Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

опоздала с прочтением обсуждения. тоже хочу с вами =\

Присоединяйся! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздала с прочтением обсуждения. тоже хочу с вами =\

Ок. Пошли! Когда в прошлое соберемся, наберем! :P Вчера уже прошло! :D

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздала с прочтением обсуждения. тоже хочу с вами =\

Хохо, кто к нам решил присоединиться. :) Волшебная наездница на лошадях. Чую по плану у нас скоро намечается массовый выезд на конюшни. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я дома! ) Все молодцы, что выбрались! Рад был всех видеть и не смотря на облитый пивом пол, всё прошло достаточно гладко, без крушений!)

Фотки по личкам разошлю, кому надо - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер отдохнули! Хочу еще, правда не выспался...еду в суд сейчас, а сам сны досматриваю. Только Я вот не пойму, кажется шашлыка маловато взяли...или опять кто –то все съел))) и жаль в твистер не поиграли, я о его наличии только в вс. узнал)) ПС. Дима, спасибо за ссылки и всем фотографам за фотки и оставшимся за заряд позитива.

ППС. Последний кон мафии был лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. это писдец.

Установил свой личный рекорд, по бодрствованию 45 часов к ряду ohmy.gif

Вчера, кстати, было продолжение банкета )) ну, как банкета... скорее овощевание biggrin.gif крем, я, вика, поручик и мариша )) с часу дня до десяти (10 ohmy.gif о май гадобол!) вечера валялись там же в парке, ели семечки, общались, ели салаты и спали laugh.gif а, ну и загорали, конечно! ))

Потом поехали к крему домой! Слушали, как он кричит занято (шучу smile.gif) поёт и играет на электронной гитаре и пили пиво с креветками =)

в общем. сил нет совсем. но это было феерично!

Димась, спасибо, что всех нас собрал.

Спасибо всем кто был!

Я забыл, что брали твистер (так хотел научится играть) ))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, продолжение банкета было очень веселым и сексуальным... Прикольную атмосферу создали. Девченок шоколадом мазали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала не хотел ехать, но, как говорится, кошка сначала боялась пылесоса, а потом втянулась - все оч. понравилось) осталось отдать Димону плед для очистки совести) скорей-скорей, уже будни, с 9 до шести нужно быть на форуме!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за замечательные фотографии!

1306744483_1.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте, плз, фотки тоже, особенно хотелось бы, конечно, посмотреть издевательства над спящим человеком - уже наслышан) На всякий случай еще раз прошу-напоминаю - со мной не публиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул, смотри личку =)

там, где над тобой стебуться, ты качественно законспирирован! biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь уменьши фотографии. смотреть неудобно! да и модераторы сейчас ворчать начнут. :)

Кстати парни в девчонки. А как вам идея собраться всем вместе и на выходные как-нибудь сгонять с Питер? :) Я хочу поехать на Белые ночи туда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил =) правила разрешают с тусовок выкладывать, да и лиц там нет =) Тип, в которого я стрелял, просто мимо проходил biggrin.gif

Да и фотка, просто, зачетная получилась! )) решил поделиться радостью с теми, кто ещё до нас не добрался или сомневается (Носопыркина biggrin.gif где ты?) )))

Питер. белые ночи. только "за"! Когда они начинаются и до какого числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 июня по 2 июля. :)

Помимо погулять по городу, пошляться по клубам и посетить пару достопримечательностей. :lol: заезд на 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, пасиб за фотки - прикольно)) издевательства над трупом удались на славу - посмеялся)))))))))

благодарить за фото в паблике, когда сами фото не видны простым людям - это как ребёнку конфетку показывать, да =\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, пасиб за фотки - прикольно)) издевательства над трупом удались на славу - посмеялся)))))))))

благодарить за фото в паблике, когда сами фото не видны простым людям - это как ребёнку конфетку показывать, да =\\

приходить или не приходить - дело добровольное, участники получают фотки. Так зачем ныть в паблике, ребенок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходить или не приходить - дело добровольное, участники получают фотки. Так зачем ныть в паблике, ребенок?)

ты злой =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ворона он не злой. Он справедливый. :) Присоединяйся к нам и будут у тебя фотографии и веселая тусовка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не злой.

Не ври мне =\

На счёт "присоединяться" - с удовольствием. Ты меня позови, главное, да ;) только заранее. Чтоб я от работы отмазалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не злой.

Не ври мне =\

На счёт "присоединяться" - с удовольствием. Ты меня позови, главное, да ;) только заранее. Чтоб я от работы отмазалась.

Отмазывайся на пятницу 10 июня. Едем на ПХ 2011. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ври мне =\

Я и не вру. :) Чтоб мне облысеть. :D

На счёт "присоединяться" - с удовольствием. Ты меня позови, главное, да только заранее. Чтоб я от работы отмазалась.

А что в кавычках? :lol: Я тебя зову. Пойдем со мной. B) А так. Следи за темой, смотри когда тусы и отписывайся если желаешь присоединиться. Отмазывайся от работы и приходи. Делов то, правда? :) Если что позвонишь мне. Телефон мой сохранился? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда следующая туса и что на ней ожидается?) Охото влиться :rolleyes:

И новеньких берете ли???)) какой диапазон возраста контингента? :ph34r:

+ есть знакомый организатор Лазертага, почти халявно, 400р за 3 часа (лыткаркино, час от Кузьминок, 2 заброшенных дома, 7vs7) Кто заинтересован - давайте развивать тему, могу устроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересованы!

новеньких жарим на мангале и съедаем! оставляем в живых только позитивных, интересных и счастливых людей =) а, ну ещё крема оставили biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда следующая туса и что на ней ожидается?) Охото влиться

И новеньких берете ли???)) какой диапазон возраста контингента?

+ есть знакомый организатор Лазертага, почти халявно, 400р за 3 часа (лыткаркино, час от Кузьминок, 2 заброшенных дома, 7vs7) Кто заинтересован - давайте развивать тему, могу устроить

Обычно все тусы в выходные. :) Возраст и контингент не ограничен. (ну и наличие 18 лет для распития алкоголя и всеобщего разврата). Самое главное это позитив и адекватность.

А что за Лазертаг???))) Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазертаг - как пейнтбол только лучше: без шариков, а лазерной пушкой => не оставляет синяков. Не надо тратиться на краску, поэтому бюджетный, большое разнообразие сюжетов игры (захват флага, штурм здания, спасение заложников, просто deathmatch), да и девушкам нравится :rolleyes: тут вся инфа http://vkontakte.ru/club15922364 у них играли с друзьями, всем понравилось) Много эмоций и физкультуры на воздухе )) играло 11 парней и 5 девушек 18-28 лет )Я бы 2й раз поиграл, ток не могу набрать большую компанию, мб тут получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, в чем заключается туса, кроме "алкоголя и всеобщего разврата" :D Ближе к выхам надеюсь прояснится, буду отслеживать тему, ибо зачеты все сданы и делать нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазертаг я вам давно рекламирую! Я очень за, с удовольствием поиграла бы еще и еще :rolleyes:

Может, далеко не откладывая, в это вс съездим? ;)

Мифист, игры в 2 заброшенных домах в основном проходят или больше на улице? Большие здания, сколько этажей? (ссылку на контакт только вечером смогу посмотреть)

П.С. Мы еще по средам в 7 играм в дебаты и по четвергам или пятницам в мафию (см.соседние темы), вливайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазертаг - хорошая замена пейнтболу и большой плюс, что от него не остается синяков, так что когда соберетесь, я пойду 100%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, в чем заключается туса, кроме "алкоголя и всеобщего разврата" :D

Да ты что, какой алкоголь и разврат, добрые и хорошие мальчики и девочки, никого не трогаем, починяем примус. Собсно, главное, - это атмосфера, которая и создается сбором всех участников)) Насчет Лазертага заинтриговал, но, с синяками на жопе от пэйнтбольных шариков, сдается мне, все-таки подрайвовее будут замесы))))))))

Агонь, ага, как же, оставили... принесли в жертву, сатанисты, - уже все видел :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ есть знакомый организатор Лазертага, почти халявно, 400р за 3 часа (лыткаркино, час от Кузьминок, 2 заброшенных дома, 7vs7)

За 400р согласен, за 3000р - неее, лучше тогда в пейнтбол.

Давайте организовываться.

В Лыткарино, кстати, есть крутое место для купания с чистой водой и целебными грязями. Можно совместить полезное с приятным или наоборот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лыткарино это случайно не то место где есть заброшенный аэродром или кладбище самолетов?

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лыткарино это случайно не то место где есть заброшенный аэродром или кладбище самолетов?

Там рядом есть аэродром Мячково с гоночной трассой, не знаю то это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа красивые. Если вы что-то предлагаете, кидайте для ознакомления сколько-то информации, сразу ваши предложения, когда можно было бы собраться и т.д.

Так и не понял, в чем заключается туса, кроме "алкоголя и всеобщего разврата"

Некоторые, не буду показывать пальцами biggrin.gif засыпают под Маркетинговые исследования. Основные концепции и методы biggrin.gif

Так что мы - интеллигентное быдло! biggrin.gif

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Лазертага:

Тока что узнал у организатора, есть маза собрать компанию (10-16 чел) и игра в субботу с 14.00 до 17.17.30 будет стоить 12000р (это я сторговался еще с 20ти к) (по 750-1000рэ в зависимости от кол-ва собравшегося пипла)

http://maps.yandex.ru/-/CBQvMBYh - Лыткаркино на карте.

http://vkontakte.ru/club15922364 - группа VK

http://mlasertag.ru/ - сайт (вся инфа там)

Это самое недорогое место рядом с Москвой которое я нашел. Гораздо экономичнее пейнтболов и страйкболов. Нет синяков. Можно играть хоть детям. Очень активная, драйвовая, позитивная игра для всех B)

Формат боев:

Захват флага (доставить вражеский флаг себе на базу),

шахматны (the best! чья команда дольше всех держит таймер - выигрывает),

8*8,

захват/оборона здания.

Когда кончаются патроны или убивают (3 попадания) нужно бежать на базу, жать кнопку восстановления и снова в отаку

goddess_in_love, Там 2 здания по 2 этажа, между ними препятствия в виде стен, гор покрышек, машин.

Настоятельно рекомендую собраться всем, вам понравится )))) П.с. да, водоем какой-то есть в 5ти минутах езды, можно поплавать ))

Изменено пользователем mephist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыы. Только не в эти выходные! У меня ступень! :unsure: Гыы. А в следующие у нас пустые холмы. :D Чорт, вот у меня непруха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в эту сб не могу, только в вс :(

по цене-нормально. по полигону-отлично!

Изменено пользователем goddess_in_love (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, лазертаг - это тема! +1 ко всем, на этих выхах врядли. Но, в перспективе, просто маст плей!

P.S Кто у меня карты мафии забыл?)) Заберу ведь и не отдам) Вот владелец твистера уже объявился)

Изменено пользователем Gr8t (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте фотки в личку! С 9 мая никаких фоток не видела!!! Конец месяца уже! Вот не верю, что мы больше не фотографировались....:angry:

П.С. Спс, мой сладкий, отличные фотки!! Есть, конечно, как обычно кадры за которые фотографу руки бы оторвать, но в целом я довольна. Количество понравившихся мне фоток увеличивается. :)

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте фотки в личку! С 9 мая никаких фоток не видела!!! Конец месяца уже! Вот не верю, что мы больше не фотографировались....:angry:

П.С. Спс, мой сладкий, отличные фотки!! Есть, конечно, как обычно кадры за которые фотографу руки бы оторвать, но в целом я довольна. Количество понравившихся мне фоток увеличивается. :)

А что было на 9 мая?)

я не выспался и не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, судя по всему, порубимся в лазертаг уже после Пустых холмов. Вопрос насчет этого места в Лыткаркино: а пикник мы после игры можем там устроить, костры жечь разрешено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче страшного, у меня знакомый пожарник таких мангальщиков отпускает как правило.

1. Важно иметь воду и показать её. (Вариант ща посцым и всё будет ок - не прокатит)

2. Жарить на мангале. (А не на свежесрубленном дереве)

3. Немного харизматичности и обательности. (Ну тут без меня не обойтись)

4. Если всё вышеперечисленное не прокатило - 300р.

P.S А о чем речь? Куда двигаем? :)

P.S.S Совсем забыл. Максимка, огромный респект за то, что помог сутра убрать квартиру)

Изменено пользователем Gr8t (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Лыткарино после ПХ =)

Играть в Лазертаг и жарить шашлычки sleep.gif

тушить костры по-пионерски,

ругаться матом не по-детски,

бухать шампанское с бутылки,

из головы торчат опилки huh.gif

последняя строка не в кассу,

но сочиняю на ходу,

состроил бы сейчас гримасу,

какую строю с молоду =)

такое вот четверостишье

на бис состряпал Агонёк!

в отделе, подозрительно, - затишье

пойду посплю и похраплю часок wub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...