Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

у меня есть, его бы подкачать только.

собираться нужно часов в 14. скинутся, топать в магазин и занимать шезлонги ))))

Мише нужно сказать, что бы взял мангал, который мы купили, что бы пожарить шашлыков пожарить мясо у него в духовке дома laugh.gif

сейчас, короче, итоги подводить дико в падлу, пойду-ка спать ))

завтра с работы подытожу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

О, вот с Невестами идея мне понравилась. Наверно будет отличное тематическое поле ... хех... только вот пойти не с кем, так что если соберетесь, то я присоединюсь, если не случится каких-нибудь форсмажоров.

Изменено пользователем Mambot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение:

Давайте собирем более 18 человек и на большом автобусе покатаемся :D

А вообще кто-нить у нас в туранегстве может работает? Чтобы нам расширить диапазон развлекушек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще предложение:

http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=7179

прикольная тема, на таком я еще не была :rolleyes:

жалко, что 4го я уже иду на Усадьбу Джазза. хотя, думаю, там тоже будет здорово B)

кстати, никто не хочет тоже пойти? у меня двое друзей не смогли, есть 2 билета по 600р вместо 1200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на Усадьбу Джазза

кстати, никто не хочет тоже пойти? у меня двое друзей не смогли, есть 2 билета по 600р вместо 1200р.

Будем считать, что после сообщения, которое ты сейчас читаешь, у тебя остался один билет по 600 р. вместо 1200 р.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на Усадьбу Джазза

кстати, никто не хочет тоже пойти? у меня двое друзей не смогли, есть 2 билета по 600р вместо 1200р.

Будем считать, что после сообщения, которое ты сейчас читаешь, у тебя остался один билет по 600 р. вместо 1200 р.))

прекрааасно! :) как раз на еще один билет у меня есть предварительная бронь) так что пока моя распродажа билетов заканчивается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, короче, итоги подводить дико в падлу, пойду-ка спать ))

завтра с работы подытожу =)

прошло два дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа красивые :)

Напоминаю, что мы собираемся на пляжную вечеринку, которую устраивает абибас найк =) в эту субботу! двадцать восьмого мая две тысячи одиннадцатого года от Рождества Христова!

Гулянка будет проходить в парке Дружбы, который, в свою очередь, территориально находится в городе Москва, на всеми известной станции метро Речной вокзал, та, что на зелёной ветке в самом верху.

Подробнейшая карта прикреплена картинкой ниже. biggrin.gif

show.png

Начало, напоминаю, в 17 часов.

Наш сбор, давайте в 14-30. Всех дожидаемся до 15 часов и идём в магазин за продуктами!

Опоздуны будут догонять!

Напоминаю очень важную вещь!

Регистрации на сей замечательный праздник открыта!

Количество билетов ограничено!

ОНИ (билеты) АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ!

Ссылка на регистрацию: http://www.free-moscow.com/reg/

После регистрации на ваш е-маил придёт письмо с подтверждением и вам нужно будет распечатать билет.

Теперь по организации:

Я беру с собой волейбольный мяч и для американского футбола.

Миша, тот что лысый, надо что бы взял мангал.

Внимание! Вопрос на засыпку: кто ещё, что с собой возьмёт для проведения досуга?

С собой, так же, отличное настроение, что-то на чем будем лежать (если кто-то возьмёт надувной матрас, лично расцелую!wub.gif), плавки, купальники (можно без них rolleyes.gif)!

По всем интересующим вопросам ко мне в личку или звоните на мобильный: 8-906-765-43-49

Пожалуйста, отпишитесь все те, кто зарегистрируется и уже будет иметь у себя на руках билет. Что бы знать, кого ждём в 14-30 (28 мая 2011) и без опозданий!

Всех люблю! Всех целую!

Ушел обзванивать всех wacko.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой )) Хороший вопрос!

Понятия не имею, честно говоря biggrin.gif

Я выбрал YES!

Давайте, на всякий случай, все выбираем команду YES! при регистрации

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! :rolleyes:

я зарегистрировалась) правда, за команду Коломенского, земляки :D думаю, это без разницы.

Внимание! Вопрос на засыпку: кто ещё, что с собой возьмёт для проведения досуга?

я возьму уно, один пледик для лежания пары-тройки человек и пару больших водных пистолетов :D

а, еще тарелка есть, фрисби. правда я в нее еще не играла, мб она кривая и летает плохо))

вопрос: активити брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери!

Я бы очень хотел ещё попробовать в твистер поиграть! никогда не играл ))

продолжаю обзвон

СПИСОК АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И ТОЧНО ИДУТ НА МЕРОПРИЯТИЕ:

goddess_in_love

Поручик Ржевский

Агоньблиать!

Tatika

Ssturm

Miracle of nature

з.ы. "на всякий-пожарный" распечатал 15 билетов biggrin.gif болеть за команду YES! отличительного знака на билете никакого не нашел, значит, если я правильно понимаю, у всех билеты абсолютно одинаковые. Так что припас ещё билетов )

з.ы. Данила и все, кто приедит позже!

Что бы не было никаких недоразумений и непоняток, огромная просьба, завтра, на мафии, скинуть по 500 руб. на контрольную закупку.

Надеюсь на вашу сознательность =)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается распечатать билет целиком..... даже в альбом не влазит) Агоньчик, "надеюсь быть" у тебя на руках!

Буду возможно опаздун, не знаю еще. Парочку билетиков в ручки в пятницу, чтобы проблемки со входом у меня не возникли, если правда опаздун :rolleyes:

А вы шашлык делать собрались, а там можно жечь?)))

П.С. У меня есть петанк(бочи нет ни у кого? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карте мероприятия указано следующее: Пляж. Здесь вы сможете поиграть в бла-бла-бла и устроить пикник. Да и, где наша не пропадала? biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! Free Moscow тусу решили перенести из-за каких-то проблем с организацией :( . подробности на сайте

Вопрос: будем собираться в эту субботу собираться просто на каком-то пляже/в парке, где можно делать шашлыки?

Я из таких знаю Серебряный бор. А можно и в том же парке, где должно было быть мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: будем собираться в эту субботу собираться просто на каком-то пляже/в парке, где можно делать шашлыки?

Господа! Могу предложить следующее:

i-474.jpg

55_370.jpg

194791.jpeg

Это Марьинский парк. Находится он недалеко от меня, а точнее в зоне прямой видимости :) Это отличное, излюбленное место всех местных шашлычников, любителей поиграть в активные игры, да и просто поваляться на солнце! Так же имеется куча магазинов/платок рядом, ну и конечно сочные, загорелые тела девушек, коих, на моей памяти, там всегда хватало.

0001932337-preview.jpg

Что конкретно я предлагаю:

Собраться всей тусой, возле метро Марьино.

Взять с собой всё что у нас есть, а именно: Мячи, пледы, игры, карты.

Двинуть в сторону парка, расположиться на поляне и начать активно проводить отдых.

Что у меня есть:

В наличии имеется мангал, угли, средство для розжига.

2 Пледа, на котором могут расположиться 3-4 человека.

Карты в количестве 52 штук.

Кальян без табака.

Автомобиль, что бы довести несколько особо пьяных лиц, весь это хлам до места назначения.

А также для особо ленивых, или тех кто хочет продолжить веселье, есть ВНИМАНИЕ : 5-8 койко мест на ночь. Да да господа, вы не ослышались! Если пообещаете мне, что не разнесте квартиру, можем продолжить всё это дело непосредственно у меня!

Собственно от вас:

Ваше присутствие.

Позитивный настрой.

Ваши игры, мячи и прочие радости.

Ну и если, кто-то планирует что то покупать, то деньги, предположительно 500р. (К сожалению, ввиду своего фин.положения, не могу присоедениться к скидывающимся).

Кому интересно пишите.

*Туса будет, при условии наличия, хотя бы 4х человек(не включая меня).

Изменено пользователем Gr8t (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебряный бор

Бррр. Неее я к сожалению туда не поеду. Слишком много негативных якорей у меня там водится. :unsure:

А вот на предложение Димона я согласен. :)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь совсем не знаю..... у меня логический ступор :D так много всего хочется. я беру время подумать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,отличная идея,полностью поддерживаю.У меня в среду было др,заодно можно и отметить :)

Вопрос,в котором часу собираемся?

Изменено пользователем Miracle of nature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что забег перенесли. Но! что не случается - всё к лучшему! не так ли? smile.gif

Теперь у меня появился шанс участвовать в забеге, если регистрацию бегунов откроют =)

По теме Димаса - без комментариев! Жди. spiteful.gif сам напросился tease.gifdrag.gif

По времени - я бы, пожалуй, предложил собраться несколько раньше, что бы ещё и позагорать под палящим солнцем. Скажем... в 12-00? До 12-30 собираемся. В 13 мы уже на поляне. Овощим под солнышком часок-другой, а там уже и время активного отдыха и развлекушек smile.gif

По кальяну: есть у кого табак и уголь?

Если никто не отпишется, то может у кого есть рядом с домом, где купить?

Кальянчик был бы в тему!

По играм: у Миши, когда отдыхали, кто-то говорил, что у него есть твистер! Ктойта был? sleep.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По играм: у Миши, когда отдыхали, кто-то говорил, что у него есть твистер! Ктойта был? sleep.gif

По-моему, он как раз и был Мишин :D

Тусу в марьино поддерживаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала! Решила, что предложение достойное. Однако буду снова опаздуном, т.к. к 12 не смогу быть. Подъеду после обеда....

Тоже в твистер хочу играть!!! Мишаааааааа!!! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала! Решила, что предложение достойное. Однако буду снова опаздуном, т.к. к 12 не смогу быть. Подъеду после обеда....

В выхи нет перерыва в электричках. Это на случай, если ты подумала именно об этом.

Шарф мой принесешь сегодня? Я по нему тааааак соскучился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Как парашютист со стажем, не могу не предложить эту тему, которая касается людей уже прыгавших несколько раз с "круглым парашютом". На киржачском аэродроме каждое лето (в прошлый раз это было в середине июня) проводится такая забава, как прыжки с парашютом на воду. Совмещаются сразу 2 интереса - и прыгнуть (в очередной раз), и поплавать. Прыжок считается с особой сложностью (приземляться нужно будет в воду), поэтому нужен минимальный опыт прыжков с парашютом - 3 прыжка. Также добавлю, что аэродром находится в лесной зоне, на небольшом удалении от города, соответственно - чистый воздух, шашлык, игры, пьянки итд. Место для ночлега тоже имеется - спортсменская гостиница по лояльной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала! Решила, что предложение достойное. Однако буду снова опаздуном, т.к. к 12 не смогу быть. Подъеду после обеда....

В выхи нет перерыва в электричках. Это на случай, если ты подумала именно об этом.

Работаю опять :(

П.С. Шарф со мной пока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как парашютист со стажем, не могу не предложить эту тему, которая касается людей уже прыгавших несколько раз с "круглым парашютом". На киржачском аэродроме каждое лето (в прошлый раз это было в середине июня) проводится такая забава, как прыжки с парашютом на воду. Совмещаются сразу 2 интереса - и прыгнуть (в очередной раз), и поплавать. Прыжок считается с особой сложностью (приземляться нужно будет в воду), поэтому нужен минимальный опыт прыжков с парашютом - 3 прыжка. Также добавлю, что аэродром находится в лесной зоне, на небольшом удалении от города, соответственно - чистый воздух, шашлык, игры, пьянки итд. Место для ночлега тоже имеется - спортсменская гостиница по лояльной цене.

Тема классная. Тем более что у меня есть в целях прыгнуть с 5000км в тандеме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как парашютист со стажем

Сориентируй, где просто прыгают с парашютом? Давно хочу, но так страшно, что даже не начинаю ничего узнавать по этому поводу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Как парашютист со стажем

Сориентируй, где просто прыгают с парашютом? Давно хочу, но так страшно, что даже не начинаю ничего узнавать по этому поводу :rolleyes:

Тамже и просто прыгают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПИСОК АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ИДУТ бухать в парк Марьино, а после крушить квартиру гостеприимного Димки =) загорать, активно отдыхать и жарить шашлыки в Марьино:

goddess_in_love

Поручик Ржевский

Агоньблиать!

Tatika

Ssturm+1

Miracle of nature

Gr8t

Тихиходед

Лысик laugh.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще буду! :) Я снова в строю, я снова с ваши. Как же все таки наличие ресурса облегчает жизнь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что время, озвученное мной, всех утраивает?

По времени - я бы, пожалуй, предложил собраться несколько раньше, что бы ещё и позагорать под палящим солнцем. Скажем... в 12-00? До 12-30 собираемся. В 13 мы уже на поляне. Овощим под солнышком часок-другой, а там уже и время активного отдыха и развлекушек smile.gif

сегодня на мафии мы это, конечно, ещё обсудим. Но тех кого не будет, ориентируйтесь на время, указанное выше.

всем удачи! увидимся завтра/сегодня с кем как =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ребят!

Встречаемся завтра в 13:00 около станции метро марьино ( Первый вагон из центра, как выходите из стеклянных дверей, сразу по лестнице направо. Ориентировка: через дорогу напротив вас должен быть Тц "Мариэль", а вы должны стоять недалеко от кучи салонов сотовой связи.)

Таким образом, все встречаемся в указанно месте, затем двигаем в магазин. Что будем покупать, обсудим завтра. Ну а потом собственно идем к месту назначения. Примерно так.

Изменено пользователем Gr8t (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твистер привезу, окей.

еще у меня остались общаковские мангал и угли. при наличии машины, которая меня подхватит от дома (*как бэ намекает)) могу привезти и это, хотя оно может быть и не особо нужно. могу также взять дикие джунгли. что еще, кроме денег и нашей радости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как парашютист со стажем, не могу не предложить эту тему, которая касается людей уже прыгавших несколько раз с "круглым парашютом". На киржачском аэродроме каждое лето (в прошлый раз это было в середине июня) проводится такая забава, как прыжки с парашютом на воду. Совмещаются сразу 2 интереса - и прыгнуть (в очередной раз), и поплавать. Прыжок считается с особой сложностью (приземляться нужно будет в воду), поэтому нужен минимальный опыт прыжков с парашютом - 3 прыжка. Также добавлю, что аэродром находится в лесной зоне, на небольшом удалении от города, соответственно - чистый воздух, шашлык, игры, пьянки итд. Место для ночлега тоже имеется - спортсменская гостиница по лояльной цене.

Паш, давай свозим нашу тусу в Киржач в июле. например 9-10 числа?

Народ, я просто раньше никак ни смогу, но поучаствовать в этом очень хочу - я имею в виду поучаствовать в поездке. и сам с удовольствием тоже попрыгаю.

а насчет везти немного-прыгавший-народ прыгать в воду - это не так нужно, как свозить несколько человек-которые-ни-разу-не-прыгали, чтобы им совершить свой первый прыжок. это гораздо важнее.

+ к тому, там можно просто полетать в самолете в кабине пилота, не совершая прыжка с парашютом. стоит это дешевле.

а еще прошлым, кажется, летом там были полеты на планере. мне очень понравилось. это нереально круто.

и воздух там гораздо чище, чем все места, куда мы пока-что выбирались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свозить несколько человек-которые-ни-разу-не-прыгали, чтобы им совершить свой первый прыжок. это гораздо важнее.

совершенно согласна :D поддерживаю! хоть в июле, хоть в августе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще у меня остались общаковские мангал и угли. при наличии машины, которая меня подхватит от дома (*как бэ намекает)) могу привезти и это, хотя оно может быть и не особо нужно. могу также взять дикие джунгли. что еще, кроме денег и нашей радости?

Мангал, угли, всё есть) Бери твистер, джунгли и приезжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИТЕ ТАБАК И УГЛИ НА КАЛЬЯН!

это Агонь ))

До дома не добрался, завалился только что к Диману ))) пойду в душ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЁ МОМЕНТ!

ЕСЛИ КТО УСПЕЕТ ПРОЧИТАТЬ И У КОГО ЕСТЬ ЗАРЯДКА ДЛЯ САМСУНГ, ТАКОЙ ПЛОСКИЙ ВХОД! ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня мобильный разрядился почти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЁ МОМЕНТ!

ЕСЛИ КТО УСПЕЕТ ПРОЧИТАТЬ И У КОГО ЕСТЬ ЗАРЯДКА ДЛЯ САМСУНГ, ТАКОЙ ПЛОСКИЙ ВХОД! ВОЗЬМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! у меня мобильный разрядился почти(

я привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за прекрасный и мега позитивный день!!!!! :)

Дима,ждем ссылку на шедевры с твоего фотика ;)

Изменено пользователем Miracle of nature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...