Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Всем доброго часа. Нас двое. Выезжаем соответственно вместе. Развиваемся в поле с нуля. Хочеться записывать каждый совместный выезд сюда, для самих себя + возможно кому-то это поможет и вдруг даже будет интересным

У нас достаточно серьзная теоритическая база, я бы сказал даже огромная и разносторонняя, но до этого момента практики - 0. Сегодня самый первый день наших приключений в поле.

По глупому сценарию выпало, что подходить 1м буду Я. Мы решили начать с самого простого.

цель: один показывает "цель" (1-2 девушки) , другой подходит и говорит. Что угодно говорит. Диалог примерно как - Привет. - Привет. Как настроение? - х3 как нормально хорошо - гуляете да, ляля я тоже гуляю, вот тут друга жду и подумал дай с вами поговорю и тд. Буквально какой-то диалог и уходиш.

to be cont...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

SLOWПОКИ

Нами неспроста были выбраны подобные аватары. На них изображены СЛОУПОКИ. Это такой покемон, который невероятно тормозит. Очень сильно. Мы около года курили теорию и шарахились по полю, не очень понятно зачем. Почему не подходили ни разу. А сегодня просто взяли и начали подходить.

А началось все по жребию с меня. На первый в своей жизни "подход" тряслись ноги, куча мыслей , которые уже не помню. Но главное вертелось "надо надо, пох что будет просто надо". Я сказал "Привет!" , они ответили "Привет". На лице явное удивление.

Вобще считаю начинать любую коммуникацию с незнакомым человеком с "Привет" - очень верный ход. Если хотите - это в своем роде разрыв шаблона и транс состояние, ибо большинство начинает невероятно напрягать всю память - пытаясь вспомнить тебя. Вот и эти тоже спросили - а мы знакомы? Хотя это было, уже после ответа на мой вопрос "как настроение?" ,что им очень весело.

я ответил - а похоже? она - нет. я - да не знакомы. просто я сразу понял - вам весело, вот и решил заговорить. я тут друга жду.

они - а понятно. а мы тоже здесь гуляем

Да придумать, что-то глупее , чем "привет девчонки , развлеките меня" думаю невозможно. Однако на тот момент не было цели брать номера и тд, просто разговаривать. Дальнейший диалог конечно не очень та построился. Они сказали , что вдвоем, что мы заняты и тд . Я спросил неужто замужем??, мне показали руку с кольцом.

Моя правая рука была в кармане, поэтому я х3 зачем сказал:

Я тоже занят. Поэтому в кармане руку и держу.

они - 0_o

Я - ну ладно мой друг пришел. мне пора. пока

они - пока пока. удачи тебе

очень доброжелательно, и ведь это хорошо.

Вот таким был 1й подход. Тонна переживаний и никакого негатива по сути.

Второй был еще хуже . Все было куда сложнее. Мне были "показаны" две девушки, достаточно "топ" внешне. И они очень , очень увлеченно говорили о чем-то. При этом я еще и догонял их. Долго и мучительно, и часть пути шли по переходу, где подойти нереально - а шли рядом. Я уже хотел сдаться - но все-таки подошел. Естественно неуверенный в себе не вызвал восторга, но для тренировки - не вызвал и негатива, что уже считаю не плохо.

Примерно так. Вобще мы сделали по 3 подхода. 3й напишу позже, там кое что уже более менее.

А пока хочу сказать всем , кто начинает.

Ребята начинайте с самого простого. Просто заговорите с ней, просто узнайте "как настроение?" , поздаровайтесь, скажите что отлично выглядит , пожелайте хорошего дня и уйдите восвояси. Ведь вобще в целом дарить положительные эмоции - это прекрасно.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни) Собственно я второй. Надеюсь мы сможем преподнести вам хоть каплю опыта и вдохновления.

Дело было вот как. Поехали мы с Нерадиславы в центр. Особо не надеясь как всегда на что-то, потупить, возможно что-то сделать. Но поворот событий оказался через чур неожиданным. Сев на лавочку, мы придумали опенер, первые слова, и кинув монетку первым на убой отправился НЕ Я. И слава богу... На самом деле к моему удивлению, друг подошел довольно быстро, и с виду просто. Не сказать чтобы я о*уел, но был удивлен)

Далее пошло поехало. И тут выложу несколько филдов. Сразу хочу сказать, что смелостью в поле я НИКОГДА не отличался, и если смог я, то у вас должно выйти слихвой. К тому же никогда бы не подумал, что все мои подходы будут к двум девочкам. Для меня это было как табу. Теперь к делу:

Идем мы по улочке, товарищ Нерадиславы вижит двух ОЖП, как он уже описал, толкает меня к ним. Пришлось довольно долго их догонять. ЧТО ТВОРИЛОСЬ В ГОЛОВЕ. Что там творилось. Столько отмаз, столько тупых фраз и додумок. Ноги становились ватными, внимание сужалось, как после нескольких косяков бутылок пива. Были мысли даже бросить это дело, но ноги шли, и я как-то пропустил тот момент, когда уже поровнялся с ними и сказал привет.

Я:Привет!

ОЖП: (удивление)

Я: Как настроение?

ОЖП: Привет! Нормально.

Я: Должно быть хорошо)

ОЖП: К+ Хорошо.

Я: Я подошел и сразу хорошо стало, клево!

ОЖП: K+ Да да.

Я: Подруга у тебя молчаливая смотрю

ОЖП: Да нет, она тут увлеченно как раз расказывала, мы просто давно не виделись, ДНЯ 3(лол)

ОЖП2: Да точно, так вот...

ОЖП: (Не смотрит на нее, поворачивается ко мне)

Я: Ладно, я смотрю вас тут отрываю от важного разговора, не буду мешать, пока!

ОЖП: Пока.

Какие мысли: Одна из них велась, причем сильно. Вторая нейтрал, пыталась вернуть внимание подруги, но видимо я понравился той. Вобще по сути ни оч ем были по началу, 5ки, но после улыбок, коммуникации одна показалась на 6)

Очень многое хочется написать, продолжение после стирки брюк))

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати может показаться, что все это делалось на ресурсе и само собой - абсолютно не так.

У нас была очередь , через одного. Да и поле не "насыщенное" , да и перед каждым подходом страх одолевал так, что приходилось бороть его.

Итак последний на сегодня подход, был к девушке с именем Ника. Loli говорил "гоу" , я как обычно - да она уже ушла, блин ну нет нууууууууууу , короче пошел. Итак снова догоняю. Догонять пришлось опять ДОЛГО. Какой тут ресурс и халява - пока догоняешь.

Все тараканы, всё ВД вот оно. Еще рядом шла молодая девушка с ребенком, причем очень на ровне с целью и скорость таже - добавляло страху. "Она будет все слышать , оценивать и тд и тп". Бред.

Интересный момент: Что после того, как вы смотрите на девушку и говорите "привет", все!, вас впринципе уже никто не будет волновать. Я не знаю, но мне кажется так у всех. Больше волнует сама девушка, ее реакция, желание калибровать, слова и тд , а может и мысли "лол какогохера я тут делаю", но не те, кто вокруг тебя и что там. К томуже поверьте - ВСЕМ ПОХЕР.

И так я догнал.

Я - Привет

Она очень смутилась и конечно - Привет. ***замечательная улыбка

Голос был такой прекрасный и тихий тихий.

я - Как настроение?

Она - ммм хорошее! и смотрит внимательно, явно пытается понять знакомы или нет. ***Улыбается много

Я - вспоминаешь знакомы ли мы?

Она - да нет. Я подружку тут ищу

Я - Я тоже!

лол. я просто хотел сказать - а я тоже друга жду. А вышло то, что вышло.

Она - хахахаха +++

(замедлила шаг, почти стоит)

Я - хаха ну ты поняла : ) всмысле друга конечно жду своего.

Она - да договорились с ней встретиться, вот где-то здесь.

Я - понятно. меня Slowpok1 зовут и протягиваю руку. Я впервые в жизни протянул девушке руку при знакомстве, про себя подумал какой молодец = )

Её звали толи "Ника" толи "Вика", я так и не понял. Она очень смущенно и тихо говорила, постоянно улыбалась, думаю велась и мне очень понравилась.

Я до этого ее уже успел переспрасить, тут снова и - ты так тихо говориш. хочешь чтобы люди к тебе прислушивались?

она - )))) не знаю. наверно

и тут она вдруг ВНЕЗАПНО ОСТАНОВИЛАСЬ и посмотрела на меня. После я вьехал, что она не минет конечно собиралась делать, а именно тут решила ждать подругу. Но я не нашел слов и сказал , что "Ой кстати , вон и мой друг подошел , ну пока, было очень приятно"

: )))))))

не было цели брать номера и тд, это был день1. Но сейчас почему-то очень обидно. Ибо девушка очень понравилась, была очень мне "в карту", и как мне показалась достаточно велась и...и...и... и какого хера я так тупо ушел из прекрасной ситуации не взяв номер.

Эх.Эх.Эх. На дню1 у меня все. Надо определиться с целями на завтра.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни...

Привет, красный шрифт убери)

Понял, спс, прям как в школо-годы, не пиши красной ручкой в тетради)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим.

За ошибки извиняйте, пишу на эмоциях и быстро. Хочется сказать, почему не стал выводить на номер и тд. Потому что в момент когда я подошел, я реально, не отсекал даже знаков внимания, вроде поправления волос. Даже если бы она мне ширинку расстегнула, я бы не сразу заметил (слоупок есть слоупок). Что говорить о номере, хотелось просто выполнить цель.

Далее было прикольней, не слабый я считаю отшив в первый день) Снова догоняю сзади, ровняюсь и...

Я:Привет!

ОЖП: К0 Привет.

Я:Как настроение?

ОЖП: (машет рукой) Проходи, проходи.

Конечно очень не понравилось, конечно было не по себе, конечно хотелось дать ей с вертушки в щщи, но я продолжил...

Я:Что значит проходи?

ОЖП: Ну мы тут идем разговариваем о своем

Я: Да я тоже могу разговаривать

Ну тут неловкая пауза)

Я: На самом деле я друга жду, хотел использовать вас для компании

ОЖП: Понятно

Я:Как-то вы не расположены на диалог, пока.

Да, с прошедшим временем, кжается уже неадекват стайл) Но в тот момент просто взбесило, будто этим дол*аебкам есть из чего выбирать, они в пассивной позиции, короче пофиг)

Ну и третий, перед которым я долго долго выбирал цель, так что ресурс тут точно отпадает.

Поравнялся

Я:Привет!

ОЖП:0_о

Я:Как настроение?

ОЖП:0_о (переглядываются) Нормально.

Я:Ну судя по лицам - не очень.

ОЖП:Просто очень неожиданно

Я:Дак это хорошо, эффектно)

ОЖП:Может быть.

Я:Я просто друга жду, решил подойти. Вон у тебя цветок классынй на сумке. (огромная роза, на всю сумку)

ОЖП: К+ Да... Мне тоже нравится

Подумал подруге (толстоватой, это важно) нажо было тоже че нить ляпнуть

Я:А у тебя пирсинг прикольный

Толстоватая: ...

ОЖП:А ты всем девушкам комплименты делаешь или... (и замялась)

Я:Ну продолжай, или...?)

ОЖП: К+ Я даже не знаю что сказать

Я:Или только неуверенным?)

0_о переглядываются

Я:Если понравится то делаю

ОЖП:бла бла бла

Я:Ладно, смотрю вы не настроены на разговор, оставлю вас, спасибо за компанию

ОЖП: Тебе спасибо

Собственно вот оно как. На жесткий негатив не нарвался, и думаю это не реально. Разве что от неадекватной тупой п*зды. Невербалику мою колбасит, это чувствуется. Конгруэнтности почти никакой) Но цели на результат и не было) Очень рад что сделал аж 3 подхода, когда ехал, даже и подумать не мог. Главное что страх тут не играет особой роли, нужно просто напрячь волю, и сделать шаг. Дальше остановиться сложно. Попробуйте парни. Всем удачи!

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж "проходи, проходи" это вобще эпик , регулировщица нашлась.

Итак план на завтра (четверг, день2, 9июня): Закрепить сегодняшнее. 5+ подобных подходов, а точнее просто разговаривать с девушками и привыкать к подобному. На этот раз поменьше ломаться перед подходом. Если девушка лезет в штаны - всеж записывать номер.

Пора делать жизнь веселой, be alpha йоба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, действительно неплохо для начала.

А где закрытие собственно?

Их правил раздела:

1. Принимаются отчёты, окончившиеся взятием номера телефона или назначением свидания.

Тут все говорят что не нужно ТОЛЬКО знакомится, а потом ТОЛЬКО соблазнять. Попутно все.

В общем, для того чтоб это не превращалось с попикаперство, берите номера, назначайте свидание.

Продолжайте в том же духе. Практика это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка лезет в штаны, нужно дать ей то, за чем она лезет, а не телефон брать! biggrin.gif

Удачи! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка лезет в штаны, нужно дать ей то, за чем она лезет, а не телефон брать! biggrin.gif

Удачи! =)

Значит надо в штаны телефон ложить, сразу получится два в одном! Потянулась, опа, а там бонус! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни больше уверности, не думайте не о чем, просто будьте уверены и проще относитесь. Помахала рукой мол проходи, скажи из тебя бы вышел неплохой регулировщик,улыбнулся :) и пошёл дальше.первый шаг- это уже движение.

Изменено пользователем ЖЕНЁК (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра дождина зарядил, на улице слякоть, а у меня брюки светлые) Повод новые купить, давно собирался, да не люблю по магазам шляться) Нерадиславы уже цели описал наши, надеюсь к вечеру подсохнет все. Не очень хочется по ТЦ ходить. Тем более есть у нас такое место, куда мы раньше часто ездили слоупочить. Вот оно ну прям очень на просер заякарено. В скором времени думаю придется покорить его) Ну всем удачи, ушел бороться с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сколько вам лет то и откуда вы интересно?

Мир слишком быстр, я замечаю

Лишь через минуту, что я упал.

События, лица как кадры мелькают

И как двадцать пятый я их пропускал.

Медленный блюз

Слоупок-блюз

Долгоиграющий

Не надоедающий

Вполне доставляющий

Слоупок-блюз

Слоу не спешен, но слоу успешен

Удача для тех, кто не быстро живет.

Где торопыга бумажник обронит,

Вдумчивый слоу его подберет.

Медленный блюз

Слоупок-блюз

Долгоиграющий

Не надоедающий

Вполне доставляющий

Слоупок-блюз

Мир слишком быстр, я замечаю

Но измениться уже не могу.

Друзья и враги поменялись местами

И ужин к утру приношу я врагу.

Медленный блюз

Слоупок-блюз

Долгоиграющий

Не надоедающий

Вполне доставляющий

Слоупок-блюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гут, главное - делать))

когда общение хорошее, девочка понравилась, берите номера - не слоупочте(кстати, спасибо, теперь узнал, кем меня обзывали, когда после гулянки на работу оч. долго собирался))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joey- какие правильные слова бро! мне 19, а серосинему 24. г.Ярославль

Сидим сейчас вдвоем. Уже поднадоело подходить ради диалога.

Лил дождь, по этому 5+ не вышло. Поулчилось всего по 3. Остался последний пост до завтра) Так что подробно распишем уже ближе к полуночи, есть что рассказать.

Дибмильное ограичение на 5 постов в сутки. А свой последний пост серосинему я не отдам.

x_1cb29089.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему молодцы, тем более они только начинают и будут работать над собой. звучит как "о, ты сделал первый в жизни подход и растерялся, фу, какой из тебя пикапер", ну что за бред, бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы. Очень мешает ограничение в "5 сообщений в день", потомучто , как оно работает - вобще не понятно.

Итак, как было сказано выше - весь день лил дождь. Печальная , унылая картина. Но план подоходов - есть план. Тем более розовый купил себе новые джинсы!

Учитывая слоупочность, сегодня Лоли стремительно прибежал на встречу, не опаздав ( на 20 минут позже) и мы отправились в поле. Настроение было на 0.

Я лично планировал сегодня тестировать диалоги "Девушки, мне нужно ваше мнение по одному вопросу..." а дальше про ревнивую подругу или "меня поцеловала девушка друга" и прочие игровые радости. Но под дождем заводить такую болтавню - показалось не уместно. Короче снова просто заводили диалоги , говорили и удалялись восвояси. Если честно - это уже поднадоело.

Иногда реально замечаешь, что девушка/девушки прям удивлены твоим уходом. Лол представляю , что они думают после. "Зачем он вобще подходил? Странный какой-то" (6.5+) , "Блин может я ему вблизи не понравилась и он ушел поэтому. Блин" (5+), "Че это было бл@$&^&$#?" ( 4ка ) и тд.

Пора уже и на номера выходить. Или хотябы пытаться их брать . Потомучто надоели вот такие штуки:

Из-за угла вырулило чудо с мегазагорелой кожей, в юбке и шлепанцах посреди сырой улицы, лужи , дождь - и тут оно.

Подойдя ей оказалось лет 30, но это даже лучше.

Я - Привет!

Она - Привет! ( розовый сказал, что сразу заулыбалась К+++ я х3)

Я - как настроение?

Она - Да нормальное!

Я - любиш гулять под дождем?

Она - ох нет К+++, просто домой иду.

Я - и я домой иду. далеко живеш? ( какое нах домой, у меня дом в 25км не меньше оттуда)

Она - да нет близко.

Я - а я далеко. Меня зовут "Серосиниий слоупок!"

Она - широко улыбается и в глаза смотрит.

Я игриво - ааа тебя?

Она - ты хочеш познакомиться? К+++

Я - нееет! Нам по пути. Вдвоем будет веселее.

Она - Люба!

Я - у тебя очень любвиобильное имя.

Она - хихи это так )))

кстати я вот вышла сегодня вышла было так жарко. а теперь в таком виде и тд давай там затирать. я вобще уже не слышал, ибо загрузился во сколько она вышла в таком виде, если дождь лил вроде как с ночи

Я - ну ладно Лю..

прерывает - а тебе в какую сторону?

Я - да мне вот тут налево ( она уже пряямо уходила)

Она - аа ну понятно

Я - ну приятно было и тд короче попрощался

Я повернул налево типа домой и на ее глазах зашел в гос учереждение "ТГК2". ЛОЛ.

примерно так. наверно подумала - странный парень , куда сбежал х3.

Еще в другом подходе к 2м улыбнуло:

Я - любите гулять под дождем?

Они - нееет

Я - а гдеже зонтик тогда?

Они - в сумке!

0_о

Все это медленно , но верно вбивает, что подходя к девушкам - ты не получаешь "линейкой по рукам". По хорошему на отшивы я даже и не попадал. Только вот сегодня. Но она вроде как реально очень торопилась:

Я - Привет.

Она - привет и быстро быстро скачет между луж

Я - Как настроение? ( тупо конечно тут ппц)

Она - нормальное. просто я очень очень тороплюсь

Я - ок

Только сильно нас не гоните к бранию номеров, это всего-лишь 2й день : )

Как верно было выше сказано:

Где торопыга бумажник обронит,

Вдумчивый слоу его подберет.

ВОИСТИНУ!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написал большой пост, нажал пред просмотр. и тут опера НА НАХЕР закрывается, отправить отчет? Какой в жопу отчет... Постараюсь изложить все как в оригинале)

Странная фигня творится с форумом, дается ограниченное количество сообщений, сначала выдали одно, теперь три. Что за бред.

Лил дождь, мы ходили, пряталсиь под навесами, арками, выслеживали ОЖП как могли) Первые три подхода на двоих получились примерно за 10 минут. Не буду описывать свой первый, он был довольно обычный. Просто опишу мысли. Понимаю, что надо тренить БГ, болтологию, бред кому как угодно называть. Потому что возникают такие ситуации когда хз "А че дальше то сказать?" и говоришь какие-то фразы, вопросы из прошлых подходов. Так же не надо сдаваться, лучше действовать как Розки "Не убежала, значит все в порядке". Потому как думаю что сегодня уже можно было прожимать. Про вчера не говорю, там как бы не обосраться было.

Возвращаюсь к слоу-другу. Получаю ОС. И тут с разных сторон нам на встречу выходят одна(6), и две ОЖП(не помню). Друг медленно послоупочил за двумя, а я соответственно...

Хочу оговориться, что когда она прошла мимо нас, она толи пела песенку, толи говорила сама с собой. И было очень интересно поговорить с ней) КГ не было, потму как нам приходилось постоянно лужи перепрыгивать.

Догоняю:

Я:Привет!

ОЖП: (Удивленно и немного испуганно)

Я: (Тут я сам то блин теряюсь, че вобще пришел то) Что за реакия такая?))

ОЖП:Просто как то неожиданно

Я:Любишь гулять под дождем?

ОЖП:Не очень

Я:А чего не под зонтиком?

ОЖП:Да он дома

Я: (Тут возникает пауза, я теряюсь)Даже не знаю что сказать)

ОЖП:К++

Я:У тебя улыбка милая, все что пришло в голву)

ОЖП:К++ спасибо

Тут встаем у развилки двух дорожек

Я:Тебе туда?

ОЖП:Да

Можно было пиздануть че нить хаха так и знал бла бла, угадал мне приз, но соу слоууууу...

Я:А я тут просто друга жду, увидел тебя, решил узнать как настроение.(Пора заканчивать с этой фразой, ну бред же, без друга норм.)

ОЖП:Не очень, дождик же

Я:Когда тебя увидел, мне показалось ты песенку пела?

ОЖП: (Удивленно) Неееееет, неееееет

Я:Может сама с собой говорила?)

ОЖП:Тоооочно нет.

Тут я понял что все таки попал в точку, но вобще начал об этом зря, потму как далее...

Я:Ну наверное показалось

ОЖП: (Что-то вроде я спешу)

Я:Да вроде не очень быстро идешь

ОЖП: микроК+ Дак неудобно, ты же подошел

Я:А тоесть я тебе мешаю?))(С ВЕРТУХИ В ЩЩИ БЫСТРО, БЕЗПОВОРОТНО. Понял что такие вопросы вобще нельзя задавать)

ОЖП:Да, вобще да

Я:Ну тогда не буду, пока

ОЖП: (показалось удивилась)Пока

ЧБСХ: даже хз, сказал правду сделал комплимент, вызвал К++

ЧМБСЛ: А вот тут разгуляй. Не надо было стеснять ее про разговоры с самой собой любимой. В конце нужно было просто остановить вложить в руки тел, мол давай увидимся в более уютной обстановке. Узнал что с виду странная девочка, может оказаться довольно милой.

Далее еще прикольней) Стояли под козырьком у мака. Мимо идет 6.5, 23-25 лет, как оказалось позже. Под зонтом и в наушниках. Двойной кокон такой) Решили что уместно было бы открыть как Дерка (постучать пальцем по плечу)

Так и сделал. Она ошарашено поворачивается, смотрит на меня, достает наушник.

Я:Привет!

ОЖП:Привет.

Я:Пусти под зонт)

ОЖП:Что? Куда? Под зонт?

Я:Ну да, дождик же)

ОЖП:Неет мне (не помню что сказала дальше.)

Я:Да ладно, я же не соблазнять тебя пришел(О_о не ожидал такой ху*ни от себя конечно)

ОЖП:У меня просто МЧ очень ревнивый

Я:А ты что к нему идешь?

ОЖП:Да

Я:Хорошо, пойдем, скажу какая ты хорошая, человеку помогла)

ОЖП:К+ Нет. Спасибо тебе конечно, но он очень ревнивый (За выслугою лет, поняла зачем я подошел = ))

Я:Да мне то за что, тебе спасибо, пока(скосил под дурачка, ага)

ОЖП:Пока

Сейчас сижу и понимаю, что реакция девочки передается мне большей, чем моя ей. Но думаю с практикой это все придет. А пока вот такие неумелые, но веселые вещи. Позитива от этого очень много, уже второй день хожу навеселе. Стал общительнее в простых ситуаиях, раскованнее невербаликой. Где-нить, че-нить припи*дну в магазинах маршрутках, что раньше делал крайне редко. Но прогресс по внутреннему состоянию во время подхода уже виден. Стал намного спокойнее. Но еще не совсем) Удачи парни!

1258221101uAL3q.jpg

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оупенеры поконцептуальнее, если в голову ничего не приходит - на форуме их полно.

а так молодцы конечно, главное себя преодолеть.

при подходе не думать - вообще. Когда идешь к ОЖП просто смотри на руки- мысли убивает все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут с разных сторон нам на встречу выходят одна(6), и две ОЖП(не помню). Друг медленно послоупочил за двумя, а я соответственно...

Да ну нахер она мне показалась реально какой-то чокнутой. Ты сказал - ну эта или эти 2? Я смотрю там девочка может и ничего, но идет и разговаривает сама с собой, причем БЕЗ ПЛЕЕРА. Прям так чотко будто молитву читает. Не не не нахер таких.

Ну все завтра главное ПОЕХАТЬ снова.

На 3й день уже лень одолевает. Сначала вроде что-то новое делаешь - а сейчас уже не тянет так, глаза не горят и тд. А делать надо, надо делать , иначе результата не будет. Что-нибудь веселое надо выдумать. Бесит, что времени на езду в поле уходит 1.5часа (туда и обратно).

попросим у небес завтра отсутствие дождя и большие потоки с сиськами и неплохами попами.

И немного поэзии:

Там где торопыга 7ку пропустит

Вдумчивый слоу ее.... @#$&^%* ГДЕ ОНА?

P.S> HeJIenoCTb поясни пожалуйсто про руки поподробнее. Очень интересно : где чего когда и тд

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S> HeJIenoCTb поясни пожалуйсто про руки поподробнее. Очень интересно : где чего когда и тд

по-моему это у Лесли было : если 5 минут смотреть на ладони - мыслей в голове вообще нет левых.

самое время делать подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я чо-то не понял, правила раздела совсем не глядим? тыкаю носом Правила Раздела: как и о чем здесь повествовать Автору варн. тема едет в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема отличная. Мы тоже с другом уже давно пытаемся выбраться вечером в город и попробовать свои силы в поле, но всё время находились какие-то отмазки. Вот почитал про вас и у самого возникло непреодолимое желание при первой же возможности вырваться в центр и начать знакомиться НА УЛИЦЕ(чего раньше никогда не делал. обычно это происходило в компаниях либо по инету).

Молодцы, продолжайте в том же духе. Не теряйте интереса, делайте успехи и двигайтесь дальше. Как можно подробнее описывайте ситуации и диалоги при подходах. Как выкручиваетесь в сложных случаях, чем закрываете паузы в общении. Это очень помогло бы малоопытным людям. Не останавливайтесь на достигнутом: знакомтесь...берите телефоны...водите на свиданки...спите... Даёшь продолжение!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема отличная. Мы тоже с другом уже давно пытаемся выбраться вечером в город и попробовать свои силы в поле, но всё время находились какие-то отмазки.

Вот, вот, вот! Было абсолютно тоже самое, вечером дня А договариваемся, утром дня Б уже отмазы и не охото. Был особенно один приятель, которого вобще хер вытащишь, да да я к тебе обращаюсь, ты читаешь это. Вечные отмазы. Так что пока не непинаете своему телу, и не начнете хотя бы выходить из дома, ничего не выйдет) Так что удачи вам парни! Тут главное воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут с разных сторон нам на встречу выходят одна(6), и две ОЖП(не помню). Друг медленно послоупочил за двумя, а я соответственно...

Да ну нахер она мне показалась реально какой-то чокнутой. Ты сказал - ну эта или эти 2? Я смотрю там девочка может и ничего, но идет и разговаривает сама с собой, причем БЕЗ ПЛЕЕРА. Прям так чотко будто молитву читает. Не не не нахер таких.

Ну все завтра главное ПОЕХАТЬ снова.

На 3й день уже лень одолевает. Сначала вроде что-то новое делаешь - а сейчас уже не тянет так, глаза не горят и тд. А делать надо, надо делать , иначе результата не будет. Что-нибудь веселое надо выдумать. Бесит, что времени на езду в поле уходит 1.5часа (туда и обратно).

попросим у небес завтра отсутствие дождя и большие потоки с сиськами и неплохами попами.

И немного поэзии:

Там где торопыга 7ку пропустит

Вдумчивый слоу ее.... @#$&^%* ГДЕ ОНА?

P.S> HeJIenoCTb поясни пожалуйсто про руки поподробнее. Очень интересно : где чего когда и тд

Мне всегда нравится знакомится с девушками когда у меня какие-либо важные дела, экзамен работа.Совмещать важноё с приятным. Замечая за собой что так на много эффективнее получается всё на автомате, и тебе реально нужно идти и быстрее взять номер у ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как оно парни? Отряд слоупоков снова на связи. Небеса услышали наши просьбы о солнце и большом кол-ве годных девушек. Однако есть ложка дегтя. И это хотелось бы обсудить!

ПРОБЛЕМА:

Внезапно подоходить стало очень сложно. По не очень понятным причинам, просто не хочеться. Приезжаешь в поле и все ужасно влом.

Если день1 - что-то новое интересно, ноги косятся, но идеш. То день2 - влом, но мы заставили себя. А 3й просто ужасный эмоциональный откат.

Мы слышали о подобном, поэтому пытались не сидеть на ресурсной игле первые 2 дня, во всяком случаее старались. Но избежать такого эффекта не удалось.

Кто сталкивался с подобным? как лечить? что мы делаем не так?

А также сегодня столкнулся впервые с тем, что обоити вобще не представляю КАК?. Это молчание. Полнейшее, игнор.

Я подхожу, и мне показалось , что одна девушка мне знакома. Причем на меня смотрят и вроде улыбаются, я что-то вроде "Аня ты. мы знакомы?". Блин просто она

еще смотрела так, будто точно знакомы и лицо похоже. Короче на этот вопрос они улыбаются, смотрят друг на друга и МОЛЧАТ.

Я - привет

они даже привета нет в ответ, улыбаются, смотрят друг на друга и улыбаются и молчат.

Я - как настроение

они улыбаются, молчат, смотрят друг на друга, молчат и улыбаются.

причем достаточно весело, одна в процессе передвигается прыжками по клеточкам плитки и тд.

Я спрашиваю - вы не умеете разговаривать? : )

та , у которой балл явно выше - нет : )

я - а вот и обманула ты меня. умеете значит!

они улыбаются, молчат , переглядываются.

дальше крокодилка что-то говорит девушке с высоким баллом ( что-то коротко я х3)

Девшука с баллом прыгает все по клеточкам, я что-то говорю про такой тип передвижения, там снова молчат.

Я говорю - не разговорчивые вы девушки. ну досвиданья.

ппц даже "пока" "досвиданье" не сказали. меня это уже разозлило я отпустил в след "НУ ДОСВИДАНЬЕ ТА МОЖНО СКАЗАТЬ?". Но без грубости вроде.

Как с подобным работать?

Но главное - как бороться с этим ВНЕЗАПНЫМ не желанием делать в поле на 3й день?

Пока берем перерыв от поля, минимум как на сутки - обдумать, да и вобще я тут уезжаю.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни. Расписывать что-то лень, очень устал. Сделал вобще всего один подход. Отшили, сначала снова мол "Ты видишь мы разговариваем, ты нам мешаешь?" довольно в грубой форме, потом вроде вырулил это, но от общения постоянный негатив от нее. Короче хотелось просто уебать и все. Хотя я мирный) Вобщем та же проблема, нежелание подходить. Раньше хотя бы за счет воли делал шаг, и уже не останавливался, а тут... Возможно эти две пизды меня испортили, хз)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы каждый день не ходите, сделайте перерыв. И это, назначайте встречи при знакомствах, а дабы не потеряться, берите телефоны.

А чтобы телефоны брались легче, старайтесь подходим к тем, с кем ловите Контакт Глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Нерадиславы:

Возможно девочки уже накормленые частыми подходами МЧ к ним, и с их стороны был лёгкий стёб. Они создали для тебя ситуацию, которую ты врядле мог предугадать перед подходом, и наблюдали как ты будешь из неё выкручиваться. А возможно была банальная проверка на неопытность. Может быть пикапер "со стажем" таких девчонок смог бы разговорить. Я считаю это хорошим опытом. Ты всё больше и больше сталкиваешься со сложными ситуациями и на будущее будешь продумывать заранее как выкрутиться из подобного положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Нерадиславы:

Возможно девочки уже накормленые частыми подходами МЧ к ним, и с их стороны был лёгкий стёб. Они создали для тебя ситуацию, которую ты врядле мог предугадать перед подходом, и наблюдали как ты будешь из неё выкручиваться. А возможно была банальная проверка на неопытность. Может быть пикапер "со стажем" таких девчонок смог бы разговорить. Я считаю это хорошим опытом. Ты всё больше и больше сталкиваешься со сложными ситуациями и на будущее будешь продумывать заранее как выкрутиться из подобного положения.

возможно ты прав. Но получив данный опыт, даже "задним умом" не очень могу придумать, как бороться с подобным. Пока расцениваю - НИКАК.

А контакт глазами к слову в данной ситуации был такой, что до "Привет" мне показалось будто мы с ней знакомы, начал искать в уме среди знакомых и конечно, как бывает в подобных случаях - находиш версию.

Кстати они совсем были не похожи на тех, кто замучен подходами. Тем более девушки явно прогуливались без цели , со скукой и рады кому угодно кто принесет позитив с собой. Розовый даже до подхода сказал, ну это мол простейший сет - проще не придумаешь, такой вот нужждающийся вид у них был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся я тут, и пока лежал, думал над сложившейся ситуацией. Почему же так ломает то? Пришел к выводу, что, как я писал ранее, я перенимаю эмоции девочек, а не передаю им свои. По этому на отшив реагирую очень сильно. Поймал себя даже несколько раз на мысли после вчерашнего, мол что же со мной не так? Вроде думаешь бред, а чувствуешь другое. По этому я решил делать вот как. Подход, если все впорядке разговариваешь дальше. Если негатив - СТАРАЮСЬ улыбаться и "Прошу прощения, до свидания." И не будет этого получения негатива от непойми кого.

Также ради прикола занялся подсчетами)) Наше население примерно 700к человек. Тоесть женщин из них 350к, в нужном возрасте (16-21, для меня) 30к, из них симпатичных примерно треть, тоесть 10к. После этого почему-то сразу стало легче) Был таракан, мол нарываться на одних и тех же, или закончатся, что вобще лол)

Вобщем цели такие. Поскольку серосиний уехал сегодня на пьянку. Я попробую выйти один, как бы тело не ломалось, поглядим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вы тупите

надо не так

надо КОНТЕКСТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

кроче обьясняю

подходить только тогда когда есть повод, то есть ты не задрот которому не дают и который хочет найти себе девушку а у тебя есть история то есть ты например вражеский десантник который не понимает русского или клоун который сбежал с цирка

суть в том что твоя цель не ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО познакомиться а СЛУЧАЙНО, какбэ невзначай

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ И ПОДУМАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вы тупите

надо не так

надо КОНТЕКСТУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

кроче обьясняю

подходить только тогда когда есть повод, то есть ты не задрот которому не дают и который хочет найти себе девушку а у тебя есть история то есть ты например вражеский десантник который не понимает русского или клоун который сбежал с цирка

суть в том что твоя цель не ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО познакомиться а СЛУЧАЙНО, какбэ невзначай

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ И ПОДУМАЙ

Самое важное что сейчас нужно, это убрать страх и получить уверенность. Что говорить это уже не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пацаны всё правильно делают. Они делают подходы не для того чтобы познакомиться, а для того, чтобы убрать страхи при знакомстве. Единственное, что, по моему мнению, нужно искать девчонок, которые действительно нравятся вам внешне, а не первых встречных. Чем симпатичнее девушка, тем большую уверенность в себе вы будете развивать. Да и чем симпатичнее будут ОЖП, тем больше интереса в общении будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пацаны всё правильно делают. Они делают подходы не для того чтобы познакомиться, а для того, чтобы убрать страхи при знакомстве. Единственное, что, по моему мнению, нужно искать девчонок, которые действительно нравятся вам внешне, а не первых встречных. Чем симпатичнее девушка, тем большую уверенность в себе вы будете развивать. Да и чем симпатичнее будут ОЖП, тем больше интереса в общении будет ;)

Спасибо) Только странно то, к тем, кто понравился, подходить как раз легче всего) Сложно подходить к расфуфыреным дамам) Есть еще очень много барьеров, просто тьма типа - наушники, очки, быстро идет, громко весело говорят о своем и тд. Тоже очень мешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наушники и быстрая хотьба я понимаю. А вот очки и громкий разговор я барьером не считаю. Кстати громкий разговор наоборот в плюс. можно пристроиться недалеко от ОЖП, пару минут послушать о чём говорят, а потом вклиниться в разговор. Вот тебе и повод. А если скажут, мол, подслушивать нехорошо, то можно ответить что-то типа: "Вы так громко и эмоционильно разговаривали, что вас волей неволей можно было услышать..." и дальше по обстаятельствам. По поводу наушников, можно заранее придумать пару способов привлечения внимания. Типа того же "постучать пальцем по плечу". Попробовать их все и выбрать самый действенный. А потом им пользоваться ) А для большей уверенности в себе, я бы использовал первое время одну открывашку для всех девушек. Суть в том, чтобы не красиво открыть, а чтобы провести разговор. Когда уже поймёте, что с привлечением внимания и началом разговора не будет проблем, тогда можно пробовать придумывать что-то новое. Но в данный момент нужно закрепить именно уверенность. Ни кто ведь не знает кроме тебя самого о том, что ты знакомишься со всеми одинаково )

Изменено пользователем Zoomlion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой страх? страх бабы???

это не страх бабы

это страх что ты лох, отстой и она это понимает

страх показать ей что ты лох и отстой

парень который знает что он не лох и отстой не будет боятся познакомиться с девушкой

и если он подойдет а она ему скажет отвали то это не его фейл а ее потому что он сам знает что он не лох и отстой

просто перестань быть лохом и отстоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой страх? страх бабы???

это не страх бабы

это страх что ты лох, отстой и она это понимает

страх показать ей что ты лох и отстой

парень который знает что он не лох и отстой не будет боятся познакомиться с девушкой

и если он подойдет а она ему скажет отвали то это не его фейл а ее потому что он сам знает что он не лох и отстой

просто перестань быть лохом и отстоем

Не пиши сюда больше пожалуйста. Мне не нужны советы, стать таким же женоненавистником как ты, ничего личного, просто ты неадекват.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а вы подходите потому, что действительно этого хотите или потому, что это надо для чего-то там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пиши сюда больше пожалуйста. Мне не нужны советы, стать таким же женоненавистником как ты, ничего личного, просто ты неадекват.

EatYourLoli, а не смотря на циничность слов Perfect Weapon7 в них есть все ответы на ваши вопросы. Он правда написал это больше чтобы выпендриться, но попал в яблочко. Сильный самец = уверенный самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный самец = уверенный самец.

Без опыта нет уверенности. Кто-то приобрёл его раньше, кто-то позже. Кому-то дано от рождения. И за то, что человек не умеет хорошо что-то делать лохом его называть нельзя, ведь он неумеет чего-то не от недостатка мозгов или криворукости, а потому, что этого никогда не делал. И всегда можно этому научиться ;)

Изменено пользователем Zoomlion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...