Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Спасибо Поручик. Действительно очень просто и понятно написано.

Эффективность твоих советов будет высокая. Респект!

Изменено пользователем korst (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья очень грамотная. Респект. Парни имеющие минимальный опыт ее заценят!!! Обязательно сохраню себе и буду показывать начинающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Автору +1)

Что можно добавить от себя?) Как бы банально не звучало, но искренность - лучшая техника))

Как по мне, так не нужно каких то замудрённых техник, главное быть уверенным в своём деле. Без наглости, эгоизма и ценнизма.

К примеру, если мне девушка не интересна в плане общения, то даю ей об этом знать, если не отстаёт - полный игнор.

Понравилась чем то прохожая? Будь самим собой. Отключи разум, представь что она та сама, которую искал всю жизнь - подойди без задних мыслей.

Привести девушку домой на 2-3 день знакомства не проблема, если ты произвёл на неё впечатление единственного "прынца на бэлом конэ"!

У меня пару случаев было забавных)

Ехал в автобусе со дня молодёжи, в руке бутылка пива.. в автобус заходит дев 5.5-7, сажается рядом. Автобус резко тормозит, дев падает на меня, пиво проливается мне на штаны, ей на грудь)) оба смеёмся над такой ситуацией, знакомимся) извиняется за то что по её вине намочила обоих, пытаюсь всю вину переложить на себя) вообщем заболтались, проехали мою остановку, она предложила зайти до неё и привести себя в порядок.. кончилось прекрасно) потрясающий секс + постоянные встречи без обязательств..)

Года 3 назад дело было. Стою магазине в огромной очереди, приглядываю продукты.. за мной стоит девушка 7-8, на вид лет 20, сногшибательная фигурка, всё при себе) тут решил поимпровизировать) вот наступает моя очередь, прикупил значит продуктов, от чая заканчивая ананасом, нарочно долго выбираю вино, продавец уже заманалась что либо предлагать. люди возмущаются, уже помогают выбирать..))) оборачиваюсь к этой самой девушке, обращаюсь к ней с самой наивной улыбкой: "Милая, выбирай, что будем сегодня пить на ужин?" Девочка в шоке, поглядела с пылающими глазами на меня, и указала продавцу на какую то неизвестную мне бутылочку. Что то хотела покупать, да передумала.. как ни в чём не бывало, взял под руку и вывел из магазина)

Я: "будем знакомы, я Саша"

Она (ещё немного офигивая): "ээммм.. Настя. очень приятно"

Я: "и мне, чем то удивлена?"

Она: "что это было?"

Я: "просто подумал что в твоём обществе ужин будет более приятен"

Она (пытаясь уйти): "не хожу в гости к едва знакомым людям"

Я (не отпуская): "я неплохо готовлю, а вино которое ты выбрала долно быть таким же чудесным, как и ты"

Вообщем мы пришли ко мне, приготовил ей пару экзотических блюд, пропустили вина и в койку.. оба были довольны друг другом)

Так закрутились самые лучшие отношения в моей жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору +1)

У меня пару случаев было забавных)

Всего пару?

При желании, такие забавные случаи будут каждый день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,а вот ты сам лично,несмотря на свой возраст (Определил по фоткам в вк :P )часто подкатываешь на улице/метро и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне через 10 дней исполнится 30 лет. Я подкатываю сейчас очень редко, т.к. живу с ЛТР-кой. У нас честные отношения. Но невербально флиртую постоянно.

Прорыв в плане пикапа у меня случился в тот момент, когда я перестал доказывать что-то себе и окружающим. Расслабился в хорошем смысле этого слова. Главное - это искренность и наслаждение от процесса общения. Но в то же время соблазнение - это игра, в процессе которой из тонких нитей сплетается что то легкое, теплое, приятное и самое главное - настоящее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно аффтор, надо держать себя в форме, а то мало ли что... ;)...

Изменено пользователем x-fack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик) мои временные ресурсы не располагают к частым знакомством, ибо на работу иду в 7 утра, а возвращаюсь после 10) по клубам не хожу, ни капли не моё) знакомлюсь когда в этом нуждаюсь) правильно понял меня: особого желания знакомиться нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема шикарная!Респект Поручик!

Пошел трахать девок, завтра филд напишу.

Еще раз респект и уважуха.

P/S Кончил дважды.

Изменено пользователем x-fack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...