Перейти к публикации
пикап.Форум

Банда!


Рекомендованные сообщения

Все бегом бежим ВВП! Все, кто больной, с одной ногой или просто не такой, но живой - срочно ВВП! У классных телочек все везде чешется и они всем дают! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

джимми, ты все еще ввп? я вот понял что ввп полезно для полных нубов. убить страх подхода там , комлексы свои задвинуть, и т.п. я много ходил по клубам и смотри что понял. если идешь в клуб специально для съема это беда правда, а вот если идешь класно провести время и тусанутса то оно идет как по маслу. меня вот не тянет именно тусить в клубах поэтому и перестал туда ходить. а тот кто не хочет повеселица на улице а заставляет себя ввп( и если это не пионер) то обречен на вечные ввп и никакого результата\удовольствия. мое имхо, проверено на личном опыте. сам знакомлюсь без всяких ввп, просто по ходу, иду- вижу - подхожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

блин, чувак, если честно, то мне маленько сцыкотно встречаться с человеком, который "из яиц своего отца" dry.gif

мож, ты маньяк какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребята, только вернулся в город. Если что, то на этих выходных.

Кто еще собирается, кроме Славы, отпишитесь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы все оттуда, все... ;)

Когда куда и с кем? Давайте конкретнее уже. Оставьте свои аськи или как там связаться с кем. Уже очевидно что на форуме мы не договоримся, только если лично свяжемся :)

Слава, ты оставлял аську. Я туда добавился еще во времена динозавров, но так тебя онлайн не увидел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста парни,дайте аськи или майлы) я в омск только приехал вообще ничего не знаю,да и когда друзья есть такие в контактах т олегче намного)) моя Ася 490444006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ищу напарника(ов)!

в августе делать нечего, решил поВВПешить впервые в жизни, испытать себя, ан не прет в одного...

если новичков берете, то 429677906 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кто то на московке живет?

гопники и цыгане на московке живут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...