Перейти к публикации
пикап.Форум

книга "Жизнь, полная женщин"


Рекомендованные сообщения

Книга в рекламе не нуждается :)

Содержит в себе полезную и новейшую практическую информацию без соплей о том, как грамотно выстроить собственную личную жизнь.

Данное руководство подкреплено потом и кровью многолетним опытом известнейших в России пикап-тренеров и мастеров соблазнения.

Книгу можно заказать в интернет-магазинах или приобрести у регионального представителя пикап.Ру в Воронеже, т.е. у меня B)

Пишите в личку или звоните по телефону 8-950-760-46-72.

В книжных отделах города пока не встречал. Если у вас есть информация на этот счёт, выкладывайте - поделитесь с остальными.

Если вы её уже читали - будет интересно почитать отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети ее нет((

В электронном виде есть несколько первых страниц для ознакомления.

Можно скачать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с первой главой, так особенно и не понял, для кого она предназначена?

Содержит в себе полезную и новейшую практическую информацию без соплей о том, как грамотно выстроить собственную личную жизнь.

Первая глава натолкнула меня на мысль, что эта книга одна из многих типа "Помоги себе сам", но это тоже самое, что просить помощи у полного недотепы, прошу прощение, но это адекватная оценка текущего уровня начинающего... А какая от него может быть помощь? Сразу вспомнил отрывок из фильма "Школа негодяев" - кто не смотрел - посмотрите, немного не в тему, но там правильная мысль относительно процесса собственного развития.

Может я не прав в оценке, и хотелось бы ознакомиться с рецензиями прочитавших...

ИМХО курите форум и улучшайте ВС, выходите на улицу, сделайте первый шаг и все у вас получится, как правило все постигается с опытом, пока сам не прочувствуешь, не усвоишь.

P.S. Про звезды с неба (из главы книги) - у каждого есть своя звезда, и она будет светить только для него, задача - её найти :rolleyes: . Никогда не видел цель охватить всех звездочек... Точнее эта цель прошла довольно быстро с появлением нескольких на горизонте :D .

P.S.S. С уважением к авторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Несколько дней назад видел книгу в магазинах "Книжный Мир Семьи" и "Читай-Город" (ТЦ "Солнечный Рай").

И там, и там оставалось по одному экземпляру.

Может быть, ещё успеете купить.

Если нет - у меня есть несколько экземпляров... пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...