Перейти к публикации
пикап.Форум

Что, Где Купить?


Рекомендованные сообщения

YOOX /ёкс уже дешевле на 20-50 % любого ритейла. Там же коллекции не новые и всякие оверстоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 409
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кто может подсказать где в СПБ можно купить подделку Часов ROLEX... Интересуют с браслетом а не на ремешке и желательно в золотом цвете. CK видел много где продают. Но с ними пол Питера гуляют. =) Не

http://outpac.ru бесплатная доставка в большинство городов, оплата при получении.

Великолепная идея. Купи к ним ладу калину для колорита.

подскажите где найти такие браслеты?

h_1319375039_5984641_3886810105.jpeg

Изменено пользователем kutsenko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна обычная белая рубашка, без карманов, сильно приталенная, с плотным воротником(средним,не высоким и не button-down), закрытой пуговичной планкой, пуговичными манжетами, чисто белая безо всяких елочек и орнаментов, полосок и диагоналей, под джинсы, не прозрачная ткань, плотная, можно даже с добавлением шелка.

Короче вот такая:

До этого была Dolce Gabbana оригинальная, покупали в Италии за 150евро, ровно год назад, но подмышки пожелтели и никак не хотят отстироваться, чем только не пробовал, да и ворот "сломался", а косточки вшиты внутрь, пробовал распороть, но они и там пришиты п-ц, короче.

Сегодня был в Атриуме. Ничего не нашел. Вариант один. Покупать обычную(слегка приталенную) и относить в ателье.

update: забыл добавить, я бы и сейчас купил ДГ, но денег нет. Имеется 3к на белую рубашку.

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кансел, в US Polo ASSN уложишься в бюджет) ТАм есть норм приталенные белые рубаны.

*ля по поводу желтых подмышек плюс один. ТАкое дерьмо ваще , такая подстава))))

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему с воротом решил - купил крахмал, теперь он блин как пластик стал).

С подмышками отстирал кое-как, но если присмотреться на солнечном свете, то еле заметно.Значит рецепт:

покупаешь мыло DURU белое. Замачиваешь в стиральном порошке рубашку, можно немного отбеливателя. Натираешь подмышки этим самым мылом. минут 20 ждешь. Полоскаешь. Если отошло, то круто. Если нет, то берешь Fairy (на кухне стоит) им намыливаешь подмышки, минут на 10 оставляешь. Потом опять мылом и промываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему с воротом решил - купил крахмал, теперь он блин как пластик стал).

У меня на белой и голубой рубашке на воротнике остались какие-то черные следы от моей черной кожаной куртки. Как бы там на внутренней стороне воротника тканб комкается и вот именно, там где она комкается - остаются следы от куртки. Т.к. Ворот куртки и ворот рубашки друг о друга трутся и остаются следы. Как это можно отстирать? Как пользоваться крахмалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблему с воротом решил - купил крахмал, теперь он блин как пластик стал).

У меня на белой и голубой рубашке на воротнике остались какие-то черные следы от моей черной кожаной куртки. Как бы там на внутренней стороне воротника тканб комкается и вот именно, там где она комкается - остаются следы от куртки. Т.к. Ворот куртки и ворот рубашки друг о друга трутся и остаются следы. Как это можно отстирать? Как пользоваться крахмалом?

с крахмалом поосторожнее. Я вот переборщил,блин, теперь некоторые части рубашки(капельки разлетелись) как из дерева. Короче, я делаю так(большинство крахмалит полностью). Повесил рубашку на сушку. Развел крахмал в теплой воде (1 ложка на литр) в какой -нибудь посудине. И туда окунаешь только ворот и манжеты. Слегка выжимаешь, придаешь правильную форму и всё. Когда будешь гладить, можно немного аккуратно пульверизатором с водой брызнуть, чтобы смягчить.

Как отстирать пятна - хз. Попробуй тем же способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в общем сколько их искал, так нигде и не нашёл.. подскажите пожалуйста в каких магазинах они вообще продаются, ибо для моего телосложения они идеальны.

именнно джинсы галифе, чтобы в бёдрах были свободные, а ниже колена сужались к стопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Где купить вязаные перчатки с обрезанными пальцами из нормального материала (шерсть, кашемир). Я весь ЦУМ облазил - хрен что найдешь, пара вариантов всего и те - наполовину акрил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, реально ли в Москве найти хорошее приталенное длинное пальто с подкладкой, на синтепоне к примеру. У меня сейчас бушлат из зары, там как раз очень маленький слой синтепона есть. Но все равно очень холодно зимой.

Или лучше отказаться от идеи покупать пальто на наши суровые русские зимы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Юзал поиск, но толком ответа не нашел.

В общем, хочу купить длинный пуховик или куртку на зиму, но никак не могу найти приталенного варианта. Уже скатался во все торговые центры включая Охотный, Европейский, Атриум, Метрополис, Мега и so on. Везде висит что-то несуразно-бесформенное... Я худой и на мне такое не смотрится абсолютно, хочется все же приталенный вариант. На многих парнях видел подобные пуховики, всмысле приталенные, но в магазинах таких просто нет, везде висят широкие мешкообразные нечта с искусственным мехом. Может есть какие-то магазины не в торговых центрах? Подскажите плиз. До этого ходил в куртке на поясе из полиэстера, причем многие девчонки говорили что куртка классная, да вот незадача - она не выдержала наших холодов и просто полопалась. Сейчас дилемма - или брать такую же за десятку, но она снова полопается на морозе, либо хочу найти длинный приталенный пуховик, но пока не получается. Надеюсь, на вашу помощь, камрады!

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forgotten_Woods, поинтересуйся у чуваков, на которых ты видел подобные варианты.

Изменено пользователем kover vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forgotten_Woods, поинтересуйся у чуваков, на которых ты видел подобные варианты.

Я тоже думал об этом. Но если к примеру я могу подойти к девчонке и спросить у нее что то типа "Привет, подскажи, где ты брала такую сумочку / такие сапоги / такое пальто, моя сестра давно ищет такую же / такие же / такое же", то к парню подходить с подобными вопросами меня почему-то обламывает и наводит на какие-то нездоровые ассоциации :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, подойди и скажи: - братец, прости за беспокойство, подскажи пожалуйста где покупал такую приталенную куртку, а то уже заебся искать, пол Москвы облазил :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, подойди и скажи: - братец, прости за беспокойство, подскажи пожалуйста где покупал такую приталенную куртку, а то уже заебся искать, пол Москвы облазил :))))

Судя по всему так и придется сделать, реально уже просто негде искать и друзья мне предлагают поехать на рынок - типа там есть. Левый Moncler например, у них такие были вроде :) Но Moncler как то не в кайф покупать даже настоящий - так как в их леваке ходят сейчас в основном кавказцы, узбеки и таджики.

Изменено пользователем Forgotten_Woods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приталенные пуховики видел во Fred Perry.

Был там у нас в Мск в Метрополисе - нету, только на резинке на поясе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forgotten_Woods

главное не промахнись с фассоном как я. мне вот идут только укороченные варинты с эффектом широких плечей (приталенные)

а вот в парке я как червяк выгляжу))) хоть и не худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету( Буду в Киеве поищу, там точно есть

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

Ищу совета где купить нечто подобное(если по ценам сориентируете - совсем супер). Москва

Дубленки аля этих(длинные, зимние):

dublenki-muzs11.jpgDirk-Bikkembergs.jpg

Или длинные(ниже колен) классические (черные\верблюжье, зимние) пальто.

Рост 187 обычно усложняет поиск «длинных» вещей.

topcoat.jpg или такого.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем 128z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже видел подобный вопрос на форуме, но спрошу еще раз ) Где найти кальсоны, в питере. Был вчера в Галерее, был в topshop/zara/h&M etc..нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел ремень на Криштиану Роналдо, сделал скрин, может кто-то опознает фирму или видел похожие в интернете в продаже, интересует самое главное пряжка подобная хромированная?

belt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких магазинах можно купить браслеты дешёвые мужские , или какой нить хлам на руку не дорогой . В Topman нету (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу совета где купить нечто подобное(если по ценам сориентируете - совсем супер). Москва

dublenki-muzs11.jpgDirk-Bikkembergs.jpg

очень жду совета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень жду совета :)

Ответ "да хоть в снежной королеве. Стоимость от 20 до 400 штук" тебя устроит? Если нет - уточни, что именно тебе нужно - качество, тепло, мода, понты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жду совета :)

Ответ "да хоть в снежной королеве. Стоимость от 20 до 400 штук" тебя устроит? Если нет - уточни, что именно тебе нужно - качество, тепло, мода, понты...

ОМЕН, бюджет сам пока не оценил, но он явно не 400к. (менее 100к)

Хочу длинную дубленку, достаточно теплую для Москвы, качество - чем больше.

Понты\мода - брендом можно пожертвовать, мода субъективна =если говорить о том какого года колекция - мне все равно.

barrythebaptist.jpg

Вот у как у Барри можно считать образцом :) (бежевый цвет, светлый мех, длинная)

Плюс очень хотелось бы узнать сколько стоит такая (что-то мне подсказывает, что далеко не 60к)

Заранее спс

edit: узнал уvelikiy-magistr, черный вариант который мне нра он покупал в герании год назад за ~60кр.

Жаль не знаю где искать в Москве.

Изменено пользователем 128z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ!Хелп!Где в москве можно прикупить нормальные поло не маленького размера?Реально столкнулся с проблемой поиска.Пока нашел только Лакост.По размеру подходят идеально,но цена ппц(4к с хвостом).Остальное все мелкое.(мне надо на 54-56)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где в Москве можно приобрести украшения аля чокеры, шнуры?

Я обгуглилась уже.

3500.jpgy_4a75dc48.jpg

Вот такого типа интересует. Ну или там подвесочки какие... Ищу в подарок для знакомого брутально-качковатого вида с бычьей шеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Купил себе пиджак, как на картинке, но не могу на него найти майку с глубоким вырезом. :blush: Помогите пожалуйста найти что-нибудь подобное под пиджак. Заранее спасибо

$(KGrHqQOKnME4+FbmjBZBOW6kcbUlw~~60_12.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и какой бренд купить сорочку белую под запонки, хорошо приталеную, аля топман

White Cuff зайди, на крайняк тот же Henderson (В Афимоле ща скидки там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие магазины в "нерезиновой" посоветуете посетить, нужны ботинки зимние под классические брюки (имею ввиду магазины, в которых сейчас скидки и акции всякие постновогодние проходят)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики выручайте. нужно копить джинсы на подобие таких и купить недорогие кроссовки подобного фасона как на фото. у меня большая проблема почти со всеми джинсами, мой размер всегда имеет большую длину чем мои ноги. но когда их укорачиваешь они уже все равно не так смотрятся.

x_2d86693e.jpg

x_a1574701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://shop.tsum.ru/categories/muzhskaja-bizhuterija/braslety

что-нибудь по типу такого видели? или может фейковые гденить? очень душит отдавать за кусок кожи 12 тысяч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё вопрос. сегодня перемерил кучу пиджаков в магазинах: остин, зара, золла абсолютно все пиджаки размера С мне велики в рукавах а в плечах сидят отлично. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас можно кожаную куртку прикупить?

Пока не сезон, цены много ниже, 10-12к отдавать не охота в марте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас можно кожаную куртку прикупить?

Пока не сезон, цены много ниже, 10-12к отдавать не охота в марте)

нужно было озаботиться этим в период скидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...