Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю причины!Меня отшивают!


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Моя проблема звучит собственно очень грубо, но как никогда точно. Меня отшивают! Это происходит вроде как мило, но я мы все понимаем что чем-то я видимо их отталкиваю. Чем я могу это делать,я даже не подразумеваю! Полностью описать как я с ними общаюсь я не смогу,но в общем я приветлив,улыбчив,не создаю ситуаций некомфортных для неё, понимаю комфортно ей или нет и пытаюсь чтоб ей было со мной хорошо(на этом даже зациклен), ну вобщем как обычный парень.Темы бывают разные...в основном юмор, хотя по складу ума я филосов и аналитик. Внешней достаточно симпатичный,даже избалованный женским вниманием в детстве.Я не самолоюбив просто ясно излагаю картину!Правда в последние 3-4 года немного лицо осыпано. Веду себя уверенно! Всегда интересовала тема пикапа,достаточно об этом всем знаю.Поэтому приметивные ошибки думаю что не допускаю. Всегда обращаю внимание только на красивых девушек.Разбалованный ведь!) Мне 18 лет. И в более сознательном возрасте меня начали отшивать! Вроде бывало начинаю общаться с девушкой,все хорошо и прекрасно, и тут вдруг, хоп, и она заявляет что хочет остаться друзьями! А причина неясна! Давно ищу ответ на этот вопрос,вспомнил про форум пикапа и решил вам написать. Не пожалейте на меня времени и своих знаний! Спасибо!!Буду очень ждать! С уважением,Кирилл.!!)))

П.С на всякий случай моя фотография... я с лева.(чуть ниже чем другой парень:))

post-84588-0-09108900-1296135741_thumb.j

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тебя постоянно отшивали при подходах, то можно было бы думать, что проблема во внешности. Если же девочки идут на контакт, значит физически ты их не отталкиваешь. Значит проблема уже глубже. Не заинтересовываешь, не интересен, скучный, не умный и т.д. и т.п. читай форум, факи. внешность нормальная! о ней не парься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спаСибо ,Агоньблиа, но честно сказать ты не открыл Америку. Я понимаю что проблема глубже. Но я не понимаю в чем!! Общаюсь хорошо, как и все люди!! Просто не могу понять в чем моя ошибка!А она неприменно есть! Факи и форум читал много!!!

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Можешь описать тут примерно, как ты общался с какой-нить девочкой, которая тебя потом отшила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь описать тут примерно, как ты общался с какой-нить девочкой, которая тебя потом отшила?

Да.

Ну с одной общались мило, приветливо, и смеялись много.ЭТо было в лицее.Потом встретились,я вел себя очень свободно,делал то что хочу, не создавал ситуаций где ей некомфортно, может быть даже сделал немного так чтоб она слишком расслабилась со мной(это плохо?). Помню даже начала рассказывать что в классе у неё был весь такой крутой мальчик,все девушки по нему сохли, и он выбрал её!! В процессе конечно кинестетика(Талия,ноги,попа..) В конце поцеловались 1 разок. После этого в лицее сидели с ней под лестницами и я вел себя очень даже уверенно!!!хотел её поцеловать а она с улыбкой отмазывалась. Ну после она начала будто избегать меня, я звонил к ней раз в день. Общались классно, ей тоже нравилось!!(вроде) После ДОД. И впоследствии вообще прекращение общениЯ! В чем я тут скосячил то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О чём ты с ней говорил?

Вполне возможно, что изначально заинтересовал, потом стал доставать повышенным внимание там, где ей это было не надо, вместо того, чтобы поводить по интересным места, увезти домой и заняться с ней сексом.

Вы о сексе то вообще говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну вселенского равновесия!

Ты в посте 4 раза написал что ты симпатичен и (был) избалован женским вниманием.

Ты без просьбы выложил своё фото ( в достаточно привлекательной форме со страшненькой тётенькой и каким-то челом, чтобы усилить эффект от тебя )

Резюме: ты себя позиционируешь как симпатичный ( красивый ? ) и модель поведения твоя как у девочки и воспринимают тебя как "девочку" а не как парня.

Отрицательная сторона медали: ты плохой "охотник", и скорее "подружка" или "добыча"

Положительный аспект: Жди своего клиента 14-летние и 28 лет + и делать тебе особо ничего не надо, просто ВЫБИРАЙ, как это делают девушки.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну вселенского равновесия!

Ты в посте 4 раза написал что ты симпатичен и (был) избалован женским вниманием.

Ты без просьбы выложил своё фото ( в достаточно привлекательной форме со страшненькой тётенькой и каким-то челом, чтобы усилить эффект от тебя )

Резюме: ты себя позиционируешь как симпатичный ( красивый ? ) и модель поведения твоя как у девочки и воспринимают тебя как "девочку" а не как парня.

Отрицательная сторона медали: ты плохой "охотник", и скорее "подружка" или "добыча"

Положительный аспект: Жди своего клиента 14-летние и 28 лет + и делать тебе особо ничего не надо, просто ВЫБИРАЙ, как это делают девушки.

Удачи!

А почему ты называешь это "тайной вселенского равновесия"?

По поводу как я себя позиционирую..ты возможно очень даже прав,потому что слышал от людей что во мне есть нечто женское.Блин меня эта тема убивает!! Как с этим бороться та? Ты диагноз написал..а таблетку?!

И еще не понял положительного аспекта. Понял что типо я добыча и должен выбирать, а про возраст нет.! Поясни..

Спасибо! БУду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты с ней говорил?

Вполне возможно, что изначально заинтересовал, потом стал доставать повышенным внимание там, где ей это было не надо, вместо того, чтобы поводить по интересным места, увезти домой и заняться с ней сексом.

Вы о сексе то вообще говорили?

Говорили о её делах, о моих.Говорил что я соскучился. Там еще такие темы параллельные.Шутили.. Я звонил каждый день как бы считая себя на правах парня.ДУмал что если не буду звонить могу оттолкнуть своим невниманием. И слишком много не давал внимания.Этим тоже боялся оттолкнуть. Не имел возможности повезти её куда-либо,так как она живет в соседнем селе а денег как таковых у меня сейчас нет! О сексе не говорили.

Я просто хочу сейчас выяснить чем я отталкиваю... вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тут можно испортить все. Допустим при встрече первой ты вел себя раскованно и все в таком духе. А потом пошли деловые разговоры, и прочая туфта, это и признаки ДОДа. Когда разговариваешь о делах/учебе прочей бытовухе то автоматом становишься для девочки подружкой и с тобой уже не хотят ничего кроме общения. Еще я уверен что когда ты раз в день звонил то и трепался обо всем этом причем не по 10минут а как минимум по полчаса.

-------------

Во время свидания все разговоры сводишь либо о вас с ней, либо просто к стебу/приколам/шуткам, короче позитиву. А бытовуху о делах нахер выбрасываешь из головы. Не звони и не треплись часами о всякой фигне в перерывах между свиданиями, либо просто звони чтобы договориться о следующем, либо если уж так хочется, то максимум 5-8 минут в день позитива на линии и не более того. Обо всяких делах и т.д. стоит разговаривать уже тогда, когда ты соблазнил девочку и она как бы вся твоя, тогда узнавай ее ближе.

-------------

И да. О сексе стоит разговаривать. Это важно в соблазнении девочки. Иначе так и будешь оставаться их подружками постоянно.

Изменено пользователем UrbanStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как тут можно испортить все. Допустим при встрече первой ты вел себя раскованно и все в таком духе. А потом пошли деловые разговоры, и прочая туфта, это и признаки ДОДа. Когда разговариваешь о делах/учебе прочей бытовухе то автоматом становишься для девочки подружкой и с тобой уже не хотят ничего кроме общения. Еще я уверен что когда ты раз в день звонил то и трепался обо всем этом причем не по 10минут а как минимум по полчаса.

-------------

Во время свидания все разговоры сводишь либо о вас с ней, либо просто к стебу/приколам/шуткам, короче позитиву. А бытовуху о делах нахер выбрасываешь из головы. Не звони и не треплись часами о всякой фигне в перерывах между свиданиями, либо просто звони чтобы договориться о следующем, либо если уж так хочется, то максимум 5-8 минут в день позитива на линии и не более того. Обо всяких делах и т.д. стоит разговаривать уже тогда, когда ты соблазнил девочку и она как бы вся твоя, тогда узнавай ее ближе.

-------------

И да. О сексе стоит разговаривать. Это важно в соблазнении девочки. Иначе так и будешь оставаться их подружками постоянно.

Да..вполне возможно...бытовуха..А как быть если девушке не нравится что я ей не звоню??Допустим предъявляет что-либо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Варианта.

1. Становить настоящим мужчиной ( долго сложно и бесперсективно и придёт само по себе позже может быть )

2. Эксплуатируй то что есть ( свою Внешность и Умение общаться )

Делай так чтобы девушки продолжали на тебя западать и выбирай среди них тех, кто тебе нравится более-менее. Калибруй, короче.

Но будь готов к тому, что по-настоящему популярные девушки редко будут оказывать тебе внимание ( им тупо не до этого )

"тайной вселенского равновесия" называю потому что красивых пар среди простых смертных практически НЕ БЫВАЕT! A в вашей паре, если такой вообще быть суждено, всегда КРАСИВЫМ БУДЕШb ТЫ!

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ спасибо,Albion. Открыл глаза немного. Надо мужчиной становиться!ДУмаю пикап мне будет в помощь!!! Ну и вы ребята! Вся проблема выходит в том что я имею задатки девушки? Блин, не особо приятно это осознавать! Может брутальности прибавить?

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..вполне возможно...бытовуха..А как быть если девушке не нравится что я ей не звоню??Допустим предъявляет что-либо?..

Ну говорил ж, позвони 5-10 минут в день, поболтай о позитиве, пошути, поугарай, подними ей настроение и на какой-нибудь интриге скажи что тебе пора, скажи типа продолжение ты узнаешь при встрече. Они очень любопытные существа. Но не рассказывай что ты ел на завтрак и что смотрел по телевизору. Таким образом ты ее не забываешь, ты ей звонишь, плюс показываешь что с тобой весело и прикольно.

НУ спасибо,Albion. Открыл глаза немного. Надо мужчиной становиться!ДУмаю пикап мне будет в помощь!!! Ну и вы ребята! Вся проблема выходит в том что я имею задатки девушки? Блин, не особо приятно это осознавать! Может брутальности прибавить?

Начни с того что я тебе написал. Манеру разговора и поведения отрабатывай, забудь про бытовуху. А уже потом меняй характер и т.д. Делая одновременно все сразу намешаешь только каши. Надо работать и закреплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,буду начинать с этого. Слишком много лёгкости в моей манере речи и манере поведения.Думаю что это плохо. Буду стараться искореннить это зло! Что еще для начала посоветуйтЕ?.Ибо когда читаю ФАКи...каша в голове..слишком много инфы и не успеваю закреплять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задатки девушки это совсем не плохо! Наоборот - это супер плюс и в жизни пригодится тебе еще более 9000 раз.

Просто ты должен использовать "Задатки девушки" на начальном этапе знакомства...тебе это должно даваться легче чем 90% этого форума, так что не особо прислушивайся...

А вот когда тебя уже ПОДПУСТИЛИ к телу, должен включать "жесткость! " и "прожимать по-полной"...иначе ДОД

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же на мой взгляд это плохо! Должна чувствоваться мужская основательность с самого начала общения.Я заметил что чем легче я с ними общаюсь тем они ко мне легкомысленней относятся и тем самым несерьёзней . Позволяют иногда допустим лишнего. Вот эта сторона медали мне не нравится. Мужик должен быть мужиком везде!! Поэтому все же для начала советуйте пожалуйста ,над чем поработать?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же на мой взгляд это плохо! Должна чувствоваться мужская основательность с самого начала общения.Я заметил что чем легче я с ними общаюсь тем они ко мне легкомысленней относятся и тем самым несерьёзней . Позволяют иногда допустим лишнего. Вот эта сторона медали мне не нравится. Мужик должен быть мужиком везде!! Поэтому все же для начала советуйте пожалуйста ,над чем поработать?.

Ты сам ответил на свой вопрос. "Мужик должен быть мужиком везде". Подумай, что тебе нужно в себе (т.е. в своей голове) изменить, чтобы стать "мужиком". И надо ли вообще.

Знаешь, ответы на вопросы ты всегда можешь найти в себе, нужно только внимательно поискать. Просто спокойно сядь и обдумай, вспомни, что и как происходило, анализируй, делай выводы. Может не сразу, но ты поймешь в чем твой косяк. А последнюю волшебную таблетку съели до нас :D

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса - воняет изо рта, руки потные, самодоволен слишком, слишком глуп, слишком умен: вариантов масса. Бери одну из своих бывших неудавшихся любовниц и веди на откровенный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forest26849, очень даже правильно говоришь. НА самом деле разучились думать своими мозгами и всегда ищем помощи извне! Спасибо,буду стараться! И еще понял что моя проблема в том ,что я ищу панацею! Ищу такое поведение, где я всегда и везде буду на высоте.А ситуации разные и панацеи просто нет! Я прав?

noMAT`s, немножко слабо вывести на откровенный разговор.К тому же город у нас маленький и может рассказать кому попало про этот разговор.Как быть в этом случае?

ОМЕН, к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще понял что моя проблема в том ,что я ищу панацею! Ищу такое поведение, где я всегда и везде буду на высоте.А ситуации разные и панацеи просто нет! Я прав?

Ага. Панацеи нет. Про волшебные таблетки я не просто так сказал. Окружающие люди видят тебя таким, какой ты на самом деле, и всякие модели поведения не помогают в отношениях. От гопников там отмазаться или на рынке поторговаться может и покатит, но при длительном общении все встанет на свои места. Так что в первую очередь поработай над собой, своим мироощущением, отношением к другим людям.

Я думаю, тут дело не в таких мелочах, как запах изо рта или не тот цвет трусов, такое, если парень в целом нравится, непафосная девочка вполне простит или скажет напрямую. Поведение соответствует внутреннему состоянию, поэтому и с девочками не клеится.

немножко слабо вывести на откровенный разговор.К тому же город у нас маленький и может рассказать кому попало про этот разговор.Как быть в этом случае?

вот оно. почему слабо? не укусит же, максимум пошлет нах*й. А если и расскажет кому. Ну работает парень над собой, хочет меняться. Что тут такого?

Ага, щас другие участники перепалки заглянут в мою тему и скажут, какого этот урод тут советует, сам в себе никак не разберется. Это не совет, а моя точка зрения, так что будь крайне внимателен и фильтруй информацию, это твоя жизнь, всем остальным на нее абсолютно фиолетово. И главное, парень - все ответы есть в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поведение соответствует внутреннему состоянию, поэтому и с девочками не клеится."-ПРЯМО В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внутри каша ты себе не представляешь какая!! И причем уже длительное время. Годами уже это нарощено.Получиться ли расхлебать та?..

Вот про поведения и внутреннее мироощущение,мировозрение,менталитет!... Вот согласен с этим!! Поведение-это покрытие 1-2 см.. И при длительном общении это покрытие тает! Надо с основания все это решать!! Единомышленников нет, сложно так. А вам всем фиолетово как ты говоришь) отписался и забыл! А работа над собой,труд тяжелый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автор слишком озабочен и девушки думают, что он только секса от них и хочет. А это обидно..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noMAT`s, немножко слабо вывести на откровенный разговор.К тому же город у нас маленький и может рассказать кому попало про этот разговор.Как быть в этом случае?

Всегда есть более-менее откровенная девушка, легко идущая на контакт. Запишись к ней в додики.

Иметь _просто_друга_девушку_ это как чит в игре, парень.

Ага, щас другие участники перепалки заглянут в мою тему и скажут, какого этот урод тут советует, сам в себе никак не разберется.
ниче подобного. Ситуации разные и в какой-то ты можешь знать ответ, в какой-то - нет. На форуме мы собрались не для того, чтобы обсирать друг друга, а пытаться помочь.

Где-то на форуме в саморазвитии за 2006 год был рассказ "Кирпичи". Очень полезный для саморазвития. Найдите - не поленитесь.

Изменено пользователем noMAT`s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, с чего такой вывод?!!!!!

noMAT`s, Про чит в игре это ты хорошо сравнил!) А додик=друг??

Спасибо,"Кирпичи" почитаю.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я вобщем недавно и понимаю, я очень сложно отношусь к жизни, вот даже сейчас я это допонимаю. Это вот к примеру так..Простого парнишку ,не заморачивающимся ни на чем,побрила девушка,вторая,третья,а он просто это принимает и не воспринимает это собственно за проблему,а просто идёт дальше по жизни.А у меня же в голове 456 тараканов которые вспыхивают,бегают и кусаются со всей силы,при малейшем косяке.Начинаю грузить себя мыслями,в чем же мой прогон,в чем я косячу и т.д и т.п. Относится к этому надо намного легче,и просто решать проблему не заморачиваясь на ней и не портя себя ВС. Но вот вопрос в другом: как изменить свою форму мышлению по этому поводу ,которая складывалась с самого начала моей земной жизни? Эта установка в самом центре,ядре моего мозга и если её начать вытаскивать, то неизбежно повредится и мантия и кора(я образно).Я надеюсь обьяснил кратко и доходчиво. Жду советов,ОРлы!

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы тебе дали совет, как коренным образом поменять мышление за полчаса(день, два, неделю)? Про волшебную таблетку я тебе говорил уже.

Хочешь не заморачиваться - не заморачивайся, если не получается, то займись чем-нибудь другим, смени на время образ жизни. Читай книги, хорошие произведения прочищают мозг. Из художественного те же кирпичи, из чего-то развивающего могу посоветовать только труды Карнеги, очень полезно и читается легко. Почитай, обдумай, подумай о своем ВВ, о своей самооценке, о том, чем хочешь заниматься в жизни. Займись спортом, любым. Раскрась свою жизнь разными красками, и люди потянутся к тебе((с) lurkmore). Вкладывай ресурс в себя, не парься по поводу баб. Ну не дают тебе в 18. Подумаешь, беда. Займись собой, отбрось свои загоны по поводу девок, и через год на тебя сами прыгать начнут. Сейчас тебе реально важно перестать грузиться по поводу отношений, как это сделать думай уже сам. Советую заняться чем-то еще кроме учебы и телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй круг общения, общайся с интересными людьми, подумай над тем, как говоришь, что говоришь(в любой кампании), придумай себе какое-нибудь хобби, спорт обязательно. Чтение, чтение, чтение. Книги по саморазвитию от проверенных временем авторов, классика художественной литературы. Фильмы с участием харизматичных персонажей-мужчин. Возьмись за учебу серьезно, развивайся короче. Сам же топик в "личностный рост" поместил а не в "отношения".

Может это и смешно звучит в рамках данного форума, но подумай. Ну не дают тебе в 18. Ну и ладно. Займись собой, и в 25 ты будешь в разы привлекательнее для самок, чем те, кому дали стопицот раз. По ВВ, по общению, по социальному статусу. Подумай, надо ли тебе засирать всем этим сознание, может лучше развиваться в другом направлении?

ПС это краткий пересказ статьи "Девственник" с лурка.

-----------------

по моему мнению, есть две адекватные точки зрения на пикап. Первая - для успешных людей (тех, кому и так дают) это инструмент, позволяющий без лишних проблем удовлетворить свои половые потребности или трахнуть очень красивую девушку. Вторая - для неудачников, таких, как мы с тобой (читай - которым не дают) эта штука задает нужный вектор развития, который при наличии у человека определенных качеств способствует его переходу в успешное состояние(т.е. он становится привлекательным для девушек). Вот и думай.

ПС все это мнение моего воспаленного спермотоксикозом мозга, не более

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е на все это необходимы "Годы тренировок",так? Слишком протеворечиво для моего возраста(18 лет),когда хочется всего и сразу и сейчас прямо тут! Терпения не хватает. У меня бывают нахлывы такого энтузиазма в направлении личностного роста, но как правило это стихает и опять окунаюсь в рутину своей простой ,серой жизни. Этот факт меня рубит с основания. Почему все эмоции, планы не выдерживают натиска времени? Неужели нельзя для себя решить и не на неделю на на многие годы?! хотелось бы верить что это временно и что скоро это пройдет, но я опять и опять замечаю за собой "стопицот")) интересов.Распыляюсь на все что мне интересно и теряю из виду главные цели своей жизни.Они будто уводят меня с нужного маршрута.Вобщем: "Как долгое время сохранять мотивацию?...Как сохранить страсть,рвение, пыл если хотите к цели твоей жизни?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у тебя адового рвения. Это невозможно, такое рвение возможно только за пределами зоны комфорта или если тебе это нечто очень интересно. Тебе, понятное дело, какое-то там саморазвитие и личностный рост сами по себе неинтересны, это скучно и нудно. Так ты думаешь сейчас, верно? Годы задротства ради того, чтобы когда-то дали... Это не так. Я тоже так думал. Однако стоит сделать первый шаг, и ты понимаешь, что все становится очень интересно и увлекательно. Поверь. Недели три назад я сидел, читал этот форум, и дико завидовал "нормальным перцам", которые трахают классных девок и зарабатывают нормальное деньги. Были мысли, что никогда не смогу стать таким же, буду до смерти дрочить у компа, работать за 20 тысяч и т.п. А однажды утром я проснулся с сознанием того, что тоже так могу. И с того момента пропало понятие "мотивация", "рвение", и т.п. Поговорка "Век живи - век учись". В точку, вся жизнь, если это не задротство у компа, это непрерывное самосовершенствование, каждый день ты узнаешь что-то новое, приобретаешь новые навыки. Это интересно и увлекательно. Нужно как-то это понять, настроиться на то, что теперь всегда будет так. Новый образ жизни. Новые мысли. Новое мироощущение. Новый Ты.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, с чего такой вывод?!!!!!

Вот отсюда:

После этого в лицее сидели с ней под лестницами и я вел себя очень даже уверенно!!!хотел её поцеловать а она с улыбкой отмазывалась.

Я бы после такого тоже не захотела видеться.. Подумала бы, что у тебя одно на уме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А однажды утром я проснулся с сознанием того, что тоже так могу. И с того момента пропало понятие "мотивация", "рвение", и т.п. Поговорка "Век живи - век учись". В точку, вся жизнь, если это не задротство у компа, это непрерывное самосовершенствование, каждый день ты узнаешь что-то новое, приобретаешь новые навыки. Это интересно и увлекательно. Нужно как-то это понять, настроиться на то, что теперь всегда будет так. Новый образ жизни. Новые мысли. Новое мироощущение. Новый Ты.
Красиво...... У тебя получается??

Джерба,по моему ты судишь на пустом месте.Что плохого когда парень уверенно хочет поцеловать девушку?

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красиво...... У тебя получается??
Ну общий принцип я вроде начал понимать, но говорить о чем-то пока не стоит. Рано. Хотя может быть все это мне только кажется и я в еще более глубокой заднице, чем был до регистрации на форуме. Как бы то ни было, тебе совет - занимайся собой, и ты не прогадаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю автор слишком озабочен и девушки думают, что он только секса от них и хочет. А это обидно...

Я бы после такого тоже не захотела видеться... Подумала бы, что у тебя одно на уме..

Джерба, тебя послушать, так парень должен недели две ходить с дамой своего сердца за ручку, не смея поцеловать. Он же не в трусы полез. Я думаю, что девочка заранее определила для себя, что "этот парень будет для меня только другом, с ним классно общаться, но как самец он меня не привлекает". Потом просто дружеский поцелуй. Ну а под лестницей она просекла, что является для паренька объектом сексуального вожделения, прямо сказала "ДОД" (читай - с тобой я спать не хочу). Далее следует туева хуча звонков от отвергнутого ухажера, ей оно естественно не надо, и теперь девочка морозится, не желая выяснять отношения. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого когда парень уверенно хочет поцеловать девушку?

Плохо то, что его не интересует, чего хочет девущка..

Ну а под лестницей она просекла, что является для паренька объектом сексуального вожделения, прямо сказала "ДОД" (читай - с тобой я спать не хочу). Далее следует туева хуча звонков от отвергнутого ухажера, ей оно естественно не надо, и теперь девочка морозится, не желая выяснять отношения. Вот и все.

Вот и я о том же. Ну неинтересен для девушки перепих на один раз с малознакомым парнем...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выкладываешь охрененно огромные фотки, видимо в этом причина

Изменено пользователем NMBVN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что девочка заранее определила для себя, что "этот парень будет для меня только другом, с ним классно общаться, но как самец он меня не привлекает". Потом просто дружеский поцелуй. Ну а под лестницей она просекла, что является для паренька объектом сексуального вожделения, прямо сказала "ДОД" (читай - с тобой я спать не хочу)
.Ну чем я мог до этого дойти? ДРуг блин! Когда я ******* хочу!!!
ты выкладываешь охрененно огромные фотки, видимо в этом причина
Видимо вся моя проблема именно в этом!!!)))) Загадочный блин. Говори полным языком!
Плохо то, что его не интересует, чего хочет девущка.

Выходит что мне надо сидеть и быть ей другом если она этого хочет? Я как раз то делал шаги на что-то большее.После чего она говорит мне" видимо ты хочешь чего-то большего, но я считаю что нам нужно остаться друзьями".. ЧТо ОБидно СОбственно! И Непонятно!

Как бы то ни было, тебе совет - занимайся собой, и ты не прогадаешь
Спасибо ,я этим несамовольно занимаюсь уже всю свою сознательную жизнь!)Но пока видимо неправильно......(( Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для красивых девушек у тебя внешность так себе. Если хочешь улучшить иди в качалку и прикупи себе хороший одежды. Если интересуют девочки твоего возраста иди, например, в топман. Если нужны постарше, покупай классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для красивых девушек у тебя внешность так себе. Если хочешь улучшить иди в качалку и прикупи себе хороший одежды. Если интересуют девочки твоего возраста иди, например, в топман. Если нужны постарше, покупай классику.

Честно сказать ударил по самооценке!...Ну я дома занимаюсь,в качалку мне некогда ходить,да и не хочется! А вещи наверно классические покупать буду, я думаю и для моего возраста тоже пойдут! Ведь так?

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар по самооценке - не повод комплексовать. У меня есть 2 своих "мантры". Первая - "Я смогу" =), а вторая - "Я горд тем, что преодолеваю сложности и мучения, которые посылает жизнь".

Ну тогда почитай, как эффективно тренироваться со своим весом, чтоб нарастить мышечную массу, ведь так тоже добиться прекрасных результатов. Тем более, гораздо безопаснее. Наладь питание, кушай "хорошие" углеводы и побольше белковой пищи (творог, фасоль). Вырастишь офигенно.

Понимаешь, есть такая фишка, что знакомишься с девушкой и она морозиться к тебе. И мы думаем, что игры "ближе-дальше". А на самом деле мы просто не интересны для нее =)) Все очень просто)

Себе мы всегда кажемся более красивыми, накачанными, умными, нежели есть на самом деле)

Рекомендую классику не офисную или парадную =) А такую, в каких ходят крутые чуваки в клубе. Ты может понимаешь о чем я)

А так в принципе, в связи работой, хожу, так сказать, в неформальной классике. И обходится не дорого - красивые рубашки щас можно купить даже по 300 руб., хорошие свитеры по 3-4 тысячи (хотя бывают не плохие по 1-2 тысячи), брюки тысячи полторы, да и ботиночки на трехан.

И желательно устроиться на работу, если, конечно, есть возможность.

Изменено пользователем ΩGришнаΩ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удар по самооценке - не повод комплексовать. У меня есть 2 своих "мантры". Первая - "Я смогу" =), а вторая - "Я горд тем, что преодолеваю сложности и мучения, которые посылает жизнь".
А у меня другая мантра-"Подумал? Решил? Вперед!!"..Она меня вдохновляет!!

Вот буквально сегодня я опять с этим лозунгом предложил девочке быть моей девушкой. Ответ "нет"! И опять прихожу к теме "Не понимаю причины!!Меня отшивают".. Ответа пока не нашёл. Веду себя уверенно,кинестетика по полной, чего еще надо та?!

Один человек тут посоветовал вывести на разговор бывшую девушку и спросить чем я отталкиваю. Так вот к этой девочке я раньше пытался "подкатить",и сегодня еще раз попытался и неудачно. В этот же день предложил стать друзьями и спросил чем же я отталкиваю. Особо полного ответа она почему-то дать не смогла.Сказала что я иногда заумные фразы кидаю(даже спросила много ли я читаю) и что я слишком самооуверен. Больше сказать не смогла!" И вот я сейчас сижу и не знаю что думать и как думать! Умничать вроде не люблю и не привык.А на счёт самооуверенности и не знаю что думать.ФАКи на сайте читал много раз но при общении будто все забывается и ведешь себя как обычно,как привык. ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА??? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛуйСТА!

Изменено пользователем kirilkawan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду себя уверенно,кинестетика по полной, чего еще надо та?!

А сколько свиданий с ней было, чего делали ? И еще, эти все девушки (к-рые отшивают) знакомы между собой ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для красивых девушек у тебя внешность так себе. Если хочешь улучшить иди в качалку и прикупи себе хороший одежды. Если интересуют девочки твоего возраста иди, например, в топман. Если нужны постарше, покупай классику.

все верно. ко всему этому добавлю уход за лицом, ты говорил что оно у тебя осыпано, тоже знаешь для девушки не особо приятный факт. сходи к косметологу, уберут все тебе. плюсанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду себя уверенно,кинестетика по полной, чего еще надо та?!

А сколько свиданий с ней было, чего делали ? И еще, эти все девушки (к-рые отшивают) знакомы между собой ?

До это свиданий было 1 плюс общение в лицее(каждый день).. После чего ДОД...

А сегодня 1 свидание!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду себя уверенно,кинестетика по полной, чего еще надо та?!

А сколько свиданий с ней было, чего делали ? И еще, эти все девушки (к-рые отшивают) знакомы между собой ?

До это свиданий было 1 плюс общение в лицее(каждый день).. После чего ДОД...

А сегодня 1 свидание!! ))

Ну с кинестетикой понятно, а как с остальным ? Раппорт там, доверие ее к тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А блин забыл... это отзеркаливание, похожая интонация, такая же манера двигаться  и т.п? Это есть Раппорт?!" Вот всегда забываю такие вещи на свиданках!! Не контроллирую эмоцинальную сферу.Это очень важно Джерба? Ты ведь девушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого похожая ситуация: на начальном этапе все очень даже неплохо идет, а после 1-2 раз охлаждение без видимых причин... долго сидел, анализировал... Вижу похожесть с твоей ситуацией.

Мне кажется если отбросить мелочи и принять, что с болтовней у нас все в порядке (много и весело), да и внешний вид тут не причем, кинестетика либо сразу оттолкнет либо будет принята - остаются тараканы в нашей голове - а именно как мы думаем и подходим к общению...

Ты писал

по складу ума я филосов и аналитик
полностью с тобой схож в этом вопросе... Заметил то, что девушки не любят умные разговоры (как мне это тяжело далось :( ), ненавидят споры (неважно кто победил) и хотят чтобы ты всегда слушал с раскрытым ртом что они говорят B) - это на самом деле будет видно.

Поясню про склад ума - ты общаешься с девушкой, слушаешь её, и тут ты понимаешь, что она думает - её мысли и чувства - уже повышенное участие (слишком приблизился), проявляешь активность в её личном пространстве - не дай Бог поговорили о семье и ты давал советы - также не стоит высказываться о её друзьях или знакомых... Итог - она тебя начинает сторониться-ты слишком умный и лезешь в личное пространство, а этого не любят (голова и интим это разные вещи).

Мой путь решения - уделять меньше внимания (ну вы поняли в каком смысле), типа просто пропускать иногда что она говорит, не запоминать и не анализировать, меньше умных мыслей, никаких советов и поучений, как оказалось нельзя показывать что ты шаришь во многих областях и поддержишь любую с ней беседу - пусть и она почувствует себя главной, а ты под шумок приведи её к себе)))).

*Иногда нужно быть менее академичными :excl: ! И включать раздолбая...

Свои умные мысли оставляем для её друзей, если дойдет до общения с ними - она будет тобой гордится, а это еще один "+". Если подруги завидуют считай ты почти победил :lol:

Горе от ума или как могут погубить 2 высших образования

- цитата по этому поводу...

Подчеркну, что описал свои выводы, ИМХО тебе они тоже подойдут

Киньте в меня камень Поправьте меня если я не прав.

КОММЕНТИРУЕМ! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...