Перейти к публикации
пикап.Форум

запутался в отношениях


Рекомендованные сообщения

Привет всем,вообщем мне 19,а ей 20,учимся в одном вузе,люблю ее сильно.вместе 1год и 1месяц.познакомился с ней по аське через подругу.понравился я ей,а она мне.бросала она постоянно меня,но я ее возвращал,унижался,не изменял никогда да и она мне.сейчас опять она бросила меня,2дня назад,я люблю ее сильно,а расстались из за того что я ее в чем то ущемляю,душу ее своей любовью,это она мне так сказала.когда мы уехали летом на каникулы,она и плакала по мне,а сейчас когда мы были рядом,она грубила мне,я с мамой общаюсь ее хорошо,она сделала наш совместный портрет,и даже сейчас он у нее стоит не смотря не на что,хотя на звонки не отвечает и положение в контакте поменяла ночью.я ее не могу понять говорит,плачет а потом уходит от меня.что делать,как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защемление яиц на лицо.

Читай факи.

Оформи по правилам тему.

был ли секс?

БЗ смещен сильно в ее сторону.

Будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было секса,она пока не хочет,только петтинг.она девственница.люблю сильно ее,похожи во всем с ней,но почему так она себя ведет,не знаю.знаю,что фото наше за эти два дня не выкинула,это хоть радует меня.я думаю,может она через время сама позвонит мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши возраст (догажываться по нику не вижу смысла).

Перекормил вниманием, читай антидод ФАК.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

И все , что тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

После прочтения , если останутся вопросы, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,парни,я помирился,но как сделать так что бы больше этих расставаний не было по пустякам,мы с ней год и месяц?меньше ей звонить как то или что,жду вашего совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет,парни,это снова я.опять с девушкой то хорошо,то плохо(Недели 2 назад я понхал к ней домой,познакомился с ее семьей,я им понравился сильно,когда ехали от них,девушка мне сказала,что в этой жизни ей нужен только я.потом,она через время стала ревновать,но потом опять все хорошо,а позавчера она сказала,что любит меня,а вчера она мне говорит,что хочет чтобы я ее отпустил.что сней происходит??(((но она общается только со мной.позавчера был анальный секс первый раз и она к этому не была готова и после этого вот такие слова она говорит,что я ей больше не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,парни,это снова я.опять с девушкой то хорошо,то плохо(Недели 2 назад я поехал к ней домой,познакомился с ее семьей,я им понравился сильно.Мы гуляли по ее городу,все было лучше чем никогда,на сл.день мы с ее родителями поехали туда от куда мы приехали и девушка по пути мне сказала,что не может без меня и хочет,чтобы я был всегда с ней.после того прошло 3 дня и все было как в сказке,а на 4день я ей сказал,что ты не совсем накрасила губы,и она обиделась,после этого она засомневалась в моей верности,и спрашивала у моих друзей не общаюмь ли я с кем то.потом через лень все наладилось,япришел домой к ней,где она живет,и занялся аналом сней первый раз,она после этого обиделась на меня сказала,что не знает,что делает.Сказала что я ее порчу во всем.А на следующий день она сказала что не любит меня и я ей противен,так зачем недавно было говорить,что любит меня и что хочет быть только со мной?помогите разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не было секса,она пока не хочет,только петтинг.она девственница.

За год отношений в 20 лет? 0_о Хера се... Респект.

А вообще, по конструктиву, ИМХО в этом и трабла. Подружки и окружение уже давно с "резьбой", а она нет. Она вроде и хочет быть как все, и чего-то боиться (родителей к примеру). Не по наслышке знаю, что лишение девственности - это своеобразный психологический барьер для девушки. Вот и она сейчас стоит, головой об этот барьер долбиться. Вроде уже пора бы, но что-то мешает. На эту мысль навела твоя фраза:

занялся аналом сней первый раз,она после этого обиделась на меня сказала,что не знает,что делает.Сказала что я ее порчу во всем.

Т.е. момент когда и хочется и колется. Может она этот процес представляла при свечах и на шёлковой простыне. А ты тут со своей шпалой на кушетке... (без обид, эт просто пример)

Короче, рецепт тут дать сложно, не зная именно конкретную модель и версию прошивки девушки. По стандарту могу сказать, что может поможет игра в "ты мне - я тебе". Т.е. делаешь шаг первый и ждёшь от неё ответного. Можно в том-же сексе. От петтингуй (ну или как у вас там) первый. Потом жди когда в следующий раз она первая полезет.

Ещё похоже на то, что ты запасной аэродром. Т.е. у неё есть второй мальчик с которым она пытается наладить отношения. Когда получается - она от тебя уходит или отмораживается, а когда парень её бортует, то возвращается к тебе с признаниями в любви и выбросом эмоций.

З.Ы. Последнее сообщение 30 октября... Кому я блин распинался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Секса не хочет? Ерунда ) Девочки всегда хотят секса. Только не со всеми.

Перекосы в поведении могут быть вызваны именно аццким желанием потррррахаться, а тараканы не дают. Либо топикстартер реально запасной аэродром, и секс-то есть, а вот скрыть его наличие (и логичное отсутствие девственности) возможно только если не давать. Тем более если девочка сподвиглась на анальный секс с неумейкой... АС это отдельная и очень тонкая тема, и хранить девственность, отдаваясь при этом сзади... Какая-то нереальная слегка девочка получается, чесслово.

С остальным согласен:

1. Уровень доверия очень высок, это гуд

2. Перекос БЗ в ее сторону, это плохо

Что делать:

Можно попробовать на этой теме устроить небольшой уютный скандал: "Ты мне не даешь, потому что ты нифига не девственница, и хочешь это скрыть!" Что бы она ни делала и ни говорила, гни свое, обижайся, дуй губы и старательно накачивай себя на то, что она реально охренела, тогда получится правдоподобно и конгруэнтно. Развернется и уйдет, наорав на тебя - отлично! Вернется, только сам паузу не прерывай )

Важно: При этом низачто не примешивай АС, даже не упоминай! иначе закрепишь в ее голове, что этот скандал был спровоцирован именно после анала, ассоциированный негатив останется. И добиться АС снова будет очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...