Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые шаги РИО в шоу-бизнесе


Рекомендованные сообщения

Твое дерьмовое демо - далеко не платина,

Ни опыта, ни практики - трек, как всегда, бредятина.

Бротва не поймет - может уже хватит?

Нести всю эту ху$ню и маскировать старательно. :mellow:

Йоооу! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потише, парень. Когда человек, далекий от музыки, приезжает в студию делать трэк, причем выражается это в наговаривании от балды х*йни в микрофон - это в лучшем случае графомания самого голимого пошиб

Я на работе 

Как-то так  

Купил самоучитель игры на синтезаторе в музыкальном магазине за 100 рублей. Написано начинать лучше с Casio. Буду брать Casio как на обложке самоучителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга был касио за 16 тыр, очень функциональный и удобный для своей стоимости. Бери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня стартует мой бизнес по продаже синтезаторов. Цель-продать один синтезатор до 31 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое дерьмовое демо - далеко не платина,

Ни опыта, ни практики - трек, как всегда, бредятина.

Бротва не поймет - может уже хватит?

Нести всю эту ху$ню и маскировать старательно. :mellow:

Йоооу! :ph34r:

эй ты, пацик из Подмосковья

твои сопливые стишки придумывает девушка Просковья?

У нас в гараже, на 13-м районе

смеются над твоими рифмами под чужие биты недоделаные алькапони

йоу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вацап, ниггер, ты батл что ли хочешь? Гасись с молоду, может до пенсии доживешь. Я ведь как 2pac, только белый :mellow:

Твоя жопа толстая - ей не влезть в Big Size.

Я ибал реп.ру и весь их сайт.

Бля, детский сад твои песни и басни.

Они так же смешны как местный власти. :unsure:

Йоооу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Трек Рио похож на рекламу лАДы КАЛИНЫ....

рио иди учись , вот тебе сайт...http://best4dj.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас другая цель-научиться подбирать ноты и импровизировать на синтезаторе, а дальше сочинять музыку и петь в своём стиле. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преодолел за 3 дня пару тыщ км. Саранск-уфа-казахстан-омск-барнаул. В Барнауле подал доки на загран, будет готов 30 апреля. По дороге пообщался с рэпером из питера, его забрали в полицию за пару грам травы и сняли с поезда за 2 часа до уфы, ещё с инженером из Паллады(это они все сотовые вышки в рассеи собирают). Пока все силы и время кинуты на загран, как доки примут можно будет чуть-чуть расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06:21

Щас уже поеду на море под Херсоном, высплюсь и под вечер распакую свой синтезатор ))

А учиться музыке буду в Николаеве "как Крутой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настал этот день.

Сегодня в 14.00 будет мой первый урок на синтезаторе.

Мы договорились пересечься с инструктором возле Варваровского моста.

Он предлагал возле Прокуратуры, я предложил возле лотка с мандаринами так и договорились.

Возле варваровского моста приятный берег. Я приехал пораньше и погулял по набережной, прошелся мимо прокуратуры и к 2-м часам подошел к лотку с мандаринами.

Он опоздал на 2 минуты. Я уже собирался звонить, вижу идет в красной майке-полюбому клавишник.

- Ну рассказывай, че знаешь, че умеешь, надо понять твой уровень.

- Ну прочитал самоучитель игры на синтезаторе, выучил ноты, обозначения аккородов, бимоль, диез и купил китайский синтезатор в Одессе. Считай нулевой уровень.

Мы поднялись к нему на 2-й этаж хрущевки. Он недавно переехал.

Обычная однушка, кухня, в комнате комп, колонки, к компу подключена миди-клавиатура. Рядом стоит синтезатор Роланд.

Начали с изучения интервалов-кварта, малая терция, большая терция.

Потом начали изучать аккорды.

Оказалось в самоучителе была написана лажа.

Он написал как обозначаются интервалы и как из интервалов складываются 6 основных аккордов (малый минорный, большой мажорный и др.)

Дальше начал гонять меня по аккордам:

- Нажми малый минорный, большой мажорный кварт с ноты Ре и т.д.

Я еле успевал отсчитывать на клавишах интервалы.

Вроде сильно не тупил.

Дальше стало сложнее:

- Сыграй малый минорный кварт секстаккод в ля миноре.

Нахожу ля, отсчитываю интервалы и беру аккорд. Ошибался редко.

Иногда путал интервалы или по невнимательности.

Хотел чтобы он показал пример песенки.

Написал аккорды что-то из Queen.

Am6/4 F/Am6/4 D/Am6/4 E Dm

Час обучения закончился.

Договорились на вторник следующий урок.

Я принесу распечатку песен с аккордами, попробуем сыграть.

научишься играть а что потом?)

научишься ходить, а что потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот так научиться для начала

http://www.youtube.com/embed/0xPEi0VYymk

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, делаешь успехи) Преподаватель в этом деле всегда лучше сотни книжек. Но важно выбрать толкового преподавателя, который не только научил, но ещё и покажет на твои ошибки(это, пожалуй, важнее).

Задрачивай интервалы, аккорды, играй по тысяче раз на дню чтобы их слышать. Когда они прочно сидят в твоей голове - музыку становится писать намного легче, она идёт "не с пальцев", а именно "из головы", а ты её перекладываешь "в пальцы".

Удачи в этом нелегком деле. 95% всех музыкантов, с кем я начинал играть уже бросили. Из оставшихся 5% - половина переехали в питер и там что-то пытаются(как правило неудачно), другая половина остались в моём городе, но музыка для них не более чем хобби и метод поднять самооценку собранным клубом.

Но малая толика всё же пробились. Одна команда пишется ща где-то в Европе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AD astra

Я стараюсь ))

Мне до сочинения музыки ещё ох как далеко.

Я даже не знаю с чего начать и как научиться сочинять музыку.

Чукча пока ещё не писатель, да и читатель пока ещё никакой так "Бе", "Ме" :))

Если кому-то ещё интересны мои уроки по Сальфеджу комментите, можно с матом, а я таки продолжу если модераторы не против.

Второй урок игры на синтезаторе был во Вторник.

Я скачал ноты "Ai se eu te pego" с сайта мьюзикнео.

Принес Сергею(преподу в Николаеве) распечатку.

У него глаза округлились, когда он увидел ноты в 3 ряда.

Потом быстро сориентировался. 1-я строчка вокал,2-я строчка правая рука,3-я строчка левая рука. Потом оказалось надо 2-ю и 3-ю строчку играть одной рукой, а вокал другой.

Вначале начал учиться играть по отдельности. Потом соединять 2-ю и 3-ю, 1-ю отдельно.Постоянно сбивался, когда играл басы сбивался вокал, когда играл вокал, сбивался на басах. В конце вроде стала получаться мелодия. Я даже начал понимать немножко нотную грамоту. Но вот понять почему басовые ноты на нотном стане пишутся на строчку ниже обычных, так и не смог.

На втором уроке закончилось мое обучение в Николаеве(продолжим в Лондоне ;) ), сейчас жду поезда из Харькова в Белгород, надо пройти таможню, а миграционки нету :( -гопанули меня трошки в Одессе на Таирова возле Панорамы (отработали телефон, пару тыщ и ушла миграционка). Сегодня посмотрим какие в Харькове таможенники честные :)

Если таможню пройду, поеду в Мордовию заберу ноутбук, отвезу в москву, уволюсь или возьму отпуск до сентября, потом съезжу на алтай заберу загранпаспорт должен быть уже готов, а с паспортом уже можно в Турцию, Израиль, Камбоджу ну или хотя бы в Лондон на родину Битлов и Стинга.

Из синтезаторов я признаю только Roland, пусть даже старая модель будет полюбому лучше этих пищалок-Casio и Yamaha.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из Белгорода поехал в Курск. Зашел в музколледж нашел препода по сальфеджо, оказался мудак. 1,5 часа хрень какую-то рассказывал, показал книжку "Музыкальные диктанты" и назвал одно кодовое слово "Гармония". В общем пустозвон.

Из Курска поехал в Мордовию, забрал ноут отвез в Москву, думал увольняться нафиг с работы, сказали начальник хочет со мной пообщаться.

Встретился с начальнегом:

- Иди-ка ты, РИО в Питер, мы тебе хату снимем и будешь получать московскую зп, а пока мы тебя кинем на мелкий проект.

- А может я ещё погуляю, а 20-го мая поеду в Питер?

- Ну мы подумаем.

Короче шеф разрешили мне ещё побездельничать и мы с пациком из Ульяновска поехали из Москвы в Питер.

Как нас в милицию не загребли на Невском для меня до сих пор загадка.

Макс с района Польша чудил-отобрал в офисе Мегафон ручку, у раздатчиков листовок из Бургеркинг шапки-короны ну и так по мелоче ещё.

Чё-то питерские девочки нас немножко игнорили толи за наше быдляческое поведение, толи из-за спортивного вв и зуба потертого золотого.

Макс уехал в Москву работать, а я поехал в Беларусь тусить.

По дороге пообщался с девочкой по имени Инга. Фигурка не очень зато шарит в музыке, договорились она мне найдет нормального препода по сальфеджо. Я собирабюсь до 20 мая сдать экзамен. Потом заберу загран, оформлю шенген и поеду на учебу в Лондон.

Буду учителем музыки в Лондоне.

Йоу )))

А пока отдыхаю в Беларуси и 20-го мая вернусь в Питер-поднимать рашен экономикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот же вопрос :glare: Просто некоторые мои знакомые как делают Продают Симки или Кассиры.И после 2-х месяцев кое как на микро накапливают.А тут и Лондон и сентезатор и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

- Ты чё интеллигент?

- Атнюдь, такое же быдло как и вы ))

Щас своим олигархам родителям высылю по 30 тыщ в месяц.

За месяц никаких продвижений в музыке не было.

Получил загран. Навестил маман. Окунулся в атмосферу 90-х. Спортивные костюмы, барсетки, кепки, пистолеты, ружья. Вэлкам ту Алтай.

Если по родному Бийску вечером пройдешь по центральной улице и ни разу не отхватишь звиздюлей считай тебе повезло.

Зато какая на Алтае природа. Мама дарахая. Воду из речки можно пить. Девочку мне подогнали пацаны 19 лет, вес 45, вах вах хорошая.

Когда из джипа вылезают детки администрации родного города и целятся в тебя из ружья ощущения непередаваемые.

Всю До-Ми-Соль из головы вышибают на раз )))

Загран теперь есть, планирую подать документы на шенген. Вот с пианиной как-то пока не выходит. Похоже не видать мне инструмента до середины июля, а там европа и опять не до музыки будет. Ниче не могу до конца довести, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу перемены в своей жизни.

Я опять в Москве (кто бы мог подумать).

Вчера гоняли на вот такой машинке http://www.carwallpapers.ru/wp/mazda/cx-7/2009/Mazda-CX-7-2009-1920x1080-007.jpg только черного цвета по Тверской.

К сожалению у Мазды не читает MP3 и пришлось слушать радио.

Понравился 89.9 Кекс.ФМ.

Снова хожу на работу, постепенно обретаю черты офисного планктона. Апланктониваюсь короче.

Поставил себе новую цель: Купить через пару месяцев землю до 100 км от Москвы возле озера например на берегу Рузского водохранилища

3211689_2_800_600____800_600.jpeg

Вначале открою там кафешку, а потом построю избушку.

Ну да надо электронную пианину купить или обычную, но пока на мели.

Как-то так.

Да еще в Москве пока не нашел себе препода по Сальфеджо.

В поисках.

А с сентября буду ходить в Муз.колледж на "Теорию музыки" и параллельно закончу все таки свой Универ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

9b73785ca5fe.jpg

Ну выгляжу я как-то так :D

Пока с музыкой как-то не двигается.

На Павелецкой("Затерянное королевство Майа") где я щас работаю нет музколледжа или музшколы.

Радует, что после всех растрат-поездка на Алтай, замена загранпаспорта и всех прочих путешествий мой счет каждый день вырастает на 6 рублей., не зависимо хожу я на работу или просто заполняю отчет.

Снова начал получать удовольствие от своей работы. Всякие совещания, протоколы, erp-системы. Почему-то мне это нравится да ещё и бабло платят-красота :)

Начал ходить в спорт-зал в подвале рядом с работой. Контингент подобрался суровый половина раскачаных дагов (дагестанцев), ну и 2-я половина в том же стиле, зато стоит копейки - 100р за занятие или 1000р/мес. ЗП получу пойду в спорт-зал покруче, где и народ попроще.

По совету Оранжа буду брать протеинчик Whey Gold Standard пока маленькую коробочку за 1,5 рубля.

Завтра срываюсь на Ураину в Харьков. Хочется увидеть своими глазами как соберутся фанаты футбола со всей Европы, думаю в Харькове 9-го будет весело. На евро я скорее всего не попадаю, а вот на Сенсейшн-2012 в Питере всё-таки надо прорваться.

С музыкой пока пауза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ты там хочешь посмореть в Харькове, но из предстоящих матчей , завтра играет Россия с Чехией в Польше.

А весело будет 9 числа в Харькове: Голандия с Данией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весело будет 9 числа в Харькове: Голандия с Данией .

Голландия в Харькове это всегда весело ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет на евро 2012 в Харькове стоил всего 400 гривен, дешевле номинала (70 евро).

Я был на фанатской трибуне Викингов. Красно-белые порвали оранжевых Голландцев!!!

Йоу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха голландцы построили миниголландию на острове в харькове, надеюсь в июле попаду.

А пока двигаюсь в том же направлении как порутчик-взял симку с безлимитом по москве, буду обзванивать заводы и предлагать свои проекты

посмортим еще кто первый заключит контракт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сёдня шеф был в ярости.

- РИО, мать твою. Какого хрена ты не ходишь на работу?!!! Дозвониться до тебя в понедельник невозможно. Как это называется????

- Так, помедленнее,-говорю,-я же записываю. Значится ко мне есть претензия - не приходит на работу, бла бла бла. Так вопрос записал, есть другие вопросы?

- Есть, бля, вопросы, когда бля ты напишешь инструкции, которые ты взял уже месяц назад???

- Ага инструкции, записал. Еще что-то?

- Тебе мало?

- Ок, так и запишем, больше вопросов нет. Попробуем ответить по порядку:

1.Значится почему я не пришел на работу вчера. Так ведь пух летел, а у меня аллергия на тополя. Я как проснулся, как пух увидел, упал в обморок и проснулся только сегодня.

2. Почему инструкции не готовы. Так ведь мыж договорились позавчера перенести их на середину июля.

И вообще, у меня тополенепереносимость, я завтра ложусь в клинику в Цюрих подальше от наших тополей, так что ищите нового консультанта.

- Как ёпти в клинику? А ктож епти будет запускать 2 проекта через неделю. Яж это, пошутил я, ты же знаешь меня УК каждый день песочит, эх жаль я не могу с тобой в Цюрих улететь на полгодика. Ну ты это работай главное и вообще ты молодец.

Вот как-то так я вышел седня из-под обстрела.

Правда мотивацию получил нехилую.

Посмотрим насколько времени хватит мне заряда.

Фазан, он ведь птица гордая, пока не пнешь нифига летать не станет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

жизь налаживается

покатался на паруснике, пережил Нашествие 2012; посмотрел касту вживую, проскочил через кардоны полиции

А седня забрались с пациками на пароход возле Москва-сити и префектуры центального района и кушали нв пароходе шашлыки.

жаль на нашествии никому нос не сломал, все нормальные там были, а ненормальные в тверскую область не ездят.

На музыку забил как и на работу.

каста вживую это хорошо, а бесплатно еще лучше

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влади не слышал, ревность была, номерок три семерочки

постоянно какая-то движуха

жду зп за июнь

короче отдыхаю в москве в июле

прикольно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файтинг знаю фиток не знаю

мне постановы неинтересны

я за реальный бой с непредсказуемыми последствиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвал меня на ковер директор. Единственный нормальный чел в нашей корпорации.

-Рио, ну че за уйня? Все на тебя жалуются, на работу не ходишь, заказчиков нахрен посылаешь, че делать бум?

-Директор, они все тупые. Я эти задачи решаю за час. Давай перейдем на новую систему оплаты по результатам.

-Ну я подумаю.

Подьехал вчера он мне назначил стрелу в шоколаднице.

-Значица, Рио, будешь ты тепер, спец по Сап Би Ай в этой госкорпорации. Ну там бюджетированиее, Гаап. на работу ходить не надо. Задачу оценим, тебе назовем цену. Акт подписал, бабло получил.

-Зашибись, то что я и хотел.

Лето 2012 меня все больше радует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня земику помогал устанавливать кондиционер в ресторане. Его менеджер спрашивает 'а нафуя тебе стройка нужна, если шаришь в финансах'.

Ну я ему начал обьяснять, что терпеть не могу офисы и программером уже никогда работать не буду. А так физический труд в ресторане возле москва-сити и бабок заработать и покушать нахаляву в приличном месте.

Но строитель из меня вообще никакой. Перфоратор не знаю с какой стороны включать. Стремянку сложил с 5-й попытки)

готовлюсь к отбытию в страны развитого капитализма. Там мой 1с нафиг никому не нужен. Или сап или грузчиком. Если кондишены научусь ставить, будет профессия.

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня думал что же делать когда получу свое бабло 100 тыщ за июнь.

Были разные варианты:

-снять хату в москве и осесть тут уже конкретно

-поехать на алтай и сделать там права на машину

-уехать в херсон и тусить на море

а потом решил на все забить и вернуться в Камбоджу )

наверно на след неделе улечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, как только заработает твоя радиостанция в Камбодже, я сразу прийду со своим барабаном в прямой эфир

по формату прохожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например?

Будку можешь сделать и микро прикупить нормальный.Там можешь свои демки записывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно за такой рэп забанят?

Надеюсь нет.

Продолжение Касты новый альбом 'Влади.Слово о полку Игореве'.

Пусть превратятся Деньги в листья опавшие, сгоревшие.

Пусть брат станет братом брату

И понесутся прочь стаи воронов черных

И взойдет солнце яркое,

Разгонит тучи черные.

И понесется весть благая по землям русским-'Скинули иго ..довское на шее руси-матушки'.

И пусть я ..д стопроцентный,

Правоверный ..дей,

Не ел ни разу некошерную пищу

И читаю тору на арамейском язвке,

Молюсь богам только на ..ише,

Но все равно люблю Русь-Матушку

Великую Православную,

В которой скрыты все загадки нашего Мироздания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я заболел графоманством

еще один словесный потуг

Аяяяя яя убили РИО убили

Аяяяя яя ссуки замочили

А РИО остался один,

Все позабыли его

Всем наплевать

Жив он ли подох

А РИО еще живой

И всегда молодой

И если ты скажешь

'Фу это отстой'

Я соглашусь с тобой.

Подпись: Рио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя дурацкая привычка метать бисер перед вами, с надеждой:

а вдруг есть среди вас кто-то, кто думает так же как я, то есть тоже псих.

Гыыыыыыыы

хотя с ума сходят поодиночке, а не все сразу, как сказал папа дяди Федора из простоквашино, это только гриппом вмечте болеют

так все таки я псих или не псих

а теперь кусочек моего любимого фильма, узнали?

-Я это я, прощайте Граф

- Так все таки я пгаф или не пгаф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...