Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

...

вот получил от нее по аське:

Андрей, послушай. Я не хочу общаться с тобой никаким образом, не пиши мне. Что ты этим хочешь? Ничего? Просто. Мне это не нужно. Всё. Забудь меня. Я тебе не друг, с которым можно общаться. Я не нуждаюсь в общении с тобой. Так что ни на кого я не злюсь, мне просто не за чем тебе писать

Ситуация как я вижу абсолютно одинаковая!!!

мне Машка тоже такую хрень говорила...

может быть zombi и прав, и в них живет какая-то озлобленность. если так то в моем случае думаю есть за что... но это ситуацию не меняет!!! наши дамы не хотят с нами продолжать общение, ну или хотя бы нам так говорят...

zombi про ловушку ты конечно здорово придумал! но как ее подстоить?

ну а про подружек тема конечно хорошая!!! но вот лично в моей ситуации они не попогут. (если только одна из них, советом помочь сможет, чтоб косяков не натворить...) с ними сейчас не общаюсь и не разговариваю! да и те подруги что раньш8е мне помогали всегда сейчас на ее стороне... и мне помогать не станут!!!!!!!! уже испытано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот получил от нее по аське:

Андрей, послушай. Я не хочу общаться с тобой никаким образом, не пиши мне. Что ты этим хочешь? Ничего? Просто. Мне это не нужно. Всё. Забудь меня. Я тебе не друг, с которым можно общаться. Я не нуждаюсь в общении с тобой. Так что ни на кого я не злюсь, мне просто не за чем тебе писать

Ситуация как я вижу абсолютно одинаковая!!!

мне Машка тоже такую хрень говорила...

может быть zombi и прав, и в них живет какая-то озлобленность. если так то в моем случае думаю есть за что... но это ситуацию не меняет!!! наши дамы не хотят с нами продолжать общение, ну или хотя бы нам так говорят...

Всем привет!

Да, по видимому я в более выйгрышной ситуации чем Dima-DV и Civic.....

2 Dima-DV

RW4x4 много ты написал... почитал я все это, и скажу что моя то тоже девственица...

но суть не в етом... суть в том что она со мной не общается... на мой тел в ее сотике блокировка стоит, тобишь когда я звоню ее тел сразу выдает длинные гудки и автоматически сбрасывает! если ей писать СМС она на них не отвечает... было както недели три на домашний звонил так там такой разговор неприятный получился...

Знаешь в чём на мой взгляд корень наших с тобой проблем???

Изначально не правильно построенные отношения!

ИМХО - основные косяки:

1. Нужно было трахать их в максимум первый месяц, т.е. чем раньше - тем лучше.

2. Были слишком "мягкие".

Мой тебе совет - не надоедай ей сейчас, - делаешь только хуже ИМХО.

Civic

Она мне говорит что скоро меня разлюбит потом через 4 дня говорит что разлюбила и нашла парня с которым встречалась раньше... подружки говорят что она ко мне больше никогда невернеться.... это что конец отношений?

Не зарекайся про конец!

Подруг слушай, но фильтруй их информацию.

Что значит "разлюбит через 4 дня" ??? Через черыте дня у неё что дома горячую воду отключат? Она что себе за срок поставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас прочитаю весь топик повнимательней, и может че нить новое замечу. Короче есть такая формула ХОЧЕШЬ значит МОЖЕШЬ, МОЖЕШЬ значит ХОЧЕШЬ. Енто к тому, что возможно все. Только надо правильно сделать.

Кста, по сколько лет девчонкам то?

Чуть позже, выскажу опять-же свои думки, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RW4x4 Я имел в виду что она мне говорила мол любит а через 4 дня уехала отдыхать... потом приехала и сказала что любовь прошла.... а уже потом я узнал что она встретила там своего бывшего и у них лол любовь до сих пор ;) а встречалась она с ним 6 лет назад...

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прочитал топик, на некоторые сообщения хочу ответить, опять же сужу со своей колокольни, то бишь не претендую что, все мои ответы на 100 процентов ПРАВИЛЬНЫ, енто лишь мое мнение. И так, посмотрим, что мы имеем. Первый в нашем списке Dima-Dv:

раньше чтобы помириться делал много приколов и они всегда срабатывали...

(плакаты ей рисовал, и вешал под окном с надписью я люблю тебя, однажды пришла ко мне,

а я комнату шариками украсил и мишку на кровати посадил, и даже както пришел к ней пораньше утром и пока она спала приготовил ей на завтрак блинчики) и результат всегда был потрясающий...

ДА, видишь срабатывало (для ее возвращения)! Почему? Потому, как ты действовал не обычно, не по шаблону, а это всегда нравится девченкам. Их надо удивлять, вызывать эмоциональный подъем.

ВОПРОС: будет ли хотябы малейший эффект (в мою пользу) если я стану посылать открыточки

с надписями люблю... цветочки домой (через курьерскую доставку), плакатики под окошком с надписями люблю,

не могу без тебя, или еще чтонибудь другое показывающее мои чувства, но держась на расстоянии от нее. не надоедая, а так ненавязчиво...

Думаю, тебе надо придумать что-т новое, она енто уже проходила.. Сча, наверно енто уже невызывает в ней бурю эмоций, т.к. ранее ты приучил ее к этому. Теперь для нее - енто просто шаблон твоих действий.

скандалы, ругань, ..., причем меня всегда поражало что она в любой ситуации оставалась спокойна...

я мог орать во свою глотку а она никогда голосане повышала, плакать могла... но не кричала и скандалов мне не устраивала... вобщем поведение было таким как может себя вести только человек который сильно любит, и может простить любые обыды... а меня она всегда прощала... я натворил не мало... начиная от свиданий с ее лучшей подругой, заканчивая скандалами которые я устраивал...

Это конечно косяк. Похоже твоя девочка из тех, которые просто не высказывают претензий сразу, они прощают, прощают, а в это время, все отрицательное у них накапливается. И когда достигается предел, када уже пасудина (ее гордость) переполнина, она делает решительный ШАГ. Здесь сложно... даже наверно очень сложно. Думаю, у тебя девчонка сейчас работает только головой, то бишь мозгами. Чувства она перекинула на второй план. Слишком много она стерпела (по крайней мере, она так думает)

и еще ты пишешь что если найдет другого более уверенного в себе нежели я...

ты думаешь я был в себе неуверен когда она бросила меня??? я наоборот (по ее словам) был

в себе уверен на все 200% и в этом то и была твоя ошибка... говорила она мне...

Здесь, похоже ты спутал УВЕРЕННОСТЬ с САМОУВЕРЕННОСТЬЮ, а енто честно разные весчи... может даже вызвал хм... как сказать, спор, борьбу, проверку, между ей и тобой.

я вернуть ее хочу!!! она просто мне дороже всего на свете...

мож это и глупо звучит, но люблю ее сильно, очень сильно...

Тут канечна, честна сложная тема. Сейчас ОНА нужна, но когда вернется, может уже и небудет. Мужчина - это борец, это охотник, в тебе играют инстинкты. Ты ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ проиграть. Енто понятно. Но если хочешь, значит сможешь! Не буду размышлять, любоф, настоящая ли любоф, а просто бум смотреть на все это, как на игру, как на военную игру, со стратегией и тактикой.

а что вообще в такой ситуации заставляет женщину возвращаться к мужчине??? ну ведь факт что женщина вначале бросает а потом возвращается... а почему???

что ей движет? желательно бы услышать мнение девушек...

Короче, я не девушка, но попробую поразмыслить. Возвращаются они, тогда когда ОНИ СРАВНИЛИ ТЕБЯ с КЕМ-ТО ДРУГИМ. Понимаешь, тут все заложено от природы, с прошлого. Она как любая "самка" хочет иметь достаточно уютное гнездышко, достаточно сильного мужчину, где сможет вырастить потомство. Сейчас енто кажется чушью, но ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Почему даже сейчас дефкам подавай богатенького типа? Да потому, как ОНА нутром чувствует, что с ним она получит все, как для себя, так и для своих детей, ну и канечна зависть от других дефках. Короче, ОНИ всегда пытаются выбрать ТОГО кто выше стоит на лестнице жизни.

моя тоже девстенница

А это отдельная тема для разговора! НО ФАКТ, ЧТО ЕНТО ВАМ НА РУКУ, Главно, чоб с другим не успела девственность потерять. Да и то... енто не о чем не скажет. Патому как случаи разные бывают, все зависит от ТИПА который ее, хм... разведет на енто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим к Civic, мои размышения... о прочитанном.

А вообще есть шансы что она вернеться и все будет хорошо????

ЕСТЬ, ето точно что есть. Главное умело сыграть. Но знаешь, скажу честно УМЕЛО СЫГРАТЬ - очень сложно, када есть чувства... ОНИ в этом деле, затмевают разум. Поэтому, чоб выиграть партию, надо быть хладнокровным и использовать ТОЛЬКО ГОЛОВУ - МОЗГИ, не чувства.

Посоветуйте че делать???!!!! ситуация такая же только она себе нашла парня.... как лучше поступить???

Парень, это осложняет ситуацию, но енто есчо не проигрышь. Все буд зависить тока от тебя.

Она мне говорит что скоро меня разлюбит потом через 4 дня говорит что разлюбила и нашла парня с которым встречалась раньше... подружки говорят что она ко мне больше никогда невернеться.... это что конец отношений?

Говорить о том что скоро разлюбит - енто ложь, с ее стороны, Во первых, не может она угадать разлюбит, не разлюбит, во вторых - она может уже разлюбила, и этими словами просто решила тебя подготовить, то бишь КАДА она это сказала, то УЖЕ СОВРАЛА. Есть конечно, есчо третий вариант, ПРОВЕРКА. хм.. что ентим она хочет проверить... наверно твою реакцию, твое поведение, твое отношение.. Могу сказать только одно ОНИ ХИТРЕЕ НАС.

Андрей, послушай. Я не хочу общаться с тобой никаким образом, не пиши мне.

Что ты этим хочешь? Ничего? Просто. Мне это не нужно. Всё. Забудь меня. Я тебе не друг,

с которым можно общаться. Я не нуждаюсь в общении с тобой. Так что ни на кого я не злюсь, мне просто не за чем тебе писать

Здесь видно по ее словам, чо ты стал ее доставать, енто точно. Погоди, успокойся.. не торопи события. Нельзя делать скоропостижных выводов и действий. Слова, енто слова, а у них (то бишь у девушек) всегда они выводятся на ружу, только под эмоциями. Т.е. можно сказать, что сегодня, она чувствует к тебе одно, а завтра она может чувствовать другое. Самое интересное, что они сам енто объяснить не могут. Седня - одно, завтра - другое. Так шо, пока енто говорит о том, что в данный момент, она устала.. от тебя.. Но енто точно не финиш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, последний в нашем списке, ето rw4X4, далее мои мысли.

Ситуация у меня в общем-то похожа на твою, есть небольшие различия - всё было ровно, потом она довольно резко охладевает, я начинаю выяснять - "что произошло, что случилось?", её ответ "не знаю - наверно что-то случилось...", далее моё "дальше" пару дней, дальше разговор в стиле "что будем делать?", её ответ "не знаю, честно не знаю...", писала мне мол

"не хочу тебя больше мучить, ты бы давно меня забыл и нашёл-бы себе другую и т.д. и т.п."

Я ей отписываю - "подумай, разберись в себе и отпишись потом - встретимся, поговорим и решим."

Она через полтора дня не дожидаясь назначенного мною срока отписывает типа "я всё поняла,

всё решила". Звонит, говорю - "что скажешь?", она - "ничего хорошего", я - "говори как есть",

далее её трактат, смысл которого сводится к тому что мы расстаёмся. Далее мой ей трактат,

смысл которого сводится к тому что она сама во многом виновата, прямо сказал ей о её ошибках и о своих (косяк??).

Хм.. девушка у тебя похоже сложная, даже не для тебя сложная, а наверно для себя. Здесь трудно что сказать (по крайней мере мне), здесь лучше узнать, ЧТО ОНА ЗА ТИП ДЕВУШКИ. Тогда будет проще.. А так - либо енто мозг..во, либо енто бурлящий процесс ее осмысления на счет ТЕБЯ.

Через пару дней после всего этого приходит мессага: "давай останемся друзьями!" -- мой ответ "как ты представляешь это себе после того что было между нами??", отвечает "извини, я просто спросила...", ещё через несколько дней пишет - "ты ещё не успокоился ( ), может останемся друзьями? мы-же близкие люди!"

Похоже, енто бурлящий процесс о ТЕБЕ. Ожидала одну реакцию, пошла другая, о которой она (хм.. либо не думала, либо боялась думать). ТЕБЕ +, если конечно до этого сообщения ты не пытался выровниь отношения с ней со своей стороны.

Только что написала - "Места, лавочки всё напоминает о тебе, места где мы встречались и целовались - мне трудно будет забыть тебя, но надеюсь что я справлюсь!" - на жалость бьёт? Что она этим хочет?

Якоря, непроизвольные якоря. Похоже, она визуалка у тебя :) единственное, что хочется спросить, ты ей до этого не звонил, не писал?? Если нет, млин... она по тебе есчо прется..либо на столько хитра... но я больше склоняюсь что все таки прется по тебе. Енто можно разрулить, када определить ЕЕ ТИП ДЕВУШКИ.

Приезжаю домой и через три часа после расставания звонок от неё:

"Я хочу тебе на последок сказать - у тебя завышенная самооценка!" (хитро-злорадствующим голосом).

Млин, у тебя ПОХОЖЕ САМАЯ НАИЛЕГЧАЙШАЯ СИТУАЦИЯ в этом топике. Ты похоже ваще чуть ли не управляешь ей, или по крайней мере МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТ ЕЙ.

Да, по видимому я в более выйгрышной ситуации чем Dima-DV и Civic.....

Даже САМ заметил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем такая у меня история...Познакомился с девушкой 6.5-7, завязал отношения, все было пусто супер-пупер! Но после 2х недель близких отношений приходит мне смс от нее, что мол так и так нам надо расстаться. Я офигевший выхожу из аудитории, набираю ее номер, и выясняется, что у нее есть парень! Я хоть и испытывал к ней чувства, так ей и сказал, что все будет так как она захочет, и забил на нее...Больше не звонил, не писал. Очень долго мучался, все время о ней думал, и вот 2дня тому назад мне кто то в асю стучится, смотрю, ба! Какие люди! Она...

Просто берет и пишет, как там дела и все такое...Ну я конечно шанс не упустил и договорился о встрече....Вот так вот.

Игнор рюбяты, игнор, и если ты ей не безразличен, то свяжется ;)

А вообще делал ошибки как и многие здесь...Признался ей в чувствах, а зря, много писал ей,часто спрашивал что делает и т.П.

Теперь осталось ее в себя влюбить, а там будет видно что делать, мстить или любить....

Ах да, время игнора~2недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо что уделил время!

Отвечу на твои вопросы, проясню моменты.

И так, последний в нашем списке, ето rw4X4, далее мои мысли.
Ситуация у меня в общем-то похожа на твою, есть небольшие различия - всё было ровно, потом она довольно резко охладевает, я начинаю выяснять - "что произошло, что случилось?", её ответ "не знаю - наверно что-то случилось...", далее моё "дальше" пару дней, дальше разговор в стиле "что будем делать?", её ответ "не знаю, честно не знаю...", писала мне мол

"не хочу тебя больше мучить, ты бы давно меня забыл и нашёл-бы себе другую и т.д. и т.п."

Я ей отписываю - "подумай, разберись в себе и отпишись потом - встретимся, поговорим и решим."

Она через полтора дня не дожидаясь назначенного мною срока отписывает типа "я всё поняла,

всё решила". Звонит, говорю - "что скажешь?", она - "ничего хорошего", я - "говори как есть",

далее её трактат, смысл которого сводится к тому что мы расстаёмся. Далее мой ей трактат,

смысл которого сводится к тому что она сама во многом виновата, прямо сказал ей о её ошибках и о своих (косяк??).

Хм.. девушка у тебя похоже сложная, даже не для тебя сложная, а наверно для себя. Здесь трудно что сказать (по крайней мере мне), здесь лучше узнать, ЧТО ОНА ЗА ТИП ДЕВУШКИ. Тогда будет проще.. А так - либо енто мозг..во, либо енто бурлящий процесс ее осмысления на счет ТЕБЯ.

Девушка сложная сама для себя -- согласен на все 100 !!

Не один раз говорила мне "я сама не знаю чего хочу", или например, есть у меня фраза-паразит "всё с тобой понятно" - она почти всегда отвечает "да ни чего со мной не понятно..."

Несколько раз говорила "мне надо разобраться в себе" - затем через пару дней звонила и говорила в духе "я люблю тебя и без тебя не могу!"

Через пару дней после всего этого приходит мессага: "давай останемся друзьями!" -- мой ответ "как ты представляешь это себе после того что было между нами??", отвечает "извини, я просто спросила...", ещё через несколько дней пишет - "ты ещё не успокоился ( ), может останемся друзьями? мы-же близкие люди!"

Похоже, енто бурлящий процесс о ТЕБЕ. Ожидала одну реакцию, пошла другая, о которой она (хм.. либо не думала, либо боялась думать). ТЕБЕ +, если конечно до этого сообщения ты не пытался выровниь отношения с ней со своей стороны.

Ну так!! Респектище этому сайту! :P

А после моего СМС "как ты представляешь это себе после того что было между нами??" от меня был полный игнор.

Только что написала - "Места, лавочки всё напоминает о тебе, места где мы встречались и целовались - мне трудно будет забыть тебя, но надеюсь что я справлюсь!" - на жалость бьёт? Что она этим хочет?

Якоря, непроизвольные якоря. Похоже, она визуалка у тебя :) единственное, что хочется спросить, ты ей до этого не звонил, не писал?? Если нет, млин... она по тебе есчо прется..либо на столько хитра... но я больше склоняюсь что все таки прется по тебе. Енто можно разрулить, када определить ЕЕ ТИП ДЕВУШКИ.

Вот-вот! По поводу визуалки это очень похоже!!

Неоднократно повторяла мне - "мне так нравится твой взгляд!"

Ещё за наши отношения она очень часто говорила такую фразу в разных ситуациях - "Я индивидуалка!"

А у меня складывается впечатление что она одновременно и хитрая, и прётся по мне.

Про твой вопрос "ты ей до этого не звонил, не писал??" - НЕТ, моя последняя СМС - "как ты представляешь это себе после того что было между нами??"

Как определить её тип?

Приезжаю домой и через три часа после расставания звонок от неё:

"Я хочу тебе на последок сказать - у тебя завышенная самооценка!" (хитро-злорадствующим голосом).

Млин, у тебя ПОХОЖЕ САМАЯ НАИЛЕГЧАЙШАЯ СИТУАЦИЯ в этом топике. Ты похоже ваще чуть ли не управляешь ей, или по крайней мере МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТ ЕЙ.

Да, мне порой кажется что я оказываю на неё сильное воздействие!

Вот события последних дней:

Я писал, что после того как мы высказали друг другу всё что думаем - я предложил ей "свободные отношения", она перезванивает на следующий вечер и говорит (улыбаясь) "Как ты думаешь, что я отвечу на твоё предложение!??", я: "не знаю!", она: "ну подумай!", я: "Да!", она: "Ты прав!!".

Дальше обсудили с ней наши отношения, поприкалывались.

Она говорила такую фразу "Знаешь, мне так стрёмно что это всё сейчас происходит! Такая глупая ситуация! Я не знаю зачем я это делаю!".

Спросила, не встретился-ли я с какой нибудь девушкой, нагло и прямо ей сказал что сегодня уже гулял с симпотичной девой, в её голосе услышал едва заметное расстройство.

Разговор закончился тем, что мы примерно прикинули место на природе для секса и примерную дату. Попрощались.

Сегодня от неё СМС "Привет! Как дела! Чем занимаешся?"

Я: "Всё хорошо! Бездельничаю дома! А ты?"

Она: "И я! Настроение плохое - ни чего делать неохота!"

Дальше созваниваемся с ней. Она в явно плохом настроении, но мой звонок чуть его поднимает. Разговариваем о всякой ерунде, она спрашивает, как у меня с девушкой с которой я вчера гулял, говорю ей что даже не списывались с ней сегодня, она предлогает мне написать ей, что я и делаю.

В её голосе как мне показалось лёгкая ревность и сожаление о своём-же предложении.

После этого она пишет какоиу-то другу сестры, и тут-же говорит мне что он ей не симпотичен, что у него на уме только секс, и что он зануда.

Обговариваем ещё кое-какие детали нашего секса и прощаемся.

Через минуту после окончания тел. разговора СМС:

Она: "А я ведь очень хочу тебя! :) "

Я: "И я тебя! :) "

Она: "У нас взаимное желание! :) "

Я: "Какие мои ласки тебя возбуждают?? :) "

Она: "Очень многие! Иногда даже твоё горячее дыхание!"

Я: "А конкретнее!??"

Она: "Не смущай меня!"

Я: "Скромница пышногрудая! :) :) "

Она: "Да я такая! У тебя больше такой не будет!"

Я: "А у тебя такого и нет, какой у меня!! ;):) "

Она: "Ты понял о чём я!"

Я: "Ты тоже поняла! :) "

Она: "У тебя такой девочки как я больше не будет!"

Я: "Будут только лучше! :) "

Она: "Неправда! Лучше меня нет! :) "

Я: "Ок! Иду за презервативами!"

Она: "Это ты к чему??"

Я: "К ** июня! :) " (на этот день мы назначили лишение её девственности :) )

Она: "Ты согласен что лучше меня нет??"

Я: "Докажи! :) "

Она: "Ладно!"

Я: "Как будешь доказывать!?? :) "

Она: "Это уже мои проблемы!"

Я: "Ну хоть намекни? ;) "

Без её ответа.

Я: "Скажи, что икому ты докажешь, доказав мне что ты лучшая??"

Она (с задержкой) : "Да не собираюсь я ничего и никому доказывать! Забудь!"

Вот такая чтучка у меня! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже похожая ситуация но все-таки чуток не такая…я своей девушки редко показывал свои чувства(только в день когда расстались я их только показал) Когда говорил что её люблю от меня это звучало как стеб Я слишком давил на неё…всё время старался держать рядом а если она делала что то не так я делал вид что обижаюсь и уходил в игнор….я знал, что через пару часов она поменяет своё мнение и сделает, так как я хочу,…она так и делала! Я только в день расставания понял, как она мне дорога…и сделал глупую вещь я тут не буду писать подробно всё уже было написано и так, но дельного совета мне тогда не кто не дал!!! http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=12703 Она прислала мне смс первая (типа ошиблась) в одной из смс были слова Наоборот! надо быть помягче!! а если начать снова, не о чем говорить :( Описывать всё не буду, напишу только про последний день, а остальные дни есть в моём топике! Два дня назад мне, что то вдруг опять нашло в голову её увидеть…2 часа ночи, пишу ей: не спишь?

Она не сплю! А что? Да вот ночь прекрасная…подумал, что ты захочешь выйти прогуляться! Ок! Подходи к моему подъезду через 10 минут! Пришёл, отлично поболтали…она меня опять сама обняла…а под конец поцеловала, хотела в засос, но я убрал голову и сказал что мене пора!!! Сегодня решил её не встречать…ближе к ночи она прислала мне смс что у неё сломался её новый телефон и что ей теперь придется со старым гробом таскаться…Я ей говорю давай завтра если буду свободен, зайду посмотрю, я телефонах разбираюсь А она мне Не, я не смогу завтра…..споки :) Спок...прекрасных снофф :)

И как её понимать? Кем она меня теперь считает? другом или нет? не чего нее могу понять!!! Могу добавить, что в разговоре, я на неё теперь не давлю, я понял все свои ошибки и исправил их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, видишь срабатывало (для ее возвращения)! Почему? Потому, как ты действовал не обычно, не по шаблону, а это всегда нравится девченкам. Их надо удивлять, вызывать эмоциональный подъем.

а сейчас как мне действовать не по шаблону? как нибудь необычно???

Думаю, тебе надо придумать что-т новое, она енто уже проходила.. Сча, наверно енто уже невызывает в ней бурю эмоций, т.к. ранее ты приучил ее к этому. Теперь для нее - енто просто шаблон твоих действий.

да это я понял что нужен новый подход!!! но какой??? в голову не приходит ничего...

я однажды даже под автобус прыгнул... но эффект был савсем противопложный тому что я хотел получить... она в шоке была в общем... :angry:

скандалы, ругань, ..., причем меня всегда поражало что она в любой ситуации оставалась спокойна...

Это конечно косяк. Похоже твоя девочка из тех, которые просто не высказывают претензий сразу, они прощают, прощают, а в это время, все отрицательное у них накапливается. И когда достигается предел, када уже пасудина (ее гордость) переполнина, она делает решительный ШАГ. Здесь сложно... даже наверно очень сложно. Думаю, у тебя девчонка сейчас работает только головой, то бишь мозгами. Чувства она перекинула на второй план. Слишком много она стерпела (по крайней мере, она так думает)

Да она именно из тех кто терпит все и ничего не высказывает... а потом бац и чаша переполнилась... она эту фразу даже сама сказала однажды... а сейчас я тоже думаю что она думает головой и чувства оставляет на второй план!!! да и терпела она и вправду много...

и еще ты пишешь что если найдет другого более уверенного в себе нежели я...

ты думаешь я был в себе неуверен когда она бросила меня??? я наоборот (по ее словам) был

в себе уверен на все 200% и "в этом то и была твоя ошибка..." говорила она мне...

Здесь, похоже ты спутал УВЕРЕННОСТЬ с САМОУВЕРЕННОСТЬЮ, а енто честно разные весчи... может даже вызвал хм... как сказать, спор, борьбу, проверку, между ей и тобой.

возможно ты и прав...

Тут канечна, честна сложная тема. Сейчас ОНА нужна, но когда вернется, может уже и небудет. Мужчина - это борец, это охотник, в тебе играют инстинкты. Ты ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ проиграть. Енто понятно. Но если хочешь, значит сможешь! Не буду размышлять, любоф, настоящая ли любоф, а просто бум смотреть на все это, как на игру, как на военную игру, со стратегией и тактикой.

Да мужчина борец ... суть не в этом!!! суть в том что не одна другая девушка не трогает в сердце так как тронула это самое серодце она... а девушек было достаточно когда она бросила меня... и она не с одной не видела меня...

...Короче, ОНИ всегда пытаются выбрать ТОГО кто выше стоит на лестнице жизни.

ну это понятна, я на нее ни денег никогда не жалел и вообще ничего... и она не велась на деньги... никогда ничего не требовала и даже сама иногда оплачивала наши прогулки и походы в кино или кафе когда я был на мели...

моя тоже девстенница

А это отдельная тема для разговора! НО ФАКТ, ЧТО ЕНТО ВАМ НА РУКУ...

возможно...

только я не савсем понял твоего ответа...

че тут придумать можно в этой ситуации???

может быть подскажешь какой-нибудь нестандартный шаблон??? только учти что мы не разговариваем даже по тел! и пытаться с ней связаться не всегда получается... короче она или злится еще или ей ухе пох... но мне кажется первый вариант... так по мелочам видно...

Да кстати чуть не забыл... мне 22 ей 19

zombi тебе проще... она хоть разговаривает с тобой...

а моя не горит желанием разговаривать...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ли была адресована та СМС или она дествительнно ошиблась?…

Енто с другого топика, ты писал. В общем, больше склоняюсь что тебе, специально, женска хитрость така. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас как мне действовать не по шаблону? как нибудь необычно???
только учти что мы не разговариваем даже по тел! и пытаться с ней связаться не всегда получается...

Нда.. у тебя сложный случай... Надо подумать...хм.. что нибудь необычное, оригинальное, то что она НУ НИКАК НЕ ОЖИДАЕТ ОТ ТЕБЯ, но только надо сделать ТО, что в ней вызовет БУРЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, а не отрицательных эмоций. (это я к тому случаю, когда ты пишешь под автобус кидался). Что конкретно... я подумаю, мож че придумаю..

А почему по телефону не получатся? Она просто не отвечат, не хочет говорить или трубу не поднимат? И как часто ты пыташься с ней связаться??

Скорее всего придется тебе действовать ИНКОГНИТО, то бишь, чтобы она не смогла догадаться что енто ТЫ. Это ваще сложно... Понимаешь, надо как бы ее отвлечь от ВСЕГО, она в любом случае про тебя думает, ЭТО я 100% уверен, но вот только не уверен на 100, что она думает о тебе как о лучшем.. или же наоборот как о худшем.. Скорее всего разные воспоминания у нее проплывают, ведь было же чтот хорошее между вами. Она сейчас ни с кем не встречается?? Действуя необычно, к тому же инкогнито, надо заинтересовать ее мысли, ОНИ млин такие существа, ЧТО ЛЮБЯТ ЗАГАДКИ. Но что конкретно придумать... подумаем...

И ваще, она не из тех девушек, которые НУ НИКАК не могут быть одни?? (скорее нет..-эт я опять размышляю).

Есть ли кто у нее сейчас??

ХМ.. хотя бы выяснить ЗЛИТСА она на тебя, или нет. Говоришь, она всегда ведет себя спокойно. Похоже внутренней силы у нее достаточно (если не ошибаюсь). Тебе, пока незя торопиться. хотя понимаю в такой ситуации, наоборот кажется, что если не сейчас то потеряю ее навсегда. У меня такое тож было.

Есчо, хочу отметить, что девченки, хотя бы по пару раз, НО ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СВОИМ БЫВШИМ!!

Млин... побольше бы узнать о ней. Она целеустремленная? То бишь, есть ли какая цель у нее к которой она идет, и ты допустим замечал что она постепенно продвигается к ней??

Как вариант, можно попробовать ТЕБЕ ОПРЕДЕЛИТЬ с ней отношения КАК ДРУЖЕСКИЕ. Если ну по другому никак, из дружеских потом постепенно вылезишь, т.к. на уровне подсознания, ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ, НО НЕ КАК ДРУЗЬЯ!

Млин... нехватка инфы про нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-Dv

яинтересно что девушка думает в тот момент когда мы все стараемся показать что мы изменились???наверное так: я думала ты изменился... а ты остался таким каким был....

В зависимости от ситуации, т.е. в зависимости от ее эмоционального настроя. Если настрой нулевой, она думает, а точнее будет сказано ЧУВСТВУЕТ, что ей этого уже не надо, то бишь ОПОЗДАЛ ты со своими изменениями. Но если ее настрой склоняется более в положительную сторону, ТО ОНА начинает чувствовать заинтересованность, хотя в этот момент может и не осозновать это. Если девочка умная, то ее разум будет первостепенным, который ей будет подсказывать, что это временно. (твои изменения к лучшему).

Ну и канечна, важно НА СКОЛЬКО ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zombi

ну теперь ответы тебе попорядку:

не разговариваем потому что не берет трубку, говорит что занята сейчас, что нет времени на разговоры со мной и занята всегда... (т.е. не хочет разговаривать), последний раз пытался с ней связаться по тел недели 3 назад!

виделись недели полторы может 2 назад... (случайно. прикол с розой может помнишь...)

действовать ИНКОГНИТО это канечна прикол хороший... но нужно полностью переделать подход к ней

т.е. чтобы она не догадалась что эт я, ну или подумала что я бы так сделать не смог...

ну лучшие моменты канечна бывали! как всегда и у всех!!! и я думаю что она конечно о них вспоминает...

ну и напоминает о хороших моментах думаю многое... это и подарки, фотографии, и прочие вещи...

ну почему сразу не может быть одна??? может... насколько я знаю она сейчас ни с кем не встречается

правда есть общение с бывшим однокласником :angry: отношения у них были всегда дружеские...

я его тож знаю... (лох он на мой взгляд, а ей почемуто нравился... :( ) но правда раньше она была в него влюблена... :angry: а она ему просто как друг...

да ты прав внутренней силы в ней хватает!!! :)

и ты прав действительно кажется иногда что если сейчас не действовать то есть возможность потерять ее навсегда!!!

и опять ты прав она очень целеустремленная девушка!!! цель ее жизни сейчас это получить высшее образование. Она часто делает уроки!!! старается сдавать экзамены на 5 а не на 4, а оценка 3 для нее вообще не оценка!!! и к этой своей цели она продвигается маленькими и уверенными шагами!!!

ну а кроме этой цели это работа, карьера, и прочая чепуха...

любит очень спорт, особенно хоккей... потом идут большой теннис, биатлон, лыжи, и много чего еще... и вроде бы она ходит на корты с подругой играть в теннис... B)

про вариант "дружеские отношения" я знаю!!! и скажу что она не соглашается на такие отношения!!! :(

говорит я вообще с тобой общаться не хочу... эту фразу я слышал может быть месяц или полтора назад...

а вот когда в последний раз ее видел, пригласил гулять она отказалась... сказала что занята... <_<

если бы у меня была ее дружба и общение все было бы гораздо проще!!!

я бы смог выкарабкаться и потсепено маленькими и уверенными шагами я продвигался бы к своей цели!!! :rolleyes:

а пока не получается...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ну вот у меня с подобным чудом есть что-то типа дружбы и общения (ну, погулять могу вытащить иногда, по тел. поговорить там и пр.). Тоже цель сейчас - диплом получить, вся в учебе, плюс всякие заморочки с претензией на заумность, прется по спорту, классике и т.д., друзья - батаны (придурки млин... в газенвагене б таких катал...), вроде с ними ей нравится тусоваться (но это все, т.к. она до сих пор девственница, и парней посылает на йух, меня на 8 марта та же участь постигла...)

Только... дружба какая-то односторонняя выходит, она все время себе на уме, никогда не знаешь, что отмочит в следующий момент, иногда таааакое как скажет, что хоть святых выноси... (не в плане матюков, нет, она наоборот это не любит), но бред бредом... И каждый раз это может быть разный человек - сегодня гуляем в обнимку, у нее рот не закрывается - бла-бла-бла, а завтра будет смотреть как на врага, обнимать не дается и т.д. Да и вообще через 5 мин может поменяться...

Я уже бошку разбил себе - ну вот шо с такой делать... Бросать жалко, ибо тот человек в ней, который хороший - это просто супер девочка, а вот вторая копия... Убил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zombi: а мне кажется идея с одариванием не очень. Она должна ведь не к подаркам привыкнуть (которые ты даришь после разрыва) а к тем хорошим чувствам которые у вас были.

Че могу сказать ребятам у которых вообще общения не получается: че то вы жестко накосячили, раз они с вам общаются даже не желают. Обидили мож чем... А может просто цену себе набивают.

Я вот вчера свою увидел после почти двухнедельного игнора ... Иду.. она первая: о привет таким радостным заитересованным тоном. Я: привет) Обнимаю, говорю привет ее подруге, обнимаю... пару слов... ухожу. Вот так. А еще неделю не брился, как шайтан выглядел :))) Нам кстати по 17 лет обоим.

А сегодня она снилась мне :) кхе... сон классный. Зомби мож че по моей ситуации прокомментируешь? http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=12342

И еще: самое главное невербалика. Она может говорить все что угодно, но думать по другому. Не придавайте сильного значения ее словам.

Изменено пользователем tommy_angelo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, ну вот у меня с подобным чудом есть что-то типа дружбы и общения ...

ну да а особенно прикольно когда она смотрит на тебя влюбленными глазками и чудно так улыбается...

то говорит люблю, то друзьями давай останемся...

я если честно не знаю что ей нужно... мож это не любовь была с ее стороны? а привязанность какая-нибудь, или просто нравился ей но не любовь?

Че могу сказать ребятам у которых вообще общения не получается: че то вы жестко накосячили, раз они с вам общаются даже не желают. Обидили мож чем... А может просто цену себе набивают.

ну я может быть серьезно и накосячил... с течение месяца доводил до слез...

может быть эти обиды простить не может???

И еще: самое главное невербалика. Она может говорить все что угодно, но думать по другому. Не придавайте сильного значения ее словам.

думать она может одно, говорить второе а делать третье...

но я в своей ситуации не знаю что делать... серьезно не знаю!!! вроде и игнор нафик тут ненужен... и выход найти не могу.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2zombi: а мне кажется идея с одариванием не очень. Она должна ведь не к подаркам привыкнуть (которые ты даришь после разрыва) а к тем хорошим чувствам которые у вас были.

Короче, главное не переборщить с ними, надо тонко понять, в какой момент остановиться, и есчо канечна по какой причине растались. Если явно виновата ОНА, то тут тока забивать на нее, если в этот момент даешь слабинку, ОНА начинает ТОБОЙ крутить, кста, енто у них почемуто непроизвольно происходит..

Но если виноват ТЫ, то... в зависимости опять же от НЕЕ, одна простит и все буд ОЛЛРАЙТ, другая переборется с собой и забудет.. Вот поэтому, чоб себя не переборола ( а в основном, када ента борьба у нее происходит, опять же повторюсь: голова против сердца), нужно ВЫТАЩИТЬ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН ЕЕ СЕРДЦЕ.. Т.е. надо БЫТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ, пусть даже она подумает, ЧТО ТЫ У НЕЕ НА КРЮЧКЕ, енто классно, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО это только определенный шаг в шахматной (или как угодно) в шашочной игре. Дефки, любят када у них парни на крючке, они от этого себя поднимают в глазах окружающих, поэтому, ПОЧЕМУ БЫ на время не дать ей это почувствовать, ПУСТЬ УВЕРУЕТ В СВОЕЙ ПОБЕДЕ!!! И када енто ты понимаешь, то делаешь, СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ХОД, ВОТ ТОГДА У НЕЕ НАЧИНАЮТСЯ проявляться СОМНЕНИЯ!!! ФСЕ!!! ЕСЛИ ТЫ ЕТОГО ДОБИЛСЯ, дальше ДЕЛО ТЕХНИКИ!!

p/s/ Енто тока мои мысли. Может правильны, может нет... Каждый сам выбирает, как ему поступать.

Она может говорить все что угодно, но думать по другому. Не придавайте сильного значения ее словам.

Енто точно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще ПАРНИ, на счет заботы, окружения вниманием, цветами там подаркоми, тоже надо умело делать. ТО БИШЬ, не надо дарить цветы, и ТУТ же пытаться выяснять отношения, я вроде писал наверху, что даришь, за то то... за то то....

И конечно, в зависимости от ситуации, то есть, не воспринимайте, что в любом случае, НАДО ЕЕ ОДАРИВАТЬ, потому как в некоторых, енто может выглядеть, КАК НАВЯЗЧИВОСТЬ, ДАВЛЕНИЕ, ПОСТОЯННОЕ БЕСПОКОЙСТВО ЕЕ, нужно просто выяснить, то ли время када можно начать свою ИГРУ.

К тому-же, если не ошибаюсь, есть пять языков любви, для одной подарки - это проявление любви, для другой слова, для третьей - обнимашки, целовашки, для четвертой - постоянна помощь, решение ее проблем, задач, для пятой - просто присутствие. Вроде так, ща уж точно не помню.. но смысл наверно ясен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зомби мож че по моей ситуации прокомментируешь?

Короче почитал, если интересно могу высказать пару мыслей, только давай я здесь (в этом топике) ответы скидывать буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не разговариваем потому что не берет трубку, говорит что занята сейчас, что нет времени на разговоры со мной и занята всегда... (т.е. не хочет разговаривать), последний раз пытался с ней связаться по тел недели 3 назад!

виделись недели полторы может 2 назад... (случайно. прикол с розой может помнишь...)

С розой, чет незнаю.

Когда говорит что занята, какой голос у нее, рассержен, спокоен, взволнован, енто ты можешь прочувствовать?? Хотя бы определиться с мотивами, то бишь что ей сейчас движет. Должно жешь чтот быть. Злость, смирение, обида, досада, или есчо чтот. Надо енто понять.

насколько я знаю она сейчас ни с кем не встречается

правда есть общение с бывшим однокласником :angry: отношения у них были всегда дружеские...

я его тож знаю... (лох он на мой взгляд, а ей почемуто нравился... :( ) но правда раньше она была в него влюблена... :angry: а она ему просто как друг...

Ет стремный факт, потому как может ОНА в этом ДРУГЕ (как ты его называешь), получает то, что не давал ТЫ? Понимание, помощь, совместные дела, иль есчо что. Короче, могу честно сказать, ПАРЕНЬ который просто ДРУГ для ДЕВУШКИ, енто чуть ли не первая КАНДИДАТУРА для нее на статус ПАРНЯ уже в качестве не просто ДРУГА (эт в случае расстования с другим, как раз твой.) А то что ЛОХ, не ЛОХ, она не так мыслит, пойми. Грубо говоря, ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ЖЕНЩИНЕ??? сможешь ОТВЕТИТЬ?? если правильно ответишь, то поймешь, к чему стремится, чего желает ЖЕНЩИНА\ДЕВУШКА.

Млин главно, чоб ОНА в натуре для него была просто друг.

и опять ты прав она очень целеустремленная девушка!!! цель ее жизни сейчас это получить высшее образование. Она часто делает уроки!!! старается сдавать экзамены на 5 а не на 4, а оценка 3 для нее вообще не оценка!!! и к этой своей цели она продвигается маленькими и уверенными шагами!!!

ну а кроме этой цели это работа, карьера, и прочая чепуха...

любит очень спорт, особенно хоккей... потом идут большой теннис, биатлон, лыжи, и много чего еще... и вроде бы она ходит на корты с подругой играть в теннис...

Девочка, так понимаю умная, хм.. а этот ЛОХ тоже умный?? Если, да, то Она может видить в нем, чела - целеустремленного, поэтому и тянуться к нему. В любом случае, чтот в нем есть, что не хватает в тебе, что конкретно?? Хм... незнаю... Как часто она с ним проводит сча время, ты знаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да а особенно прикольно когда она смотрит на тебя влюбленными глазками и чудно так улыбается...то говорит люблю, то друзьями давай останемся...

Ет проявление игры (самопроизвольное, у них эт в генах заложено), подсаживает тебя...

ну я может быть серьезно и накосячил... с течение месяца доводил до слез...

может быть эти обиды простить не может???

Да ето зря, доводил до слез. Простить... похоже если не раз доводил до слез, то она уже прощала, a ты етого скорей всего незаметил, потому как казалось, что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Прочитал ситуацию и понял, что недавно был в такой же............правда немного посложнее..................объясню:

Встречался я с девушкой пол года.................растались по её инициативе...............было херово, дрожал увидев её, но вида не подовал.................прошло 3 месяца, встретил её в клубе, даже не подошёл поздороваться...................в этот же вечер она мне позвонила :)

Добился своего - вернул................провстречались месяц, я узнал о её изменах (хотя мы не зависили друг от друга)............но мужское самолюбие дало о себе знать................растались, уже по моей инициативе :)

Прошло еще пару месяцев.............встретив её в универе, я предложил прийти ей в клуб (не пригласил), просто я там работал :)

В тот же вечер начали опять..............ещё 5 месяцев были вместе.........последний раз растались по её инициативе..........но и я поставил жирную точку, сработал инстинкт гордости (когда она сказала, что не боится меня потерять и всё что между нами есть, плюс она не видет во мне мужских качеств, я сказал, что единственное о чём жалею, что когда переспал с ней, сразу же не бросил).............

А теперь самое интересное.............каждый раз, когда мы начинали, она видела во мне самца..............после я растаивал, подстраивался под неё................и каждый раз когда приходил в себя, опять был ей интересен...............правда не после обиды которую ей высказал, теперь она никогда не будет моей.............а точнее я никогда не буду её :)

Так вот! Будь сам собой, будь самцом и никогда не подстраивайся под девушку................им интересно быть с объектом желания многих девушек, с человеком который сам решает стоит или не стоит она его................не ты должен бегать за ней, а она за тобой.

P.S. Не судите меня строго, сам знаю, что грубо поступил с девушкой. Но поймите и меня, она тоже меня обидела, ведь я действительно любил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я может быть серьезно и накосячил... с течение месяца доводил до слез...

может быть эти обиды простить не может???

Да ето зря, доводил до слез. Простить... похоже если не раз доводил до слез, то она уже прощала, a ты етого скорей всего незаметил, потому как казалось, что все в порядке.

да ты прав скорее всего прощала... но вот только все хорошо небыло... мы тогда уже не встречались когда я ее доводил до слез... просто приезжал в универ к ней и она начинала плакать...

а сейчас вообще со мной происходит хрень какая-то... я недавно думал что от любви к ней мало чего осталось... ну типа было а сейчас нет ничего такого!!! нет того что тянет к ней магнитом... нет того что напоминает о ней, небыло того что тосковал по ней... думал прошло все это... девушеки другие даже интересовали гораздо больше чем она... но хотелось просто вернуть!!! т.к. обидела...

а сейчас понял что до сих пор люблю!!! и люблю так же сильно как и раньше... вот уже третий день ломает всего... соскучился ужасно... она мне даже позавчера приснилась... и это при том что мне сны снятся мож 3 раза в год... (очень и очень редко снятся сны...) а тут сон приснился будто мирилсь мы...

хрень какая то...

P.S. Не судите меня строго, сам знаю, что грубо поступил с девушкой. Но поймите и меня, она тоже меня обидела, ведь я действительно любил :(

да никто тебя строго не судит... все мы люим и все любили...

все бросаем если уже нет того что было раньше...

или от обыды и гордости уходим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время и только. 3-4 месяца хватит. Уходи в Дод, а потом выбирайся.

так я над этим и бъюсь!!!

она ведь со мной вообще не хочет связь поддерживать... а как извернуться чтобы заполучить ДОД я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот! Будь сам собой, будь самцом и никогда не подстраивайся под девушку................им интересно быть с объектом желания многих девушек, с человеком который сам решает стоит или не стоит она его................не ты должен бегать за ней, а она за тобой.

Подстраиваться то и не НАДО! НАдо просто сыграть с ней в игру, чтобы ВЕрнуть. Када вернешь, опять-же, если ты умный парень, то ты уже будешь более опытен, и НЕ ДОЛЖЕН совершать тех ошибок, которые совершил с ней. Надо в ЛЮБОМ случае меняться. Далее когда девушка возвращается, НАДО СОВЕРШЕННО по другому с ней вести отношения. Ее надо держать, НО НЕ СИЛОЙ, а именно своими действиями, поведением, (эт кстати совсем другая история) чтобы в ее головке НИКАДА НЕ ВОЗНИКАЛИ МЫСЛИ, что есть ктот лучший чем ты! Ето можно сделать, поверь мне.

А про подстройку, и про то, что опять ты становишься таким как был, А для чего тебе становиться опять же таким как был, если ты очень хочешь быть с ней? Ведь ОНА то УШЛА КАК РАЗ ОТ ТАКОГО, а ты ее вернул, и опять за свое, конечно опять вы опять расстанетесь, т.к. из вас двоих так и никто не сделал выводов. БУдь умнее, хитрее, давай слабинку, када енто надо, и не давай када енто не надо. Ет как с собаками (бьешь и ласкаешь, а ОНИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ТЕБЕ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-Dv

но вот только все хорошо небыло... мы тогда уже не встречались когда я ее доводил до слез... просто приезжал в универ к ней и она начинала плакать...

Давно ли это было?? В общем, похоже она сейчас переборола фсе.., потому как наверно это был переломный момент. Сейчас, успокоившись, она просто не хочет тебя видеть, слышать, выкидывает каждые мысли о тебе. НАДО было действовать ТОГДА, когда она плакала, надо было предпринять действия. Ща погоди, не торопись... Хм.. надо подумать.. Млин на самом деле, у тя сурьезная ситуация. Главное, НЕ ДАВИ сейчас, НЕ ПЫТАЙСЯ надоедать. Погодь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветочки-плакаты забудь! из-за этого же, говоришь, расстались! попробуй развести на спокойный разговор, возможно, дело не в твоих "косяках";(

Вопрос:

как следовать всем вашим советам, если не общаешься с ней? как "быть самцом" и "не подстраиваться", если негде себя проявить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин на самом деле, у тя сурьезная ситуация. Главное, НЕ ДАВИ сейчас, НЕ ПЫТАЙСЯ надоедать. Погодь...

я знаю что ситуация серьезная! и что переборола все а может бы еще не все... но она сейчас стала сильнее чем была раньше!!!

да и давлю я на нее...

а раньше, когда она плакала я действовать не знал как... сейчас знаю как нужно было действовать тогда, а в тот момент я не знал что делать!!! :(

я ей звонил сегодня! пурвый раз когда я звонил она сбровила трубку! но я перезвонил и она подняла трубку... и что меня сразу поразило она не бросила трубку! не сказала раздраженным голосом чего хотел? я спросил как дела? она ответила хорошо! я задал немного вопросов про ее учебу, она ответила на них!!! потом я сказал что я хочу с ней погулять... но на это она ответила мне а я не хочу!!!

а на вопрос что ты делаешь сегодня вечером? ответила просто я буду готовиться к экзамену!!!

zombi скакжи что бы мог означать этот разговор???

я вначале обрадовался тому что мы смогли поговорить... а потом подумал а стоит ли радоваться этому??? может быть она стала разговаривать именно потому что все прошло?

я запутался... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про цветочки-плакаты забудь! из-за этого же, говоришь, расстались! попробуй развести на спокойный разговор, возможно, дело не в твоих "косяках";(

расстались мы не из-за цветочков и плакатов...

а расстались из-за того что я хотел всегда быть рядом и просто не давал возможности побыть одной или с друзъями..... вот в чем основной мой косяк!!!

а спокойный разговор был сегодня!!!

осталось придумать как ее вытащить погулять, чтобы она согласилась!!!!!!!!!! ;)

как следовать всем вашим советам, если не общаешься с ней? как "быть самцом" и "не подстраиваться", если негде себя проявить?!

сначала нужно начать общаться с ней... а потом уже проявлять себя!!!

ну а что сделать для того чтобы начать общаться это по ситуации смотреть нужно...

Изменено пользователем Dima-DV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чем меньше девушку мы любил -- тем больше нравимся мы ей".

Старо как мир, но верно.

Игнорируй! Терпи, как бы это ни было тяжело.

В итоге сама вернётся.

А не поймёт -- тогда она тя не стоит! Забудь.

Поймёт, что ты единственный и неповторимый. Всем првет !!! и сразу хочу заметить - так думают все !!

Игнор игнору - рознь !! я из дода выскачил !! и понял что тут игра на контрастах !! Если во время игнора ты с ней столкнёшся то попробуй показать охрененное настроение, что у тебя всё просто супер... и без неё.. и дай намёком понять ей что она как все !! это дам просто бесит !!! типа это я и как все ?????? сама будет меняться ;) проверено !! если сама позвонит сделай безразличный голос и превым закончи беседу !!! типа дела и всё такое. И не посылай нах!!! это не культурно :o

и помни человек сам пипец своему счачтью !!!

Удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если во время игнора ты с ней столкнёшся то попробуй показать охрененное настроение, что у тебя всё просто супер... и без неё..

Ето правда, если ты веселый, беззаботный, излучаешь радость и счастье, то говорит о том что у тебя все ОКи, к таким дефки тянутся..

и дай намёком понять ей что она как все !! это дам просто бесит !!! типа это я и как все ??????

Да ето тоже, действительно ТАК, потому как они считают (причем каждая) что она единственная и неповторимая.

а расстались из-за того что я хотел всегда быть рядом и просто не давал возможности побыть одной или с друзъями..... вот в чем основной мой косяк!!!

Давил ты сильно, слишком, незя пытаться такими действиями удержать ее, она должна чувствовать свободу, но так, чобы ей эта свобода без тебя, ну нафиг не нужна была.

Кстати,многие пары из за этого расходятся, потому как говорят, проходу не давал, без его ведома ниче незя сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она сейчас стала сильнее чем была раньше!!!

Млин маладца у тебя девчонка, сильная. Значит ей нужен человек еще СИЛЬНЕЕ. Понимаешь??

Тот вариант сыграть в игру, похоже не проканает.. Надо искать другой. Нтак.. попробуем логическую цепочку выстроить:

И так, вы вместе, в начале вроде карошо (т.к. есчо друг друга полностью не узнали). Затем она постепенно понимает, что ты слишком уж ее хочешь посадить на поводок, ей это начинает не нравится. Наверно пыталась с тобой поговорить, ты этого не понимаешь, она пока есчо терпит, голова пока у нее не включается, ведется сердцем. Но со временем, (мож самостоятельно, мож есчо ктот) ей подталкивает мысли, что млин так незя. ей это уже точно не нравится, ты не меняешься (говоришь скандалы), она думает, с каждым днем все больше и больше, в какойто момент, разум начинает давить чувства. Затем наступает перелом. Такс... она поняла, для себя это не тот человек. Дальше, уходит, ты уверен что она вернется, но ентого не происходит. Ты пыташься с кем-то увлечься, но непроизвольно начинашь всех дефчонок сравнивать с ней, и самое обидное, что сравнение всегда в пользу твоей бывшей. Ты начинаешь также думать, задаваться вопросами, как так. Время от времени появлятся у тебя гордость, золсть, но енто кратковременно. Ты не можешь ее забыть, затем в голове начинает закладывать фундамент одна мысль, мне ее надо вернуть, без нее ну никак, я ее люблю. Короче ты попал в цикл, зациклился. ничего вроде не помогает. Пытаешься опять устроить сюрпризы, ей они не нужны, пытаешься общаться с ней, она не хочет, пытаешься выйти хотябы на дружеский уровень, ей этого тоже не надо. ОНА для себя уже все решила.Дальше, ты начинаешь донимать скорее всего звонками, она не хочет даже слушать тебя, ОНА упорно хочет тебя забыть. Ты ей не нужен (вот что твердит ей мозг). Теперь стадии, на какой она находится? Депрессняк? Злость? Месть? Ностальгия?

Давай попытамся разобраться, и так, депресняк? похоже у нее уже прошел (или был ли он ваще, хотя думаю что был, долго ли коротко но должен быть), злость?? да была есчо не давно, када звонил, не хочет разговаривать, не идет на контакт. Месть?? может будет, может уже нет. На счет ностальгии, нваерно есчо рано говорить.. Для одного, хватит и дня забыть, для другого может понадобитсья год.

p/s/ Просто хм.. мои размышления.

На счет тел.звонка твоего, ща подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Dima-DV странно но мне говорят тоже самое слово в слово.... и растались мы походу тоже из за этого...

мне вот хреново то что я её каждый день вижу в универе и незнаю как быть что бы её незаметить.... в компании мы общаемся одной и тойже ( в универе. её подружки)

сегодня решил с ней поговорить... я её позвал а она даже не повернулась пошла курить я за ней и говорю мол давай хоть друзьями будем на что получил ответ "мне такие друзья ненужны" разговаривала со мной грубо и когда я говорил чего нибуть прикольное она делала глупую улыбку и говорила "да ты что" или "нелезь в мою жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня решил с ней поговорить... я её позвал а она даже не повернулась пошла курить я за ней и говорю мол давай хоть друзьями будем на что получил ответ "мне такие друзья ненужны" разговаривала со мной грубо и когда я говорил чего нибуть прикольное она делала глупую улыбку и говорила "да ты что" или "нелезь в мою жизнь"

Твоя точно ИЗДЕВАТСА, сто процентов, самодоваольная, но похоже ты сам позволил до этого ей дотянуться. Она УВЕРЕНА, что ты у нее НА КРЮЧКЕ!!!

У меня был аналогичный случай в молодости :), но я ее вернул. Правда, затем заменил на другую.

Можно вопрос, она у тебя вспыльчивая??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня решил с ней поговорить... я её позвал а она даже не повернулась пошла курить я за ней и говорю мол давай хоть друзьями будем на что получил ответ "мне такие друзья ненужны" разговаривала со мной грубо и когда я говорил чего нибуть прикольное она делала глупую улыбку и говорила "да ты что" или "нелезь в мою жизнь"

Твоя точно ИЗДЕВАТСА, сто процентов, самодоваольная, но похоже ты сам позволил до этого ей дотянуться. Она УВЕРЕНА, что ты у нее НА КРЮЧКЕ!!!

У меня был аналогичный случай в молодости :), но я ее вернул. Правда, затем заменил на другую.

Можно вопрос, она у тебя вспыльчивая??

Она вспыльчивая только когда я подхожу :D а так божий одуванчик!!!! или когда раньше ее доставал она спокойно спокойно а потом как понесеться орать на меня!!! а вообще она всегда меня слушала и молчала(вот это меня бесит в ней)

А чё мне сделать что бы поставить её на место??? что бы не издевалась и тд...

Изменено пользователем Civic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ей звонил сегодня! пурвый раз когда я звонил она сбровила трубку! но я перезвонил и она подняла трубку... и что меня сразу поразило она не бросила трубку! не сказала раздраженным голосом чего хотел? я спросил как дела? она ответила хорошо! я задал немного вопросов про ее учебу, она ответила на них!!! потом я сказал что я хочу с ней погулять... но на это она ответила мне а я не хочу!!!

а на вопрос что ты делаешь сегодня вечером? ответила просто я буду готовиться к экзамену!!!

Хм.. сложно что сказать, вот так сразу. Бросила трубку... мотивы...какие?? злость??? гордость??? либо надоел уж совсем, как навязчивый?? После взяла телефон, может, просто успокоилась, взяла в себя в руки, и решила править балом. Фсе возможно, суть в том, что она понимает, что ты неугомонный, что ну никак не можешь осознать, что ее потерял. Если так.. то пусть думает пока так.. тока я тебе честно говорю, не торопись, "не пори горячку", надо понять.. ее, что ей сейчас движет, чувства?? вряд ли, разум - скорее всего. Точно у нее никого нет??? Ты в этом точно уверен?? Если нет, ет все таки облегчит ситуацию, потому как переключиться ей не накого, тогда мыслям не куда уйти, они есчо в ней, то бишь мысли о тебе.

Может, стала сильной и увереной в себе, "поняла свою цену", сейчас думает, что достойна большего..(пусть думает).. ее это в последствии может сломать.

Либо всетаки обида ей движет.. тогда она есчо не переборолась сама с собой.

Завтра, есчо раз подумаю, может мысли более ясные появятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Фсе возможно, суть в том, что она понимает, что ты неугомонный, что ну никак не можешь осознать, что ее потерял. Если так.. то пусть думает пока так...

возможно она так и думает... но прикол в том, что я это уже осознал давно... и теперь думаю как вернуть ее...

тока я тебе честно говорю, не торопись, "не пори горячку", надо понять.. ее, что ей сейчас движет, чувства?? вряд ли, разум - скорее всего.

а я и не тороплюсь... я думаю сейчас ей правит разум!!! а чувства она заталкала глубоко в себя...

Точно у нее никого нет??? Ты в этом точно уверен???

я думаю нет у нее никого... но знать это точно я не могу...

Если нет, ет все таки облегчит ситуацию, потому как переключиться ей не накого, тогда мыслям не куда уйти, они есчо в ней, то бишь мысли о тебе.

а если есть друг? это насколько осложняет мою ситуацию???

Может, стала сильной и увереной в себе, "поняла свою цену", сейчас думает, что достойна большего..(пусть думает).. ее это в последствии может сломать.

да она стала сильной, и стала гораздо сильнее чем была раньше!!!

а как ее в последствии может сломать этот фактор???

Либо всетаки обида ей движет.. тогда она есчо не переборолась сама с собой.

Завтра, есчо раз подумаю, может мысли более ясные появятся...

может быть и обида... я не знаю точно... она скрытная очень! и если обида ей движет она сделает все чтобы эту обиду скрыть от откружающих а тем более от меня!!!

да и к тому же обижаться ей есть на что...

Civic вижу ситуация у нас с тобой практически идентичная!!! многое из того что ты написал говорила тебе твоя бывшая Маша говорила мне раньше...

только теперь я не стараюсь с ней поговорить, не стараюсь ее переубедить ни в чем... а ты похоже всетаки хочешь поговорить с ней в надежде что она передумает...

Тут правильно кто-то написал что женщинам нравятся сильные мужчины!!!

и вот теперь я думаю как стать сильнее нее... сейчас думаю наши силы равны... но у меня есть небольшая слабинка, которую она знает: я вернуть ее хочу!!!

и в этом она может пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя опять снилась... сон такой, захожу в школу вижу ее, подхожу к другой и целую в губы... она это видит... :) Видимо сигналы из подсознания идут, что надо возвращать :) Эх много якорей накидала она... Хотя голова у меня холодная уже давно.

zombi: отпишись плиз че думаешь. Вот у меня и проблема, что она сердцем чувствует...(помнишь писал в своем топике?) вот надо сделать что-либо, чтобы зацепить ее сердце :) Думаю крышеснос само то.

А единственный мой косяк был в том, что секс не удался... А еще она у меня прагматичка и у нее все "не просто так" то есть на каждое действие есть причина и мотивация :) Хотя такая позиция на самом деле верна (ведь нами движут мотивы и просто так мы ниче не делаем, а просто думаем, что просто так :)) че-то от темы ушел.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречался я с девушкой пол года.................растались по её инициативе...............было херово, дрожал увидев её, но вида не подовал.................прошло 3 месяца, встретил её в клубе, даже не подошёл поздороваться...................в этот же вечер она мне позвонила :)

Был-ли секс до расставания?

Из-за чего расстались и как (переругались ил спокойно?) ??

Добился своего - вернул................провстречались месяц, я узнал о её изменах (хотя мы не зависили друг от друга)............но мужское самолюбие дало о себе знать................растались, уже по моей инициативе :)

Расскажи подробнее как вернул.

Именно это нас всех в этой теме и интересует!!!

Расскажи как возвращал первый и второй раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вчера свою увидел после почти двухнедельного игнора ... Иду.. она первая: о привет таким радостным заитересованным тоном. Я: привет) Обнимаю, говорю привет ее подруге, обнимаю... пару слов... ухожу. Вот так. А еще неделю не брился, как шайтан выглядел :))) Нам кстати по 17 лет обоим.

Как шайтан выглядел, ет зря..

То что 17 лет вам, эт ваще тут черт ногу сломит, в ети года, даже незнаю.. там похоже разумом врядли действовать бушь, там амбиции, каждый старается чтот доказать друг другу, каждый уверен в своих силах. Девушки, так ваще, есчо жизни не видели, опыта в отношениях нет, голова если работает, то в каких то мечтах, к тому же даже девушки сами незнают чего хотят, могут кидаться из крайности в крайность.

Теперь давай попробуем расшифровать ваш диалог, (хотя может я ваще не правильно ща напишу, потому честно, 17 лет, хм.. для меня загадочный возраст)

Я отношусь к тебе как к брату. Незнаю почему... Я сердецем чувствую. осознала это буквально вчера. И вообще мне никто не нужен. Я сама незнаю, что хочу. А ты уже планы строишь

Не фига она не осознала, а просто другое колесико в голове провернуло, механизм другой сработал.

Сама незнает что хочет, не может разобраться в себе. С одной стороны видит плюсы, с другой минусы, выбрать не может, вроде решила, вроде нет, по серединке болтается, то в одну сторону качнется, то в другую. Может просто на уровне генов чот сработало, а скорее всего просто от возраста, НЕЗНАЕТ НЕПОНИМАЕТ.

Отказвается, говорит, что знает, что ничего не изменится. И не хочет зайти слишком далеко, ей будет нехорошо потом (секс) Я мол свободный человек.

А она девственница, аль уже нет??

Я сказал, что не считал ее своей девушкой, просто тогда ляпнул это.

А это ни кчему думаю.. не надо было.. она ваще не из-за вашего тогда пробного секса, да и не за твоих слов, что ты моя девушка, решила тебя в братьи записать.

Можешь считать меня маленькой, неадекватной...

либо капризничает почему-то, либо ей на фсе уже наплевать.. непонятно..

Спросила, что я там насчет нее думал

ето интересный вопрос... может .. за ней косяк какой-то, если ИМЕННО спросила так СЛОВО В СЛОВО, как ты написал? Эт как будто говорит, что она боитса чегот, "что ты на счет меня думал?"

Если же, что на счет меня думаешь?? Тогда это другое означает.

А вообще, может она пока не готова к серьезным и длительным отношениям, т.к. не нагулялась, есчо не повыбирала достаточно. Мир то в ее глазах, сча представлятся СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫМ, КРАСИВЫМ, МАНЯЩИМ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ, поэтому, она боитса, сча определится, ВЕДЬ столько есчо многого, что рано привязываться к одному человеку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, может она пока не готова к серьезным и длительным отношениям, т.к. не нагулялась, есчо не повыбирала достаточно. Мир то в ее глазах, сча представлятся СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫМ, КРАСИВЫМ, МАНЯЩИМ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ, поэтому, она боитса, сча определится, ВЕДЬ столько есчо многого, что рано привязываться к одному человеку..

ну а если все так как ты написал, то как сделать чтобы ей без тебя жилось не "интересно", чтобы без тебя ей было ну не так...

и еще один вопросик, я хочу Машку пригласить куда-нибудь... только не знаю как это сделать так чтобы она согласилась??? :blink:

а насчет того куда пригласить думаю лучше чтото связанное с боулингом, катанием на коньках, игрой в теннис, или чем нибудь подобным!!! она спорт любит... просто фанатка спорта... :rolleyes:

zombi чего можешь посоветовать по этому поводу???

и еще вопросик к тебе лично, а ты случайно не психилог? уж чего-то сильно ты взялся за наши проблемы... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, может она пока не готова к серьезным и длительным отношениям, т.к. не нагулялась, есчо не повыбирала достаточно. Мир то в ее глазах, сча представлятся СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫМ, КРАСИВЫМ, МАНЯЩИМ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИМ, поэтому, она боитса, сча определится, ВЕДЬ столько есчо многого, что рано привязываться к одному человеку..

Не думаю что понятие "не готова к серьёзным отношениям" и понятие "не нагулялась" -- связаны друг с другом.

Я беседовал с человеком которому 35 лет и у которого вторая жена - так вот он утверждает что если человек любит, то ни какие "нагуляться" ему уже не нужны.

Т. е. если у 16-ти летней девушки нет серьёзных отношений с парнем - то это не значит что она не нагулялась -- она просто психологически не готова к серьёзным отношениям.

Всё - ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima-DV

Почитал я все это и решил тебе помочь.

Не звони не пиши ей вообще (пока-что).

Затем через 2-енедели.

Позвони и скажи я решил расстаться с тобой, ты там например уже рассталась мысленно со мной, а я еще нет. Я начинаю влюбляться в др. человека. Давай проведем наш последний вечер вместе, что бы мы остались хоть и не друзьями а простыми знакомыми.

Давай проведедм наш последний вечер, это же ведь не трудно для тебя?!

Я думаю она не откажет.

Это будет твоя единственная встреча с ней, от нее будет многое зависеть. И мой тебе совет, пересиль себя и не ори ей что ты ее любишь, что ты без нее не можешь. придумай что нибудь, романтическое не обязывающее, проведи вечер так что бы был полный похуизм с твоей стороны, но вечер должен быть романтическим (поездка на параходе вечером, с вином) или еще что-то. Так что все карты в руки тебе.

А за тем если это не поможет, то бросай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не звони не пиши ей вообще (пока-что).

+ 1

Это будет твоя единственная встреча с ней, от нее будет многое зависеть. И мой тебе совет, пересиль себя и не ори ей что ты ее любишь, что ты без нее не можешь.

+ 1

придумай что нибудь, романтическое не обязывающее, проведи вечер так что бы был полный похуизм с твоей стороны....

Ты наверное хотел сказать не пох*изм, а спокойствие!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, объясните пожалуйста, а если ее(образно) в игнор и в этом игноре она просто тебя забудет? Если она смерится с мыслью что тебя нет в ее жизни? Что игнор ушел в бесконечность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...