Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Вот. переделал.

1. Описание действующих лиц

Мне 19 лет (вот-вот исполнится). Студент 2 курса ВУЗа. Живу с мамой.

Ей 17 лет. Школьница 11 класс. Живет с родителями. Родители очень обеспеченные.

И для нее и для меня это первые серьезные отношения.

(что такое психотип я не знаю - сорри)

2. История развтития отношений

Знакомы полтора года. С сентября встречаемся. Перед НГ был секс. Друг у друга первые.

Проблемы были раньше с ее родителями. Когда нас застали за петтингом. Был скандал. Встречаться запрещали, мы встречались тайно.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Она поссорилась с родителями в пух и прах и ушла из дома. Ушла ко мне. Я живу с мамой.

Моя мать мне выносит мозг что так не делается и бла-бла-бла... Не выгнала, конечно, но и спокойно жить не дает. Пилит все эти дни.

Через день после этого со мной связался ее отец (по телефону) и сказал, что если она не вернется, то меня ждут серьезные проблемы. То, что это было ее решение, он даже слушать не стал.

4. Цель

Девушку люблю, хочу с ней быть и чтобы все было по-настоящему, но такой прессинг напрягает.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

не знаю...

Как быть?

Pазвитие и удержание отношений

Внимание! Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Работать и снимать квартиру. Или разговаривать матерью своей/ее отцом. Другого не дано. Либо отпустить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему, если ей еще нет 18-ти, то проблемы с законом да могут быть. Но лучше проконсультироваться у адвоката.

А в чем суть их конфликта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующий шаг: родители девушки общаются с мамой, и единогласно решают девушку вернуть домой.

вот на счет 17лет надо б почитать внимательно.

----

стоит ли делать вид, что все в порядке (не стоит), или нужно все-таки самому проявить инициативу и поговорить с ее родителями?(не стоит) Просто я боюсь, что там даже близко не будет попытки понять и искать компромисс... (именно так и будет) Тогда зачем соваться?

отсутствие объекта контроля на некоторое время - это уже весомый повод подумать.

---

Повод родителям подумать, что что-то пошло не так. На тебя повесили проблему, которую ты сейчас сам не в состоянии решить. Д тоже просто не имела куда пойти. Между дочерью и папой нужно 3-ее лицо, психолог или еще кто-то, кто сможет папе/родителям объяснить, что они делают не так.

---

Хоть это и не совсем правильно, девушке надо было поменьше рассказывать, и немного "попустится". (Пусть вообще родителям о тебе не говорит, типа не общаетесь.) Родители скорее всего придут вечером, они не тупые. Объясни Д, что вы все равно будете вместе.

---

Для лучшего понимания ситуации особенно Д. Допустим родители на нее забили и сказали "пофиг". Что дальше? Здесь на форуме на это вопрос отвечать не надо, это для тебя и для Д.

---

С этими ограничениями... Автор, хорош НИТЬ!!! Ты б не ныл, а радовался, что тогда ноги унес и зубы на месте. У папы на уме: "ох*!! что здесь происходит?! ти че еб* и портить мою крошку надумал?!". Нифига ты ее папе не объяснишь и не докажешь, он тебя словесно за минуту загрузит, ты уйдешь в штопор. И хорошо (насколько я понял), что пока ее мама не встряла, она может твоей девушке при желании парочку тараканов искусно забросить.

Д в итоге скорее всего уйдет домой. Какую стратегию тебе занять - папа скорее всего будет выходить на твою маму, они между собой полюбому решат, что Д у тебя (точнее твоей мамы) дома не будет. Что будет потом - думать тебе и твоей девушке. Здесь толковых советов написали.

Тебе надо будет вовремя начать проявлять строгость_с_умом к Д (желательно прямо сейчас), иначе и не заметишь, как начнет тобой вертеть, потом ты ей просто надоешь.

---

Да простят меня родители... Хочет Д свободу - ищет работу (что проблематично), идет в вечернюю школу. Сильно ее этим не напрягай. Только в вечерней школе атмосфера особая и дальнейшей учебе совсем не способствует.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix

Секс уже был. Отношения с сентября, знакомы второй год, секс в первый раз случился перед НГ. Друг у друга первые.

--------------

17 лет уже возраст согласия. Вопрос в том, как отстоять свое право жить вместе, тем более это желание обоюдное.

Моя мама консервативна. Учительница русского яз. и лит. в возрасте...

Ее родители молодые, но там отец - тиран, держит всех в узде...

Проблем с ним, если честно, не хочу. Однажды он меня даже от3,14здел, когда застал нас вместе с девушкой. Сказал, чтобы не было меня рядом с ней. Но по факту мы все равно встречались тайно, а теперь вот такой поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт у них, потому что ее очень блюдут. Ограничивают, не разрешают ни гулять, ни куда-то сходить с друзьми, с подругами, встречаться тоже не разрешают. Только типа чтобы училась... Тут любой психанул бы рано или поздно. Тем более она уже вышла из возраста девочки-ромашки. И хочет нормальных отношений. Мама там поспокойнее. А отец очень строгий и с наездами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не знаю какие именно законные меры он может предпринять. Но твоя задача минимум сейчас, сделать так чтобы она не забросила учебу. Так как теперь ты несешь за нее ответственность и если у нее будут проблемы с успеваемостью, то это твоя прямая вина, от которой никуда ты не денешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, плюсую, опередил.

Добавлю: вот вы вместе, а мама Твоя теперь что, должна 2их тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нее скоро каникулы весенние будут. Щас в школу два дня не ходила, и следущую неделю замотать думат, т.к. четвертные ей и так поставят хорошие. Может справку в поликлинике взять. А после каникул все равно надо учиться. У нее ЕГЭ скоро.

Законно, наверно, никакие меры не предпримет. Нет таких.

Но незаконные - допускаю. И это напрягает.

Я ее уговаривал не рубить с плеча пока школу не закончит, но видать у них там совсем напряжно стало.

Мама моя против. Я уже писал.

По финансам: я подрабатываю, т.е. не на маминой шее сижу. Но я на дневном учусь в ВУЗе и мне на норм. работу не устроиться. Поэтому на съем у меня нет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - стоит ли делать вид, что все в порядке, или нужно все-таки самому проявить инициативу и поговорить с ее родителями? Просто я боюсь, что там даже близко не будет попытки понять и искать компромисс... Тогда зачем соваться? А мама моя может быть попилит и когда-нибудь успокоится, ну т.е. кроме мозгодрочки она ничем особо не достает и угрозы не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочке 18 исполняется?

Когда ей стукнет 18, то ты и она уже будете намного спокойнее, т.к она совершеннолетняя и сама вправе делать выбор.

Сейчас за нее официально отвечают родители.

Я думаю, ты и сам это прекрасно понимаешь.

Может стОит ее вернуть домой, пусть хорошенько подготовится к сдаче ЕГЭ, ведь для нее и ее родителей это играет сейчас немаловажную роль,то,как она сдаст экзамены и поступит в ВУЗ?

Тут стоит хорошенько подумать тебе, автор и решить как быть.

Da_V правильно сказал, что фактически ты за нее сейчас отвечаешь.

Я бы сделал так.

Пошел бы на контакт с родителями ее, объяснил, что так-то и так-то.Вернул бы ее домой, встречался бы дальше, до исполнения ей 18-ти лет.Дальше бы по ходу уже сообразил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 будет только через 10,5 месяцев.

Домой она идти не хочет. Даже слышать об этом не хочет.

Если я сговорюсь с ее родителями (что вряд ли), чтобы они ее забрали - это я ее предам. И она может разорвать отношения. А я ее очень люблю. И эти отношения для меня архи важны!

А если я ничего не буду предпринимать, то есть риск нарваться на ее папашу и хз что от него ждать. Да и она даже в школу пока не ходит, чтобы ее там родители не подкараулили. А ведь все равно придется идти, ведь еще одну четверть нужно доучиться...

Я не знаю как лучше поступить.

Ее старший брат - мой друг и однокурсник. Он мне рассказывал, что у них там дома рвут и мечут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ее родители вот-вот могут заявиться. Чувствую себя дома не в безопасности, как под колпаком. Куда-то уходить мне не куда, другой жп нет. Друзей, у которых можно щас пожить тоже нет. В основном все с родителями живут или в общаге, но она перенаселенная.

Как с ними разговаривать? Что сказать? Как себя повести - не препятствовать или встать на ее сторону... Башка кругом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Dimmonix

Секс уже был. Отношения с сентября, знакомы второй год, секс в первый раз случился перед НГ. Друг у друга первые.

это ты не мне пиши. Это ты прочти правила раздела по ссылке что я дал и отредактируй первый пост! Я не экстрасенс, и нет никакой гарантии что у вас не было секса только потому что она ушла к тебе

и в таком деле очень важна подробная инфа, которую ты не даёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно

-----------------

я исправил.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие объекта контроля на некоторое время - это уже весомый повод подумать.

я не понял.

родителям? так они от такого на рогах и стоят... о чем думают - хз. Но ничего хорошего не жду(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению закончится все её уходом назад к родителям, рано или поздно. Автор ничем противостоять не сможет, она по-сути, ещё ребенок. Что делать? Не идти на конфликт с её родителями, и уж точно не скрываться/прятаться. С девушкой поговорить, дать её понять что она сейчас поступает очень не правильно.

Как построить нормальные отношения? Дождаться, когда ей исполниться 18, снять квартиру и строить отношения. Но ИМХО, вам ещё очень рано об этом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод родителям подумать, что что-то пошло не так. На тебя повесили проблему, которую ты сейчас сам не в состоянии решить. Д тоже просто не имела куда пойти. Между дочерью и папой нужно 3-ее лицо, психолог или еще кто-то, кто сможет папе/родителям объяснить, что они делают не так.

Пошло не так то, что они ее законтролили и то, что когда мы начали встречаться открыто (секса даже еще не было) это было воспринято негативно. Ей иппали мозг, мне вообще от ее отца досталось крепко(((

И там отец не совсем адекват. Я в самой своей первой теме здесь о нем писал. Если коротко - домашний тиран. А мама на защиту дочки не встает. Я не знаю кто может быть 3 лицом. Вряд ли он захочет слушать чье то мнение((((((

С девушкой поговорить, дать её понять что она сейчас поступает очень не правильно. Как построить нормальные отношения? Дождаться, когда ей исполниться 18, снять квартиру и строить отношения..

Она не хочет домой возвращаться.

До 18 еще далеко(((( Квартиру мне снять не наччто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей больше 16 - никаких проблем с законом у тебя не будут. Конечноже кроме тех, которые так и так могли бы быть будь она совершеннолетней ( например износилование и удержание человека у себя дома лол )

Мне кажется ты занимаешься здесь не верную позицию. Ты мужчина, будь мудрее.

Она ничего не понимающее 17 летнея ничего не понимающая.

Ты должен встать на сторону родителей. Мягко и с лайтовыми словами.

Обьяснить ей, что это её самые близкие люди. Обьяснит, что это просто временное непонимаия вполне стандартное в таком возрасте, что да ты её любишь и она всегда может расчитывать на тебя, но вернуться ей нужно к родителеям ( по причинам выше хотябы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ее уговариваю, чтобы она хотя бы до лета потерпела (пока школу закончит), но она уперлась, что больше туда не пойдет.

А я на иголках, т.к. как с ее отцом разговаривать я не знаю, и как ее туда спровадить я не знаю (сама не идет), и как дома оставлять не знаю (дома мама мозг иппет о нравственности и дыры, даже пыталась ей постелить в своей комнате, но она все равно ко мне пришла, а мать мне за это все выговаривает, но это мелочи, главное что я все время жду, что вот сейчас ее родаки заявятся)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Щас в школу два дня не ходила, и следущую неделю замотать думат, т.к. четвертные ей и так поставят хорошие. Может справку в поликлинике взять.

Так я и думал. "Здравствуй первая любовь - прощай учеба"

Проблема этого возраста, что ментально еще дети, а физиологически уже сами могут детей заделать.

Лет через 20, если у тебя будет взрослая дочь, ты-бы сам такому Ромео как ты сейчас, начистил-бы фейс.

Школу она должна посещать. Если ты будешь помогать ей прогуливать, то это как раз и оправдает все опасения ее родителей.

С ее родителями надо поговорить. Сначала по телефону. А то если ее отец все еще в неадеквате, то вместо разговора будет мордобой. Если по телефону скалибруешь что диалог возможен, то это стоит сделать, чтобы не углублять конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как с ним говорить.

Он позвонил и сказал, чтобы она была дома и все. Я попытался сказать, что это не мое решение. Что она сама так решила, и что я не могу за нее решать. Но он меня не слушал. Просто стал угрожать, а потом повторил свой запрос и повесил трубку...

Ну да... лично ссыкотно с ним сейчас встречаться. По мордам и по другим частям тела мне от него уже прилетало в декабре ((((((. С тех пор мы скрывали наши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и не совсем правильно, девушке надо было поменьше рассказывать, и немного "попустится". (Пусть вообще родителям о тебе не говорит, типа не общаетесь.) Родители скорее всего придут вечером, они не тупые. Объясни Д, что вы все равно будете вместе.

Она не рассказывала. Они просто "вычислили". Методом исключений вначале. Круг общения не такой большой у нее. И еще до этого они знали, что мы общаемся, и еще, думаю, отец мог своего сына прессануть и выпытать, а тот точно в курсе... Ну не суть уже... все равно им известно, что мы вместе.

Мы наверно сейчас уедим на выхи...К друзьям на дачу... Нас позвали... Потому что она истерит оставаться...

А я пока не готов к разговору с родителями. За целый день ни одной светлой идеи в голове не возникло... Все кажется какой то чушью и тем более не жду от них понимания... Как в таких условиях разговаривать - не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое субъективное мнение следующее.

Девочку нужно вернуть домой под любым предлогом.

Ты пишешь, что не хочешь получить от ее отца и тд.

Так зачем ты ее к себе изначально брал, раз знал, что у нее пахан такой дерзкий???

Тебе ей нужно внятно объяснить, что она какое-то время должна пожить со своими родителями, что так, как вы сейчас с ней живете - нельзя.

Далее, когда она осознает это все, позвони отцу ее, скажи так-то и так-то, мол возвращаю вашу дочь домой,мы с ней поговорили и она поняла, что была не права, нельзя ей было так поступать.Покажи ее родителям, что ты заботишься о ней, что ты переживаешь за нее, может они к тебе изменят свое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты ее к себе изначально брал, раз знал, что у нее пахан такой дерзкий???

Ну она же моя девушка. Т.е. когда они там разругались и она ушла, то она сразу пришла ко мне, и что мне ее выгонять что ли... тем более мне дороги наши отношения и я хотел ей помочь.

Тебе ей нужно внятно объяснить, что она какое-то время должна пожить со своими родителями, что так, как вы сейчас с ней живете - нельзя.

Я это и пытаюсь сейчас сделать. Но она не хочет об этом слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь отцу обьяснить по телефону, что ты на их стороне, но она не слушает и как её вернуть домой ты не знаешь?

Неужели трудно подобрать слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ты ее к себе изначально брал, раз знал, что у нее пахан такой дерзкий???

Ну она же моя девушка. Т.е. когда они там разругались и она ушла, то она сразу пришла ко мне, и что мне ее выгонять что ли... тем более мне дороги наши отношения и я хотел ей помочь.

Тебе ей нужно внятно объяснить, что она какое-то время должна пожить со своими родителями, что так, как вы сейчас с ней живете - нельзя.

Я это и пытаюсь сейчас сделать. Но она не хочет об этом слышать.

Если хочешь помочь и любишь, то верни домой. Рано ей еще вся хрень, я думаю. А родоки если не совсем тупые, то поймут, что надо помягче, а то в следующий раз не к парню сбежит, который с мамой живет, а какому-то байкеру и тогда вообще никому хорошо не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лучшего понимания ситуации особенно Д. Допустим родители на нее забили и сказали "пофиг". Что дальше? Здесь на форуме на это вопрос отвечать не надо, это для тебя и для Д.

ну мы это уже обсуждали... прожить как бы можно... только со школой и поступлением запара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Ну как вернуть то! Если она не идет и слышать не хочет о возврате!

Когда отец звонил, я попытался ему сказать, что я не сторонник ее решения, что это она сама такое удумала. Меня просто не слушали! Там просто конкретный наезд был на том конце! Если я снова позвоню, вряд ли что-то изменится. У него вообще буйная реакция. Ему 39 лет. Альфа самец. Свой бизнес. С наездами сильными. Он вообще никого не слушает, кроме себя. И когда он нас застал зимой (у нас еще и секса то не было, зажимались просто), он мне дал по мордам, завалил и отхлестал проводом нихило, а потом и ей досталось. Неадекват. Я потому и гружусь. И вообщем то я понимаю, почему она оттуда свалила, хоть у нее там все завались, дом полная чаша, но лучше без всего, чем с такими долбанутыми предками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать к себе было не умно.

Сильно ничего не бойся, самое страшное - люлей от ее папы получишь, но за то сможешь обратиться в суд и выкручивать ему яйца как захочешь (главное чтоб свидетели были).

Я бы на разговор с ее отцом не шел, страх не показывал - глядишь и зауважают.

Когда сам придет разбираться, можно и на него вину перевесить - дочь-то в школу из-за него не ходит, а не из-за тебя.

Вообще-то пинают тех, кто отпинываться и не пытается.

Но эта позиция требует крепких нервов.

Если не сдюжишь, лучше не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сам придет разбираться, можно и на него вину перевесить - дочь-то в школу из-за него не ходит, а не из-за тебя.

Вообще-то пинают тех, кто отпинываться и не пытается.

И как "отпинываться"?

Он ведь не слушает, что ему говорят.

Есть только одно правильное мнение: его((((

Послать что ли? Или не открывать?

Или сопротивление оказать, что мол раз она не хочет то не отдам?

Только вряд ли справлюсь. Там такой кабан(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сразу присечь тебе тот факт, что она ушла из дома, поговорить с ней СРАЗУ и вернуть, никто не говорит тебе, что ты должен был ее выгнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь поздно говорить, что нужно было... Теперь нужно выруливать из этой ситуации...

А вообще, наверно, я ее понимаю (ну то, почему она так поступила, не знаю как бы я мог так жить, наверно еще раньше бы ушел, даже не заботясь куда именно податься, и нах "золотая клетка" не нужна)... поэтому и пустил, поэтому и думаю, как быть дальше...

Ушли к друзьям (соседям)... на выходные... родоков пока нет... тут спокойнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И когда он нас застал зимой (у нас еще и секса то не было, зажимались просто), он мне дал по мордам, завалил и отхлестал проводом нихило, а потом и ей досталось.

Если б тогда синяки задокументировал, щас бы с тобой разговаривали на много вежливей.

И как "отпинываться"?

Он ведь не слушает, что ему говорят.

Есть только одно правильное мнение: его((((

Послать что ли? Или не открывать?

Или сопротивление оказать, что мол раз она не хочет то не отдам?

Только вряд ли справлюсь. Там такой кабан(((

А ты пофантазируй немного

Вот представь, что вы как в "любовь-морковь" с ее папой телами поменялись, ну и ситуацией тоже - он на твоем месте, а ты на его.

Нашнл бы он варианты как сопротивляться или поныл бы и прогнулся?

у меня ограничения на сообщения - поэтому отвечу редактируя старое

Да у меня тогда синяки в основном на заднице были. Я же не пойду их документировать....

ты думаешь что способен удивить судмедэксперта синяками на заднице???????

ну сбст я и капитулировал пока с опасной территории, чтобы было удобней сопротивляться и не дать себя в расплох застать...

ну бегство лучше чем полный разгром

А вообще, бери пример со своей девушки - у нее проблем в разы больше, а боится она меньше (судя по поступкам)

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б тогда синяки задокументировал, щас бы с тобой разговаривали на много вежливей.

Да у меня тогда синяки в основном на заднице были. Я же не пойду их документировать....

А ты пофантазируй немного

Вот представь, что вы как в "любовь-морковь" с ее папой телами поменялись, ну и ситуацией тоже - он на твоем месте, а ты на его.

Нашнл бы он варианты как сопротивляться или поныл бы и прогнулся?

ну наверно не отдал бы...

но физически если, то мне не справится... надо искать обходные пути...

ну сбст я и капитулировал пока с опасной территории, чтобы было удобней сопротивляться и не дать себя в расплох застать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь что способен удивить судмедэксперта синяками на заднице???????

ну удивить конечно вряд ли...

Но вообще стыдно как то было... переживал, что позволил, что отпора не дал, что растерялся...

Не стал никому рассказывать (в реале).

Только другу (ее брату), но он то своего папашу знает, ему от отца ремня доставалось... признался....

ну бегство лучше чем полный разгром

А вообще, бери пример со своей девушки - у нее проблем в разы больше, а боится она меньше (судя по поступкам)

ну я тоже так подумал... как то легче даже чуток стало...

Может за выхи что изменится... пускай события сами развиватся, не буду форсировать...

Ей помоему все равно... Она во банк пошла... Кино смотрит как ни в чем не бывало....

И вообще она тут как то (некоторое время назад) пугала, что если они ее не выпустят, и дома запрут - она на себя руки наложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо (насколько я понял), что пока ее мама не встряла, она может твоей девушке при желании парочку тараканов искусно забросить.

С мамой я в эти дни еще не общался... ну там мама чуток поспокойнее, там папаша рулит. А мама дочку не защищает. В соглашательной позиции находится...

Д в итоге скорее всего уйдет домой. Какую стратегию тебе занять - папа скорее всего будет выходить на твою маму, они между собой полюбому решат, что Д у тебя (точнее твоей мамы) дома не будет. Что будет потом - думать тебе и твоей девушке. Здесь толковых советов написали.

Тебе надо будет вовремя начать проявлять строгость_с_умом к Д (желательно прямо сейчас), иначе и не заметишь, как начнет тобой вертеть, потом ты ей просто надоешь.

Я ее уговариваю вернуться и подождать хотя бы до окончания школы (поступления в ВУЗ). Но у нее наболело и она просто категорично не хочет идти домой.

Какую мне стратегию занимать - я так и не знаю. Я бы хотел, чтобы это сейчас не нагнеталось, я бы хотел с ней жить и встречаться и даже о съеме (о деньгах на съем) задумывался, но только на будущее, прям сейчас так резко я не готов. Тем более я вообще не представляю как это будет. Ну ей то надо школу закончить, и вряд ли ее родители махнут рукой и дадут ей делать что она хочет, явно ее вычислят, не сегодня, так завтра, не завтра так послезавтра...

И как эту строгость_с_умом проявлять я не знаю... У нее в жизни и так много строгости.. а если еще и я... Как предатель буду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

И вообще она тут как то (некоторое время назад) пугала, что если они ее не выпустят, и дома запрут - она на себя руки наложит.

психолог родителям ее нужен и ей самой нужен.тирания так бесследно не проходит в семье. тяжелый случай, это матушка Россия(((

а тебе надо, чтобы твои родители и родные помогали вам с подругой, так как от ее родных лишь одни трудности к вам сейчас исходят. Один с ней ты тут не справишься в столь юном возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка вернется к родителям, то к автору она уже точно не вернется. Перестанет уважать. То что она малолетка и не фильтрует ситуацию очевидно. В итоге попадает автор. Единственное, что могу предложить - выступить" голубой каской" в вашем конфликте. Мне тоже 39 лет. И слава Богу старший у меня сын. Автор, если ты в Москве, то я готов тебе помочь. Надеюсь аборигены поддержут мою идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере.

Мои родственники - это только мама. Но мама не помощница, тут тоже крайность - учительница русского и лит-ры это клиника. К тому же она уже в возрасте, на пенсии. Т.е. я "поздний" ребенок у нее. Отца у меня нет вообще.

У нее оба родителя молодые. Другие взгляды. И другой социальный статус. У них очень обеспеченная семья, как сыр в масле, у папы свой бизнес, деловой занятый мужик, который всеми руководит и дома тоже всех строит. Я давно их всех знаю, я дружу с их старшим сыном (он мой ровестник). И вроде все было нормально, пока мы не стали встречаться с девушкой. Вот тут лояльность ко мне перерасла во враждебность, хотя до этого мы вроде нормально общались, их отец меня даже сыну в пример ставил, что я хорошо учусь и что меня не надо подгонять (я на бюджете, поступал сам, в том же ВУЗе что их сын).

Ладно)) утро вечера мудренее... мы спать пошли :P

Спасибо за поддержку и за идеи по теме!

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я кажется помню этого автора, там папашка, когда их за петтингом застал - автора несколько побил. Конечно, мама автора не в восторге, теперь ей тянуть 2 спиногрызов вместо одного.

Не хотите чтобы прессинг был - надо работать, зарабатывать и жить отдельно. Других вариантов нет.

Ибо женилка выросла уже, а теперь за свои хотелки пришла пора платить. Что принимать самостоятельные решения, надо быть самостоятельным. Мама совершенно права. "Так не делается".

И там отец не совсем адекват.

И отец там более чем адекват.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты сейчас не с той позиции подходишь, нужно быть не строгим, а мужчиной, как сказала Прет, женилка уже доросла, теперь ты должен как мужчина сказать свое веское слово. Ты боишься повести себя как предатель))))) смешно. Она ребенок, ну и ты не далеко ушел. Хоть о матери подумай, она на пенсии, ей хочется спокойствия, стабильности, а твоей мышиной возни и вот этих вот надуманных проблем. Ты вынуждаешь её заботится и подстраиваться под ситуацию, когда она в своем доме вынуждена вдруг терпеть другого человека, да еще и его проблемы.

Сложившаяся сейчас ситуация такая только из-за тебя. Потому что ты думаешь что ты уже взрослый и поэтому тебе хотеться и точка, а что там дальше тебя мало колебет.

Вернуть твою даму домой - самый лучший вариант, у тебя сейчас есть уникальная возможность наладить её контакт с родителями, поведешь себя мудро, и сам в шоколаде будет, а если будешь действовать как сейчас - всем кровь попортишь. Поговори со своей девушкой, только без истерик, а потом, раз уж ты такой большой, имей смелость поговорить один на один с её отцом, только не с позиции - я самый умный а вы мешаете нам молодым жить, а с позиции равного, в конце концов сейчас ты в его положении, теперь ты отвечаешь за ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня родители... Хочет Д свободу - ищет работу (что проблематично), идет в вечернюю школу. Сильно ее этим не напрягай. Только в вечерней школе атмосфера особая и дальнейшей учебе совсем не способствует.

А смысл в вечернюю школу, если ей осталось пару мес. доучиться? Последнюю четверть уж закончит то по-любому, даже если и будет пропускать малось...

Ну это так - чисто теоретически...

А дальше то уже ВУЗ. Вот тут сложнее если на бюджет сама не поступит.

КАК мне сказать свое "веское слово" - когда она о возвращении даже слышать не хочет??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ее родители звонили маме, узнали, что нас нет...

Все в перекосе: и они, и моя мама.

Мы с девушкой пока не берем телефоны. Гуляли целый деть почти)))

Что дальше - не решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так, посадить напротив и сказать - ты возвращаешься к предкам - точка.

А пока вы два самовлюбленных эгоистичных подростка, которых нихрена вокруг и не интересует, почему я так пишу, потому что сама была такой и имею на сия заявления полное право. Ты молод - это понятно и тебе нужно и ты даже обязан гулять, но гуляя, ты не должен создавать проблемы своим близким, в твоем случае своей маме, равно как и она.

Так хотите самостоятельности, тогда живите одни и не просите помощи.

Ты сейчас скажешь, что вы ни у кого не просите. Вы сейчас живете с твоей мамой-пенсионеркой, неужели за всю свою заботу, она заслужила сейчас вот такое вот спасибо от сына, его и его избалованную не работающую девушку. Парочку которая сейчас может только ааахаться, и не думать.

ХЗ будь я на твоем месте, я бы еще и выгоду извлекла из её ссоры с предками помирив их, ты сейчас имеешь инкальную возможность не только восстановить свое реноме, а вообще стать эталоном, но ты ложаешь потому как элементарно боишься скандалов, а иногда надо немного пошуметь, чтобы потом было хорошо.

Это тебе на будущее автор, мой муж не смог наладить контакт с моими предками, считал, что он самый крутой и никому ничего не обязан, чем не облегчил мне жизнь, в результате я металась меж двух огней - им и предками, в результате муж стал бывшим и не потому что я его разлюбила, а потому, что в последствии он начал относится и ко мне также как к людям вокруг - вытирать ноги.

Не могу сказать что налаживание отношений вас спасет - вы можете разбижаться через 2 месяца после того как все наладится именно потому, что вас соединяло преодолевание трудностей, но если челок дорог не стоит выезжать на его конфронтации с предками. Их связывает кровь, а ты пока что только ебырь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сбст почему М должен подстраиваться под родителей Д?

Д сама делает выбор с кем ей быть, и если она не может решить и "мечется", то нах такую девушку... Значит - Ей это не надо... Тоже самое в принципе можно и про М сказать относительно его родителей....

Даже в Библии про это есть

"да отцепится дитя от родителей своих и прицепится к мужу (жене) своему, да будут одним целым …"

Это - нормуль испокон веков... А некоторые этого не понимают и пытаются жить по-своему, вплетать своих родителей в свою новую семью и в отношения с супругой(ом), вот и не выходит ничего с семьей...

Это вообще....

А в нашем случае, она просто еще очень молоденькая, и может быть не совсем разумно поступила, импульсивно, но все равно это ЕЕ решение, я могу высказать свою т.зр. о том, что это решение не разумно, и что ей лучше ПОКА пожить с родителями, хотя бы еще неск. месяцев, но решить за нее я не могу. И насильно отвести к ним не могу, и за ее спиной связаться с ее родителями не могу (да и не хочу, если честно, я вообще не хочу с ними как либо общаться, с отцом особенно после того случая, с тех пор я больше не виделся с ним и в будущем не горю желанием).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с вами никто конструктивно разговаривать не станет, ее родители пока "жаждут крови", но время и фактический их игнор играют на вас.

Когда нервы у них не выдержат, то, возможно у них появится желание прислушаться и к вам.

В любом случае отнесутся с бОльшим уважением.

Если папа руки распускать вздумает - ты уже знаешь, что он тогда сам себя раком поставит.

А про то, что вы всем кругом должны - выкинь из головы.

Ничего криминального вы не делаете, 17-19 лет самое время для любви, вам, в конце концов ни от кого ничего не надо, просто хотите, чтоб вас оставили в покое.

опять отвечаю редактируя прошлое сообщение

что может время и не нас сейчас играет - может наоборот их это выведет и получится какая то ж*па...

На вас. У них мозги кипят, а это очень некомфортное состояние. Сильный некомфорт рождает страх, нежелание этот некомфорт повторить. Отсюда и возникает готовность к компромисам. Особенно если вы продемонстрируете твердую (желательно единую) позицию и прозрачно намекнете, что настроены серьезно и всё может повторится.

А что с вами можно сделать-то?

Вот поставь себя на место ее папы. Если она реально упрется, то ты просто бессилен.

Рукоприкладство работает только против слабых духом.

Мозг вам выносить скандалами? Ну так вы и сами можете мозг вынести.

Как?

Идешь в судмедэкспертизу, показываешь синяки, все там фотографируют и протоколируют, пишешь заявление в суд (попроси знакомых студентов-юристов помочь), ну, естественно должны быть свидетели или какие-то серьезные улики, которые стоит сохранить до суда. За легкие телесные ему грозит штраф (но это он переживет) и судимость (а вот это реально неприятно). В любом случае, даже если он отвертится или откупится, он больше никогда тебя пальцем не тронет, и для тебя это будет победа.

Кстати, вся эта тупая борьба очень сильно сблизит тебя и твою девушку.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нервы у них не выдержат, то, возможно у них появится желание прислушаться и к вам.

дай бог, чтобы так...

Мы отключили телефоны)))

Маму я предупредил, что какое то время поживу у друзей... ну и не сказал где именно, чтобы она отцу ее не выдала)))

А как ее родоки сейчас - я не знаю... Но догадываюсь, что рвут и мечут сильнее, чем вчера.

И вообще мне кажется, что может время и не нас сейчас играет - может наоборот их это выведет и получится какая то ж*па... Но в любом случае - пока так, а завтра будет завтра)))

Если папа руки распускать вздумает - ты уже знаешь, что он тогда сам себя раком поставит.

Как?

А про то, что вы всем кругом должны - выкинь из головы.

Ничего криминального вы не делаете, 17-19 лет самое время для любви, вам, в конце концов ни от кого ничего не надо, просто хотите, чтоб вас оставили в покое.

Да я не гружусь.. чет мне сегодня даже спокойнее стало.. Гори оно синим пламенем все!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за вопрос..

а ты всю жизнь с мамой один жил..

папы никогда не было?

дедушки?

или др.мужчины который тебя воспитывал?

п.с. освежила твои темы :D пипец тебе дама папалась...

мне кажется у тебя есть потенциал научиться решать проблемы..др.дело ты их избегаешь в какой-то мере...

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 707

      Мужчины достигаторы

    2. 4 707

      Мужчины достигаторы

    3. 4 707

      Мужчины достигаторы

    4. 4 707

      Мужчины достигаторы

    5. 4 707

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...