Перейти к публикации
пикап.Форум

После секса


Denis.

Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу в этой теме узнать такую вот ситуацию, уже не первая девушка после секса не хочет дальше никаких отношений ни общения и ничего, одна вообще на следующий день не взяла трубку больше так и не дозвонился, вторая берет трубку но не хочет встречаться говорит давай в следующий раз как нибудь, впринципе мне всеравно почему не хотят встречаться, просто обычно они сами звонят, встречаються даже если и не хотят отношений, вот много ли у кого такое было, часто ли такое бывает что не хотят дальше общяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека человеком во многом делает именно умение видеть причинно-следственные связи. Секс=>мороз, секс=>мороз. Как думаешь, может мороз именно с сексом связан? Трахай лучше, емое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, похоже ты не слишком хорош в постели ^_^ Ну и как вариант-девочки изначально решили, что с тобой отношений быть не может и общение с тобой не интересно. Поэтому они тебя просто использовали в своих корыстных целях и ушли обратно к своим ТФН-ам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от хорошего секса не уходят, значит что? - значит секс им не понравился. По крайней мере, я больше не встречаюсь с парнем секс с которым не очень, во-первых, человек настроен со мной секится, а разговоры и дружба мало его интересуют, если только как приложение, а во-вторых, я не желаю тратить свое время на глупые объяснения, что именно не понравилось и может я еще передумаю, - я не тренажер))))))), но такого чтобы не брать трубку - это считаю неприличным, человек имеет право знать почему с ним не хотят продолжения банкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну либо секс не очень

либо им нужен был просто разовый секс

может ты из тех, кому проще дать, чтоб отвязаться?

а как таким стать?) и все ли будут давать???!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы жестокие люди!

автор, считай девушки тебе некачественные попались. логическая связь есть, но это еще раньше секса лажаешь - выбираешь плохо.

а почему некачественные? потому что слишком легко тебе, по сути чужому человеку, с которым ничего общего по сути и нет, отдавались.

раз сам таких выбираешь - потом не жалуйся.

найди нормальную, заинтересованную в ЛТР и в тебе, и разыгрывай эффективную трехсвиданку. чтобы была незабываемая история. тогда никуда от тебя не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, т.е. понимая тебя, тебе крышу сносит после 3-х свиданий и потом все - ты привязана к патсану, даже если секс будет никаким. Будешь мучаться, обучать? А если у парня только на 3 свидания и хватит фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, т.е. понимая тебя, тебе крышу сносит после 3-х свиданий и потом все - ты привязана к патсану, даже если секс будет никаким. Будешь мучаться, обучать? А если у парня только на 3 свидания и хватит фантазии?

ну ты чо?

секс вообще не важен, и размер не важен, всем дефочкам вообще на него плевать

важна ведь только любофф

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и в таком случае хороший левак. чтоб любофф не развалилась))))))))))))) котлетки жарим одному, и нас жарит другой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага и в таком случае хороший левак. чтоб любофф не развалилась))))))))))))) котлетки жарим одному, и нас жарит другой))))

дак мы только за, ну я то уж точно

изменять ведь будут и со мной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что мы так парня, он аж из собственной темы слился))))

автор, может дело реально не в сексе, может в общении косяк, как ты вообще с людьми сходишься? интересен ли ты как человек? что было на свиданиях? а то по количеству информации реально кажется чт сливают из-за фатального провала в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, т.е. понимая тебя, тебе крышу сносит после 3-х свиданий и потом все - ты привязана к патсану, даже если секс будет никаким. Будешь мучаться, обучать? А если у парня только на 3 свидания и хватит фантазии?

ну не надо перевирать.

я исходила из вот этого

не хочет дальше никаких отношений ни общения и ничего, одна вообще на следующий день не взяла трубку больше так и не дозвонился, вторая берет трубку но не хочет встречаться говорит давай в следующий раз как нибудь,

т.е. даже если 1 раз неудачный - может быть кстати удачный 2 и т.п. И даже если здесь все не складывается, а свиданки классные, раппорт и общение уже сложилось, - девушка будет заинтересована во встречах - и все можно вырулить

и потом, я с трудом себе представляю как может быть секс неудачный если все что до этого "поцеловал-обнял" в кайф. вот на моем опыте не попадалось мне такого когнитивного диссонанса ни разу. и вообразить даже не могу.

так же как и наоборот (типа когда целует-обнимает впадлу, а секс хороший) - тоже не могу скзаать ничего по этому поводу, потому что у меня на этом пункте обычно все заканчивается и дальше уже не проверяется.

поэтому я в недоумении - если девушкам парень неприятен, зачем в койку запрыгивать, а потом посылать?

а если приятен - то это так резко не проходит.

поэтому я призываю автора вначале убедиться что он приятен, если не хочет потом неприятных сюрпризов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает, у меня было, ещё в инсте был мне симпатичен один молодой человек, я ему тоже, мы встречались, было все очень хорошо, а потом я попала в аварию, он приехал ко мне домой меня навестить и все - как отрезало, не приятен стал и все тут, хотя до этого никаких предпосылок этому не было, и встречались мы не два дня))), до секса правда не дошло, но поцелуи были, все устраивало, а потом ХЗ что в голову стукнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он приехал ко мне домой меня навестить и все - как отрезало

ну тут-то ясно...ты решила избавиться от свидетеля вида твоего лица без макияжа.

ХЗ что в голову стукнуло

урина это такая вещь непредсказуемая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я призываю автора вначале убедиться что он приятен, если не хочет потом неприятных сюрпризов..

Хе-хе по поводу приятности.

Карл Лагерфельд сказал, что будь он женщиной в РФ, то был бы лезбиянкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕШНО, это было бы так, если бы я до этого кравилась когда с ним встречалась - тогда да, возможно захотела убрать свидетелй))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации крайне мало, Автор. Тебе тут многое наговорили. Первое, что приходит в голову, конечно, секс. Но ты свидания поподробнее свидания распиши, потому что , может быть, дело не в сексе или не только в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка,

и почему же тебе парень разонравился? Почему тебе расхотелось с ним встречаться? Давай, детка, пролей свет истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем за ответы, но я хотел узнать здесь чуть другое. Вообще часто ли такое бывает у кого? посути мне всеравно почему не хотят дальше общаться, вариантов может быть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя устроит односложный ответ-бывает. Все в этой жизни у кого-то уже было: любовь, первый секс измена, дружба, пропавшая в небытие по непонятным причинам женщина, не умеющий возбуждать топорный мужик, мальчик ведущий себя с женщиной так, как с будто это не женщина, а скамья Скотта и много еще чего... Результат может быть один, а причины разные. На данном этапе тебе важно не самооценку выравнивать (если она упала по такому пустяку, то рискну предположить, что все-таки большинство право и секс был, мягко говоря, не улётный), а разобраться в причинах волнующего тебя явления.

А если тебе все равно, то другим еще всёравнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Обычно такая хрень происходит, когда форсируешь события улетными свиданиями и крышесносами, но если пофиг то и пофиг, а если сам влетел в нее, у меня такое кстати частенько бывает)), просто надо тупо трахнуть десять разных девок не заботясь об качестве секса и размера члена, но вести всегда конечно надо с девчонками по-гусарски естественно, а все эти высказывания по поводу твоего плохого секса полная хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...