Перейти к публикации
пикап.Форум

На*** моду=на*** лейблы=на*** п*диков


mr."Guest"

Рекомендованные сообщения

Так вот.Сразу напишу, что создал тему не чтобы поругаться, а чтобы выразить свое мнение.

Часто стал замечать модных пацанов которые в одежде ценят не удобство а лейбл и "красоту".По моему это попахивает как минимум чем то нехорошим.

Стал замечать людей, которые ходят, как мягко говоря отпетые п*дары.Зауженные джинсы, милированные или крашеные волосы по плечо.всякие педо пуховики дебильные тапки.так и хочется им еб*ло разбить.

Ладно на это.Побазарив с друзьями я узнал сколько они тратят на одежду.астономические цифры за долбанные лейблы.

Лично мне кажется что всегда так себя ведут бабы и п*дары.

насколько я по вашему не прав, и попробуйте меня переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

насколько я по вашему не прав, и попробуйте меня переубедить.

а говоришь создал тему не что бы поругаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно из пещеры вылез недавно? не вижу смысла переубеждать тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за конструктивный диалог.

незнаю как у вас, а у нас в пешере быть п*диками плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в голову не пришло что дизайнерские вещи просто по качеству могут быть лучше, ну лекала материалы лучше это просто моя больная фантазия...P.s. а что делать тем у кто худой застрелится или носить широкие джинсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest", мда как по мне,то ты смешен,как минимум... О,щас мне кажеться ты начнешь орать,мол вот он! Представитель такого общества!:D Да нет же,но сейчас такое время,что МЧ следят за собой не меньше чем ОЖП... Меня порой тоже бесят мелированые или с целым тюбиком геля на бошке.Но блин,им так нравиться пусть одеваються,емае мне та какое дело. А если про меня,то я тоже слежу за ВВ. Если ты пришел на свиданку с девушкой в спортивном костюме,с порваными кросовками на которых написано aBiBas,то ей это мягко скажем не оч понравиться. НО это лично мое мнение.Хз зачем его тут отписал,от делать нечего наверн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так!

возникло некоторое непонимание.я не за быдло.спортивный костюм существует для занятия спортом.

по моему то что мч штукатурятся как ожп и большую часть своей жизни тратят на шопинг ненормально.

о том как в наших пещерах одеваются люди.лично я - футболка, джинсы.сумарная стоимость- 600-1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не особо нравятся такие попугаи, но я все таки признаю их право так одеваться... мне на самом деле по большому то пофигу. А во то, что тебя бесит, что они кучу денег на это тратят, так это вроде как ну ваще не твое дело.. тебе их денег жалко что ли? Или по твоему в сто раз лучше было бы их на пиво потратить? Не считай чужое... заработай свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в погоне за своим вв еще не переспал с каким нибудь вадиком за лейбловскую футболку?не заметил что у тебя косметики больше чем у девушек?

извиняюсь за излишнюю агрессивность в посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest", да что за бред?Ты про одежду или по "штукатуриться"?! Почему, например, если мне нравиться Nike,Adidas,Quicksilver и т.д. (сори за рекламу) почему я не могу так одеваться? Мне стесняться таких как ты чтоли?=\ Почему если я могу позволить себе одежду,и хочу покупать одежду которая мне нравиться,я должен ходить в другом? Вот в чем согасен,это если "по моему то что мч штукатурятся как ожп и большую часть своей жизни тратят на шопинг ненормально." вот тут просто плюс миллион))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше волнует что друзья в это пошли...4 штуки пуховик, футболки по полтора два штукаря...пиво с друзьями помоему не самое лучшее но все таки вложение по.лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest",блин друг, зачем ты считаешь чужие деньги? зачем это тебе,захотели -купили,тем более щас даже не "лейбл" стоит косарь футболка... Зачем пиво?! О_о Пойди лучше зал сними да и поиграйте в футбол или в качалку (бассейн) сходи или же пригласи ОЖП в кино,вот вложение норм! Я лично за Здоровый Образ Жизни! И за футбол ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут меня больше раздражает как эти люди выглядят.попугаи скромнее.

вызывает желание к излишним проявлениям агресии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest" вообщем наши мнения разошлись) Я не за гламурных "Данилу и Германа" из Даешь Молодеж, я за Адидас Ориджиналс и Найк Спортсвеар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зож тоже хорошее вложение согласен.

адидас и найк безусловно хороши для занятия спортом.хотя в большенстве ходить можно)главное не перебарщить.

у меня один знакомый в -39 в трико ходит-это перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 штуки пуховик, футболки по полтора два штукаря...пиво с друзьями помоему не самое лучшее но все таки вложение по.лучше...

Ну как бы это недорого совсем. Если я тебе расскажу про вязаные шапочки за 15 кусков, ты вообще вздёрнешься?

Пиво получше? Сомнительно, это уж совсем бесполезная трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest", да я не про костюмы спортивные,а про ориджиналс,в универ можно ходить и т.д.))

Sibirion, про пиво мы уже с ним уладили:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато над ними можно поржать показывая пальцем, мол педо бои.... Посмотрим как они будут воспитывать своих детей :D"Сынок ты накала! фууу бяка!" и что из этого потом вырастит! А твои дети будут по сравнению с этими размазнями будут короли! х*й с ними с му*аками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

вообще темка швах!

одел D&G и уже запишут в альтернативы.

это всё злобные тараканы ваш мозг загаживают :D

сколько альтернативщиков в провинции!!! ого-го! и все выглядят как гопота. Дело не в одежке, а в головёшке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чём, в общем.

Онанизм на бренды и позёрство вида: "а в Париже нонче-то по-другому, не то что давеча - пора апгрейдить гардероб", - это плохо. Вкус и желание выглядеть красиво - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вызывают они у образованого и сдержаного меня агрессию.

хах кто знает что там будет с детьми то)

в голове должны быть мысли а не лейблы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в голове должны быть мысли а не лейблы.

я раскрою тебе тайну :ph34r:

в голове должен быть мозг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr."Guest" какие еще вадики? чо брякнул сам то понял? я вообще дорогие вещи не покупаю.. и ни грамма на шматье не помешан. Футболка для меня норм за 500 р. А вот пуховик в моем городе ну минимум 4к стоит, при этом это ни какой не бренд, а обычный пуховик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах ты прав в голове действительно должен быть мозг.

но я просто под этим имел в виду в мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, знаете есть ещё такие гламурные-подонки, они белают изысканную педо-аву и в контакте) и занимаются пиаром :Dпиздц тож бесят хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах ты прав в голове действительно должен быть мозг.

но я просто под этим имел в виду в мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не пишет достали эти чуваки в спортивках и в туфлях и носящие кепки или шапки аля гномы подойди к ним и скажи что ты о них думаешь , а хилых проще всего оскорблять , кстати многие штукатурятся из за проблем с кожей,а вариант все дружно в качалку не ко всем подходит , кому то лень , кому то нельзя и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется что демонстрирование лейблов это глупо...Я ищу вещи без рекламы так сказать, пусть мне вещь понравится, но если на ней будет реклама, Я маловероятно её возьму.. ХЗ а Я так думаю что пусть кто как хочет, тот так и одевается... У каждого свои тараканы, свои взгляды на жизнь... И то что чел гелем зализывается это не основание его Педи*ом называть... Да и вообще в отношении Пе*иков-кому какая разница кто с кем чем занимается... Ради Бога, девчёнок больше))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята в туфлях и абибасе решают свои проблемы по мужски.хотя и не совсем временами.они тоже всех задолбали.

слава тут естественный отбор внутри играть начинает.бесят они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на твой возраст в профиле. Действительно, в 16 лет 50$ за футболку - немалая сумма. Оттого и весь этот butthurt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не особо нравятся такие попугаи

Люди - попугаи, уместны в клубах цирке, как объявляющие артистов

на улицах и общественных местах это говорит об отсутсвии вкуса

наличие кричащих лейблов - говорит о том что обладалец одежки, считает это нереально круто,наверно раньше ходил в рванье, никто необращал внимание, теперь прибарахлился и показыввает о, смотрите смотрите я ношу DG, из одной крайности в другую, выгледит как человек реклама

вообще забавно смотрится кожанная куртка, на всю спину лейбл БМВ, спереди мальборомэн, а на плечах, надписи ямамото человек - реклама - попугай, даже в цирке не уместен.

В фирме где я работал офис арендован в бизнесс центре, и стайл - панки хой, совсем неуместен, девушки упакованы по максимуму, соответсвенно и молодые люди выглядят на уровне ни чем не хуже, рубашки от Армани итд, ни чего вызывающего и кричащего нету, просто удобно, комфортно, красиво, приятно носить и смотреть

НИ ОДНОГО накрашеного,мелированного парня я не видел и ПОПУГАЕВ тоже не видел.

просто то что видел автор, молодые люди, неразбирающиеся в моде и стилях, одели что есть в бутиках, в жалкой надежде что девушка увидит лейбл DG (интересно в дервнях реально есть, настоящий DG??) на пол спины, скажет сама себе о да это круто и ляжет с ним в койку, да на лохушек на печке, или где-н в кабаке действует

Стиль педиков, носят или педики или колхоз не имеющий своего мнения, типо о в москве это носят, значит модно, одену-ка и я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне кажется что всегда так себя ведут бабы и п*дары.

У меня для тебя плохие новости.

Сказывается, что автор САМ не любит что-то менять и выделятся - приятно выделятся.

Но конечно ж, все в рамках разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,какое мненине тебе нужно?То,что ты не уверенный в себе парень,который завидует своим друзьям,а денег на это нет,но не признаеться себе в этом?Так ты после этого начнешь кидаться говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тему создать "на*** всех хейтеров = на*** всех кто гонит на других (АБСОЛЮТНО НЕОТНОСЯЩИХСЯ К НЕМУ ЛЮДЕЙ) = на*** нытиков" ? только что это даст? ровно столько же , сколько и эта тема.

выложи свои фотки, посмотрим на тебя хотя бы.

какая тебе разница, как одеватся другие? иди девченок цепляй лучше, а не тупые темы пость. Не в 16 рассуждать на эти темы, когда тебе мама покупает вещи. Начиная с 23-25 посмотрим, как ты будешь смотреть на свой внешний вид. До того времени считаю рассуждения с тобой на эту тему бессмысленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка должна выглядеть как девушка!

Мужик должен выглядеть как мужик!

Сколько это стоит дело каждого личное и его кошелька что ли!

Бесят мальчики в стразиках, рюшах с сумочкой (вот именно с сумочкой а никак иначе) и тп. Но это их дело, как то по жизни мы не пересекаемся особо.

Вещи должны подходить их владельцу, стилю жизни и прочее бла бла бла!

Есть вещи купленные в секон-хенде, которые смотрятся вместе с брендовыми отлично. Вот никогда например в секондах не бывал, один раз ждал приятеля и погреться зашел, теперь если мимо прохожу то забегаю иногда глянуть может есть чего.

Покупал вещи для рыбалки в магазине спецодежды, и обнаружил, что во всяких "Рыбалка и Охота" "Спецодежда" и тп подобные магазины, встречается обувь и шмотки хорошего качества и хорошего дизайна. А цены не кусаются саавсем, а при определенном подборе выглядит это все отлично и вот ОНО слово ГАРМОНИЧНО!

Так что отсутствие вкуса и сметание с полок всего подряд "новенького" нифига не мода, а просто отсутствие стиля и часто собственного мнения.

А цена вопроса вторична.

В олимпийках с брюками и сланцами тоже ничего нет хорошего.

Мне кажется автора бесит не сам факт такого внешнего вида, а выпячивание этого дела как можно сильнее.

Тут все слово "Конгруэнтно" используют, вот как сказать " не конгруэтно" в отношении ВВ и шмоток в частности!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слишком сосредоточен на том,как одеваются другие.думай больше о себе и своей одежде.и проблемы не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буллшит. не нравится не делай. туда могут попасть и панки с эмо и прочее суб культуры так сказать, метросексуалы как суб культура у на прижилась уже давно./ я правда не о детях разукрашенных, а о серьезных состоявшихся мужиках пишу. ну тобишь не показухи для, а просто спросы другие.

я одет в среднем на 1000-1600 уе. друк один на 10000-15000 уе. значит я панк почти для него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...