Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю причины!Меня отшивают!


Рекомендованные сообщения

Как приятно писать человеку который тебя понимает и который пережил то же что и пережил ты сам.Да я тебе Mr. Iks Igrek!! Еще нас обьеденяет стремление найти и искореннить свои ошибки, а это прекрасно! По поводу твоих слов ...во многом есть смысл.Но если не запоминать и не обращать внимание на некоторые её слова, то можно упустить из виду важную мелочь и провал.Это ведь девушки,а существа они хрупкие,нежные и требующие внимания и внимательности, даже когда она знает что парень хочет её тарухнть!)

**Иногда нужно быть менее академичными ! И включать раздолбая...

Свои умные мысли оставляем для её друзей, если дойдет до общения с ними - она будет тобой гордится, а это еще один "+". Если подруги завидуют считай ты почти победил

.

хм..даже не задумывался... Может быть и надо,стоит попробовать. Я такое удовольствие получаю когда что-то новое практикую на людях или девушках..=))
ненавидят споры
Спорить вообще не желательно ни с каким человеком, ты сразу становишься врагом,конкурентом...человек автоматически защищается..(Дейл Карнеги)
хотят чтобы ты всегда слушал с раскрытым ртом
Искусство слушать ценится людьми так же,как и искусство говорить!! Особенно уж это правильно относится к тлёкам.!)

И все же думаешь что стоит отбросить мелочи?.... Надо наверно попробовать.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин забыл... это отзеркаливание, похожая интонация, такая же манера двигаться  и т.п? Это есть Раппорт?!" Вот всегда забываю такие вещи на свиданках!! Не контроллирую эмоцинальную сферу.Это очень важно Джерба? Ты ведь девушка...

Конечно важно ! Это самое важное. Ты бы хоть ФАКи почитал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь и повинуюсь,просто сложно иногда это на практике отрабатывать!! Столько инфы в голове и при ситуации ТУПЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь и повинуюсь,просто сложно иногда это на практике отрабатывать!! Столько инфы в голове и при ситуации ТУПЛЮ!

Ну контакт-то с девушкой установить надо, как же без него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь и повинуюсь,просто сложно иногда это на практике отрабатывать!! Столько инфы в голове и при ситуации ТУПЛЮ!

да и не нужно особо заморачиваться, за все эти техники и т.д. просто будь самим собой и веселым, не грузи нудными разговорами, делай так, чтобы улыбка не сходила с лица девушки, ну и трогать начинай по-тихоньку и естественно отслеживай реакцию девушки, тут особого ума не нужно и будет видно, приятны ей твои прикосновения или нет. может быть дело еще и во внешнем виде, потому что, он играет значительную роль, как бы тут не пытались это опровергнуть, хотя если с тобой начинают общение, значит ты этим девушкам впринципе внешне приятен. попробуй в клубе проверить) там говорить особо много не нужно, если все ок) значит проблема, в том как и что ты говоришь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить вообще не желательно ни с каким человеком, ты сразу становишься врагом,конкурентом...человек автоматически защищается..(Дейл Карнеги)

Не всегда - НЕКОТОРЫЕ девушки так от этого эмоционально заводятся! :rolleyes:

Если не перегибать и вовремя "сбежать" от спора в его процессе, то ничего плохого не будет.

Ты сразу становишься врагом
отдаляешься значит, потом сдаемся или "уходим" и снова приближаемся - прием "Ближе-Дальше" если мне память не изменяет.
можно упустить из виду важную мелочь и провал
Если мелочь важная то она повторит её не 1 раз и ты её не пропустишь.
будь самим собой и веселым, не грузи нудными разговорами
Истинно так :rolleyes:
Столько инфы в голове
надо нам с тобой от этого избавляться, другие без этого имеют ГОРАЗДО больший успех - следовательно делаем выводы <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.Вчера меня опять не приняла девочка. На дне рождении начал общаться со своей старой знакомой. Мы общались очень мило.Я устанавливал раппорт, отзеркаливал, жесты(хорошо их запоминал и через пару секунд их же повторял), похожий тон(ну немного), поза больше получаса была одинаковая. Но это не проконало почему-то!! Я подстраивался а потом вести не получилось.Почему так?? .. К тому же на кинестетику сказала что у неё есть парень и только он мол может её трогать, ну это все происходило в атмосфере улыбок и приятного общения. Позже мы почему-то начали говорить об отношениях , как парень должен себя вести в тех или иных ситуациях. Почему-то начали по поводу бывших говорить, сказала что она до 4 класса любила меня. Была безумно откровенна. Главный вопрос почему не сработал раппорт? и почему она не принимала меня, отвергая кинестетику(говорили о эрогенных зонах и я показывал на её теле эти зоны).Я подозреваю что это из за общения сверхдружеского. Но а раппорт.. я в нем разочарован!

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не читал ФАКи. и не ври.
Может быть я упустил детали из факов..надо перечитать,спасибо за замечание. А про рапорт я действительно читал совсем недавно и почему-то не сработал.Можешь предположить хотябы примерно из за чего? Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

1. к красивым девушкам часто молодые люди подходят по технике пикапа, и если девушка не дура. то она сразу чувствует "шаблон". Нужно добавить больше индивидуальности, интереса непосредственно к ее персоне.

2. если девушке понравилось с тобой целоваться то в след. раз она точно не будет отворачиваться и переводить тебя в френд-зону. делай выводы. 

3. ты должен ей нравиться таким какой ты есть.  

Изменено пользователем ANNA111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎08‎.‎2017 в 14:23, ANNA111 сказал:

1. к красивым девушкам часто молодые люди подходят по технике пикапа, и если девушка не дура. то она сразу чувствует "шаблон". Нужно добавить больше индивидуальности, интереса непосредственно к ее персоне.

2. если девушке понравилось с тобой целоваться то в след. раз она точно не будет отворачиваться и переводить тебя в френд-зону. делай выводы. 

3. ты должен ей нравиться таким какой ты есть.  

Посмотри дату последнего сообщения. но спасибо буду знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Либо можно попробовать свои силы в интернет знакомствах. Сейчас все больше и больше пар знакомится в интернете, и это абсолютно нормально. Такое сейчас время, когда не у каждого есть возможность куда то ходить и знакомится. Я сам например свою девушку нашел на сайте Знакомства Армия любви 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...