Перейти к публикации
пикап.Форум

Мошенники, выдающие себя за пикап.Ру


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

В Нижнем от имени пикап.Ру действуют мошенники.

Их имена - Дмитрий Шарков (наш бывший организатор, уволенный за воровство) и Яков Панченко (стажировался у нас на тренера, но сдать экзамен ему не удалось). Чему они учат и как - мы не знаем и вообще никак с ними не связаны.

В настоящее время на тренинг пикап.Ру в Нижнем Новгороде можно записаться только через колл-центр по телефону (495)223-23-28, либо отправив заявку на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

нормальные заявления - Яков Панченко (стажировался у нас на тренера, но сдать экзамен ему не удалось). Чему они учат и как - мы не знаем и вообще никак с ними не связаны. Выходит что превый поток чему и как учил Яша хз, и вобще стажёр? Почему если стажёр то один работал, без человека который контролировал его, процесс и т.д? Как дружба - тренер, а как дорожки разошлись двоешник? Прошу написать мнение по вопросу чему же он таки учил первый поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню первый поток не Яша учить должен был, а Абуд помойму, но Абуд свалил и поставили Яшу. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не ожидал такого поворота событий... Если Яша и приезжал, то всяко от пикапа.ру, и они знали об этом. Может просто прибыль не всю отдавали? Сказали, что собралось 10 человек, а на самом деле их было 20, неплохая прибыль))) Или стоимость тренинга завысили в своих коварных целях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...