Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У обитателей форума пикап.ру (в Москве) появилась потребность встречаться чаще, чем раз в неделю на Мафии и на Дебатах. Даже after-party нас не спасают.

В данной теме, просмотрев последние посты, легко сориентироваться куда собираемся в следующий раз и присоединиться к нам. Мы дружелюбны и позитивны, всегда рады новым знакомствам. Го с нами! Будет весело! Обещаю!

Главный по генерированию идей - Агонь http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=79590

Что ни коем образом не исключает возможности вносить свои предложения по веселью и совместному досугу.

Первым нашей официальной вылазкой (из неофициальных уже состоялись дача, клубы. это было что-то!!!) планируется стать покатушки на доске с моторчиком (МОТОСЕРФИНГ) - http : // surfangorally . ru/ (Пробелы убрать. Модераторы простите меня за ссылку.)

Возможность присоединиться к нам сохраняется до последнего момента. Подозреваю, что можно даже не кататься, а постоять поулыбаться на берегу (чем я и собираюсь заниматься, ибо страшненько)

Проверить адекватность компании можно, придя на Мафию http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117146&st=0 или на Дебаты http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120127

Принеси вкусные печеньки и будь собой - ты обязательно вольешься в нашу тусу!!!

До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Отличная тема :rolleyes: а то мафию уже зафлудили вусмерть :) На счет гидроциклов хз - если день будет свободный, то так же понаблюдаю в сторонке)

А так я за любые движения.

На счет предложений по активному отдыху могу предложить прыжки с эластичной веревкой) роупджампинг короче)

Прыгал уже много раз - это страшнее и круче чем стандартный десантный парашют, но намного дешевле и меньше по времени занимает, т.к.инструктаж всего 10 минут) Прыжки проходят каждые выходные на разных объектах. Цена 600-1000 р. в зависимости от объекта. Подробнее можно почитать в группе ВКО http://vkontakte.ru/club10148010

Изменено пользователем Huligun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, молодец, что создала тему! :)

Мотосерфинг

катание открывается 1 июня. думаю, до этой даты мы уже пару раз точно куда-то выберемся, так что это будет не первая наша вылазка)

ВНИМАНИЕ: акцию на катание 15 мин за 270р вместо 900р продлили! купить купоны теперь можно до 23.05.11 и присоединиться к нам! B)

Еще есть варианты:

Волейбол на открытых площадках, пикники, шашлыки, пейнтбол, фрисби и т.д. погода уже располагает! ;)

Из относительно необычного и интересного:

Катание на вейкборде\водных лыжах

Катание на сноуборде\горных лыжах в снежкоме

Лазертаг (лазерный пейнтбол на открытых аренах, в заброшенных зданиях и т.д.)

Катание в зорбе

Картинг\катание на мотоциклах\питбайках

Полет на параплане\дельтаплане

Скалодром

Роупджампинг

почти на все это очень часто бывают купонные акции, получается обычно и правда не дорого

можно что-то из этого или что-то еще попробовать замутить в следующие выходные, например, субботу (28 мая).

проще всего начать с волейбола ;)

Изменено пользователем goddess_in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день пытаюсь создать подобную тему, но... загулял, каюсь blush.gif

Танечка, молочинка! не перестаю это повторять, возьми с полки пирожок )))

Спать я хочу, устал, что-то... так что пИсать много не буду, надо выспаться, завтра встретимся у Миши! happy.gif

Всех люблю, всех целую wub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикники, шашлыки, лазертаг (лазерный пейнтбол на открытых аренах, в заброшенных зданиях и т.д.)

Вот эти варианты мне изначально нравятся!) Все остально тоже интересно, но сыкатно :rolleyes:

Сама еще хочу на концертик (Звери, Фруктовый кефир, Элизиум, Люмен, Радио Чача. кто-нить слушает такую музыку? :) )

можно что-то из этого или что-то еще попробовать замутить в следующие выходные, например, субботу (28 мая).

После обеда свободна. Буду рада встречи! Пойдемте в лесопарковую зону на пледах сидеть, в бадминтон играть, воздушных змеев запускать, кушать шашлык и пить пиво :rolleyes:

П.С. Макс-молодец, отлично попИсал!!! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остально тоже интересно, но сыкатно :rolleyes:

я из перечисленного только роупджампинга боюсь :(

остальное, по моему разумению, вполне безопасно ;)

Сама еще хочу на концертик (Звери, Фруктовый кефир, Элизиум, Люмен, Радио Чача. кто-нить слушает такую музыку? :) )

я пару недель назад сходила на зверей. не советую :) халтурил Рома как мог :angry: - новых песен мало, они особо ни о чем, в одной даже накосячил с текстом, а хиты почти не пел- зал за него все выкрикивал...

и в целом он как-то отощал и не заряжал энергетикой :unsure: ((

и в зале 95% девочки-школота <_<

в субботу (28 мая)

После обеда свободна. Буду рада встречи! Пойдемте в лесопарковую зону на пледах сидеть, в бадминтон играть, воздушных змеев запускать, кушать шашлык и пить пиво :rolleyes:

замечательно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующие выходные есть вот такое мероприятие.

может, кому-то будет интересно)

это будет в лесу в ближайшем подмосковье, на большой поляне, там будет много всяких активностей типа передвижения по веревкам\волейбола\фрисби\сокса\уно\мафии и т.д., плюс можно делать свои шашлыки.

ну и, главное, много веселых студенток ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующие выходные есть вот такое мероприятие.

может, кому-то будет интересно)

это будет в лесу в ближайшем подмосковье, на большой поляне, там будет много всяких активностей типа передвижения по веревкам\волейбола\фрисби\сокса\уно\мафии и т.д., плюс можно делать свои шашлыки.

ну и, главное, много веселых студенток ;)))

Безжалостно слила свой ВУЗ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующие выходные есть вот такое мероприятие.

У меня ссылка не работает..... а есть не в вконтакте инфа по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, а на ваши тусы девушки, кроме тебя, ходят? :D или ты так инициативна каждый раз, потому что такого обилия мальчиков вокруг никогда не видела?

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол

Лазертаг (лазерный пейнтбол на открытых аренах, в заброшенных зданиях и т.д.)

Картинг\катание на мотоциклах\питбайках

категорически за, только в другую дату (не 28го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безжалостно слила свой ВУЗ :D

это не мой ВУЗ :D

Tatika, вот ссылка не вконтакте

Изменено пользователем goddess_in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, а на ваши тусы девушки, кроме тебя, ходят? :D или ты так инициативна каждый раз, потому что такого обилия мальчиков вокруг никогда не видела?

Если бы ты нас не игнорил, и пришел хоть раз , мог узнать ответ на свой вопрос) А так, что я тебе не ответь, ты же все равно будешь думать так, как тебе удобно! ;)

goddess_in_love

Tatika, вот ссылка не вконтакте

Мне нравится! Особенно вот это

Выступление лучших студенческих исполнителей и коллективов акустического рока, фолка, этно и авторской песни – Музвышка AIR!;

Но смущает меня вот это

29 мая, 15:30 Место: г. Подольск, ст. Весенняя Цена: бесплатно

А что нет никакой веселушки в Москве?? :rolleyes:

А еще 29-ое - это ВС! Я работаю :(

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты нас не игнорил, и пришел хоть раз , мог узнать ответ на свой вопрос) А так, что я тебе не ответь, ты же все равно будешь думать так, как тебе удобно!

через месяц я весь ваш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты нас не игнорил, и пришел хоть раз , мог узнать ответ на свой вопрос) А так, что я тебе не ответь, ты же все равно будешь думать так, как тебе удобно!

через месяц я весь ваш )))

Значит тебе не так долго осталось фантазировать какое количество девочек бывает помимо меня на встречах и бывают ли вообще?)

Жаль не так очевидно для чего я присудствую практически каждый раз и веду агитации по присоединеию в наши ряды? ;) Но не переживай, Март, есть люди, которые знают ответ на этот вопрос, и есть те, которые догадываются. Так что будешь себя хорошо вести, перестанешь мучаться любопытством!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? уезжаешь? куда? на сколько?

Мастер ждет меня. Есть у меня подозрение, что на месяц я выпадаю из графика.

Но я вернусь, обязательно вернусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вчерашнюю встречу всем большое спасибо!

на работу опаздал, как и Миша. Вчера он учил меня играть в покер, а ночью мне приснился сон, что мы выиграли сколько-то тысяч $ ))) и пили каньяк V.S.O.P. biggrin.gif

а ещё Миша принимает "утренний душ" (по его словам) час(блиать! ohmy.gif)! Я бы ещё лучше поспал =)

ну и, главное, много веселых студенток ;)))
Наша Анечка к каждому ключик найдёт tongue.gif

мне нравится! но смущает, что это ВСКР dry.gif можно, конечно, поехать туда в субботу с ночевкой (возьмём на прокат палатки, а может у кого есть в наличии?) и останемся до вскр =) а кто работает, покинет нас smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и останемся до вскр =) а кто работает, покинет нас smile.gif

Я не настолько сильно жажду тус, чтобы после ночи в палатке, ехать из Подольска к 9 в москву... :rolleyes:

Если этот план останется, я пас. Но ничего, вы справитесь и без меня! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без тебя справимся тоже =)

но

ты можешь не ехать вообще

ты можешь уехать в субботу вечером

ты можешь за неделю поговорить с начальством, что задержишься в вскр

ты можешь не ехать на работу, если придумаешь хорошую отмазку =)

всё в твоих руках! tongue.gif

и, другие варианты, так же рассматриваем, предлагайте, если у кого есть, что предложить =)

у нас впереди неделя на обсуждение ))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весенняя это мой отчий дом, это на самом деле очень близко от мск :rolleyes: )

с юга москвы ехать что на машине, что на эл-ке 30 минут, что от меня в 3 раза быстрее, чем до Миши :D

ранее утро вск меня тоже смущает, но кто мешает приехать к 11-13 дня туда в вск?) движуха же там весь день будет! и пока там организаторы все разложат и веревки натянут, музыку настроят... совсем не обязательно спешить туда с утра ;)

да, и я не настаиваю именно на этом мероприятии, предлагайте свои варианты и даты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поняла, Аня =)

не раннее утро вскр может смущать, а, сам по себе, день недели =) в пн, как бы на работу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поняла, Аня =)

не раннее утро вскр может смущать, а, сам по себе, день недели =) в пн, как бы на работу ))

угу, не поняла)

не пойму почему нельзя день под солнышком потусоваться и в 7-9 поехать домой, гладить рубашки к работе :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и без тебя справимся тоже =)

но

ты можешь не ехать вообще

Варианты, которые меня устроят :)

ты можешь уехать в субботу вечером

ты можешь за неделю поговорить с начальством, что задержишься в вскр

ты можешь не ехать на работу, если придумаешь хорошую отмазку =)

Недопустимые варианты! <_<

Это не та работа, на которую я могу не пойти... Но это долгая история, если интересно в личку! ;)

Предлагаю найти что-нить такое же, но в субботу и в Москве. Наверняка наши парки не пропустях улучшение погоды! ;) Туса в подольске может стать автер-пати для самых отважных! :P Но согласна, что вс - день сна, а не тус, так как в понедельник нельзя палится на работе.... в другие дни можно, а пн нельзя! по понедельнику всё началство ориентируется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиа, а я сегодня не выспавшийся, в шортах, в майке, с не мытой головой (зато даже гель для "творческого беспорядка" не нужен! tongue.gif), уставший, голодный и злой, но весьма довольный собой =) полуторачасовой опоздун! интересно, какая у меня репутация в глазах начальства biggrin.gif ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей)

если найду какие-то массовые гуляния на субботу, обязательно отпишусь.

если не найду, предлагаю самим-таки организоваться в массовые гуляния в каком-нибудь парке. (серебряный бор?)

в программе уже привычные настолки (уно!:D), мафия, шашлыки, плюс активности и движухи на свежем воздухе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-кстати!

кто заикался про катания на лошадях 2 дня+проживание за 3000р ???

можно по-подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-кстати!

кто заикался про катания на лошадях 2 дня+проживание за 3000р ???

можно по-подробнее?

http://www.unclepasha.com/horses_main.htm Далековато, но там красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс =)

прочитал всё взахлёб ))

там, конечно, пишется о компаниях, четырёх-шести людей не превышающих, но мне показалось, что это всё поправимо ))

и очень понравилось, как всё описано, хотя, всё-равно, нотка бизнес-проекта там звучит.

очень классно! за 3000р (за два дня) получаем вип обслуживание ))) катаемся на лошадках, пьём глинвейн, играем в игры, паримся в баньке, катаемся на лодке, УАЗике (!biggrin.gif) и живём в бомж-резиденции )))))))) что может быть прекрасней? =)

ребят, ваше мнение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс =)

прочитал всё взахлёб ))

там, конечно, пишется о компаниях, четырёх-шести людей не превышающих, но мне показалось, что это всё поправимо ))

и очень понравилось, как всё описано, хотя, всё-равно, нотка бизнес-проекта там звучит.

очень классно! за 3000р (за два дня) получаем вип обслуживание ))) катаемся на лошадках, пьём глинвейн, играем в игры, паримся в баньке, катаемся на лодке, УАЗике (!biggrin.gif) и живём в бомж-резиденции )))))))) что может быть прекрасней? =)

ребят, ваше мнение?)

мне тоже понравилось описание и стиль изложения :D

думаю, можно заселиться большой компанией в палатках рядом с дачей, а на лошадках кататься по 4 человека :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс =)

прочитал всё взахлёб ))

там, конечно, пишется о компаниях, четырёх-шести людей не превышающих, но мне показалось, что это всё поправимо ))

и очень понравилось, как всё описано, хотя, всё-равно, нотка бизнес-проекта там звучит.

очень классно! за 3000р (за два дня) получаем вип обслуживание ))) катаемся на лошадках, пьём глинвейн, играем в игры, паримся в баньке, катаемся на лодке, УАЗике (!biggrin.gif) и живём в бомж-резиденции )))))))) что может быть прекрасней? =)

ребят, ваше мнение?)

мне тоже понравилось описание и стиль изложения :D

думаю, можно заселиться большой компанией в палатках рядом с дачей, а на лошадках кататься по 4 человека :rolleyes:

Лошадок жалко.... по 4 сразу ))

Я за руками и ногами, но только в хорошую погоду и не в эти выходные.

До сих пор не верю, что так дешево. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево...., но с комфортом там как-то не очень, я так поняла.... меня это несколько смущает.... :(

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна отдельная кровать, массажная ванная и биде ? )

Будем жить по спартански - это сближает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 это, наборот, очень даже круто!

я, даже, если будет тепло забиваю бомж-резиденцию!

а если буду не один, то, даже, если будет прохладно tongue.gif

нет, конечно, не в эти выходные.

в эти выходные у меня есть схожее предложение с Аней, но на субботу и в Мск.

сейчас погуглю и кину инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашему вниманию предлагается очень крутой вариант проведения досуга в субботу 28 мая!

FREE MOSCOW: 28 МАЯ МОСКВА БЕЖИТ ВМЕСТЕ С NIKE!

x_173a78f5.jpgx_67d64c00.jpgx_597d2423.jpgx_c7074e69.jpgx_d8d147f2.jpgx_36e9ae7e.jpg

Меня, лично, очень заинтересовало, что скажете? Пойдём?

Подробнее тыкаем:

Вконтакте (на работе контакт закрыт, так что кидаю ссылку на анонимайзер, безопасный)

Сайт мероприятия

Привыкли к ФАКам? Ок =) FAQ по мероприятию )))

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашему вниманию предлагается очень крутой вариант проведения досуга в субботу 28 мая!

Меня, лично, очень заинтересовало, что скажете? Пойдём?

Макс - молодчина!! Не зря тебя главным по тусам назначили!!! :rolleyes:

Я "ЗА" всеми руками и ногами! С утра дела, но после обеда освобожусь и с радостью присоеденюсь к песчаной вечеринке!!! :)

Кстати, да. Что там у них по времени? Не нашла этой инфы! :(

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу будет еще мероприятие Cosmo, "сбежавшие невесты". У меня в контакте фотки есть, где я один и несколько девченок в свадебных платьях.Ссылка в профиле. В том году было СУПЕР! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, шикарное предложение! :rolleyes: я за!

А на светлое будущее есть еще вот такая тема: пострелять по тарелкам

"Если вы охотник в душе, но не хотите часами слоняться по лесу, не говоря уже о том, чтобы убивать зверей. Это прекрасная возможность пострелять без лицензии, снять стресс, да и просто получить новые эмоции. На территории клуба расположен открытый зоопарк, в котором живут олени."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. На территории клуба расположен открытый зоопарк, в котором живут олени

Жаль, по оленям стрелять нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки давайте на потом. Сейчас у нас выбор между песком и космо. Поручик, расскажи, что было в прошлом году на космо? Что там происходит вообще? Заинтересуй нас короче)

Макс очень класно рассказывал, даже с картинками... уже хочу туда)

П.С. Я до 17, наверно, уже освбожусь. Надеюсь, что смогу начать отрыв где-нить около 2 часов дня, может и раньше. Узнаю только непосредственно в субботу. Буду на Трубной!

П.С. А что Дэйви в моих сообщениях изменяет??? :blink:

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свое ружье есть и по тарелкам я стрелял. интереса маловато честно говоря.

да и дорого выходит. одна пострелушка примерно 3000руб.

в моем после ссылка на акцию, там как раз на 50% дешевле- 1400р

но если не интересно, то это не для нас ;) тогда проехали))

По поводу беговой тусы в субботу:

чтобы зарегистрироваться для забега, нужно сходить хотя бы на одну тренировку и получить уникальный код.

Остались тренировки: только в среду и пятницу вечером, то есть вместо дебатов или мафии :unsure:

Как вы думаете, имеет ли смысл идти туда посмотреть и не участвовать в забеге?

UPD:

кажется, и без забега будет чем заняться:

А что будет кроме музыки и бега?

Помимо забега тебя ждут: зона Free, где ты сможешь испытать себя на беговых дорожках, протестировать кроссовки, поучаствовать в тренировках от World Class; Зона NIKE 6.0, где будут все виды развлечений для любителей экстремальных видов спорта; зона Nike Sportswear, где ты сможешь отдохнуть на огромных пуфах в виде кроссовок FREE и сделать покупки в pop-up store; школа YES!, где тебя ждут мастер-класс визажистов, лекции о красоте от спортсменок и зона настольных игр; ну и наконец, ПЛЯЖ, где ты сможешь понежиться на шезлонгах и устроить пикник.

Изменено пользователем goddess_in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Сбежавшие невесты"

forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=169677&st=0 Для гостей вход свободный по пригласительному. Ссылка на него внизу того сообщения.

Как это было в прошлые разы: forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=156223 тут есть видеоролик.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свое ружье есть и по тарелкам я стрелял. интереса маловато честно говоря.

да и дорого выходит. одна пострелушка примерно 3000руб.

в моем после ссылка на акцию, там как раз на 50% дешевле- 1400р

но если не интересно, то это не для нас ;) тогда проехали))

По поводу беговой тусы в субботу:

чтобы зарегистрироваться для забега, нужно сходить хотя бы на одну тренировку и получить уникальный код.

Остались тренировки: только в среду и пятницу вечером, то есть вместо дебатов или мафии :unsure:

Как вы думаете, имеет ли смысл идти туда посмотреть и не участвовать в забеге?

UPD:

кажется, и без забега будет чем заняться:

А что будет кроме музыки и бега?

Помимо забега тебя ждут: зона Free, где ты сможешь испытать себя на беговых дорожках, протестировать кроссовки, поучаствовать в тренировках от World Class; Зона NIKE 6.0, где будут все виды развлечений для любителей экстремальных видов спорта; зона Nike Sportswear, где ты сможешь отдохнуть на огромных пуфах в виде кроссовок FREE и сделать покупки в pop-up store; школа YES!, где тебя ждут мастер-класс визажистов, лекции о красоте от спортсменок и зона настольных игр; ну и наконец, ПЛЯЖ, где ты сможешь понежиться на шезлонгах и устроить пикник.

Я очень хотел бы пробежать, но, что-то вконтакте вычитал, что нужно было заявку на участие тренеру до 22 мая подать blink.gif

Если я где-то, что-то пропустил, ткните носом ))

И да, без забега (что очень-очень жаль :() будет, чем заняться! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я идеей этой беговой тусовки очень воодушевилась и непременно пойду! :)

Также активно агитирую присоединиться многочисленных друзей и подруг))

Мы с вами будем до 17:00 собираться? во сколько? у кого-нибудь есть волейбольный мяч :rolleyes: ?

UPD:

оказывается, там будет еще и какая-то крутая музыка от официального DJ The Black Eyed Peas - MOTIV8 и многие другие модные исполнители B) .

НО! обязательно нужно зарегистрироваться как зритель по ссылке и распечатать билет!

а то вдруг еще не пустят на этот праздник жизни :o

Изменено пользователем goddess_in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...