Перейти к публикации
пикап.Форум

Места знакомств


Рекомендованные сообщения

Все темы в одной ветке тока о том что надо объединяться и ищу напарника, чтобы как нибудь эт дело исправить решил созадать такую тему.

Просто сам сталкивался с такой проблемой что есть вечер есть время но незнаешь куда точно пойти чтоб действительно было много нормальных девушек.

Летом был на арбате..терять там нечего, все нормальные девушки наверное приезжие поэтому масимум 5-ки) Встретил одну 6-ку хотел познакомиться на что получил ответ УФФ ВЫ ПИКАПЕРЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ.

так что может кто поделиться своим опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напарника искать не стоит. попроси своих друзей чтобы прогулялись с тобой на по улице, по паркам итд. познакомиться можно везде.

а если друзья бояться или у них уже есть дамы сердца, то иди знакомься один и не бойся подкатывать. и помни, если ты подходишь один к компании девушек или к одной девушке, то это тебе огромный плюс. надеюсь почему объяснять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашел место, где можно встретить туеву хучу нормальных телок! Я аж сам обалдел. Понадобилось мне с автобусом отправить посылку в другой город. Пришел на автостанцию. А их там... Кишмя кишит! И глазками по сторонам бегают... ИМХО, стоит взять подобное место на заметку- автостанцию. Не все 7-ки и выше ездят на машинах бойфрендов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашел место, где можно встретить туеву хучу нормальных телок! Я аж сам обалдел. Понадобилось мне с автобусом отправить посылку в другой город. Пришел на автостанцию. А их там... Кишмя кишит! И глазками по сторонам бегают... ИМХО, стоит взять подобное место на заметку- автостанцию. Не все 7-ки и выше ездят на машинах бойфрендов...

ну ну. а че не подошел-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напарника искать не стоит. попроси своих друзей чтобы прогулялись с тобой на по улице, по паркам итд. познакомиться можно везде.

а если друзья бояться или у них уже есть дамы сердца, то иди знакомься один и не бойся подкатывать. и помни, если ты подходишь один к компании девушек или к одной девушке, то это тебе огромный плюс. надеюсь почему объяснять не надо.

Тема не о том что я ищу напарника или боюсь

а о местах где и в какое время бывает много нормальных целей

Недавно нашел место, где можно встретить туеву хучу нормальных телок! Я аж сам обалдел. Понадобилось мне с автобусом отправить посылку в другой город. Пришел на автостанцию. А их там... Кишмя кишит! И глазками по сторонам бегают... ИМХО, стоит взять подобное место на заметку- автостанцию. Не все 7-ки и выше ездят на машинах бойфрендов...

да, Сайран что ли?) Я недалеко от туда живу..могу сказать за столько времяни кроме мамбеток я нормальных там не видел..+ постоянные разборки там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага :)))) Я точно не Сайран, и не из Алма-Аты :))))

Это я так, наблюдение свое высказал. Думаю, автостанция есть не только в Вашем городе :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага :)))) Я точно не Сайран, и не из Алма-Аты :))))

Это я так, наблюдение свое высказал. Думаю, автостанция есть не только в Вашем городе :)))

мы просто в ветке АЛМАТА так что логично что я подумал про Сайран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

был как то на арбате, в основном 4-5-ки тока.

И там и так кажись много пикаперов крутятся, т.к. подкатив к одной получил ответ сразу УФ ЭТИ ПИКАПЕРЫ НАДОЕДИ МНЕ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был вчера с кофейне по Мира, могу сказать довольно таки хорошее место для знакмств...вечером был, было куча лиц ЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех ТРЦ в Алмате по моему 7,8-ки чаще можно встретить в Меге

Да в мега центре обитают и в променаде :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Алмате мест для знакомства с телками дофига, братан. Для начала просто прогуляйся по центру... В МЕГА Центре, либо Silkway City неочем сидящих и ждущих тебя тоже навалом, особенно летом, ну или в любом другом ТРЦ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 471

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 140

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 471

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 140

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    5. 2 471

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...