Перейти к публикации
пикап.Форум

Как безболезнено для себя съехать с отношений?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Как безболезнено или хитро для себя уйти с отношений, чтоб быть в плюсе и не

испытывать чувства вины / или как перевести его в разряд приятелей/друзей7

Проблема такая: я не могу почувствствовать искренность от парня, чувствую он хитрит, разговоры с ним по душам уже бесполезны, действия парня пока не изменны, парень хорошо калибрует моё состояние, играя в ближе-дальше, что сбивает с толку, ушла бы, да повода явного нет, а вопросов к нему в голове куча, он так и не смог на них ответить, при этом я своими высказанными вслух сомнениями и подозрениями только теряю своё лицо перед ним?

Пожалуйста, дайте дельный совет, волнует вопрос только о том

/как безболезненно для себя расстаться или перевести отношения в иную форму взаимоотношений?/, может есть какие приёмы пикапа на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее описала бы отношения и его значимость для тебя. А если по делу - в ближе-дальше, когда он делает ближе - иглу сделай, и ему самому скоро станет непонятно всё и он должен тебя бросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее описала бы отношения и его значимость для тебя. А если по делу - в ближе-дальше, когда он делает ближе - иглу сделай, и ему самому скоро станет непонятно всё и он должен тебя бросить)

Слишком много писать, коротко не умею, отношениям где-то 2,5-3 месяца, и то я сомневаюсь что они ему нужны, скорее разводит на них, чтоб я давала без проблем, хотя сначала у него был запал, больше желания к встречам. Значимость его для меня не низкая но и не высокая, внешне приятен мне, в сексе устраивает, так то по делу какому-то может помочь. Чувствую ему скучно стало, в тот момент когда у меня начались проблемы и я потеряла позитив, стала собой, разговоры стали ни о чём, замкнулась в себе, я всё понимаю, но другой я стать не смогу, значит ему нужна другая, так как я вижу что отношения дали трещину. Всё время быть недоступной и интересной я не смогу, потому что живой человек, всёравно рано или поздно сдуюсь. Есть ли другой способ помимо иглы, чтоб гуманее выглядело, человек то он не плохой, просто мутит свою игру. Хочу его бросить сама и при этом остаться хорошей но не в убытке для себя.

Теряй лицо и дальше, он тебя и бросит.

Хочу чтоб выглядело так, что сама бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, он тебя держит в секс-онли а тебя это заело и ты хочешь драмы и чтобы у него защемило яйца, и он начал бегать стоя на коленях, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь такую схему попробовать- твоя проверка (действием, а не словесная), он не проходит- ты его посылаешь на эмоциях и без угрызений совести ?

Например денег у него в долг попроси ;) или помощи в твоих проблемах, о которых ты написала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

будь искренней, если он тебе разонравился, извинись, скажи спасибо за хорошо проведенное время и уйди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, он тебя держит в секс-онли а тебя это заело и ты хочешь драмы и чтобы у него защемило яйца, и он начал бегать стоя на коленях, так?

Это мои догадки, про секс-онли, не надо мне чтоб у него щемило яйца, мне нужно либо раз и навсегда проверить человека на искренность ко мне, либо тихо бросить самой, чтоб я не выглядела брошенкой, поймите я бы хотела чтобы меня человек принимал такой какая я есть а не удовлетворял свои нужды посредством вселения илюзии, иногда лучше расстаться для того чтобы встретить /своего человека/, а так если мстить, игра стой дальше-подойди никогда незакончится, но это уже не отношения будут.

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

будь искренней, если он тебе разонравился, извинись, скажи спасибо за хорошо проведенное время и уйди

Зачем, дойдёт слух до моей матери, она меня убъёт, мне кажется я с беременностью скорее жертвой выгляжу. Он мне не разонравился, пожалуйста прочитайте внимательно тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб выглядело так, что сама бросила.

Тогда в чем проблема ? Сказать все так трудно ?

Что сказать? Разговаривала уже, начинает умасливать что накручиваю, или тупо съезжает с темы, звонит каждый день, млин проверяет дома или нет, уже начинаю пропадать по вечерам, отключаю мобильник или говорю перезвоню, не хитрю если честно, просто не хочу общаться, когда нет настроения, потому что не хочу лишний раз лапшу с ушей снимать, а он начинает расспрашивать где была, почему телефон не брала на правах парня, со встречами тянет, явно девушка у него, просто меня держит либо как запасной аэродром либо в секс-онли. Сказать трудно, привыкла, характер такой, отвыкнуть хочу и самоотценку вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты только беспокоишься о собственном эго, чтобы его сильно не поранили? или у тебя искренние чувства к нему

(совет про беременность был шуткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

будь искренней, если он тебе разонравился, извинись, скажи спасибо за хорошо проведенное время и уйди

Не получится. он ее сильнее психологически, будет давить, она будет поддаваться. Здесь только жесткий посыл ИМХО..

ЗЫ Шутку оценила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит ты только беспокоишься о собственном эго, чтобы его сильно не поранили? или у тебя искренние чувства к нему

(совет про беременность был шуткой)

Да, беспокоюсь, тут многие на этом форуме для того чтобы оградить свое эго от посягательств, на то он и пикап называется, и мой мол. человек в своем роде тоже эгоист, а иначе бы честно сказал. Любить хочется когда сильный интерес чувствуешь, чтобы там не говоили про любовь без условностей, на практике это трудно применить, при всей душевной доброте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

будь искренней, если он тебе разонравился, извинись, скажи спасибо за хорошо проведенное время и уйди

Не получится. он ее сильнее психологически, будет давить, она будет поддаваться. Здесь только жесткий посыл ИМХО..

ЗЫ Шутку оценила ;)

Сильнее психологически тот человек который знает как ему поступить дальше, мне нужен конкретный совет как по тихому слить человека/оставить в друзьях, чтобы послать совсем нужен веский аргумент, а у меня одни предположения, был неудачный опыт в прошлом, теперь один в один повторяется ситуация, я понимаю из-за чего он отдалился, но я такая какая есть, мне сложно стать другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вроде написала, как такой аргумент получить..и непонятно, зачем ты отрицаешь, что он тебя сильнее.

Ты замуж хочешь выйти? Ну тогда спроси у него об его намерениях. Когда скажет, что хочет еще погулять- скажи, что у тебя другие цели и распрощайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вроде написала, как такой аргумент получить..и непонятно, зачем ты отрицаешь, что он тебя сильнее.

Ты замуж хочешь выйти? Ну тогда спроси у него об его намерениях. Когда скажет, что хочет еще погулять- скажи, что у тебя другие цели и распрощайся.

Джерба, вы же незнаете его характер, а у него не такой уж крутой характер, вы решили что я прогнулась лишь потому что я тут описала свои эмоции, чем он сильнее, лишь тем что он пока знает как воздействовать на меня? Блин, выйти замуж если по чесноку, можно хоть через 3-6 месяца за более менее сносного мужичка по рассчету, в моей голове не всё так примитивно, я ищу истинные чувства, если уж они у меня слабоваты, то у парня уж точно должны быть, чтоб меня это мотивировало. Во- вторых я даже не спрашивала о его намерениях, он сам сказал что серьёзные, но а кто сейчас не говорит так, многие парни это практикуют, чтоб иметь постоянную девушку для секса, не будьте наивны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Аналогичная ситуация. Мой мужчина также раньше не скрывал серьезность чувств, отношений, потом как то начал гаснуть, я молчала, потом в себе уже засомневалась. Для секса-онли отношений я не готова, себя не уважать, хоть и нравится человек, чувства к нему, но я сказала свое весское слово и мы расстались. Немного тяжело было, но нужно идти дальше. Без слез и эмоций выношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Аналогичная ситуация. Мой мужчина также раньше не скрывал серьезность чувств, отношений, потом как то начал гаснуть, я молчала, потом в себе уже засомневалась. Для секса-онли отношений я не готова, себя не уважать, хоть и нравится человек, чувства к нему, но я сказала свое весское слово и мы расстались. Немного тяжело было, но нужно идти дальше. Без слез и эмоций выношу.

Простите за любопытство, а он сам в итоге предложил секс-онли? Каким обазом он давал понять что его интерес угасает, я тоже хочу знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто

Добрый день! Аналогичная ситуация. Мой мужчина также раньше не скрывал серьезность чувств, отношений, потом как то начал гаснуть, я молчала, потом в себе уже засомневалась. Для секса-онли отношений я не готова, себя не уважать, хоть и нравится человек, чувства к нему, но я сказала свое весское слово и мы расстались. Немного тяжело было, но нужно идти дальше. Без слез и эмоций выношу.

Простите за любопытство, а он сам в итоге предложил секс-онли? Каким обазом он давал понять что его интерес угасает, я тоже хочу знать?

Приехал-переночевал, выходные уже как то вместе не проводили, он все чаще у себя. Как будто так и надо. Меня это возмутило, про НГ спросила планы, он их изменил (уже типо один будет - любитель одиночества, он старше на 10 лет), тогда я и начала разговор, а что у нас сейчас? Я его девушка все-таки или просто секс. Он спросил: Чем меня не устраивают такие отношения? Я ответила Всем, хочу семью, еще одного ребенка, хочу жеского счастья в конце концов. Ведь он не был таким вначале отношений, сам заторопился жить вместе, планы строил. Все было комфортно, но пошло на НЕТ, я не стала одна тянуть отношения - это нереально. И распрощались. Сейчас вообще молчу, занимаюсь собой и ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кристина555:

Скажи, что у тебя парень появился, к которому у тебя есть чувства, и которые от него ты не могла получить. Должно зацепить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кристина555:

Скажи, что у тебя парень появился, к которому у тебя есть чувства, и которые от него ты не могла получить. Должно зацепить :)

ну это на крайняк, могу так сказать, пока трагедии нет, просто ведёт себя странно, что уже сейчас можно сделать не применяя жестких мер?

Просто

Добрый день! Аналогичная ситуация. Мой мужчина также раньше не скрывал серьезность чувств, отношений, потом как то начал гаснуть, я молчала, потом в себе уже засомневалась. Для секса-онли отношений я не готова, себя не уважать, хоть и нравится человек, чувства к нему, но я сказала свое весское слово и мы расстались. Немного тяжело было, но нужно идти дальше. Без слез и эмоций выношу.

Простите за любопытство, а он сам в итоге предложил секс-онли? Каким обазом он давал понять что его интерес угасает, я тоже хочу знать?

Приехал-переночевал, выходные уже как то вместе не проводили, он все чаще у себя. Как будто так и надо. Меня это возмутило, про НГ спросила планы, он их изменил (уже типо один будет - любитель одиночества, он старше на 10 лет), тогда я и начала разговор, а что у нас сейчас? Я его девушка все-таки или просто секс. Он спросил: Чем меня не устраивают такие отношения? Я ответила Всем, хочу семью, еще одного ребенка, хочу жеского счастья в конце концов. Ведь он не был таким вначале отношений, сам заторопился жить вместе, планы строил. Все было комфортно, но пошло на НЕТ, я не стала одна тянуть отношения - это нереально. И распрощались. Сейчас вообще молчу, занимаюсь собой и ребенком.

Не расстраивайтесь, по крайней мере вы узнали правду и он не успел уйти по-английски, а я вот незнаю чем всё кончится, он мне продолжает врать что отношения у нас серьёзные, но что-то я не вижу у него рвения чаще встреаться, да плюс ещё позтивности мне сейчас нехватает, период тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

Вот из-за таких идиотских и бесчеловечных советов потом мужики и уверены, что бабы - бессердечные суки. И в данной ситуации мужики правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Вам лет? У тебя есть ребенок? А у него?

Мне 22 детей нет, ему 24, у него есть сын, от бывшей девушки. Была в сомнениях мутить с ним не мутить, не верила что с бывшей он порвал, он меня убеждал что с ней у неё даже отношений не было, и что от неё только ребёнок, с которым он по долгу вынужден видеться, а вообще при мне про бывшую и про ребёнка почти совсем не говорит, тока если я спрошу сама, смску видела, где она его послала, в ответ на то что он захотел увидеть ребёнка, и ещё он говорил что она на него заяву в милицию на писала, вроде как он её бил, он мне говорит что она специально так сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пороси его оказать тебе помощь в чем-либо.

Где потребуются усилия средней тяжести.

Если вариант у парня был сексонли- сам сольется.

Если впряжется помогать всерьез-присмотрись к нему внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вескую проверку замути...деньги - это фигня, скажи что ты беременная

Вот из-за таких идиотских и бесчеловечных советов потом мужики и уверены, что бабы - бессердечные суки. И в данной ситуации мужики правы.

Могу ошибаться, но это был стеб.

По теме. Периодически поражает женское желание "вилять жопой" при решении проблемы - как бы сделать так, чтобы я ничего не делала, чувства вины не испытывала, все вокруг сами обо всем догадались и сделали сами, а я вообще не причем оказалась. Просто попрощаться и уйти, наверняка религия запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- вторых я даже не спрашивала о его намерениях, он сам сказал что серьёзные, но а кто сейчас не говорит так, многие парни это практикуют, чтоб иметь постоянную девушку для секса, не будьте наивны.

Причем тут наивна я или нет? Дуры, которые на такое ведутся, самы виноваты. Если Вы допускаете такую подлость с его стороны, то зачем вообще с ним общаетесь ? И чего вообще от него хотите ? Вопросы риторические, ибо знаю, что по сути все равно не сможешь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, есть несколько факторов по которым можно определить, что ты в секс-онли: количество времени, проводимое в постели, значительно превосходит количество времени отведенному на совместный досуг, отсутствие интереса к твоим личным делам, нежелание вводить в круг своих друзей, семьи, низкая заинтересованность в тебе, выражающаяся в позиции "хотите - беритe, не хотите - и без вас хорошо"

Слишком много писать, коротко не умею, отношениям где-то 2,5-3 месяца, и то я сомневаюсь что они ему нужны, скорее разводит на них, чтоб я давала без проблем

если вам кажется, что вас разводят, то скорее всего вас уже развели

Есть ли другой способ помимо иглы, чтоб гуманее выглядело

Ты не понимаешь смысла иглы, эта методика направлена не на разрыв (который случается при провале иглы), а на встряску отношений, для перца и нового витка развития

Он мне не разонравился, пожалуйста прочитайте внимательно тему.
Как безболезнено или хитро для себя уйти с отношений, чтоб быть в плюсе и не

испытывать чувства вины / или как перевести его в разряд приятелей/друзей7

Зачем огда вопросы как его экологично слить..ты для себы сначала реши, ты хочешь еще его попроверять, или он уже кандидат на безболезненное прощание. А то начинаешь за упокой, а заканчиваешь, за здравие.

явно девушка у него, просто меня держит либо как запасной аэродром либо в секс-онли

обьясни откуда таккие мысли? что тебя на это наталкивает после 3 месяцев регулярного общения, что у него еще есть девушка?

Да, беспокоюсь, тут многие на этом форуме для того чтобы оградить свое эго от посягательств

На собственное эго посягаешь только ты, никто не скрутит тебя в бараний рог, кроме тебя самой

Одним словом, разберись, чего ты хочешь от парня и от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора в голове беспорядок.

Кто сказал, что выход из отношений обязательно рождает чувство вины?

Откуда мысль "я не смогу быть все время интересной, рано или поздно сдуюсь"?

Что это за схема "истинные чувства у парня должны мотивировать(!) меня на такие же?"

Одним словом, присоединюсь к Тореро - разберись с собой сначала, автор, а после мы тебе (возможно) поможем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороси его оказать тебе помощь в чем-либо.

Где потребуются усилия средней тяжести.

Если вариант у парня был сексонли- сам сольется.

Если впряжется помогать всерьез-присмотрись к нему внимательней.

Спасибо, дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора в голове беспорядок.

Кто сказал, что выход из отношений обязательно рождает чувство вины?

Откуда мысль "я не смогу быть все время интересной, рано или поздно сдуюсь"?

Что это за схема "истинные чувства у парня должны мотивировать(!) меня на такие же?"

Одним словом, присоединюсь к Тореро - разберись с собой сначала, автор, а после мы тебе (возможно) поможем ;)

Многие люди с тараканами я не исключение, я считаю если и давать кому-то совет, то ситуация и ход мыслей конкретного человека должны быть по крайней мере понятны, и за всех не надо говорить, некоторые тут пытались ближе к делу советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, есть несколько факторов по которым можно определить, что ты в секс-онли: количество времени, проводимое в постели, значительно превосходит количество времени отведенному на совместный досуг, отсутствие интереса к твоим личным делам, нежелание вводить в круг своих друзей, семьи, низкая заинтересованность в тебе, выражающаяся в позиции "хотите - беритe, не хотите - и без вас хорошо"

Слишком много писать, коротко не умею, отношениям где-то 2,5-3 месяца, и то я сомневаюсь что они ему нужны, скорее разводит на них, чтоб я давала без проблем

если вам кажется, что вас разводят, то скорее всего вас уже развели

Есть ли другой способ помимо иглы, чтоб гуманее выглядело

Ты не понимаешь смысла иглы, эта методика направлена не на разрыв (который случается при провале иглы), а на встряску отношений, для перца и нового витка развития

Он мне не разонравился, пожалуйста прочитайте внимательно тему.
Как безболезнено или хитро для себя уйти с отношений, чтоб быть в плюсе и не

испытывать чувства вины / или как перевести его в разряд приятелей/друзей7

Зачем огда вопросы как его экологично слить..ты для себы сначала реши, ты хочешь еще его попроверять, или он уже кандидат на безболезненное прощание. А то начинаешь за упокой, а заканчиваешь, за здравие.

явно девушка у него, просто меня держит либо как запасной аэродром либо в секс-онли

обьясни откуда таккие мысли? что тебя на это наталкивает после 3 месяцев регулярного общения, что у него еще есть девушка?

Да, беспокоюсь, тут многие на этом форуме для того чтобы оградить свое эго от посягательств

На собственное эго посягаешь только ты, никто не скрутит тебя в бараний рог, кроме тебя самой

Одним словом, разберись, чего ты хочешь от парня и от нас!

В первую очередь естесственно хотелось бы проверить, а после принять окончательное решение, заодно спросить совета, как слить, если я окажусь права. Я думаю что он меня может держать в секс- онли, чтоб без проблем вселяя веру что у нас отношения, от меня свободно получать секс. Раньше со мною так бывший поступал поэтому я не думаю что нынешний может быть исключением, да и вообще, сколько тем на форумах созданными парнями как без проблем чпокаться с постоянными девушками, проживающими в разных районах и считающими себя единственными, я просто бдительна, унизительно быть 2й или 3й. А на счёт того почему я думаю что у него другая, могу сказать что он стал урежать встречи, а так звонит каждый день, дал телефон одногруппнице зачем-то, ещё по улице когда идёт не упускает момента проводить взглядом девушку, как-то заинтересованно общается с противоположным полом, в контакте случайно прочла переписку с девушкой, правда там ничего компрометирующего, но с намёком на встречу, эта переписка завязалась в первую неделю нашего знакомства, У меня возникают вопросы, зачем я ему, если ему охото смотреть на других и ещё общаться с ними? А вообще сейчас много красивых и симпатичных девушек, много соблазнов, завтра кто-то будет лучше чем я и что мне делать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, то есть, ты хочешь сказать, что если ты поймешь, что для него всего-лишь секс-онли, и сольешь, тебе не будет больно как в прошлый раз?

Как ты думаешь, почему парни регулярно тебя заносят в эту категорию? чего тебе не хватает, чтобы быть полноценной ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, то есть, ты хочешь сказать, что если ты поймешь, что для него всего-лишь секс-онли, и сольешь, тебе не будет больно как в прошлый раз?

Как ты думаешь, почему парни регулярно тебя заносят в эту категорию? чего тебе не хватает, чтобы быть полноценной ЛТР?

Мне не хватает позитива, у меня частые перепады настроения, с позитива, я могу уйти в негатив и обратно, я боролась с собой, месяц была в маске перед ним что все окей, ещё меня часто обижает, когда парень мне нагло врёт, причём когда я точно понимаю что это так, я непонимаю как другие девушки находят в себе силы продолжать общаться как ни в чём не бывало, как будто находящийся с ней парень её последний шанс в жизни, при этом сами же осознают что отношения уже не те????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ложь это твои догадки или факты?

Почему выбираешь врунов?

Что тебя держит с ними если ты убеждена, что он врун?

С чем связанны перепады настроения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ложь это твои догадки или факты?

Почему выбираешь врунов?

Что тебя держит с ними если ты убеждена, что он врун?

С чем связанны перепады настроения?

Мои догадки, пока мало фактов, но я хочу сама управлять ситуацией и вовремя бросить если что.

Вчера например ему звонила неизвестная мне девушка, после чего он отошёл в сторону и его интонация голоса не была официальной, что он ей говорил я не помню, но помоему речь шла о встрече, слово привееет так нежно прозвучало с его уст, так было неприятно

наблюдать, я сразу обиделась, а он ситуацию прикрыл,что это однокурсница, хотя нифига это не она была, я сказала что теперь моя вера в него подорвана и ещё что непонимаю, зачем ему нужна я,если ему охото знакомиться с другими?Весь вечер не разговаривала с ним, он тоже сник, он уговаривал не накручивать, но так и не убедил меня, а я предлагала расстаться друзьями, он не хотел (говорил что ему нужны со мной только серьёзные и легких он не хочет (значит видно держит как запасной аэродром). Потом он извинился, сказал что такое больше не повторится, но я уже незнаю какие дальше будут отношения, скорее всего если он меня не сможет убедить в искренности, и будет продолжать в том же духе, я тоже при удобном случае не побрезгую общением с другим мужчиной.

Про причину перепадов настроения я вам не могу сказать так как это личное, это всёго лишь факт, который мне не даёт поддерживать отношения, потому что мне тяжело позвонить парню когда мне с трудом даётся общение и мне самой не интересно говорить о чём-то повседневном, напрягаясь вспоминать что за день нового произошло, поскольку мне самой до лампочки что за день произошло, для меня это просто день, ведь в нём нет ничего необычного для меня. Когда мне мой мол. человек сам звонит он часто натыкается на отсутствие хорошего настроение, ленность незнаю как он это замечает, но с каждым разом мне это труднее скрывать, особенно после того как я чаще стала сомневаться в нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никому угрожать, что если "он будет себя плохо вести" , то ты его отправишь в друзья. Надо просто брать и отправлять, по поведению твоего мч не заметно, что он изменится, вешает лапшу на уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто говоришь всем спасибо всем пока и уходишь, на все вопросы - я не хочу быть с тобой и все, пускай это калибрует. чем меньше мы даем людям информации, тем сложнее им управлять нами

и потом, непонятки озадачивают, так ты с себя головную боль сбросишь, а ему добавишь и опять же, все на позитиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста !

Точно такая же ситуация , только я парень , отношениям 1.5 месяца .

Девушка объявила дод по телефону , сказала - ты часто грубишь мне , я не знаю где ты шляешься , тебе постоянно звонят одногрупницы , я хочу семью детей , мы никуда с тобой не ходим , тебе на меня по барабану

Честно мне эта девушка очень дорога , просто я ей не хотел показывать любовь , занижал значимость .. видно очень сильно ..

на следующий день после звонка , решил купить ей букет из семи роз ( сказал каждая роза за моё оскорбительное слово в твою сторону ) ну примерно столько и было ) .... говорил - прости меня , я тебя очень люблю , не хочу терять , давай завтра ты успокоишься и мы встретимся

она гнула се равно свою линию - тебе по*уй , ты сомтришь на других девушек и тп ..

я спросил - почему так быстро расстались , тебе все равно на меня было

- нет , не было и не будет

Вообщем разговор ни к чему не привёл и я ушёл

сейчас в игнор уже 3 день , поменял аватарку вконтакте - она написала в личку -хорошо погулял смотрю,на фото довольный такой)))- ничего не ответил ... вчера написала просто - привет , я ей ответил через час - привет! -

Дайте совет пожалуйста , я вот уже думаю игнор ни к чему , и мне надо действовать , повышать её значимость - правильно ли я думаю ????

Ещё забыл уточнить , я ухожу в армию недели через 2-3

может всё изза этого

Во время отношений она искренне говорила - как я буду без секса ,буду приезжать к тебе , наверное все деньги потрачу и тп ,

Когда объявила дод , говорила - зачем я тебе нужна , ты придёшь через год , кинешь меня , потеряю время напрасно , мне уже будет 23 нужна семья дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никому угрожать, что если "он будет себя плохо вести" , то ты его отправишь в друзья. Надо просто брать и отправлять, по поведению твоего мч не заметно, что он изменится, вешает лапшу на уши.

Незнаю- незнаю, вчера общалась с ним он сказал что ему обидно что я сама ему перестала звонить. Я ответила, ну тебе же неприятно когда я в плохом настроении, вот я и решила что было бы неправильным тебя им задевать. Он сказал что понимает меня, включил психолога, я особо тоже не откровенничала, но поговорили по душам. Я сказала что буду звонить хотя бы чтоб 2-3 слова сказать или пожелать споки ноки.

На выходных согласился пойти со мной в цирк. У нас одна проблема живем 40 минут езды друг от друга, проверить трудно, хз какое у него отношение, сама хочу разобраться до конца, но совсем терять связь с ним мне бы не хотелось, человек он хороший, я бы оставила его в ДОДе в случае чего, просто мне разобраться надо проверку кинуть, на то есть ли у него в районе другая ЛТР или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста !

Точно такая же ситуация , только я парень , отношениям 1.5 месяца .

Девушка объявила дод по телефону , сказала - ты часто грубишь мне , я не знаю где ты шляешься , тебе постоянно звонят одногрупницы , я хочу семью детей , мы никуда с тобой не ходим , тебе на меня по барабану

Честно мне эта девушка очень дорога , просто я ей не хотел показывать любовь , занижал значимость .. видно очень сильно ..

на следующий день после звонка , решил купить ей букет из семи роз ( сказал каждая роза за моё оскорбительное слово в твою сторону ) ну примерно столько и было ) .... говорил - прости меня , я тебя очень люблю , не хочу терять , давай завтра ты успокоишься и мы встретимся

она гнула се равно свою линию - тебе по*уй , ты сомтришь на других девушек и тп ..

я спросил - почему так быстро расстались , тебе все равно на меня было

- нет , не было и не будет

Вообщем разговор ни к чему не привёл и я ушёл

сейчас в игнор уже 3 день , поменял аватарку вконтакте - она написала в личку -хорошо погулял смотрю,на фото довольный такой)))- ничего не ответил ... вчера написала просто - привет , я ей ответил через час - привет! -

Дайте совет пожалуйста , я вот уже думаю игнор ни к чему , и мне надо действовать , повышать её значимость - правильно ли я думаю ????

Ещё забыл уточнить , я ухожу в армию недели через 2-3

может всё изза этого

Во время отношений она искренне говорила - как я буду без секса ,буду приезжать к тебе , наверное все деньги потрачу и тп ,

Когда объявила дод , говорила - зачем я тебе нужна , ты придёшь через год , кинешь меня , потеряю время напрасно , мне уже будет 23 нужна семья дети

Зря занизил значимость, видно перегнул палку, до тебя её знаимость видно упорно занижали, вот девушка теперь и фильтрует парней, скорей всего хочет настоящих чувств, а не издевательств над её психикой. Ты ей дал усомниться в искренности, ты ей нравишься и видно просто так, она тебя кидать не хочет, а хочет свести к дружбе, так как ей так проще, чем видеть твою /не любовь/ каждый раз. А насчёт того что ты для неё сделал она в этом видит манипуляцию с твоей стороны, думает что ты этим вешаешь ей лапшу для того чтобы она никуда не делась от тебя.

Поговои с ней по душам, и не провацируй её больше дешёвыми способами, есть более щадящие способы поддерживать к себе интерес. Да и про армию я тебе скажу, она правильно тебе ответила, так как неизвестно каким ты вернёшся от туда и нужны ли тебе будут отношения с ней, зачем она должна год зря тратить, лучше вообще ниому ничего не обещать, как будет так будет????

Насчёт других девушек. Я вот тоже например непойму, если парню нравится одна девушка и он решает что хочет быть только с ней, зачем он ей демонстрирует что его интересуют другие? Вот она тебя и отпустила к другим, чего же ты хотел, чтобы она в марафоне на равне с другими девушками участвовала за право быть в поле твоего зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста !

Точно такая же ситуация , только я парень , отношениям 1.5 месяца .

Девушка объявила дод по телефону , сказала - ты часто грубишь мне , я не знаю где ты шляешься , тебе постоянно звонят одногрупницы , я хочу семью детей , мы никуда с тобой не ходим , тебе на меня по барабану

Честно мне эта девушка очень дорога , просто я ей не хотел показывать любовь , занижал значимость .. видно очень сильно ..

на следующий день после звонка , решил купить ей букет из семи роз ( сказал каждая роза за моё оскорбительное слово в твою сторону ) ну примерно столько и было ) .... говорил - прости меня , я тебя очень люблю , не хочу терять , давай завтра ты успокоишься и мы встретимся

она гнула се равно свою линию - тебе по*уй , ты сомтришь на других девушек и тп ..

я спросил - почему так быстро расстались , тебе все равно на меня было

- нет , не было и не будет

Вообщем разговор ни к чему не привёл и я ушёл

сейчас в игнор уже 3 день , поменял аватарку вконтакте - она написала в личку -хорошо погулял смотрю,на фото довольный такой)))- ничего не ответил ... вчера написала просто - привет , я ей ответил через час - привет! -

Дайте совет пожалуйста , я вот уже думаю игнор ни к чему , и мне надо действовать , повышать её значимость - правильно ли я думаю ????

Ещё забыл уточнить , я ухожу в армию недели через 2-3

может всё изза этого

Во время отношений она искренне говорила - как я буду без секса ,буду приезжать к тебе , наверное все деньги потрачу и тп ,

Когда объявила дод , говорила - зачем я тебе нужна , ты придёшь через год , кинешь меня , потеряю время напрасно , мне уже будет 23 нужна семья дети

Зря занизил значимость, видно перегнул палку, до тебя её знаимость видно упорно занижали, вот девушка теперь и фильтрует парней, скорей всего хочет настоящих чувств, а не издевательств над её психикой. Ты ей дал усомниться в искренности, ты ей нравишься и видно просто так, она тебя кидать не хочет, а хочет свести к дружбе, так как ей так проще, чем видеть твою /не любовь/ каждый раз. А насчёт того что ты для неё сделал она в этом видит манипуляцию с твоей стороны, думает что ты этим вешаешь ей лапшу для того чтобы она никуда не делась от тебя.

Поговои с ней по душам, и не провацируй её больше дешёвыми способами, есть более щадящие способы поддерживать к себе интерес. Да и про армию я тебе скажу, она правильно тебе ответила, так как неизвестно каким ты вернёшся от туда и нужны ли тебе будут отношения с ней, зачем она должна год зря тратить, лучше вообще ниому ничего не обещать, как будет так будет????

Насчёт других девушек. Я вот тоже например непойму, если парню нравится одна девушка и он решает что хочет быть только с ней, зачем он ей демонстрирует что его интересуют другие? Вот она тебя и отпустила к другим, чего же ты хотел, чтобы она в марафоне на равне с другими девушками участвовала за право быть в поле твоего зрения?

Спасибо всё понятно разъяснила

Вот приехал с военкомата и неожиданно у меня появился огромнейший шанс не пойти служить (я сначала молчал хирургу про опухоль на ноге,так как хотел попасть в хорошие войска , сегодня рассказал про нее , оказалось с ней не годны к службе)

Что ты можешь посоветовать , позвонить ей сегодня ?? я боюсь её потеряю , как возобновить отношения ?? ещё маленькая проблема в тот день когда я поехал за цветами , на гололёде налетел на высокий бордюр и прилично разбил машину (Но за цветами всё таки сбегал пешком) , то есть денег сейчас нету

на улице холодно , позвать никуда не могу , если только к ней домой (Одна живёт) купить можно шампанского , ещё что

что сказать ей по телефону ??? или вконтакте написать ??

Может чтото вроде этого ? - Я не хочу быть с тобой друзьями , мне без тебя очень плохо и одиноко,я соскучился по твоей улыбке, по твоим голубым глазкам,очень хочу тебя крепко обнять и никогда больше не отпускать, давай встретимся сегодня

Подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста !

Точно такая же ситуация , только я парень , отношениям 1.5 месяца .

Девушка объявила дод по телефону , сказала - ты часто грубишь мне , я не знаю где ты шляешься , тебе постоянно звонят одногрупницы , я хочу семью детей , мы никуда с тобой не ходим , тебе на меня по барабану

Честно мне эта девушка очень дорога , просто я ей не хотел показывать любовь , занижал значимость .. видно очень сильно ..

на следующий день после звонка , решил купить ей букет из семи роз ( сказал каждая роза за моё оскорбительное слово в твою сторону ) ну примерно столько и было ) .... говорил - прости меня , я тебя очень люблю , не хочу терять , давай завтра ты успокоишься и мы встретимся

она гнула се равно свою линию - тебе по*уй , ты сомтришь на других девушек и тп ..

я спросил - почему так быстро расстались , тебе все равно на меня было

- нет , не было и не будет

Вообщем разговор ни к чему не привёл и я ушёл

сейчас в игнор уже 3 день , поменял аватарку вконтакте - она написала в личку -хорошо погулял смотрю,на фото довольный такой)))- ничего не ответил ... вчера написала просто - привет , я ей ответил через час - привет! -

Дайте совет пожалуйста , я вот уже думаю игнор ни к чему , и мне надо действовать , повышать её значимость - правильно ли я думаю ????

Ещё забыл уточнить , я ухожу в армию недели через 2-3

может всё изза этого

Во время отношений она искренне говорила - как я буду без секса ,буду приезжать к тебе , наверное все деньги потрачу и тп ,

Когда объявила дод , говорила - зачем я тебе нужна , ты придёшь через год , кинешь меня , потеряю время напрасно , мне уже будет 23 нужна семья дети

Зря занизил значимость, видно перегнул палку, до тебя её знаимость видно упорно занижали, вот девушка теперь и фильтрует парней, скорей всего хочет настоящих чувств, а не издевательств над её психикой. Ты ей дал усомниться в искренности, ты ей нравишься и видно просто так, она тебя кидать не хочет, а хочет свести к дружбе, так как ей так проще, чем видеть твою /не любовь/ каждый раз. А насчёт того что ты для неё сделал она в этом видит манипуляцию с твоей стороны, думает что ты этим вешаешь ей лапшу для того чтобы она никуда не делась от тебя.

Поговои с ней по душам, и не провацируй её больше дешёвыми способами, есть более щадящие способы поддерживать к себе интерес. Да и про армию я тебе скажу, она правильно тебе ответила, так как неизвестно каким ты вернёшся от туда и нужны ли тебе будут отношения с ней, зачем она должна год зря тратить, лучше вообще ниому ничего не обещать, как будет так будет????

Насчёт других девушек. Я вот тоже например непойму, если парню нравится одна девушка и он решает что хочет быть только с ней, зачем он ей демонстрирует что его интересуют другие? Вот она тебя и отпустила к другим, чего же ты хотел, чтобы она в марафоне на равне с другими девушками участвовала за право быть в поле твоего зрения?

Спасибо всё понятно разъяснила

Вот приехал с военкомата и неожиданно у меня появился огромнейший шанс не пойти служить (я сначала молчал хирургу про опухоль на ноге,так как хотел попасть в хорошие войска , сегодня рассказал про нее , оказалось с ней не годны к службе)

Что ты можешь посоветовать , позвонить ей сегодня ?? я боюсь её потеряю , как возобновить отношения ?? ещё маленькая проблема в тот день когда я поехал за цветами , на гололёде налетел на высокий бордюр и прилично разбил машину (Но за цветами всё таки сбегал пешком) , то есть денег сейчас нету

на улице холодно , позвать никуда не могу , если только к ней домой (Одна живёт) купить можно шампанского , ещё что

что сказать ей по телефону ??? или вконтакте написать ??

Может чтото вроде этого ? - Я не хочу быть с тобой друзьями , мне без тебя очень плохо и одиноко,я соскучился по твоей улыбке, по твоим голубым глазкам,очень хочу тебя крепко обнять и никогда больше не отпускать, давай встретимся сегодня

Подскажите пожалуйста

Ну я думаю просто надо сказать, я хочу с тобой поговорить, можешь по телефону, только не в контакте, лучше в реале, где и как это уже тебе решать, сможешь купить цветочек или шампанское купи, не сможешь не надо, главное чтоб не выглядело так, что ты за сексом к ней только пришёл, ну извинись скажи денег нету, но мы обязательно сходим куда захочешь, как только зарплату получу. Без театральности простыми словами, скажи то что ты хочешь сказать, если скажет я тебе не верю, скажи ну а что мне делать, я ошибся.... думал что поступал правильно... может мне не стоило делать того-то того-то... сейчас я перед тобой открыт говорю как есть, я не хочу тебя терять ни как девушку ни как человека, я понимаю что ты мне прям сразу не поверишь, но я постараюсь бла-бла-бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста !

Точно такая же ситуация , только я парень , отношениям 1.5 месяца .

Девушка объявила дод по телефону , сказала - ты часто грубишь мне , я не знаю где ты шляешься , тебе постоянно звонят одногрупницы , я хочу семью детей , мы никуда с тобой не ходим , тебе на меня по барабану

Честно мне эта девушка очень дорога , просто я ей не хотел показывать любовь , занижал значимость .. видно очень сильно ..

на следующий день после звонка , решил купить ей букет из семи роз ( сказал каждая роза за моё оскорбительное слово в твою сторону ) ну примерно столько и было ) .... говорил - прости меня , я тебя очень люблю , не хочу терять , давай завтра ты успокоишься и мы встретимся

она гнула се равно свою линию - тебе по*уй , ты сомтришь на других девушек и тп ..

я спросил - почему так быстро расстались , тебе все равно на меня было

- нет , не было и не будет

Вообщем разговор ни к чему не привёл и я ушёл

сейчас в игнор уже 3 день , поменял аватарку вконтакте - она написала в личку -хорошо погулял смотрю,на фото довольный такой)))- ничего не ответил ... вчера написала просто - привет , я ей ответил через час - привет! -

Дайте совет пожалуйста , я вот уже думаю игнор ни к чему , и мне надо действовать , повышать её значимость - правильно ли я думаю ????

Ещё забыл уточнить , я ухожу в армию недели через 2-3

может всё изза этого

Во время отношений она искренне говорила - как я буду без секса ,буду приезжать к тебе , наверное все деньги потрачу и тп ,

Когда объявила дод , говорила - зачем я тебе нужна , ты придёшь через год , кинешь меня , потеряю время напрасно , мне уже будет 23 нужна семья дети

Помогите, теперь мне советом, сегодня прочла смс от другой девушки, входящие "тебя тоже с добрым утром", видно он желал ей того же, но смску удалил,а до этого была смс от неё же "мог бы чего стоящего пожелать". Я ему расказала что всё знаю, он начал мне пи*деть что просто прикололся над ней, теперь у меня нет доверия, я его послала в сердцах на х*й, он засобирался домой, мол я обидела его этими словами, потом позвал в подъезд поговорить, начал чесать что всё теперь зависит от моего доверия, я сказала что теперь не верю... Кстати до этого случая,сегодня когда мы встретились, у меня дома побыв часа 3, он мне сообщил что ему надо спешить в 7 часов, помочь отчиму, тут я уже напряглась, и замолчала, он понял мои подозрения, при мне позвонил отчиму, сказать что будет позже, тот даже ему претензий не высказал, сказал ладно. Что это за жесть? Зачем так надо было нагло врать что ему нужны со мною отношения???? Что делать, дайте совет умоляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...