Перейти к публикации
пикап.Форум

Музыка что цепляет...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Треш так презентует треки что даже уж неважно что там, зацепит однозначно подходит к делу с душой )))

Делюсь тайным и сокровенным - эксклюзивная и самая правильная музыка от рафинированных участников жанра минимал техно. 

Цитата

 

Идея минимал техно проста — акустическое пространство трека должно быть как можно менее заполненным, чтобы чувствовалось пустое пространство между битами. При этом сохраняется интенсивность и напор звучания. Настоящая минималистическая музыка собрана из не очень сложных пассажей, которые, непрерывно повторяясь, смещаются относительно друг друга, отчего возникает своего рода постоянно изменяющийся муаровый узор, лишённый очевидного центра тяжести. Все использованные элементы могут быть грубыми, геометричными и угловатыми, а общий эффект получается мягкий, плавный и органичный. Эту музыку можно слушать с любого места и любой инструмент считать солирующим.

Элитная сдержанность минимализма предоставляет альтернативную, часто оппозиционную идею для эстетов, жаждущих более изысканной «интеллектуальной танцевальной музыки». Минимализм, как только был понят и прочувствован, подошёл тем, кто привык смотреть на мир с каменным лицом, а не скептической гримасой. Минимализм в самой аскетической форме предоставляет эмоцию в условиях запрета на эмоциональность.

 

Лично для меня это выражение глубины чувств и переживаний, определяющим в первую очередь авангардное, серьёзное отношение продюсера к процессу создания музыки. 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ретровэйве часто вываливают унылый проходняк, но этот трек реально попёр. Ну и название актуальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ГУЛАГ сказал:

На ретровэйве часто вываливают унылый проходняк, но этот трек реально попёр. Ну и название актуальное

блин прям как из игры какой-то компьютерной ))) Еще чем-то похоже на то, подо что раньше танцевали электроник брейк-данс ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.09.2017 at 4:09 PM, want_trash? said:

блин прям как из игры какой-то компьютерной ))) Еще чем-то похоже на то, подо что раньше танцевали электроник брейк-данс ))) 

ВС подымает ппц. Сторонники Трампа устроили стилю ренессанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 

Chick Corea - Spain (Duo by Elin Sandberg and Tracy Robertson)

сперва подумал, что нудятина какая-то, но потом парень разашёлся и довольно прикольно исполнил припев и дальнейшую перебивку)))) 

Beth Hart — Fire On The Floor (Album Fire On The Floor, 2016)  

Медлячок такой ничешный )) можно сидеть в баре курить пить виски со льдом и любоваться стриптизом )))

Katie Melua - Wonderful Life  - оригинал нравится больше ((( этот кавер как-то не зашел

Но зато я понял какое душевное настроение у тебя было когда ты писала этот пост ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, want_trash? сказал:

@vadim12 

Chick Corea - Spain (Duo by Elin Sandberg and Tracy Robertson)

сперва подумал, что нудятина какая-то, но потом парень разашёлся и довольно прикольно исполнил припев и дальнейшую перебивку)))) 

Это студенты знаменитого муз. колледжа Беркли, что-то вроде нашей Гнесиники, только уровень(!). Они там внутри сбиваются в различные проекты на очень высоком уровне.. 

"Spain" - знаменитая композиция Chick Corea. А так да, он всегда был сложен для понимания, мне во всяком случае.) Авангардный джаз-рок с вечными экспериментами с ладами.,

Что привлекло - необычность дуэта, бас и голос.

В оркестровом исполнении: 

за клавишами он сам, на басу Патитуччи, остальных не знаю..

Beth Hart не зашла говоришь?)) С Бонамассой она прилично так смотрелась)

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Интересно и познавательно! 

@vadim12 моя любимая песня о твоем родном городе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

Спасибо! Интересно и познавательно! 

@vadim12 моя любимая песня о твоем родном городе 

 

Родом я с Дальнего Востока, в Питере позже оказался.

ДДТ мне нравится.) Одна из немногих русских групп, которая работает на высоком профессиональном уровне.  Их первого гитариста знаю лично. Артур Овсепян, музыкант от бога. Делал им все аранжировки вначале..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С.

Я тока не понял - погибла уточка в финале или нет... :wacko:

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же мне выйти, мама, в какую дверь? Мудрые парки почти распустили петли. Если я буду плакать – ты мне не верь, просто я очень устала, устала петь им. Страннику петь, далекому кораблю, лелеять младенца, спящего в колыбели. Мама, я не понимаю, кого люблю, кому я пою эти песни на самом деле. Голос мой – нить, для всех одиноких – след, голос мой – эхо, послушай его напевы. Мы заперты, мама, заперты на земле. Если ее остановят – я выйду первой. 
Кот Басё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 23:35, ГУЛАГ сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

 

видеоряд сильный, музыка второстепенна, хотелось бы наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

видеоряд сильный музыка второстепенна

Quote

Мы заперты, мама, заперты на земле. Если ее остановят – я выйду первой. 

Это всё осеннее обострение, ядренбатон, надо повеселее музычку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 9999999999 сказал:

 

действительно цепляет эта музыка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

действительно цепляет эта музыка? :blink:

Не... :) Музыка - не цепляет, но просто сам клип - как короткий художественный фильм снят. С сюжетом, главными и второстепенными персонажами...

А вот реально зацепила песенка трех веселых немок - на восемь постов выше . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Не... :) Музыка - не цепляет, но просто сам клип - как короткий художественный фильм снят. С сюжетом, главными и второстепенными персонажами...

А вот реально зацепила песенка трех веселых немок - на восемь постов выше . :D

Ну да Ленинград после успешных "лабутенов" стал клепать такие фильмы почти на каждую песню. Забавно, согласен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обожаю Шансон в любом его виде. От хорошей музыки тоже не отказываюсь. Спасибо за выкладки.

Братья Заречные Губами губ твоих коснусь https://www.youtube.com/watch?v=rt1B20JSpXY

 Эта песня очень понравилсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дик мать его чёртов Дэйл! Что же ты делаешь со мной вторые сутки подряд, старый ты ублюдок! обращаться так с гитарой мало кто способен! Представляю как ты можешь профистить тёлочку:lol::lol: и хоть я них*я не умею катать на сёрфе, но я обожаю безумные неудержимые рифы сёрф рока, еееееее бэйба, погнали!!! B)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...