Перейти к публикации
пикап.Форум

Воронеж просторный и широкий


Рекомендованные сообщения

Собственно начала докучать такая проблемка - отсутствие новых мест куда можно сходить. Наш город большой, но мои топографические знания довольно ограничены. Давайте обмениваться местами, где можно назначить свидание, пообниматься на лавочке, уединиться от глаз прохожих, прогуляться... Ну не знаю, просто красивые или интересные места, куда можно девушку привести.

Думаю тема довольно интересна, и, хотя рыбак своего места не раскрывает, давайте не будем жадничать - места на всех хватит!

P.S. Начну сам: у адмиралтейки есть аллейка с немного утопленными в кусты лавочками (со стороны вогреса), прекрасное место присесть отдохуть если выбрали прогулку по набережной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По парку Танаис можно побродить. Там и лавочек много,и аттракционы если скучно станет. Если грамотно маршрут выбрать,создается впечатление что он в три раза больше,чем есть на самом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

где можно назначить свидание, пообниматься на лавочке, уединиться от глаз прохожих, прогуляться...

Кольцовский сквер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, замечательное место - парк Алые Паруса, или как то так, там в основном или парочки, или одинокие барышни, ищущие приключений на свою упругую ягодичную мышцу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...