Перейти к публикации
пикап.Форум

-Напиши телефон - Зачем?


Рекомендованные сообщения

Мне кажется хороший вариант отвечать: чтобы мы могли встретиться и весело провести время.

А как считаете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хороший вариант отвечать: чтобы мы могли встретиться и весело провести время.

А как считаете вы?

Это вообще значения не имеет, можно ничего не говорить, можно сказать: "просто так"; ну или что-то в этом духе, или ты думаешь, что девушка действительно не понимает, зачем тебе телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, а зачем он тебе? :lol:

у тебя цель - детский сад, встретиться и повеселиться))) Меняй цель, заинтересовывай девушку и они сами будут тебе давать телефон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы созвонимся, интересно пообщаемся и если нам захочется и это желание будет взаимное, то мы встретимся)

hatter , +1, Витек +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он нужен тебе для уточнения времени о совместной поездки в Нигерию, для перещета популяции слонов, которые занесены в красную книгу, которую ты собственно и ведешь, причем книга у тебя дома и ты готов обсудить с ней недостающие материалы например сегодня в 20:00:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном и хорошем соблазнении,она не спросит -зачем?.Она сама тебе даст телефон)

не копируй то, что я написал :lol:

Мы созвонимся, интересно пообщаемся и если нам захочется и это желание будет взаимное, то мы встретимся)

Ты хочешь сказать, что если, если если.. то может быть, может быть, наверное, наверное и если еще и обоюдно... Слишком много лишних слов и неуверенности. Проще будь.

он нужен тебе для уточнения времени о совместной поездки в Нигерию, для перещета популяции слонов, которые занесены в красную книгу, которую ты собственно и ведешь, причем книга у тебя дома и ты готов обсудить с ней недостающие материалы например сегодня в 20:00:lol:

из разряда "я просто надоел ей своими выпрашиваниями и она дала, чтобы отцепился"..

ЗЫ: если цель тупо взять телефон, это одно, за это даже в ТФНы не посвящают)) а кто-то еще вызванивать ее будет :D как думаете, каков процент вызвона таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто прикол. На самом деле. проблем с вятием телефона не вижу практика такова хочу его взять честно говорю дай мне его зачем честно говорю зачем. Жалко время тратить на ужимки с ней их просто дох.я сколько с телефонами и без.(из опыта см. мой возраст) может с возрастом стал убедительней. B) Вобще каждая девушка индивидуальна и заготовок не имею сразу к ней све остальное импровизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...