Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем и каждому привет) Так как сам начинал делать подходы , только после того как читал филдрепорты , знаю как это полезно и придает стимул. Решил создать тему где буду публиковать все свои подходы , так как в целях в Журнале Роста надо осуществить не менее 50 подходов.

В этом топике вы сможете прочитать мои подходы , а так же первые свидания. Если дело дойдет до секса то уже филд будет в разделе "Соблазнение".

Как обычно начинают те кто пишут филды , рассказывают о себе. Этого я делать не буду , если Вам интересно , то тут уже все сказано Журнал Роста Гендоса

Тема будет дополняться приключениями каждые 2-3 дня. Надеюсь Вы почерпаете кое что полезное из этого топика.

Поехали:

Я: 17 лет.

ОЖП: 16

Ехал в маршрутке с отцом. Долго думал как подойти (потому как в присетствие своего отца ни разу подходы не делал).Доехали до таможни. Девушка вышла покурить. Говорю отцу что выйду подышать свежим воздухом. Выхожу , вижу ОЖП , смотрю в глаза , ловлю улыбку.

Я: Никогда бы не подумал что ты куришь)

ОЖП: Да? Такая милая девушка и курит?

Я: Нет. Такая милая и привлекательная девушка и курит.

ОЖП: К+ . Ну я недавно курю. Сессия прошлогодняя , в семье проблемы , вот и началось.

Я: *протягиваю руку* Я Гена

ОЖП: О. Очень приятно.

Я: Взаимно.

Далее трёп. Потом заходим в маршуртку , я сажусь возле неё. Общаемся дальше. Как заежаем в город , не стал ждать момента когда она выйдет.

Я: О. , оставь мне свой номер. Буду свободен позвоню.

О.: Записывай.

Другое знакомство.

Я: 17 лет.

ОЖП: 20-22 года (хз. 4-ой курс).

Выходим с друзьями из пицерии. Девушка вышла по курить. Мы все направляемся в аптеку (я после операции и нужно купить Леотон-Гель). Одноклассник сидит трахает себе мозг подойти или нет. Меня это заиПало и я даю им кошелек , говорю что купить , и возвращаюсь к ОЖП.

Я: Привет. Дай смс-ку отправлю.

ОЖП: *улыбвается* Номер телефона нужен?

Я: *оказалось девушка с украины , понял что украинские пикаперы постаралсь с этой открывашкой* Нет. Номер это потом и то может быть. Мне главное смс-ку нужно скинуть.

ОЖП: Говори номер.

Я: *диктую*

ОЖП: Нет , извини. Я думал ты на "название оператора" а не на "другое название оператора*

Я: О , вот теперь и номерок можно оставить раз так (говорю с улыбкой и смотрю в глаза)

ОЖП: К+ . Мальчик , а ты в каком классе?

Я: Я на первом курсе (пи*у как дышу. В 11 классе я)

ОЖП: А я на 4-ом уже. И с парнями более младше себя гулять не привыкла.

Я: Не бойся. Рядом со мной ты взрослой казаться не будешь.

ОЖП: К++

И тут приходит мои те 2 друга. Знакомятся с ней. И тут я понимаю бл**ь что я забыл даже представиться.

ОЖП: *говоря мне* А с тобой мы ещё не знакомы.

Я: Я имя только в конце говорю. Я Гена (изящна как всегда сгибаю ноги )

ОЖП: К+. И.

Я: И. , мне уже пора. Давай я запишу твой номер и мы потом созвонимся.

ОЖП: Я учусь в Закарпатье , и тут редко бываю.

Я: Ничего , Я пошлю этих двух (показываю за друзей) она тебя и найдут.

ОЖП: К++ . Понимаешь , мой парень будет против.

Я: Оо , у меня тоже есть парни. Вот они (и вновь показываю на друзей). Они погуляют с твоим а мы вдвоем. Твоей парень веселый кстати? Они могут на карусель пойти если что.

ОЖП: ( и тут хз но девушка показывает дикий К+++) Оригинально. (и смеется не может остановится). Оригинальный ты))))). Кто будет записывать.

И тут мой одноклассник как подорвался "Давая я давай говори". Я чтоб не завышать её значимость доставать телефон и записывать не стал. В конце вновь легкое рукопожатие и

Я: Пока. Удачного вечера.

ОЖП: И тебе. Было приятно познакомится.

В общем , будут подходы , буду писать ещё.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Mercurial, спс. Интересно: эта ОЖП позвонила вечером и говорит "А у тебя есть Одноклассники, чтоб там пообщались?" на что я "Нет, не люблю интернет-болтавню. В воскресенье насладишься мной" И так, вч

Всем и каждому привет) Так как сам начинал делать подходы , только после того как читал филдрепорты , знаю как это полезно и придает стимул. Решил создать тему где буду публиковать все свои подходы ,

Парни, сегодня взял номер еще у одной девушки. Наверное самое интересное из всех моих знакомств. Персонажи: Я: 17 лет ОЖП: 16-17 (6,5) Обналичил я ВебМани с другом , и решили сходить в пицерию

Спортбайкер спасибо. А куда же без развития?

Nice Guy окей. Будет знакомство , будет время свободное напишу филд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мужчина, дай руку пожму.

Круто когда не только на форуме люди виснут - но и практику ведут

Я: Привет. Дай смс-ку отправлю.

ОЖП: *улыбвается* Номер телефона нужен?

Я: *оказалось девушка с украины , понял что украинские пикаперы постаралсь с этой открывашкой* Нет. Номер это потом и то может быть. Мне главное смс-ку нужно скинуть.

ОЖП: Говори номер.

Я: *диктую*

ОЖП: Нет , извини. Я думал ты на "название оператора" а не на "другое название оператора*

Я: О , вот теперь и номерок можно оставить раз так (говорю с улыбкой и смотрю в глаза)

ОЖП: К+ . Мальчик , а ты в каком классе?

Я: Я на первом курсе (пи*у как дышу. В 11 классе я)

ОЖП: А я на 4-ом уже. И с парнями более младше себя гулять не привыкла.

Я: Не бойся. Рядом со мной ты взрослой казаться не будешь.

ОЖП: К++

Я тож все собираюсь так попробовать -

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смс-ку. Попросил отправить бы "Солнышко , как будешь свободен позвони". Отправляю на свой номер. Затем мне приходит смс и я её читаю вслух. Сабж в том что ты диктуешь что отправить.

Далее калибруем реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем так тоже

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту же тему. Рамка: я договорился тут встретиться с другом, созвониться на месте, а впервые в жизни деньги на телефоне закончились. Хелп, набери меня, чтобы я был уверен, что друг меня найдет.

При конгруэнтной подаче до девушки доходит суть происходящего только после "Отлично, значит, дозвонится. А тебя как записать? :) "

Итого, знакомство через всё наоборот - сначала номер, потом знакомство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смс-ку. Попросил отправить бы "Солнышко , как будешь свободен позвони". Отправляю на свой номер. Затем мне приходит смс и я её читаю вслух. Сабж в том что ты диктуешь что отправить.

Далее калибруем реакцию.

Про смс`ку тоже читал сдесь, и пробовал давно еще, летом. В конце когда пришла смс, посмотрел при ней, и сказал:" ок, как буду свободен, позвоню".

И сразу ушел, девочка в @*уе была :) .

2е знакомство понравилось, грамотно вышел из сложившейся ситуации, да и друзья твои тебя неподвели, у меня много случаев было, когда знакомые портили процесс взятия номера :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП: А я на 4-ом уже. И с парнями более младше себя гулять не привыкла.

Я: Не бойся. Рядом со мной ты взрослой казаться не будешь.

ОЖП: К++

вот за это плюс, скопирую в свою копилку утилизаторов:)

Изменено пользователем miraclis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superman? , я бы не ушёл сразу а дальше стал бы вести разговор)

miraclis , тут на форуме тоже прочитал , правда там было

ОЖП: Я с младшими (маленькими) не знакомлюсь.

МЧ: Боишься что рядом со мной будешь казаться старой?

Я лишь это высказал в более мягком варианте, что и вывели К++ у девушки.

Новое знакомство. ОЖП: 16 лет. 6,5 .

Хожу на массаж и на процедуры по востановлению движения плечевого сустава. В поликлинике почувствовал что болит желудок , захотелось перекусить. До ближайшей кафешки идти минут 20. Вспомнил что рядом школа , куча ОЖП , и вот я решил зайти в эту самую школу.

Дежурной оказалось девочка 10-го класса. Скромняга такая , 6,5 оценочка , больше не понятнет. Я сразу её примечаю. Знакомство решил отлажить.

Я: Привет. Подскажи где у Вас можно кофе купить и что то перекусить.

ОЖП: Привет. А ты не с этой школы?

Я: Нет. Мне просто хочется удовлитровить свой желудок.

ОЖП: К+. Вот смотри. Идешь прямо , потом на право и затем на лево.

Далее я обнимаю девченки и якобы показываю ей тоже самое и спрашиваю "Правильно?". Очередное смущение от девушки.

Пошёл. Беру капучино и шоколадку (плитку "Карона" за ~40 рублей) Решаю пойти обратно к той ОЖП.

Вернулся. Сел на подоконник , пью горячее капучино , поедаю шоколад.

Я: Возьми шоколадку.

ОЖП: *смущается* Нет, спасибо .

И тут я уже вижу явный интерес этой ОЖП во мне , всякие скрытые взгяды , поглаживание волос. Затем приходит её подруга. Той я тоже походу оказался в карте. Начинают дразнится , как дети , дикий смех , стараются произвести впечатление , а нет , скорее всего привлечь внимание.

Приходит учительница (хз какая , с юмором). Видит меня . Смотрит на девушек и говорит "Что с Вами? Чего Вы такие возбужденные? Перед Вы тут красуетесь?" Девушки краснеют , от меня резко уводят взгляд. Училка палит на меня , улыбается и все понимает. Затем уходит. Остается одна первая ОЖП.

Я: *протягиваю руку* Я Гена.

ОЖП: Л. Очень приятно (К++ , видимо только и хотело чтоб я не стормозил).

Я: Очень приятно.

ОЖП: И мне очень приятно.

Я: У вас тут всегда так весело?

ОЖП: Да нет , обычно тут скучно.

Я: То есть такая привлекательная девушка как ты тут скучает?

ОЖП: (К+) Приходится...

Я уже заканчиваю свой мини-завтрак , пора уходить.

Я: Надо это исправлять. Л. , давай я запишу твой номер. Буду свободен , позвоню и мы хорошенько повеселимся.

ОЖП: *диктует* .

Я: Пока. Приятно было познакомится.

ОЖП: И мне. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не ушёл сразу а дальше стал бы вести разговор)

В моей ситуации, думаю я правильно поступил.

Извени друг, но у меня создается такое впечатление, что ты просто собираешь номера, т.е. на количество чтоли работаешь ;) .

Отписывай иногда, с кем встретился, с кем нет :) , интересно.

Удачи! ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не просто собираю.

В воскресенье была свиданка с девушкой , чей номер у меня был в телефоне окола месяца. После вызвона , начал сразу с засоса.

Я ей сказал без опазданий. Она уже ждала когда я пришёл. Обняла , лёгкий поцелуй в губы.

Далее.Заканчиваем ПОЧТИ объятия , я убераю её волосы за ушко и говорю "Закрой глазки. Ресничку уберу". Далее засос. Черт возьми , я первый раз в своей жизни засасываю прям в начале первого свидания.

После этого засоса девушка секунды 3-4 просто смотрела на меня , не знала что сказать. Дальнейшее свиданий прошло на отлично. НО дальше засосов не заходило.

Планы на счет данной ОЖП:

В пятницу вызвонить и сходить в кино. Каждый платит за себя. Ужесточить кинестетику. Посмотрим на её реакцию.

Свиданка №2 с другой ОЖП:

Иду в кино с девушкой , одногодкой , с которой когда то были просто друзьями. От неё сейчас каждый день идут одни любовные смс-ки. Цель: минимум засос.В кино планирую сходить в субботу вечером.

Свидание №3(предполагаемое) с первой ОЖП из первого филда:

2 дня назад сделал вызвон:

Я: Привет Оливия. Это Гена.

ОЖП: Да. Привет. Что?

Я: Как жизнь?

ОЖП: Относительно хорошо. А ты как?

Я: Я отлично. Радуюсь веселой жизни. О. , давай в среду встретимся , погуляем или в кафешку сходим.

ОЖП: (молчит , тупо молчит , затем говорит) Прости , в среду я не могу. Сейчас с учебой напряг , да и к соревнованиям готовлюсь (занимается фехтованием). В среду не смогу.

Я: Окей. Когда ты свободна ?

ОЖП: В субботу. Давай в субботу сходим.

Я: Хорошо. В пятницу или субботу наберу. Пока.

ОЖП: Давай пока.

Тут хз что за свиданка будет. Девушка учится отлично , но курит. Одета просто , но есть женственность в ней. Наивная ооочееень. Как и все подростки в 17 лет такого типа , слушает рок и смотрит аниме.

Тут либо с ней нужно будет провозится , либо она уже давно ждет уверенного в себе парня который подарит ей все таки секс. В общем полное неопределение. Придется калибровать и подстраиваться.

Завтра может вновь будут знакомства.

ЗЫ Надеюсь почерпали что то хорошее.

ЗЗЫ Высказываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не просто собираю.

В воскресенье была свиданка с девушкой , чей номер у меня был в телефоне окола месяца. После вызвона , начал сразу с засоса.

Я ей сказал без опазданий. Она уже ждала когда я пришёл. Обняла , лёгкий поцелуй в губы.

Далее.Заканчиваем ПОЧТИ объятия , я убераю её волосы за ушко и говорю "Закрой глазки. Ресничку уберу". Далее засос. Черт возьми , я первый раз в своей жизни засасываю прям в начале первого свидания.

После этого засоса девушка секунды 3-4 просто смотрела на меня , не знала что сказать. Дальнейшее свиданий прошло на отлично. НО дальше засосов не заходило.

Планы на счет данной ОЖП:

В пятницу вызвонить и сходить в кино. Каждый платит за себя. Ужесточить кинестетику. Посмотрим на её реакцию.

Свиданка №2 с другой ОЖП:

Иду в кино с девушкой , одногодкой , с которой когда то были просто друзьями. От неё сейчас каждый день идут одни любовные смс-ки. Цель: минимум засос.В кино планирую сходить в субботу вечером.

Свидание №3(предполагаемое) с первой ОЖП из первого филда:

2 дня назад сделал вызвон:

Я: Привет Оливия. Это Гена.

ОЖП: Да. Привет. Что?

Я: Как жизнь?

ОЖП: Относительно хорошо. А ты как?

Я: Я отлично. Радуюсь веселой жизни. О. , давай в среду встретимся , погуляем или в кафешку сходим.

ОЖП: (молчит , тупо молчит , затем говорит) Прости , в среду я не могу. Сейчас с учебой напряг , да и к соревнованиям готовлюсь (занимается фехтованием). В среду не смогу.

Я: Окей. Когда ты свободна ?

ОЖП: В субботу. Давай в субботу сходим.

Я: Хорошо. В пятницу или субботу наберу. Пока.

ОЖП: Давай пока.

Тут хз что за свиданка будет. Девушка учится отлично , но курит. Одета просто , но есть женственность в ней. Наивная ооочееень. Как и все подростки в 17 лет такого типа , слушает рок и смотрит аниме.

Тут либо с ней нужно будет провозится , либо она уже давно ждет уверенного в себе парня который подарит ей все таки секс. В общем полное неопределение. Придется калибровать и подстраиваться.

Завтра может вновь будут знакомства.

ЗЫ Надеюсь почерпали что то хорошее.

ЗЗЫ Высказываемся.

Круто! Плюсанул ;)

Как прочитал, сразу в поле захотелось, очень сильно, надо устроить :D . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superman? , дерзай . Жду филдов. Жду историй и приключений.

Очередной номер.

Я: 17 лет.

ОЖП: 16

После процедур вновь хочется покушать. До кафешки идти минут 25 , да и народу в 10 часов утра мало. В школе той нет чая , а кофе и капучино мне надоели. Топаем в другую школу. Идти минут 10.

Захожу. Вижу 3-х ОЖП.

-Привет девченки. Где у вас тут столовая , перекусить хочу.

- *почти хором* Привет. *и так-же хором объясняют где*.

Я иду куда мне надо. Сзади уже шепотом "А кто он? Откуда? Ты его знаешь" и так далее.

Захожу в столовку. Взглядов ОЖП много , меня же ещё не видели. Но все они простые чтоль , не инетересны. И вот она , возле меня в очереди , воспитанная , ухоженная , без лишнего макияжа на лице. 6,0 , оценку не подымаю потому как возраст ещё мал у неё. Ай контакт налажен. Забегу вперед , отписываю данное знакомство потому как ОЖП оказалось монашкой ботаничкой. Об этом дальше.

Купил себе что хотел. Далее чтоб обратить её внимание ещё более на себе , хлопаю по плечу и говорю "У вас тут можно сесть где угодно?" она "Да" и глаза отводит реско.

Пошёл. Сел. А она все смотрим. Мне в голову ничего не лезит. Кругом её знакомые , подойти не решаюсь , почему то думаю что это её смутит , ВД что то придумывает и я по прежнему сижу и пью чай. Она уже заканчивает. Смотрит последний раз на меня. Выходит из столовки.

Тут я думаю.. *бл**ь , я что зря читаю форум . Неттт , я же создал Журнал Роста. Так чо я как мурка не буду его выполнять? Неее"... и говорю 2-м парням которые были рядом "Присмотрите за всем этим" и бегом за ОЖП.

Выхожу. Она общается с училкой. Берет журнал.Я начинаю понимать что она ботаничка. Отпускаю. Идёт метров на 3 впереди. Далее вновь училка. Она вновь с той общается. Уходит. Отпускаю на 5 шагов. Догоняю.

Я: Девушка. Постойте.

ОЖП: *останавливается8

Я: Привет. Ты там кое что забыла.

ОЖП: Что?

Я: СО мной познакомится.

И тут аут. Понимаете? У вас такое было. Она потеряла дар речи. Все. Не знает что сказать. Вертится вся , краснеет. Что то хочет сказать , но не может. Вылупила глазки , шатает головой в стороны и не знает что сказать. Я ели сдерживаюсь от смеха.

ОЖП: Я, я , я на урок английского опаздываю.

Я: Не бойся. Ты хорошая. Ругать не буду. Я Гена *протягиваю руку*.

ОЖП: Л. Очень приятно.

Я: И мне приятно.

Далее она вновь не понимает что происходит.

Я: Лена , я понимаю что тебе на урок. Оставь мне свой номер телефона я буду свободен позвоню тебе.

ОЖП: *улыбка странная похожая на разочарование* А дальше что?

Я: А дальше посмотрим. *достою телефона и жду чтоб диктовала*

ОЖП: *Молчит. Глубоко вдыхает и выдыхает. Молчит. Смотри в пол , затем резко говорит* Давай я наберу. Я серьезно наберу. Давай я наберу.

Далее она записывает.

Я: Все. Пока. Удачи.

ОЖП: Пока. Всего доброго.

PS Мое первое знакомство с данной открывашкой. Странная ОЖП , вообще непонятная. Вызванивать не собираюсь.

PPS После этого сами лезли на общение ещё ОЖП из той школы, но так как они только в 9-ом классе я их слил.

Хочу заметить , что знакомится каждый день мне помог именно Журнал Роста , и то , что мотивация выросла , потому как знаю что отчет должен писать и в журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy - с более старшей за эти дни пока что только в первом филде. Будут привлекательные девушки в карту - постараюсь познакомиться.

Вовчик - спасибо.

Найс Гай - дерзай. Жду и от тебя историй.

ЗЫ Рад что кому то полезно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Новых филдов пока нет, я неделю блевал дома (отровление было). Вообще никуда не выходил... Но вот с пятницы я чуток вырвался на воздух...полегчало... и произошло много интересного)))

Начну с того что поставил цель с милой скромницей , читаем тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117060&st=0&p=1633946entry1633946 .

А еще , сделал вызвон , и не писал бы о нём , если бы не звал девушку на свиданку "вслепую". Было дело - сидели в компании. Была моя бывшая. Стала говорить о своей подруге вспоминая только её плохие черты мол "Она такая скучная , не то что я , веселая бла бла бла". Я , дабы успокоить её прошу номер подруги. Не дает якобы есть парень и так далее. Я сказал что решать про парень ей...еще чуток утилизируем эти проверки (отмазки) и у нас есть номер. ЗЫ Далее вызвон ОЖП 17 лет.

В общем звонок:

Я: Настя , привет :D :D :D

ОЖП: К0 привет. Кто это?

Я: Гена) Слушай внимательно и вникай: ты меня не знаешь. Номер я взял у Тани , а взял я потому что хочу провести с тобой время. Я почему то уверен что нам будет интересно.

ОЖП: Какая Таня?

Я: Такая то такая то.

ОЖП: К- Гена. У меня есть парень , и передай Тане чтоб больше не давала мой номер. Всё. Пока.

И кладёт трубку.

Я чуток в недоумении. Но как Вы знаете , чтоб не быть соблазненой , девушке нужно не выходить на контакт , т.е. в данном случае меня игнорить...

И по этому , подаждав час , пока она должна прийти в себя...делаю вызвон еще раз... на этот раз решающий.Идут гудки , не берет долго , подняла.

Я: Настя. Ты не правельно поняла. Я тебя не зову в подъезде пиво попить... Я зову прогуляться , пообщаться и в кафешке выпить чашечку кофе с тортиком.

ОЖП: В кафешку говоришь?

Далее общение где я понял что моя подруга ей что то наговорила про меня. Я так и не понял что ...но не суть...

ОЖП: Понимаешь , у меня есть парень (ну-ну подумал я. Уверен что ему 19-21 , он ТФН , потому как девушка девственица инфа 100% а у них якобы "серьезные отношение")

Я: Ну я же не прошу руку и сердце. Мы лишь отлично проведем время.

ОЖП: К+ что то там сказала

Я: *уже понял что девушка пойдет на встречу* Настя. Тебе понравится. Я тебя уверяю , после встречи ты захочешь и второй... а если нет...хм...то больше не увидемся. И вообще...оговарим место , увидешь меня. Не понравлюсь - можем не гулять. Но я тебе понравлюсь , и ты совсем не захочешь уходить.

ОЖП: К+. Ну встретимся мы. А для чего это? Дальше что будет?

Я: Посмотрим. Определимся. Плохого точно ничего не будет. Так вот , сегодня у меня дела , но на неделе я буду свободен...освобождай дни.

ОЖП: Хорошо. В течении недели и увидемся.

Я: Ага. Созвонимся. Пока.

ОЖП: Пока.

Вот и свидание с девушкой которую я не видел ещё. Друзья мои по ней там сохнут , подруга походу завидует вот и поливает ее грязью... Значит девчонка не такая уж и плохая.

Отпишу потом как все произошло. Вызвон о встрече тоже выложу.

На днях может вновь будут филды).

Рад что Вам интересно читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати давно понял - никаких слов свидание, встречаться и.т.д

Только - общение , встретимся пообщаемся, интересно проведем время, погуляем и в таком же духе - только так

Это не напрягает девушку, и К+ дает

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвон понравился, ток наверное повезло даж немного , девушка первый раз тебя слышит и соглашается встретиться :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давний подход. Он есть уже в одном топике на этом форуме , но попросил модеров чтоб удалили его , для того чтоб всё было в этой теме.

И так , знакомство в кафешке.

Подхожу к столику, говорю:

Я: Девчёнки , привет (улыбкаа)

Все ожп: Привет (улыбаются)

Я: (говорю той у которой хочу взять номер) Можно тебя на минутку? (протягиваю руку чтоб вышла от столика)

ОЖП: *краснеет ппц как* Да, канешно.

Я: *протягиваю руку* Гена.

ОЖП: Валентина, приятно познакомится

Я: И мне очень приятно. Валя , я сейчас тороплюсь , оставь номер телефона (достаю телефон) , буду свободен-позвоню.

ОЖП: ммм (думает) секунду , я сама номер не помню (краснеет ещё сильнее). *подходит к столику , из сумочки достаёт телефон. Начинает диктовать*

Я: (записываю а в этом время говорю) А ты здесь учишься?

ОЖП: Да , там то там то на первом курсе. А ты на кого учишься?

Я: ( я ещё в 11 классе , но ей то знать не обязательно) На программиста.

ОЖП: Это не на против такого то такого фака?

Я: Нет , там старшие..последние курсы...

ОЖП: Ясно. А то я знаю что там тоже программеры.

Записал. Вызвон не делаю потому как у меня не ловит. Говорю ей "Не ловит , не могу маякнуть"... ОЖП "А скажи и ты свой номер"... Диктую.

Пожимаю руку , и говорю "Пока. Было приятно пообщаться"... "Пока , мне тоже "(К+++ у девушки и красное лицо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и безболезненно.

Что у тебя вечно стеснительные какие-то?

Делай подходы к ОЖП по увереннее, 7-8-(9), к "пафосным" - ну ты понял.

ЗЫ - когда уже от тебя будет филд о соблазнении?

Я лично жду..

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и безболезненно.

Что у тебя вечно стеснительные какие-то?

Делай подходы к ОЖП по увереннее, 7-8-(9), к "пафосным" - ну ты понял.

ЗЫ - когда уже от тебя будет филд о соблазнении?

Я лично жду..

Так вот же он филд соблазнения

Написал его только тогда когда с девственностью попрощался. Остальные соблазнения шаблонные.

Нужно подойти и к пафосным. Однако большинство курят и так далее. Для меня принципиально чтоб девушка не курила. Подойду к такой только если уж очень в карту будет.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,со свиданием. Вызвонил, сказал что дела, не могу сейчас встретится. У меня тут напряг с Олимпиадами. Учитель по физике "готовит" меня, говорит первым должен стать на Районной Олимпиаде.

А вот и филдрепорт о новом знакомстве с давней знакомой. Интересно?

ОЖП: Первокурсница.7,0.

Знал ее давно,когда было мне лет 10. Она тогда была одноклассницей моего соседа. Имя я еще помнил,то знать ей об этом не нужно было вначале. Вывод я сделал из того,что она сейчас "вся такая рас***датая" и парней у неё пачка.Строит из себя плохую которая делает всё что хочет.

В общем , интересно или нет вы судите после прочтения , а пока что, расскажу как всё было.

Так как готовлюсь к физике, особо выходить гулять не могу, по этому знакомится пытаюсь хоть там куда иду. Так и сегодня. Нужно было к участковому терапевту , взять кардиограмму.

Зашёл в поликлинику. Смотрю , бабушка , ТФН , ОЖП. С улыбкой и с хорошим настроением спрашиваю про крайних и т.д. Делаю ухмылку. Понимаю что ОЖП знакома , смотри на меня.

ОЖП: Привет *улыбается*

Я: *киваю головой тоже с улыбкой*.

Далее забиваю на неё,иду к окну,и дурачусь. Специально не подходил. Нужно было реакцию её понять. Дышу на окно,рисую всякий бред,ОЖП ведется,улыбается.

Далее , дабы начать как то разговор,вливаюсь с вопроса. Она что то там с духи игралась.

Я: Вкусно пахнет? (хз может надо было "приятно" а не "вкусно"?) :lol:

ОЖП: К+. А ты что,болеешь?

Я: Неа,знал что ты тут будешь,к тебе пришёл :lol:

ОЖП: Да прям К++

Я: Не болею я. Кардиограмму нужно взять. А ты что тут потеряла?

ОЖП: Болею(. Хотя так,кошу...лишь бы на учебу не идти.

Далее она встает , начинает идти по коридору. К тому моменты была там она , я , и бабушка какая та. ОЖП ходит демонстративно:

Я: Хватит передо мной своей попой вилять :lol:

ОЖП: К++

Мы раньше жили не далеко друг от друга. Сейчас хз где она живет (лет с 11 я с ней вообще не общался,ни привета,сейчас же после изменений у нее так скажем интерес тоже появился),походу там же.

ОЖП: А ты после этого домой пойдешь?

Я: (мне нужно было сходить еще в одно место,но поиграть охота)А ты меня подождать хочешь?

ОЖП: Ты что дурак? Нет конечно

Я: *тут у меня улыбка огроомная* Сама ты дурочка :lol:

ОЖП: Я хорошая девушка. Правда :rolleyes:

Я: Ага. Лучше тебя нет. Я всегда в тебя тайно был влюблён :lol:

ОЖП: ???

Я: Да шучу я, успокойся "хорошая девушка" :lol:

ОЖП: К+

А дальше само знакомство по новому:

Я: *протягиваю руку* Тебя вроде Н. зовут?

ОЖП: :blink: Да,..

Я: Я Гена. Очень приятно.

ОЖП: И мне (К+). Только мы ведь знакомы.

Я: Теперь будем дважды знакомы :lol:

Далее когда уходила взял номер телефона сказав что сейчас дела , но как только буду свободен я ей позвоню.

Вот и всё друзья.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка в некоторых моментах видимо тупила , но ты хорош лови +

Изменено пользователем CAYANNE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП: А ты после этого домой пойдешь?

Я: (мне нужно было сходить еще в одно место,но поиграть охота)А ты меня подождать хочешь?

ОЖП: Ты что дурак? Нет конечно

Мета - Да!

Потому и спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайен - Спс.

Илюшунчег - Все таки хорошо когда знаешь что девушка имеет ввиду и как отвечать/стебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос молоток!

Я читаю, и прям вижу все наяву! Так круто на ночь почитать такую пикаперскую историю))

Изменено пользователем Mr.Lex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня взял номер еще у одной девушки. Наверное самое интересное из всех моих знакомств.

Персонажи:

Я: 17 лет

ОЖП: 16-17 (6,5)

Обналичил я ВебМани с другом , и решили сходить в пицерию-кафешку выпить по чашечке чая (на улице был ветер и мы решил за одно и согреться чуток).

Зашли мы значит. Глазами я сразу стал искать ОЖП. Не нашёл( . Сели сами стали общаться. Через минут 15 заходит парень с этой самой ОЖП. Не обратил особого внимания на нее, но через минут 10 слышу фразу от друга "Как тебе вон та?" , на что я отвечаю "Довольна хорошая,однако с парнем, и все же если словлю ее взгляда, то что то придумаю"

В этом случае мне оставалась только заинтересовать ее айконтактом. Для этого, смотрю на нее неприрывно и как только поймал ее вгляд убераю резко свой, с улыбкой (тем самым,девушка,как и любая на ее месте,стала бы смотреть еще,для того чтоб узнать не смотри ли я). Так и было.

Далее, минут 10-15 это все продолжалось, мы просим счет. В этот самый момент обращаюсь к оффицианту:

Я: Ручку будь добр если есть.

Получаю ручку. Беру салфетку. Пишу свой номер. Отдаю ему ручку обратно.

Говорю другу что ему надо отвлечь парня. Быстро приходит такая идея "Друг подходит. Говорит парню "Можно тебя на пару мин.",затем уводит его в туалет,там пока он поправит воротник и тому подобное, просит у парня сигарету и утилит это тем что не хотел просить сигару перед девушкой. И не важно дал бы он сигару или нет, друг все равно не курит и выкинул бы ее затем". План придуман. Надо действовать. Одеваю шапку. Завязываю шарф. Парня уже нет.

Направляюсь к девушке. Та краснеет видя меня.

Я: Привет. Вот мой номер. Позвони мне вечером и мы хорошо проведем время. Спрячь пока твой парень не увидел.(улыбаясь и на веселе сказал все это)

Протягиваю руку. Называю имя. ОЖП в растерянность. Руку не тянет, имя не называет, сидит передо мной красная вся и вдупляет в салфетку с номером.

Ступор. Оставляю ее в диком К++. Иду к своему столику одевать пальто.

Кладет салфетку в сумочку. Через 5 сек вновь достает. Сохраняет мой номер в телефон.

Затем вновь к ней (она была еще одна).

Я: Только позвони мне вечером а то сейчас симка не моя :)

ОЖП: Давай тогда лучше ты запишешь мой номер К+

Я: Ну давай. Только чтоб твой МЧ не застукал нас)

ОЖП: Чего ты так боишься?

Я: Не боюсь. Не хочу портить вас свидание.

ОЖП: К+ *диктует*

Записал. Пошел вновь к своему столику. 5 сек и возвращается мой друг и тот парень. Пожимают друг другу руки. Я направляясь к выходу, оглядываюсь. ОЖП до сих на меня смотрит, К++..

Вот так вот друзья. Знакомьтесь с ОЖП и ВС будет скачить вверх всегда :)

PS Mr.Lex, рад что тебе нравится. Но мой филды в отличии от сказок далеко не фантастические)

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот друзья. Знакомьтесь с ОЖП и ВС будет скачить вверх всегда :)

полностью согласен! каждый удачный подход - это моментальное поднятие своего настроя, а хороший настрой нам еще пригодится для новых подходов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та краснеет видя меня

:angry:

Классно +1

Калибруй девушек старше - с большой долей вероятности она может оказаться студенткой живущей в общаге -или на сьемной квартире. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня взял номер еще у одной девушки. Наверное самое интересное из всех моих знакомств.

Персонажи:

Я: 17 лет

ОЖП: 16-17 (6,5)

Обналичил я ВебМани с другом , и решили сходить в пицерию-кафешку выпить по чашечке чая (на улице был ветер и мы решил за одно и согреться чуток).

Зашли мы значит. Глазами я сразу стал искать ОЖП. Не нашёл( . Сели сами стали общаться. Через минут 15 заходит парень с этой самой ОЖП. Не обратил особого внимания на нее, но через минут 10 слышу фразу от друга "Как тебе вон та?" , на что я отвечаю "Довольна хорошая,однако с парнем, и все же если словлю ее взгляда, то что то придумаю"

В этом случае мне оставалась только заинтересовать ее айконтактом. Для этого, смотрю на нее неприрывно и как только поймал ее вгляд убераю резко свой, с улыбкой (тем самым,девушка,как и любая на ее месте,стала бы смотреть еще,для того чтоб узнать не смотри ли я). Так и было.

Далее, минут 10-15 это все продолжалось, мы просим счет. В этот самый момент обращаюсь к оффицианту:

Я: Ручку будь добр если есть.

Получаю ручку. Беру салфетку. Пишу свой номер. Отдаю ему ручку обратно.

Говорю другу что ему надо отвлечь парня. Быстро приходит такая идея "Друг подходит. Говорит парню "Можно тебя на пару мин.",затем уводит его в туалет,там пока он поправит воротник и тому подобное, просит у парня сигарету и утилит это тем что не хотел просить сигару перед девушкой. И не важно дал бы он сигару или нет, друг все равно не курит и выкинул бы ее затем". План придуман. Надо действовать. Одеваю шапку. Завязываю шарф. Парня уже нет.

Направляюсь к девушке. Та краснеет видя меня.

Я: Привет. Вот мой номер. Позвони мне вечером и мы хорошо проведем время. Спрячь пока твой парень не увидел.(улыбаясь и на веселе сказал все это)

Протягиваю руку. Называю имя. ОЖП в растерянность. Руку не тянет, имя не называет, сидит передо мной красная вся и вдупляет в салфетку с номером.

Ступор. Оставляю ее в диком К++. Иду к своему столику одевать пальто.

Кладет салфетку в сумочку. Через 5 сек вновь достает. Сохраняет мой номер в телефон.

Затем вновь к ней (она была еще одна).

Я: Только позвони мне вечером а то сейчас симка не моя :)

ОЖП: Давай тогда лучше ты запишешь мой номер К+

Я: Ну давай. Только чтоб твой МЧ не застукал нас)

ОЖП: Чего ты так боишься?

Я: Не боюсь. Не хочу портить вас свидание.

ОЖП: К+ *диктует*

Записал. Пошел вновь к своему столику. 5 сек и возвращается мой друг и тот парень. Пожимают друг другу руки. Я направляясь к выходу, оглядываюсь. ОЖП до сих на меня смотрит, К++..

Вот так вот друзья. Знакомьтесь с ОЖП и ВС будет скачить вверх всегда :)

PS Mr.Lex, рад что тебе нравится. Но мой филды в отличии от сказок далеко не фантастические)

Мда Гена,хорошо и быстро мы придумали) Так держать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне с трудом представляется, что незнакомый парнишка сможет меня вытащить "поговорить" в туалет.

shtefan, не обязательно копировать в цитату весь пост Автора. Сократи цитату.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, я серьезно. Так и было. Причем тот парень учится в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я на месте парня твой друг у меня бы на такой йух ушел бы..., ну а тот скорее всего задротом оказался, вот девочке и не особо интересно с ним было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonss, спасибо :)

Raz3r, ага. Прям при девушке, взял бы послал, матом да? Хм, уверен что именно так бы сделал? Дело в том что парень не подошел и гопническим лексиконом сказал, а довольно любезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подошёл и сказал: "Парень можно тебя на минутку". Он без проблем встал из-за стола. Смысл ему быдлиться? Я не за ухо его из-за стола выводил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вновь салют всем читателям этой темы. Говорили там о девушках по старше, что-ж , состоялось и знакомство с такой.

Я: 17 лет

ОЖП: 22-23 года (6,5--7,0)

Вышел вчера в поле. Искал именно достойные варианты. Всякие 5 не интересовали вообще. Вышел со своими 2-мя друзьями , она начинали с 5-ок (новенькие они) , мне же оставалось что то получше.

И вот, через дорогу девушка. Друг показывает на нее. Я говорю "Ну что , кто идет? Ты или я?" , он "что ей сказать?" и после этой фразы я сразу рванул через дорогу, а друг "стой. Черт *ля :lol: ) (она не заметила, мне нужна было перейти дорогу и ее догнать еще) , и с уважения скажу что у друга позже тоже был подход, но не об этом сейчас.

Догоняю ее, подстраиваюсь под шаг (девушка шла довольна быстро) , равняюсь с ней и:

Я: Девушка, мне нужна ваша помощь

ОЖП: :) моя? Какая?

Я: *протягиваю руку* Я Гена.

ОЖП: М.

Тут она уже притормозила и мы шли медленно.

Я: Есть у меня друг, и требуется удивить девушку. Дальше рассказываю 2 крышесноса и спрашиваю ее мнения какой лучше, затем еще ее вариант.

ОЖП: К++ А ты романтик...

Я: А как ты хотела?

ОЖП: К+

Прошли метров 100 примерно, ей потом заворачивать, а мне прямо.

Я: М.,спасибо тебе за совет. Оставь мне свой номер, я тебя отблагодарю чашечкой кофе или чая.

ОЖП: К+ Нет, номер не оставлю *смущается*

Я: Ммм, я же не предлагаю руку и сердце. Невинная встреча, в знак моей благодарности.

ОЖП: Мне было очень приятно с тобой пообщаться. но как так, мы познакомились так на улице, а ты номер уже просишь...

Я: Я не маньяк. Честно-Честно.

ОЖП: К+ я знаю. Но представь я тебе дам номер, ты позвонишь и мы встретимся. Как это будет выглядеть? Ты лет так на 5 младше меня. Я даже не знаю как общаться на свидание.

Я: Ладно. Пока. Счастливо.

ОЖП: Еще раз спасибо за хорошее общение.

Я: И тебе.

Девушка вела весь разговор в К+ и К++. Пауз не было.В общем у нее тараканы по поводу возраста. Заипали ее эти загоны про возраст, заипался утилить, вот и попрощался.

Критикуем.

Изменено пользователем Гендос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде всьо пучком вот только не понимаю почему ты , никогда не выжимаешь из игры максимум ! Думаю еще пару реплик и она номер дала б номер , она просто хотела уже чтоб ты ее еще чуть поубаюкивал :D :D :D :D И как бы там не было ты же это делаешь для себя а не для кого-то , возможно встретишь ОЖП своей мечты а вот телефон взять не сможешь потому что когда-то не доходил до финиша ( и напишу что это так же не означает что ты потом должен был бы ей звонить обязательно )

Имхо ты как то резко начинаешь тему с взятием номера , они пугаются таких вопросов в лоб , не проще было б сказать : Как я могу с тобой связаться чтоб тебя отблагодарить ? ( Ну и это тоже мое личное скромное мнения )

А так Красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайен, ну прошелся с ней, затем ей заворачивать, мне прямо. Когда она говорила про возраст то не уходила от меня, а остановилась и мы общались... Наверное действительно дожал бы...однако будут еще девушки.

Мне подход понравился. До этого таким типом еще не открывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лет так на 5 младше меня

Все знакомство было в этом фрейме((

Ты его задал прям сначала

Девушка, мне нужна ваша помощь

Привет, мне нужна твоя помощь - если ты так решил открыть ее

А что бы выйти из него - небольшой стеб вместо:

"Я: М.,спасибо тебе за совет. Оставь мне свой номер, я тебя отблагодарю чашечкой кофе или чая.

А ты кажется интересная девушка, или я ошибаюсь? Может ты зануда? Ну как я пойму - для этого мне надо было бы пообщаться с тобой еще

Я: Ммм, я же не предлагаю руку и сердце. Невинная встреча, в знак моей благодарности"

Стеб/или что-то вроде:

Я же знаю -что ты этого больше всего сейчас хочешь, ну я вообщем-то тоже не против

Она - бла бла

Ты - я же вижу, детка(зайчик, солнышко)(мне кажется после этого слова рефрейминг бы удался)))

А здесь -

Мне было очень приятно с тобой пообщаться. но как так, мы познакомились так на улице, а ты номер уже просишь...

Хы - ты его просишь

И вот еще

Я: Я не маньяк. Честно-Честно ну что за оправдания?

Суть в том - что бы ОНА себя девочкой несмышленой ощущала

А в ообщем ты крут. Удачи

+1

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...