Перейти к публикации
пикап.Форум

как пикапить женатому?


УОКЕР

Рекомендованные сообщения

Друзья!

подскажите мне решение моей проблемы- я женат, но собственнохочется иналево сходить,

женаво многомменя "пасет" а тут весна на дворе) может кто поделится своими наработками по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак

Смысл твоих отношений с женой? Такая ситуация не просто так возникла. Значит, проблемы. Либо решаешь, либо разводишься. Дети, недвижимость, имущество и тд - следующие темы под рассмотр

1. Сядь и задумайся, нужны ли тебе левые отношения, которые ставят под вопрос не один день твоей супружеской жизни

2. Если нужны, то обращайся к пункту 1

сугубо мой мнение, мне до свадьбы далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женаво многомменя "пасет"

как же она тебя пасёт? как пастух овцу? :lol:

а тут весна на дворе)

слова достойные студента первокурсника, признавайся сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да все ходят налево.Я женат и хожу уже лет 10 и к разным.Ни разу не нарывался.Нет однолюбов- я в этом убедился.Бывало сразу по 2 любовницы имел.Про развод- согласен.Редко женщина прощает больше чем 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. В первую очередь приучи ее к тому, что ты иногда будешь проводить время с "друзьями" (нужно, чтобы вначале она обедилась в том, что это и в правду не ОЖП) или задерживатся на работе. Пускай она хоть и будет недовольна этим, но будет доверять тебе.

2. Встречи можно проводить в отелях на час или у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я абсолютно согласен с Rocc-Marro.

Если женился и хочется сходить налево, то видимо не по любви, а значит и брак бессмыслен (имхо.

Так что разбирайся в себе и решай, как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чуваки, хватит этих высокоморальных фраз. Хотите всю жизнь е..ть одну и ту же- на здоровье, никто не спрашивает надо это делать или нет, человек спрашивает "КАК?" Наверное, утверждения типа: "если женился и хочется сходить налево, то видимо не по любви, а значит и брак бессмыслен" пишут в основном, те, кто не женат. Я вот женат уже 10 лет. Расставаться не собираюсь, потому что другая через несколько лет будет такой же. Все бабы одинаковы.

Поэтому, если жена адекватна, внешность устраивает, с ней комфортно, то расставаться смысла нет, а вот покуралесить на стороне смысл есть. Есть, конечно, мужики, которые всю жизнь верны одной женщине, но обычно это либо почти святые, либо ленивые. Я ни к тем, ни к другим не отношусь, поэтому не упускаю возможность разнообразить свою жизнь. Правда, получается это редко, именно по причине, которую описал ТС: т.е. как на елку забраться и очко не разодрать?

Правильно написал Kreoton, надо женщину приучать к тому, что ты можешь отдыхать без нее, можешь быть не на связи, имеешь непредсказуемый рабочий или жизненный график. Постепенно она привыкнет и не будет у себя в голове гонять всякие глупости, у нее будут отмазки для себя самой: мол, мой-то никого там не трахает, он на работе или с парнями пиво пьют, надо же мужикам и отдельно тусоваться. Причем, приучать надо постепенно и очень грамотно. Телефон, думаю это понятно, для общения с телками надо иметь другой, который в обычное время надо выключать. Если будут спрашивать, почему до тебя не дозвониться, надо придумать правдоподобную отмазку, желательно сразу, до того как телка задаст этот вопрос, которую можно вставить это как-нибудь между делом в разговоре. Но все это требует массы времени.

Повторюсь, сам в этом преуспел весьма средненько, поэтому эта тема мне тоже интересна.

Здесь есть еще одно "но": традиционный вопрос- женат или нет. Обманывать не охота, правду говорить-глупо. Я вот для себя решил: постоянная любовница мне не нужна, от нее только гимор, поэтому надо искать фасты без обязательств, влюблённостей, отношений и прочей х..ни: познакомился, встретился, потрахался, разбежались.

Причем тут надо новой подруге как-то сразу давать понять, что отношений не будет, что это просто веселое проведение времени и перепихон. Ведь они тоже периодически ищут приключения на свою Ж. В этом случае, вопрос про женатость обычно не так актуален. Конечно, это резко ограничивает выбор, но зато снимает массу головняков, которые обязательно будут, если заводить любовницу. Вывод: встречаться максимум один-два раза, потом сливаться, как бы хорошо с новой подругой ни было. Это должно быть железное правило. Тогда и семья цела будет и сам будешь постоянно в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай кольцо, и не забывай одевать его обратно. Конечно, любовницы могут знать, что ты женат. Но могут вылести "подводные камни", и фиг знает, что на уме у неё будет. Так что, я думаю, не стоит.

Заведи телефон 2ой телефон, или лучше 2ую SIM (для телефонов поддерживающих 2сим). Тут надо проявить аккуратность и ответственность. Знаю с полдюжины пар, которые находили в телефонах своих "любимых" сообщения, которыми они, мягко сказать, были неочень довольны. Собственно последняя пара, прожив семейной жизнью около 20 лет, разошлась, как раз из-за такого сообщения. Как говорит сам мужик - Дурак, забыл удалить СМС. Если не хочешь попасть в подобную ситуацию подумай над этим вопросом.

Ещё позаботься о Вконтакте, ICQ, Одноклассники. Не сохраняй историю, пароли. Или вообще не связывайся с телками из них. Сколько раз было, что ОЖП, каким-то чудным образом залезает в анал истории аськи, или узнает мой пасс от вконтакта.

Ну, и конечно, не забывай про ЗППП. Как бы это банально не звучало, но это тоже может значительно подпортить жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.

Хочу только добавить:

1. 2-х симошный тел не надо, СМСки со второй симки в нем видны всем кто имеет к нему доступ. Нужен именно второй телефон. Причем вход через ввод пароля. Обязательно надо обосновать своей второй половине наличие этого телефона.

2. Любовница- гимор. Надо искать именно на пару, ну максимум на тройку раз. Проверено-снимает массу проблем. Это более трудоемко, но того стоит. Однозначна! К тому же пару раз развлечь подругу проще, чем делать это много раз: я устраивал такие яркие крышесносы, что при следующем звонке девочка готова была встречаться когда и где угодно. Зато есть новизна ощущений и после того как ты пропадаешь для нее это проходит без стрессов, просто как мимолетное развлечение. Одну я как-то вызванивал через полтора года молчания-общалась со мной с большим удовольствием. Причем я ей даже уже потом сказал, что женат, и ничего, ее это нисколько не обломало. Но, повторюсь, изначально надо все это дело позиционировать как веселое приключение без продолжения. Основная проблема во всем этом- время. Его и так-то не хватает, а тут еще на двойную жизнь его надо еще больше.

3. Пользоваться Мозиллой и режимом приватного просмотра. Для изменника- весчь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Зачот!

Кстати, в основном такие знакомства заводятся в клубах, когда сам подсиневший и вокруг все не совсем трезвые. И никто там не спрашивает женат или нет. Но вот чтобы ходить в клубы надо как-то находить время, причем время определенное: Пт или Сб, а это уже непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вот такие все мужики. Им бы левак....

Наверно такова природа. я сам не могу объяснить пикап для женатых - мужики всегда хотят и тут приходит порнуха по секрету в отношения обычно(знать не могу, это все что я придумал).

А по теме, то наверно надо пипец скрытным быть, женщины могут для себя все за вас обяснить, но с другой стороны когда они слишком сильно подозрительны то тут за всеми деталями и не уследишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Всё такие прям хитрые... и глупые! А почему вы не построите отношения с женой на взаимопонимании??? Прятаться, скрывать что-то... вас это видимо заводит, вот эта самая «тайная» связь!!!;))))) вот удивитесь, но в успешных и стабильных парах есть такая штука, жена не только не против леваков, она ещё и совет может дать, как себя грамотно вести с любовницами, чтоб те на шею не садились. Более того это исключает возможность «подводных камней» в дальнейшем. Но для этого нужно иметь мудрость, и правильно построить отношения в семье, тогда и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Yamagiva - золотые слова!
К сожалению таких пар очень мало.
Дело как правило в жене, которая не мудрая... мало кто соглашается быть не "единственной". К тому же хочет быть повелительницей, управляющей мужем и контролировать его чуть более, чем полностью. Во мужик и вертится с шифрами бедняга... а если палится - взрыв мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...