Перейти к публикации
пикап.Форум

"Видел бы Ленин твою штрафную чавку" (с) Довлатов


Trust your instincts

Рекомендованные сообщения

категорически портит все впечатление неумело подобранная одежда и некоторая.. неотесанность что ли :unsure:

так же не помешает скинуть вес ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • Советник

Насчет веса верно. Килограмм пятнадцать скинуть не помешало бы. Сейчас восстанавливаюсь после двух операций на колене, порвал крестообразную связку + мениск + трещина, полтора года не тренировался серьезно, набрал вес. Если о спорте, то до травмы играл в футбол (где, собственно колено, и повредил) и занимался БИ. Раньше разными, дзюдо в детстве, потом айкидо, крав-мага, таеквондо по версии ИТФ. Сейчас после реабилитационного периода делаю упор на таеквондо. Далеко, правда, пока не продвинулся, иду на красный пояс плюс веду тренировки у детских групп. Как позволит колено, вернусь еще и в крав-магу.

А по литерболу я МС международного класса, Абсолютный чемпион, дипломированный Егермастер и основатель скандинавской школы горящего абцента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по литерболу я МС международного класса, Абсолютный чемпион, дипломированный Егермастер и основатель скандинавской школы горящего абцента.

не, мс международного класса выглядит не так. международника отличает синее опухшее еб...ло. , облеванные и обоссанные штаны, дрожжащие руки, порванный старый пиджак. обычно они уже лежат у рюмки в обеденное времяя и пьют только настойку красный перец или боярышник. а тут я вижу максимум 2-й юношеский разряд :D короче еще есть куда расти _))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не ожидал, что ты так выглядишь. Почему-то думалось, что на внешность слащавый пацан. Хотя посты обдуманные у тебя.

Ну, что могу сказать, радует, что на форуме есть мужики, которые выглядят как мужики, а не как засушенные унисексы.

В остальном, все плюсы и минусы уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать, радует, что на форуме есть мужики, которые выглядят как мужики,

для тебя мужик это небритая круглая будка , немного подзалитая водичкой от постояннх возлияний ? :D я когда на стакан подсяду на полгода. у меня такая страшная будка делается , шо просто писец :D и мешки под глазами.. иду по улице и все думают - "во ! настоящий мужик идет, епте" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать, радует, что на форуме есть мужики, которые выглядят как мужики,

для тебя мужик это небритая круглая будка , немного подзалитая водичкой от постояннх возлияний ? :D я когда на стакан подсяду на полгода. у меня такая страшная будка делается , шо просто писец :D и мешки под глазами.. иду по улице и все думают - "во ! настоящий мужик идет, епте" :D

Неее... Если чисто внешне, то, для меня мужик тот, который на мужика похож ;) А не на бабу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • Советник

развития не видно. улучшений по крайней мере никаких не заметил.

 

Ты чё беса гонишь, босóта? Как нет улучшений? А рельефный жрицепс? А мордельтовидные мышцы? А колосящийся на них подшерсток? И не только на них, это я 90% фотографии обрезал. А упор на внутренний рост? Я реально прокачал печень, например. Она теперь абцент сразу в феромоны и в природную харизму перерабатывает. Бабы меня бухого видят, знаешь че говорят? "Ай, красавчик...". Немедленно восхищайся дядиным внешним видом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток тхэквондо учишь?)) Ну с таким тренером чемпионов из них не получится явно, приведи себя в форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развития не видно. улучшений по крайней мере никаких не заметил.

 

Ты чё беса гонишь, босóта? Как нет улучшений? А рельефный жрицепс? А мордельтовидные мышцы? А колосящийся на них подшерсток? И не только на них, это я 90% фотографии обрезал. А упор на внутренний рост? Я реально прокачал печень, например. Она теперь абцент сразу в феромоны и в природную харизму перерабатывает. Бабы меня бухого видят, знаешь че говорят? "Ай, красавчик...". Немедленно восхищайся дядиным внешним видом!

Ты такой же клевый, как пьющая мать-одиночка, разговаривающая с друзьями сына на молодежном слэнге, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты такой же клевый, как пьющая мать-одиночка, разговаривающая с друзьями сына на молодежном слэнге, например.

 

О, местный паяц, скоморох всея лиц. Я так мимо тут пробегаю иногда, смотрю, ты, Петрушка, часто на язык остр, да чаще на ум туп. А чего убогий стеб то такой? "Пьющая" - так это я тебе фактически сам тему подарил, а ты обрадовался, как павиан м*ндавошке. "Мать-одиночка" - чернуха, не юмор, фраза на месте убивает шутку. "Разговаривающая с друзьями своего сына на молодежном сленге" - коряво затянул панч-лайн, еще больше испоганил, вообщем-то, неплохую идею. А "напримером" ты намекаешь, что у тебя в запасе еще больше искрометных наблюдений? Легче как-нибудь, ёмче. Как у того же Довлатова, например: "дешевка под законника канает". И используй временные проблески своего разума на то, чтоб как-нибудь выделять цитаты. Свои слова я и сам знаю, а выковыривать тебя из текста, как ****** с подошвы, мне некогда.

 

Деток тхэквондо учишь?)) Ну с таким тренером чемпионов из них не получится явно, приведи себя в форму

 

Насчет формы ты прав, делаю все, что в силах. А насчет чемпионов ты неправ. Чемпион - он в голове чемпион в первую очередь. И не только на ринге. Этому я детишек и учу, а не только джеб-йопам, бандае доллио и до сан тулу. 

 

На 5 фотке, что держит ОЖП правой рукой?)

 

Скоро узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • Советник

Всем снова привет.

Для начала небольшой дисклеймер. Если вы читали посты персонажа Trust your instincts, написанные между ноябрем 2015 года и вчерашним днем, то их писал НЕ я. Их писала какая-то альтернативно одаренная фальшивка, ранее известная на форуме, как EDGE OF TOMORROW. Кто бы ты, дешёвка комплексующая, ни был, занимайся лучше своей реальной жизнью, чем лезть в мою виртуальную. Благорарю всех, кто меня узнал, помог и оперативно удалил с форума это недоразумение. 

Что-то произошло со старыми фотографиями. Вообщем, всех снова с летом...

IMG_1842.JPG.eedc79f23ca233b88e87f0a56bb

IMG_1851.JPG.eecf93516bbe2af7b79640d4cea

... и с зимой.

File_001.jpeg.ac9ce711ddfcb4942c7cee94f2

56b58e4409d80_iphone20151227117.JPG.ea7e

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...