Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Общий Салам, Пикаперы!

Не буду представляться, ибо имя редкое, а девушки тоже в нете сидят. Мне 20. Я заметил что многие тут любят предлагать собраться, но, собственно, собираться - не совсем :wacko: . Ну что за "паца, ищу напарника, вот мой мэйл блабла@maы.ру". Вы же альфы наконец, предпринимайте сами что-нибудь. =)

Предлагаю назначить определенный день недели, время и место. И каждую неделю там собираться. Например каждую субботу в 18:18 в Меге. Поначалу, думаю, все-равно людей мало будет. Дальше больше! Например скинемся, хату снимем свою. Но это уже потооооооом. Поверьте мне, живое общение ничего не заменит.

В общем, я не имею представления будет ли вообще кто-нибудь приходить, но я буду. Хоть один, хоть с друзьями или может даже с подругами. Помощницы нам тоже не помешают :). Так что, дерзайте, пацаны! Харэ дрочить.

П.С.: Надо определить какую-нибудь отличительную черту для единомышленников. Например часы на правой носить или что-нить т.п. Жду отзывов и предложений. Ну и конечно будем созваниваться. Скидывайте свои телефоны мне в личку.

П.С.: Если тут где-то была подобная тема, очень очень очень извиняюсь за свою лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапера никто никогда не отличит от общей масы М...

Носить на правой руке часы - верх идиотизма...ты бы еще предложил презерватив на палец одевать во время секса...

Если нужно писать ,что либо ... Пиши в соответствующий раздел.... Там твой город думаю есть... Вот и решайся...

Ежели ты затронул тему мастурбации... То видимо тебя очень спмого волнует такая проблема ... Пойми , если человек на форуме - это не значит , чть его жизнь сплошной селф петтинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)

Я нашу часы на правой руке еще с школы. Тогда я даже не знал что такое пикап :D Так что бред.

Какая мега? В Москве их 3 если че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап.Форум→ Регионы и страны→ В твоем городе уже есть пикаперы→ Алма-Ата

вроде все правильно сделал. :mellow:

Ношу на правой всю жизнь. А пост адресован не вам, "опытные пикаперы". Это просто мой вывод из предыдущих постов из раздела моего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...