Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменение никнейма и счетчик сообщений в "Барной"


special

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

1. По много-много-многочисленным просьбам о возможности сменить никнейм, группе "Пользователь" включена такая возможность.

Теперь никнейм можно менять один раз в три года.

Кроме того, за просьбу сменить никнейм на форуме или модератору/администратору в личку теперь будет мгновенный бан.

2. Для раздела "Барная стойка" отключено увеличение счетчика сообщений пользователей. У нас форум по соблазнению, поэтому радовать флудеров увеличением счетчика трёпом в "Барной" не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Для раздела "Барная стойка" отключено увеличение счетчика сообщений пользователей. У нас форум по соблазнению, поэтому радовать флудеров увеличением счетчика трёпом в "Барной" не хочется.

оно не правильно работает :)

под аватарой оно не начисляется, но если зайти на страницу пользователя то там все плюсуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кроме того(....)теперь будет мгновенный бан.

Ну да, так новичкам проще понять, что пора по новой регаться. Не знаю, кому охота ник менять. Это же БРЕНД!

За возможность - спасибо.

По поводу барной и флудильни - я рад, что теперь будет учитываться только кол-во полезных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.. нечаянно сменил ник на на название email'а (в файрфоксе были заполнены поля..) можно как то исправить и не ждать 3 года???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно как то исправить и не ждать 3 года???
за просьбу сменить никнейм на форуме или модератору/администратору в личку теперь будет мгновенный бан.
напиши в личку автору топика

Кому из них ты поверишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай просьбу изменения ника, с причиной - "потому что пользователю он перестал нравиться", со случайной ошибкой. хотя действительно, писать лишний раз стало опасно в последнее время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а проверить сделано оно или нет можно будет прямо в этой теме. Либо его ник останется похож на e-mail, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела нельзя, либо всем по***. По крайней мере ничего не изменилось и мне никто не ответил. Я так понял удалить страницу нельзя тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация, не может не огорчать тот факт, что в барной теперь не защитываются сообщения. В пикапе я пока новичёк, соответственно советовать по поводу действий для успешного соблазнения\удержания отношений\выхода из ДОДа я не могу и не хочу(только всё испорчу). Глупых вопросов вне барной стараюсь не задавать т.к. курю форум и читаю ФАКи. Но привилегиями Пользователя пользоваться охота. Подскажите пожлалуйста, каким образом "набить" 10 постов?

Понял, что глупый вопрос, нашёл пути преодоления данного неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел знакомства/соблазнение/спорт/стиль/секс и некоторые другие для тебя. Ты можешь там задать вопрос в рамках правил раздела, можешь что-то уточнить или если у тебя уже в опыте что-то есть из того, что обсуждается в теме - дать совет.

Иначе зачем нам на этом форуме флудеры и набивальщики постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дела нельзя, либо всем по***. По крайней мере ничего не изменилось и мне никто не ответил. Я так понял удалить страницу нельзя тоже?

Удалить нельзя. Жди админов (людей с красными никами) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ник сменить? Третью тему схожей тематики смотрю и нигде не написано как ник менять. Подскажите как его сменить. Не вижу у себя что-то похожее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, спасибо. Этот скрин не плохо было бы закрепить повыше)

Не плохо бы внимательнее быть. Или на крайняк гуглом пользоваться, но в жизни не поможет, так что всё таки лучше быть внимательным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Функция изменения никнейма пропала, или это только у меня нет такой графы?

1. По много-много-многочисленным просьбам о возможности сменить никнейм, группе "Пользователь" включена такая возможность.

Теперь никнейм можно менять один раз в три года.

Модеры покарайте неверного :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция изменения никнейма пропала, или это только у меня нет такой графы?

1. По много-много-многочисленным просьбам о возможности сменить никнейм, группе "Пользователь" включена такая возможность.

Теперь никнейм можно менять один раз в три года.

Модеры покарайте неверного :angry2:

ааа точно, я же не пользователь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Для раздела "Барная стойка" отключено увеличение счетчика сообщений пользователей. У нас форум по соблазнению, поэтому радовать флудеров увеличением счетчика трёпом в "Барной" не хочется :mellow:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Функция изменения никнейма пропала, или это только у меня нет такой графы? :mellow:

 

Появится после получения статуса "Пользователь". Т.е. когда будет 10 постов на счетчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По много-много-многочисленным просьбам о возможности сменить никнейм, группе "Пользователь" включена такая возможность :mellow:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарегился в спешке на форуме! По совету одного из юзеров в инете мол тут лучше и больше инфы о пикапах л200.появилось время полазить, и понимаю что это не тот фоорум который нужен :-) :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

По много-много-многочисленным просьбам о возможности сменить никнейм, группе "Пользователь" включена такая возможность :mellow:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...