Перейти к публикации
пикап.Форум

Перевод разговора в сексуальное русло. Как?


Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Давно читаю этот форум и вот наконец решил обратиться к Вам за помощью.

Мне 19 лет, на внешность не красавец, но и не урод, в общем обычная довольно привлекательная внешность (многие девушки говорят, что я "милый", плюс к этому я выгляжу младше своих лет, примерно на 17 и поэтому у многих девушек возраста ~18 лет возникает желание поухаживать за мной как за ребеночком, т.е. они не видят во мне мужчину, сексуального партнера. С одной стороны, эти лестные высказывания, конечно, приятны, но с другой - никакого толка для меня от них не наблюдается.)

Суть проблемы в следующем: я не глуп, достаточно эрудирован для своих лет, плюс к этому очень весёлый, умею общаться с девушками на отвлечённые темы, т.е. развеселить или вывести девушку на позитив, ну или просто пообщаться "о жизни" для меня никакой проблемы обычно нет. Но вот как перевести этот самый разговор в сексуальное русло, чтобы девушка начала понимать мои сексуальные намерения я не знаю. Я, естественно, читал про кинестетику и т.д., но дело в том, что по своей природе я стеснителен, а если речь идёт о красивой девушке - то стеснителен вдвойне. И хоть убейте, но я не знаю как резко или плавно перевести разговор на тему секса или например начать трогать девушку. Я могу, конечно, взять её за руку под предлогом погадать, посмотреть маникюр и т.п., но если я не увижу позитива со стороны девушки, то дальше продолжать я не смогу. Не хватает наглости. И поэтому у меня достаточно много подруг, с которыми я могу пообщаться, погулять, подержать их за ручку, но не более. Они считают меня другом и мне кажется, что у них даже в мыслях нет, что я могу к ним начать приставать и т.д., поэтому у меня существует боязнь каких-либо действий. С новыми девушками обычно всё тоже плавно перетекает в дружеские отношения, потому чтоя не могу вовремя перестроить всё на сексуальный лад, а потом уже поздно. Я часто смотрю на своих друзей моего возраста или на год-два старше и всегда завидую им, видя, как они только познакомившись с девушкой через некоторое время уже сидят в обнимку и в глазах девушки явно видно сексуальное желание. Надеюсь, что тоже смогу быть таким.

Вроде понятно всё написал, если что нужно уяснить - спрашивайте, очень надеюсь на вашу помощь.

з.ы. Если есть какие-то факи именно по этому вопросу - ткните носом, пожалуйста, т.к. я прочитал довольно много факов и несколько книжек по пикапу, но ничего существенного на эту тему не вычитал, кроме того, что надо кинестетить, возможно просто пропустил мимо ушей нужную информацию.

Спасибо)

Изменено пользователем upupup! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился этот топик http://forum.pickup....howtopic=128130

по сути ничего нового, но главное осознать это. Не старайся угодить девушке или пытаться нравиться, не беспокойся о результате...фишка в том, что если ты будешь по-хорошему нагл и раскован, если ты сможешь наплевать на "ой что она обо мне подумает" или "ой а вдруг я слишком нагло ее обнял" , если ты забьешь на результат свиданки и просто будешь самцом - то на выходе ты получишь отличный результат

сексуальное напряжение само собой установится между вами, а дальше ты сам почувствуешь что делать)

Изменено пользователем galvanize777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо научится пошлить :) начинай с друзей, с тех самых подруг, удиви их пошлой шуткой, шути на тему секса...а потом "кстати, и бла бла бла любой ворос на тему об ЭТОМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это будет неестественно и наигранно, только хуже будет

парень должен сам прочувствовать то, что здоровая наглость и умеренная пошлость - это только плюс и девушек привлекает именно это, а не желание угодить и выглядеть в их глазах хорошим мальчиком.

поэтому я считаю, что если ты сможешь осознать это, не просто выучить 2 пошлые шутки, а именно осознать, что наглость тебе только к лицу и именно этим ты привлекаешь девушек - тогда у тебя всё будет как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил учить, я написал научится....генерировать все на ходу. Тренироваться на подругах, не боясь напортачить :)

Так что пусть нарабатывает навык, со временем все будет естественно.

Автору наверно будет сложнее, мне вот нравилось разговоаривать на откровенные темы, мне была интересна точка зрения девушек в дальнейшем подключал к этому чувство юмора. Иногда перегибал палку, в будущем уже понимал грань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои проблемы в том что несмотря на твой реальный возраст ты по физическому развитию еще не достиг того уровня когда у тебя будет первый секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфнство - это состояние души, и годы для него не властны)

главное уяснить, где твои ошибки и просто начать работать и изменяться в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь играет роль количество тестостерона поэтому некоторые в шестнадцать лет уже качки и обросли щетиной а некоторые в 25 выглядят как малышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поэтому всем 25-летним малышам нужно сложить на себе руки и забить на свое развитие?

если человек действительно чего-то хочет и готов ради этого меняться - у него всё получится и гены и чебурашки его не остановят

Изменено пользователем galvanize777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ozon671games

Твои проблемы в том что несмотря на твой реальный возраст ты по физическому развитию еще не достиг того уровня когда у тебя будет первый секс.

А можешь поподробней?Как так выходит?в том плане,почему парню 19,а до секса он еще не дотягивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри. то, о чем ты говоришь - интересно тебе. ты можешь говорить о том, что тебе интересно много времени, ведь так?

значит. тебя должна интересовать тема секса. с опытом ты поймешь, что ничего сложного нету чтобы поговорить на сексуальные темы. Стеб - попробуй шутить на темы секса, но так чтобы это было от души.

Кинестетика. во время разговора наступают такие моменты когда речь заходит о каких-то частях тела ОЖП ) грубо сказано, но тем не менее это повод, погладить легко ее по этим местам.

вобще, все что нужно можно найти в ФАКах. было бы желание..

Изменено пользователем Mr.Lex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У тебя какой рост? (девушка)

- 18 см

- не поняла?

- У него говорю 18 см рост )))

- у кого у него

- у предмета который увеличивается в 3 раза при виде такой красивой девушке

- че за пошлость

- ну а что что естественно то не безобразно или у тебя не разу не было секса?

что то типо этого )))

Изменено пользователем Уличный Маг (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Кое-что для себя уяснил.

Ozon671games, не совсем понял тебя. Да, на мужика я ещё мало похож, ну так что ж мне теперь до 30 лет ждать когда у меня всё-таки вырастет щетина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- У тебя какой рост? (девушка)

- 18 см

- не поняла?

- У него говорю 18 см рост )))

- у кого у него

- у предмета который увеличивается в 3 раза при виде такой красивой девушке

- че за пошлость

Я бы так не делал. Есть вопросы, которые подразумевают конкретные ответы. Так вот по этим ответам можно судить об адекватности отвечающего. Обычно такие вопросы задают в начале общения, и пошлить так сразу сорее всего гиблое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upupup! Мне знакома твоя ситуация :) Тебе везёт, что 19 лет, у мну такое было до 22-23.. И дело совсем не в щетине. На этом форуме здесь хорошо всё написано в факах про внутреннее состояние и неправильные свидания. Просто вдалбливаешь себе в голову: ты-самец, любишь себя любимого, не терпишь её опоздания, проводишь встречу в своё удовольствие и делаешь, что ты хочешь. И конечно, ты не пытаешься ей понравится и вообще не паришься о конечном результате встречи, просто кайфуешь и всё. И также переходи к прикосновениям. Удобно пригласить её в кафе, сесть не напротив, а рядом с ней. Скажет - садись напротив, ты улыбаешься и спокойно, непринуждённо садишься рядом с ней, ведь ты этого хочешь. Заинтересуй её своим внутренним состоянием. Ты самовлюблённый самец, который просто кайфует и сам получает удовольствие от встречи, не пытается понравится девушке. Когда у тебя такое ВС - ты увидешь, как у неё загорятся глаза, она начнёт "растворятся" в тебе, подстраиваться под тебя. Тогда смело, уверенно и непринуждённо обнимаешь её за талию, ведь ты этого хочешь. Если у тебя "правильное" ВС, то в 90% её реакция на будет положительной. Если скажет "давай не так быстро и т.п.", то не извиняешься, по-прежнему кайфуешь и проводишь время в своё удовольствие. Чуть позже уверенно и непринуждённо её возьмёшь за талию, и её реакция с вероятностью 99,99% будет положительной. Потом ты уже не просто держишь, а гладишь за талию. Постепенно "завоёвываешь" всё новые места. Если скажет "давай не будем торопиться и т.п.", то ты знаешь, что делать. И ты её должен засосать не позднее 3й встречи. Не бойся своих желаний, ожп это сразу почувствуют, и тогда опять попадёшь в категорию "друг". Удачи тебе :)

Изменено пользователем barzha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barzha, спасибо за подробный развёрнутый ответ) Что-то подобное в факах читал, но на практике не применял. Не так уж и легко вбить себе в голову установку, что ты самец и т.д., если учесть, что у меня довольно заниженная самооценка, хотя по натуре эгоист и мне не раз говорили об этом. У меня существует боязнь даже не самого действия, а последующей негативной реакции девушки на это действие. Простыми словами, если девушка ответит негативом на мою кинестетику - вряд ли я смогу быть на таком же позитиве и едва ли еще раз стану её кинестетить, хотя знаю, что на самом деле всё это проверка на настойчивость :) Вот так всё сложно и просто одновременно.

В общем, как я понял, мне нужно работать над поднятием своей самооценки и храбрости, можно даже сказать наглости по отношению к девушке. Что посоветуете почитать или может быть как-то поупражняться? В первую очередь интересует именно самооценка, т.к. она всегда у меня была ниже нормы, оттого и боязнь сделать что-то не так, отпугнуть девушку или тупануть на её глазах.

Изменено пользователем upupup! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upupup! просто не пытайся понравится девушке!!! веди себя естественно, как ведёшь себя с парнями. Рассказывай ей про то, что тебе самому нравится, абсолютно не важно, что она не увлекается футболом\онлайн играми и т.п. Главное - тебе самому нравится то, о чём ты ей рассказываешь. И ты не паришься вообще ни о чём. Займи удобную позу, расслабься, получай удовольствие от всего, с наслаждением попей коктейль\пиво и др. Когда ты ведёшь себя просто и естественно, то ты уже самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему большинство популярных тем можно свести к х.ям :D Причем в идеале это сделать так, чтоб девушка сама об этом подумала. Тогда можно "искренне" взнегодовать по поводу ее пошлости :) Ну например...не знаю...

Компьютеры (а вдруг!):

"Купил себе новую видеокарту такая здоровенная штука, вроде по жизни на нее внимания не обращаешь совершенно, но вот когда решишь хорошенько повеселиться лучше чтоб она была побольше и хорошо работала :closedeyes:, а то не веселье, а сплошное разочарование " (кстати, толкал одни раз что-то подобное :) )

Спорт:

"Блин, после хорошей тренировки в зале, даже одежда моловата становится. Както мерял свое тело сантиметром до и сразу после тренировки, так некоторые размеры сантиметров на 10 увеличиваются от притока крови. Особенно ниже пояса, там крупные мышцы, так порой вобще в штанах не помещаешься..."

Факты:

"А ты знаешь с размером чего совпадает расстояние между большим и указательным пальцем правой руки мужчины?- :blush: -С длиной ключицы!"

Многочислинные варианты на тему "гонять шары"... :D Или, там про бывших "Когда мы расстались я несколько дней стирал руки в кровь... :( С турника не слезал, спорт-помогает" ^_^

Изменено пользователем Perdun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...