Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Очень инетересная и познавательная статья. Кое-что из такого было и в моей жизни с ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто хочет опытом поделиться? ну например по тотальному игнору или просто игнору как и в чем они выражаются, и т.д. и т.п.Временные рамки.тема важная.Прошу поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень хорошая темка и очень позновательная для меня. Спасибо что ты написаф спросил, и я наткнулся на нее. А дай ,пожалуста ссылку на полный текст топита ? Если несложно?

Ты его на сайте нашол?я что то ненарывался, видать плохо искал.

Заранее спасибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, спасибо)

Какраз вышла у меня история пару недель назад: на лекции подсела симпатичная девушка из соседней группы с явным желанием познакомиться. А я её в игнор, ну т.е. как тут написано нейтрально общался, даже негатив с моей стороны был, около недели так и прошло. В конце концов сказала почти прямым текстом что хочет, сказала что "малиновый цвет(кардиган на мне был такой) -цвет страсти и секса", проигнорил, типа, ничего потерпит(дибил). И все. Забила. Лишь поглядывает из далека крайне грустным взглядом. На контакт не идет. Скорее всего попортил ей самооценку. Жалко даже не то, что упустил шанс, а то что человека обидел, по собственной тупости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Отличный пост) Сам пользуюсь игнором. Мне обьявили ДОД, форум посоветовал воспользоваться игнором, сначала брыкался, потом сделал усилие и воплотил его в жизнь, уже два месяца прошло. И я сильно меняюсь, с сопливого ТФН, который убивался из за расставание с ОЖП, начал превращаться в уверенного в себе парня. Реально помогло, во первых привести мозги в порядок, занялся с собой, много ошибок которые совершал в ЛТР да и по жизни понял. Даже если она ко мне вернется, всё сведется сексом, а там дальше видно будет, на ЛТР соглашусь в том случае если очень попросит, если это произойдет то в этот раз я буду доминировать в отношениях, а потом сделаю тоже самое пошлю её в ДОД, не ради мести, даже не думайте - это здесь вообще не причем. Просто захочу что-нибудь новое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был игнор, причем очень сильный и жесткий, целый год меня игнорировали. Я вообще эту ситуацию рассматривала для себя с обоих точек зрения. Мы разругались и в игнор, я как и большинство женского пола после ссоры пыталась помириться, писала в первый месяц, но было бесполезно. Потом лишь на праздники - поздравила с днём артиллериста, с новым годом...

Прошел год, я изменилась, стала более свободная от этих сопливых отношений, стала общаться с другими мужчинами и тут хлобысть я слышу от него - "привет,...", а я в ответ поздоровалась и прошла мимо.

Ну вот, что за мужчина?! Уже всё забылось и даже уже нет к нему вопросов, уже даже не знаю о чём с ним говорить: может перешагнула на другой уровень, а может где-то в глубине души боюсь ему что-то не так написать и снова улететь в игнор - хрен пойми женскую сущность :-) Но так вот вроде бы и хочется с ним пообщаться, память-то помнит, что общение было очень приятным, причем общались-то долго... Только задумаю написать ему, как всплывает в голове пословица - "два раза в одну реку не войти"... А ещё хуже мысли начинают крутиться - с чего это он меня вызвалить решил из игнора?! Два варианта:

1. Увидел, что я теперь вот такая, сопли не жую, на него большими глазами не смотрю, ресницами не хлопаю?! - так сказать зажало и решил, чтобы я снова вернуласть на место так сказать поклонницы и воздыхательницы

2. Или он не такой уж и "продвинутый шахматист", а может время прошло - ссора забылась, решил помириться?!- святая простота кто верит в такой вариант.

Ан нет!!! Нифига подобного!!! Он реально крутой шахматист!!! А знаете почему?!

Да потому что, просидела я в игноре год, поднялась, все вокруг мне говорят - ну вот ты молодец, так сильно измнилась, но стоило этому (извиняюсь за выражение) казлопанцу сказать это своё "привет" (и уточню, что он ещё несколько раз в моей аське написал и всё, и снова уже месяц от него тишина), но я-то как глупая девченка уже забила свою голову мыслями - а чего это он про меня вспомнил?! а что он этим хотел сказать?! а чего он от меня хочет?! а что будет как и раньше общаться или нет?! ай-ай-ай!!!! И только и могу сейчас, что стопарить себя и говорить - "СТОП!!! Ты умная женщина!!! Ты все эти уловки знаешь!!! Ты все прочитала про мужчин и их способы!!! Ты умница!!! Ты нифига не поведешься!!!" И я конечно сколько есть сил держусь, чтобы не написать ему глупейший вопрос - зачем ты вернулся в мою жизнь?....

Изменено пользователем lunihod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтатья отличная и все верно, с королевами так и надо (с начала июня это практикую, она лезет я игнорю, заинтересованность во мне есть). Но вот про ЛТР одного момента не описано. Ситуация не моя, но все таки интересно что в ней делать. Года полтора назад начал с девченкой общаться, ну красивая все дела, за ней бегают толпы и т.п. Встречается полгода с моим другом и ругается часто (плохой у нее характер очень). Он игнорит иногда. И мне жалуется (я ее жилетка, лучший друг и все такое). И я подумал вот пожалуется ОЖП о том что поссорилась с парнем и он ее игнорирует и т.п. какому-нибудь другому парню, и этот другой ситуацией воспользуется ее к себе заберет и понятно что дальше. В такой ситуации получается игнор не сработал, а как ее избежать? В таком случае все зависит лишь от заинтересованности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
У меня тоже был игнор, причем очень сильный и жесткий, целый год меня игнорировали. Я вообще эту ситуацию рассматривала для себя с обоих точек зрения. Мы разругались и в игнор, я как и большинство женского пола после ссоры пыталась помириться, писала в первый месяц, но было бесполезно. Потом лишь на праздники - поздравила с днём артиллериста, с новым годом... Прошел год, я изменилась, стала более свободная от этих сопливых отношений, стала общаться с другими мужчинами и тут хлобысть я слышу от него - "привет,...", а я в ответ поздоровалась и прошла мимо. Ну вот, что за мужчина?! Уже всё забылось и даже уже нет к нему вопросов, уже даже не знаю о чём с ним говорить: может перешагнула на другой уровень, а может где-то в глубине души боюсь ему что-то не так написать и снова улететь в игнор - хрен пойми женскую сущность :-) Но так вот вроде бы и хочется с ним пообщаться, память-то помнит, что общение было очень приятным, причем общались-то долго... Только задумаю написать ему, как всплывает в голове пословица - "два раза в одну реку не войти"... А ещё хуже мысли начинают крутиться - с чего это он меня вызвалить решил из игнора?! Два варианта: 1. Увидел, что я теперь вот такая, сопли не жую, на него большими глазами не смотрю, ресницами не хлопаю?! - так сказать зажало и решил, чтобы я снова вернуласть на место так сказать поклонницы и воздыхательницы 2. Или он не такой уж и "продвинутый шахматист", а может время прошло - ссора забылась, решил помириться?!- святая простота кто верит в такой вариант. Ан нет!!! Нифига подобного!!! Он реально крутой шахматист!!! А знаете почему?! Да потому что, просидела я в игноре год, поднялась, все вокруг мне говорят - ну вот ты молодец, так сильно измнилась, но стоило этому (извиняюсь за выражение) казлопанцу сказать это своё "привет" (и уточню, что он ещё несколько раз в моей аське написал и всё, и снова уже месяц от него тишина), но я-то как глупая девченка уже забила свою голову мыслями - а чего это он про меня вспомнил?! а что он этим хотел сказать?! а чего он от меня хочет?! а что будет как и раньше общаться или нет?! ай-ай-ай!!!! И только и могу сейчас, что стопарить себя и говорить - "СТОП!!! Ты умная женщина!!! Ты все эти уловки знаешь!!! Ты все прочитала про мужчин и их способы!!! Ты умница!!! Ты нифига не поведешься!!!" И я конечно сколько есть сил держусь, чтобы не написать ему глупейший вопрос - зачем ты вернулся в мою жизнь?....

Посмотри на себя со стороны, он просто сказал тебе привет. Это даже может просто так, автоматом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

На себе проверил - игнор работает 100%. Девочка поместила меня в ДОД, я сначала не знал как реагировать, а потом пропал на неделю.

Все телефоны в off, из соц. сетей удалился, машину поменял, на работе взял отпуск и свалил из города.

Когда вернулся - ДОД отвалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе проверил - игнор работает 100%. Девочка поместила меня в ДОД, я сначала не знал как реагировать, а потом пропал на неделю.

Все телефоны в off, из соц. сетей удалился, машину поменял, на работе взял отпуск и свалил из города.

Когда вернулся - ДОД отвалился.

 

но это ты жестко так ради телки)) машину поменять)))

я обычно просто не звоню) а если звонит, беру говорю - "я занят, давай попозже)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Cтатья отличная и все верно, с королевами так и надо (с начала июня это практикую, она лезет я игнорю, заинтересованность во мне есть). Но вот про ЛТР одного момента не описано. Ситуация не моя, но все таки интересно что в ней делать. Года полтора назад начал с девченкой общаться, ну красивая все дела, за ней бегают толпы и т.п. Встречается полгода с моим другом и ругается часто (плохой у нее характер очень). Он игнорит иногда. И мне жалуется (я ее жилетка, лучший друг и все такое). И я подумал вот пожалуется ОЖП о том что поссорилась с парнем и он ее игнорирует и т.п. какому-нибудь другому парню, и этот другой ситуацией воспользуется ее к себе заберет и понятно что дальше. В такой ситуации получается игнор не сработал, а как ее избежать? В таком случае все зависит лишь от заинтересованности?

Как раз мой случай. БОЖП во всем плакалась своему другу, в один из моментов пыталась меня прогнуть, была отправлена в ТИ. Не прошло и недели, как он ее трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Блин как же много написал , будет время обязательно прочту .

плюсик, прочту позже. Игнор это метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Да мне очень помог. 2 дня игнора, сама прибежала... секс был)))

Сказал что нафиг мне такие отношения, иди погуляй и найди другого. 

Приехла в мини юбке, ко мне домой, в чулках... в 11 ночи, просто поставив перед фактом, что приехала!

Я уже спать ложился. Не понял сразу. Пришлось спуститься за ней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А если пингов от БОЖП нет,так и не беда.тем более нет смысла за ней бегать.значит уже во всю роман с другим.у меня так и произошло.месяц пытался что-то вернуть,она все не могла определиться.отправил в ти и все.определилась и скатертью дорога.мне хоть мозги больше не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает ли игнор, если девушка заявляет после недели разрыва, что она "обо мне уже забыла" и занимается своими делами?

Кажется, что слишком короткий срок, чтобы забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает ли игнор, если девушка заявляет после недели разрыва, что она "обо мне уже забыла" и занимается своими делами?

Кажется, что слишком короткий срок, чтобы забыть.

Мне как-то очень хорошо написали: игнор нужен тебе от неё, а не наоборот. Т.е. сейчас тебя такие вещи волновать вообще не должны, точнее, нужно у неё такие вещи не спрашивать и её не слушать, чтобы себя не грузить. У меня было два случая: один раз игнор не подействовал совсем, два других раза - прибегали сами на протяжении года, третья - заявляла вещи похуже чем твоё "обо мне уже забыла", а через месяц носила любовные записки на работу. Так что тут не угадаешь, многое от значимости зависит, но верно одно - то небольшое время игнора тебе дано для того, чтобы когда она вернулась, ты её не ждал и занимался своим саморазвитием. Сам не раз думал, что мол недельку подождал и хватит, но это, естественно, не сработало и привело к тому же результату - потому что я до конца к тому моменту не остыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работает ли игнор, если девушка заявляет после недели разрыва, что она "обо мне уже забыла" и занимается своими делами?

Кажется, что слишком короткий срок, чтобы забыть.

это всего лишь говорит о том что она хотела тебя "доработать" , пока ты ей оказываешь знаки внимания а взамен ничего не планировала отдавать. т.е. игнор как раз помог выявить ее сущность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Работает ли игнор, если девушка заявляет после недели разрыва, что она "обо мне уже забыла" и занимается своими делами?

Кажется, что слишком короткий срок, чтобы забыть.

это всего лишь говорит о том что она хотела тебя "доработать" , пока ты ей оказываешь знаки внимания а взамен ничего не планировала отдавать. т.е. игнор как раз помог выявить ее сущность.

 

Поясни, плиз, насчёт "доработать". Поразвёрнутее. Или где почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что так только в кино, в сопливых романтических сказках, бывает, чтобы сногсшибательная красавица сама подсаживалась, навязывала свое общение парню, а парень ее игнорил, отбивался от нее из последних сил, ну а потом всё же сдавался...)))

 

Допустим, что здесь все пишут правду, но мне понятнее и вызывает больше доверия мнение Ли_Ли, кстати, тем более, что она девушка, а не парень...

 

Ахах, как же меня эта статья рассмешила...Ну ну ребята, слушайте побольше этого пикапера и останетесь холостяками навсегда!

Ну что за бред а.

Нет, я конечно согласна с некоторыми моментами, что если чуток поигнорить, то девушку это может разогреть, сбесить и толкнуть (но, если парень ей интересен), делать самой первые шаги. Но все ребята в меру!!! Доигнориться можно, что у девушки сложится впечатление, что она перестала быть ему интересной (ее это чуток обидит) и она сама начнет игнорить. Вот так проигнорите др др. Вроде бы нравились др. др, но из-за игнора все испортилось. 

Почему пишу это, потому что сама девушка, не обделена вниманием мужчин. Но, видать некоторые из них поначитались вот этой вот *рени и "типа игнорят"...

День поигнорят, пару дней поигнорят, неделю поигнорят, а после, меня ветром сдуло... А после то объявляются, но уже поздно!

Так что, ребята, молодые люди, мужчины, пусть с Вашей стороны все будет в меру. Поигнорили чуток, видите, что девушка сама пошла на контакт, ну и все, вывод очевиден, нравитесь Вы ей. И хватит на этом игнора!!!

Всем удачи и хорошего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Работает ли игнор, если девушка заявляет после недели разрыва, что она "обо мне уже забыла" и занимается своими делами?

Кажется, что слишком короткий срок, чтобы забыть.

это всего лишь говорит о том что она хотела тебя "доработать" , пока ты ей оказываешь знаки внимания а взамен ничего не планировала отдавать. т.е. игнор как раз помог выявить ее сущность.

 

Поясни, плиз, насчёт "доработать". Поразвёрнутее. Или где почитать?

 

не вкладываясь в тебя исчерпать отношения в свою пользу. тут надо четко следить чтобы понапрасну не отдавать ресурс, а только тот, которые вырабатывается сам по себе. Типа если ты миллионер то не дарить бентли а дарить цветы, а если обычный работяга то не вести в ресторан а предложить погулять и не более мороженного. Так же по свободному времени и затрате эмоциональных ресурсов. + если ты развиваешься а она нет то развитие ваших отношений потом будет следующим

- инверсия т.е. ты будешь лучше и ресур уже будет с ее стороны т.к. она поймет что не она тебе нужна а ты ей

-она не изменится и станет тебе не интересной

-она тоже растет у вас все сохраняется

-она находит другой ресурс и навешивает вину что ты ей не подходишь и расстается.

- и т.п.

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли лайк в соц.сети расценивать за пинг или мелковато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то интересненько, но есть вопрос. "В общем, проведя еще немного времени с друзьями, я взял девушку и поехал к себе домой. Скажу сразу: «Девушка стала вести себя намного лучше, меньше капризничать, но меня это все равно не устроило. Забил на нее болт и лег спать, а утром отправил домой (то бишь в лес)». (с) DL"

Зачем было тратить время свое, везти еще домой и не тра*нуть?! Автор вел себя, как золотая девочка имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я тему прикрепил, но тут нюансов море. Статья написана для определенного круга девушек, по просту для тп. Вот на них эта схема будет работать, интересно спать с такими - велкам. Нормальная женщина, видя, что мужик флиртует с другими - забьет на него болт, ибо ей нужен муж а не любовник. Игра должна быть намного тоньше, чем описано в данной статье. Вы должны быть востребованы, но при этом не опускаться до жесткого флирта с другими. Такая схема как у тс прокатит с девушками лет 20. Потом уже появляются мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Был у меня длительный период отношений с ОЖП. Первые пол года было все как надо. Она проявляла заботу, инициативу встреч, даже ходила со мной туда, где ей не интересно. В отношениях, как мне кажется, я превысил ее значимость, она начала показывать "зубки и коготки". Долго так не продолжалось, отношения зашли в тупик и был взят тайм-аут. Я сперва не понимал что да как, анализировал, продолжал проявлять интерес. Взамен не получил должного внимания. Пошел по методу Т10Д, послал в игнор , не успел дойти до 10 как она позвонила, попросила помочь собрать стол. Приехал, естественно до стола не было ни какого дела и не в этом была суть встречи. Показалось она готова изменится. Мы начали по новой. Опять превысил значимость (эти косяки я совершаю постоянно), у нее опять угас интерес. Опять игнор. Пошел записался в тренажерку, погулял с другими ОЖП, увидела фотки с ними - позвонила.

 

Метод действительно рабочий, главное не перетянуть и не утерять интерес к себе. Очень тонкая грань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

игнор и не проявление интереса - в данный момент это наоборот делает каждый парень. едет в метро - перед ним стоит красивая 7-8 девушка, а он ноль внимания на неё. и все вокруг. и так же везде. получается если парень подошёл к ней в метро - то тут же помещается в список ухажёров и уделивших ей много внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 месяцев игнора, но приходиться встречаться каждый день

через 5 месяцев перестала здороваться при встречи и делает покер фейс, я когда это заметил перестал тоже

когда оказываемся в общей компании тем для общения больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я тему прикрепил, но тут нюансов море. Статья написана для определенного круга девушек, по просту для тп. Вот на них эта схема будет работать, интересно спать с такими - велкам. Нормальная женщина, видя, что мужик флиртует с другими - забьет на него болт, ибо ей нужен муж а не любовник. Игра должна быть намного тоньше, чем описано в данной статье. Вы должны быть востребованы, но при этом не опускаться до жесткого флирта с другими. Такая схема как у тс прокатит с девушками лет 20. Потом уже появляются мозги.

Согласен! Не все на такое клюнут, а особенно в среде финансового кризиса который у нас в стране девушки гораздо в раньшем возрасте хотят выйти замуж, быть "за мужем" так сказать, финансово защищенной. Такие ищут кормильцов и находят их в образе молодых глупых людей (может и не глупых - ето их путь) а о нормальном сексе у таких девушек только фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ребят такой вопрос,возвращаясь к игнору.В свете всяких информационных технологий,наличия вайберов,вацапов и т п,девушка написывает,как в таком случае игнорить?Не отвечать?Она видит ,что сообщение дошло например,а я не отвечаю почему-то,это разве не ребячество с моей стороны?Может лучше так не игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Схема игнора намного глубже, тут описан лишь вариант встречаний и не долгой жизни в ЛТР. Сам игнор должен идти изнутри, для этого нужно отсутствие или снижение внешней оценки и зависимости. Человек игнорит потому что ему ВНУТРИ эмоционально не интересно а не потому что так сейчас надо сделать..Когда пацан имитирует этот финт без внутреннего подкрепления он лишь делает визуальные манипуляции. Причем опять же в тесной среде семья, дети эти финты трудны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22.12.2015 в 16:43, Антон535 сказал:

Ребят такой вопрос,возвращаясь к игнору.В свете всяких информационных технологий,наличия вайберов,вацапов и т п,девушка написывает,как в таком случае игнорить?Не отвечать?Она видит ,что сообщение дошло например,а я не отвечаю почему-то,это разве не ребячество с моей стороны?Может лучше так не игнорить?

Такой вариант развития событий, мне тоже интересен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 11.09.2016 в 14:52, Crick сказал:
В 22.12.2015 в 16:43, Антон535 сказал:

Ребят такой вопрос,возвращаясь к игнору.В свете всяких информационных технологий,наличия вайберов,вацапов и т п,девушка написывает,как в таком случае игнорить?Не отвечать?Она видит ,что сообщение дошло например,а я не отвечаю почему-то,это разве не ребячество с моей стороны?Может лучше так не игнорить?

Такой вариант развития событий, мне тоже интересен!

Ключевое слово здесь, что ты не отвечаешь "ПОЧЕМУ-ТО"... Почему же? Может ты занят? на важном совещании? руки испачканы в машинном масле? может кирпич на ногу упал? а может ты в это время трахаешь другую ОЖП?

Вот эти многочисленные "может" оставляй игнорируемому и его фантазии. Не облегчай ее "страдания", отвечая на сообщения. Потому что ничто так не разжигает воображение, воспаляет мозг и выворачивает душу, чем ширма неизвестности.

Чем больше она думает о тебе, тем больше загоняет твою значимость вверх. В зависимости от целей игнора - тем ближе раскаяние, тем ближе БББ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 27 мая 2013 г. в 13:41, Ли_Ли сказал:

Ахах, как же меня эта статья рассмешила...Ну ну ребята, слушайте побольше этого пикапера и останетесь холостяками навсегда!

Ну что за бред а.

Нет, я конечно согласна с некоторыми моментами, что если чуток поигнорить, то девушку это может разогреть, сбесить и толкнуть (но, если парень ей интересен), делать самой первые шаги. Но все ребята в меру!!! Доигнориться можно, что у девушки сложится впечатление, что она перестала быть ему интересной (ее это чуток обидит) и она сама начнет игнорить. Вот так проигнорите др др. Вроде бы нравились др. др, но из-за игнора все испортилось. 

Почему пишу это, потому что сама девушка, не обделена вниманием мужчин. Но, видать некоторые из них поначитались вот этой вот *рени и "типа игнорят"...

День поигнорят, пару дней поигнорят, неделю поигнорят, а после, меня ветром сдуло... А после то объявляются, но уже поздно!

Так что, ребята, молодые люди, мужчины, пусть с Вашей стороны все будет в меру. Поигнорили чуток, видите, что девушка сама пошла на контакт, ну и все, вывод очевиден, нравитесь Вы ей. И хватит на этом игнора!!!

Всем удачи и хорошего дня!

Полностью согласна!

Пока читала статью, настроение менялось от просто смешно до недоумения, что за бред тут советуют! Игнор должен быть в разумных пределах, 1-2 недели достаточно, для того чтобы вызвать интерес, либо дать задуматься над своим поведением, иначе доигноритесь, что вас просто не вспомнят. Тем более, если она далеко не обделена вниманием мужчин.

А флирт с подругами девушки, это вообще "алес".. Для многих девушек парень подруги (если это настоящая подруга), это табу!!! Видя что вы плохо поступили с другой девушкой, она с вами и связываться не станет. Например, когда парень ко мне подкатывал, а до этого у него был роман с общей знакомой, ему потребовалось масса сил чтобы меня убедить что между ними ничего не было и нету. По началу он вел себя так, как будто этого форума обчитался, как только сменил тактику (стал решительно ухаживать) вот тогда у него все получилось. Хотя он мне очень нравился, я просто боялась что бросив ее ради меня, он бросит меня ради другой, и вообще, что не окажется ли, что девушки просто для него "трофеи". Только поверив, я согласилась на отношения. 

В общем, как девушка, к которой подкатывает почти каждый, кто оказывается в поле зрения/ коллективе, утверждаю, что игнором на стадии завоевания вы ничего не добьётесь. Девушки любят настойчивость и уверенность, а не тех кто проходит мимо просто с отвисшей челюстью. Даже если вы ей изначально не особенно интересны, ваша настойчивость вызовет рано или поздно чувства, так как мужчина по природе своей - завоеватель и это оценится непременно! Вот между своей настойчивостью можно сделать временный игнор, временный, но не долгий, чтобы она осознала что ей этого не хватает, привела мозги в порядок... Ибо если долго игнорить, найдется кто-то посмелее и решительнее вас.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, тебе надо на другой форум - там мужики сволочи а игнор полная шляпа.
Игнор работает всегда, игнор это лучшее средство для уважения границ человека.

Игнор никто не включает просто так, тоесть мне ненравится чтото и только тогда я включаю игнор, причем в своей голове я ставлю границу до какой степени человек пойдет ко мне в своем хамстве.
Игнор это моднейшая и высочайшая этика отношений.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Игнор после расставания продолжается месяц, случайно встретил в кафе, прошел мимо не поздоровавшись, правильно ли поступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

после двух игноров девушка послала мне ДОДа, и єто после четьірех лет совместной жизни, так что нужно иметь меру

Изменено пользователем trevion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 21:54, Ruskhp сказал:

Игнор после расставания продолжается месяц, случайно встретил в кафе, прошел мимо не поздоровавшись, правильно ли поступил?

по идее с ее стороны это должно расцениваться, что ты обижененький все ходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а вот скажите-я один раз игнорил, единственной реакцией на игнор было то, что ОЖП спустя год впервые заглянула на мою страницу в одноклассниках, притом что из друзей я её удалил, после этого прошло полтора месяца, и она вышла замуж за другого.Интересно, если-бы я тогда отреагировал на заглядываение в одноклассниках, может свадьба-бы была со мной.Был другой пример-спустя пол-года другая ОЖП позвонила мне и попросила прийти помочь в одном деле, я тогда не смог по объективным причинам, через месяц где-то тоже вышла замуж.Т.е. они сами что-ли время замужества определили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Может не сюда, но хотел спросить! Поможет ли игнор, он уже начался с моей стороны, не общаемся 1,5 месяца вообще, прожили год вместе, после предыдущего расставания, всего вместе прожили чуть больше 3-х лет! Съездили отдыхать и рассорились! Попробовал помириться, через неделю после расставания, был послан! От неё никаких вестей, только поэзия, в том числе и про наши отношения+выкладывает в сс места, куда собирается пойти, инфа от общих знакомых! С моей стороны полное затишье на протяжении месяца, после ее слов «не пиши мне больше, прощай! Как думаете стоит ли проявиться или продолжить оставаться в тени? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 06.06.2011 в 05:38, Миш@нька сказал:

Тема хорошая, спасибо)

Какраз вышла у меня история пару недель назад: на лекции подсела симпатичная девушка из соседней группы с явным желанием познакомиться. А я её в игнор, ну т.е. как тут написано нейтрально общался, даже негатив с моей стороны был, около недели так и прошло. В конце концов сказала почти прямым текстом что хочет, сказала что "малиновый цвет(кардиган на мне был такой) -цвет страсти и секса", проигнорил, типа, ничего потерпит(дибил). И все. Забила. Лишь поглядывает из далека крайне грустным взглядом. На контакт не идет. Скорее всего попортил ей самооценку. Жалко даже не то, что упустил шанс, а то что человека обидел, по собственной тупости :(

дело в том,что ты кинул её в игнор не заинтересовав. это одна из самых распространенных ошибок. Его нужно применять аккуратно и тактично. ну представь,ты для неё незнакомец , с которым она хочет пообщаться,но общаться ты не хочешь,а следственно больше с тобой делать то и нечего,ты ведь незнакомец ! Поэтому подумай дважды или трижды перед такими выкидонами :) возможно стоило пообщаться с ней,рассказать про себя с самой лучшей стороны ( только аккуратно и конгруэнтно ) вывести на встречу,заинтересовать чуть больше , чем в первый раз ... и только потом уже залечь на дно :) Спасибо за коммент,прочитав я очень хорошо посмеялся :)

В 04.10.2017 в 00:28, miamiboy сказал:

Товарищи! Может не сюда, но хотел спросить! Поможет ли игнор, он уже начался с моей стороны, не общаемся 1,5 месяца вообще, прожили год вместе, после предыдущего расставания, всего вместе прожили чуть больше 3-х лет! Съездили отдыхать и рассорились! Попробовал помириться, через неделю после расставания, был послан! От неё никаких вестей, только поэзия, в том числе и про наши отношения+выкладывает в сс места, куда собирается пойти, инфа от общих знакомых! С моей стороны полное затишье на протяжении месяца, после ее слов «не пиши мне больше, прощай! Как думаете стоит ли проявиться или продолжить оставаться в тени? Спасибо

а ты сам-то как думаешь? если статью прочитал,то должен сделать правильный выбор.еще не понятно чей косяк и как его исправлять,но игнор нужно выдержать. А в СС не лезь,че как шпиён,нафиг оно тебе надо  ? любишь позагоняться вечерами ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помню, два случая, когда парни моих подруг и знакомых, клеились ко мне. Игнор пошел с моей стороны с первых нот. Это табу. Парни, женская дружба и солидарность - явление, хоть и более редкое, нежели в мужских кругах, но все же существует. Это раз. Второе, уже выше сказали, все должно быть в разумных дозах. Не спорю, я оказывалась жертвой того, что пикапер пытался заманить меня в свои сети. Но чет слабовато. Потому что, как правило, самый верный способ - быть отражением отношения к тебе. Ты пишешь - я отвечаю. Ты исчез - я тоже. Пишешь - отвечаю. Исчез - я тоже. Дело с точки не сдвигается. Пикапер отваливает (упс), а я и не вспоминаю кто и писал (звонил итп), так как мужским вниманием тоже не обделена;) все в разумных дозах. Один пикапил меня будучи неженатым, а с течением времени и женатым. притворилась, что повелась. Даже стала "проявлять" ССС. Хех, в кульминации с подьебом намекнула, что могу его женушке позвонить или в соц сети разместить переписку (знаю, перебор, но некоторые самоуверенные этого реально заслуживают) как он, где он, с кем итп я не знаю, так как ну просто неинтересно. 

Будьте просче. Иначе просрете по-настоящему хорошую девушку. И ЛТР должны строиться на взаимном уважении друг другу, а не кто здесь главный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за информативную статью. Один вопрос, который задавался и ранее, хотелось бы подробнее инфу получить насчёт мессенджеров. В них видно время последнего визита, видно читаю ли я ее сообщения. В таких случаях как быть, точно так же не отвечать вообще? Ну видит же человек что я заходил и читал. Возможно это вызовет интерес, но не вызовет ли в дальнейшем это отторжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...