных выходов из дода.

историй много, но они разбросаны во времени (пойди найди сразу), я сам вначале не нашел ни одной истории, только через неделю наткнулся на положительный результат. может я ленивый, но нас таких много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истории удачных выходов из дода.

мы рекомендуем делать шаг вперёд, чем два назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не жалко свое и чужое время, которое тратиться на написание одинаковых советов из одной темы в другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему вскользь, вроде нету того что хочу предложить.

Почему бы не подключить чат? Есть ведь стандартный IPBшный. Грамотно настроить его, и жрёт не много.

И во избежании флуда сделать так чтобы доступ к чату имели допустим люди у кого более 50+ сообщений, ну и само собой флуд конктроль n секунд.

Что скажете?

Изменено пользователем Kaschey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Советник

Предлагаю рассмотреть возможность разделения форума на возрастные категории.

Для публики до (к примеру) 20 и для публики более старшего возраста. Поясню почему - есть темы и проблемы интересные подростково-молодежному контингенту, которые вызывают скуку у взрослой аудитории, и наоборот. Когда все вперемешку - идет отток интереса и у тех и у других.

Далее, "причесать" и наполнить женский раздел. И определиться наконец за счет кого должна прирастать популярность ресурса. За счет малолетних охламонов (обоих полов), у которых и требования и уровень коммуникации ниже, но зато их много. Или за счет более зрелой и умеющей общаться публики. К слову, более платежеспособной, но и более требовательной.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня советов нет, я могу только восхищаться чужими :)

Предлагаю рассмотреть возможность разделения форума на возрастные категории.

Для публики до (к примеру) 20 и для публики более старшего возраста. Поясню почему - есть темы и проблемы интересные подростково-молодежному континенту, которые вызывают скуку у взрослой аудитории, и наоборот. Когда все вперемешку - идет отток интереса и у тех и у других.

Вот это жесть, которая встречается уже не впервые. Глобальная миссия форума, чтобы те, кто "по-старше" научили тех, кто "по-младше". Да и вообще, здесь нет возраста, здесь есть те, кто может дать совет и те кто может к нему прислушаться. Время осознать, куда ты попала))))

--- --- ---

Варн за флуд. Только чтение на месяц за 4-й варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хочу видеть возраст участников (иногда такие дети пишут и детские темы затрагивают).

2. При открытии новой темы, автору топика должен быть присвоен какой-то опозновательный знак, чтобы видеть его последующие ответы и вопросы в теме, а не скакать в начало темы, чтобы убедиться какой у него ник.

3. "Увезти" женский форум про соблазнение мужчин на другой сайт. Иначе дело дойдет до абсурда.

3. Модерам не только варнить и банить, но и вменить в обязанность просматривать старые темы на предмет рабочих ссылок. А то даже в факе некоторые ссылки никуда не приводят...

Изменено пользователем Deflorator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "правилах о филд репортах" я бы добавил еще фразу позволяющую обсуждать "что мог сделать хуже"

Ведь там запрещено писать "зачет", "не зачет"! Но есть пункт "что сделано правильно", но это ведь и так понятно

а вот фразу "что можно было сделать лучше", "некоторые" модеры могут принять за мои личные фантазии, и написать, как вариант, мне предупреждение в посте

Если придратся к подобным коментам "сделать лучше", "сделать хуже", то тогда может проще вобще закрыть коменты для филдов?

Вот пример в теме, пост 7

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124023

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет конкретика, которая поможет автору, то никто запрещать подобные посты не будет. и замечания у тебя там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет конкретика, которая поможет автору, то никто запрещать подобные посты не будет. и замечания у тебя там нет

а это что?

Sportline эти углы ты сам придумал, а не та девочка, которую соблазнил автор, давай не будем придумывать,а говорить о том что произошло, а не о том чтобы если да кабы )

еще не хватало, что б он мне варн влупил

Что именно ты, Скай, понимаешь под конкретикой, которая поможет автору?

я понимаю это так

Обсуждение других возможных путей соблазнения девочки и ситуаций которые могли быть

Изменено пользователем Sportline (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё относительно. нужно смотреть на конкретную тему, конкретного автора, конкретный случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё относительно. нужно смотреть на конкретную тему, конкретного автора, конкретный случай

Если что, то скажу, что ты разрешил и все относительно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему больше не видно даты регистрации юзера? это было важно

Она видна ... наведи на имя (над картинкой в топике) человека, дату регистрацию которого ты хочешь посмотреть, и появиться краткая информация о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ограничить доступ к определенным веткам форума пользователям, не достигшим определенного количества сообщений.

Например, я хочу разметить свои фото в раздел "Лица", хочу чтобы мои фото обсуждали, но не хочу, чтобы видели случайные пользователи (не зарегистрированные) и к примеру моя ЛТР, которая принципиально может зарегистрироваться на форуме ради фотографий. Если будет ограничение в 100 сообщений, то пользователи, которые выкладывают фотографии могут чувствовать себя более защищенными.

Если такая опция уже есть, то ткните меня носом, и приношу извинения что не нашел..

СпасибО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Такой возможности нет и не планируется. Фотографии всегда выкладываются на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности нет и не планируется. Фотографии всегда выкладываются на свой страхи риск.

Ясненько, спасибо! По крайней мере избавил меня от вопроса "А когда будет?"... Сори за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Будет ли возвращена система изменения репутации? Раньше это выглядело очень информативно, можно было сразу понять стоит ли пост внимания или откровенный бред.

Изменено пользователем Eldarion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Присоединяюсь к вопросу. Сейчас репутация или остается неизменной или растет. Это не отражает полной реакции пользователей на посты друг друга. Мне кажется прежняя система плюсов и минусов была более удачной.

Предлагаю также мониторить ситуацию в разделе "лица", дабы не превращать раздел в откровенный гадюшник с цветущим пышным цветом неадекватом и неинформативными постами. Называется "дорвались". Кто-то использует возможности немодерируемого раздела с умом, а кто-то пакостит по причине того, что это вроде как дозволено. А раз дозволено - то надо пользоваться по-максимум. Синдром "шведского стола". А интересные персонажи в интересный вобщем-то раздел приходят все реже и реже, что печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А как же эти все репутационные войны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как же эти все репутационные войны?

Пресекать.

Если уж введена опция выражения частного мнения, но в любом случае оно будет субъективно. Но односторонняя (только в плюс) система оценки мыслей собеседников также субъективна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Прет ты просишь пресечь войну в лицах и начать новую войну Красных Плюсов и Белых Минусов

лучше так есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что в этой версии движка просто не предусмотрено ставить минусы. запиливать специально их никто не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...