Перейти к публикации
пикап.Форум

Занудство!


Рекомендованные сообщения

Ребят доброе время, считаю себя далеко не чайником в съёме красавиц, но есть одна проблема у меня, от которой никак избавится не могу! Я Зануда!!! Пример! Познакомился с девушкой, она работает в ресторане, пришел к ней на работу выпить чашечку кофе ну и пообщатся на сколько это будет возможно, с этим все получилось! Вечром после работы предложил ей заехать за ней и провести вечер вместе, она отказалась ссылаясь на то что вечером будет с подругами! ЯЯ попытался напросится с ней(провести время в кампании трех очаровашек не мало приятное удовольствие), она есстесено отказала, и тут меня понесло, начал зудить, напрашиватся, пытатся угоыорить(все это происходило в ICQ)сегодня она даже трубку не хочет брать! Так вот вопрос, как избавится от этого занудства, сам понимаю что это неправильный подход но ни чего не могу с собой сделать, это единственное в чем у меня есть проблема, чаще всего из за этого ни чего не получается!! Надеюсь суть ясна! Если что отвечу на любык вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет ,как я понял тебя из твоего поста , ты одинок и особо нескем потусить. Как говорится нас много но все мы одинокие , у меня примерно такжэ, одиночество убивает.

1 _ ищи , подходи к другим декочкам , просто подойти пообщадся с девочкой ради общения-заинтересовать , чем большэ девочек и номеров ихних в телефоне твоем тем тебе и лутшэ Ниэта ,так другая найдется .

Вызгонить их на свиданку

2 посищаи мероприятия , где чаво , проходит квесты байк шоу, ледовый каток, ил ктото к вам в город приезжает , вроде как известный чел, сходи послушай погляди , да и народу там много, а ты ведь знаеш как начинать общение

3 найди себе хобби увлечение , хобби увлечение есть и у других людей , а это людей обьеденяет.

Я вот купил ужэ как пол года назад фото камеру , щас я в каменске появляюсь чащще на гонках разных по спидвею , на картингах по льду ,малыши 7 летние носятся :) вобще клас.

Сам я из Богдановича .

В Камеске Уральском у меня коллега по фотографии , у нее правда старенканя машинка,кэнон

30д но есче дюжэт. Она знакомит со своими подругами знакомыми , показывает как работать лайт румом , сидим общаемся ,чай с имбирем пьем :) ммм :)

И есче посищаю клуб предпринимателей екатеренбурга.

Обмениваемся контактами общаемся , кофе брейк , спасибо за организацыю клуба Германову Алексею, девчата туда приходят , а такжэ есть местные клуббиски.

Вобщем вот так ввот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...