Перейти к публикации
пикап.Форум

-> Близняшки !


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Что имеем:

2 ОЖП: 17 - 18 лет. (7 баллов строго.)

2 МЫ: 18, 20 лет ( да хз сколько баллов, внимаем телочек не обделены)

Вступление:

Этих двух красавиц увидел еще летом в одном из ночных клубов. Они меня просто поразили своими формами ^_^ Но тогда подойти и цепануть не мог т.к отдыхал с другой ОЖП.

Сейчас получилось так что мой друг учится с ними в одном учебном заведении. И он горит желанием познакомится с одной из них. Горит то горит а вот чтобы познакомится сгорает :D

Так вот.. он меня подбил(дак я сам то не против :))чтобы мы подошли к ним вместе после учебы и познакомились.

Не много инфы:

Девушки внимаем парней не обделены, имеют ограниченный круг общения и как я понял не знакомятся вообще, либо познакомится с ними очень сложно. Ходят всегда одни, с парнями не когда их не видели, после учебы сразу домой, Не с кем близко из своих знакомых не общаются (привет-пока не более) (ЗЫ. инфа собрана не с моих наблюдений)

***:

Опыт с подобными близняшками у меня уже был, и я тот случай провалил. Потому что обмывают косточки своим парням они вместе, решают кто с кем и когда пойдет тоже вместе, если кто то или что то не нравится одной из сестер - парень посылается.

План:

План дефолтный. После учебы встречаем 2х ОЖП и на холодную голову их пытаемся склееть. :D :D :D

Во общем нужна разобрать как лучше действовать в этой ситуации, т.к это не случай с 2мя подругами... у близняшек свои тараканы в голове... которые нужно разогнать..

Всем за любое проявление интереса к данной теме! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...