Перейти к публикации
пикап.Форум

Tonyblack и ВВП


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех собратьев по цеху.

И так начнем сначала. Мне 24 года, в теме с 2006 года. Филдов раньше не писал, ибо не было желания. А их есть у меня! :D Ну да хватит трепаться - начинаем.

Поскольку сегодня вызвонил одну ОЖП из летних подходов, то начну именно с этой истории.

Август. Центр города. Мы с друзьями выбрались в поле. Шли втроем, обсуждали недавние поля, и тут замечаю, что на встречу идут 2 очень хорошенькие ОЖП. Блондинка 7 и брюнетка 7.5 по нашей общей карте =) (Как позже выяснилось – 19 и 20 лет)

ОЖП проходят мимо, в этот момент Маркус цепляет ногой какую-то железяку и едва не падает. Секундная пауза, хватаю его и прем за ними. Ликвид в теме, и потому идет дальше, выискивая жертву себе.

Догоняем их, уже в метре за их спинами. Смотрим друг на друга. У Маркуса в глазах читаю: «Давай, начинай». Глубокий вдох, выдох, улыбка и началось!

me: «Эй, стойте! Да, да – вы!»

girls: O_O

Я зашел со стороны блондинки, а Маркус соответственно поравнялся с брюнеткой.

me: (обращаясь к брюнетке) «Как тебе не стыдно?? Из-за тебя мой друг чуть не покалечился! Увидел тебя, засмотрелся и чуть не убился об какую-то железяку!!»

girls: К++

bru: «А да, мы слышали какой-то грохот =)»

me: «Вот вы сейчас куда направляетесь?»

girls: «Ну мы давно не виделись, хотим посидеть в ресторанчике и бла-бла-бла»

me: «Не хотел, конечно, вас расстраивать, но сейчас мы идем в отделение милиции !(показываю рукой на парк, в котором оно и располагается) Нам нужно вас сдать под стражу, потому что вы представляете опасность для общества!»

girls: K+++ «Неееее ))) Мы пойдем в ресторанчик!»

me: «А в какой ресторанчик вы идете?»

girls: «В такой-то!!»

me: «Ну так уж и быть! Мы вас до него проводим, а то мало ли что =)»

Далее классически переходим на личные диалоги. Узнаю имя блондинки, что она приехала к подруге из области, причем из городка, рядом с тем, где живут мои родители. Так что вариант подходящий, подумал я. У меня завязывается интересная беседа с ней, Маркус о чем-то с горящими глазами рассказывает брюнетке. Девчонки смеются и явно не против нашего общества. Спустя 50 метров мы уже идем с Маркусом плечом к плечу на расстоянии 2х метров, а девочки на периферии. Разделяй и властвуй! Все идет идеально. Но в ресторанчик нам не надо! У нас сегодня поля, девушек по улицам ходит много и отдавать все свое внимание только двум – это эгоистично и несправедливо по отношению к остальным ;D

me: «Ну вот и ваш ресторанчик! Нам уже пора, нас ждут друзья. Важная встреча. Пойдемте мы вас посадим за столик хотя бы!»

Они соглашаются. Заходим. Садимся за столик с диванчиками. Я с блондинкой, Маркус с брюнеткой, как и положено ^^. Еще несколько минут общаемся, понимаю что тут уже дальше тянуть нельзя.

me: «Жаль вас покидать, но Мир сегодня кроме нас спасать не кому.» - И обращаясь к блондинке: «Ты интересная! Давай с тобой обменяемся контактами и как-нибудь увидимся, попьем чай/кофе и поболтаем»

blondy: «Да, конечно»

Я праздную победу, а тем временем улыбавшаяся Маркусу брюнетка начинает морозиться и не дает ему свой номер! Причем используя самые тупые отмазки. «У меня нет телефона! И вообще я их боюсь! Не разговариваю по мобильнику!»

Ну да ладно, вечер только начинался, и поэтому мы попрощались и ушли.

Продолжение вечера напишу чуть позже. Надоело печатать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное напиши как её вызванил и как она отреагировала почему долго не звонил.вспомнила ли она тебя.Ты вызванивал ту блондинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное напиши как её вызванил и как она отреагировала почему долго не звонил.вспомнила ли она тебя.Ты вызванивал ту блондинку?

Да забавно было =)

Звоню. Поднимает трубку.

she: Алпо!?

me: Привет! Узнала меня?

she: Нееет....

me: Мой номер хотя бы записан у тебя в телефоне?

she: да.. но я не пойму кто это..

me: Ну а что написано?

she: Антон

me: и ты понятия не имеешь кто я? =)

she: погоди, я начинаю догадываться! =)

me: Ну давай я тебе напомню! Мы с тобой познакомились, когда мой друг чуть не погиб, засмотревшись на твою подругу!

she: ААА!!!! ТОЧНО!!!! ПРИВЕЕЕЕТ!!! Это давно так было!

me: Да я знаю! Хотел тебе позвонить, но прям в тот же вечер уронил телефон и он сломался! Вот только сегодня забрал из ремонта. Так клево! Столько контактов восстановилось! (Ну знаю я, что не хорошо врать, но все средства хороши ;D)

she: НУ это хорошо! (Меня одного такие ответы немного раздражают???)

me: Ладно, давай ближе к делу. Чем занимаешься сегодня вечером?

she: Я? Не знаю. Не планировала ничего... ЭЭмм..

me: Отлично! Давай тогда сегодня увидимся! Погуляем, поболтаем! Столько времени прошло! Я уверен есть что рассказать друг другу!

she: Ну я не знаю. Ты меня шокировал. Я только что не могла вспомнить кто ты, а теперь мы уже идем гулять.. Я не знаю.. НУ можно наверное..

me: ОТлично! Я освобожусь примерно в 8 и позвоню тебе. Будь готова!

she: Хорошо =)

Затем сама позвонила без 20 восемь и сказала что готова. Через пол уже встретились.

Ну дальше уже не знакомство идет. =)

me girls bru blondy пиши нормальными указками на русском.

Я повествую в удобном мне стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше самое интересное идет.как само свидание прошло,думаю всем будет интересно почитать,понравилось или нет?планируешь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало, продолжай в том же духе!) только пиши нормальным языком, а то с bru, girls, blondy, ты просто как школоло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало, продолжай в том же духе!) только пиши нормальным языком, а то с bru, girls, blondy, ты просто как школоло)

1.Благодарю за позитивный отзыв, дальше будет больше и интереснее.

2.Не думал что англоязычные аббревиатуры поставят в тупик столько форумчан. Да уж. Но отказываться от них все равно не стану, ввиду того, что они позволяют выделять границы диалогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало, продолжай в том же духе!) только пиши нормальным языком, а то с bru, girls, blondy, ты просто как школоло)

1.Благодарю за позитивный отзыв, дальше будет больше и интереснее.

2.Не думал что англоязычные аббревиатуры поставят в тупик столько форумчан. Да уж. Но отказываться от них все равно не стану, ввиду того, что они позволяют выделять границы диалогов.

Согласен, они помогают быстрее оринтироваться в диалоге, и не паришься где ,кто,что говорил.... Молодец автор, действуй дальше,будем ждать..удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, MyColor за отзыв и за то, что правильно понял мою идею.

И так, чашка крепкого кофе и легкая музыка вдохновили меня на продолжение.

Мы вернулись к Ликвиду, который успел за это время сделать успешный подход. Вообще в тот вечер ВС было на высоте у всей нашей троицы.

Мы неспешно пошли далее по центру в поисках новых девушек. Идем, рассказываем, как только что все прошло, оцениваем, анализируем. И тут я боковым зрением замечаю очень уж привлекательный силуэт. Поворачиваюсь в её сторону – и она как раз пересекает линию 180°, и я не успеваю рассмотреть её лица. Поворачиваюсь к парням. В глазах Ликвида такое же недоумение что и у меня – «Как мы могли её не увидеть? Она же шла навстречу!». Эта немая картина продолжается не более 2х секунд и я, не говоря ни слова, разворачиваюсь и иду её догонять. Парни просто идут дальше, не обращая внимания – привыкли уже за время отработки правила 3х секунд =)

И так ОЖП. Брюнетка с вьющимися локонами. На вид 21 год. Сзади чуть не влюбился! Ну очень хорошая фигура! Шла в черном облегающем платье и в туфлях на очень высокой шпильке. Тонкая талия, подтянутая попа и ровные, длинные ноги. Иду в неизвестность, потому что не знаю, что у нее там с лицом ;D

Обычно извлекаю оупенер из ситуации, а тут – просто неспешно идущая девушка. Немного порылся в голове, никаких подходящих под мое ВС открывашек не нашел и решил сыграть на проверенном.

Догоняю. Поравнялся с ней. И так, после оценки фронтальной части ОЖП могу сделать вывод – девочка 6 баллов. Лицо вполне приятное, но я люблю немного более изящные черты.

me: «Ну вот, что мне теперь делать?»

she: Смотрит с недоумением и недоверием. «Ты о чем? О_О»

me: «Я шел куда-то… И даже, кажется, с кем-то… Увидел тебя и забыл все напрочь! Ты во всем виновата!» - говорю все это с паузами, реально «пытаясь» вспомнить, куда и с кем, а затем с наездом, что действительно она виновата.

Она начинает улыбаться, но молчит. Думаю – ну ок, улыбка это уже маленькая победа, надо развивать.

me: «Ну раз уж я не могу вспомнить куда шел – значит пойду с тобой, пока не вспомню! Ты куда идешь?»

she: «Я замужем!» - осекает она и показывает палец с кольцом.

me: «А разве обручальные кольца носят на этом пальце?» - у нее оно на левой руке было.

she: Поняла, что тут не прокатят эти дешевые фокусы добавляет: «Ну ладно, я нахожусь в гражданском браке. Ты слишком наблюдательный.»

me: «Ну мне, в принципе, это не интересно. Так куда ты идешь?»

she: «Мы с подругами сегодня встречаемся!»

«ДЕНЬ ВСТРЕЧ ВСЕХ ПОДРУГ, БЛЕА!» – подумал я. Ну да ладно, подруги это даже интересно }:>

me: «Да? И где же вы встречаетесь? Сколько подруг с тобой сегодня? =)»

she: «Да вон нужно дойти до того перекрестка и там созвониться должны. Мы втроем встречаемся»

me: «Ну ладно, ты меня уговорила! Я согласен скрасить ваш девичник!»

she: «Нет, ты со мной не пойдешь! Мне не нужны проблемы с мужем!»

me: «Да прекрати его так называть! =) Подумаешь живете вместе! Я тоже с девочкой жил – это не брак =)» - говорю мягко и со стебом, чтобы снизить у нее силу её убеждений. «И вообще, где он сейчас? Почему ты в такое время тут одна ходишь?» - забрасываю удочку.

she: «Он на рыбалку уехал» - оказывается удочки забрасываю не только я :D

Опачки! А это уже интересно! =)

me: «Ну да хватит про него! Так куда же я шел… Все еще не могу вспомнить. Смотри, мы почти пришли! Где же твои подруги?»

she: «Сейчас узнаю!» - звонит, болтает пол минуты и в итоге говорит, что они ТАМ ЖЕ, КУДА МЫ ТОЛЬКО ЧТО ОТВЕЛИ ДЕВЧЕНОК!!!

Ну тут мне ничего не остается, кроме как сваливать.

Как раз в этот момент проходим место, где очень высокий бордюр на поперечном въезде. Говорю: «Давай я тебе помогу, а то переломаешь ноги – я тебя в больницу нести не собираюсь!» Она сначала отказывает, но потом глядя на бордюр и мою протянутую руку все же принимает мою помощь. Причем не просто берет руку, а прям прижимается к предплечью и плечем ко мне – реально очень неустойчивая обувь ) Кинестетика – ставим галочку напротив. Еще немного идем держась за руки и потом я сам её отпускаю.

me: «Довольно таки интересно было с тобой пообщаться. И у меня есть для тебя предложение..» - тут она обрывает меня и говорит:

she: «Дать тебе номер телефона?» - с вызовом и явно не собираясь этого делать.

me: Понимаю, что сейчас начнется слив, и пытаюсь сделать из этого игру – «Конечно нет! Как ты вообще могла такое подумать?» - с неподдельным удивлением и разочарованием

she: Уже смущенно, не понимая что происходит: «Ну а что же за предложение тогда такое?»

me: «Предлагаю увидеться с тобой, попить чая и интересно пообщаться! Смотри как у нас с тобой здорово получается! =)»

she: «И как ты себе это представляешь?»

me: «Мы договоримся с тобой о месте, дате и времени и встретимся! Раньше же не было мобильников, и как то встречались люди!»

she: Смеётся и говорит: «Ну вряд ли у нас получится.»

me: «Дааа. Ты, наверное, права. Все же придется обменяться номерами. Ладно, ты умеешь уговаривать! Я записываю!» - достаю телефон и смотрю на неё. - Первую часть говорю медленно, задумчиво, а вторую быстро и оживленно, будто нашел решение.

she: «Нет! Я не могу!» - вижу, что это сомнение, а не отказ.

me: «Да брось! Это ни к чему не обязывает! И клянусь не названивать тебе по ночам! =)»

she: «Ладно, давай Я запишу твой номер»

me: «Я не даю свой номер» - она как-то напряглась и видимо поймала негатив, поэтому я тут же продолжил: «Но для тебя я готов сделать исключение. Записывай!»

Она записывает номер. Мы прощаемся.

Да, такие моменты расцениваются мною как поражение, но делая скидку на то, что при всех прочих обстоятельствах я и не собирался её вызванивать – можно посчитать вполне успешной коммуникацией, ведь все что я делаю – я делаю ради удовольствия, чего и вам желаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ) хороший подход , только с телефоном получилось не идеально, можно было сразу предложить с ней встретиться , завтра или послезавтра. Попробуй в следующий раз не телефон спросить а сразу договориться о встрече , как ты сам сказал раньше без этого жили)

Подруги её с открытым ртом слушали , а рассказывала она 100% о тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про меня есть! Зачет автоматом! :-) С августа до компа дойти не мог? Отписывайся и в Ростовской ветке тоже, и Маркуса подтягивай.

И еще ты бы лучше про блондинку из кафехи написал, это гораздо интереснее было :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все было именно так, я был крайне удивлен такому исходу событий ,брюнетка постоянно излучала позитив при общении и охотно поддерживала разговор, и когда апогеем всего этого должно было быть появление ее номера у меня в телефоне ,она просто лепила всякую ерунду,мне кажется были какие то невыясненные мной причины...но честно я был удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Да, долго не мог найти свободного времени, чтобы сесть и написать пару филдов. Сегодня как раз такой день, когда все звезды сошлись в нужной комбинации, и нет причин откладывать в долгий ящик. И так, приступим.

Фотосессия

И так, приступим. Филд из ранней осени. Мы договорились с ребятами встретиться и поохотиться на улицах города. Приехали к одному из центральных парков, оставили машину и уже собирались идти к месту встречи, как вдруг замечаем толпу девушек, которые фотографируются возле фонтана. Сначала мне показалось, что это какая-то выездная фотосессия моделей =). Много стройных девушек, нефиговая зеркалка в руках одной из их них. Оценив все более детально, стало ясно, что это просто шумная и веселая компания на отдыхе. К тому же пара бутылок открытого шампанского рядом с ними, в полной мере завершала картину. И тут стала задача, как быстро выйти на позитив, ведь мы только что обсуждали работу и трудности, связанные с ней! Мы неспешным шагом двинулись вдоль аллеи, как раз проходящей рядом с местом скопления этих самых ОЖП. Когда мы поравнялись с ними, одна девушка стала позировать и тут в моей Глове сработал тумблер «действуй!» ^^ Быстро подхожу и становлюсь рядом с ней, скрестив руки и оперевшись на нее плечом. У нее К++ Смеется ) Я начинаю игру.

me: «Так, а теперь в образ нужно добавить загадку и страсть! Становись вот так, смотри на меня, отлично!»

Она жутко стесняется ;)

Ко мне подходит девушка-лидер группы. Высока брюнетка, стройная, в синем облегающем платье, лицо довольно таки симпатичное. 7,5 уверенно!

she: «Давайте со мной сфотографируйтесь!»

Ну да, немного алкоголя и все вы становитесь смелыми! Нам это только на руку ;D

me: «Окей! Иди к нам!»

Мы делаем серию снимков. Причем она, не стесняясь, обнимает меня и прижимается ко мне. Вдоволь напозировавшись переходим к диалогу.

me: «Весело у вас тут. Что за мероприятие?»

she: «Это у меня день рождения!»

me: «Ну надо же! Прими мои поздравления! В этот день я хочу пожелать тебе..» -далее очень длинный вдохновенный монолог, на тему «В день начала твоей экзистенции Мир навсегда изменился и стал гораздо добрее и лучше…»

Все это сопровождалось щебетом её шести подруг. Видел явный интерес от блондинки 6,5. Постоянный контакт глаз. Она явно хотела влиться в нашу беседу, но стеснялась. Я прекрасно понимал, что доминирует тут наша именинница, и легкой дорогой здесь идти нельзя.

me: «Ладно, скажи теперь, где мы можем посмотреть наши фото?»

she: «Ну ты есть в одноклассниках или контакте?»

me: «Где? Контакте? Что это такое? =)» - с наигранным недоумением и стебом говорю я.

Конечно, социальные сети захватили и меня, но переходить на он-лайн общение – ну уж нет.

she: «Да такого быть не может!»

me: «На самом деле в этом мире возможно все! Ладно, можешь скинуть мне фото на e-mail»

Она достает телефон, записывает.

me: «Ладно, можешь записать еще и мой номер телефона»

she: «Ну надо же, какая честь!» - с улыбкой =).

me: «Ну у тебя же сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!» :D – это уже сопровождалось общим ржачем )

Она записывает номер. Мы прощаемся со всеми и уходим. Нас в тот вечер ждали новые свершения ;D

И что можно вынести из этого: Ситуация сама вас найдет! Важно вовремя ею воспользоваться! И да, самое большое наслаждение в нашем деле – это импровизация ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился филд)) классно, что ты можешь сразу переключиться в нужное по обстановке эмоциональное состояние и сразу действовать, что дает такой потрясный результат))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Но это ж не самое крутое знакомство, которое было в тот вечер? :-)

А так - хороший пример работы с группой. Что сыграло тебе на руку - лидер не стал с тобой бороться, а наоборот, включился в конкуренцию за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока вдохновение не покинуло меня, я решил написать еще один филд из осени. Предпоследний. Уже зима и я вовсю работаю над новыми свершениями, но не поделиться этими историями я просто не могу, потому как они более других врезались в память. И так, к делу! ;)

Надменная сука

Это был один из осенних воскресных вечеров. Мы с Ликвидом выбрались в центр, чтобы расширить круг своих знакомств. Стоило только нам добраться до места встречи, как небо затянуло свинцовыми тучами и нам ничего не оставалось, как пойти пережидать дождь в одну из кафешек. Мы заняли довольно таки удачное место на втором этаже. Два белых кожаных диванчика прямо в центре зала. Обзор на 360°. Но вот незадача – всего 2 столика, за которыми сидят девушки. Один в самом дальнем углу. Второй чуть ближе, но за ним сидели две короткостриженные девушки, вероятно, не самых стандартных сексуальных предпочтений. За остальными столами сидели группами различные мажорики. Потягивали вискарь, курили кальяны, светили золотыми цепями и часами. Мерзкий пафос. Заказав кофе, мы стали обсуждать недавние поля. И тут происходит то, что заставило притихнуть весь этаж. Заходят 2 девушки. Я видел, как вокруг прекратилось всякое движение. Все взгляды – на них. Одна сразу бросалась в глаза. Высокая, примерно 180см, девушка с черными густыми волосами, собранными в хвост. Короткое белое облегающее платье отлично подчеркивало все формы. Ярко-красные губы. Взгляд уверенный и весьма надменный. Да, это была 8ка! (пусть будет she1) ;D Вторая девушка явно терялась в обществе своей подруги. Но это лишь на первый взгляд. Ростом примерно 170см, вьющиеся до плеч темно-русые кудри, так же убраны назад. Одета была в облегающие джинсы и блузку, застегнутую так, что было видно, что она является обладательницей отличной груди. Размер этак 2,5. Понимаю, что звучит как-то не правдоподобно, но поверьте, такое бывает. Она была 7,5 (she2)

Они садятся за столик, который был прямо напротив нашего. Вижу как начинается всеобщее обсуждение. Ребята активизировались :) Девчонки сели с одной стороны стола. Ну оно нам и на руку! Тем временем, 7.5 ушла в дамскую комнату. Восьмерка сидит одна, с невероятной сосредоточенностью изучает меню. Отличная возможность завязать коммуникацию. Но мы знаем, что для начала нужно уделить внимание подруге цели, а затем уже самой цели. Остаюсь на месте. Подруга вернулась, и о чудо!!! Сама восьмерка идет в WC. Вселенная прямо таки делает подарок! Но вот незадача – ресурса совсем нет. Стараюсь не думать об этом. Нам принесли кофе, и я сделав пару глотков понял, что силы возвращаются ^^ Не говоря ничего я встал, и направился к их столику. Наша 7.5 сидела и листала какой-то журнал. Глубокий вдох, выдох. Активизирую якорь (забил на мочку левого уха, поэтому всегда можно сделать незаметно для окружающих) – это явно придало уверенности и вывело меня на позитив. Подхожу к столику, падаю на диванчик напротив неё, чуть ли не полулежа и смотрю в сторону нашего столика, как бы не замечая её вообще. Боковым зрением вижу как она медленно поднимает голову и её брови ползут вверх от удивления. Сделав небольшую паузу, я все же поворачиваюсь к ней, и улыбаясь говорю:

me: «Привет! Я тут заметил, ты с таким интересом читаешь журнал. О чем там пишут?»

she2: «Эмм. Да я просто просматриваю его. Листаю странички =)»

me: «Аааа! Ну ясно все с тобой! Картинки смотришь! А вид такой был, как будто умеешь читать :D»

she2: «Да, нет! Я журналы всегда так смотрю!»

me: «Да ладно, не отмазывайся! Со всеми бывает ;)»

И в этот момент возвращается наша восьмерка.

she1: «Тааак, я не поняла! Стоило мне только отойти, а она уже кого-то подцепила!»

me: «Да! Вот ты только ушла, как твоя подруга начала мне глазки строить и подмигивать. И еще пальчиком вот так к себе позвала» – прищуриваю один глаз, улыбаюсь и показываю движение указательным пальцем.

she2: К++ «Да не было такого =)» - смеётся.

me: «Да брось, что скрывать от подруги правду ;D»

she1: К+ «Я всегда знала, что нельзя её оставлять одну! =)»

И тут я понимаю, что наш столик стал центром внимания и мишенью для завистливых взглядов нерешительных мажоров!

Как же это мотивирует и вдохновляет. Просто крылья прорезаются!

Далее мы довольно таки долго болтали. Я переключал внимание с одной на другую. Мне удавалось вести разговор в нужном ключе. Много смеялись.

she1: «Ладно, как тебя зовут?»

me: «Антон. А как твое имя?»

she1: «Марина»

me: «Теперь осталось узнать как зовут тебя» - обращаюсь к 7.5.

she2: «Вероника»

Далее какая-то болтовня.

В итоге 7.5 оказалось гораздо интереснее 8-ки. Более общительная, открытая. Ракировка. Смена цели. И тут я понял, что вот это уже более сложная задача, так как при всем позитиве, заносчивая 8ка была с таким нефиговым БШ, который удавалось лишь на время отодвинуть, но из рук она его никуда не отпускала. Принесли их заказ. Они повздорили с официанткой на тему треснутого стакана под коктейль. Причем это сделала 7,5. Официантка приносит новый – опять с трещиной. Тут уж она не обошлась без моего гневного взгляда. Опять негатив. Нет, ну это уже слишком! Так портить мою игру не позволено никому! Я пытаюсь сделать из этого шутку, про то, что высшие силы против того, чтобы она пила, но в ответ она начинает оправдываться, что пьет раз в полгода, и вообще такая вся правильная, и это лишь единичный случай, который ей к тому же еще и портят. Ладно, не приняли мою утилизацию ну и ладно - живите в своем мире проблем и неудач. Далее мешаю им виски и колу, объясняя, что я почетный бармен этого заведения :D. Потихоньку начинают возвращаться к положительным эмоциям. 8-ка ест роллы, задает вопросы мне. Провоцирует. Я мягко съезжаю с темы. Даю оценку её внешности.

me: «Ты знаешь, Марина, вот ты мне кого-то напоминаешь, но я не могу понять кого…» - делаю задумчивую паузу, хотя уже знаю что буду говорить.

me: «Точно! У тебя глаза как у Милы Йовович!»

she2: «А ведь и правда! Блин, в жизни бы не подумала! Правда похожа!»

8ка как-то не особо эмоционально и радостно отнеслась к такому сравнению. Настоящая такая сука! Ну и ладно, для меня это значения не играет. 7.5 смотрит на меня с блеском в глазах. Улыбаюсь ей в ответ. Понимаю, что засиживаться с ними я не собираюсь, да и тем более Ликвид ждет меня, отдав всю игру в мои руки, за что я ему был благодарен. Хотелось проверить свои силы именно в таком противостоянии.

she1: «Антоша» - да, именно так она меня назвала, сучка =) – «Ты вроде бы собирался уже уходить!?»

Она раскусила меня. Поняла что я тут не ради неё, и её затронутое эго решило отыграться. Сказала она это, держа китайские палочки, нависшие над очередным роллом.

me: Предельно лояльно, с улыбкой, но достаточно акцентировано, чтобы это остудило её пыл: «Марина, когда кушаешь, старайся много не болтать! Иначе поперхнешься, кто тебя тут откачивать будет?»

Она закрыла рот и замолчала, пытаясь найти достойные ответ, но видимо у неё этого не вышло.

О Боги! Как же приятно было видеть её реакцию! Осадил так осадил. 7,5 смеётся =)

Думаю: «Ну все, вот теперь точно пора уходить»

me: обращаясь к 7,5: «Вероника, ты интересная! Давай обменяемся контактами, созвонимся и увидимся на неделе с тобой, попьем чай/кофе и поболтаем! Смотри, как у нас классно получается!»

she2: «Ну….»

me: прерывая её: «Да брось! Это ни к чему не обязывает! Просто общение! Давай я запишу твой номер»

she2: «Хорошо, но давай Я запишу твой номер!»

me: «Так не пойдет. Я тебе не доверяю!» - говорю со стебом, чтобы любому было понятно, что это шутка.

7,5 удивленно округляет глаза, приоткрыв рот, типа «Фигасебе заявления!» - но улыбается.

me: «Давай ты запишешь мой номер, а я запишу твой. По-моему это справедливо!»

she1: «Соглашайся на то, что предлагает она, а то ничего не получишь!» - нет, ну не сука!!!! )))

me: Обращаясь к 8ке: «Я не даю свой номер»

she2: «Я сейчас передумаю вообще»

me: Обрывая её и со стебом быстро говорю: «8-908!» - не продолжая далее.

Обе громко смеются. 7.5 достает телефон. Я диктую ей номер. Да, да, да! Тут я сам себя закритиковал бы до безобразия. Но это то решение, которое мне показалось в тот момент правильным.

she2: «Я позвоню тебе завтра!»

she1: Повернувшись к подруге: «Я МОЖЕТ БЫТЬ позвоню тебе завтра»

me: «Лучше говорить «вероятно». «Вероятно» - это более лояльное слово. «Может быть» звучит как «никогда». Так что лучше говорить «вероятно»».

me: «Приятно было с вами поболтать. Удачного вам вечера!»

Улыбаюсь. Пожимаю им обеим руки и ухожу.

Сразу отвечу на главный вопрос – нет, на следующий день она не позвонила. Уверен, что если бы не её подруга, то это точно произошло бы.

Но что мне это действительно дало – так это ресурс, который сыграл за меня в этот вечер! Об этом в следующем посте.

И главный вывод: Во всем ищите положительные моменты, и тогда вы будете двигаться к успеху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только филды по знакомствам пиши тут, никаких вызвонов и дальнейших продвижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ммне нравятся не такие расписанные филды..а где чиста о том где что и как и диалог..а такой даже лень читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только филды по знакомствам пиши тут, никаких вызвонов и дальнейших продвижений.

Вот мне стало интересно. Если просто вызвон ради вызвона, тогда куда писать? Дальше, например, продвигаться с определенной ОЖП не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ради интереса, ты маме всегда рассказываешь о своих разговорах с девушкой по телефону?

Это я к тому, что кто-то забывает зачем филды пишет. Если вызвон неудачный - обсуждай его в соответствующем разделе.

Если удачный, то описывай уже со свиданками и зачетом в фил.соблазн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ради интереса, ты маме всегда рассказываешь о своих разговорах с девушкой по телефону?

Это я к тому, что кто-то забывает зачем филды пишет. Если вызвон неудачный - обсуждай его в соответствующем разделе.

Если удачный, то описывай уже со свиданками и зачетом в фил.соблазн.

Народ спросил, и я ответил. Вызвон удачный, но не ведет к соблазнению. (По крайней мере пока на нее планов нет) Не считаю, что в этом содержится криминал. Мы здесь чтобы делиться опытом. Так что давай по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Tonyblack, моё уважение! Много для себя подчеркнул, читать было очень интересно. Плюсик поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tonyblack, моё уважение! Много для себя подчеркнул, читать было очень интересно. Плюсик поставил.

Спасибо! Будет время еще напишу. Есть истории с прошлого года, но уже хочется написать что-нибудь свежее. Над этим я и работаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Магия взгляда

Год начинался для меня весьма успешно. Этому в полной мере способствовали сходки, которые мы с ребятами проводили для наших новобранцев. Их успехи радовали меня, и Вселенная возвращала мне мои старания порциями удачи.

После очередной сходки мы с Ликвидом и Маркусом неспешно прогуливались по центру города, направляясь в один уютный ресторанчик, где собирались обсудить прошедшее мероприятие.

Вечерний город обладает каким-то волшебством. Даже самый обычный вечер, может закончиться не так, как ты планируешь. Так было и в этот раз!

Вы выдели эти фильмы, где парень встречает взглядом девушку, они идут навстречу друг другу, не отрывая глаз, а проходя мимо – поворачивают головы на 90° и продолжают смотреть глаза в глаза, пока не разминутся? Мне такие моменты всегда нравились, и испытать подобное было очень здорово!

И так, в толпе идущих мне на встречу людей, я замечаю её – высокую, стройную девушку, с гипнотическим взглядом. Да, это смахивало на киноленту! Мы смотрели друг на друга, как только встретились глазами. Мы прошли мимо друг друга, не отрывая взгляда. Делаю еще пару шагов, останавливаюсь и оборачиваюсь ей в след. Чтобы вы думали? Она делает то же самое! =) Смотрю на ребят – оба улыбаются и все понимают ;D

me: «Ну я вас догоню!»

guys: «ОК! :D»

Разворачиваюсь и иду за ней. У высоких девушек есть один неоспоримый недостаток – они, благодаря длинным ногам, очень быстро ходят! Я сам не низкого роста – почти 190см, но догонять таких девиц не такая уж простая задача, когда ты провел весь день на ногах, раздавая пинки новичкам.

Через ДВА квартала все же догоняю её. Ровняюсь и делаю несколько шагов просто рядом. Она замечает меня и начинает расплываться в улыбке.

me: «Быстро ходишь!»

she: «Да ну, иду как обычно! =)»

me: «Да я тебя 2 квартала догнать не мог! Думал на светофоре хоть получится, так нет – ты пошла на красный!»

she: « =) Да там машин не было совсем! Вот и пошла»

Далее я в с легким стебом «ругал» её за несоблюдение ПДД, мы обсуждали то, как смотрели друг на друга и т.п. Я узнаю, что она живет в 1 квартале от того места, где мы идем. Первая мысль: «отлично, значит можно брать номер и сваливать!». Вторая: «Она интересная! Почему бы не прогуляться?!»

me: «А ты сильно спешить домой?»

she: «Меня там только кошка ждет! =)»

me: «Ну тогда пойдем гулять! Погода ведь отличная!»

she: «Хорошо! =)»

Мы гуляли с ней почти час. За это время я успел узнать много полезной информации, сделать несколько уместных комплиментов, включить кинестетику на должном уровне и как итог – отличный, прочный раппорт. 8)

Я уже задумываюсь о смене места на кафешу и затем ко мне домой, как тут звонит телефон, и я вспоминаю, что меня ждут друзья. Тем более – ключи от дома Маркуса в моей машине.

Говорю об этом девушке – она явно расстроена, но я шутками и кинестетикиой нивелирую этот эффект. Подходим к ее дому. Я резюмирую вечер. Рассказываю, как классно было её встретить и т.п. Целую и говорю: «До встречи!» И тут я вижу ползущие на лоб брови! Сначала я испытал легкое замешательство. И только спустя несколько секунд я понял, что настроил такой раппорт, что мне самому показалось, что мы знакомы с ней очень давно, и как следствие – я забыл взять ее номер! xD

me: *сквозь смех* «Точно! Я же не взял твой номер! Такое чувство, что он у меня уже есть!»

she: «А я испугалась, что ты его так и не спросишь! =))))»

Диктует номер, я еще раз целую ее и отправляюсь к ребятам.

ЧБСХ: Я использовал ту ситуацию, которая мне подвернулась. Использовал подстройки и кинестетику. Вызвал у ОЖП очень высокую заинтересованность.

ЧМБСЛ: Пойти дальше по схеме – кафешка --> прогулка по ночному городу --> дом --> фаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЧМБСЛ: Пойти дальше по схеме – кафешка --> прогулка по ночному городу --> дом --> фаст" ---> получить по заднице за то, что увез ключи Маркуса :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была 10ка? ) Определенно девочке в карту попал и, все бы... если бы не ключи Маркуса )))

З.Ы.: 2 квартала - Медленно бегаешь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, максимум 7 можно ей было дать. Хотя личико очень уж милое. Зачел потом на первом же свидании =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Респект тебе, так пишешь, что у самого вдохновление появляется, пару раз даже перечитывал перед выходом в поле :D пиши ещё )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...