Перейти к публикации
пикап.Форум

Астана.


Рекомендованные сообщения

Люди помогите молодому зеленому !Расскажите есть ли у нас в городе какий нибудь тренинги али мож кто мастер класс проведет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Привет Всем почитал в Казахстанской ветке все хотят встретиться, но никто не оставляет свои координаты если есть желания встретиться отставляем свои данные

мой агент [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Недавно очень заинтересовался пикапом, но на практике ничего не умею ))), так как не получается самостоятельно разогнаться до необходимого уровня пофигизма. К тому же в Астану наконец пришла весна, вернее сразу наступило лето, но настроение все еще весеннее. В общем, есть ли у нас в столице мои единомышленники кто готов тусить и отжигать поля, если есть - отзовитесь (icq, mail или в личку) !!! Вместе веселее B)

icq 644744434

[email protected]

в 11.48 зарегистрировался, в 12.44 уже сообщение написал...

Прочти правила форума, и перед созданием новой темы поищи в поиске!!

Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

привет! сижу на форуме не так уж и много, тут много что полезного.. выхожу в поле, пробую. особого страха уже не испытываю... стал понимать что раз не она то другая даст..

по идее тему создал... чтобы попытатся собрать пикаперов Астаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет! сижу на форуме не так уж и много, тут много что полезного.. выхожу в поле, пробую. особого страха уже не испытываю... стал понимать что раз не она то другая даст..

по идее тему создал... чтобы попытатся собрать пикаперов Астаны...

Привет, я тоже тут недавно. Поддерживаю идею собрать пикаперов Астаны, хотя заядлым пикапером ебя назвать не могу)

Майкл куда ходишь пробовать, какие места в нашем городе пользуются спросом??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

ребята я с Караганды так что если кто будет тут буду рад прогуляться показать город и все такое прочее ))) если кто не понял я про девочек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ребята я с Караганды так что если кто будет тут буду рад прогуляться показать город и все такое прочее ))) если кто не понял я про девочек )

Я нет нет бываю в Караганде по работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Салют, Парни! Желаю заняться пикапом, не сказать, что я плох, но есть проблемы, которые я и хочу решить. Как и у всеху меня есть сильные стороны и слабые, поэтому готов поделиться опытом и с удовольствием послушать вас. Предлагаю выйти всем в поле (никогда не дума, что такое напишу=))

Но коль взялся я за это дело, без тело не уйду) Вообщем, пацаны, пытался с кентами ходить да они все зажатые и шаблонные, неинтересно, всю инициатыиву телкам отдают, я считаю,что так неправильно, ну знаете их философия "есть бабки-есть девки, нет бабок-нет девок", я считаю это неправильно.

Сам ищу честную, а пока честную не нашел хочу научиться играть по своим правилам.

Так что, пацаны, ищу единомышленников. А то обычные люди не понимают моей "неадкватности" их уму непостижимо, как это можно знакомиться в автобусах) [email protected]

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите молодому зеленому !Расскажите есть ли у нас в городе какий нибудь тренинги али мож кто мастер класс проведет???

прикольно, так ты уже три года в теме. я наверное такой сейчас какой ты был? есть что посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 845

      Life Game

    3. 4 884

      Мужчины достигаторы

    4. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...