Перейти к публикации
пикап.Форум

Обсуждение Глобальных правила форума v.2011


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

учитесь взаимовежливому и культурному общению, тогда и запикивать ничего не придется

к чему такая просьба? думаешь я тут одно говорю, а в жизни буду говорить другое? хочешь подловить на не соответствии моих слов и действий? Извини, но тебе придется верить мне на слово, а свою проверк

А в чем смысл? Там многие уже давно на форум не заходили и явно давно ничего не модерируют. При этом несколько раз видел мысли, что модераторов не хватает. Может снять с них модераторские тяготы и назначить новых, желающих?

Например, добавить в правила, что модератор должен появляться на форуме хотя бы раз в 3 дня. Если уж он взял на себя эти обязательства.

При этом понятно, что люди со временем теряют интерес к форуму, когда личная жизнь наладилась. Может назначать хотя бы по 1-му новому модератору раз в 3 месяца? С учетом того, что форум постоянно развивается и прибавляется число сообщений в день, это выглядит разумным с моей точки зрения.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, добавить в правила, что модератор должен появляться на форуме хотя бы раз в 3 дня. Если уж он взял на себя эти обязательства.

У человека отключили интернет - человек снят с поста.

Отличная идея для бюрократии и попыток выяснить "а почему меня сняли-то".

 

То, что нужны генеральные чистки - это да.

Вообще было бы отлично, если бы тут была прикручена статистика по активности модераторского состава, если я правильно помню, на ipboard'e что-то в этом духе можно реализовать.

 

 

Может назначать хотя бы по 1-му новому модератору раз в 3 месяца?

 

Модератором должен быть человек, который мало-мальски разбирается в теме и у которого есть желание пребывать на форуме, а учитывая тобой сказанное, что многие просто берут и уходят, получив ответы - мы получим такую же ситуацию, как и сейчас.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варн имелся ввиду, я полагаю. 

 

Есть ли срок, по истечению которого варн снимается с пользователя?

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не варн. Год назад отхватил по неопытности (получил варн, обжаловал - special снял баллы и снизил кару до предупреждения). Дела давно минувших дней, но глаза все равно мозолит :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не варн. Год назад отхватил по неопытности (получил варн, обжаловал - special снял баллы и снизил кару до предупреждения). Дела давно минувших дней, но глаза все равно мозолит :mellow:

Это логи, не смотри просто туда :)

Будет переход на новую версию форума (когда будет), подобные вещи исчезнут в небытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как убрать штрафные баллы? Я же хороший парень. Мне достаточно -1, чтобы сон был более крепкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...