Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разводить мужикоф на бабосы


Рекомендованные сообщения

Хотя не все потеряно, есть еще нормальные девушки, как выяснилось.

Вот таким не не стыдно и квартиру подарить, и машинку и что угодно.

Slavus, вот так обычно и разводят на бабосы:)

А в целом зачем тратить большее количество денег если в итоге результат получается куда более меньший чем без затрат денег на женщину вообще.

У женщин с такими квартиродачамашинными спонсорами обычно есть ёбырь на стороне.

И бывает так, что они на него даже тратят чужие деньги. За его "услуги":)

Кстати у спонсеров бывает так, что поебут бабу, поебут, а потом у них эту машину и отберут:)

Вкладывать деньги надо в себя. Ну она хорошо одета, но ведь я ещё лучше одет. Ну накрасилась! А я пахну мускусом! Мы интересные люди, нам интересно общаться, нам классно вместе.

И где тут замешаны деньги? Если нечего делить, то сразу всем хочется трахаться.

Мужики, а зачем перетягивать одеяло?

Ну динамят бабы, потому что отношения у людей с деньгами построены на бартере (да и любые отношения). И если они не могут подарить женщине приятные эмоции и хороший секс, то они расплачиваются деньгами. И даже бывают довольны. Просто деньги другой вид ресурса. А женщины берут эти деньги, ведь им надо хоть как-то оправдать свою состоятельность. Иначе зачем она рядом с этим колобочком?

Что женщинам предлагаешь, то они и берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 613
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как мужикоф на бабосы разводить. У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы. 1. Не надо стесняцца это делать – по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их

ОК, буду болеть за мужикофф, я их больше люблю

Какая б ты не была хитровышморганная, тебя б вычислил любой лох. Если за развод на деньги ты даешь что то взамен, то бога ради такую приятно иметь на 2 дня в неделю, а НЕТ так пошла НАХ в грубой форме

платить за себя мне не позволяли мусчины, грят их это оскорбило. С этим как быть?

Не оскорблять их :D

Это как если при всех моих попытках вытащить бумажник - человек не понимал что происходит и почему я решила, что он не в состоянии сам заплатить?:) Мужчин, для которых заплатить за ужин - не финансовая проблема, этот вопрос не только не напрягает, он у них даже не встает. Больше никогда не буду доставать бумажник:), а то потом утилизируй еще это пол часа:)) Нафиг нафиг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы что, успокойтесь, это же стеб :). Девушка сидит строчит 100 сообщений в день, несерьезно для крутой динамщицы, не находите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить за себя мне не позволяли мусчины, грят их это оскорбило. С этим как быть?

Не оскорблять их :D

Это как если при всех моих попытках вытащить бумажник - человек не понимал что происходит и почему я решила, что он не в состоянии сам заплатить?:) Мужчин, для которых заплатить за ужин - не финансовая проблема, этот вопрос не только не напрягает, он у них даже не встает. Больше никогда не буду доставать бумажник:), а то потом утилизируй еще это пол часа:)) Нафиг нафиг..

Тут нечего утилизировать. Всегда можешь сказать "я девушка самостоятельная и обычно плачу за себя сама. но ты - случай необычный"

Мы интересные люди, нам интересно общаться, нам классно вместе.

Что женщинам предлагаешь, то они и берут.

Ключевые фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 СЛОН-ик, "Тут нечего утилизировать. Всегда можешь сказать "я девушка самостоятельная и обычно плачу за себя сама. но ты - случай необычный"

ага, кАнешнА, мне потом будут пол вечера мозг парить, как в последний раз, "я с тех пор как из англии приехал, такого не видел! мужчина ДОЛЖЕН (не мои слова) быть мужчиной, не обижай меня!...." не всем, понимаешь ли, "самостоятельные" через чур нужны:))

но вот это "но ты - случай необычный" красиво конечно звучит, а как вы ведетесь то сразу! ММмммммм...:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот это "но ты - случай необычный" красиво конечно звучит, а как вы ведетесь то сразу! ММмммммм...:))))))

Если бы мне такое сказали, я бы заплатил, Честное Слово :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот это "но ты - случай необычный" красиво конечно звучит, а как вы ведетесь то сразу! ММмммммм...:))))))

Если бы мне такое сказали, я бы заплатил, Честное Слово :lol::lol::lol:

:)) ага, жаль часто вам такое говорить нельзя...даже если очень хочется, от души:) но это уже не по теме топика:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как бы она это сказала:)

Вот если бы мамзель после этих слов полезла под стол делать минет, то ты бы заплатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Оргазмо, и имею в виду девушку, которая любит

меня просто за то что я есть. (и ни о чем не о чем не подозревает :).

А на блядин разных мастей я уже настолько насмотрелся, что уже воротит .. Вот то действительно примитивные существа, просто смех да и только, особенно когда блядь изо всех сил пытается изображать из себя уникальную и неповторимую девушку, которая такая вот несчастная, чувственная и тд.

А еще, примитивные и убогие мужики, так, между прочим, придумали для ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЖЕНЩИН дилды, самотыки, вибраторы, колготки, бюстгальтеры, и прочую х.ню, которой они пользуются на протяжении всей своей жизни. Лучшие гинекологи - это мужчины, а уж казалось бы, куда тупому и убогому примитивному мужику разорбраться во всех тонкостях грязной дырочки самого высокоразвитого существа на земле - ЖЕНЩИНЫ

БУГАГАГАГАГАГАГА!!! :) :)

Правильно кто-то написал где-то: если вам вдруг попалась НАСТОЯЩАЯ девушка, хватайте ее и держите, не отпускайте, потому чьо это редчайший экземпляр.

А бляди, да это просто смех да и только, даже не жалко их ни капли, и ни какого уважения, знакомый у меня как то такой в морду дал ("я тебя ненавижу, что б ты сдох мразь, ты и твои дети" - это ее ответ, на невинный прикол насчет денег, типа давай сегодня платить будешь ты, ну и после серии других пиколов на тему Маша, скажи что нибудь "мужчин много, чтобы меня заинтересовать нужно постараться, возможно сделать дорогой подарок, и возможно ему посчастливится." (с лицом серьезным), даже не возникло ни какого сожаления, хотя руки распускать - это уже последнее дело..

Изменено пользователем Slavus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Оргазмо

Возможно в этой ситуации мне пришлось бы пойти на сделку со своей совестью и заплатить :o

Иногда в жизни так хочется делать глупости во имя высоких чувств :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не заплатил:) Надёжнее платить за искренние чувства:)

А не за то что кому-то захотелось нахаляву пожрать за сделанный минет :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способы для развода старых пердунов и мажоров, прожигающих папанины деньги.

человек аналитического склада ума (который заработал себе описаные атрибуты (часы машины шмотки)) просто не поведется, имхо.

хотя, слышал теорию, что способность соображать у возбужденного мужчины примерно равна таковой у людей с синдромом дауна.

но тем не менее, дать все-таки придется)) аналитический ум не заглушить надолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Развели демогогию...

Не, ну если девке нужны деньги, то пусть придет к парню, пожалуется на плохую жизнь, расскажет историю о бывшем ёбаре, который её обеспечивал, но они разосрались и теперь не откуда доставать лаве, глядишь он пожелеет её, пригласит к себе, трахнет, ну и денег может-быть даст, если она конечно не кукла резиновая... правда это черевато, для девки, особенно если парень недурак...

У меня недавно была такая маза, это окончилось трагично, повторюсь, для девки, теперь её когда встречают в универе, с неё смеются, а мне - респект, свою "марку" - не потерял... B)

Зачем я это сделал? - а для того, чтобы на место поставить - много понтовалась, а из себя ничего не представляла... не люблю таких людей - фу... аж противно, как гавно потрогать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрыв шаблона есть, не спорю, но упортебляется в несколько ином контексте.

Слепая вера в возможности НЛП так же может сыграть злую шутку, обернувшись обломом.

никогда не думал что это НЛП)

этими прибамбасами я не пользуюсь. скорее наоборот)

Главное взвешенно подходить к действиям. А тут... процент успешного завершения слишком мал.

ну сразу насиловать конечно не начнет, но прогресс будет существенный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не заплатил:) Надёжнее платить за искренние чувства:)

ага, сейчас настолько все друг другом пользуются, что поди их (искренние чувства) различи. да и проявлять их лишний раз - себе дороже:)

А не за то что кому-то захотелось нахаляву пожрать за сделанный минет :lol::lol::lol:

вот уж не думала, что в стране столько голодных!!! смешно, гдеж такие ходят то?*или гдеж вы таких находите? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор: ненавижу динамщиц, но всё так красиво расписано, что прям улыбнуло. Особенно:

" мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…"

Вот только вы это делаете за наш счет и по своей воле... но всё равно респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, сейчас настолько все друг другом пользуются, что поди их (искренние чувства) различи. да и проявлять их лишний раз - себе дороже:)

Именно потому что мужики обычно готовы платить совсем не тем девушкам которые ведут себя искренне, а тем девочкам которые хотят котлет за минет всё и происходит. И незачем делать из невинных созданий желающих поесть за чужой счёт монстров.

Вот такой вот взгляд со стороны:) И если мужик потратил денег на бабу, а она ему не дала, то это проблема этого мужика, а не той девочки которая приняла предложенное ей угощение.

А то многие думают, что сводили в ресторан, подарили цветов и тут бац, она и ноги должна раздвинуть.

Воспринимаете их как шлюх - получайте шлюх и динамщиц.

Перестаньте тратить бабки и ожидать за них секса и проблема исчезнет сама собой.

Искреннее надо быть с женщинами. Хочешь ебли - так ей и скажи. Нахрен свои желания маскировать бабками и подарками.

Хотя мне со своей колокольни говорить проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искреннее надо быть с женщинами. Хочешь ебли - так ей и скажи. Нахрен свои желания маскировать бабками и подарками.

самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестаньте тратить бабки и ожидать за них секса и проблема исчезнет сама собой.

Искреннее надо быть с женщинами. Хочешь ебли - так ей и скажи. Нахрен свои желания маскировать бабками и подарками.

Точно! Подписываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, сейчас настолько все друг другом пользуются, что поди их (искренние чувства) различи. да и проявлять их лишний раз - себе дороже:)

Именно потому что мужики обычно готовы платить совсем не тем девушкам которые ведут себя искренне, а тем девочкам которые хотят котлет за минет всё и происходит. И незачем делать из невинных созданий желающих поесть за чужой счёт монстров.

Вот такой вот взгляд со стороны:) И если мужик потратил денег на бабу, а она ему не дала, то это проблема этого мужика, а не той девочки которая приняла предложенное ей угощение.

А то многие думают, что сводили в ресторан, подарили цветов и тут бац, она и ноги должна раздвинуть.

Воспринимаете их как шлюх - получайте шлюх и динамщиц.

Перестаньте тратить бабки и ожидать за них секса и проблема исчезнет сама собой.

Искреннее надо быть с женщинами. Хочешь ебли - так ей и скажи. Нахрен свои желания маскировать бабками и подарками.

Хотя мне со своей колокольни говорить проще.

респект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю нытья некоторых товарищей - типа развели их на 100 рублей, бедняжек... :D

зарабатывайте больше и проблема исчезнет.

кто в конце-концов мужик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю нытья некоторых товарищей - типа развели их на 100 рублей, бедняжек... :D

зарабатывайте больше и проблема исчезнет.

кто в конце-концов мужик :)

Если ты объяснишь мне, с какой радости я должен эти 100 рублей потратить именно на тебя - я их на тебя и потрачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю)) манагер) какой есчо атсос))

развод он типа в том и заключаеццо, чтоб удавлетворение от процеса получил только один человек) гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут объяснять ничего не надо, должен решать ты а не кто-то другой.

Хех

Ну тогда тебе точно ничего не светит :D

В отличие от Лоры, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, инфа к размышлению: в последнее время стал замечать, что женщины которые много зарабатывают - не очень красивы:)

Ты ещё дальше логическую линию проведи - зарабатывают только потому, что разводить в силу внешних данных не могут <_<

Это мантра такая. Спецманагеровская. Прочел и отпустило:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно обо мне, то я не считаю что мужина должен тратить на девушку деньги в размере больше чем счет в ресторане если он с ней не спал или он щедр до безобразия или милиардер для которого 100 баксов пыль...

Т.е., накормив девочку в ресторане, не стоит покупать ей мороженое в киоске - это будет лишняя трата?

P.s. В Киеве Спрингфилд считается крутым лейблом? В таком случае мне надо будет как-нибудь к вам заглянуть, чувствую, динамщицы прилипнут, как мухи на мед :D

Смотря как бы она это сказала:)

Вот если бы мамзель после этих слов полезла под стол делать минет, то ты бы заплатил?

Вот я бы заплатил, но не знаю, сколько нынче минет стоит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя.... осилила.... и поняла, что для мну енто бесполезно....

никада не старалась кого нить развести... разве что в 19 лет и то ради интереса.... (потом смоталась от нпго на машине)...

а так.... все как то само ко мне падает... без напряга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Интересная тема )) Манагер и Блонди - не со всем согласен, но читать полюбому интересно) Кэпу как всегда респект - очень логичен. :)

Полезно прочитать всем парням для понимания, кем видит тебя разводящая девушка).

И есчо одно… просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные…

Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!

В свое время я не заморачивался над шмотками, внешним видом, и, как следствие, тратил на себя относительно немного денег.

Но времена изменились) Тренажерный зал + спортпитание, дорогой стилист, имиджмейкер, модные вещи - трачу суммы, сравнимые с девушками. Плюс платное образование, курсы, тренинги - все это для того, чтобы стать лучше, заработать больше, иметь лучших женщин.

Многие девушки вкладывают только в себя, многие мужики - тоже только в них ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. В Киеве Спрингфилд считается крутым лейблом? В таком случае мне надо будет как-нибудь к вам заглянуть, чувствую, динамщицы прилипнут, как мухи на мед

наоборот - спрингфилд это марка часто путаемая с рынком, так как не отличается особым стилем и изыском, но в тоже время вещи стоят дороже раза в 2. Обычно в таких шмотках ходят довольно не обремененные пафосом ребята, и это скорее хорошо чем плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Киеве Спрингфилд считается крутым лейблом?

Вещи этого бренда - предмет воздыхания самых гламурных модников Киева :)

никада не старалась кого нить развести... разве что в 19 лет и то ради интереса....

Все еще впереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случий вспомнился, вышел значит прогулятся с другом, он должен был с девушкой стретится, времени у нас с ним где то час было, решили кальян покурить. Ну думаю не плохо было бы с женским обществом покурить кальян, поболтать, знакомится и разводить далее на секс в планы не входило, просто посидеть часик. Кафешка такая открытая. Заказали кальян, смотрю на проходящих мимо людей. Вижу идут две девушки. Кричу им что то типа - девчёнки сдитесь к нам пообщаемся. И что вы думаете я услышал в ответ? ИМЕННО - а вы нас угостите? Ну угостим конечно - ответи я (мы же типа лохи - это уже в уме)))) Покурили с ними наш кальян и угостили их бутылочкой колы - блин они такие довольные были, смешно даже ))) Девочки по 18 лет 2-ой курс ин яза... Неужели беднинькие даже на бутылочку колы и пару затяжек кальяна кидаются... Вот они юные динамщицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мужикоф на бабосы разводить.

У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы.

1. Не надо стесняцца это делать – по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. Некоторые могут сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже – новая машина придецца по вкусу большему количесву женщин, а квартира снимет ограничения в плане в любое время привезти одну из нас домой с общеизвестной целью, так что и эти траты по сути своей – на женщин, и не сколько на женщин как на таковых ради удовольствия дать то, что не может она себе позволить, а просто чтоб переспать..(абидна но факт)

2. Не нада перегибать палку ( в букв. Смысле при грамотном динамо до нее дело вапще не должно дойти), а серьезно ни в коем случае нельзя дать понять дядьке что он кошелек с ушками, потому что буит мстить, а у человека которого есть деньги к тому есть масса возможностей. Чего не следует делать:

а) не спрашивайте прямо сколько он зарабатыват

б) не интересуйтесь машиной, если ее есчо не видели

в) не спрашивайте о стоимостях костюма, часов и т.д.

г) вообще забудьте слово «деньги» они вас не интересуют.. только чувства

Мужчины существо примитивные – они думают только о тех словах которые вы говорите и понимают все буквально. Если спросить сколько стоит твоя машина, то логика, которой он пользуецца подскажет следующее:

Спрашивает не из праздного любопытсва – по ней вижу, явно не купить завтра собралась, а то бы про обьем движка спросила, расход, маневренность и т.д. значит спросила узнать сколько я готов выкладывать за машину, то бишь сколько я зарабатываю,значит ее только деньги интересуют – СТОП! Везу ее домой….

3. Не надо строить из себя бедную студентку – никаких разговоров про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую зп, про высокие цены на хлеб и на колготки………..Чувство жалости пробудите 100%, а вот желаемый эффект не наступит – бедную студентку удовлетворить легче, купит вариант попроще… мужчинам свойственно экономить на других, особенно если они экономят на себе.

Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.

4. всегда страхуйтесь от козлов – если в ресторане, заказывайте все. Что сами можете оплатить, а в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет что платит он, но как правило, никто при первой встрече подобного бреда не говорит (акклиматизировались-таки)

5. Не говорите о ресторанах, барах бутиках, где были, разве что сам спросит, но и то, лучше уйти от темы, не показывайте, что вы там частый гость, иначе заподозрит своим аналитическим умом неладное.

6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом – если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз… В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег,, и буит с удовольствием тратить на нее … чего собсно и нада добицца

если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет (99%),то наивно предложите в след раз угостить его обедом… просто так вышло)

7. Не капризничайте, не стоит дергать за рукав и говорить – хочу то, хочу это!!! Просто присматривайтесь к какой либо вещи долго.. спрашивайте его совета относительно покупки, примеряйте, но не покупайте, не обьясняя причину…

когда спросит, можно сказать что Вас беспокоит, только упаси боженьки говорить что ПОКА не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Особенно слово – пока, вывод прост – раз пока не может, то на этот раз куплю ей я, а потом фин неурядицы у нее кончацца… а потом снова та же ситуация и вы будете смотрецца глупо.. типа у вас всегда такое положение, токо нафига тогда в дорогие магазины заходить…. Ему не в домек..

Лучше дать понять что приглянувшаяся весчь Вам очень нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений не можете позволить покупать непрактичные вещи.. но именно эту вам безумно хочецца. Уверяю – КУПИТ! И не раз. (у меня так с телефоном было)

8. бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает… и в выражением «ты че, дебил?» разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее…

Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества… они бедняжки это ценят.

ПыСы: немаловажно отличать богатого дядьку от бедного.

Машина (вариант служебная) наличие личных вещей, мусора говорит о том., кто собственник. Спросите об авариях, о стаже и первой машине. Сам расскажет чья это

Одежда: можно обмануцца - внимательно к маркам (правильное написание известных марок), и даже если гардероб изысканностью не поразит, не спешите списывать его.. некоторым мужикам шмотки в х не впились, одеваюцца скромно. Рынок от спригнфилда желательно отличать, заходите в мужские магазине, смотрите на вещи, учитесь понимать мужскую моду

Аксессуары (очень важно!!!) часы не покупаюцца в кредит нормальными людьми в кредит, поэтому известная марка выдаст мажорика на раз, второе очень важное – очки. Обратите внимание…

Не стоит ображать внимания на мобильник… его берут в кредит, находят, теряют, берут попользовацца.. не показатель короче…

И есчо одно… просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами – шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д…..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные…

Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!

no eto zhe deshewo!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте в ответ девушек на бабосы разводить! Это сложнее и интереснее. Интересно, сколько можно с них состричь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте в ответ девушек на бабосы разводить! Это сложнее и интереснее. Интересно, сколько можно с них состричь?

Ну на мороженое насшибать полюбому можно. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте в ответ девушек на бабосы разводить! Это сложнее и интереснее. Интересно, сколько можно с них состричь?

Не только на мороженное... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Выбор объекта для разведения очень важен....Студентку особо не разведёшь...

Но и на крутые бабки рассчитывать не нужно. Так в среднем на 7-10 тысяч ежемесячно - возможно...

Но для этого просто необходимо полностью вникать в психологию объекта. Жить сильными и слабыми сторонами объекта разводки и грамотно ими манипулировать.

А вообще-то Женщина-Динамо звучит намного приятнее чем Мужчинка-Альфонс..... :rolleyes:

И уважением такие альфонсы не пользуются ни у мужчин, ни у женщин... :rolleyes:

А женщина динамо, это как охота на тигра... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ДОБЫЧА а потому необыкновенно заманчивая. И у кого не хватает сил довести охоту до конца, тот и скулит о противных динамщицах...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вспомнила былые времена,эххх!как гуляла.... :D а вообще считаю,что основная задача вдолбить мужику в подсознание,то что ты та девушка на которую он хочет тратить деньги и будет....ведь все идет именно из головы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин, много вас таких наивных... девушек???

Заметил что когда я начинаю кого то интересовать то меня вообще не динамят и даже не плачутся... А вот многие даже и не умеют динамить, сразу палятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
И что вы думаете я услышал в ответ? ИМЕННО - а вы нас угостите? Ну угостим конечно - ответи я (мы же типа лохи - это уже в уме)))) Покурили с ними наш кальян и угостили их бутылочкой колы - блин они такие довольные были, смешно даже ))) Девочки по 18 лет 2-ой курс ин яза... Неужели беднинькие даже на бутылочку колы и пару затяжек кальяна кидаются... Вот они юные динамщицы...

Бля чувак, если ты будеш считать пару затяжек кальяна и бутылку колы... епт. чувачок сам хотел женской компании

бля а схуя ебланиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу добавить в тему что если я в 17 лет это понял то 30 летний дядька раскусит вас за минуту.

Какиеж вы все умненькие :D:D:D

Я не хочу оскорбить.Но гордиться тем что ты шалава-это сильно нет серьезно это круто ебаться за деньги.Вы крутые автограф не дадите? :lol:

Кто этим занимаеться на показ не выставляет-потому как это не круто.И реально вы думаете вы разводите мужиков.Может им просто лень снять трубку и позвонить в бардель????

Это то же самое что шалава только интереснее.Если вы думаете что вы способны заставить мужчину платить за вас и вы не дадите-То реально ошибаетесь!!!! :lol::lol::lol:

Влиятельный человек с деньгами может все-он вас заставит делать свое дело.Полюбому будете.Халявы с таким человеком не получиться-реально богатые люди не кидаються деньгами просто так любое вложение их денег со смыслом.Даже если он вас полностью обеспечивает-вы будете это отрабатывать.

Реально вас жаль.

Автор если у вы создали тему в феменистическом припадке то зря.))))))))))

Вы видели на форумах где-нибудь теток кричащих о том что они-шалавы.Я не видел

Люди делайте выводы.

З.Ы

В тему про развод теток.Зря вы думаете что теток нельзя разводить.Тока не будет ли вам противно.Я понимаю мужчина-он не сильно портиться с годами.А женщина-довольно ощутимо.(Имею ввиду внешность).Встанет ли у вас на 40-50 летнюю тетку не первой свежести.(Речь естесственно о состоятельных даммах).И я вас уверяю что теток разводят на неменьшие суммы.Не зря же есть термин-альфонс.А????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то многие думают, что сводили в ресторан, подарили цветов и тут бац, она и ноги должна раздвинуть.

Воспринимаете их как шлюх - получайте шлюх и динамщиц.

Перестаньте тратить бабки и ожидать за них секса и проблема исчезнет сама собой.

Искреннее надо быть с женщинами. Хочешь ебли - так ей и скажи. Нахрен свои желания маскировать бабками и подарками.

Хотя мне со своей колокольни говорить проще.

Именно. В точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...