Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы по знакомствам на мамбе


Рекомендованные сообщения

В этой статье я хочу систематизировать свой опыт, наработанный за несколько лет сидения на сайтах знакомств. Надеюсь, он будет кому-то полезен, также, если кто-то с чем-то не согласен, с удовольствием приглашаю к дискуссии в комментах!

Вводная: мне 26 лет, знакомлюсь в Москве на сайте mamba.ru (наиболее популярный из всех, с кучей зеркал типа love.mail.ru и т.п.). Целевая аудитория — девушки 22-26 лет (почти никогда младше и старше), с внешностью от просто симпатичной до сногсшибательной.

Я перечитал, наверное, все статьи, которую можно найти в открытых источниках в рунете, на тему СЗ. Как выяснилось, гуляет там не так много оригинальных и полезных материалов; в основном они содержат переписанные друг у друга штампы на тему «будьте самими собой», «пишите остроумно и занимательно», «четко понимайте, кого вы ищете». Это, конечно, крайне правильно, но нисколько не приближает нас к результату. Реально полезные вещи, на мой взгляд, можно почерпнуть у небезызвестного Евгения Остромецкого. Лично мне не очень близки некоторые его текстовые обороты в советском духе (возможно, в Беларуси это воспринимается и работает иначе), но с точки зрения теории я согласен практически со всем.

Для начала несколько базовых принципов, которыми я пользуюсь. Знание их предохраняет от ненужных ошибок и лишних разочарований.

1) От твоих действий зависит не более 1/3 общего успеха. Треть — это довольно много, над ней можно и нужно работать. Остальные 2/3 зависят от девушки, с которой ты общаешься и тысяч внешних факторов, которые просчитать абсолютно невозможно. Это означает, что будь ты суперофигенный мачо с невероятно интригующими фотографиями и анкетой с остроумием пятнадцати Эдди Мерфи, но если она полная дура и сидит на сайте, чтобы потешить свое ЧСВ и досадить бывшему парню, ничего хорошего у тебя не выйдет.

2) Как следствие предыдущего: если она не отвечает, на твои сообщения или у вас не получился диалог, или получился, но затем как-то стух — это не всегда твоя ошибка, но возможно, все же она. Я советую не удалять свои старые диалоги, и по прошествии некоторого времени перечитывать запомнившиеся из них. Иногда читаешь через пару месяцев и думаешь: «Боже, какую же чушь я написал!». А иногда можно успешно возобновить общение, на которое ты уже забил полгода назад. Также не надейся, что тебе удастся с первой попытки написать отличную анкету. Свою я полностью переписывал с нуля 4 раза, пока не сделал такую, отдача от которой меня устраивает. При этом предыдущие версии казались мне крайне удачными до момента очередного просветления. Кто знает, может когда-нибудь перепишу и еще раз.

3) Главное женское оружие в жизни, сила которого удесятеряется на СЗ — эффектная внешность. Главное мужское оружие, которым мы восстанавливаем равновесие — мозг. Чем более красивые и востребованные девушки тебя интересуют, тем больше потребуется его использовать. Да, чтобы пришел результат, придется много подумать, а потом еще изрядно пошевелиться!

4) Я ценю свое время и хочу получать удовольствие от общения как в сети, так и потом при живой встрече. Поэтому я не только показываю себя девушке во всей красе (а может даже лучше, чем есть на самом деле :) ), но и сам хочу убедиться, что она будет приятной и интересной. Именно это должно быть у тебя в голове, когда ты отправляешь очередное сообщение понравившейся даме.

Первое, на что стоит обратить внимание — собственная анкета. Она складывается из трех составляющих:

фото

рассказ в блоке «о себе»

заполнение прочих блоков, предлагаемых сайтом.

О важности фотографий для знакомства в онлайне уже исписано столько виртуальной бумаги, что на нее были вырублены не одни виртуальные амазонские джунгли. Повторяться не хочется, за подробностями отошлю к тому же Остромецкому, или недавним статьям Сицилийца (привет, Саня!). Ограничусь несколькими тезисами:

1) Фотографий должно быть не менее 3, и не более 5-7.

2) Минимум две фотографии должны быть очень хорошего качества, в идеале студийные, можно пленэйр, но снятый толковым фотографом. Одну возьми просто из жизни.

3) Не поленись проверить, как смотрится твоя главная фотография в поиске и при получении сообщения (вплоть до того, что заведи еще одну анкету и напиши на нее сообщение). Важно, чтобы она выделялась среди десятков соседей и вызывала интерес.

4) В идеале фотографии должны вызывать следующие ассоциации: успешность, оптимизм, уверенность, мужская сила, богатство, востребованность, приключения; не обязательно все сразу, конечно. Если не уверен в своем вкусе или хочешь подстраховаться, возьми вдвое больше фотографий, чем тебе нужно для сайта, и добавь их в свою анкету в то же вконтакте. Отбери те, к которым будет больше всего женских комментариев.

5) Подписи к фотографиям лично я не оставляю, но если тебе удастся придумать что-то интересное — это только в плюс!

Теперь блок «о себе». Есть разные мнения о том, как нужно его заполнять. Я испробовал разные варианты: директный, романтично-простой, сейчас у меня там шуточная анкета с упором на те качества, которые я назвал выше обязательными для фотографий. Есть небезосновательное мнение, что сюда можно вообще ничего не писать, но я предпочитаю, чтобы девушка могла что-то обо мне узнать, и потом зацепиться за это в разговоре.

Что касается остальных блоков (знакомства, типаж, сексуальные предпочтения), то это в первую очередь тест на отсутствие у мужчины мозгов (90% проходят его успешно). Надеюсь, не нужно объяснять, что телосложение у тебя спортивное, что ты не женат, что знакомишься для любви и отношений, а не секса на 1-2 раза. Что-то можно приукрасить, но не переусердствуй, а то идеальный образ из анкеты может слегка разойтись с тем, что девушка увидит перед собой на свидании. Умолчи о своих сексуальных предпочтениях и благосостоянии, или <mozg>напиши там что-нибудь забавное </mozg>, только без расхожих штампов и идиотских стишков. Можешь, если это так, очень аккуратно намекнуть на свою успешность в жизни.

Продолжение чуть позже...

А вот и оно:

И вот наконец у нас готов шикарный мужчина, мечта девушек, женщин и бабушек всей планеты! Теперь нам надо довести информацию о нем до целевой аудитории и убедиться, что она отнеслась к нему с должным восторгом!

Лично я никогда не пользуюсь катанием фотографии в мордоленте (полоса с фотографиями вверху страницы) или в рейтинге в левой части страницы. Те, кто это делали, говорят, что результаты так себе - те девушки, что пишут сами первые, почти всегда менее привлекательны, чем хочется (у меня тот же опыт), или ищут спонсора. Да и просто мои убеждения подсказывают, что активность должен проявлять мужчина.

Обычно в нужной мне возрастной категории за сутки на сайте добавляется 150-200 новых анкет. Поэтому можно один раз пролопатить базу, а дальше просто раз в день просматривать эти новые анкеты и писать 5-10 сообщений (дела на 15 минут). Если очень хочется, можно купить вип-анкету и сделать выборку по станции метро, цвету волос или чему-то еще, но особой практической пользы я не вижу.

Перед тем, как написать понравившейся девушке сообщение, стоит убедиться, что она не виртуал или не ищет спонсора. Для этого:

не смотрим анкеты, в которых добавлена только 1 фотография — почти всегда ерунда.

также можно не смотреть анкеты, в которых указана фамилия (если только не в шутливом ключе) — это всегда боты, даже без почти;

смело закрываем анкеты с именем пользователя типа fhfdherbscbws90;

не менее решительно игнорируем анкеты с чрезмерно откровенными фотографиями (если таких одна-две на тридцать, то еще можно — возможно, у нее характер такой);

пропускаем анкеты, в которых все фотографии супер-качества с явной профессиональной обработкой и пустой анкетой, никак не объясняющей их происхождение;

есть еще несколько признаков, но их довольно трудно сформулировать, так что сам разберешься. Я же говорил — мозг иногда придется включать!

Ты нашел понравившуюся девушку, возможно прямо-таки ЕЁ! Настал момент вступить с ней в контакт.

Как гласит известная поговорка, никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. На СЗ, особенно если писать девушкам, у которых тысячи просмотров и десятки непрочитанных сообщений, слабое начало беседы практически гарантирует попадание в черный список, то есть цеплять надо сразу.

Есть два принципиально разных подхода к тому, что нужно писать девушке в первом сообщении — массовая рассылка шаблона (своего, разумеется!) или индивидуальный текст на основании ее и твоей анкеты. Индивидуальный текст, конечно, лучше, но есть но — у многих девушек почти пустые анкеты, в которых просто не за что зацепиться. Выдумывать что-то эдакое не всегда есть настроение. Да еще бывает просто по-человечески обидно, когда ты сочинил шедевр красноречия именно ей, замер у монитора в ожидании ответа, а она не сподобилась даже прочитать сообщение. Несколько таких случаев выбьют из колеи кого угодно.

Так что и другое имеет право на существование, если делается по уму. Главное — не писать всего того, что пишет подавляющее большинство мужчин (99,9%). В целом оно сводится к одному из следующих вариантов:

ты такая суперофигенная, ух какая ваще, буду безмерно счастлив, если королева обратит на меня свое божественное внимание, ну пожалуйста!

приезжай сегодня к 00.00 ко мне домой, сделаешь минет, не забудь взять денег на такси!

это, ну я вобщем Вася, работаю старшим менеджером по общим вопросам, люблю кошек и муравьедов, не люблю долгую переписку, так что пиши свой номер, пообщаемся!

«подмигивания», «комплименты», скопипащенные стишки и прочий мусор для дебилов.

За конкретными примерами идиотизма наших братьев по полу отсылаю к упомянутым ранее статьям. Советую почитать, кстати, самооценка после этого взлетает до небес :)

Сложность первого сообщения на СЗ заключается в том, что нужно не просто показать себя мужиком, очень доминантно и альфа-самцово стуча по клавишам, но и выделиться из общей массы. Я в итоге остановился на самостоятельно написанном шаблоне, который включает в себя противопоставление фигне, написанной выше, и легкий комплимент с позиции сверху. Буквально за десять секунд его можно чуть-чуть персонализировать, надеюсь десяти секунд на понравившуюся девушку не жалко? ¾ девушек после прочтения смотрят анкету, около половины пишут в ответ. Один мой товарищ любит рассылать интригующие сообщения, тоже с неплохим результатом.

Если девушка прочитала сообщение, зашла посмотреть анкету, но не ответила — обязательно стоит написать еще, особенно если первое сообщение — шаблон! Со второго раза наверняка ответят многие из тех, кто решил, что такое сообщение рассылается всем подряд (да как ты могла подумать такое обо мне! ;)) у кого-то первое сообщение могло просто затеряться в потоке мусора. По моей статистике ответов после второго сообщения — около четверти от всех. Есть упорные граждане, которые пишут и третье, и четвертое сообщения, но я особого смысла в этом не вижу — зачем, если полно других, не менее привлекательных собеседниц, которые отвечают?!

Ответы у меня обычно бывают такие (выдержки из переписки):

Сдержанный вариант

Спасибо, Александр!

Благодарю, Вы крайне прозорливы!

Все точ-но!!!

Добрый день!:) Благодарю!!!!! Ты совершенно прав!!!!

Благодарю вас ))

спасибо большое!))) очень приятно

Привет, дорогой! Рада знакомству!

Привет!Спасибо)очень пиятно)

Такой ответ для меня означает, что к общению она теперь открыта и жаждет продолжения банкета, (хотя иногда это и оказывается просто вежливым ответом на сообщение, отличающееся от большинства). Поскольку новой информации я от такого ответа не получил, надо «потыкать палкой» - шлю еще один шаблон, содержащий легкий нег-хит. Обычно на него уже приходит развернутый ответ, за который можно зацепиться, и начинается нормальное человеческое общение.

Развернутые сообщения, явный интерес:

Здравствуй, Александр!

признаюсь..твое сообщение выделяется из сотни тех..что заваливают мой ящик, с глупыми и порой пошлыми предложениями...

мне было приятно его читать)

могу сказать...что твои мысли насчет меня...близки к истине)))

Здравствуй, Саша. Спасибо тебе за твое простое, но очень приятное сообщение. Знаешь, Саш. Я бы с удовольствием с тобой пообщалась сначала тут, а потом мы бы могли встретиться. Но у меня есть одно НО: Я в Москве временно. И покидаю столицу в ближайшие 4 дня. Поэтому, думаю, что нам не удастся толком пообщаться. Хотя, очень жаль. Ты тоже кажешься мне интересным.

)))

Привет! Твое сообщение очень меня развеселило))) Спасибо!

*** меня зовут.

Еще мне кажется, что ты что-то удалил из своей анкеты) фото, наверное)))

как настроение?

Тут и так понятно, что дальше делать.

Есть мнение, что в переписке лучше не задавать девушке вопросов, а писать утвердительные предложения, побуждающие ее отвечать. Я с этим скорее согласен, за исключением одного: если есть что-то, что мне действительно хочется вот прямо сейчас узнать — так почему нет? В частности, если в анкете девушки нет информации о ней самой, можно попросить ее рассказать о себе. Но лучше избежать банальщины про учебу/работу и т.п. - подождет до свидания или созвона.

Если девушка пишет в шутливом игривом тоне, то лучше всего это поддержать в духе классического cocky & funny. Некоторые же отвечают серьезно и логично, и если переборщить с шутками, то можно загубить общение — значит, надо проработать доверие, а игривость оставить для свидания.

Для взятия телефона не нужно каких-то особенных фишек. Обычно это что-нибудь вроде:

«Я, кажется, уже убедился, что ты не маньяк и готов пообщаться с тобой вживую. Пишу твой номер телефона :)».

Ну а дальше — созвон и свидание. Главное — не забыть, что если девушка после общения на СЗ дала свой телефон, то она, в общем-то, уже не против :)

P.S. Кто честно дочитал до этого места, а не проскроллил страницу — тот молодец и получает +5 к опыту и +10 к пафосу!

Изменено пользователем Flamestrike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ахахахаа итак для чайников разъясняю 1. ставим фотку бред пита себе на аватар 2. в анкете пишем какой ты мега супер пупер крутой. Что ты прям невъебатся какой альфа самец, У тя идеальное тело, ты

Сейчас вообще не пользуюсь СЗ. Но из довольно таки богатой практики у меня работали эффективно только дайрект стиль.После 10-15 строк,если переписка клеится обычно пишу дайрект фразу- пиши номер телеф

Ну и ну. Ожидал более интересного продолжения, чем шаблонное: не пиши то, что пишут другие и бла-бла-бла. Ничего нового.

Теоретическая часть зачтена :)

Теперь хочется видеть практическую + собственные наработки, повышающие эффективность. Мировые открытия можно не оглашать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мало ответственности за успех ты на себя берешь.. на сайте как и в жизни всё зависит только от тебя и лишь немного приходится на волю случая ;) а если поставить фотку с хорошим авто, то результативность в разы увеличится

и скопируй, плиз, парочку удачных диалогов с переходом на взятие телефона или договоренность о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мало ответственности за успех ты на себя берешь.. на сайте как и в жизни всё зависит только от тебя и лишь немного приходится на волю случая ;)

Ты забыл добавить - "в идеальном мире" ;)

Сегодня не успею дописать, вторую половину выложу уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве наш мир не идеален?

пока ты отдаешь воле случая 2/3, то влияешь только на 1/3 своей жизни, остальное плывет по течению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве наш мир не идеален?

пока ты отдаешь воле случая 2/3, то влияешь только на 1/3 своей жизни, остальное плывет по течению

Я не готов сейчас рассуждать о столь тонких материях.

Но лично ты готов прикладывать значительные усилия, чтобы, например, узнать телефон девушки с сайта, которая упрямо отказывается его давать? Например, знакомиться с администрацией сайта или пробивать фотографию по базам ФСБ? Да, все можно, но стоит оно того? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мужик, ты не так понял. причем тут администрация сайта или ФСБ? зачем тр@хацца стоя и в гамаке?

я к тому, что в твоей власти пообщаться так, чтобы она захотела дать номер. а если девушка упрямо отказывается - значит ты лажанул где-то раньше. в этом случае стоит признаться себе честно, что абасрался, понять где (а не сваливать это на обстоятельства), сделать выводы и соблазнить следующую ;)

таким образом есть шанс взять свою жизнь под контроль больше чем на 1/3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что в твоей власти пообщаться так, чтобы она захотела дать номер. а если девушка упрямо отказывается - значит ты лажанул где-то раньше.

Иногда значит, а иногда и не значит.

Есть куча вещей, на которые ты не сможешь адекватно повлиять, просто потому что не имеешь о них никакого представления. Нельзя предугадать наверняка, как делаемое тобой повлияет на конкретную девушку, но можно просчитать влияние на девушек в целом.

Изменено пользователем Flamestrike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете на сайте знакомств познакомился с одной милой девчёнкой. Общаемся "На ура". Только никак не могу её дожать и вывести в реал :( Вроде бы и согласная, но.. Постоянно отмазывается! Проверки устраивает. Типа: Я всегда очень долго присматриваюсь к людям, посмотрим на твоё поведение, давай ещё пообщаемся - поживём-увидим. В реале я точно её довёл бы до "логического завершения"! А вот как в сети её раскрутить? Может поделитесь фишками? Плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете на сайте знакомств познакомился с одной милой девчёнкой. Общаемся "На ура". Только никак не могу её дожать и вывести в реал :( Вроде бы и согласная, но.. Постоянно отмазывается! Проверки устраивает. Типа: Я всегда очень долго присматриваюсь к людям, посмотрим на твоё поведение, давай ещё пообщаемся - поживём-увидим. В реале я точно её довёл бы до "логического завершения"! А вот как в сети её раскрутить? Может поделитесь фишками? Плиз.

Приведи фрагменты переписки, по которым ты решил, что она готова встретиться.

Чем дольше тянется переписка на сайте, тем меньше шансов, что вы все-таки встретитесь вживую. Обычно лучше всего работает настойчивость, просто директом или с юмором. Бери телефон и вытаскивай на встречу. Ты мужик, в конце концов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну. Ожидал более интересного продолжения, чем шаблонное: не пиши то, что пишут другие и бла-бла-бла. Ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну. Ожидал более интересного продолжения, чем шаблонное: не пиши то, что пишут другие и бла-бла-бла. Ничего нового.

Что конкретно нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те места, где ты пишешь: тут и так понятно, что отвечать; если есть мозги, то сам догадаешься - и прочие такие твои обороты лучше дополнить некоторыми конкретными фразами и примерами.

Больше практических примеров хотелось бы увидеть. Пару диалогов с теми девушками, у которых ты взял телефон и смог вытянуть в реал с зачетом.

Только идиот не знает, что нужно быть особенным, интересным и не шаблонным. Но как таким быть? Что за фразы и обороты ты используешь?

Развернутые сообщения, явный интерес:

Хорошая реакция девушек, согласен. Но на что именно они повелись? Что за волшебную таблетку ты им рассылаешь, чтобы получить такой результат?

Ну ты понял :)

Я этот этап прошел, когда небыло соц.сетей, а была только аська. Но всем будет полезно знать :)

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те места, где ты пишешь: тут и так понятно, что отвечать; если есть мозги, то сам догадаешься - и прочие такие твои обороты лучше дополнить некоторыми конкретными фразами и примерами.

Больше практических примеров хотелось бы увидеть. Пару диалогов с теми девушками, у которых ты взял телефон и смог вытянуть в реал с зачетом.

Так и хочется сказать: "Вы что же это, и сексом заниматься мороженое есть за меня будете?" ;)

Единственное, что с непривычки может вызывать сложность - это как пробиться через барьеры девушки, вызванные неадекватным поведением других мужчин или чем-то еще. Вот как раз об этом я и написал. А дальше просто начинается нормальное общение. Какое - так у всех представления о нем разные. Да и неужто интересно все сделать по выложенной кем-то схеме? :)

А после вытягивания в реал начинается обычное свидание, о нем отдельно писать смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о свидании писать смысла действительно нет, мы тут знакомства в соцсетях обсуждаем ;)

а вот примеры диалогов мог бы и привести, а то остается неясным на что твои собеседницы так позитивно реагируют

и примеры "легких комплиментов с позиции сверху" тоже глянуть бы :)

покопался тут в архиве:

Костик13.10.2010 в 22:15

(секретная информация :D )

Нати14.10.2010 в 09:57

Привет, а у тебя за окном дождь или солнце?

Костик15.10.2010 в 00:27

за моим окном всегда солнце )

а у тебя?

Нати15.10.2010 в 10:14

А у меня сегодня дождь((( Ты живешь в солярии?)

Костик15.10.2010 в 15:53

Ты же не думаешь что я сразу скажу тебе адресс?)

Нати15.10.2010 в 15:57

Даже если скажешь, я не запомню- память девичья)))

Костик15.10.2010 в 16:04

ну заглянув сюда ты всегда сможешь вспомнить. так что о таких подробностях только за чашкой чая ;)

Нати15.10.2010 в 16:13

Это приглашение?)

Костик15.10.2010 в 21:45

может быть ) хочешь?

Нати18.10.2010 в 10:02

возможно)

Костик18.10.2010 в 13:20

подумай, пока твой номер запишу ) 89.. ))

Нати18.10.2010 в 13:35

890396518....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаа

итак для чайников разъясняю

1. ставим фотку бред пита себе на аватар

2. в анкете пишем какой ты мега супер пупер крутой. Что ты прям невъебатся какой альфа самец, У тя идеальное тело, ты купаешься в золоте, ездишь на феррари, подтираешь задницу зелеными бумашками с портретом франклина...(тока не понятно что ты вообще делаешь на сайтах знакомсв?, ну впринципе это неважно)

3. итак идеальный образ мы создали, теперь придумываем какой нить шаблон и рассылаем всем подряд девушкам, желательно 2 шаблона чтобы уж наверняка. Ну или 3 чтобы окончательно доканать ее и она все таки изволила ответить на наше офигенное сообщение. Если лень придумывать то задрачиваем яндекс в течении получаса, копипастим самые прикольные опенейры и вперед.

4. Итак мы нашли телку которая повелась на всю эту хрень, опять же болтаем с ней, паралельно ищем в яндексе или гугле всякие прикольные реплики на ее вопросы, и вообще о чем можно с ней поболтать, чтобы она не приняла нас за лоха.

5. берем ее телефон.

6.звоним где нить через неделю, не раньше, чтобы не подумала что мы за ней бегаем. На вопрос где пропадал, отвечаем нууу понимаешь дела, все такое. Можно че нить соврать, мол гонял на ибицу с сергеем зверевым, на ВИП вечеринку)) Итак звоним, назначаем ей свидание, и главное никаких там сюсюканий, как дела? все такое. Мы ж занятые люди, нам еще надо успеть паладину апнуть 80 лвл))

7.Итак приходим на свидание,она понимает что ты ее на*бал, ты не бред питт, а прыщавый задрот, посылает тебя на 3 на веселых буквы и ты едешь домой, дрочить на любимую порнуху

Изменено пользователем Jekas1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете на сайте знакомств познакомился с одной милой девчёнкой. Общаемся "На ура". Только никак не могу её дожать и вывести в реал :( Вроде бы и согласная, но.. Постоянно отмазывается! Проверки устраивает. Типа: Я всегда очень долго присматриваюсь к людям, посмотрим на твоё поведение, давай ещё пообщаемся - поживём-увидим. В реале я точно её довёл бы до "логического завершения"! А вот как в сети её раскрутить? Может поделитесь фишками? Плиз.

Приведи фрагменты переписки, по которым ты решил, что она готова встретиться.

Чем дольше тянется переписка на сайте, тем меньше шансов, что вы все-таки встретитесь вживую. Обычно лучше всего работает настойчивость, просто директом или с юмором. Бери телефон и вытаскивай на встречу. Ты мужик, в конце концов :)

Приведу кратко отрывками:

- Вот я и подумал с тобой поговорить, так сказать, on-line video. Как ты на это смотришь?

- Ну посмотрим,поживём,увидим.

- А когда смотреть-то будем и куда?

- Поживём увидим.

- А говорила, что "можем и перевести". Номер телефона мне хотела дать.

- Дам,но не сегодня.

.............

- В видеочат выйдешь?

- Не знаю,я собираюсь потихоничку,наврядли.(собирается уезжать)

- Правильно. Собирайся без суматохи. В следующий раз пообщаемся. Когда приедешь Номер дашь?

- Хорошо! :)

............

- Ты помнишь, что мне обещала сделать, когда приедешь?

- и что???

- Номер свой написать. (в сети пропала, отморозилась)

..............

- Так всё-таки в чём она состоит, твоя работа?

- Потом может быть как нибуть расскажу.

- При встрече?

- Скорее всего.

- Я так и думал!!! ;) И когда же это произойдёт?

- не знаю.

- Конечно, если ничего для этого не делать, то этот момент может и наступить никогда! Сделай шаг навстречу - и расстояние сократится.

Делайте первый шаг с верой.

Вам не нужно видеть всю лестницу.

Достаточно видеть первую ступеньку.

( Мартин Лютер Кинг.)

- улыбаюсь я!

- Ты одобряешь сказанные слова?

- Да.

- Так сделай же, наконец, этот первый шаг!!! (Тут она опять отморозилась)

- Помнишь, как только мы познакомились, ты говорила, что встречалась в реале? Ты с ними тоже так долго переписывалась? Или только со мной такая нерешительная.

- Да,я присматриваюсь ко всем очень долго.

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете на сайте знакомств познакомился с одной милой девчёнкой. Общаемся "На ура". Только никак не могу её дожать и вывести в реал :( Вроде бы и согласная, но.. Постоянно отмазывается! Проверки устраивает. Типа: Я всегда очень долго присматриваюсь к людям, посмотрим на твоё поведение, давай ещё пообщаемся - поживём-увидим. В реале я точно её довёл бы до "логического завершения"! А вот как в сети её раскрутить? Может поделитесь фишками? Плиз.

Приведи фрагменты переписки, по которым ты решил, что она готова встретиться.

Чем дольше тянется переписка на сайте, тем меньше шансов, что вы все-таки встретитесь вживую. Обычно лучше всего работает настойчивость, просто директом или с юмором. Бери телефон и вытаскивай на встречу. Ты мужик, в конце концов :)

Приведу кратко отрывками:

- Вот я и подумал с тобой поговорить, так сказать, on-line video. Как ты на это смотришь?

- Ну посмотрим,поживём,увидим.

- А когда смотреть-то будем и куда?

- Поживём увидим.

- А говорила, что "можем и перевести". Номер телефона мне хотела дать.

- Дам,но не сегодня.

.............

- В видеочат выйдешь?

- Не знаю,я собираюсь потихоничку,наврядли.(собирается уезжать)

- Правильно. Собирайся без суматохи. В следующий раз пообщаемся. Когда приедешь Номер дашь?

- Хорошо! :)

............

- Ты помнишь, что мне обещала сделать, когда приедешь?

- и что???

- Номер свой написать. (в сети пропала, отморозилась)

..............

- Так всё-таки в чём она состоит, твоя работа?

- Потом может быть как нибуть расскажу.

- При встрече?

- Скорее всего.

- Я так и думал!!! ;) И когда же это произойдёт?

- не знаю.

- Конечно, если ничего для этого не делать, то этот момент может и наступить никогда! Сделай шаг навстречу - и расстояние сократится.

Делайте первый шаг с верой.

Вам не нужно видеть всю лестницу.

Достаточно видеть первую ступеньку.

( Мартин Лютер Кинг.)

- улыбаюсь я!

- Ты одобряешь сказанные слова?

- Да.

- Так сделай же, наконец, этот первый шаг!!! (Тут она опять отморозилась)

- Помнишь, как только мы познакомились, ты говорила, что встречалась в реале? Ты с ними тоже так долго переписывалась? Или только со мной такая нерешительная.

- Да,я присматриваюсь ко всем очень долго.

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

Вот ты СКАЗОЧНИК и ЗАНУДА... ( она подумала ) А с её стороны интереса ровно Н О Л b с минусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там не одни проститутки,завуалированные поиском одного единственного?

во во шлюх там кстати тоже много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

если девушка отмазывается от свидания вживую, на фотах не она или же они чересчур приукрашены фотошопом, сделаны давно, что-то в этом роде

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве там не одни проститутки,завуалированные поиском одного единственного?

А я думал они все ЗДЕСb lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

если девушка отмазывается от свидания вживую, на фотах не она или же они чересчур приукрашены фотошопом, сделаны давно, что-то в этом роде

имхо

Или она просто время на сайте убивает (сидя в офисе или дома с ребёнком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

если девушка отмазывается от свидания вживую, на фотах не она или же они чересчур приукрашены фотошопом, сделаны давно, что-то в этом роде

имхо

Да нет фотки точно её. Там из жизни фотки и с мобилы.

To Albion: "Вот ты СКАЗОЧНИК и ЗАНУДА... ( она подумала ) А с её стороны интереса ровно Н О Л b с минусом" - Так я же изначально вопрос как поставил: ПОМОГИТЕ СИТУАЦИЮ РАЗРУЛИТЬ!!! А вы мне что???

Изменено пользователем bee_beep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство девушек на подобных сайтах - это девушки с гиганскими тараканами в голове либо с очень стрёмные. Потому что девушки, у которых есть нормальная альтернатива в виде нормальных мужчин, там сидеть не будут, так как это им вообще не упёрлось.

Потому из женского пола там остаются проститутки и девочки, которые решили постебаться над всякими рода задротами, но это минутное увлечение.

Так что какой смысл придумывать всякую теорию, которая возможно будет, а возможно не будет работать на тараканистых девочек или на шлюх?

Тем более, единственная форма передачи информации - это текст. А вся невербалика вообще не передаётся. То есть получается какая-то глупая война: или победят тараканы девочки или тупо текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие рассказки про сказки, господа.

Flamestrike, что теперь можешь сказать?

Тут уже написали:

Вот ты СКАЗОЧНИК и ЗАНУДА... ( она подумала ) А с её стороны интереса ровно Н О Л b с минусом

И с этим трудно не согласиться.

Например:

- Вот я и подумал с тобой поговорить, так сказать, on-line video. Как ты на это смотришь?

ЗАЧЕМ??? Зачем тебе онлайн-видео с ней? Виртуальное знакомство состоит ровно из трех вещей: вызывание к себе интереса, взятие телефона, договоренность о встрече.

- Так всё-таки в чём она состоит, твоя работа?

Зачем тебе это знать прямо сейчас? Смотрм предыдущий пункт.

- А когда смотреть-то будем и куда?

Вообще-то это мужик говорит, когда и куда.

И так далее. У тебя косяк буквально в каждой фразе. Странно, что она вообще тебе еще отвечает :)

Разрулить у тебя сейчас точно не получится. Если она ну очень тебе понравилась, отложи ее на пару месяцев, поделай то, что я написал в первом посте. Дальше сам поймешь, что делал не так, и если немного повезет, со второго захода вытащишь ее на встречу.

Изменено пользователем Flamestrike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство девушек на подобных сайтах - это девушки с гиганскими тараканами в голове либо с очень стрёмные. Потому что девушки, у которых есть нормальная альтернатива в виде нормальных мужчин, там сидеть не будут, так как это им вообще не упёрлось.

Потому из женского пола там остаются проститутки и девочки, которые решили постебаться над всякими рода задротами, но это минутное увлечение.

Так что какой смысл придумывать всякую теорию, которая возможно будет, а возможно не будет работать на тараканистых девочек или на шлюх?

Тем более, единственная форма передачи информации - это текст. А вся невербалика вообще не передаётся. То есть получается какая-то глупая война: или победят тараканы девочки или тупо текст.

Есть куча причин, почему девушки приходят на СЗ, и желание потешить свое ЧСВ или над кем-то постебаться - лишь одна из них, далеко не основная. Есть множество девушек с симпатичной внешностью и кучей других достоинств, которые по разным причинам еще не нашли, кого хотели, и решили попробовать поискать на сайте.

Невербалика - да, не передается, это минус. Но есть и куча плюсов, которые ты сам легко увидишь, если чуть-чуть поразмыслишь.

А тараканы есть у всех. И у меня их тоже куча, хотя я предпочитаю называть их принципами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Flamestrike:

Я понял ход твоих мыслей. А ведь ты прав!!! Включу игнор на недельку, а там посмотрим. Напишет сама - стану в позицию "сверху", не напишет - пусть идёт как шла дальше.

Ты своими постами пару-то моих тараканов прибил. Я выставил себя просителем, чего делать не следовало. Спасибо за урок и совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча причин, почему девушки приходят на СЗ, и желание потешить свое ЧСВ или над кем-то постебаться - лишь одна из них, далеко не основная. Есть множество девушек с симпатичной внешностью и кучей других достоинств, которые по разным причинам еще не нашли, кого хотели, и решили попробовать поискать на сайте.

Невербалика - да, не передается, это минус. Но есть и куча плюсов, которые ты сам легко увидишь, если чуть-чуть поразмыслишь.

А тараканы есть у всех. И у меня их тоже куча, хотя я предпочитаю называть их принципами.

Ну, кому-то и секс с резиновой женщиной - полноценный секс:) У неё тоже много достоинств:)

В прочем убедил, о вкусах не спорят. Каждый волен делать то, что ему нравится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamestrike

Все, что ты описываешь весьма интересно.

Но это все общие моменты, которые многим давным давно известны.

Больший интерес представляет конкретика (о чем и говорит ЗЛОБОТА): что именно работает у тебя?

Подробные описания диалогов, оупенеров и т.д.

Вот что будет полезно - за всех не скажу, но для меня точно.

А так это пока выглядит "давайте-ка я вам приведу общеизвестные истины и ответы девушек на мои супершаблоны, чтобы вы поняли, что я успешен в интернет-знакомствах".

Так и хочется сказать: "Вы что же это, и сексом заниматься мороженое есть за меня будете?" ;)

Похоже на подмену понятий.

Ты предлагаешь дискутировать. Но о чем дискутировать, если ты ничего не предлагаешь конкретного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamestrike

Все, что ты описываешь весьма интересно.

Но это все общие моменты, которые многим давным давно известны.

Больший интерес представляет конкретика (о чем и говорит ЗЛОБОТА): что именно работает у тебя?

Подробные описания диалогов, оупенеров и т.д.

Вот что будет полезно - за всех не скажу, но для меня точно.

А так это пока выглядит "давайте-ка я вам приведу общеизвестные истины и ответы девушек на мои супершаблоны, чтобы вы поняли, что я успешен в интернет-знакомствах".

Так и хочется сказать: "Вы что же это, и сексом заниматься мороженое есть за меня будете?" ;)

Похоже на подмену понятий.

Ты предлагаешь дискутировать. Но о чем дискутировать, если ты ничего не предлагаешь конкретного?

artex11 Полностью с тобой согласен!!

Flamestrike Просим конкретики B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те места, где ты пишешь: тут и так понятно, что отвечать; если есть мозги, то сам догадаешься - и прочие такие твои обороты лучше дополнить некоторыми конкретными фразами и примерами.

Сейчас вообще не пользуюсь СЗ. Но из довольно таки богатой практики у меня работали эффективно только дайрект стиль.После 10-15 строк,если переписка клеится обычно пишу дайрект фразу- пиши номер телефона Я хочу позвонить.Иногда всплывает проверка виде- оу, я как то так сразу не готова и тд и тп. Утилизирую шутливым тоном типа- Да я такой,в противном случай я тебе обещаю долгую и мучительную 20 летную переписку где мы будем влюбляться, поженится,заниматься любовью, народить куча детишек и все это на сайте, устраивает? Как правило смайлики и номер тел.

Из запоминающих мне переписке вспоминаю переписку с барышней 23 года, твердая 7.5 в топах третье место.Взял номер телефона за три строки. В анкете у нее было написано,че то там ищу уверенного, знающего что хочет МЧ бла бла бла. Пишу дословно

Я-поздравляю (без всяких добрый день и приветов)

Она- С чем?

Я-Нашла того кого искала

Она- А ты уверен

Я- Всегда!!! пиши номер тел.

Она- 890*** позвони прямо сейчас

Я- Неа),позвоню через 13 минут.

Второй пример, очень грамотно построил беседу. Девушка для кого то 8, смертельно пафосная и в жизни еще круче, штучный товар. На картинках много клубных съемок, где эротично позировала на высоких каблуках. Так же дословно

Я- Тоже вспомнил тебя, хотя это было давно, пересекались пару раз в *имя клуба*, бываешь там? ( предложение начинается с тоже,что влияет на то что, если она не помнит меня, то это ее косяк,а раз у нее косяк то она автоматом идет в позицию с низу)

Она- Бываю,в последнее время даже очень часто,странно,если честно я тебя не помню...

Я-Бывает, но чаше наоборот, запоминают, хотя мы лично не знакомы.Помню,хорошо танцевала на высоких каблуках (Фиг,я ее вообще не видел, это все видно на фотках :lol:) Есть номер тел.? пиши,соберусь в *имя клуба* позвоню.

Она- А ну это точно я)))891***** Звони)

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет, а как бороться с "партизанами"? Т.е. девушками, котрые кроме "колобков" и "привет" больше ни чего не пишут. Нужны советы по исправлению ситуации. Шлешь ей предложения по полстаницы, а тебе такие ответы. Общаться становиться не интересно, да и чувсвуешь себя дураком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет, а как бороться с "партизанами"? Т.е. девушками, котрые кроме "колобков" и "привет" больше ни чего не пишут. Нужны советы по исправлению ситуации. Шлешь ей предложения по полстаницы, а тебе такие ответы. Общаться становиться не интересно, да и чувсвуешь себя дураком.

А никак!!! В игнор их!!!

Шлешь ей предложения по полстаницы, а тебе такие ответы.

Что с ними время зря теряешь, распинаешься перед ними. Не без того, что пару раз проскочат смайлы, но не постоянно же. В ИГНОР ТАКИХ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет, а как бороться с "партизанами"? Т.е. девушками, котрые кроме "колобков" и "привет" больше ни чего не пишут. Нужны советы по исправлению ситуации. Шлешь ей предложения по полстаницы, а тебе такие ответы. Общаться становиться не интересно, да и чувсвуешь себя дураком.

смотря что пишешь, может, всем одно и то же

или что-то такое, что ответа не подразумевает (стихи например)

еще интересно, что можно незнакомой девушке на полстраницы написать

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать большие сообщения)) Можно одним предложением выбить такие сообщения из девушек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не хочу читать коменты. Скажу что развести даму на секс на сайте знакомств, или как минимум вытащить на свидание легче простого. Тут думать не надо. Все девушки кто сидит там уже своей регистрацией сказали вам ДА,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может кто подскажет, а как бороться с "партизанами"? Т.е. девушками, котрые кроме "колобков" и "привет" больше ни чего не пишут. Нужны советы по исправлению ситуации. Шлешь ей предложения по полстаницы, а тебе такие ответы. Общаться становиться не интересно, да и чувсвуешь себя дураком.

смотря что пишешь, может, всем одно и то же

или что-то такое, что ответа не подразумевает (стихи например)

еще интересно, что можно незнакомой девушке на полстраницы написать

- Всем одно и тоже? - Да, так и есть (copy-paste). А что Вы предлагаете? Отвечает в среднем одна из 50-100 девушек. Каокй смысл что то писать что то особое или персональное, если не ответят и не прочитают с вероятностью 98%. Поэтому я и хочу понять для начала нравлюсь я девушке или нет, заинтересована ли она в общении со мной, а уже потом пробую вести душенный разговор.

- Не подразумевает ответа? - Все может быть. Всегда можно что то еще предложить, идею, тему. Девушки-же тоже не безгрешны в этом - я же нахожу темы для ответа на их смайлики или пустые "приветы". В них нет ни вопроса, ни содержания.

Изменено пользователем triphonov-1982 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальный подход рулит

- Всем одно и тоже? - Да, так и есть (copy-paste)

как я полагаю, это нечто вроде мини-рассказа о себе и своих достоинствах?

мне не кажется это хорошей идеей. что-то есть в этой массовости, что отталкивает девушек. какой смысл ей с тобой переписываться, как-то вкладываться в общение, если ты всем им рассылаешь шаблонное сообщение?

как она рассуждает? ну ответишь ты на ее смайлик, хорошо, нет - и не надо, других много

и в этом явный недостаток контактов и прочих подобных сайтов - у девушки создается мнимая иллюзия выбора и ложное представление о собственной значимости

А что Вы предлагаете?

когда-то давно я создавала тему "как познакомиться с 7-кой в контакте"

попробуй создать психологический портрет девушки по фото, анкете, музыке и прочее, что есть на странице, и рассказать о своих наблюдениях ей (только без завышения значимости и комплементов)

99 процентов, она захочет ответить тебе, прав ты или нет

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy Могла бы сказать, к примеру, что лично тебя заинтересовало бы в месидже от незнакомца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy права. Пиши без коплиментов, желательно чтобы был какой то вопрос. Поверь всем девушкам красивым пишут типа - ты красивая отличная замечательная. Сломая шаблон, напиши другое, типа- не знаю каким образом ты нашла меня, увидел тебя в гостях. Привет. Или Искал девушку которая мне понравилась, и нактнулся на твою анкету.. Ты это сделала специально?

Много вариаций..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy Могла бы сказать, к примеру, что лично тебя заинтересовало бы в месидже от незнакомца?

пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать чтобы он написал в личку публично!)) Ведь это сама можешь сделать и написать ему в личку это же предложение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое западло в этой затее то,что если ты и найдёшь там тёлку своей мечты и у вас всё срастётся-она всё равно рано или поздно опять вылезет на этот сайт,это зависимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальный подход рулит

- Всем одно и тоже? - Да, так и есть (copy-paste)

как я полагаю, это нечто вроде мини-рассказа о себе и своих достоинствах?

мне не кажется это хорошей идеей. что-то есть в этой массовости, что отталкивает девушек. какой смысл ей с тобой переписываться, как-то вкладываться в общение, если ты всем им рассылаешь шаблонное сообщение?

как она рассуждает? ну ответишь ты на ее смайлик, хорошо, нет - и не надо, других много

и в этом явный недостаток контактов и прочих подобных сайтов - у девушки создается мнимая иллюзия выбора и ложное представление о собственной значимости

А что Вы предлагаете?

когда-то давно я создавала тему "как познакомиться с 7-кой в контакте"

попробуй создать психологический портрет девушки по фото, анкете, музыке и прочее, что есть на странице, и рассказать о своих наблюдениях ей (только без завышения значимости и комплементов)

99 процентов, она захочет ответить тебе, прав ты или нет

Шаблон - это вынужденная мера. Увы. Когда ты знаешь, что тебе скорее всего ответят - это одно. Можно что то писать "от сердца". Но когда с вероятностью 98-99% твое сообщение останется без ответа, то что то писать девушке от души уже не интересно. Да и не нужно что то писать тем девушкам, кому ты не нравишься. Зачем раскрывать свою душу тому, кому ты не интересен.

Что я пишу? - Ни чего особого. "Привет, мне понравилась твоя оанкета, давай познакомимся и поболтаем?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy ты как и многие девушки не признаешь остальных девушек, поэтому меряешь все на себя.

Кидай свой контакт, ща составим по тебе психопортрет :D

Ребята, кто хочет знакомиться в инете - пишите письма каждой в отдельности и разные. Я могу связать слив девушки в ответ на ваши шаблоны только одним - женская интуиция. Если понравилась девочка - добивайтесь ее. Не нужно рассылку делать на 150 подруг (как мы раньше это делали) они УЖЕ НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

Была еще фишка с голосовалкой и для 7-рок с подарками, но опять же ее прикрыли. Если говорить о контакте - там проще знакомиться, да и поиски легче совершать.

Открывайте нестандартно, привет - это прошлый век и они УЖЕ НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

Предлагать сразу интим тоже не стоит, они НЕ ВЕДУТСЯ, ОПЫТНЫЕ :D

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...