Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На всякий случай, если кто не в курсе, что такое ПХ (Пустые Холмы) и о чем, собственно, идёт речь, вот ссылка на обсуждение и информацию по мероприятию:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120531&st=0

Присоединяйтесь! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Глупый ты, Антон! На свидние тебя звали, а ты на мой маразм о колективных гуляниях повелся. Ну ты что?? Не, стоп! Давайте с того места где начали, щас все все забыли!!!! Итак, Антон с рыжиком в

Ну что ты такое говоришь? Конечно ты у нас первая! У нас с другими ничего не было) Все довольны и теперь просят еще) Только осторожно! Общение с нами гарантировано изменит твою жизнь. Прийти очень

Друзья на днях были в Лыткарино, говорят большой чистый пруд с песочным пляжем! Шикарно поплавали-позагарали, отзывы положительные, короче на след выхах надо туда поехать :) порубиться в лазертаг, а потом потными и уставшими отдохнуть на пляже ))) П.с. добраться можно на маршрутке от кузьминок за 40-50 минут, ну а можно и на тачке у кого есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас. У меня 2я ступень в выходные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"След. выходные" - это какие? которые будут сейчас? не вариант, уже говорили =)

"След. выходные" - это какие? которые будут 3 дня отдыха? не вариант, уже говорили =)

а вот потооом... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман!

Взываю срочно отсканировать мне фотку с клуба!

Эмммс, думаю это произойдет во вторник, не раньше. :lol:

Можно без моей части))))

Да, ты там красавчик получился. :lol: Зато мы с тобой вдвоем на другой фотографии красавцы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой? huh.gif другой...

Вторник! Не позже! давай лучше так wink.gif

И, да, Димась, который фотограф, ты там нам обоим фору дашь! Самый дерзкий biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая которая вот эта

Блин не видел чем вы там парни занимались под конец. Я с девочкой сидел болтал. Но Димон-фотограф молодец. Сцуко завидую что та черненькая которую мы вчетвером обрабатывали тебе телефон оставила. ;) Ничо, Агонь мы с тобой тоже не останемся в стороне. Я за ту ночь привык уже к ночному клубу и разобрался что к чему. Мне теперь комфортно, будем жечь напалмом. :lol:

И Крем тоже был шикарен, вот он тру мастер соблазнения, красавчик! С этим не поспоришь. B)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что ты "не видел, чем мы там занимались", когда сидел на против нас, таких же biggrin.gif

А в черненькой так и не могу понять, что такого особенного )) но Тихиходеду она явно в карту была))) вот уже, действительно, "на вкус и цвет" и это, кстати, очень круто! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что ты "не видел, чем мы там занимались", когда сидел на против нас, таких же

У нас была увлеченная беседа,я на вас только изредка посматривал. Мне рассказывали какие фильмы стоит посмотреть. :)

вот уже, действительно, "на вкус и цвет" и это, кстати, очень круто!

Ага. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сцуко завидую что та черненькая которую мы вчетвером обрабатывали тебе телефон оставила.

Да чему там завидовать, обычная пафосная девица, к тому же не рыжая) Димасик, я бы с радостью с тобой ею махнулся, честно) Меня больше всего порадовала девочка Макса, когда она у меня спросила "А ты тоже биатлонист?")))

Хотя самая жесть, это наверное даже не девочки, это Крем, а точнее, его РЕФЛЕКСЫ!! МАТЬ ИХ. Я чуть сутра с кровати не упал, от такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя самая жесть, это наверное даже не девочки, это Крем, а точнее, его РЕФЛЕКСЫ!! МАТЬ ИХ. Я чуть сутра с кровати не упал, от такого.

хыхы, он тебя в полете поймал чтоли не просыпаясь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хыхы, он тебя в полете поймал чтоли не просыпаясь?))

Да если бы) Он во сне ко мне приставать начал - по голове рукой гладить, я от шока чуть с кровати не улетел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: я плачу...ахахахаха, мой бедный живот. :lol: ахахаха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Тихиходеду она явно в карту была)))

Вот с этого момента поподробнее плиз ;)

П.С. Такие вы малыши! =) Что лички нет подробности "закрытых" тус обсуждать?

П.П.С. Фото - огонь! хаххахаха В нетерпении жду фото "Тихиходик с Агнем" хахахахха

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но Тихиходеду она явно в карту была)))

Вот с этого момента поподробнее плиз ;)

П.С. Такие вы малыши! =) Что лички нет подробности "закрытых" тус обсуждать?

П.П.С. Фото - огонь! хаххахаха В нетерпении жду фото "Тихиходик с Агнем" хахахахха

Ну а что такого? Тебе же наверняка тот же Брэд Питт в карту (гипотетически) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лички нет подробности "закрытых" тус обсуждать?

+1, мне понравилось, но, имхо, ни к чему вылазки такого формата обсуждать

П.П.С. Фото - огонь! хаххахаха В нетерпении жду фото "Тихиходик с Агнем" хахахахха

и к тебе это тоже относится :angry::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка на Пустые Холмы 2011 считаю удавшейся!

Всем огромное спасибо: кто был и тем, кого не было! smile.gif

Кому интересно, сборы и, последующие отзывы, в этой теме: Тема про ПХ-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь идет завтра на концерт Noize MC?

Изменено пользователем Overveg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ!

Ай да Вика, ай да знаааает ))))))))) чем подкупить!

Блииаа... Ноиз, ноиз, ноиз... sad.gif сколько же билеты стоят? я на мели (((

А Ноиз - это круто!

Вик, в следующий раз, такие предложения за несколько дней озвучивай, пожалуйста =\ теперь я расстроен.

Данил, что за тренинг? От пикап.ру?

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил, что за тренинг? От пикап.ру?

Хоть я и не Даньчик, но отвечу. Слышала краем уха! :rolleyes: Наверно речь идет о тренинге по манипуляциям от Миши Ширина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил, что за тренинг? От пикап.ру?

Да. Тренинг по манипуляциям - он пока не потоковый, так что Х3, когда повторят еще раз.

Ведет Миша Ширин. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ!

Ай да Вика, ай да знаааает ))))))))) чем подкупить!

Блииаа... Ноиз, ноиз, ноиз... sad.gif сколько же билеты стоят? я на мели (((

А Ноиз - это круто!

Вик, в следующий раз, такие предложения за несколько дней озвучивай, пожалуйста =\ теперь я расстроен.

Макс, я сама только вчера вечером узнала!!! И загорелась пойти)) Концерт будет благотворительный, поэтому билет можно купить за 500 рублей. Обычно вход на его выступления 1000 =) Начнется в 20-00 в "PLAN B".

А еще он будет на фестивале Кубана в конце июля=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья!

помню, было тут много любителей гидроциклов B)

я нашла и на них акцию))

вот тут подробности: http://www.citycoupon.ru/deal/345?site=kuponator.ru

цена вопроса: 1500р за час катания вместо 3000р.

поехали? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!

Особенно, учитывая продолжительность акции (25 дней ohmy.gif), в течении этого времени есть у всех возможность приобрести нужное ему кол-во купонов!

У меня сейчас беда с деньгами. Ближе к июле я куплю полюбому!

Собираемся ребят =)

Спасибо smile.gif

Кстати, ещё не точно, но многовероятно, что я уеду с 11 июля на 2 недели в Крым ohmy.gif только, вот, предложили. Надо обдумать ))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-10го Миша хотел отвезти всех желающих куда-то там и сбросить их с парашютами :)

а на конец июля и август оставлять не хочется, вода может зацвести и вообще у всех отпуска и все такое.

так что, не откладывая в долгий ящик, я бы прямо 2го июля (суббота) и сгоняла)

если очень понравится, к концу июля можно будет повторить))

в общем, программа примерно так может выглядеть:

- встречаемся с утра в субботу (в 12-13 :D )

- едем в п.Кудиново (лучше бы на машинах, но вроде там и на электричке удобно, дорога 1-1,5 часа должна занять)

- приезжаем, раскладываем пикник

- катаемся каждый по часу на гидроциклах (гонки, догонялки и т.д. B) )

- купаемся, загораем

- при желании делаем шашлыки

- играем в мафию, уно, крокодила, воллейбол, ножки, твистер и т.д.

- ближе к вечеру сматываем удочки и уезжаем))

мне кажется, идеальная суббота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила проверить, сколько обычно стоит час на гидриках в подмосковье. выяснила:

- таких предложений вообще очень мало

- на всех остальных сайтах цена указана от 4000р до 7000р в час. может, там и техника круче, но все равно очень дорого

вывод: надо брать по этой акции :D

кроме того, в частности Максу на заметку, сам купон стоит 140р. остальные 1500р платишь уже на месте! так что купить купон можно и сейчас, даже при некотором финансовом дефиците ;)

просто если это дело отложить и не забронировать, то в удобную нам дату точно не получится собраться. по таким купонам всегда много желающих и записываться надо сильно заранее.

вывод: надо брать по этой акции и бронировать свой купон на определенную дату (2 июля) уже буквально сегодня B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июля? Я согласен! =)

Как вариант, при наличии палаток, которые имеются, насколько я понял из поездки на ПХ, можно, вообще в пятницу поехать туда, а вернуться в вскр.

Как такое дополнение? rolleyes.gif

Блиииин, а это что же получается? Я с вами с парашютом не прыгну, если в Крым умотаю? sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июля? Я согласен! =)

Как вариант, при наличии палаток, которые имеются, насколько я понял из поездки на ПХ, можно, вообще в пятницу поехать туда, а вернуться в вскр.

Как такое дополнение? rolleyes.gif

дополнение отличное! можно и так! :rolleyes:

я ни разу в палатке не ночевала

Блиииин, а это что же получается? Я с вами с парашютом не прыгну, если в Крым умотаю? sad.gif

почему? крым же у тебя с 11го. а это 9-10го. так что как раз прыгнешь и бегом чемоданы собирать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если людей будет нормальное количество, я тоже подтянусь. Посмотреть на форумчан ))) Только без гидрика. У меня тоже есть полный комплект для ночёвки на природе на двоих человек. Поеду, естественно один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги, к которой никто не клеится и/или никто не симпатичен, хватит портить личную жизнь подругам у которых всё хорошо!

Это было так, крик души, по прошествии похода в клуб biggrin.gif

Блиа, потерять паспорт - не очень приятная забава, куда приятней было его найти tongue.gif

Поход в клуб получился интересным, странно, не правда ли?))

Куда Андрюха пропал, ни с кем не попрощавшись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот поход в клуб был фееричный и запомнится на долго!

Шампанское на остановке перед входом.

Офигенная атмосфера клубного съема. Большое количество ведущихся девочек. Порадовало, что сразу две пары девушек были готовы уехать и сказали это прямым текстом - везите нас куда нибудь))

Массаж ног на ступеньках у танцпола, мне в ответ - массаж головы.

Нас было четверо великих и могучих!

Море позитива, смеха и трахательно-ласкательных флюидов!

Жаль Дима не приехал и не куда было везти. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Дима не приехал и не куда было везти.

А с чего это вдруг ты решил, что если бы я приехал, ко мне можно было? У меня квартира, а не гостинница с почасовой оплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооо ночь конечно удалась в клубе. :lol: Правда второй раз в Фабрике мне показался как-то более унылым чем первый. Я стал помимо девушек замечать как много непонятный парней типов там ошивается. :) Атмосфера клуба немного портилась этими непонятными субъектами. И я дебил зачем-то стал туже самую девочку обрабатывать вместо того чтобы с новыми идти знакомиться. Протупил. Девочка оказалась не увозная и глупая, хотя возбудилась сильно. :lol:

З.Ы. Забавно было когда девочка меня всяческими способами толкала к ее подружке со словами:"Она же тебе нравится, отведи ее от парней" и прочая ахинея, когда вокруг той крутилось много мальчиков. Меня почему-то прет наблюдать как другие парни пытаются клеиться к девочкам и то как они это делают. :) Зрелище забавное.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про непонятных типов и субъектов, которые безуспешно клеятся к девочкам.

Может я где-то гулял в тот момент, когда у меня на утро болела правая рука, в частности кисть и была испачкана рубашка. Что я пропустил? biggrin.gif

з.ы. Димась, не принимай в штыки. Мы просто весь вечер стебали сами себя, что девочек на их территорию не можем увезти и всячески скидывали свою никчемность на тебя, не приехавшего )))))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конце был адский 25-минутный вызвон с целью напроситься к девочке просто поспать. Не дала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааати, а вы паспорт-то нашли?

Макс, тебе надо фамилию сменить на Потеряхин. :lol:

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли! Его обнаружили в клубе =)

Гы! Ну, этого следовало ожидать. Я постоянно паспорт в заднем кармане ношу и вот настал тот час, когда я его всё-таки выронил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с клубами вашими все понятно))

напишите лучше что думаете про гидроциклы 2го июля! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)с клубами вашими все понятно))

2)напишите лучше что думаете про гидроциклы 2го июля! :)

1) действительно, такими темпами скоро каждый кофе-брэйк будем обсуждать

2) оч. хочется на гидроциклы, но в следующие двое выходных никак, если перенесется - полностью "за"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю=) Очень хочется покататься на гидроциклах и акция очень выгодная, только 2-3 июля полностью заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы летом еще какой-нибудь праздник, типа дня России, в добавок в стандартным выходным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Мальчишник в Вегасе 2"! Я вчера первую часть посмотрел - очень крутая! =)

Вторая круче ;) Но на этих выходных хороших фильмов вроде как не ожидается, ждем следующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в пятницу в кино я бы сходила! только на сеанс не раньше часов 9, работы много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...