Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг


Ruter

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев назад, у друга были проблемы с девушкой, я ему посоветовал этот форум. После этого жалоб или глупых вопросов я от него не слышал. Но вот недавно, как я понял у них случился разлад и девушка объявила ему ДОД, он естественно врубил игнор. Но через пару недель сидим мы с ним в кальяной и он мне говорит - "Я тут подумал, а что в принципе игнорить то? Нечего...".

Я задумался над его фразой и действительно стало интересно, а почему в некоторых ситуациях девушки во время игнора пингуют парня, а некоторых так же забивают. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих размышлений ниже и где-то поправить, если я не прав. Заранее благодарю :)

Мой ответ другу:

На мой взгляд, естественным шагом и показателем ответа на "ДОД" будет игнорирование данной персоны. Так как причиной объявления ДОД'а в любом случае послужило твое поведение или слишком навязчивое или слишком заторможенное, либо тебя сливают в запасной аэродром так как на горизонте есть кто-то лучше, ну и это в принципе тоже не особо важно.

Что подразумевает под собой эта фраза - "игнорирование данной персоны". Скорее всего то, что в данный момент времени, у тебя с этой девушкой ничего не получится, так как причины еще не устранены из-за которых возникли проблемы. А чтобы их устранить требуется время, в основном на проработку ошибок в процессе соблазнения, либо в процессе взаимоотношений и последующее устранение этих ошибок в дальнейшей модели поведения и самосовершенствования своей личности.

Пойдем дальше, а именно разберем два интересных факта:

1) Пинги, звонки, смс и другие контакты во время игнорирования девушки после объявленного ею же ДОД'а.

2) Отсутствие пингов, звонков, смс и других контактов во время игнорирование девушки после объявленного ею же ДОД'а.

№1

Возможно все это возникает по явлению двух факторов:

1) Зависимость от ресурса. (Ломка)

Каждый человек когда либо испытывал к чему либо зависимость, это неизбежно, от сигарет, от денег, от воздуха, от еды. Ведь у нас есть потребности, которые необходимо удовлетворять, для выживания или для полноценной жизни.

В данном случае, дана потребность в эмоциях, которая у девушек развита больше, нежели у парней. Во время процесса взаимоотношений парня и девушки, они удовлетворяют потребности в эмоциях друг у друга, при этом, эмоции можно назвать ресурсом, которым каждый человек располагает и нуждается, он может его дать, но вынужден и получать.

При игноре же, это взаимное удовлетворения потребностей исчезает. И каждый из пары, снова нуждается в альтернативном источнике эмоций(ресурса) для удовлетворения потребности.

А так как это дело не моментальное, и у девушек эта потребность развита больше, через определенное время(пару дней, неделя) возникает ломка по ресурсу(эмоциям) и пустота в душе, которую раньше заполнял ресурс(эмоции) другого, а именно парня и также к которому организм привык, ведь эта потребность, без перебоев, удовлетворялась немалое время и без нее уже тяжело.

Парень же в свою очередь может благодаря силе воле и рассудочной мотивации, подавить эту потребность на более длинный срок, выстроить логическую цепочку, рассудить разумом и найти альтернативный источник этого ресурса(эмоций) и возможно даже более богатый и качественный.

Девушка же в свою очередь ищет более легкий способ этого добиться, в силу своей эмоциональной природы. В данном случае этот способ заключается в следующем - вернуть бывший источник этого ресурса, так как он более родной и намного легче и быстрее достанется. И естественно парень снова становится ценным для девушки.("Начинаем ценить только тогда, когда потеряем" ага-ага)

И тут в ход идут как раз таки самые легкие способы с наименьшими затратами своих ресурсов - звонки с позитивным настроем, смс с нежными словами, просьбы о встрече на которых идут артистичные нежные слова и прикосновение, одним словом замануха и все это блеф, рассчитанный на то, чтобы просто и эгоистично вернуть источник ресурсов(эмоций).

Но не стоит забывать, что интересен парень ни как личность в целом, а интересен, как источник этого ресурса и возможно только лишь как временная замена, пока она будет в поисках нового источника, а его личность становится лишь олицетворением этого источника.

Вот мы и выяснили, истинную природу действий девушки в данном контексте.

2) Элементарная работа базового инстинкта девушки, на создания и поддержания запасного аэродрома.

Здесь же немного другая ситуация и данные для осмысления задачи.

В предыдущем варианте, у девушки не было разогретого и готового запасного аэродрома, в следствии возникла ломка по ресурсу. В данном случае девушка более умная и подготавливает этот ресурс, чтобы не возникло в последующем ломки, да и просто, чувствуя крепкий фундамент под ногами, живется легче.

Как парень попадает в запасной аэродром и по каким причинам сейчас не важно, просто условно, скажем - ошибки в процессе соблазнения.

И вот парню, который претендует на взаимоотношения с девушкой и секс с ней, объявляется ДОД - это действие нельзя назвать расставанием, скорее перевод этого парня в другой разряд, именно так она это и называет.

Естественно, о резерве нужно заботиться, чтобы он не убежал, не испортился. По этому парню в рядах запасного, дозировано предоставляются эмоции, общение и в очень редких случаях даже - секс.

Все это и имеет вид пингов, звонков и.т.д.

По этому важно определить для себя причину возникновения девушки в твоей жизни во время игнора, ломка это или пинг(проверка резерва).

Так с пунктом №1 мы разобрались.

№2

Отсутствие девушки в твоей жизни во время игнора говорит о том, что ты не попал в категорию двух прошлых вариантов. По этому делаем вывод или или:

- Девушка преодолела зависимость от ресурса благодаря альтернативным источникам ресурса(то есть получала другие эмоции, например веселилась, отдыхала на природе, общалась с друзьями, получала от них поддержку, достигала новых высот). И по этому необходимость выходить на контакт с тобой у нее просто отпала и со временем все якоря и воспоминания о тебе зароются в глубины ее памяти.

- Девушка переключилась на запасной источник ресурса, который был подготовлен заранее и по этому ломка даже не возникала, следовательно необходимость выходить на контакт с тобой также отпала.

- Зависимость именно от твоего ресурса просто не успела возникнуть из-за допустим короткого срока взаимоотношений(неделя, месяц) или попросту отсутствию отношений. Следовательно расставание и твои ошибки были ей неприятны, но эмоционального удары ты ей не на нес и жить дальше можно и без тебя.

- Ты не пригоден даже для запасного аэродрома, по этому просто отпадаешь за ненадобностью и выходить с тобой на контакт также нет необходимости.

Из всех выводов следует, что выходить на контакт с тобой просто нет необходимости. Отсюда и то, что нет никаких пингов, звонков и смс с нежностями.

Решением обоих пунктов останутся так же два метода, так как они более эффективны - игнор и саморазвитие.

Потому что в первом случае ты интересен лишь как батарейка и возобновив отношения, не изменившись внутренне, тебя рано или поздно выкинут за ненадобностью/переведут в запасной аэродром и ты наступишь на свои же грабли, что является признаком глупости, что не характеризует парня, как настоящего мужчину и подтверждает решении девушки о сомнительном твоем качестве, как парня.

Потому что во втором случае, ты просто на данный момент и в данном образе ей не нужен, а навязчивость, также не характеризует парня, как настоящего мужчину.

Суть игнора и саморазвития в том, что с течением времени, прошлый твой образ, модель поведения, негативные якоря и твои ошибки - затираются в памяти девушки. Что в последующем будущем, послужит хорошей почвой для возобновления отношений с нуля, так как будет эффект новизны и как говорится - с нового листа. Но это сработает только с учетом того, что ты изменишься внутренне и станешь намного лучше, ведь единственный способ удержать девушку быть лучшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабе на тебя абсолютно фиолетово, то игнорь или не игнорь - ты ей нафиг не нужен, вот и весь ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабе на тебя абсолютно фиолетово, то игнорь или не игнорь - ты ей нафиг не нужен, вот и весь ответ

Если брать ситуацию моего друга, да и в целом. Ни одной девушки, после отношений с парнем, не будет абсолютно пофиг что с ним. По этому я и постарался поразмыслить над ситуацией и разобраться почему некоторым становится фиолетово, а некоторым наоборот красно.

У любого действия, должна быть причина, даже у девушек, у которых рациональность поступков стремится к нулю. Зная причину, можно выработать выигрышную стратегию, в данном случае - игнор и саморазвитие. Так как становится понятно, что в данном времени ты уже ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недочитала все еще..

но вопрос.я не поняла ты ищешь решение, чтобы во время игнора были 100% пинги от ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вопрос.я не поняла ты ищешь решение, чтобы во время игнора были 100% пинги от ожп?

Нет, просто хочу понять, из-за любопытства, почему девушка во время игнорирования, пингует и не пингует парня, и с какой целью она это делает. А точнее, правильно ли я разобрал, так скажем, природу появления и отсутствия этих самых пингов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но резонно предположить, что если ты найдешь ответ почему в одном случае пингует, а в другом нет..то можно изобрести

"элексир 100% пинга" ?

интересно вообще..сижу мозгами раскинулась..думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
почему девушка во время игнорирования, пингует

Из разных соображений.

- передумала, трудно сразу соскочить с привычного человека, немного умаслисть свое самолюбие, или наоборот - удовлетворить тягу к мазохизму и мозго*бству, подержать на скамье запасных, или по пьяни, или по приколу, или на спор, или еще 1001 вариант.

и не пингует парня, и с какой целью она это делает.

А вот это я понимаю почему. Сама сторонница именно такого поведения, ибо кошке надо рубить хвост одним ударом.

Если приняла решение уходить - уходи. Если не уверена, что тебе надо именно это - значит не надо принимать поспешных решений, и говорить слов, о которых потом будешь жалеть - а еще раз лучше все обдумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но резонно предположить, что если ты найдешь ответ почему в одном случае пингует, а в другом нет..то можно изобрести

"элексир 100% пинга" ?

интересно вообще..сижу мозгами раскинулась..думаю :)

Эм, думаю, 100% элексир для всех случаях навряд ли возможно, а вот если разобраться в какой-то конкретной ситуации и понять причину почему девушка не пингует, то вполне можно выработать стратегию.

Например: Девушка всем довольно, у нее хорошее настроение, знает что бывшей рыдает, а она с запасным аэродромом не прогадала. В данной ситуации понятно, что нужно улучшить качество своей жизни, стать более привлекательным и завести другую девушку. А так как девушки, довольно часто мониторят бывших парней, то ей захочется заполучить обратно бывшего, так как он стал лучше и снова привлекает ее, но он уже о ней не думает, по этому надо самой выйти ненавязчиво на контакт, результат - пинг.

почему девушка во время игнорирования, пингует

Из разных соображений.

- передумала, трудно сразу соскочить с привычного человека, немного умаслисть свое самолюбие, или наоборот - удовлетворить тягу к мазохизму и мозго*бству, подержать на скамье запасных, или по пьяни, или по приколу, или на спор, или еще 1001 вариант.

и не пингует парня, и с какой целью она это делает.

А вот это я понимаю почему. Сама сторонница именно такого поведения, ибо кошке надо рубить хвост одним ударом.

Если приняла решение уходить - уходи. Если не уверена, что тебе надо именно это - значит не надо принимать поспешных решений, и говорить слов, о которых потом будешь жалеть - а еще раз лучше все обдумать.

Вот я постарался весь твой ответ более конкретно сформулировать и выложил в самом вверху причины и мотивы, на мой взгляд верные почему бывают и почему не бывают. А сюда выложил, чтобы меня поправили в моих размышлениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да, справедливо так обобщил причины и объяснил, мне понравилось. Сама даже не 3адумывалась почему одних сра3у 3абываешь, а с другими даже идешь на компромисс, чтобы отношения продолжались. +5! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присел как-то ребёнок в игровой, кубики с буквами собирать, слова разные получаются "олкенг" "тутуфщц" "трбмыртыр" но больше всего ему понравилось "лракне", потому что кубики которые он использовал для его составления, закрывали ему дорогу к игрушечной железной дороге, а это была уже совсем другая забавная история "чу-чуууууу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а навязчивость, также не характеризует парня, как настоящего мужчину.

вот начет этого позволю усомниться. Где грань между настойчивостью и навязчивостью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки невозможно адекватно оценивать пинги и игнор, не учитывая кто перед этим и как косячил и насколько вообще скажем так обидным или безобидным было расставание.

потому что одно дело ДОД на периоде соблазнения, тут будет вопрос до-соблазнения

и совсем другое дело говнистое раставание после многолетнего ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дочитала до конца, остановилась на факте №2. Я уже писала и повторюсь, невозможно игнорить того, кому на тебя плевать, а это именно то что описано во 2 факте. Девушка объявила ДОД и не звонит, не пишет, у неё уже другая жизнь, какой тут игнор? в чем он? чтобы второму не писать и не звонить?)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

кто как думает-если после пинга удалить девушку из друзей в СС, это даст положительный эффект, или наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, ankind said:

кто как думает-если после пинга удалить девушку из друзей в СС, это даст положительный эффект, или наоборот

Как минимум, это даст обратную связь. Негативная реакция, это тоже реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ankind сказал:

кто как думает-если после пинга удалить девушку из друзей в СС, это даст положительный эффект, или наоборот

Нет, положительного эффекта не будет потому, что тем самым ты сам пинганешь.

Удаление даст положительную подпитку ОЖП: "Удалил? Дурашка, переживаешь, значит... :) Ну, пока пока!"

Игнор - ужасно выбешивает ОЖП, а такие эмоции долго не забываются, соответственно и о твоей персоне помнят долго, ночами сладострастно измышляют способы мести за игнор, следят за твоей активностью, даже если новый МЧ сопит рядом в подушку...

А от ненависти к объекту до желания приструнить его и обладать им - один шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

по поводу пингов у меня есть сомнения-вот допустим, есть девушка в СС, у неё в друзьях всякие там депутаты, известные спортсмены со статусом ''без пары'', и нихрена она их не пингует, даже не лайкает их новые фотки, они-же иногда её лайкают, хотя особо ничего ей и не пишут, может даже на работе дирехтор не женатый, проходит несколько месяцев, они женятся не на ней, а на какой-то говнотёлочке с посредственной внешностью.Вот собственно вопрос-чем мой игнор должен отличаться от их игнора, если вот таких игнорирующих много, включая всяких звёзд, как на их фоне выделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...