Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего могут бояться девушки, давая телефон?


Рекомендованные сообщения

Познакомился вконтакте с девченкой на 4 года моложе меня (просто ткнул на симпатичное личико в друзьях у знакомой). Написал ей, пообщались, почувствовал охренненое ощущение, что это моё. Своя такая, родная. Пацанка с юмором, оч энергичная.

Как я понял - её я тож заинтересовал, кидает какие-то намеки, спрашивает "где гулял, по бабам опять да?", и разного рода проверки (от "купил ли бы ты мне эту обувь, если бы был парнем?" до "встретишь меня я вот поздно буду возвращаться и тд") Всё естественно высмеивал и разворачивал. Моя модель разговора - похерист, отшельник, всё время стебу её. Звал гулять, а в ответ "ты ведешь себя как скотина, а я гулять с тобой должна?" и всё в таком духе. Точно также она меня типа наказывает не говоря телефон.

Обшаемся уже больше недели, я типа ща психанул, что она ведет себя как 10летняя - общаясь только в сети, а я такое общение не приемлю. Кинул ей игнор. Уже 3 дня идёт.

Я понимаю, что это её тараканы возможные и тд, но как минимум на 1 свиданку вытащить её хочу. Вопрос: как?

Самое легко конечно - забить, но девочка в моем вкусе и воспитать под себя могу. Выход из ситуации есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно вроде делаешь. Предложи ей встретиться еще раз, и будь готов забить на нее, если она откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился вконтакте с девченкой

Это здорово, но дальше никак.

Гонит с тебя девушка, особенно как ты ломаешь голову, чтобы ее вытащить и оттр*хать хорошенько за ее поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, так и думал. Первый раз вижу такое вообще - девочка хочет гулять, но на первой же фазе хочет поставить себя сукой, то есть живёт в мире, где её номер телефона = уже дорогая ценность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звал гулять, а в ответ "ты ведешь себя как скотина, а я гулять с тобой должна?"
да, а что не так? Скотину же нужно выгуливать) Это я бы ответил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание финального разговора:

-я не пойму - ты меня хочешь видеть или нет? я не пойму

+нет не хочу, доволен, такой ответ хотел услышать?

-ну окей, давай пока, что тогда тебе ещё писать.

+чё бл* давай! ты за*бал такие вопросы задавать, если б не хотела - уже бы давно послала б

-пиши телефон

+ты опять за свое? ты не понял что я написала?

-что такое?

+почему ты хочешь чтобы было всё по твойму, тут меня не уважаешь, там сям

-я не понял, я тебя голубиной почтой должен из дома доставать?

+да ты знаешь скока у меня людей телефон просят? я должна каждому давать?

-мне пооооох кто там у тебя что просит

+пох? ну и всё. мне на тебя тож пох. я всё поняла.. было тебе пох короч

-норм развернула.. всё короч пока, взрослей..буду я тут мальчик-долбо*б телефон клянчить

+ага развернула, "мальчик-долбо*б" ничего умнее не мог придумать? давай иди тёлок мути.....

А ЖАЛЬ! :( Понравилась мне, но с таким мириться бы не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему она тебя стебёт - в любом случае она тебя стебёт)))

где ты стёб тут заметил, друг? истеричное желание доказать, что она сука - это да, но заинтересованность большая у неё была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой фразе мета о том чтобы ты прогибался и подчинялся ей

Ну слово стеб я воспринимаю по другому. Это по мойму "подколы, попытка подшутить". А тут же девочка без никакого юмора пыталась установить свою доминацию : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релпмис или как там тебя...

из вашей переписки реально не понятно что ты ее хочешь (ну пока хотя бы видеть).

обычно малолетки пишут о себе вконтакте все, что только могут. абсолютно не проблема выяснить где она живет/учится/работает/шитьем занимается... в крайнем случае все это тебе ее друзья расскажут.

вот и встреть ее после учебы/работы/кружка!!!

P.S.: выпросить телефон у малолетки через сеть... проще пьяную обезьяну частушке выучить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Релпмис или как там тебя... из вашей переписки реально не понятно что ты ее хочешь (ну пока хотя бы видеть). обычно малолетки пишут о себе вконтакте все, что только могут. абсолютно не проблема выяснить где она живет/учится/работает/шитьем занимается... в крайнем случае все это тебе ее друзья расскажут. вот и встреть ее после учебы/работы/кружка!!! P.S.: выпросить телефон у малолетки через сеть... проще пьяную обезьяну частушке выучить!

Вот для меня реально непонятно, почему я должен прям показывать свою трепетную заинтересованность в том, чтобы её увидеть. Это ж повысит её значимость в моих глазах, разве нет? Типа я весь такой влюбленный, умоляю, давай увидимся.

Тоже самое и про такой вот романтичный сюрприз - это ж прям расписаться в том, что она мне оч интересна и всё такое. Разве это не сдача карт? Обьясните мне люди... Всегда вот в таких ситуациях путаюсь. То есть оказываюсь в положении, когда оба упертые что пипец и никто на уступки не идёт, боясь показать, что ему это нужно чем другой стороне. У всех же такое с девушками бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хватило упрямства, не хватило ума.

Оценка на 4-, что, в целом, тоже положительная оценка.

Утилитку подброшу:

+да ты знаешь скока у меня людей телефон просят? я должна каждому давать?

Не надо давать каждому, тем более если он просит всего лишь номер телефона.

И мне на первом свидании-тоже не надо, я буду не готов, поскольку еще плохо тебя знаю.

А номерок мне сообщить- это можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило упрямства, не хватило ума.

Оценка на 4-, что, в целом, тоже положительная оценка.

Можно по полочкам разжевать оценку? Где не хватило, в чем и тд? Как надо было поступать, подстраиваться? Или тут в любом случае конец один.

Не писать ей вообще теперь? Блин у меня первый раз в жизни ощущение, что это моё было... Страсть, энергия, динамика, всё было с ней :D хотя я её даж не видел вживую - и это не бредни интернет-дрочера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 146

      Вытащить себя

    5. 263

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...