Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте познакомимся:-)


Рекомендованные сообщения

Навеяно сообщением medison-а что надо создать тему для знакомства новичков- я Дима. 18 лет, живу на второй речке, пикапом увлекаюсь примерно год, ярый приверженец рсд, книги грязный пикап преступника номер 1, увлекаюсь психотехнологиями- реимпринт, и другими а также холотроп последнее время:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 19 лет, живу на некрасовской, увлекаюсь пикапом тоже примерно год, только по книгам Лесли. Кст, в одной из его книжек, новичкам, есть хороший материальчик для пошаговых тренеровок кому интересно вот http://rghost.ru/24827771 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичок :P

Не интересуюсь психотехнологиями, нлп, гипнозом и пр (хотя как я интересовался этим раньше)) Основываясь на своем опыте, вполне обоснованно считаю это лишним. Все блин легче и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос добавляю- зачем вам пикап?

Для меня - просто перебор девушек и мотивация для становления меня, как личности:-)

Ещё вопрос- что можно организовать.

Я могу предложить собраться в каком нибудь общедоступном месте, потом пойти в поле, потом собраться для обмена опытом:-) давайте критикуйте:-) сам вижу минусы небольшие этого, но подожду пока вы мне их укажете:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Ну меня большинство и так знает. А кто не знает, спросите тех, кто знает :)

"Я тоже новичок" - I'm_here, поржал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни, вопрос такой)) Город наш не так уж велик тыщ так 600. При помощи нехитрых вычислений можно вычленить группу девушек от 18 до 24 пригодных для пикапа. Это будет 30,000 ожп. А теперь сам вопрос: Вас еще не узнают на улицах девушки к которым вы уже подкатывали?)))) Вопрос номер 2: если телевизионный канал захочет снять про вас сюжет, согласны ли вы дать интервью и показать себя "в деле" на камеру, или же хотите остаться инкогнито? Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицах - редко, но бывает. Это более актуально для клубов и баров, поскольку люди туда ходят одни и те же.

Про сюжет - нет спасибо ;-)))))))))))

P.S. От 17-ти до 30 и выше )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос номер 2: если телевизионный канал захочет снять про вас сюжет, согласны ли вы дать интервью и показать себя "в деле" на камеру, или же хотите остаться инкогнито? Спасибо))

:D :D :D Я бы на это посмотрел по тв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходил 2 раза к одной и той же девушке раза 2 потому что они были уже в компаниях, замечал потом, один раз тупо- да ты же уже полгода назад подходил, зато во второй раз номер взял в отличие от первого. да и пофиг, что подошел во второй раз, надо с юмором это воспринимать Пословица в тему

Зубов бояться - в рот не давать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже ж показывали. Я к тому что чё тупо по улицам ходить телефоны стрелять, как я слышал принято это делать у нас в городе. :ph34r:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь по тв походить и сделать себе PR компанию в стиле "Я пикапер" в городе с населением в 600 000 человек?))) Гениально)))

Я к тому что чё тупо по улицам ходить телефоны стрелять, как я слышал принято это делать у нас в городе.

Я вот тоже такое слышал :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно как к тебе такой бред только пришел на ум!?)))) Думаю если ты внимательно прочитаешь то поймёшь о чём я. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос номер 2: если телевизионный канал захочет снять про вас сюжет, согласны ли вы дать интервью и показать себя "в деле" на камеру, или же хотите остаться инкогнито? Спасибо))
Нет конечно как к тебе такой бред только пришел на ум!?))))

Ладно, мой ответ равен твоему ответу на твой же вопрос :blink: :blink: :blink:

Может так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос номер 2: если телевизионный канал захочет снять про вас сюжет, согласны ли вы дать интервью и показать себя "в деле" на камеру, или же хотите остаться инкогнито? Спасибо))
Нет конечно как к тебе такой бред только пришел на ум!?))))

Ладно, мой ответ равен твоему ответу на твой же вопрос :blink: :blink: :blink:

Может так понятней?

Ну не знаю как тебе понятней так и отвечай)))

Ну а серьёзно даже по форуму видно что у нас в центре города орудуют как минимум 10 пикапчеров девушки часто узнают?))) Объявления с фотографиями не расклеивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а серьёзно даже по форуму видно что у нас в центре города орудуют как минимум 10 пикапчеров девушки часто узнают?))) Объявления с фотографиями не расклеивают?

В колонке розыск)

Ты не так все представляешь. С этим проблем думаю ни у кого не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно приятно всё же осознавать что есть у нас в городе креотивчеги без проблем с узнаванием на улице))) но я в поле за телефонами не хожу, стараюсь интегрировать пикап в серые унылые как лицо "ТФН"а будни. :ph34r:

З.Ы. Ну как дают или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Алеша, 30 лет. ТФн со стажем, не пью не курю, практически без вредных привычек.Иногда люблю побаловаться наркотики, изредка в компании.Умею делать лунный куни и млечный петтинг( это для девушек!).Неплохо стябусь и умею шутить.Увлекаюсь тантрическим НЛП, и метафорическим трансферингом реальности, могу не поддержать в трудную минуту и предать в не подходящий момент.

Живу по ту сторону марса, прилетайте, будем клеить местных марсианских телочек вместе(нужен напарник).

P/S Они такие красивые, прям ммм...в общем жду и девушек тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

November11 похож на журналиста, вопросы так правильно задаёт )

Да город маленький, можно подходить каждый день и через месяц тебя начнут узнавать. Будут показывать пальцем, иногда говорить "этот дебил с нами знакомился".

Чтобы этого не происходило:

1). Подходите только к тем, кто действительно нравится

2). Не выезжайте специально в поле, знакомства должны быть случайными, как бы между делом.

Когда вы бегаете по центру, это всем видно и вы производите впечатление идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

November11 похож на журналиста, вопросы так правильно задаёт )

Да город маленький, можно подходить каждый день и через месяц тебя начнут узнавать. Будут показывать пальцем, иногда говорить "этот дебил с нами знакомился".

Чтобы этого не происходило:

1). Подходите только к тем, кто действительно нравится

2). Не выезжайте специально в поле, знакомства должны быть случайными, как бы между делом.

Когда вы бегаете по центру, это всем видно и вы производите впечатление идиотов.

Золотые слова, и человек ты золотой! *Наливаю виртуальное пиво и даю тебе* :D Только репутацию нормальным пикаперам портят те кто в поле ходят спецом чтоб познакомиться. Да я не спорю на начальном этапе это нужно для уверенности, можно и поугарать с девушек, но вот серьёзно ездить в центр чтобы телефончиков настрелять... ну извините за грубое выражение, как то убого это. *trollface*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Парни, вопрос такой)) Город наш не так уж велик тыщ так 600. При помощи нехитрых вычислений можно вычленить группу девушек от 18 до 24 пригодных для пикапа. Это будет 30,000 ожп. А теперь сам вопрос: Вас еще не узнают на улицах девушки к которым вы уже подкатывали?)))) Вопрос номер 2: если телевизионный канал захочет снять про вас сюжет, согласны ли вы дать интервью и показать себя "в деле" на камеру, или же хотите остаться инкогнито? Спасибо))
Ну тебя они точно не узнают, раз ты нас так обопщил ... А еще не бойся что они могут собраться группой красоток и выследить тебя вечером когда ты с работы будеш идти:- )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Женек, 17 лет. Незнаю че такое ВВП, ОЖП и вообще как сюда попал. Задрочусь целыми днями в мв3. У меня нету друзей, девушки, денег, зрение оч плохое. А также люблю пить ягу и считаю, что жизнь прекрасна! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Женек, 17 лет. Незнаю че такое ВВП, ОЖП и вообще как сюда попал. Задрочусь целыми днями в мв3. У меня нету друзей, девушки, денег, зрение оч плохое. А также люблю пить ягу и считаю, что жизнь прекрасна! ;)

Женёк, как говорил один тренер, в светлое будущее тебя никто пинками не затащит...

Просто реши для себя, что для тебя важнее - яга, видеоигры или развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Женек, 17 лет. Незнаю че такое ВВП, ОЖП и вообще как сюда попал. Задрочусь целыми днями в мв3. У меня нету друзей, девушки, денег, зрение оч плохое. А также люблю пить ягу и считаю, что жизнь прекрасна! ;)

Женёк, как говорил один тренер, в светлое будущее тебя никто пинками не затащит...

Просто реши для себя, что для тебя важнее - яга, видеоигры или развитие

Поздравляю, ты затроллен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...