Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

я 22 - независим финансово, общителен, характер скорее мягкий и не взрывной, привык всегда вести диалог и решать проблемы разговорами, умею интересно проводить время, самооценка не страдает, длительных отношений до неё не было.

Она 22, в школе была неприметной тихоней, последние 3 года пользуется повышеным интересом у мужчин, финансово независима, очень эмоциональна, не умеет принимать сложный решений, легкая на подьем, самооценка высокая.

Предистория: 2года отношений, она влюбилась почти сразу и терпела любые выходки. Я влюблялся постепенно и сильные чувства были только последние месяцев 8-10. Последние 1.5 месяца отношений из за проблем на работе и уверености,что она никуда от меня не денется откровенно забивал на неё, она предупреждала ,что отношения рушатся, предлагала сьехаться или думать о свадьбе. В эти же 1.5 месяца начала часто гулять с друзьями, в нее влюбился парень, осыпал комплиментами и вниманием, разговоры и тд(я узнал после разрыва об этом).

Вначале сказала, что не любит и уходит, потом с перерывам в несколько дней возвращалась и пыталась вернуть отношения, я много суетилься и устраивал конфетно-букетные недели, свидания, ужины, кино и тд. Но было не так ,как раньше. Ей хотелось свободы и тусовок и концертов.

После двух недель моих ухаживаний, сказал чувства не вернулись, я предложил сьехаться и снял квартиру, вначале согласилась, но после очередной тусовки отказалась и сказала что не будет со мной, будет встречатся с ним.

После того как она сказала, что поменяла меня на него, я перестал ей звонить, писать. Зарегился вконтакте, начал заниматься йогой, зарегился на сайте знакомств и сходил на пару свиданий.

Потом она позвонила, я рассказал,что начал общаться с другими девушками, хочу в кино, пытаюсь жить дальше но её люблю всё так же сильно.

Она вернулась, но охладевшая и часто растроенная недостатком свободы, тусовок в той компании и концертов, меня в ту компанию категорически отказывается звать.Секс у нас почти отсутвовал, вначале сказала,что вообще не хочет из за стресса, потом сказала, что не хочет со мной, сейчас говорит,что просто вообще не хочет. Раз пять за последний месяц занималась со мной сексом, когда видила что я уже не выдерживаю без него.

Недавно из за её общения по аське с ним (как с другом), отсутсвия интимной жизни, отсутсвия влечения ко мне с её стороны я сказал, что ухожу. Она отказалась от тусовок и от общения с ним, я её снова принял, но у нее нет влюбленности ко мне, только привязанность и боль при потери меня.

Её позиция : она не чувствует любви ко мне, которая была до разрыва

я для неё близкий, родный, любимый(в каком то другом плане) человек, без которого больно

ей нужна свобода действий и общения, но она отказывается чтобы дать нам шанс

я подхожу ей для построения семьи, но при условии возвращения чувств у неё

Она не отпускает меня по 2ум причинам: 1 - боится,что когда она нагуляется и захочет полностьтю отдать себя мужчине, то я уже буду с другой и она упустить идеального для нее мужчину. 2 ей очень больно без меня, и когда меня нет рядом ей и гулять не хочется и радоваться не может.

У нее есть чувства к тому парню, к которому уходила ненадолго, он от нее не трубет ничего,хочет быть просто рядом, утешал её во время проблем со мной. Но он по её словам не тот уровень, она не хочет с ним отношений, но думает о нем и с ним ей хорошо.

Моя позиция: я её люблю и как женщину и как родного человека,

я вижу её моей женой, при условии возвращения взаимности и уверености в ней.

она мне не нужна не любящая, не желающая меня, и не готовая ради меня урезать свою свободу

она мне нужна только в качестве моей будущей жены, посредственные отношения и удержание её любыми способами - не интересует.

Ситуация осложнена тем, что я дал ей понять, что ей ненадо меня добиваться после ухода и я готов её принять всегда, но она понимает если я начну новые отношения я уже могу и не вернуться.

Суть проблемы: мы не отпускаем друг друга, потому что нам очень больно это делать. Мы не счастливы вместе, потому что её чувства ко мне изменились + ей нехватает свободы + я страдаю из за этого+ есть какие то чувства к нему, которые слабее чувств ко мне. Возможно ли вернуть её чувства ко мне? Причины её ухода от меня устранены полностью.

Какие я вижу варианты:

1. Ждать пока не определиться, но в состоянии ограничения её свободы, стараться наслаждаться тем что есть общение и небольшие проявления нежности. Терпеть её нежелание секса, терпеть отсутсвие чувств и полной взаимности . Давать ей положительные эмоции, ждать пока она постепенно в меня влюбится, как я постепенно влюблялся в нее.

2. Уйти, полный игнор, сказать - пока не вернется чувство и желание, чтобы она даже не звонила . Этот вариант уже пробовался, по сути она стала давать мне больше внимания и общенире стало лучше, но её чувства не изменились.

Хочу услышать какие действия мне сейчас нужна предпринять, а так же каких ошибок стоит опасаться, ну и еще какие есть варианты.

Изменено пользователем Trumpampam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не чувствует любви ко мне, которая была до разрыва

я для неё близкий, родный, любимый(в каком то другом плане) человек, без которого больно

ей нужна свобода действий и общения, но она отказывается чтобы дать нам шанс

я подхожу ей для построения семьи, но при условии возвращения чувств у неё

Она не отпускает меня по 2ум причинам: 1 - боится,что когда она нагуляется и захочет полностьтю отдать себя мужчине, то я уже буду с другой и она упустить идеального для нее мужчину. 2 ей очень больно без меня, и когда меня нет рядом ей и гулять не хочется и радоваться не может.

У нее есть чувства к тому парню, к которому уходила ненадолго, он от нее не трубет ничего,хочет быть просто рядом, утешал её во время проблем со мной. Но он по её словам не тот уровень, она не хочет с ним отношений, но думает о нем и с ним ей хорошо.

Вот так гавно! А ты кушаешь его и добавки просишь!

У тебя есть два выхода из ситуации:

1. Продолжать кушать гавно

2. Отказаться от поедания фикалий и начать новую жизнь, которая будет гораздо лучше!

Подумай, нужна ли тебе девушка, которая водит тебя за нос и изменяет? А она это делает..

Начни новую жизнь, а какая она будет, зависит только от тебя. Познакомься с интересной девушкой, почитай книги, запишись на бальные танцы, выучи английский, измени внешний вид и тд и тп. А она пусть видит, как ты развиваешься и растешь на глазах без нее и кусает себе локти! А ты всегда сможешь найти девушку лучше предыдущей, но не возвращайся в это дерьмо!

Изменено пользователем egos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, собирай свои вещи, такой расклад меня не устраивает...не будем держаться за то, чего уже нет...и в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы никогда не согласился в эту ситуацию войти "с нуля" - представь, что тебе нормально живется, а тебе предложили жить с бабой, которая к тебе холодна, трахается на стороне и весь ресурс, который ты в нее вкладываешь, возвращает тебе в виде дерьма. Ты бы бежал дальше, чем видишь.

Сейчас ты всё это терпишь потому, что привык, страшно что-то менять, залип на эту конкретную бабу - всё что угодно, но не потому, что тебе кайфово живется. Пойми это. Ты сам себя мучаешь. Ты же мужчина - найди в себе силы уйти, отправить ее в жесткий игнор. Займись собой - спорт, работа, друзья, родители, новые хобби. Общайся с новыми девушками.

Тебя отпустит моментально, как только найдешь себе новый качественный поставщик эмоций, т.е. новую девушку лучше, чем старая - а их миллионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ждать пока не определиться, но в состоянии ограничения её свободы, стараться наслаждаться тем что есть общение и небольшие проявления нежности. Терпеть её нежелание секса, терпеть отсутсвие чувств и полной взаимности . Давать ей положительные эмоции, ждать пока она постепенно в меня влюбится, как я постепенно влюблялся в нее.

будешь слит однозначно

2. Уйти, полный игнор, сказать - пока не вернется чувство и желание, чтобы она даже не звонила . Этот вариант уже пробовался, по сути она стала давать мне больше внимания и общенире стало лучше, но её чувства не изменились.

вариант на правильном пути,но с ошибками

пока не вернется чувство и желание, чтобы она даже не звонила

это ты ей оставил возможность вернуться в любое время,поэтому думать она о тебе перестанет и будет знать-запасное колесо всегда в багажнике и примет в случае чего,а потом опять можно будет его снять и забросить в багажник-этож запаска

вариант тут только 1 поможет-отправка твоей подружки в дод,без всяких там соплей,а с радостным видом,на пинги-не отвечать,ждать Б,но на Б не отвечать ничем,просто тупо принимать и игнорить,дать ей понять что ты не хочешь быть с ней больше,чтоб она поняла-что всё точка,ты уже её не простишь и не примешь обратно,причём ты не в депрессии,а в бодром здравии и рад жизни-вот что она должна увидеть и прочувствовать

а вот потом,когда она уже выбьется из сил и смирится с тем что тебя нет,можешь дать о себе знать и встретиться(обязательно на позитиве и желательно трахнуть её при встрече)

только запомни правило-это не она тебя вернула,а ты сам захотел встречи,чтоб у неё в башке не было мысли,что она при желании тебя всегда может вернуть,а что ты сам это сделал так как захотел и не факт,что ты захочешь снова,пусть воспримет это как случайное чудо,что ты снова с ней,а не по её хотению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за за советы. прочитав свой же пост я сам взглянул на ситуацию с другой стороны. уже поговорил с ней и сказал, что больше не хочу таких отношений и ухожу, не виню её и не обежаюсь.действительно это единственный вариант. Подскажите,что такое Б, остальное вроде понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-действие к сближению,от каких либо слов(комплимент,признание и тд)до поступков с целью стать ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц автор даже ФАК не удосужился почитать. ты тряпка. она тебя прогнула и вела отношения на своих условиях. тебя твоя проблема настолько волнует, что всё на что ты способен это написать сюда вопрос и ждать пока тебе принесут ответ на блюдечке.

ты фак почитай узнаешь, что такое Б и очень много чего другого крайне интересного и полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц автор даже ФАК не удосужился почитать. ты тряпка. она тебя прогнула и вела отношения на своих условиях. тебя твоя проблема настолько волнует, что всё на что ты способен это написать сюда вопрос и ждать пока тебе принесут ответ на блюдечке.

ты фак почитай узнаешь, что такое Б и очень много чего другого крайне интересного и полезного.

Читал то,что нашел.Видимо не то, что надо читал. . Прогнула- согласен. Тряпка - больше нет, даже не заметил как отношения перестали быть обоюдными и стали идти в одни ворота. Она уже звонила и говорит,что не верит в то, что я не вернусь. Это лишь мне стимул дает, больше не общаться с ней.

ВОзможно я неправильно делаю,что растаюсь на ноте типа " я не вижу смысла мне бть с тобой, давай без слез и разговоров расстанемся", просто игнор и посылание нах было бы не совсем логичным для меня в её глазах.

Изменено пользователем Trumpampam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц автор даже ФАК не удосужился почитать. ты тряпка. она тебя прогнула и вела отношения на своих условиях. тебя твоя проблема настолько волнует, что всё на что ты способен это написать сюда вопрос и ждать пока тебе принесут ответ на блюдечке.

ты фак почитай узнаешь, что такое Б и очень много чего другого крайне интересного и полезного.

Читал то,что нашел.Видимо не то, что надо читал. . Прогнула- согласен. Тряпка - больше нет, даже не заметил как отношения перестали быть обоюдными и стали идти в одни ворота. Она уже звонила и говорит,что не верит в то, что я не вернусь. Это лишь мне стимул дает, больше не общаться с ней.

ВОзможно я неправильно делаю,что растаюсь на ноте типа " я не вижу смысла мне бть с тобой, давай без слез и разговоров расстанемся", просто игнор и посылание нах было бы не совсем логичным для меня в её глазах.

Сейчас уже не важно как ты это сделал. Главное - ты это сделал! Главное не сорваться и устроить ей полный игнор, а себе - прекрасную жизнь с новыми знакомствами, увлечениями, с нормальным отдыхом! Потом еще задумаешся, если приползет к тебе, готов ли ты отказаться от своей новой и интересной жизни ;)

Изменено пользователем Kisses (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей нужна свобода действий и общения, но она отказывается чтобы дать нам шанс

я подхожу ей для построения семьи, но при условии возвращения чувств у неё

это не условие и не причина. Эта фраза вообще ничего не значит и так типична для ОЖП.

Ой купи мне машину, чтоб чувства пришли. Я вчера перетр*халась с руководством потому как чувства нахлынули... и т.д.

Какие я вижу варианты:

1.фигня

2.фигня

3.Сказать, чтоб съеб*вала, тебе самому нужно разобраться в чувствах, сравнить , как мол там другие ОЖП ищут чувства. Когда поймешь и нагуляешься ей позвонишь. игнор.

Вот тут она и получит очень нужные ей чувства. А вобще ты её избаловал. Эгоистка и потребитель она. Нужно опустить на землю.

Она тибя придерживает как запасного. Отношения она будет пытаться строить со своим другом. Тебя пошлют все равно, она уже не с тобой. Хоть слёзы лей, хоть сопли три.

Выход - работа на опережение. вариант №3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Сказать, чтоб съеб*вала, тебе самому нужно разобраться в чувствах, сравнить , как мол там другие ОЖП ищут чувства. Когда поймешь и нагуляешься ей позвонишь. игнор.

Вот тут она и получит очень нужные ей чувства. А вобще ты её избаловал. Эгоистка и потребитель она. Нужно опустить на землю.

Она тибя придерживает как запасного. Отношения она будет пытаться строить со своим другом. Тебя пошлют все равно, она уже не с тобой. Хоть слёзы лей, хоть сопли три.

Выход - работа на опережение. вариант №3

Как запасной врятли она меня оценивает, так как до моего ухода была со мной а не с ним, и с ним вообще перестала общаться по моему требованию(хоть на эмо сил ушло много). Проблема в том,что её чувства ко мне сильно ослабели, имеенно желание меня и влюбленность в меня. Осталась большая привычка и понимание умом ,что я ей подхожу и могу дать ей будущее. Да и предкам её я сильно нравился.

Вчера я сказал что ухожу, вначале сказал,что хочет поговорить и обсудить.

я ответил, что нет

она: ок, свободен

потом звонок от неё: скажи мне это в глаза

я: нет смысла, и так все понятно

Дальше смс(наверное вообще зря отвечал)

она: я не верю что это конец, ты даже в глаза не сказал

я: я решил жить дальше, давай без лишних эмций

она: это правда конец? я могу жить дальше и не оглядываться назад, не думать что однажды утром ты проснешься и решишь попробывать снова?

она: я держу тебя на месте? я не слишком хороша для тебя?

я: не делай вид, что непонимаешь меня

всё

Чтобы прояснить картину, у нас за день до разрыва был долгий,спокойный разговор о наших чувствах, прошлом и тд. В нем она говорила,что уже не любит как раньше, не уверена что хочет отношений, но не хочет расставаться и для неё много значу и тд и тп, так же говорили о нём , в общем полную картину обрисовали.

Я даже во время разговора предложил свалить вместе за границу пожить в другой стране годик, она не захотела и думала, что у нас всё будет так продолжаться пока она снова не почувствует желание ко мне.

Мы даже вместе приняли душ, пообнимались и легли спать.

Вообще по такому расскладу есть шансы, что через пару недель она позвонит и скажет ,что была полной дурой и хочет быть со мной и тд и тп. Сразу оговорюсь, что я большгих надежд не строю, занимаюсь своими увлечениями, чаще выбираюсь из дома и стараюсь выходить в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как запасной врятли она меня оценивает, так как до моего ухода была со мной а не с ним

Она будет с тобой ровно до тех пор пока на горизонте не появится достойный МЧ и у нее не родятся чувства к нему.

А того чела она слила, т.к. он ей не подошел.

она говорила,что уже не любит как раньше, не уверена что хочет отношений, но не хочет расставаться и для неё много значу и тд и тп

Вот, кстати, ее слова которые однозначно говрят, что ты запасной аэродром.

она говорила,что уже не любит как раньше, не уверена что хочет отношений
Я даже во время разговора предложил свалить вместе за границу пожить в другой стране годик, она не захотела и думала, что у нас всё будет так продолжаться пока она снова не почувствует желание ко мне.

Она тебе сделала хорошее такое Д, а затем еще и в подвешенном состоянии оставила в зависимости от ее чувств.

А что если у нее вообще чувства к тебе, автор, не появятся? Так и будешь волынку тянуть и ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и ушел, что это бред висеть в подвешенном состоянии в ожидании чуда, теряя нервы,у важение к себе и ресурс.

Было бы здорово если кто нибудь помог проанализировать наш последний разговор(раставание) и вообще подкинул мыслей о том, вернутся ли её чувства или нет.

Пока что решил, если будет звонить (80% что будут как минимум "как дела", проходил с ней это милиард раз) пару раз не взять трубку, а потом уже послушать что она интересного раасскажет, естественно в моем разговоре будет показано, что мне без нее хорошо и легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще подкинул мыслей о том, вернутся ли её чувства или нет

Тема игнора расписана вдоль и поперёк, но наверное, так и отдаются долги - всем тут когда-то помогали :lol:

Вот простой пример. Есть у тебя часы, немного потёртые, не самые новые, к тому же надо поменять батарейку. Ты кладешь их в карман и носишь так, на всякий случай. Иногда присматриваешься к витринам с новыми часами, даже меряешь их - такие заманчивые, красивые. На старые болт положил - мечтаешь, как будешь рисоваться в новых. Потом руку в карман суёшь - а там дырка. Часы потерялись. Сразу в голове щелкает - а ведь ничего были часы. Чуток подправить и вообще блеск. И будут ли новые так хорошо сидеть на руке? А старые-то проёбаны безвозвратно...

Короче, в игнор ее. Будешь "лежать в кармане" - останешься там навсегда <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово если кто нибудь помог проанализировать наш последний разговор(раставание)

Ее цель - сделать тебя запасным аэродромом всегда готовым ее принять, посадить тебя на поводок.

вообще подкинул мыслей о том, вернутся ли её чувства или нет.

То ты пишешь что ждать ее чувств бред и вот опять ты ставишь себя в зависимоть от этого. Тебе должно быть пох появятся ли чувства или нет. Главное что сейчас их нет - от этого и надо плясать.

Скамаднесс, отличный пример с часами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель, полностью измениться, сделать так,чтобы она меня добивалась. Как минимум научиться себя так вести.

Усиленно работать над собой, стать альфа.

Она звонила сегодня 2 раза, 1 раз буквально 2 секунды, видимо чтобы перезвонил сам, 2 раз долго чтобы услышал. Трубку не брал, сам не звонил не писал. Общался сегодня с общей подругой, она в курсе ситуации, сказал что я рад своему уходу и мне так легче, ну и просто поболтали.

Проблема, у нее остались дубликаты ключей от моей квартиры. Вполне может приехать, как вести себя при такой или случайной встрече? Сам не хочу пока что забирать, чтобы не думала что я её пингую.

Проблема 2 - если придет со словами я тебя люблю и хочу быть с тобой и тд...как лучше отсылать? 2 варианты вижу - "ты мне больше не нужна" или " я тебя не верю, проходили уже, мне не нужно повторение ситуации" , возможно есть еще варианты, жду советов!

Усиленно изучаю матчасть. Уже пробовал немного практики, удачно познакомился с 2мя девушками в автобусе, взял телефон, но на предложение встретиться через вызвон получил ответ " у меня есть парень, но мы можем общаться"(что это значит?)

Так же была 1 неудачнаяф попытка,когда я просто слился, едва начав.

Изменено пользователем Trumpampam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался сегодня с общей подругой, она в курсе ситуации, сказал что я рад своему уходу и мне так легче, ну и просто поболтали.

Чья это подруга? Если твоя, то скажи чтобы она твоей бывшей ничего про тебя не рассказывала, если не твоя, то прекрати с ней общение.

Игнор - это перекрытие потоков информации о тебе по всем фронтам.

Проблема, у нее остались дубликаты ключей от моей квартиры.

Попроси друга их забрать. Таким образом ты продолжишь игнор и оградишь себя от нежданчика.

Проблема 2 - если придет со словами я тебя люблю и хочу быть с тобой и тд...как лучше отсылать? 2 варианты вижу - "ты мне больше не нужна" или " я тебя не верю, проходили уже, мне не нужно повторение ситуации" , возможно есть еще варианты, жду советов!

Если она тебе сделает Б в виде приезда к тебе, то твои действия должны быть нейтральными: узнаешь зачем приехала, чего хочет, ничего не обещаешь, говоришь, что подумаешь над ее словами и отправляешь ее домой сославшишь на занятость. На провокации, слезы, мольбы и т.д. не ведешься. Она потеряла твое доверие, чтобы его восстановить она должна очень постараться и ты и только ты будешь решать есть ли у вас какое-либо совместное будущее.

Усиленно изучаю матчасть. Уже пробовал немного практики, удачно познакомился с 2мя девушками в автобусе, взял телефон, но на предложение встретиться через вызвон получил ответ " у меня есть парень, но мы можем общаться"(что это значит?)

Это уже оффтопик. Ее слова значат, что она пока еще не готова бросить своего парня и начать мутить с тобой, типа побудь пока запасным, а я потом решу будешь ли ты осноным. Очень похоже на слова твоей бывшей не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как запасной врятли она меня оценивает, так как до моего ухода была со мной а не с ним, и с ним вообще перестала общаться по моему требованию(хоть на эмо сил ушло много). Проблема в том,что её чувства ко мне сильно ослабели, имеенно желание меня и влюбленность в меня. Осталась большая привычка и понимание умом ,что я ей подхожу и могу дать ей будущее. Да и предкам её я сильно нравился.

Хочешь обмануть себя. Ты точно знаешь как нужно и поэтому ты в там где есть.

Осталась большая привычка и понимание умом ,что я ей подхожу и могу дать ей будущее. Да и предкам её я сильно нравился.

Железные аргументы парня, которого взяли за яйца.

Чтобы прояснить картину, у нас за день до разрыва был долгий,спокойный разговор о наших чувствах, прошлом и тд. В нем она говорила,что уже не любит как раньше, не уверена что хочет отношений, но не хочет расставаться и для неё много значу и тд и тп, так же говорили о нём , в общем полную картину обрисовали.

Говорили о чувтвах. ха-ха. об этом не говорят, это вода..... на этом форуме куча примеров))

Мы даже вместе приняли душ, пообнимались и легли спать.

А это просто п*здец.

Проблема, у нее остались дубликаты ключей от моей квартиры. Вполне может приехать, как вести себя при такой или случайной встрече? Сам не хочу пока что забирать, чтобы не думала что я её пингую.

Проблема 2 - если придет со словами я тебя люблю и хочу быть с тобой и тд...как лучше отсылать? 2 варианты вижу - "ты мне больше не нужна" или " я тебя не верю, проходили уже, мне не нужно повторение ситуации" , возможно есть еще варианты, жду советов!

Чего прощитывать варианты? это бесполезно. чего делать уже сказали.

" у меня есть парень, но мы можем общаться"(что это значит?)

секс-тоже общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу лишь прокомментировать твою позицию...

...она мне нужна только в качестве моей будущей жены, посредственные отношения и удержание её любыми способами - не интересует.

Ты совсем не знаешь женщин. Брак не спасет "посредственные отношения". Также развиваешься и калибруешь. А то ощущение что ты думаешь что после брака прям стабильность придет.

Это заблуждение.

Изменено пользователем wykoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП сегодня опять написала, типа по делу,чтобы выкупить у меня купоны на мероприятие, которое мы вместе планировали. Стоит ли вообще реагировать?

Я столкнулся с небольшим непониманием материала. Где то пишут, что игнорить надо полностью, вообще не отвечая и выходя на связь, а где то что надо периодически отвечать и вести разговор только по делу, сталкивался много раз с примерами когда отвечаешь и говоришь что занять или короткий разговор и "пока". Как правильно?

Брак не спасет "посредственные отношения". - согласен, поэтому мне и не нужны посредственные отношения, но при возвращении нормальных отношений я вижу её в качестве жены.

Возможно ты имел ввиду то, что отношения уже посредственные и их не вернуть никакими способами?

Изменено пользователем Trumpampam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что посредственными отношения делают участники отношений, понимаешь?

Вы будучи финансово-состоятельными играли в партнерские отношения. В них все конечно прикольно кроме одного: страсти нет. Хотя нет наверное 2х: женщинам они противопоказаны инстинктивно.

К традиционным отношениям где мужчина делает, а не говорит приходят все с возрастом). Кто-то раньше, кто-то позже.

В твоем случае страсти не было никогда. Вспомни свои первые ощущения от твоей героини: так себе, пох и тыды. За 1,5 года привык и как телок какой то готов на веревочке за ней ходить.

Это химия. И последствия пущенных на самотек партнерских отношений.

По твоему сабжу:

- глобально: это первый опыт ЛТР, делай некст, познавай мир, развивайся, попутешествуй, потрахай дев...найди СЕБЯ

- локально: делай так как удобно тебе (хочешь трахать - трахай, не хочешь трахать - сливай)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация интересна тем, что вполне можно поиграться. Чиста для удовольствия и опыта.

Вместо игнора попробуй резко измениться. Выдай ей поведение на грани адекватности. Сделай жёсткое немотивированное непредсказуемое БД с большой амплитудой. Так, что-б у тебя самого крыша ехала, и ты сам драйв ловил от своего безумия. И вовлекай её в это безумие. Найди методы разгонки психики. Разгоняйся и вовлекай её в своё поведение и состояние. Относись к этому исключительно как к развлечению. Если справишься, получишь прикольный результат. Если не справишся, ничего страшного не произойдёт, потому что:

В любом случае то, что у тебя сейчас происходит, это ну никак не начало семейной жизни, поэтому терять тебе совершенно нечего. В этой ситуации на роль жены (да-же в отдалённом будущем) она рассматриваться совсем никак не может. Эту мысль из головы выкинь решительно и беспощадно. Нельзя начинать с такого тухляка. Нельзя.

Поэтому, в первую очередь у тебя должно быть чёткое понимание того, что эти отношения временные для тебя. Вне зависимости от того, как будут развиваться события. Отсюда и пляши во всём остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня после работы, забрала вещи, по виду хотела завязать разговор, предлагала немного выпить, с моей стороны стена.

До этого думал поиграть в БД с ней, но при встрече не стал.

Как лучше дальше себя вести? продолжать гнуть игнор? если снова захочет приехать?

после ухода написала смс - давай небудем врагами, мне казалось мы много значим друг для друга.

Что отвечать? Стоит ли вообще отвечать?

Мне кажется трудно будет с ней играть в БД, вообще она такой человек, который не идет на Б, а чаще вместо Б просто пингует или очень маленькое Б, ждет когда я сделаю большое Б и потом уже отвечсает. Но, в моей ситуации как я понимаю совсем нельзя делать Б самому.

Цель попрожнему - Заставить её понять, что она потеряла "классные часы", чтобы ей самой хотелось добиваться меня.

Изменено пользователем Trumpampam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня после работы, забрала вещи, по виду хотела завязать разговор, предлагала немного выпить, с моей стороны стена.

До этого думал поиграть в БД с ней, но при встрече не стал.

Как лучше дальше себя вести? продолжать гнуть игнор? если снова захочет приехать?

после ухода написала смс - давай небудем врагами, мне казалось мы много значим друг для друга.

Что отвечать? Стоит ли вообще отвечать?

Мне кажется трудно будет с ней играть в БД, вообще она такой человек, который не идет на Б, а чаще вместо Б просто пингует или очень маленькое Б, ждет когда я сделаю большое Б и потом уже отвечсает. Но, в моей ситуации как я понимаю совсем нельзя делать Б самому.

Цель попрожнему - Заставить её понять, что она потеряла "классные часы", чтобы ей самой хотелось добиваться меня.

Продолжай игнор. Все эти смс только пинги, а это не повод для твоего даже мини-Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...