Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Начертил тут небольшую схемку для чайников, как работает компютер модели самка хомо сапиенса под брендовым названием "женщина". Для новичков в отношениях будет полезна.

чё то мне всегда казалось, что на стадии "любви" все проверки закончились, женщина смиряется с тем рангом, который мужчина имеет, а мужчина с тем, что влюбился в бабу с маленькими сиськами сегодня д

Расстаются если им становится некомфортно в отношениях с этой женщиной. Нет ничего чтобы его заставило терпеть некомфорт. Потребность менять есть у высокорангового высокопримативного, у высокоранговог

как бы да :rolleyes:

П.С. + Важно понимать, что ранговость не деньгами меряется и не длинной члена. Один и тот же мужчина может в глазах девушки переходить из ранга в ранг, причем объективно в его жизни ничего меняться не будет!

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как бы да :rolleyes:

П.С. + Важно понимать, что ранговость не деньгами меряется и не длинной члена. Один и тот же мужчина может в глазах девушки переходить из ранга в ранг, причем объективно в его жизни ничего меняться не будет!

Так для этого в схеме пункт "проверки" ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, среднеранговый ведь может и в друзья попасть, если сильно прогнётся, так?

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, какие от друга эмоции? грустное созерцание восторженного лица поклонника.

и ласку женщина дает практически всегда.

вообще, отношения с другом - наиболее затратные и невыгодные для женщины. а по схеме - наоборот :blink:

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для этого в схеме пункт "проверки" ;)

Тогда сделай схему циклом. Потому что проверив и решив для себя, что мужчина высокоранговый, к примеру, совсем не значит, что в таком ранге он будет вечно.

Если мужчина не поддерживает свой ранг в глазах девушки, то при следующей проверке он может стать низкоранговым и быть слитым в друзья.

То есть то, что мужчина стал любимым не дает ему гарантии, что он защищен от ДОДа.

Где это отражено в твоей схеме? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда сделай схему циклом

Это схема скорее показывает как форму определения ОЖП на момент отношений, а не на постоянное его местонахождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не поддерживает свой ранг в глазах девушки, то при следующей проверке он может стать низкоранговым и быть слитым в друзья.

То есть то, что мужчина стал любимым не дает ему гарантии, что он защищен от ДОДа.

чё то мне всегда казалось, что на стадии "любви" все проверки закончились, женщина смиряется с тем рангом, который мужчина имеет, а мужчина с тем, что влюбился в бабу с маленькими сиськами :huh:

сегодня для меня открылась ещё одна грань женской сучности :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Схема позабавила. И сделана прикольно. :D

Может это кошмарное извращение, но в отношениях с мужчиной самый комфортный и оптимальный (для меня лично) вариант - это тот, когда я больше принимаю, нежели отдаю.

Когда я больше отдаю, чем принимаю - это ИМХО взаимоотношения "мать и дитя".

Общение и ресурсообмен на равных - это как раз вариант сугубо дружеского формата. Ты мне - я тебе. Услуга за услугу. Око за око :)

ну, какие от друга эмоции?
Не знаю. Дружба М и Ж - как Джоконда в подлиннике: я знаю, что она существует, но своими глазами я ее не видела. Поэтому в дружеские отношения между М и Ж на практике я верю крайне слабо, и друзей-мужчин у меня нет - это либо коллеги, либо дальние знакомые, либо родственники, либо враги. Кто угодно, но только не друзья, вобщем. Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная схемка, ослик особенно понравился :)

Хмм.. Я вот есчо ни разу не встретил бабы которая не пыталась бы прогнуть, и если чесн не представляю себе как могут начаться честные отношения без прогиба со стороны мужчины... он всегда прогибается, тут вопрос в степени прогиба.. если сильно - то спонсор, если не сильно то любимый :)

И вот чё могу сказать - если ты будешь прям совсем кременный, бабу это испугает.. Единственный рабочий выход который я тут нашёл пока - это играть мини прогибы.. Но смысла в этом нет особого, ибо это блажь и развлечения всё бесполезные, от такой обманутой женщины никакого толку, одни мороки и проблемы.. ))

Пытаюсь найти выход к их центральным процессорам, чтобы перезапустить их и очистить от вирусов.. но как-то пока со скрипом всё это дело двигается, не хватает у меня мощнОстей :D

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у высокорангового слишком долгий путь, чёт не то, ему не впаяют попытку прогнуть.

а так прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 prêt-à-porter

Женщины дружить не умеют по определению или то что они так величают расходится с истиной.

Други всякие -это халявный ресурс.

Поправка Сада правильная- высокоранговый может сразу купить или не купить(чем он будет её покупать(это не всегда деньги)-зависит от того что он покупает)- при попытке прогиба товар признаётся как бракованный и подлежит обмену :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема забавная, проблема в том, что многие, сами того не замечая, впечатали её себе в сознание, и фанатично воспринимают любую невинную просьбу девушки как "попытку прогнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, ты злостно утрируешь :)

Примеров на форуме масса - некоторые считают, что, заплатив за девушку в кино или подарив цветы, они непременно тем самым прогнутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, отношения с другом - наиболее затратные и невыгодные для женщины

Обоснуй

П.С. Может тебе просто скучные поклонники попадались? :)

ну, какие могут быть от поклонника эмоции? любое вложение ресурса с его стороны пропитано насквозь этим "дай-дай-дай-дай-дай-дай-дай-дай-дай-дай-дай мне!!!" приятно что ли наблюдать эту похотливость во взгляде, слядящем за каждым твоим движением, от мужчины, который ни разу не привлекателен сексуально? да и сам ресурс - что это? услуги? какие услуги? отвези-привези-своди-в-ресторан-купи-подарочек-дай-денег-на-блестяшку? нафиг это нужно, когда тот же самый ресурс можно получить от другого мужчины в тандеме с секс-ласка-эмоции? да гораздо более качественные эмоции можно получить даже с обычным другом, общение с которым строится на взаимном интересе, а не сексуальном домогательстве в одностороннем порядке.

все общение с поклонником строится на постоянной бомбардировке с его стороны, при которой иногда приходится сдвигать линию фронта и строго дозированно принимать этот проклятый ресурс с его стороны, потому что "достал". с максимально доступным объяснением, что ответной платы не будет.

людям нравится говорить "да" и не нравится говорить "нет". и девушки - не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это кошмарное извращение, но в отношениях с мужчиной самый комфортный и оптимальный (для меня лично) вариант - это тот, когда я больше принимаю, нежели отдаю.
нет, это не извращение, это инстинктивный натуральный (от слово - nature) эгоистичный, женский шаблон поведения - получать как можно больше (продвинутый вариант - и от большего числа самцов), отдавая как можно меньше. Так что гордись собой - ты натуральная женщина.

По этой же схеме можно калибровать женщин - стоит ли с ней продолжать и кто она?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схема забавная, проблема в том, что многие, сами того не замечая, впечатали её себе в сознание, и фанатично воспринимают любую невинную просьбу девушки как "попытку прогнуть".

Вы походу сами не замечаете как прогибаете своими невинными просьбами, невинным нытьём, невинными капризами и прочим ))

Вообще женщины природно хитрые существа... тех кого силой прогнуть не могут, прогибают слабостью и тем что пуськами прикидываются.. )) А мужчины многие даж и не знают что их прогибают, нагибают и прочее )) Потому что в принципе им пох*й, прогнуться или нет, сменить своё направление или нет ))

Потому что нет сильного направления )) сами зигзагами по жизни мотаются, с одной целью несознательной - умереть )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный формат отношений, который возможен без прогиба мужчины под женщину, - редкий секс-онли по инициативе женщины. в остальном - прогиб-прогиб-прогиб... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный формат отношений, который возможен без прогиба мужчины под женщину, - редкий секс-онли по инициативе женщины. в остальном - прогиб-прогиб-прогиб... :)

Нет, не единственный.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вообще не прогибаться. вообще здесь у многих мания какая-то, манипулируют, прогибаются и прочее и сразу в штыки. это такая демонстрация альфы поведения что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По схеме так и так выходит, что предпочтительный сценарий - это эдакий гибрид Железного Феликса, Тамерлана и ручного рычажного & ударного инструмента - проще говоря лома. Который ну никак не прогнуть. В теории может и хорошо, но не жизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Небольшие пояснения к схеме:

1. Проверки.

Женщины создания эмоциональные и руководствуются не логикой, а инстинктами. Поэтому проверки у них тоже истинктивные. За счет крутой спортивной тачки, ролекса и полного кармана капусты высокий ранг не купишь. Наоборот. Высокоранговому нефиг не упало так сильно тратиться, женщины и без этого на него вешаются. То есть внешняя крутизна означает средний ранг. То есть низкоранговый за счет этих прибамбасов может поднятся до среднерангового, а среднеранговый до высокорангового нет. Что может запутать инстинкт женщины и почему среднеранговый может стать высокоранговым? Только низкая примативность - то есть если мужчина более рассудочный, чем инстинктивный. Он воспринимается женским инстинктом как ниже рангом и высокоранговый мужик может ей показаться среднеранговым. Но это можно изменить правильным поведением.

2. Попытки прогиба длятся всю совместную жизнь. Если мужик на самом деле высокоранговый, то для него поставить женщину на место как семечки полузгать. Никаких проблем и одно удовольствие. Если-же он среднеранговым, то это для него усилия и со временем он может расслабить булки и перейти из любимого в спонсоры, а из спонсора можно скатиться и в друга. Поднятся-же из друга в любимого нельзя, но можно при удаче стать спонсором.

2 S@disto, высокоранговый при знакомстве сокращает ухаживание. Оно становится ненужным. Но в соместной жизни (отношениях) попытки прогиба все равно будут. Такова прошивка компьютера.

2. ПолныйПэ, ты прав. Совсем никак не прогибаться навстречу женщине и быть железным феликсом это тоже путь к окончанию отношений. Тут есть ньюансы, которые в схему не вошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
... если мужчина более рассудочный, чем инстинктивный. Он воспринимается женским инстинктом как ниже рангом

Почему же? Могу ошибаться, но мне всегда казалось наоборот - что рассудочный мужчина - это круто и выше рангом, а инстинктивный - это что-то типа бабы с яйцами т.е. ниже.

Еще вопрос - пишу сюда же.

Если мужик на самом деле высокоранговый, то для него поставить женщину на место как семечки полузгать
Ок. Раз за разом он ставит женщину на место. Раз за разом он выигрывает у нее. А ей каково? Постоянно оказываться или проигравшей или в процессе прессинга. Что за жизнь?

Мне кажется -или революции и правда с этого начинались?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
... если мужчина более рассудочный, чем инстинктивный. Он воспринимается женским инстинктом как ниже рангом

Почему же? Могу ошибаться, но мне всегда казалось наоборот - что рассудочный мужчина - это круто и выше рангом, а инстинктивный - это что-то типа бабы с яйцами т.е. ниже.

Тут есть такой ньюанс. Женщины тоже бывают низкопримативными и тогда низкопримативность мужчины на них не действует как понижение ранга. для высокопримативных женщин (которых все-же большинство) это да так действует.

Еще ответ - пишу сюда же :)

"Ставить на место" это не значит что он достает бейсбольную биту и стучит ей по голове женщины. Это типа такой игры. Кроме того высокоранговые часто обладают хорошим чувством юмора, которое тоже используется вовсю. Так что женщина не чувствует эмоционального прессинга и дискомфорта, а только удовлетворие от защищенности рядом с сильным мужчиной.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ей каково? Постоянно оказываться или проигравшей или в процессе прессинга. Что за жизнь?
а она постоянно получает множественные мозговые оргазмы - пля! он настоящий мужик Изменено пользователем Dimmonix
специально для prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, известный киноактер, который нравится девушке прогибается? я думаю начать стоит с того что такое вообще прогиб. прогиб - это ущемление своих интересов? или изменения поведения? а если изменение ему нравится самому?

интересно было бы послушать, что думают другие. если предположить идеальный событий, когда парень нравится вообще во всём, его поведение так идеально подошло, что ничего другого не надо. будет ли это соблазнение с прогибом? а если девушка ужастно хочет отодрать кого-нибудь и без всяких проверок делает это? скажем на пьянке, лично у меня было не раз, что девушки просто подходили и начинали раздевать. это что тогда? а если проверки инстинктивное поведение, то почему когда она напиалсь (стала действовать полностью инстинктивно) то они пропали?

думаю этих вопросов хватит для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина который не хочет чтоб его прогибали. который это видит.

не будет строить отношения с женщиной с наклонностью нагибать.

Поэтому 1 веточка с высокоранговым там отношения надо заменить на фаст и секс-онли,

т.к. схема ведь для пикаперов, а не для девушек :)

и вообще, М взяли в 3 видах а Ж-среднестатистическую...

незнаю..неправельная схема...она работает но это кривые отношения между м и ж все три ветки развития одна бруссельская капуста...

так и тянет исправить

Прет а порте я по твоим каментам почемуто вижу как ты сексом занимаешься, прости что подглядываю

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Раз за разом он ставит женщину на место. Раз за разом он выигрывает у нее. А ей каково? Постоянно оказываться или проигравшей или в процессе прессинга. Что за жизнь?

prêt-à-porter, я понял, что тебе вообще никак не нравится прогибаться под мужчину, так?

Тебя даже от словосочетаний "моя женщина" или "моя девушка" коробит. Но ведь не все такие как ты. Кому-то наоборот хочется расслабится и побыть женщиной, побыть как за каменной стеной, а не быть железной леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я думаю начать стоит с того что такое вообще прогиб. прогиб - это ущемление своих интересов? или изменения поведения? а если изменение ему нравится самому?

Прогиб это когда мужчина жертвует своими персональными интересами, чтобы удовлетворить персональные интересы женщины. Есть еще интересы совместные, пары и они стоят отдельно.

а если девушка ужастно хочет отодрать кого-нибудь и без всяких проверок делает это? скажем на пьянке, лично у меня было не раз, что девушки просто подходили и начинали раздевать. это что тогда? а если проверки инстинктивное поведение, то почему когда она напиалсь (стала действовать полностью инстинктивно) то они пропали?

У женщины есть разные инстинкты. которые формировались в разное время эволюции. Алкоголь отключил более молодой инстинкт привязки мужчины для отношений и сохранения потомства, высвободив более ранний инстинкт размножения, когда детеныш не требовал такой заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей каково? Постоянно оказываться или проигравшей или в процессе прессинга. Что за жизнь?

Прекрасная жизнь... захотела подумала, не захотела не подумала... :rolleyes: Стало совсем сложно, пришла и поплакалась, а тебе сопли вытерают, приятно.... :rolleyes:

П.С. Спсибо, Да_Ви, я удовлетворена комментом. Но схему доработай ;) А то вижу уже новые темы в РиУО "Я же был крутым, почему она меян в ДОД отправила??? Я ведь не в ДОДе, да? Это проверка всего лишь??" ;)

П.П.С. И доп вопрос возник. А как высокоранговые мужчины с женщинами расстаються? Сами бросают? Или у них после того как они высокоранговыми стали нет потребности женщин менять? :D

И еще..... изменяют ли женщины высокоранговым мужчинам?

стоп. это другая тема.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
prêt-à-porter, я понял, что тебе вообще никак не нравится прогибаться под мужчину, так?

Тебя даже от словосочетаний "моя женщина" или "моя девушка" коробит. Но ведь не все такие как ты.

Не совсем. Смотря как кто видит ситуацию. У меня есть некий внутренний стержень, который позволяет прогибаться, но не позволяет изгибаться в зюзю. Все таки жизнь научила не быть размазней и тряпкой. Если мужчина ценит меня в достаточной степени и нуждается в моем обществе - он будет беречь мое самоуважение.

Меня не коробит от словосочетания "моя жена", "моя дочь", "моя сестра" (ну или на худой конец "моя вдова"). Потому что в этом случае слово "моя" имеет под собой фундамент. А "моя девушка" - это несерьезно. Это колосс на глиняных ногах - звучит внушительно, а на деле пшик. Т.е. девушка то есть, но она не сколько твоя, сколько с тобой. Плюс молодые люди (девушки тоже, но в гораздо меньшей степени) частенько грешат тем, что пытаются предъявлять какие-то права не имея конкретных обязательств. Меня коробит именно это.

Димм, слово "оргазм" в этой теме первым употребил ты, а не я. Так что у кого девиации еще большой вопрос :)

Прет а порте я по твоим каментам почемуто вижу как ты сексом занимаешься, прости что подглядываю

Приведи пожалуйста конкретные цитата. По каким именно комментариям и что ты видишь. В противном случае я буду считать что эээ лепестки роз тебе пошли в не прок :)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогиб это когда мужчина жертвует своими персональными интересами, чтобы удовлетворить персональные интересы женщины. Есть еще интересы совместные, пары и они стоят отдельно.

тут многое зависит от того, насколько мужчина расположен воспринимать какие-либо интересы как совместные. например, на том же форуме парни чаще демонстрируют четкое разделение интересов на свои и ее, вплоть до "ее ребенок".

мне кажется, целевая аудитория, которая воспримет прогиб в твоей интерпретации, гораздо Уже, чем хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За счет крутой спортивной тачки, ролекса и полного кармана капусты высокий ранг не купишь. Наоборот. Высокоранговому нефиг не упало так сильно тратиться, женщины и без этого на него вешаются. То есть внешняя крутизна означает средний ранг.

Da_V, это ты так сильно утрировал? Или о какой-то другой стадии отношений? Вот че-че, а в стадии знакомство принцип "встречают по одежке" справедлив и редко встретишь исключения. Даже если у мужика ранг крышу задевает, но костюмчик аля "адьедас" и тришки с пузырями на коленях, то дама может его заранее вычеркнуть за непрезентабельный вид (ну она найки предпочитает). Да, возможно если она начнет общение, то диаметрально изменит свое мнение, но мужик уже сам понизил свой рейтинг т.к. не желает тратится на ролексы и приличный костюмчик. Обертка для женщин тоже важна. А уже потом нуга ;)

Изменено пользователем De YounG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая часть схемки порочна и не переходит в отношения. То есть там не рассмотрелась мужская позиция высокрангового самца по отношению к самке. Этим можно объяснить, что самка впоследствии остается одна с детенышем и никаких отношений впринципе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты прав. Совсем никак не прогибаться навстречу женщине и быть железным феликсом это тоже путь к окончанию отношений. Тут есть ньюансы, которые в схему не вошли.

Смотря что делать :) Я пытаюсь маневрировать пока что, и скажем так результаты радуют местами ))

Цель вообще проверить и создать отношения где два паралельных луча проходят рядом в одну сторону и не мешают друг другу, а только помогают... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если у мужика ранг крышу задевает, но костюмчик аля "адьедас" и тришки с пузырями на коленях, то дама может его заранее вычеркнуть за непрезентабельный вид (ну она найки предпочитает). Да, возможно если она начнет общение, то диаметрально изменит свое мнение, но мужик уже сам понизил свой рейтинг т.к. не желает тратится на ролексы и приличный костюмчик. Обертка для женщин тоже важна. А уже потом нуга ;)

Этот "обёрточный" фильтр - чисто сознательный механизм отсеивания низкоранговых мужчин и он пробивается тупо настойчивостью. Как только женский инстинкт почуствует, что под этой обёрткой высокоранговый, обёртка станет не важна.

Да и по невербалике женщина хорошо ранг может считать и не важно что там тришки или костюмчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если к примеру проверку "а какая у тебя машина?" парень продемонстрирует раньше, подьехав на машине. и так на каждую из ситуаций, то будет ли она делать проверки вообще? почему тогда проверкам не быть просто как интерес к человеку. ведь если, например, мне нравится определенная группа, и я спрашиваю о ней, но она её не знает. и я растраиваюсь. это была проверкой от меня, но я делал её только потому, что была интересна определенная девушка, на роль которой она не подошла. я не делал это как-то инстинктивно и прочее, а вполне сознательно. потом мне понравилась другая группа и я спрашивал уже о ней. так и у девушки могут меняться интересы и будут нравится разные люди. почему тогда проверкам не быть сознательной частью по поиску своего идеала, а занятие сексом с своим идеалом уже совсем другая вещь. по этому когда она будет себя сдерживать сознательно, но напьётся, то просто сделает то, что давно хотела, а проверок нет, потому что она уже давно решила, что он подходит полностью. таким образом проверок и нет вовсе, есть просто интерес к человеку. ведь такая модель тоже отлично подходит и при этом она несколько проще. кто вообще придумал проверки и навязал их?

про прогибы тоже самое. ведь они появляются там, где интересы расходятся. но если девушке парень будет нравится сильно, то она будет подстраиваться и таким образом парень не будет делать прогибы. по этому на ситуацию с прогибами можно смотреть как минимум с пары сторон. прогибаться, или сделать так, чтобы прогиб не нужен был. а если, например, манипуляция? если девушки втихоря сделала что-то и парень пожертвовал своими интересами, сам того не замечая. будет ли это прогиб? он ведь ничего и не заметил и прогнулся. я думаю это можно считать прогибом, и тогда точно так же можно прогибать девушку там где тебе нужно и не прогинаться самому, а она будет думать какой ты хороший. так же интересны варианты когда парень или девушка гибкоинтересуемые, т.е. легко перестраиваюится и это их натура

к этому не стоит относится категорично. я лишь хочу показать несколько других вариантов взгляда на одну ситуацию

Изменено пользователем оптимист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
П.П.С. И доп вопрос возник. А как высокоранговые мужчины с женщинами расстаються? Сами бросают? Или у них после того как они высокоранговыми стали нет потребности женщин менять? :D

И еще..... изменяют ли женщины высокоранговым мужчинам?

Расстаются если им становится некомфортно в отношениях с этой женщиной. Нет ничего чтобы его заставило терпеть некомфорт. Потребность менять есть у высокорангового высокопримативного, у высокорангового низкопримативного такая потребность снижена.

Женщина теоретически может изменить любому. Женщины тоже разные бывают (но в схему это естественно не вошло)

2 De YounG

Если высокоранговый одет как бомж, то понятно, что он и до знакомства не дойдет. Я имел ввиду этап проверок и этап прогиба.

2 Surander

Самка остается одна с детенышем в том случае, если не знает меру в своих прогибах. Ни один высокоранговый не станет терпеть некомфорт. Пока он ставит ее на место без усилий все в порядке. Но женщины совершенствуются. А совершенство это гордое одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высокоранговый одет как бомж, то понятно, что он и до знакомства не дойдет. Я имел ввиду этап проверок и этап прогиба.

Простая ситуация. Высокоранговый чел поехал на стройрынок закупаться и спецом одел хреновую одежду для этого. На рынке он увидел девушку в карту, также приехавшую на рынок. Как думаешь он пойдёт знакомиться или забьёт из-за одежды? Для него - это интересная задача будет - познакомиться с охринительной девушкой в такой одежде. И я уверен, что он добьётся своего. На то он и высокоранговый, чтобы не обращать внимание на всякие мелочи.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, так же хотелось бы похвалить тебя за таблицу, и я думаю плюсике в посте это показываю лучше всего. многим начинающим она может быть очень полезной, поскольку в очень простой и наглядной форме показывает соблазнение. как надо делать, а как нет

я плюсанул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Surander

Самка остается одна с детенышем в том случае, если не знает меру в своих прогибах. Ни один высокоранговый не станет терпеть некомфорт. Пока он ставит ее на место без усилий все в порядке. Но женщины совершенствуются. А совершенство это гордое одиночество.

Нет, совершенно не так. самка остается одна не потому что не знает меру в своих прогибах. А потому что у высокорангового уже априори инстинкт и поведение не позволяют создать семью. Высокоранговый мужчина, это ненадежный мужчина. Поэтому семью женщина создает со среднеранговыми, легкоуправляемыми мужчинами. А как же? чтобы жить в семье нужен компромисс, уступать друг другу и грамотно манипулировать мужчиной. Высокоранговым невозможно управлять, что заведомо обрекает отношения и семью на неудачу. То есть, дело не в женщине, как ты говоришь. Дело в мужчине, в том что его ранг не позволяет ему подчиняться женщине, что так необходимо в семье. Его гены не дают ему покоя жить с одной женщиной, ему нужно, необходимо осеменить как можно больше самок. Отсюда его неверность, неуправляемость, поэтому цепочка в отношения не переходит. Я подразумеваю под отношениями добычу еды, уход за самкой и кормление детей. А не просто секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и он пробивается тупо настойчивостью.

Это все сплошь теория. Невербалика и поведенческая установка в целом несомненно важны, но если мужик не покажет ранг хоть какими-нибудь прибамбасами, то зачастую его отсеют еще до момента как он скажет "привет". Тупо отсеяли, а тупо настойчивость зачастую вызывает тупо раздражение. Это исконно древняя традиция: хочешь чтобы на тебя посмотрели, хочешь чтобы взглянули - имей навороченный обвес. Даже у животных та же аналогия.

Цель вообще проверить и создать отношения где два паралельных луча проходят рядом в одну сторону и не мешают друг другу, а только помогают...

Ппэ, у тебя была определенно двойка за геометрию :D

пс. Da_V, дополню. Насколько женщины щепетильны в коммерческой стороне вопроса при выборе партнера, настолько же и они потом начинают безумно метаться от безисходности, что из-за купюр человека проглядели.

Изменено пользователем De YounG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто вообще придумал проверки и навязал их?

Тот кто нас собрал и сделал прошивку (Бог или природа, то-же самое). Задача перед компьютером вполне конкретная. Осуществить эволюцию в максимально короткие сроки. Для этого должны передаваться гены жизнеспособные, а нежизнеспособные не передаваться. Высокоранговые размножаются, низкоранговые нет. Усложняем задачу. Кроме оплодотворения нужно еще чтобы мужчина помог женщине поднять нежизнеспособного человеческого детеныша. Появляется раскрутка на ресурсы средний ранг, так как с низкого взять нечего, а у высокого женщин пачки и не особо возьмешь тоже.

но если девушке парень будет нравится сильно, то она будет подстраиваться и таким образом парень не будет делать прогибы.
Она будет подстраиваться, чтобы потом вести. Это самый стандартный прием НЛП, если ты не знаешь.
а если, например, манипуляция? если девушки втихоря сделала что-то и парень пожертвовал своими интересами, сам того не замечая. будет ли это прогиб?
У глупой малолетки это прямолинейный прогиб, у опытной женщины тонкая манипуляция. Но суть одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачастую его отсеют еще до момента как он скажет "привет".

Чела отсеят только тогда, когда он сам отсеится. Ему пох на то, что она его отсеяла.

Даже у животных та же аналогия.

Понять ранг можно тупо по манерам, ухоженности, повединию и т.д. - вот это прибамбасы, которые говорят, что мужчина или добился или добьётся больших успехов. А ролекс и костюм любой лошара может купить, были бы деньги, но от этого высокоранговым он не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема забавная, проблема в том, что многие, сами того не замечая, впечатали её себе в сознание, и фанатично воспринимают любую невинную просьбу девушки как "попытку прогнуть".

Не, не так. Это женщины любую попытку прогнуть маскируют под невинные просьбы :)

Хорошо бы знать признаки этой попытки.. чтобы не попадать в такую ситуацию когда просишь о чем-то, а на тебя как вызверятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Дело в мужчине, в том что его ранг не позволяет ему подчиняться женщине, что так необходимо в семье. Его гены не дают ему покоя жить с одной женщиной, ему нужно, необходимо осеменить как можно больше самок. Отсюда его неверность, неуправляемость, поэтому цепочка в отношения не переходит.

Ты берешь сферического альфу в вакууме. Но в жизни все несколько более размыто. Высокоранговые есть высоко и низкопримативные и они отличаются друг от друга. Также в компьютерной прошивке самца записано не только потребность в оплодотворении, но и создание собственной семьи, клана.... особено это прописано у вожака. А одиночка-оплодотворитель бегающий от отдной самки к другой - ну какой из него вожак? Одна насмешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в мужчине, в том что его ранг не позволяет ему подчиняться женщине, что так необходимо в семье. Его гены не дают ему покоя жить с одной женщиной, ему нужно, необходимо осеменить как можно больше самок. Отсюда его неверность, неуправляемость, поэтому цепочка в отношения не переходит.

Ты берешь сферического альфу в вакууме. Но в жизни все несколько более размыто. Высокоранговые есть высоко и низкопримативные и они отличаются друг от друга. Также в компьютерной прошивке самца записано не только потребность в оплодотворении, но и создание собственной семьи, клана.... особено это прописано у вожака. А одиночка-оплодотворитель бегающий от отдной самки к другой - ну какой из него вожак? Одна насмешка.

Ну это понятно что ранг мозаичный у каждого мужчины. И если следовать тому, как ты говоришь, то невозможно будет привести ни одного мужчину под общий знаменатель. Учитывая каждый мелкий фактор. Так можно выйти за границы ума и совсем запутаться. Тем не менее, систематизировать как-то нужно. Не надо смотреть на каждого мужчину в отдельности. Ты ищешь отличие в шипах на розе, но окинь взглядом и ты увидишь поляну одинаковых роз. Мы сейчас и обсуждаем категорию оплодотворения и создания семьи. Так как это попадает под один инстинкт мужчины - инстинкт размножения. Тем самым можно объяснить эффект пикапа, когда такой одиночка-оплодотворитель на время становится альфа-самцом для женщины и вводит ее в заблуждение. То есть, есть быть, а есть казаться. Так вот. инстинкт женщины не отличает, визуальный ранг мужчины от фактического на начальном этапе. И этот самый одиночка-оплодотворитель вполне вопринимается женщиной как вожак, альфа-самец. Пока конечно она через пару недель не узнает, кто он на самом деле. то есть его фактический ранг.

А вообще ты умный самец, мне нравится мериться с тобой умственными рангами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все сплошь теория. Невербалика и поведенческая установка в целом несомненно важны, но если мужик не покажет ранг хоть какими-нибудь прибамбасами, то зачастую его отсеют еще до момента как он скажет "привет". Тупо отсеяли, а тупо настойчивость зачастую вызывает тупо раздражение. Это исконно древняя традиция: хочешь чтобы на тебя посмотрели, хочешь чтобы взглянули - имей навороченный обвес. Даже у животных та же аналогия.

Бабы чувствуют внутреннюю силу, и обращают внимание... похуй как ты одет, есть на тебе ролексы или нет.. )) Только не надо это пытаться понять логически или научно, или геометрично )) это просто так есть, с объяснениями или без них.. ))

Другой вопрос в том что у долб*ёба напрямую самоощущение и его внутренняя сила завязаны на том в ролексе он или нет )) и потому вообще редко встречаются сильные персоонажи, действительно сильные, незамороченные на подобных вещах, потому что всех учат тому что без одёжки ты никто.. и дураки верят в это и становятся никем, или кем-то.. но только в ролексах ))

Адвокат Дьявола - встреча с Мэри Энн Ломакс

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если следовать тому, как ты говоришь, то невозможно будет привести ни одного мужчину под общий знаменатель. Учитывая каждый мелкий фактор. Так можно выйти за границы ума и совсем запутаться.

Я считаю таким знаминателем качества, присущие любому высокоранговому мужчине: моральная и физическая сила, уверенность в себе, доминантность, активность, целеустремлённость, позитивность, ЧЮ, смелость, ум, честность. Думаю ещё что-то можно дописать.

Разнятся только опыт, знания и врожденные качества такие как высокая и низкая примативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...