Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский взгляд на пикап


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПИКАП

МЫСЛИ ВСЛУХ

Считается, что если ты родилась красивой, то тебе сказочно повезло – тебя по жизни будет сопровождать бесконечное мужское внимание, любовь и череда сногсшибательных романов. Красивая девушка – это желанный объект в глазах большинства представителей сильного пола. Она постоянно служит мишенью, на неё всегда открыта охота. Казалось бы, что может быть приятней. Но увы и ах. Среднестатистическому «охотнику» никогда не придёт в голову, что порой приходится терпеть его потенциальным мишеням…

Жизнь – удивительно несправедливая штука. То, что одному дано от рождения, другой достигает путём неимоверных усилий. Это относится и к искусству обольщения. То, что от природы ещё при рождении даётся большинству женщин – умение завлекать, соблазнять и сводить с ума, дано далеко не всем мужчинам. А уж если женщине повезло родиться красивой, то будьте уверены, её природный дар к возрасту 15-17 лет будет мастерски отточен и доведён до уровня высшего пилотажа.

И вот данное неземное создание, вооружённое природным даром и незаурядными внешними данными выходит на арену любви и готова сразиться с соперником. И кого же она видит? Рыцаря в сияющих доспехах?

Ха-ха три раза. Там её встречает нечто слегка недозревшее, завёрнутое в подростковые комплексы и откровенно жаждущее получить её, но совершенно не знающее, что для этого надо сделать.

И вместо пламенной битвы разворачивается классическая пьеса в трёх актах под названием «Слив засчитан», состоящая минимум из одного максимум из трёх актов.

Рассмотрим типичные её вариации.

Стандартная одноактная пьеса называется «Слив при попытке познакомиться». Это первый этап мучений, которые испытывают красивые девочки. Эти бесконечные «девушка, можно с вами познакомиться», «девушка, а как вас зовут?», «девушка, вашей маме зять не нужен?» и кульминационное «девушка, а что вы делаете сегодня вечером?» создают впечатление, что мальчику при рождении выдали только банальность и способность тупить, а фантазию и чувство юмора положить забыли. Учитывая, что такие подходы обычно сопровождаются покраснением и заиканием или наоборот ненормальным энтузиазмом на грани истерии, то реакция девочки однозначна. Наиболее впечатлительные молодые люди даже могут услышать звук сливаемой воды. Занавес падает. С первого ряда зрительного зала можно отчётливо рассмотреть сведённые от скуки скулы бедной девочки. Одноактная пьеса окончена.

Двухактная пьеса. Отличается тем, что первый акт проходит с весьма живеньким отклонением от вышеописанного сценария, свершается чудо, мальчика посещает вдохновение, зрители замирают и...ах! вопреки законам жанра вожделенное знакомство состоялось. Итак, мы смотрим вторую часть мучений красивой девочки под названием «Горе-соблазнение или давай останемся друзьями». Мальчик носится на свидания со своим прекрасным божеством, дарит цветы, ведёт с девочкой многочасовые телефонные разговоры и периодически пытается достать для неё с неба звезду, при этом он постоянно пытается найти ответ на один банальный вопрос – «а когда же у нас уже будет секс?». В отчаянной попытке получить естественное на его взгляд продолжение отношений мальчик даже признаётся девочке в любви… А что же делает девочка? Правильно, опять скучает. Потому что очень быстро понимает, что может играть мальчиком как с котёнком – тут показать ножку, там продемонстрировать девичью грудь, здесь сесть на колени и рукой взлохматить волосы и всё, мальчик растаял и поплыл. А где же страсть? Где все эти почерпнутые из дамских романов «он в порыве страсти сорвал с неё платье, прижал к себе так, что она почувствовала готовое к бою оружие и невыносимую сладость во всём своём теле, а потом он с силой вошёл в неё и они слились в диком экстазе»? Вместо всего этого девочка видит грустные коровьи глаза, которые смотрят на неё с немой мольбой, имя которой «дай». Но девочка не хочет давать, она хочет, чтобы её взяли, поэтому...да-да, вот и он – звук сливаемой воды и слова, сказанные ласковым голоском «ты такой милый, такой хороший, но ты не интересуешь меня как мужчина, поэтому Давай Останемся Друзьями». Бодрый стук женских каблучков по расстелившемуся в коврик и превратившемуся в итоге в тряпку мальчику. Занавес. Второй акт завершён.

Переходим к завершающей вариации – трёхактной пьесе. Как вы уже догадались от двухактной она отличается тем, что во втором акте мальчик вовремя выпивает «супернаглина» или «настойчивостиделателя» в сочетании с «активным пофигином» и ему таки удаётся вовремя избавиться от синдрома «я сделаю всё что ты хочешь», заменив его на синдром «я сам сделаю с тобой всё, что хочу». Начинается третий акт под названием «Она почему-то ушла, как её вернуть??!!» (нужна помощь профи)».

Итак напомним, что в трёхактной пьесе второй акт завершается тем, что красивая девочка успешна соблазнена. Теперь её надо удержать. И тут выбирается одна из двух заведомо провальных тактик. Первая под названием «а куда она нафик денется после секса», вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день».

Для первой тактики характерно полное забивание на всё, что девочка говорит и делает, мальчик ведёт себя так, как будто девочка привязана к нему на веки вечные, не обращает внимания на её замечания и обиды, не видит того, что она уже не относится к их отношениям с тем энтузиазмом, который был в начале, не считает нужным как-то развивать и разнообразить совместное времяпровождение. А что делает в это время девочка? Злится, обижается, разочаровывается и… скучает.

Вторая тактика похожа на первую часть второго акта. Мальчик душит девочку своим бесконечным вниманием, заполняет собой всю её жизнь. Он всегда доступен, он всегда рядом, он.. его слишком много, девочке практически нечем дышать, потому что он заполнил всё её жизненное пространство, и всё это слишком… правильно, скучно.

Итогом обеих тактик является то, что девочка говорит сакраментальную фразу «нам надо расстаться на время, я должна разобраться в себе». Не забываем, что девочка красива, и за то время, пока она в себе разбирается, её атакуют другие мальчики, готовые сыграть с ней всю пьесу заново, начиная с первого акта. И в итоге она решает сыграть по новой. Слышим уже привычный звук сливаемой воды, сакраментальные слова девочки «нам надо расстаться» и душераздирающий вопль мальчика, давший название данному акту.

Пьеса сыграна в полном объёме.

Вам жаль мальчика?

А мне жаль девочку.

Потому что она может быть сколь угодно красивой, но, как говорится, «а фигли толку?» Бесконечная череда разочарований и бесконечная коллекция ляпов, допущенных мальчиками в отношениях с ней, и скука, скука, скука… От одних и тех же банальностей, от одних и тех же ситуаций. И бесконечный тоскливый звук сливающейся воды, стоящий в ушах.

О чём это я вообще? Ах да, о женском взгляде на пикап.

Жизнь штука несправедливая, кому-то всё даётся от природы, а кому-то приходится приложить усилия и учиться-учиться-учиться, чтобы получить то, что от рождения не дано.

Но эти усилия окупятся с лихвой. Вовремя вооружившийся мальчик, овладевший мастерством пикапа, знающий и умеющий использовать правильные техники и шаблоны, умеющий простраивать тактику и стратегию любовной игры, наперёд просчитывая все ходы красивой девочки и с лёгкостью преодолевая её проверки, умеющий создавать внутренний настрой такой силы, что весь окружающий мир начинает прогибаться под него, фонтанирующий креативом и нестандартно ведущий себя в стандартных ситуациях, ничуть не уступает в искусстве обольщение той, кто от рождения знает правила этой игры.

Любовная игра двух соперников, равных по силе – это фейерверк тех самых чувств и эмоций, ради которых стоит жить, которые и есть сама жизнь.

Я женщина, я могу использовать то, что дано мне от природы и победить неумелого соперника… но я мечтаю проиграть. Потому что я знаю, когда в любовной схватке побеждает женщина, значит проиграли оба, так как в итоге своей победы женщина получает лишь скуку и разочарование, а мужчина становится жестоким, беспощадно мстя прекрасной половине человечества за некогда разбитое сердце. Но когда побеждает мужчина, женщина тоже побеждает.

Именно поэтому я никогда не пойму стенаний представительниц своего пола на тему «Он меня соблазнил, он оказался пикапером, так не честно». Не правда. Честно. Просто он научился владеть искусством обольщения наравне с женщиной и успешно этим пользуется.

В конце концов, если говорить на чистоту, любая женщина на самом деле хочет, чтобы её соблазнили, просто она хочет, чтобы это сделали красиво. Тот, кто овладел мастерством пикапа, умеет соблазнять именно так. И я рада, что мужчины успешно осваивают эту науку. Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу. И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.

© пикап.Ру, Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вялые апплодисменты, занавес, люди нехотя начинают вставать со своих мест, и покашливая и тихо разговаривая о том, как бы побыстрее добраться домой, выходят из зала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жалко девочек. Бедные девочки. Как мне их жалко. Какой жестокий мир.

Мальчики - это так, говно, их как опарышей в очке. А девочки, им так тяжело в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"...Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу...".

Приняли к сведению намек? ( в конце текста мелкими буквами). Приступайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие девушки как Лора - редкость. У меня была такая всего раз в жизни, и я проиграл в третьем акте пьесы. Мы сами виноваты в этой ситуации. Завышаем их значимость, а потом сами удивляемся почему они нос задирают.

З.Ы. хорошая статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие девушки как Лора - редкость. У меня была такая всего раз в жизни, и я проиграл в третьем акте пьесы. Мы сами виноваты в этой ситуации. Завышаем их значимость, а потом сами удивляемся почему они нос задирают.

Вот ни убавить ни прибавить к мнению. Поддерживаю полностью. Лоре - огромный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но,статья просто полное говно.

Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу. И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.
сразится? :))))))))) каккой бред.поединок мужчины и женщины? :)))))))) пипец! :)))))))))))) я даже не знаю как назвать автора,ну наверное - фригидная,не разу не кончавшая малолетка.какое нахер сражение?кайфануть хотят люди вот и все,а девку надо просто умело провести через имеющиеся психологические препятствия,какое к черту сражение?какая нафиг арена?какой нахрен соперник?ты че,сбрендила деваха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразится? :))))))))) каккой бред.поединок мужчины и женщины? :)))))))) пипец! :)))))))))))) я даже не знаю как назвать автора,ну наверное - фригидная,не разу не кончавшая малолетка.какое нахер сражение?кайфануть хотят люди вот и все,а девку надо просто умело провести через имеющиеся психологические препятствия,какое к черту сражение?какая нафиг арена?какой нахрен соперник?ты че,сбрендила деваха?

встречный вопрос, кто же тогда ты?

бан.

статья хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья хорошо написана - респект:) Только причем тут громкое название "ЖЕНСКОЕ мнение..." мнение одной конкретно взятой женщины:) не более того:) да и, как уже говорилось на форуме - одной нестандартной женщины:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините но,статья просто полное говно.
Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу. И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.
сразится? :))))))))) каккой бред.поединок мужчины и женщины? :)))))))) пипец! :)))))))))))) я даже не знаю как назвать автора,ну наверное - фригидная,не разу не кончавшая малолетка.какое нахер сражение?кайфануть хотят люди вот и все,а девку надо просто умело провести через имеющиеся психологические препятствия,какое к черту сражение?какая нафиг арена?какой нахрен соперник?ты че,сбрендила деваха?

:angry: типичный ТФН...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом написано грамотно. сумутило только:

Я женщина, я могу использовать то, что дано мне от природы и победить неумелого соперника… но я мечтаю проиграть. Потому что я знаю, когда в любовной схватке побеждает женщина, значит проиграли оба, так как в итоге своей победы женщина получает лишь скуку и разочарование, а мужчина становится жестоким, беспощадно мстя прекрасной половине человечества за некогда разбитое сердце. Но когда побеждает мужчина, женщина тоже побеждает.

Именно поэтому я никогда не пойму стенаний представительниц своего пола на тему «Он меня соблазнил, он оказался пикапером, так не честно». Не правда. Честно. Просто он научился владеть искусством обольщения наравне с женщиной и успешно этим пользуется.

В конце концов, если говорить на чистоту, любая женщина на самом деле хочет, чтобы её соблазнили, просто она хочет, чтобы это сделали красиво. Тот, кто овладел мастерством пикапа, умеет соблазнять именно так. И я рада, что мужчины успешно осваивают эту науку. Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу. И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.

Все это звучит как показуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора респект, классная статья...

Ток вот парням многим хочеться штиля, что и даёт девушке потухнуть, а девушкам многим, нужен шторм.. В этом наверное и самое наше большое отличие, от вас! А пикапер? ну получаеться ето тоже человек удолетворяющий ваши прихоти, хочешь конкурс - на!

Ну по видимому ето и есть та самая ТАБЛЕТКА..

В поведении с девушкой есть только 2 пути, которые в принципе, говорят о подчинение парней девушкам своеобразный матриархат. Итак эти 2 пути:

Путь первый: парень действует по этому давно известному сценарию, и в итоге теряет всё... Но сама сущность мужчин, идет к победе, то есть добился и всё, приз твой... А защищать кто будет?

Путь два: Пикап, в принципе тоже подкос под стандарты, но уже всё по новому разрыв шаблона, БД, но у парня пикапе девушек оч и оч много, т.к. человек обладающий этой наукой, не будет скорее всего быть с одной.

В итоге: Каждой девушке стоит выбрать, что она хочет, мучиться, и знать, что парень неизвестно где, может в любой момент сказать ей пока, да и влюбить в конце концов, снова же боль..

Или найти мальчика на побегушках, кот будет выполнять все её прихоти? тоже ведь не катит, так в чем дело?

Предлагаю такой вариант парня, парень знающий пикап, всё таки соблазняет девушку, строит лтр, и сё таки являеться верным и умеющим подогреть отношения...

Но есть ещё одна мысль, а почему бы вам девушкам не ПОДЖЕЧЬ отношения, ведь вы в принципе и делаете ето проверками, устраиваете состязания, а как на счёт просто подогревать отношения?

В конце концов для етого есть оч много факторов.

Да и девушки, ну ведь некотрые из вас умеют подаваться) Богатым или красивым

Изменено пользователем Негр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья очень понравилась. Грамотно и красиво написано.

Но местами чувствуется налёт темы про белого принца на коне. В жизни к сожалению часто всё происходит по-другому.

Передам суть: чёрт возьми, парни!!! - Бейтесь до последнего, а если и проигрываете - то отдайте свою жизнь задорого! И тогда вкус и сладость победы, Вашей победы, вы увидите в отражении глаз уложенной Вами красотки. Только ради этого уже стоит жить и работать над собой!

Лоре спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж зачитался. (честно, статья написана ОЧЕНЬ грамотно и красиво)

Кого мне больше жалко? Уж точно не девочек.

Они сами не знают, чего хотят - бегают то к одному то к другому - в итоге ОДИНОЧЕСТВО.

Все правильно: мы ведь выбираем количеством, а девушки КАЧЕСТВОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо написано, как свои мысли читала, тока хорошо оформленные.

Признаться до 3 с конца абзаца была уверена, что писал парень... (это скорее комплимент :) )

мне часто нехватает этой способности чётко выражаться.

Лора молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара хорошо написано.

Про битву одинаковых по силе - было лишь один раз в моей недолгой пикаперской жизни , но летели именно искры от наших схваток.

А про жалость к девушкам - ну как говориться за что боролись, на то и напоролись. Она может 10-кой по внешности ,но с отвратным характером, так что пусть ищет дальше свою судьбу.

Удержать и развивать отношения по-моему мнению даже сложнее ,чем соблазнить

Кстати знаю нескольких уже женатых женщин , которым не нуждаються в сильном муже. Он приходит домой,приносит деньги,не ходит по её просьбе с друзьями пить пивл ну и ладно. Живут и вроде счастливы, но это очень сильные и волевые женщины

Изменено пользователем dino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребята, спасибо большое за отзывы :)

Только причем тут громкое название "ЖЕНСКОЕ мнение..." мнение одной конкретно взятой женщины не более того

Ага, но всё-таки женщины, пусть кто-нибудь докажет, что у меня мужское мнение :)

А я уже и не надеялся на возвращение к теме

Да, растеклась мыслью по древу :D

Честно, статья - говно полное...

Не сильно испачкался, когда вляпался? Тогда просто отряхнись :D

KLEON,

по сути - в точку :)

А про жалость к девушкам - ну как говориться за что боролись, на то и напоролись. Она может 10-кой по внешности ,но с отвратным характером, так что пусть ищет дальше свою судьбу.

Тоже верно.

Только идея не в том, чтобы девочек пожалеть, а в том, чтобы не уступать им в искусстве соблазнения ;) Тогда и жалеть будет некого ;)

Негр, dino,

я считаю, что задача мужчины в том, чтобы соблазнить, задача женщины в том, чтобы после первого секса мужчине захотелось продолжить :), а удерживать и развивать отношения - это совместная задача, над ней должны работать оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск!

"Вам жаль мальчика?"

- ТФНище !!!

"А мне жаль девочку."

- Тише, девочка, не плачь. Смотри на меня и забудь ты про тот мяч ;)))))

«Он меня соблазнил, он оказался пикапером, так не честно»

- хыхы ) и когда она пишет такие слова, вы думаете ей это не нравится ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что задача мужчины в том, чтобы соблазнить, задача женщины в том, чтобы после первого секса мужчине захотелось продолжить , а удерживать и развивать отношения - это совместная задача, над ней должны работать оба.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)

Только вот када всё Девуки женщины будут их правильно понимать..

Ато в моей тфнской практике, лишь " я кубок, а ты попробуй достань" достал, а дальше "а теперь защищай" знаю что мой таракан, пока не убил, но обезательно буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ато в моей тфнской практике, лишь " я кубок, а ты попробуй достань" достал, а дальше "а теперь защищай" знаю что мой таракан, пока не убил, но обезательно буду)

А ты меняй стратегию. Становись кубком сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Только идея не в том, чтобы девочек пожалеть, а в том, чтобы не уступать им в искусстве соблазнения Тогда и жалеть будет некого

искусство соблазнения - показать кусочек сиськи? :D грубо и пошло.

ну конечечно, мож и есть у женщинь тайное искусство соблазнения, но какое-то жутко тайное, что аж под пытками не покажут :lol:. вот и заводят себе хомячков, кошечек и прочую нечисть.

вердикт - апсалютно ничего нового, лозунги типа "мужики-бейтесь-за-нас-вы-ведь-мужики" давно ф топке.

Изменено пользователем nikky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не девочку жаль, мне автора жаль. Явная мазохистка с застарелым комплексом вины, который уже давно стал жизненной позицией.

Прости сама себя и живи легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не девочку жаль, мне автора жаль. Явная мазохистка с застарелым комплексом вины, который уже давно стал жизненной позицией.

Прости сама себя и живи легко)

Уже второй в этой теме ТФН <_<

Лора - мастер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не девочку жаль, мне автора жаль. Явная мазохистка с застарелым комплексом вины, который уже давно стал жизненной позицией.

Прости сама себя и живи легко)

Уже второй в этой теме ТФН <_<

Лора - мастер ;)

Скажите, кто был первый! Хочу пожать ему руку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скажите, кто был первый! Хочу пожать ему руку!)

Первого забанили :lol:

З.Ы. Спасибо за диагноз, доктор Фрейд. Сколько я Вам должна за консультацию? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературные чтения на пикапточкару.

Полемика.

Женцкий взгляд на пикап.

«А уж если женщине повезло родиться красивой, то будьте уверены, её природный дар к возрасту 15-17 лет будет мастерски отточен и доведён до уровня высшего пилотажа.»

Минудку, уважаемые! Какого «высшего пилотажа»? Я имел несчастье както посетить мероприятие под громким названием «Колбасный цех». Нет, друзья мои, я не тонкий ценитель электронной музыки, я не разбираюсь в Ди-джеях, и мне абсолютно безразличны ритмичные удары компьютерных барабаноф по ушным раковинам .Пришел туда из чистого любопытства, заценить это ацкае шапито, и его участнегоф.

Вот тут-то я и столкнулся с новым поколением. Индивидуумы мушского полу мне были безинтерестны, а вот женцкая половина представляла некий научно познавательный интерес. Шок, который я испытал – сравним с диким ударом по яйцам.

Женский контингент 16-19 лет – поразил своей бестолковостью и откровенной глупостью. Задавая вполне банальные вопросы, к моему дичайшему ужасу – девочки входили в жестокий ступор. Перегрузка мозга испытуемых была небыстрой, она была молниеносной!

А эти «дикие разводы»?

- Молодой человек, а вы не купите мне пиво?

- Слушай, а ты не мог бы мне положить на чсот 100 рублей?

Или это:

- Слушай, не дашь мне телефон маме позвонить?

- Ну на.

(уходит)

- Э, девачга, ты куда намылилась с моим телефоном?

- Да я ща, выйду позвоню, а то тут громко музыка играет.

Ага:) так и поверил:)

Это все «мастерство»? Пилотаж?

Нифига до 17 лет там небудет. Единицы может и что-то пытаются изобразить, а большая часть шлет тупые валентинки «Я тибя лублу», и открыдки с кошечками и собачками.

Кстати, а вы когда-нибудь видели видеозаписи концертов «Руки вверх»? Как впечатления? Два клоуна гонят темы «Я он тибя цылует», а толпа девушег - «мастерских пилодов» рыдают, рвут на голове волосья, и бьются головой ап стену. Самое интересное, что потом своим ПТУшникам рассказывают о том, что «никогда никого не полюбят, кроме того чела из Руки Вверх или Иванушек интернациональ». Все это высший пилотаж как я понимаю?

«….И вот данное неземное создание, вооружённое природным даром и незаурядными внешними данными выходит на арену любви и готова сразиться с соперником…»

Ну да, конечно, а соперники все «никакие». Только вот статистика потери девственности девушками в последние годы какая? Угу, все ее потеряли в 20, а может в 30? Держи карман шире:) Надеюсь понятно, что намного раньше, и в 18 – это уже старая дева. Или я неправ? Или может быть их в 15 лишают девственности лишь пикаперы? Дофига что-то пикаперов получается в стране… В том то и дело, что распечатывают в большинстве своем, обычные парни, новечки, пионеры, назови как хочешь. Значит все таки соблазняют! Значит все не так уж и плохо:) Вспомни, уважаемый фтыкатель сиго текста, во сколько лет ты первый раз ее тра..л? Ты был в это время гуру пикапа? Или может ты сражался с ней в диком поединке полов?

«….Ха-ха три раза. Там её встречает нечто слегка недозревшее, завёрнутое в подростковые комплексы и откровенно жаждущее получить её, но совершенно не знающее, что для этого надо сделать…» - перечитай абзац выше? И что? Выходит, что даже «нечто» - способно соблазнить нашу «продвинутую кудесницу».

Фтыкае дальше:

«…Итак напомним, что в трёхактной пьесе второй акт завершается тем, что красивая девочка успешна соблазнена. Теперь её надо удержать. И тут выбирается одна из двух заведомо провальных тактик. Первая под названием «а куда она нафик денется после секса», вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день»…»

В том то и дело, что и первая и вторая «провальная тактика» работает. Да, уважаемые, работает!

«А куда она нафик денется после секса».

Работал у нас один молодой паренек подсобник18 лет, который постоянно смсил со своей пассией, спашиваю, чего пишут то? Показывает: «Я вся теку, моя киска хочет твоего котика». Ей сколько лет то? Шестнадцать лет – отвечает паренек. Думаете он был «пикапер»? Парень вообще не знал, что такое Интернет, и окончил 8 классов, внешностью неказист и умом обделен по полной программе. Выяснилось, что соблазнял он ее 2 месяца, а когда соблазнил, вот тут то из нее и «попер гармон» :)

Вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день».

Пообещайте, что женитесь на ней – и увидите реакцию. Бугагагага.

Пьеса сыграна в полном объёме.

Вам жаль мальчика?

А мне жаль девочку.

А мне никого не жалко, ибо ума и тем и другим набирацо нада.

Потому что она может быть сколь угодно красивой, но, как говорится, «а фигли толку?» Бесконечная череда разочарований и бесконечная коллекция ляпов, допущенных мальчиками в отношениях с ней, и скука, скука, скука…

Конечно, сплошая СКУКА, особенно ярко выражена в:

1) Перерезании вен по поводу несчастной любви.

2) Отравление в следствии приема слабительного, чтобы атравица, поскольку жить без него неможет.

3) Рыдания в мамино плечо. «Мама, он мя вы..л, думала принц а коказался нифига не принц.

Угу, скучная жизнь… И еще вопрос: «А ляпов ли?»

И последнее:

«…Любовная игра двух соперников, равных по силе – это фейерверк тех самых чувств и эмоций, ради которых стоит жить, которые и есть сама жизнь…»

Жизнеутвержающе не так ли? Только вот что я вам скажу ребятки… «Равных по силе» - это уже не пикап, ибо вы должны понимать несколько вещей:

1) Вы ее пришли и взяли, взяли не потому, что она «повержена», а потому что вы умнее, хитрее, изощреннее, проворнее.

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

В заключении, выскажу свое мнение:

Пикап – это искусство, это цыничное искусство ребядки. И об этом, вы поймете, если удосужитесь прочесть соответствующую литературу.

Я неправ?

Почитайте Медиссона, Огурцова, и все встанет на свои места.

«Женский взгляд на пикап» - несостоятелен, поскольку окутан ореолом романтизма, и это довольно логично (поскольку он женский) , но он не отражает сути, смысла, идеи. «Женский взгляд на пикап» - это следствие, но не ориентир.

«Женский взгляд на пикап» - можно поставить на полку, и иногда кинув на него взгляд улыбнуться от умиления, продолжив свою цыничную линию.

Вы все еще в розовых очках? Снимите их и растопчите тяжелым ботнком

ЗЫ: Литературный стиль - зачот.

Смысловая нагрузка - низачот.

ЗЗЫ: Сие - мое личное мнение - кое имеет право на сусчествавание палюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

ЗЗЫ: Сие - мое личное мнение - кое имеет право на сусчествавание палюбому.

Тогда я не пикапер. Я хочу равной игры.

Ты ж кажется что-то в футболе смыслишь, если я не ошибаюсь. Только не говори да канешна! Ошибешься. Вот подумай: интересно ли тебе участвовать в соревнованиях где все команды заведомо слабее? Мне нет.

Частично я с тобой согласен: присутствует доля романтизма в тексте. Но это же понятно. Автор девушка! Плохо было бы если бы в анализе взаимотношений он(романтизм) отсутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

ЗЗЫ: Сие - мое личное мнение - кое имеет право на сусчествавание палюбому.

Тогда я не пикапер. Я хочу равной игры.

Ты ж кажется что-то в футболе смыслишь, если я не ошибаюсь. Только не говори да канешна! Ошибешься. Вот подумай: интересно ли тебе участвовать в соревнованиях где все команды заведомо слабее? Мне нет.

Частично я с тобой согласен: присутствует доля романтизма в тексте. Но это же понятно. Автор девушка! Плохо было бы если бы в анализе взаимотношений он(романтизм) отсутствовал.

В том то и дело, что это не соревнование. Ты не соревнуешься с ней, а подходишь и берешь (если не берешь, подходишь к другой и берешь Т10Д).

Цитата:

"....Если вы и я боксировали бы на ринге, мы оба подчинялись бы пра¬вилам. И тогда с моей стороны было бы абсолютно не¬справедливо пнуть вас коленкой между ног или ткнуть пальцем в глаз. Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я.

Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня сни¬маются всякие моральные обязательства, я не буду хло¬пать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать прави¬лам.

К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в по¬добной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по пра¬вилам, а сами позволяют себе все, что может им прийти в голову. При этом они дают вам знать, что за ваше "послушание" вы получите сексуальное вознаграждение. На свиданиях они говорят о сексе, многократно прика¬саются к вам и вообще ВЕДУТ СЕБЯ очень соблазняюще. Но когда вы пытаетесь сделать свой ход, они вдруг совершенно меняются и начинают орать, что мужчины - это животные, что все они всегда хотят только одного. Или же подкидывают вам известный лозунг: "Ты меня не лю¬бишь". Иногда вы обнаруживаете, что она просто исполь¬зует вас как социальное "запасное колесо", поскольку ее приятель уехал на месяц по делам, а она не хочет сидеть дома одна и глазеть на перпендикулярность четырех стен.

Конечно, если вы действительно хотите быть "джентльменом", вы ничего подобного не обнаружите до третьего или четвертого свидания. Ведь вы не хотите вес¬ти себя как животное и предлагать лечь в постель при первой же встрече, не так ли? Вы некоторое время выжидаете, а затем получаете звонкую пощечину или что-нибудь посерьезнее.

А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна. У вас нет никаких моральных обязательств быть ее жертвой, и вы будете дураком, если позволите этому случиться..."

Автора не называю УМЫШЛЕННО.

"Пикаперы" мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое добавление к вышеизложеному.

Еще парочка цитат для служивших в танковых войсках РФ:

«…А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна…»

«…Прекрати извиняться за желание встречаться с женщиной! Прекрати извиняться за желание уединиться с женщиной и за желание ТРАХНУТЬ ее!...»

«…Будешь ли ты глотать то дерьмо, которое льется из ее уст…»

«…НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ…»

«…Меня не отвергли, просто я проверил, есть ли у этой женщины хороший вкус!!!..»

«…Помимо очевидных причин, есть еще одна, очень важная, особенно для вас, выздоравливающих "милых друзей"…» СТОП! Перечитайте цитату еще пару раз…

"Грязный", "змеиный", "накольный" подход. – РЕБЯТКИ! Бывают и такие подходы в соблазнении!

«…ОТПЛАТИ ЭТОЙ СТЕРВОЗНОЙ ШЛЮХЕ ТЕМ ЖЕ!...»

"...ЭТИМ ТЫ НАДЕРЕШЬ ЗАДНИЦУ ГЛАВНЫМ СТЕРВАМ!!!..."

«…"Извините, но у меня нет телефона ".А как же ты общаешься, курица? Азбукой Морзе? Раскладываешь костры?...»

«….КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КУРИЦАМИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТМЕНИТЬ НАЗНАЧЕННОЕ СВИДАНИЕ…»

«…КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОЗ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ ВАШЕ СВИДАНИЕ В ОРГИЮ…»

«..ТЫ: "Ну, спасибо тебе, дура... ой, ага. Света…»

Эти разрозненные цитаты из книги одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО МНОЙ (и миллионами) ГУРУ ПИКАПА, объединяет одно – цинизм . ДА! Товарищи, пикап ЦИНИЧЕН, и в этом его суть, никагого "романтизма", "поединков равных" и прочей чуши в пикапе НЕТ. Изучайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, и лишь после этого курите форум! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот что я вам скажу ребятки… «Равных по силе» - это уже не пикап, ибо вы должны понимать несколько вещей:

1) Вы ее пришли и взяли, взяли не потому, что она «повержена», а потому что вы умнее, хитрее, изощреннее, проворнее.

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

В заключении, выскажу свое мнение:

Пикап – это искусство, это цыничное искусство ребядки. И об этом, вы поймете, если удосужитесь прочесть соответствующую литературу.

Забавно народ отгружаешь мне мля понравилось, класно мыслишь.

Вот тока Я коешто от себя хочу добавить:

1.Взять любую девушку не проблема, т.к идеалы у всех баб одинаковы все они хотят одного и тогоже.И поэтому себя нужно ставить изначально выше любой женщины, из своего опыта скажу вам что все бабы одинаковы и хотят они одного что бы их просто тр*хнули, а сделать это с ними может только настоящий мужик, который не запаривается всякой психологической хренью а просто берет че хочет.

2.Вот появился этот ваш пикап и начали плодиться эти так называемые пикаперы, а что до этого никто правильно соблазнять девок не мог, Мог отвечу Я вам, а пикаперы на мой взгляд это люди у которых комплекс в общении с девушкой и они эти комплексы пытаются закрыть своими шаблонными техниками и прочей психологической чушью. вот они и считаю что девушка это прям что -то такое, такое разностороннее до конца не изученое создание, а бабы их мозги еще больше эти говном загружают

Изменено пользователем Санчос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот что я вам скажу ребятки… «Равных по силе» - это уже не пикап, ибо вы должны понимать несколько вещей:

1) Вы ее пришли и взяли, взяли не потому, что она «повержена», а потому что вы умнее, хитрее, изощреннее, проворнее.

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

В заключении, выскажу свое мнение:

Пикап – это искусство, это цыничное искусство ребядки. И об этом, вы поймете, если удосужитесь прочесть соответствующую литературу.

Забавно народ отгружаешь мне мля понравилось, класно мыслишь.

Вот тока Я коешто от себя хочу добавить:

1.Взять любую девушку не проблема, т.к идеалы у всех баб одинаковы все они хотят одного и тогоже.И поэтому себя нужно ставить изначально выше любой женщины, из своего опыта скажу вам что все бабы одинаковы и хотят они одного что бы их просто тр*хнули, а сделать это с ними может только настоящий мужик, который не запаривается всякой психологической хренью а просто берет че хочет.

2.Вот появился этот ваш пикап и начали плодиться эти так называемые пикаперы, а что до этого никто правильно соблазнять девок не мог, Мог отвечу Я вам, а пикаперы на мой взгляд это люди у которых комплекс в общении с девушкой и они эти комплексы пытаются закрыть своими шаблонными техниками и прочей психологической чушью. вот они и считаю что девушка это прям что -то такое, такое разностороннее до конца не изученое создание, а бабы их мозги еще больше эти говном загружают

Мачевский подход. Спорить не буду - ибо работает.

Я похож на чела с комплексами, прикрывающийся техниками? Хотя Пикап - очень уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Мачевский подход. Спорить не буду - ибо работает.

Я похож на чела с комплексами, прикрывающийся техниками? Хотя Пикап - очень уважаю.

Нет на чела с комплексами ты не похож, в отличии от 99% поситителей форума. Мне нравиться ход твоих мыслей. Прочти второй пункт моих коментарий, что до того как появился пикап ты что девок не соблазнял?, поэтому не надо уважать пикап ибо это надуманное понятие надо уважать себя, а у уважающего себя человека соблазнение это как 2*2, и никакой пикап не нужен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Мачевский подход. Спорить не буду - ибо работает.

Я похож на чела с комплексами, прикрывающийся техниками? Хотя Пикап - очень уважаю.

Нет на чела с комплексами ты не похож, в отличии от 99% поситителей форума. Мне нравиться ход твоих мыслей. Прочти второй пункт моих коментарий, что до того как появился пикап ты что девок не соблазнял?, поэтому не надо уважать пикап ибо это надуманное понятие надо уважать себя, а у уважающего себя человека соблазнение это как 2*2, и никакой пикап не нужен. ;)

По поводу того, о чем ты говоришь, я написал уже в критике статьи изначально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Минудку, уважаемые! Какого «высшего пилотажа»?...

Женский контингент 16-19 лет – поразил своей бестолковостью и откровенной глупостью. Задавая вполне банальные вопросы, к моему дичайшему ужасу – девочки входили в жестокий ступор. Перегрузка мозга испытуемых была небыстрой, она была молниеносной!

Это все «мастерство»? Пилотаж?

Связался чёрт с младенцем :)

Понятно, что тебе в твои 25 (26?) всё это смешно и очевидно. Мне тоже совершенно очевидно, что делать в ситуациях, которые клонируются из топика в топик на форуме и ставят в тупик авторов. И именно потому, что возраст, при наличии элементарной житейской сообразительности, добавляет опыта и позволяет взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Тебя поражает глупость 16-18-летних деочек? Но их ровесники влёгкую покупаются на банальные разводки. И не потому, что сами тупы, а потому что с такими ситуациями не сталкивались. Ну так и на кой чёрт наступать на те грабли, по которым до тебя прошла толпа таких же пионеров, когда при желании и соответствующих усилиях можно получить "инструкцию по применению"?

Ну да, конечно, а соперники все «никакие».

Только вот статистика потери девственности девушками в последние годы какая?

Не все, конечно. Вот с этими "не всеми" и теряют. А если теряют с "никакими", то очень быстро их кидают ради этих "не всех".

Вспомни, уважаемый фтыкатель сиго текста, во сколько лет ты первый раз ее тра..л? Ты был в это время гуру пикапа? Или может ты сражался с ней в диком поединке полов?

А так же вспомни, какая была та "она" и как это всё происходило - пафосная восемь на шёлковых простынях или дворовая девочка на лавочке, которая "этому дала, этому дала" и тебе дала за компанию.

перечитай абзац выше? И что? Выходит, что даже «нечто» - способно соблазнить нашу «продвинутую кудесницу».

Бывает, что способно. Удержать не способно при всём желании.

Фтыкае дальше:

«…Итак напомним, что в трёхактной пьесе второй акт завершается тем, что красивая девочка успешна соблазнена. Теперь её надо удержать. И тут выбирается одна из двух заведомо провальных тактик. Первая под названием «а куда она нафик денется после секса», вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день»…»

В том то и дело, что и первая и вторая «провальная тактика» работает. Да, уважаемые, работает!

Работает. Через раз ;) А нужна ведь не каждая вторая, которую смог соблазнить, а та самая, с которой хочется остаться. Но именно с ней обычно и не работает.

А мне никого не жалко, ибо ума и тем и другим набирацо нада.

Об чём и речь ;) Набираться ума. Например, осваивая пикап.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Тебя поражает глупость 16-18-летних деочек? Но их ровсники влёгкую покупаются на банальные разводки.
И не только их ровесники, но и 30-летние мужики иногда. Была у меня знакомая восемнадцати лет. Со всеми мужиками творила, что хотела. С молодыми, с взрослыми - без разницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...